Форум - "Аллоды Онлайн" - наносимый урон
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10

    наносимый урон

    не знаю куда написать, решил написать сюда.
    вопрос такой. я играю некром. есть такая способность как дыхание смерти (наносящее 720(!!) единиц урона) а у разведчика есть такая способность как взрывная стерла (наносящее 11.79 единиц урона). Почему он мне этой способностью сносит около 3 000 хп, а я ему дыханием смерти всего 380 хп. по идее должно быть наоборот. я 23 лвл, он 25лвл. я так понимаю чем меньше единиц урона наносит способность, тем больше хп она сносит. или нет?
    просто что больше всего не понятно КАК образуется такая большая разница в сносимых хп, если разница в ед.уронах по способностям почти в 61 (!) раз у меня больше чем у него? тут уж хоть 99 руны вставляй, все равно 720 ед.ур. должно сносить больше чем 11.

  2. #2
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    скрин где там 11,79? мож 1179? тогда + разница в лвл увеличивает урон + идет крит и все получается правильно

  3. #3
    Аватар для Alecsandreas
    Лига Соль Земли Лиги Alecsandreas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Лучник с хорошими рунами и хорошим билдом на 25 и круче может ваншотнуть=)
    Хотите остаться при своем мнении?
    Держите его при себе!

  4. #4
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Этот 25 наверно без рун, потому что тебе должно войти этак 20-25к от средних рун и синь-фиол шмота.

    ЗЫ ты эти 11 единиц где увидел, на 25 лвл ниодна способность не может по дефолту столько бить

  5. #5
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Alecsandreas Посмотреть сообщение
    Лучник с хорошими рунами и хорошим билдом на 25 и круче может ваншотнуть=)
    Так-так, а при чем тут билд, если речь идет о ваншоте? Билд в этом роли не играет как бы

  6. #6
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    сдвоенка и некр труп)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  7. #7
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shot3 Посмотреть сообщение
    Этот 25 наверно без рун, потому что тебе должно войти этак 20-25к от средних рун и синь-фиол шмота.
    Канийская рас абила и по мощней бьет...
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  8. #8
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    скрин где там 11,79? мож 1179? тогда + разница в лвл увеличивает урон + идет крит и все получается правильно
    скрин к сожалению не сделал, но я специально посмотрел, что там 11,79, а не 1179.
    просто такое уже не в первый раз. до этого был по-моему луч света с дм в 297 против тех же 780, и опять же урон расходился в такой пропорции я ему 0, он мне 9 000 хп.

  9. #9
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    1. Можно узнать где именно ты посмотрел его урон? Откуда цифра 11.79?
    2. А шмот у тебя и у него какой? А руны?


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  10. #10
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Может ты не понимаешь просто механники игры?
    Что выше уровень всегда бъёт сильнее, что урон режется и приумножается разными факторами (фиг знает, авось ты нуб который только АО осваивает и у тебя в Интуиции отражение 86%), может ты просто забыл или перепутал урон у лучника (11.79 - это он с луком на 4ур бегать должен).
    Я повелитель клитора! Я клитором командую!

  11. #11
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Когда ты смотрел эту абилку, урон показывался для твоих магических нубо статов. А так абилка конечно сильнее бьет, но по нормсльному одетому игроку никак не больше 10к.

  12. #12
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Helluo Посмотреть сообщение
    Может ты не понимаешь просто механники игры?
    Что выше уровень всегда бъёт сильнее, что урон режется и приумножается разными факторами (фиг знает, авось ты нуб который только АО осваивает и у тебя в Интуиции отражение 86%), может ты просто забыл или перепутал урон у лучника (11.79 - это он с луком на 4ур бегать должен).
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20120312/3iEO6G4C.jpg[/IMG]
    не, может я, конечно не так давно играю в аллоды и не такой профи как тут пишут, но на картинке желтым по черному нарисовано, что единиц урона 64 ТОЧКА 06(а не как некоторые имеют в виду 6406, т.е. 6 тысяч 406 урона) это у типа на 25 лвл. и в прошлой битве тоже было 11.79, а не 1179.
    вот этой штукой он мне снес 8 100 хп. его ударить я не успел, т.к. он меня сразу убил.

  13. #13
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Урон показывается в расчете на вашего персонажа, тоесть как бы вы ударили, будь у вас этот скилл.

  14. #14
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    и как бы сразу назревает вопрос ЧТО он такое должен был одеть, чтобы увеличить наносимый урон в 126 (!) раз??? (считал как 64.06 х 126=8 071,56) я такое же одену, даже если это не по стилю
    я же тоже не голый бегаю в одежке... броня 487 + 8% от щита крови.
    ну как не крути, урон в 8 100 никак не получается.

  15. #15
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    и как бы сразу назревает вопрос ЧТО он такое должен был одеть, чтобы увеличить наносимый урон в 126 (!) раз??? (считал как 64.06 х 126=8 071,56) я такое же одену, даже если это не по стилю
    я же тоже не голый бегаю в одежке... броня 487 + 8% от щита крови.
    ну как не крути, урон в 8 100 никак не получается.

  16. #16
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Урон у лука зависит от силы и от экипированного лука/арбалета. Если ты некр, то у тебя ни того, ни другого нету.

  17. #17
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20120312/3iEO6G4C.jpg[/IMG]
    не, может я, конечно не так давно играю в аллоды и не такой профи как тут пишут, но на картинке желтым по черному нарисовано, что единиц урона 64 ТОЧКА 06(а не как некоторые имеют в виду 6406, т.е. 6 тысяч 406 урона) это у типа на 25 лвл. и в прошлой битве тоже было 11.79, а не 1179.
    вот этой штукой он мне снес 8 100 хп. его ударить я не успел, т.к. он меня сразу убил.

    Не удивляйся, эти цифры не означают, что урон будет именно от стольки до стольки. К примеру у Жрецов на скилах пишет " бла-бла-бла восстанавливает цели 274.822 здоровья", при этом это восстановление может и +0 дать и +600К.
    Те циферки, то урон без расчёта удачи, Интуиции\Точности (зависит от класса персонажа), и прочей твоей лабуды , и Инстинкта, Показатель Брони и Сопротивления разные (резисты) у противника.
    Не зацикливайся на цифрах, мой тебе совет, и смотри не на те, что на скилах, а на те, которые чаще видишь.
    Последний раз редактировалось Helluo; 12.03.2012 в 22:37.
    Я повелитель клитора! Я клитором командую!

  18. #18
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Урон показывается в расчете на вашего персонажа, тоесть как бы вы ударили, будь у вас этот скилл.
    ааа, ну тогда понятно можно сказать, тема закрыта.

  19. #19
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Не удивляйся, эти цифры не означают, что урон будет именно от стольки до стольки
    а смысол тогда этих цифр вообще? могли бы просто тогда писать: "наносит урон рандомно" и все. и так во всех способностях у всех классов.
    Не зацикливайся на цифрах, мой тебе совет, и смотри не на те, что на скилах, а на те, которые чаще видишь.
    просто не понятно почему когда я кого-то бью, нуууу 380 макс, а меня сразу с первого удара выносят, а это 7 000 хп между прочим. вроде и шмот не самый плохой(сомневаюсь что у них прям такая разница, что (образный пример) мой шмот наберет 15 очков, а у него 9999999999999 очков.)

  20. #20
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    а смысол тогда этих цифр вообще? могли бы просто тогда писать: "наносит урон рандомно" и все. и так во всех способностях у всех классов.

    просто не понятно почему когда я кого-то бью, нуууу 380 макс, а меня сразу с первого удара выносят, а это 7 000 хп между прочим. вроде и шмот не самый плохой(сомневаюсь что у них прям такая разница, что (образный пример) мой шмот наберет 15 очков, а у него 9999999999999 очков.)
    Смысл в цифрах - это хоть какой то показатель урона. Без него играть не интересно.

    Не понятно почему на 380 бъёшь? Может руны докупи (хотя б единички, если их совсем нету), поменяй вещи, опусти отражение в интуиции (хотя бы до 26%) и не бей тех кто старше. Разница между Белыми\Зелёными\Синими\Фиолетовыми и Оранжевыми вещами - существенна. Если будешь дальше играть, сам поймёшь.
    Да, и вообще. "Всему своё время." - как кто-то там говорил. Играй, наблюдай, думай, учись - и потом тоже будешь другим советовать как и что делать.
    Я повелитель клитора! Я клитором командую!

  21. #21
    Аватар для Helluo
    Новобранец Helluo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Да, и если недавно играешь, найди наставника (под англ. буквой "O", скрывается галочка с их поиском). Найдёшь - у него попроси совет, как статы распределить, что прокачать и тому подобное. Игроки высоких уровней, всё же больше знают.
    (тем более за его советы ему бонус будет, вряд ли откажется помочь)
    Я повелитель клитора! Я клитором командую!

  22. #22
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Я может чего то упустил, но все таки, а как он посмотрел урон от умений лукаря своим некром?


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  23. #23
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Мне кажется он просто создал лука и посмотрел урон. И с палом так же.

  24. #24
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Мне кажется он просто создал лука и посмотрел урон. И с палом так же.
    Ну если так то какой смысл смотреть урон на любом другом уровне кроме того уровня каким был лук? Когда ты только получаешь взрывную там может такой урон и есть, но он же меняется в зависимости от статов/эквипа.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  25. #25
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    11.79 - это показатель "урона" (не понятно. почему) от обычного ЛУКА, урон от абилок в разы больше, не путай цифры магического/физического урона под характеристиками и резистами с уроном, указанным в описании скилла
    И вапсче, разница в 2 лвла, от взрывной урон нефиговый, и небось статы у тебя кривые

  26. #26
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Темка полезна
    я щитаю что надо бы либо поднять манно класы(и поменьше друля)
    или опустить енерго класы
    я маг-150к хп(с печенькой)
    мне урон идет по 114к со всеми моими щитками!!!и пученькой
    тошо на мой взгляд бард и пал имеют очень завышений урон!

  27. #27
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Он мог в логе боя посмотреть...А по поводу урона на умениях...он нужен для того, чтобы посмотреть урон одного умения относительно другого, а также чтобы можно было посмотреть процентную прибавку в уроне или хиле при повышении ранга умения.

  28. #28
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    а смысол тогда этих цифр вообще? могли бы просто тогда писать: "наносит урон рандомно" и все. и так во всех способностях у всех классов.

    просто не понятно почему когда я кого-то бью, нуууу 380 макс, а меня сразу с первого удара выносят, а это 7 000 хп между прочим. вроде и шмот не самый плохой(сомневаюсь что у них прям такая разница, что (образный пример) мой шмот наберет 15 очков, а у него 9999999999999 очков.)
    во - первых смотри на мир правильно.

    если хочешь увидеть теже цифры то качни лука до 25.
    И ты увидишь что с каждым новым уровнем появляются новые скиллы\вехи\характеристики.

    Также необходимо учитывать во что ты одет.
    Разница между фиолом 25го ур и зеленкой 23 поверь мне есть и гораздо значительная.

    Также имеют место руны,которые увеличивают дамаг.

    Прибавь к этому факт что если враг выше тебя на Н лвл то по нему будет идти заниженный дамаг.
    По тебе от него будет идти чуточку завышенный дамаг.

    ТО что взрывная стрела наносит 11,79 урона это на 1-6уровне нормально.
    но если ты прокачаешь лука до 25 то ты увидишь абсолютно иные цифры (возможно теже 3-6к урона)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #29
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    у скилов кроме силы и разума, силы магии и урона есть еще и другие модификаторы...)
    например точность, интуиция, дух...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #30
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Мне кажется он просто создал лука и посмотрел урон. И с палом так же.
    Вот и ответ. Странно, что никто не понял этого раньше.

  31. #31
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    на 1ом уровне нет взрывной стрелы))

    а про изменение урона по разным уровням - дело не в разнице уровней
    а в соотношениях точности/брони, духа/проворства/резистов и т.д...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #32
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    Почему он мне этой способностью сносит около 3 000 хп, а я ему дыханием смерти всего 380 хп. по идее должно быть наоборот. я 23 лвл, он 25лвл.
    тот сталк просто нуб)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  33. #33
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    Темка полезна
    я щитаю что надо бы либо поднять манно класы(и поменьше друля)
    или опустить енерго класы
    я маг-150к хп(с печенькой)
    мне урон идет по 114к со всеми моими щитками!!!и пученькой
    тошо на мой взгляд бард и пал имеют очень завышений урон!
    Может пора в себе что-то менять?
    https://www.youtube.com/watch?v=PIdC...WrJF5nH7jRhzk=

  34. #34
    Аватар для NAlex
    Горожанин NAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Лук просто рукастый, одетый, с билдом, заруненый, и на 2 лвл старше

  35. #35
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Да блин, он просто создал лука докачал его до уровня где дается взрывная и посмотрел урон, не подумав что цифры меняются с каждой новой шмоткой, вот и весь ответ, не надо говорить про модификаторы))))

    На 25 уровне не может быть 11.79 урона от взрывной и в описании не будет написано таких цифр. Так может быть написано только если она только взята, да и то как то маловато.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  36. #36
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Я может чего то упустил, но все таки, а как он посмотрел урон от умений лукаря своим некром?
    развею все сомнения когда меня убили я попал в чистилище, ну где ждут воскрешение, там открыл в чате вкладку "бой" в ней пишется чем тебя били и скока снесли. тыкаешь левой кнопкой мыши по названию удара (например [луч света]) и в правом нижнем углу открывается вот эта табличка(см. скрин). все просто

  37. #37
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    самый главный момент упустил...
    если бы я был бы нубом в одежде и скилах, то тогда и мобы выносили бы меня сразу, правильно? тем более что они там на 2-3 лвл выше моего (я 23, там 25-26). а так я с ними могу справиться даже не потеряв половины жизни.
    самое интересное, что тот тип, который выносит у меня 8 100 хп за раз, мобов бьет примерно как я, по 1000-1200 хп им сносит. и урон от них он тоже получает примерно как я по 300-700 хп. Т.Е. получается, что против одного и того же моба мы бьем и получаем урон примерно одинаково (ну разница м.б. в 100-300 хп), а когда мы сражаемся между собой, то разница становится около 7 500 хп. так же не должно быть. меня вот эта мысль с толку сбивает.

  38. #38
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Да блин, он просто создал лука докачал его до уровня где дается взрывная и посмотрел урон, не подумав что цифры меняются с каждой новой шмоткой, вот и весь ответ, не надо говорить про модификаторы))))

    На 25 уровне не может быть 11.79 урона от взрывной и в описании не будет написано таких цифр. Так может быть написано только если она только взята, да и то как то маловато.
    Автор- некр, у него на этом лвл около 30 силы и нет лука/арба, все правильно-11 урона.

  39. #39
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    самый главный момент упустил...
    если бы я был бы нубом в одежде и скилах, то тогда и мобы выносили бы меня сразу, правильно? тем более что они там на 2-3 лвл выше моего (я 23, там 25-26). а так я с ними могу справиться даже не потеряв половины жизни.
    самое интересное, что тот тип, который выносит у меня 8 100 хп за раз, мобов бьет примерно как я, по 1000-1200 хп им сносит. и урон от них он тоже получает примерно как я по 300-700 хп. Т.Е. получается, что против одного и того же моба мы бьем и получаем урон примерно одинаково (ну разница м.б. в 100-300 хп), а когда мы сражаемся между собой, то разница становится около 7 500 хп. так же не должно быть. меня вот эта мысль с толку сбивает.
    помню качал переродка и встретил на ОО человека.
    Тот был одет хуже на 3 уровня, он моба ковырял минуту.
    Я в отличии от него ваншотил равноуровневых мобов.

    к тому же ты походу нарвался на пвпигрока который знает как играть.

    ЗЫ и в чем прикол того видео? под двумя шопами с алхимом ятоже рейды нубов кошу
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  40. #40
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение

    ЗЫ и в чем прикол того видео? под двумя шопами с алхимом ятоже рейды нубов кошу
    Ага, маги ВНЕЗАПНО стали все рукастыми, разобрались со статами и билдом... с появлением двойной кометы суммарным уроном за 1.5КК ))))ыы1!11

    тока вот незадача... некры как чпокали магов так и чпокают, не пачками как раньше, но также по сей день "без вариантов", ага)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения