Форум - "Аллоды Онлайн" - Наемники до и после мартовской обновы.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10

    Наемники до и после мартовской обновы.

    Предлагаю отдельную тему обсуждения этого нового контента,так как в официальной много флуда.Есть у кого какие догадки по наемникам. Я вот думаю, что они будут стоить или 200 , или 500 голд, или 10 кри штука, только вот интересно какие руны у них будут,если разработчики считают что МГ можно пройти с первыми рунами.Я думаю вы согласитесь с тем,что руны в игре играют не последнюю роль
    Последний раз редактировалось EPMAK26; 15.03.2012 в 09:24.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  2. #2
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    по заголовку темы
    до марта обновы - не было
    после мартовской не появились


    тоска пичалька
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #3
    Аватар для romm808
    Горожанин romm808 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    ...Я думаю вы согласитесь ...
    ни-за-что!!!

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    ды, наемники будут так то в апрельском обновлении 8(

    насчет рун - вообще не понимаю к чему подняли сей разгвор. с чего решили, что будут руны? имхо не будет никаких рун.

  5. #5
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    блин,я создал тему в лигийском разделе(((
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #6
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    блин,я создал тему в лигийском разделе(((
    та кака разница. тема то общая, касается, так сказать усе население игры

  7. #7
    Аватар для Dezertir20
    Горожанин Dezertir20 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    помоему это будут нечто вроде петов у некров/друлей , только с элитной коронкой(серебряной), есть еще версии?

  8. #8
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Как я уже сказал, меня интересует сила этих наемников(тут предположили что у них рун не будет, я пожалуй тоже соглашусь), как хорошо они будут бить,держать мобов,лечить, уж больно большие сомнения что с 1% наемник лекарь вылечит одной хилкой до ста процентов. Да и без вайпов не обойтись чую. Но все же задумка интереснейшая
    Информатор гильдии Первый Легион.

  9. #9
    Аватар для hedinthedark
    Лига Кадет Лиги hedinthedark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    нубонаемники для нубо ореха нубо цт нубо зз и тд
    можно даже и не париться и забыть о них сразу еще до их появления

  10. #10
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, меня интересует сила этих наемников(тут предположили что у них рун не будет, я пожалуй тоже соглашусь), как хорошо они будут бить,держать мобов,лечить, уж больно большие сомнения что с 1% наемник лекарь вылечит одной хилкой до ста процентов. Да и без вайпов не обойтись чую. Но все же задумка интереснейшая
    Думается, их силы будут примерно соответствовать нанимателю. Т.е. если равноодетый с нанимателем хил может легко выхилить пати в определённой ситуации, то сможет и бот, если явно не может - не сможет и бот, если может с трудом через раз - значит, и с ботом будет лотерея. Примерно так.

  11. #11
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    а меня больше интересует что ими как-то можно управлять... как, когда и в каких пределах. есть подозрение что наемники по силе и механике будут сильно напоминать крабов в соответствующем бафе в астрале. но в крабе ты фактически управляешь им от 1 лица. заменяются почти все умения на крабьи и все. тут наемник это новый перс. как ему сказать отбежать в нужную точку или с точки(например с лужи на ласте в оскверненном лесе) как ему сказать переключиться на другого моба итд. тупо рук может не хватить... и кнопочек.

    а тка конечно большое облегчение при сборе пати. посмотрим что на выхлопе получится

  12. #12
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Кто-то верит, что эти "боты" будут похожи на живых людей?))

    Почти уверен, что это будут обычные петы по типу драконида на ОО.
    Убили наемника - можно перепризвать (не побежит же он пешком с корабля). Убили хозяина - наемник пропадает.
    Что бы он не застрял в текстурах где-нибудь по пути от одного пака до другого, у него будет "повышенная проходиомость" или возможность исчезать и появляться, короче как у всех существующих петов.

    По логике вещей, смерть наемников в А6-А7 не должна приводить к снижению счетчика смертей, иначе бафы типа огненного возмездия станут настоящим адом. Впрочем, о балансе в таких мелочах разрабы врядли будут заботиться. Проще посмотреть "как оно в деле" и выпустить через пару месяцев хотфикс с соответствующими правками.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #13
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    тут наемник это новый перс. как ему сказать отбежать в нужную точку или с точки(например с лужи на ласте в оскверненном лесе) как ему сказать переключиться на другого моба итд. тупо рук может не хватить... и кнопочек.
    КМ же отвечал, что ИИ наёмника подразумевает в том числе автоматическое стремление выйти из зоны аое-поражения, в том числе и из лужи.

  14. #14
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    вероятно прямые руки будут встречаться все реже и реже)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #15
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    кто знает....
    может боты будут попрямее некоторых игроков))) пока одни догадки

    интересно же блин уже сейчас....

  16. #16
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    " Использование Наемников где-либо, кроме Приключений, пока не планируется " - надоели вы про а4/а5/а6 твердить . Под приключениями подразумеваются нубоОрех,нубоЦТ,нубоПЗ (фиг знает что там у импов ), а так же героические версии данных инстов , но никак не астральные острова.

  17. #17
    Аватар для Hummerhead
    Лига Гражданин Лиги Hummerhead на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Какая нафиг разница какими будут наемники?

    Они будут такими, какими их придумали разработчики и 100500% они не будут такими какими их видят форумные МЕЧТАТЕЛИ. Инфа 100 проц, проверено временем...

    Имхо, после обновы будет бурление говн и холивар со стороны тех же мечтателей по поводу наемников что их сделали не такими как МЕЧТАЛОСЬ...

    На любую принципиальность врага, мы ответим абсолютной беспринципностью...

  18. #18
    Аватар для Vitas3
    Лига Гражданин Лиги Vitas3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Поддерживаю, не стоит питать каких-то надежд и иллюзий по поводу этого всего, нужно просто подождать, что бы потом не сильно разочароваться.

  19. #19
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    А4-6 еще какое приключение,гд и мг тоже приключения.так что думаю туда можно будет взять пару наемников.и цема от лвла работодателя будет зависеть
    Информатор гильдии Первый Легион.

  20. #20
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Создавались наемники что б заменить 1-2человек в пати! а не соло проходить инсты.
    Цена наемника скорее всего будет расти с лвл игрока. Потому как считаю разрабы предугадали то что люди начнут соло фармить геры и астрал. А такого не должно быть, по этому считаю что цена будет больше чем профит с какого либо инста\фарм-зоны.

    Что думаю, рб теперь будет намного труднее фармить так как каждый с наемником будет его убивать((
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  21. #21
    Аватар для tale88
    Стражник tale88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Raccoon-city
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Тема ниочем.Зачем гадать раньше времени.Предлагаю обсудить нового супермеганагибающего маунта.

  22. #22
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    ну 4 ранг....дох*я хп и дох*я скорость!!
    На вид кажись будет ящерица...чет не внушает(( посмотреть на шамановских ящерок и представить как ней скачешь -фууу
    Умелка четкая против манаклассов))

    Мой мнение..носорог получше для физов. Ящерица для манаклассов против манакласов)))
    Что скажут по этому шаманы?
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  23. #23
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    " Использование Наемников где-либо, кроме Приключений, пока не планируется " - надоели вы про а4/а5/а6 твердить . Под приключениями подразумеваются нубоОрех,нубоЦТ,нубоПЗ (фиг знает что там у импов ), а так же героические версии данных инстов , но никак не астральные острова.
    нубоХАЭС/нубоЛаба тоже считаю, что под Приключениями подразумеваются инсты (не ГД), а никак не астрал


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  24. #24
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Дык в апреле же.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения