Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.02.19 [15.03.12]
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 263
  1. #121
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Интересно, а первоапрельский патчноут готов уже? хD
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  2. #122
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Гуд фикс,главное починили откат скиллов. Вот с амой беда, но это не надолго.

  3. #123
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Амальгама как в ПвП так и в ПвЕ должна добываться равносильно. Почему это ПвЕ крабы должны тратить на добычу амальгамы меньше времени, чем ПвП активные персонажи. В этом плане я согласен с разработчиком.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #124
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Адалон, я тя уважаю, но не неси чуши
    Впервые в жизни игрокам-пвешерам предоставили ПвЕ-способ добычи амальгамы. Появился выбор где фармить аму - в КД, в ВЯ, на мобиках. Это нормально, это сказочно прекрасно Каждому свое. А поскольку вся эта ама имеет ограничение в 90шт. в неделю, так какая разница, где кто ее получит?

    Я тебя умоляю Заходя три раза в неделю в КД, не выпивая даже алхимию, я получаю по 5-15 амальгамы за заход. Какие нафик затраты? Да и вообще, я ПвП-игрок, мне проще сходить подраться за аму.
    А есть ПвЕ-игроки, их ПвП вообще раздражает и бесит. Ну и нехай себе мобов колупают...
    Ты сам не неси чуши.
    1. ПвЕ способ уже был давным давно. Пещера Тка-Рика.
    Да, способ очень сомнительный, но он был.
    2. Я что против амы для пвешеров? Где я такое говорю.
    Но простите затраты времени должны быть сопоставимыми.

    Второе. Введение этой фишки не должно ухудшать ситуацию в других сферах. А оно повлияло на популярность БГ. Народ туда стал ходить меньше.

    Нехай. Ток вот именно колупают, а не гр**** аму лопатой.
    Должен быть баланс.

    Я сам алхимик, кстати. И сам варю себе. И хожу в каты и т.д. Но я объективно оцениваю ситуацию.
    И надо было делать это в виде дейлика я считаю. Это более разумный подход.
    Истинный маг в отставке...



  5. #125
    Аватар для awasgr
    Знатный Валентин Гражданин Империи awasgr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург ( Питер )
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну, это понятно …

    а вот это – зря т.к. это только увеличит время выполнения кв которое мог потратить допусти на А4, при этом получали «грязную» аму.
    --------
    p.s. привязанная ама алхимика – лучше, чем усложнять кв.
    Как алхим согласен.


    Все вокруг кроме нас иллюзия...

  6. #126
    Аватар для Ydavik
    Империя Курсант Империи Ydavik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тульская обл., г. Новомосковск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну, это понятно …

    а вот это – зря т.к. это только увеличит время выполнения кв которое мог потратить допусти на А4, при этом получали «грязную» аму.
    --------
    p.s. привязанная ама алхимика – лучше, чем усложнять кв.
    Алхимия - это профессия, которой если разобраться, нужно зарабатывать голду, а не крафтить себе что либо...Сейчас же алхимия большинству игрокам нужна только для крафта зелий и амальгамы самому себе.

  7. #127
    Аватар для Hallowan
    Лига Волонтёр Лиги Hallowan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    • Задание "Высшее искусство алхимии". У амальгамы с примесями, полученной по рецепту, теперь будет срок жизни - 30 дней. Также изменено само задание. Теперь необходимо зарядить склянки с взвесью радужницы энергией 24 убитых вами демонов, 24 неупокоенных, 24 зверей и 24 элементалей, применяя экстрактор на тела убитых противников и уничтожая появившиеся сгустки энергии, после чего вернуться к Сарбазу Лорашу и получить у него склянку с хроматитом.
    кончилась халява/барыги идите трудитесь


  8. #128
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Вот читаю я вас и поражаюсь. Дали возможность алхимам делать нахаляву, ничего не вкладывая, аму. Так что первым делом все стали делать? А? Правильно! Бегать и мободрочить, выполнять квест по 50 -100 и более раз подряд, чтобы тут же выставлять на аук по баснословной цене. Всё, халява кончилась!
    Вот стоит только вам дать какую то халяву в игре, как вы тут же её превращаете в источник многократной прибыли, не задумываясь о последствиях.
    Вот разрабам и приходится идти на такие меры.

  9. #129
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    А пошли бы они с такой алхимией!!!
    Лучше бы просто написали - ДЕНЕГ НАМ МАЛО...
    А ты посчитай, 180 человек команда, зп минимум 30к рублей, итого компании надо выплатить з\п только минималки: 180х30 = 4.4кк, + премии, + налоги, + обслуживание серверов, + электроэнергия, +13я зп, +отпускные, +доплата за работу в ночное время\праздники, итого = 20кк+, как вам циферка, а за какие шишы? Проект должен быть рентабельным. Помимо того что он должен отбивать свои 20 лямов + на содержание\мес, он еще должен приносить прибыль, иначе нафига он нужен?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  10. #130
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Поздно увидел разъяснение позиции. Updейтнул с его учетом предыдущий пост.
    Да, получение амальгамы алхимиками было простым (хотя сравнительно, конечно, все же несколько часов монотонных действий - тот еще труд). Но:
    1. Исходя из вышеизложенного - цена концентратов на аукционе - была более, чем демократична.
    2. Профессия алхимика популяризировалась, как единственная, на сегодняшний день, приносящая разумную прибыль.
    3. Процесс получения амальгамы отвязался от ранее обязательного участия в ПвП активностях.
    Еще раз говорю - слабо представляю, кому и чем это мешало.

    Теперь простенькие расчеты нового положения дел. Для сбора необходимых для собственного потребления на неделю 30 концентратов алхимику необходимо убить при самых радужных ожиданиях 10 (проходов по квесту) х 96 (24*4) = 960 мобов. И это при неплохом таком раскладе (каждый крафт = 3 концентратам, что бывает далеко не всегда). Прошу заметить - о продаже еще даже и не говорил. Есть у меня одно слово, которым можно это изменение охарактеризовать, да на форуме имеются женщины и дети.
    1. Что убивало часть игрового контента. Нафига идти на БГ если можно купить считай задарма.
    2. И вот это ОЧЕНЬ плохо. Все кинулись качать алхимию, хотя на подходе переделка других профессий.
    И что будет? Космические цены потом?
    3. Это плюс. Но он и сейчас отвязан. Просто привели к более вменяемому виду.
    Истинный маг в отставке...



  11. #131
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    У меня только один вопрос. Где взять 24х зверей? С учетом доступности лишь -4 уровня - только на Фронтире были подходящие. Сейчас же конкуренция зашкаливать будет. Я где то не прав?

    Астрал не учел специально,не все туда часто летают да и не везде звери. А лететь специально.. уж пардон,оно того не стоит.

  12. #132
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос. Где взять 24х зверей? С учетом доступности лишь -4 уровня - только на Фронтире были подходящие. Сейчас же конкуренция зашкаливать будет. Я где то не прав?

    Астрал не учел специально,не все туда часто летают да и не везде звери. А лететь специально.. уж пардон,оно того не стоит.
    Фулсалат 51?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  13. #133
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Теперь можно комбинировать пвп-активности и алхимию. В катакомбы, например, грех не ходить каждый день, можно и на АС, а остальное добивать алхимией.

  14. #134
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    По крайне мере в аллодах можно заработать донат-вещи игровым путем где еще так можно?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  15. #135
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    20 ам я имел в виду за час. У меня лично квест занимает не более 10 минут. Это 6 раз.
    Т.е. в среднем за час 20 ам и выйдет.
    Улыбнуло. 10 мин "возможно" - сам тратил 12-13 и путей уменьшения не видел (но здесь такой "гуру"). Хотя ради интереса бы посмотрел на видео на 10 мин прохождения этого квеста от момента получения до сдачи (это так к слову).
    Теперь по патчу, по моим оценкам время выполнения квеста займет минут 40-60.
    1. После каждого моба нужно убить искру
    2. Где найти такое количество праздно шатающихся мобов с учетом конкурентов, на фронтире общее количество крабов как раз и есть 24 наверно.

  16. #136
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Некров тоже привели к вменяемому виду, только остальные классы опускать пока не торопятся.
    Вообще, сколько сейчас новых игроков, которые докачались до 51 лвла, и не бросили игру?
    Все сводится к топ ги сейчас, у кого нет топ ги - те в игре не нужны.
    Чтобы попасть в топ ги, нужно вдонатить 15к + рублей.
    Старая алхимия не спасала нубов от папок в игре.

    Соответственно, что можно бы было оставить прежнюю алхимию(до обновы), ввести что-нибудь вменяемое в лр для амы(более-менее приемлемы нынешние концентраты) и как-то снизить донат нагрузку для папок(и всех вдонативших 20к+ игроков).
    По мы же получили усиление донат нагрузки в итоге, сломанные квесты для всех лвлов младше 51 лвла, полную нецелесообразность прокачки профессий (и самих профессий тоже).

    Может стоит уйти с этого курса? Пользы никому без новых игроков он уже не принесет, и это давно видно.
    Последний раз редактировалось Kir13; 15.03.2012 в 15:58.

  17. #137
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    ОМГ, что же я делаю, человек у которого больше всех нарушений за флейм в адрес разработчиков, их защищаю

    З.Ы: все плохо, халявы нет, бардов резать, хилов резать, некров резать, хлеб тоже резать, мобов в МГ сделать 1-го лвл, за убийство каждого 100500200 вех

    З.Ы.2: и сделайте уже глобальную ПвП активность, не АП, какие-нить гильдейские квесты определяющие путь самой гильдии: огонь, вода, сила, водка, жизнь, добро, зло и т.д. И соответствующие сеты предметов за победы в каком-нить глобальном мясокровище раз в месяц в зависимости от победы над глобальным противником: огонь победил воду - дропнуло: "лютые поножи хранителя вечного пламени", или еще че-нить в этом духе, победила жизнь смерть, дропнуло офхенд, ну не знаю: "суровая клизма мгновенной реанимации". И так чтобы в мясокровище участвовали ги не по фракционной направленности, а по направленности пути, т.е. выбрала одна ги свет в империи, и так же лига, и дроп за одну сторону. Ну идея я думаю ясна (с) ЗорнТКраатор

    З.Ы.3: за плагиат покараю
    Последний раз редактировалось rg5; 15.03.2012 в 16:09.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  18. #138
    Аватар для kolmakoff
    Поселенец kolmakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Эльджун
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ну хоть откаты наконец починили, а с алхимией жестко

  19. #139
    Аватар для Taljaka
    Лига Поденщик Лиги Taljaka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    печалька, зачем алхимиков так

  20. #140
    Аватар для keym
    Горожанин keym на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    спасибо, нужный фикс

  21. #141
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Неужели починили. Здорово. Приду домой - проверю

  22. #142
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    понять всё-таки не могу, кому мешал этот способ добычи амы?) ну сделайте ей срок хранения, привяжите к алхиму, в конце концов.
    не все могут или любят воевать с людьми, кому-то морды ботов больше не нравятся)
    предел в 90 амальгам всё равно никто не перейдет, каким бы способом она ни доставалась.
    и потом, никто ведь в который раз не подумал о новичках. точнее, подумал, но не правильно. если ама стала хотя бы каким-то способом, позволяющим новичку поставить без доната хотя бы 5 руны, то теперь сломали и это.

    всё в очередной раз свелось к банальному вымогательству.

    а то, что хоть кому-то хоть что-то поправили - это очень приятная неожиданность. хоть за кого-то можно порадоваться)

  23. #143
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от balooj Посмотреть сообщение
    Собственно, с этого и надо было начинать. Зачем браться судить о чем-то, ни разу этого не попробовав.
    Аму не варил на продажу, только для себя, но даже этот процесс доставал - очень нудно.
    Теперь стало нуднее ровно в 5 раз (в 4.8 раза - уточню для не гуманитариев ).
    Немного не согласен с расчетами, раньше надо было убить 8х4=32 моба, сейчас 24х4=96 и 96 сгустков = 192
    192 разделить на 32 = 6

  24. #144
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Курс за кри

    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    полную нецелесообразность прокачки профессий (и самих профессий тоже).

    Может стоит уйти с этого курса? Пользы никому без новых игроков он уже не принесет, и это давно видно.
    А ты видел новых игроков в игре? Раньше зайдешь в стартовую локу - все друг друга что-то спрашивают, куда-то зовут, ту же Искру бьют толпой непрерывно... А теперь? Ради интереса сделал перса, зашел - все целеустремлённо молча пашут, чтобы выполнить обязательные квесты и уйти оттуда... И главное все всё знают, хоть и не признаются о том что в *-й раз проходят эту локацию.

  25. #145
    Аватар для Hallowan
    Лига Волонтёр Лиги Hallowan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Taljaka Посмотреть сообщение
    печалька, зачем алхимиков так
    это отличный баланс,поверь,хоть что-то не на руку барыжкам сделали


  26. #146
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Простите, но для чего такой огород городить ?? Зкстракторы + куча мобов и тд. Сделалиб получение 1 шт амы за квест и все, все проблемы решены и народу поубавиться в разы. Я понимаю что люди зарплату отрабатывают, но имхо перебор конкретный ) А давайте сделаем прохождение этого квеста только с накурью и фул пати ?? ( сарказм неудержался ) Еще 15 мин и будет понятно загублен квест окончательно или нет ибо за демонами и крабами очередь уже наблюдалась (
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  27. #147
    Аватар для Hallowan
    Лига Волонтёр Лиги Hallowan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    понять всё-таки не могу, кому мешал этот способ добычи амы?) ну сделайте ей срок хранения, привяжите к алхиму, в конце концов.
    не все могут или любят воевать с людьми, кому-то морды ботов больше не нравятся)
    предел в 90 амальгам всё равно никто не перейдет, каким бы способом она ни доставалась.
    и потом, никто ведь в который раз не подумал о новичках. точнее, подумал, но не правильно. если ама стала хотя бы каким-то способом, позволяющим новичку поставить без доната хотя бы 5 руны, то теперь сломали и это.

    всё в очередной раз свелось к банальному вымогательству.

    а то, что хоть кому-то хоть что-то поправили - это очень приятная неожиданность. хоть за кого-то можно порадоваться)
    есть способы,владеть 90+ амы,поверь


  28. #148
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Немного не согласен с расчетами, раньше надо было убить 8х4=32 моба, сейчас 24х4=96 и 96 сгустков = 192
    192 разделить на 32 = 6
    Если 46 уровня моб это 1 удар, то "сгусток" с него будет 51 уровня - удара 3-4. Множим 96 на 4
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  29. #149
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    не пойму за что спасибо многие говорят)
    сами сломали, сами починили, вот только столько времени прошло на это...
    глупо как то все получилось у них снова, в принципе другого уже не ожидал)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  30. #150
    Аватар для baw777
    Бродяга baw777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ндя... едва интерес к игре слегка начал возобновляться из-за введенной добычи амы, как его опять тутже убили. Играть все неинтересней и неинтересней становится. Вторую работу вместо игры иметь как-то не хочется...


  31. #151
    Аватар для dangerkekc
    Лига Гражданин Лиги dangerkekc на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Молотовка
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Круть =) Наконец то откаты починят =)

  32. #152
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Простите, но для чего такой огород городить ?? Зкстракторы + куча мобов и тд. Сделалиб получение 1 шт амы за квест и все, все проблемы решены и народу поубавиться в разы. Я понимаю что люди зарплату отрабатывают, но имхо перебор конкретный ) А давайте сделаем прохождение этого квеста только с накурью и фул пати ?? ( сарказм неудержался ) Еще 15 мин и будет понятно загублен квест окончательно или нет ибо за демонами и крабами очередь уже наблюдалась (
    А вот с сарказмом поосторожнее, у разработчиков очень хорошее чувство юмора
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #153
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    А ты видел новых игроков в игре? Раньше зайдешь в стартовую локу - все друг друга что-то спрашивают, куда-то зовут, ту же Искру бьют толпой непрерывно... А теперь? Ради интереса сделал перса, зашел - все целеустремлённо молча пашут, чтобы выполнить обязательные квесты и уйти оттуда... И главное все всё знают, хоть и не признаются о том что в *-й раз проходят эту локацию.
    А все потому, что нет больше новых игроков)))
    А те, которые есть уходят после Асээ-Тепха, где они начинают понимать куда попали)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  34. #154
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    про аму мне не понять видимо - но чувство конкуренции не даст цене подняться высоко)

  35. #155
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Да ладно, 46% игроков ни разу не донатило же, все не так плохо=)

  36. #156
    Аватар для Av1ar
    Горожанин Av1ar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А все потому, что нет больше новых игроков)))
    А те, которые есть уходят после Асээ-Тепха, где они начинают понимать куда попали)))


    +++++++++++++++++++++ Старт локи мертвы


  37. #157
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Если 46 уровня моб это 1 удар, то "сгусток" с него будет 51 уровня - удара 3-4. Множим 96 на 4
    Да я это и имею ввиду, если самая дешевая ама вчера на ауке была 50г, то 50 умножить на 6 = 300 г, а если ещё в 4 раза капец ))

  38. #158
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А все потому, что нет больше новых игроков)))
    А те, которые есть уходят после Асээ-Тепха, где они начинают понимать куда попали)))
    Вранье. Они есть, просто вы нупки их найти не можете... Я тоже нупка найти не могу. Но есть зачотные атцы который говорят обратное - у них все есть....

  39. #159
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hallowan Посмотреть сообщение
    есть способы,владеть 90+ амы,поверь
    я в курсе, ТО никто не отменял. я про то, что больше 90 в неделю ты всё равно не получишь, и не важно с арены ты их выбил, из кат или "нахимичил")))

  40. #160
    Аватар для Hallowan
    Лига Волонтёр Лиги Hallowan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    55 метров фикс/не жирно


Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения