Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Наёмники
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 501
  1. #161
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Звучит заманчиво.

  2. #162
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    отличное нововведение! новички должны как можно быстрей докачаться до 51 ,начать летать в астрал и донатить на салатовые шмотки.

  3. #163
    Аватар для basselop
    Вольный Аллодер basselop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Незнаю как все- но по-моему с наемниками такой бред начнется... Группы никто не будет набирать(тупо не выгодно, лучше все себе забрать) следовательно будешь сидеть и курить бамбук если голда нету на наемника(или поднимать гильдию для прохождения)

  4. #164
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от basselop Посмотреть сообщение
    Незнаю как все- но по-моему с наемниками такой бред начнется... Группы никто не будет набирать(тупо не выгодно, лучше все себе забрать) следовательно будешь сидеть и курить бамбук если голда нету на наемника(или поднимать гильдию для прохождения)
    ну незнай незнай... насчет лоу лев инстансов не в курсе, но в а4 та что себе забирать?.. там на всех все падает. да и думаю танка/хила лучше брать человека нежели бота.

  5. #165
    Аватар для nvaapp
    Бродяга nvaapp на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Класно !!!!!!!! только интерсна оплата и качество их работы

  6. #166
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от basselop Посмотреть сообщение
    Незнаю как все- но по-моему с наемниками такой бред начнется... Группы никто не будет набирать(тупо не выгодно, лучше все себе забрать) следовательно будешь сидеть и курить бамбук если голда нету на наемника(или поднимать гильдию для прохождения)
    Тут вполне очевидная же вещь: кому не нравится новшество - могут им не пользоваться, старая-то система тоже будет работать по-прежнему, её никто не отменяет ведь. Поэтому даже если задумка с наёмниками потерпит полное и сокрушительное фиаско, хуже-то никому не будет: собирай группу, как раньше, - и вперёд...

  7. #167
    Аватар для basselop
    Вольный Аллодер basselop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да, только сначала придется найти таких же игроков)
    Каждый выбирает сам,все зависит только от нас


  8. #168
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Тут вполне очевидная же вещь: кому не нравится новшество - могут им не пользоваться, старая-то система тоже будет работать по-прежнему, её никто не отменяет ведь. Поэтому даже если задумка с наёмниками потерпит полное и сокрушительное фиаско, хуже-то никому не будет: собирай группу, как раньше, - и вперёд...
    вово, как с той же сорокой. кто захотел - приобрел, кто нет - ходит и жмет "z"

  9. #169
    Аватар для marsgraywizard
    Поселенец marsgraywizard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Вечный зов-Империя, раскол-Лига
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent2009 Посмотреть сообщение
    Интересно, а они из корабельных пушек тоже стрелять смогут?)
    Сама идея хорошая, только вот в адекватную реализацию мне не очень верится.
    Если с танком более-менее все понятно - будет дубасть босса и юзать агр по откату, то как будет хил работать?
    Походу зарядом летать будем....и при вызове одного наемника на острове, один ключ отдавать!!(((

  10. #170
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Нас ожидает очередное интересное нововведение, но интересует следующее: "Использование Наемников где-либо, кроме Приключений, пока не планируется." Астрал будет считаться приключением? или приключения это просто инсты (Орех, БК, ЗЗ и т.д), так же интересует примерная стоимость данных наемников.

  11. #171
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Куча всего, но выжимка: язычники, барды и некроманты - уникальные классы, на их основе не делают наёмников)
    Вопрос в себестоимости, адекватности, возможном количестве островов (а мы же летим своим ходом!) остаётся открытым.
    Мистиков, видимо, как раз к апрелю и доделают))) Но информации на этот счёт новой не было, ждём.
    И разработчики, видимо, я очень на это надеюсь, решили не клепать обновления раз в месяц, а одно большое - в 2 месяца. Но хотелось бы, чтобы баги тоже правили.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  12. #172
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Нас ожидает очередное интересное нововведение, но интересует следующее: "Использование Наемников где-либо, кроме Приключений, пока не планируется." Астрал будет считаться приключением? или приключения это просто инсты (Орех, БК, ЗЗ и т.д), так же интересует примерная стоимость данных наемников.
    если бы Вы не поленились и проистали страницы =), то увидели бы, что наемников можно брать в астрал, и чуть ли не в ГД и МГ (хотя туда думаю никто не будет их тянуть, т.к. механика инстансов слишком сложна). по поводу цены ничего не указано, но судя по всему продаваться будут не в ЛР, а у какого то НПС.

  13. #173
    Аватар для WerwolfPet
    Поселенец WerwolfPet на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ИХМО, левая фигня. Тем более если можно будет набрать фулку наемников, то начинается солофарм всего живого.
    Второе. Как будет реализовано управление наемниками, команды в бою особо не пооддаеш, а фришки сто пудов будут застревать в первых же кустах и срыватьс на первого моба.
    Я считаю что наемник должен браться только всей пачкой, и только один на пачку, заткнуть недобор.

  14. #174
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от WerwolfPet Посмотреть сообщение
    ИХМО, левая фигня. Тем более если можно будет набрать фулку наемников, то начинается солофарм всего живого.
    Второе. Как будет реализовано управление наемниками, команды в бою особо не пооддаеш, а фришки сто пудов будут застревать в первых же кустах и срыватьс на первого моба.
    Я считаю что наемник должен браться только всей пачкой, и только один на пачку, заткнуть недобор.
    где то выше было указано, что командовать наемником можно, но это возможностью будет обладать только человек, который его нанял. и ды, согласен, брать их только чтобы дополнить патьку.

  15. #175
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Уважаемая администрация,сделайте пожалуйста наемников разными по одетости(зеленых,синих.фиолетовых и тд+ по рунам и что бы они действовали как элексиры,скажем на 2 часа,+ что бы можно было их таскать за собой куда угодно -вот это было-бы просто супер и вам бабки и нам ****отам -донатерам очень круто!!!)
    По ценам предлагаю такой расклад(10кри за зеленого,15 синий.20 фиол и тд)+по рунам еще по 5кри зп каждый уровень)))
    и...наступит в аллодах счастье всм и будут (будем) все мы вливать вам денюгу в игру в неограниченном количестве и не будет никто ныть и плакать что порезали какой -то класс )))

    PS-это сообщение является интелектуальной собственностью и использование его в своих целях предпологает оплату игровой валютой после договоренности со мной
    Последний раз редактировалось informa41; 14.03.2012 в 10:15.

  16. #176
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Идея хорошая, но... но во что превращаются аллоды, если уже вместо обычных людей мы должны таскать с собой ботов, вспомните времена, когда только ввели гипат... эти времена были на много лучше, чем сейчас. Предлагаю стараться делать аллоды приближенными к этому промежутку времени...
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  17. #177
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maloy4455 Посмотреть сообщение
    игра будет играть сама всебя?
    дык Progress Quest же
    Джером - все. Совсем.

  18. #178
    Аватар для maloy4455
    Воин maloy4455 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    дык Progress Quest же
    дык а нам то что остается?)ну посмотрим, но я считаю, что человеческий фактор решает)
    P.S а кто будет кричать в скайп тебе "ах тыж *ПИП*, что же ты не хилишь????!!!!" или "ты че *ПИП* мобов агришь?!", кто будет уму-разуму учить?)

  19. #179
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация,сделайте пожалуйста наемников разными по одетости(зеленых,синих.фиолетовых и тд+ по рунам ...
    PS-это сообщение является интелектуальной собственностью и использование его в своих целях предпологает оплату игровой валютой после договоренности со мной
    Да ну на фиг, зачем нужен зелёный наёмник без рун, проще любого нуба тогда взять.

  20. #180
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг, зачем нужен зелёный наёмник без рун, проще любого нуба тогда взять.
    эт само собой. и бесплатно выйдет по сути =)
    больше повеселил посткриптум оратора..

  21. #181
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от alkhaf Посмотреть сообщение
    Интересно, а возможно ли с собой в группу взять нескольких наемников одного и того же класса, например, двух хилов???
    2 игрока могут нанять по 1 наёмнику одного и того же класса. Но 1 игрок не может нанять 2-х одинаковых наёмников.

    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Как и Эрагота интересует их зарплата - просто так они 100500% наниматься не будут.
    Услуги наёмников оплачиваются золотом. Цена зависит от уровня нанимателя.

    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    АИ вызывает беспокойство - не будут ли они "тупить" в пати, застревать где-нибудь и т.п. Большинство боссов в астрале исключают возможность тупо стоять и вливать дамаг, нужна тактика, как будет решаться эта проблема?
    Тактика наёмников с одной стороны зависит от тактики нанимателя, с другой - от ситуации. Скажем, классы с дальней атакой предпочитают держаться подальше от врагов, Громила - танкует, агрит врагов, отвлекает их от других членов группы. Лекарь предпочитает лечить, а не сражаться. В поведение встроен и ряд других нюансов, с которыми вы ознакомитесь на практике. К примеру наёмники стараются выбегать из-под АоЕ.

    Цитата Сообщение от Silent2009 Посмотреть сообщение
    Интересно, а они из корабельных пушек тоже стрелять смогут?)
    Сама идея хорошая, только вот в адекватную реализацию мне не очень верится.
    Если с танком более-менее все понятно - будет дубасть босса и юзать агр по откату, то как будет хил работать?
    Нет, наёмники не смогут стрелять из корабельных пушек. По крайней мере в ближайшем будущем.
    Как будет действовать Лекарь я описал чуть выше. Но если после введения системы у вас появятся пожелания - заглядывайте на форум.

    Цитата Сообщение от Ravshan19 Посмотреть сообщение
    И как со статами?Будут ли зависеть статы наемников от статов нанимателя или же будут по несколько наемников разного уровня качества?
    Характеристики наёмников будут зависеть от уровня нанимателя.
    Последний раз редактировалось Raalex; 14.03.2012 в 13:09.

  22. #182
    Аватар для Bangellian
    Империя Курсант Империи Bangellian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Сама по себе идея интересна)Позволит сэкономить время)Как многие уже писали-главное чтобы нормально всё это дело реализовали)
    В прошлом - Воин, обладатель Цвайхандера Отважного Сердца.
    В ещё более давнем прошлом - обладатель Окровавленного Палаша Живодера (того самого, оранжевого, с АС).

  23. #183
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    В каком-то интервью было пожелание *Каждому личного хила*. Может это про то?

    Здесь могла быть ваша реклама.

  24. #184
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Идея хорошая, но... но во что превращаются аллоды, если уже вместо обычных людей мы должны таскать с собой ботов, вспомните времена, когда только ввели гипат... эти времена были на много лучше, чем сейчас. Предлагаю стараться делать аллоды приближенными к этому промежутку времени...
    Я согласен. Потому что сейчас я как-раз там... (думаю некоторые поймут о чем я)

    Наемников помоему ввели не только, для того чтобы проходить с ними инсты, но и для того, чтобы показать некоторым людям как нужно играть в группе...

    Я гляжу Аллоды все больше склоняются к автоматизации. И этот факт печалит...

    Скоро мы будем наблюдать увлекательные фильмы под названием "Аллоды Онлайн: Истории Сарнаута"? Зашел в игру и наслаждаешься за тем, как твой персонаж действует сам по себе? "Что-то он слаб" - подумаешь, вкинешь пару тысяч рублей и персонаж сам сделает руны ) Или не? Лучше дать ему задание сделать руны? Но тогда получится игра типа СИМС.

    Так куда все-таки идет игра?

    С каждым патчем, даже в моих глазах игра становится все унылее и унылее. Поэтому я уже в ней редко, но в то же время... Не буду говорить лишнего.

    Я не знаю забанят ли меня за негативные отзывы, но если забанят, то значит я полностью прав...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #185
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    "Услуги наёмников оплачиваются золотом. Цена зависит от уровня нанимателя."
    по типу сумма=уровень умноженный на какое то количество денег? просто на 10 уровне 1 золота это огого какие деньжища а на 50 уровне 5 золота не так уж и много если подумать

    "Каждому личного хила" та ну, я тогда просто удалю своего хила, зачем он мне если я никому не нужен буду

    И ещё хотелось бы увидеть какие ещё будут правки, изменения, итд в 3.0.3
    Последний раз редактировалось aastergzan; 14.03.2012 в 11:23.

  26. #186
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    нда... что-то чую АИ наемов будет не выше клубка, который в Новике тя в стену упирает )
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  27. #187
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    "Каждому личного хила" та ну, я тогда просто удалю своего хила, зачем он мне если я никому не нужен буду
    Тебе ДД или танка)))

    Здесь могла быть ваша реклама.

  28. #188
    Аватар для Infiel
    Скиталец Infiel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А вообще наемники наглядно демонстрирует нужные классы в игре и сразу понятно, что например умелки некров особо не нужны в пати )))
    Последний раз редактировалось Infiel; 14.03.2012 в 11:43.

  29. #189
    Аватар для Donaran
    Вольный Аллодер Donaran на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Вечный зов о_О
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А вот ответа касательно доступных зон для применения не последовало. Таки кто может ответить, желательно из администрации, сможет ли игрок взять наемника для выполнения какого-либо сложного группового задания без лишних заморочек? Лично меня никогда не радовало специально перерастать очередное задание по уровню чисто ради того что бы выполнить его, ведь награда-то актуальна именно в момент получения задания. И будет ли возможность персонажам, полностью специализированным на исцелении, например, взять такого наемника с собой и пойти выполнять квесты?

  30. #190
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Не надо паниковать раньше времени, система наемничества уже изначально обречена на провал, идея которая уже 8 лет назад провалилась, решили заново дать жизнь. Наемник - это просто кукла (бот, пет) которым управляет игрок, на данный момент в игре не настолько высокий AI, чтобы заменить игрока этой куклой. Как я уже и писал постами выше, чем оказался прав (от куда пошла идея и ноги растут, и сколько штук в 1 руки) наемники помогут новичкам, не освоившемся с классом и методикой игры. В а4, ГД и т.д. и т.п. толку от них не будет. Для меня самый важный аспект в онлайн игре это общение с людьми, а вы думаете общение с живым человеком заменит вам какая то жалкая кукла.
    Мое личное мнение - идее огромный минус! Хотя видимо разрабы считают, что новое - это хорошо забытое старое.
    О каких кстати изменениях характеристик может идти речь - наемник будет вызываться свитком или иным предметом, иметь базовые характеристики, заложенные в него изначально, как и шмот.

    P.s. дайте хоть какую-нибудь информацию по переделке класса мистик.

  31. #191
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Infiel Посмотреть сообщение
    А вообще наемники наглядно демонстрирует нужные классы в игре и сразу понятно, что например умелки некров особо не нужны в пати )))
    Наоборот, наёмники - специалисты конкретного назначения: хил, танк, рэндж или мили дд, а некр - универсал, он совмещает в себе всё.

    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    О каких кстати изменениях характеристик может идти речь - наемник будет вызываться свитком или иным предметом, иметь базовые характеристики, заложенные в него изначально, как и шмот.
    Эмблемы резни, разрушенияи т.п. тоже являются предметами, но их характеристики зависят от уровня персонажа. Тут будет также.
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.03.2012 в 16:00. Причина: дабл-пост

  32. #192
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    имхо, все же бред. обнова направленна против игроков середняков, которые имеют умеренный донат (5-6 руны) и не состоят в гильдии, где частый он-лайн хаев. такие игроки и так тяжело зарабатывают себе репутацию, а с наемниками они вообще не нужны будут. вот на примере меня, имею 6-ые руны, не имею покровы, одет в синь-зелень астральную. отсутствовал 3мес в игре, поэтому не все друзья имеют возможность летать в нубо сектора, да и у большинства сложились свои консты и они отлетывают ключи за пару дней. вчера искали хила в 11, взяли меня, но спустя пару минут выгнали, мол не потяну, хреново одет, покровы нет и ваще нупъ. однако, хила найти так и не смогли и взяли снова меня. прошли 2 острова просто на ура, упал один человек один раз - я )) итог - зафрендили, сказали что нештняг и могу расчитывать далее на то, чтобы с ними летать. по сути, так я и оделся в фуллрыжА3 (имея тогда еще даже 5-ые руны) завоевывая расположение таких людей. руки и хорошее знание класса сделали свое дело
    как будет выглядеть эта же ситуация после обновы? меня возмут, потом скажут, что не потяну, поищут снова хила и если не найдут, то просто возьмут наемника. а чем наемник лучше меня? он же даже не знает где и как можно обойти мобов и сэкономить время! у наемника нет голосовой связи и он не крикнет игроку, чтобы тот пил водку, т.к. все хилки в откате, а фана нет... короче это мертвое тупое тело. имхо фейл...

  33. #193
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Тактика наёмников с одной стороны зависит от тактики нанимателя, с другой - от ситуации. Скажем, классы с дальней атакой предпочитают держаться подальше от врагов, Громила - танкует, агрит врагов, отвлекает их от других членов группы. Лекарь предпочитает лечить, а не сражаться. В поведение встроен и ряд других нюансов, с которыми вы ознакомитесь на практике К примеру наёмники стараются выбегать из-пол АоЕ.
    Характеристики наёмников будут зависеть от уровня нанимателя.
    Спасибо за ответ, но тут же возникают некоторые вопросы. Например, чем руководствовались разработчики при выборе расо-классового сочетания для наёмников? Какой фракции они принадлежат? А то непривычно будет группе лигийцев бегать с орком-танком, например. А также возникает вопрос "экипировки": на начальных островах она может быть избыточной, а в дальних секторах - недостаточной. При том, что уровни нанимателей одинаковы.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  34. #194
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Эмблемы резни, разрушенияи т.п. тоже являются предметами, но их характеристики зависят от уровня персонажа. Тут будет также.
    Ну так то да, зачем например 25 ур. будет нужен наемник 10 ур., понятно, что характеристики наемника будут зависеть от уровня наемника, да он будет лучше лекать, лучше ддшить и лучше что то еще делать, так как уровень его выше

  35. #195
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Наоборот, наёмники - специалисты конкретного назначения: хил, танк, рэндж или мили дд, а некр - универсал, он совмещает в себе всё.
    Некромант и язычник - бойцы, которые всегда бегают с питомцами. Остальные же - по одиночке.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  36. #196
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Ну так то да, зачем например 25 ур. будет нужен наемник 10 ур., понятно, что характеристики наемника будут зависеть от уровня наемника, да он будет лучше лекать, лучше ддшить и лучше что то еще делать, так как уровень его выше
    По-моему, очевидно, что уровень наёмника будет тождественнен уровню нанимателя. Иначе они просто не смогут вместе попасть в один и тот же инст.

  37. #197
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Пусть они будут стоять не дорого, и один игрок может взять с собой только одного наёмника...
    Тем самым тот же соло фарм отпадёт, кто так волнуется...

    P.S. А вообще хотелось бы систему поиска пати, чтобы не стоять и не орать в чат... А кинуть заявку, и ждать когда соберется патька...! Намного удобнее и проще...
    А эти наёмники и правда будут тупить постоянно, без этого никак... Не реально чтобы Бот всё делал как надо...
    Правильно задают вопрос, а как будет работать Хил...? Только Танка хилить... А остальные сдохнут...? Да нафиг он такой нужен...?
    Тут же еще вопрос, как у них с Маной обстоят дела...? Или у них её не будет...? Вопросов куча, и пока даже догадаться нельзя что будет на самом деле...
    Я считаю так, нет замены человеческому уму, каким бы он тупым не был (Игроки бывают разные), игроку всегда можно что-то объяснить и довести...
    Пока сомнительная идея, хоть и интригующая...
    Поживём - увидим...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  38. #198
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Некромант и язычник - бойцы, которые всегда бегают с питомцами. Остальные же - по одиночке.
    Именно. И разные питомцы у того же некроманта служат для разных функций, что как раз свидетельствует об универсальности класса.

  39. #199
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Раньше с набором группы не было проблем,но сейчас ,качая перерода не мог найти пати в ХД..Пришлось нанять за немалые деньги игроков,которые кинули на ласте ...уроды..И спасибо за введение наемников в будущем..И обнова в марте будет7??

  40. #200
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    а чем наемник лучше меня? он же даже не знает где и как можно обойти мобов и сэкономить время! у наемника нет голосовой связи и он не крикнет игроку, чтобы тот пил водку, т.к. все хилки в откате, а фана нет... короче это мертвое тупое тело. имхо фейл...
    Наемником полностью управляет игрок, он как пет - ты сам ему говоришь куда идти, кого бить, кого лечить, ясен пень что он молчит.

    Есть один вопрос к КМ - сколько по времени будет действовать наемник и будет ли он вообще привязан ко времени, или он будет существовать до тех пор пока его не убьют. И маленький второй - игрок например 8-9 ур. может себе позволить наемника например 51 ур.? Заранее благодарен за ответы.

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения