Форум - "Аллоды Онлайн" - НИИ МАНАНАЗЭМ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для tekdeck
    Поселенец tekdeck на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    НИИ МАНАНАЗЭМ

    Уважаемы разработчики,думаю многие меня поддержат,но пожалуйста, ПОЧИНИТЕ НИИ МАНАНАЗЭМ

  2. #2
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    а что там не так то?! недавно прошел все квесты без проблем)
    Морван

  3. #3
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Уж скорее ИВО надо починить. Я из-за этого тайну мира пройти не могу. Надо орка вывести, он идет 5метров, затем просто на одной и той же точке исчезает и кВ проваливается


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  4. #4
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Орк в ИВО уже давно такой, но он проходимый. Что касается НИИ МАНАНАЗЭМ, то автор вероятно имеет ввиду квест в Мёртов Море "Награда НИИ МАНАНАЗЭМ", хотя в самом НИИ тоже был один не обязательный квест забагован. Точнее НПС, выдающий квест. Он где-то в пирамиде летает и сам квест взять невозможно.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  5. #5
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Уж скорее ИВО надо починить. Я из-за этого тайну мира пройти не могу. Надо орка вывести, он идет 5метров, затем просто на одной и той же точке исчезает и кВ проваливается
    Квест забагован но проходиться с 4-7раза. У кого как...я сначала не мог пройти, расчистыл всех мобов вокруг и провел орка.
    НА счет НИИ:
    - первый баг это мобы(элитки), что должны быть в пирамиде находяться на поверхности осколка и спокойно ваншотят всех проходящих.
    - второй по квесту(тайны мира) в пирамиде...после убийства культистов выбраться от туда не возможно(телепорт ушел в текстуры и его использовать не возможно). Выбраться только с помощью камня Путешественника.
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  6. #6
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Орк в ИВО проходится с первого раза, просто надо спрашивать, хотя бы в зон чат, как его проходить. Баг известный: зачастую, если в пределах видимости находятся другие люди - орк забаговывается, исчезает с провалом квеста. По крайней мере, просьба к окружающим на ВЗ - люди понимающие, отходят... И квест проходится без проблем. На моей памяти, я уже около 10-ку людей подсказал, и они сразу же прошли.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  7. #7
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Орк в ИВО проходится с первого раза, просто надо спрашивать, хотя бы в зон чат, как его проходить. Баг известный: зачастую, если в пределах видимости находятся другие люди - орк забаговывается, исчезает с провалом квеста. По крайней мере, просьба к окружающим на ВЗ - люди понимающие, отходят... И квест проходится без проблем. На моей памяти, я уже около 10-ку людей подсказал, и они сразу же прошли.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  8. #8
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Поддерживаю автора,все руки не доходят в поддержку написать. Пару дней назад в нии нашел 3 бага. 1 это зазубренные лезвия находятся ВНЕ пирамиды,а их и 20й соло не убьет,не то что 16й, второй баг НПС торговец чем-то находится в стене, и третий самый противный- после попадания в запретную камеру и выполнении квеста невозможно вернуться обратно-портал находится в стене и виден только краешек, при нажатии на Я(Z) появляется надпись цель не видна. Что делать в этом случае? Только отправляться камнем путешественника на телепорт в нии . А если камень в откате, ждать пол часа, а если не успел еще открыть портал, то либо исход мага,либо язычник сам себя спасает телепортом в их локацию, либо придется умирать , так как не известно как потом опять попасть в нии ! А если застрявший -перерождение ?потеря опыта это не есть хорошо.в общем вот вам 3 бага,которых надо править,если нужно скрин-пришлю,но писать в пм ,а не теме.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  9. #9
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Как уже писали: ВСЕ неписи и порталы сдвинуты к центру пирамиды. Часть квестово-важных неписей тупо находятся В СТЕНЕ! также из-за сдвига на улицу вылезли зазубренные-лезвия-коронки. ОбычнаЯ ошибка "геодаты".

  10. #10
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Зазубренные лезвия разгуливают с гаргульями - нехорошо
    Из запретной камеры вылезти без использования КП нельзя - еще хуже
    Восставший, выдающий квест на потерянного дубля, где-то в стенах пирамиды - совсем противно
    Все так легко можно испоганить

  11. #11
    Аватар для Touser
    Лига Гражданин Лиги Touser на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    вот после обновы не могу взять квест на 2 ступень покровительства переродом. А дальше из этого вытекает, что я не могу сделать квест на силу духа, и силу воли. их просто не дают, потому что не сделан этот квест.


  12. #12
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Ну сейчас кв на покрову нет она сама с повышением уровня дается а на счет умелок так если все свитки с ларца юзнул то эти кв на умения не нужны=)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения