Форум - "Аллоды Онлайн" - Вя/Дх на 30-32. Империя. Что делать7)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    Вя/Дх на 30-32. Империя. Что делать7)

    Столкнулась с такой проблемой, когда дошла до Плото Коба: Крайняя нехватка квестов) Ну, думаю, это известно каждому, ничего удивительного. Решение проблемы тоже было: Сходить на Яр/Дх несколько раз, и на выигранные эмблемы купить символ опыта...Еще захотелось чуть чуть приодеться
    2) В течение дня Империя выигрывает очень редко, так что эмблемы даже толком и не заработаешь
    3) "Расцвета" своей силы, когда берем Яр за Яром, Империя достигает примерно часам к 23:00, конечно по московскому времени. Знаю, несколько раз получалось так поиграть, и знаете ли, понравилось) Но у меня это, выходит, 01:00...
    Проблема в том, что я не могу ****отить каждую ночь, незнаю по сколько часов =_= (Вредно для здоровья) Что мне сделать? Дальше охото идти одетой, ну и тп. Люди, когда вы одеваетесь???Подскажите примерное время, когда Империя неплохо показывает себя на баттлах. Только не ночь)
    (Причем у лиги такой проблемы , по видимому нет..Они все, поголовно разодетые)
    Буду благодарна)

  2. #2
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Забей!дроть на мобах и будет тебе счастье!А одеваться-ваще нипонятно зачем одеваться на 30-32 если нормальное пвп на этом лвле можно найти только на бг..

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения