Форум - "Аллоды Онлайн" - Все что накипело!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Извините, что?!
    Не надо мне тут ля-ля тополя рассказывать.
    Именно страх и заставляет собираться в группу таких крыс.
    И большая часть крыс обитает в империи.
    нет, теперь не извиним на счёт крыс - тут ты зря... их везде полно и где народу больше соответсвенно и крыс больше...
    просто империя более организована и тактична, если вы понимаете про что я.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  2. #42
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Хватит вам, крысы будут всегда. Ведь если ты видишь противника гораздо слабее себя ты захочешь показать кто тут отец, верно? И про постоянные добивания с 20% в спину... Такое тоже будет везде и всегда, в реальной жизни, все почти так же

  3. #43
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Хватит вам, крысы будут всегда. Ведь если ты видишь противника гораздо слабее себя ты захочешь показать кто тут отец, верно? И про постоянные добивания с 20% в спину... Такое тоже будет везде и всегда, в реальной жизни, все почти так же
    соглашусь, как бы не было печально...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  4. #44
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    я так понимаю лига считает, что все крысы в Империи и наоборот.... огорчу Вас они везде одинаковые, и редкий лигашь(имперец) пробежит мимо, завидев врага.
    и вообще развели тут за крыс бессмысленный спор, на войне все средства хороши.... не сопли же за врагами вытирать, их бить надо))

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Прогноз погоды: Надвигается холивар по поводу крыс, походу).
    Ап теме!

    Сообщение от TapochekFM
    Все что накипело!
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Аффтар, пей калгон!
    Ну язва!

    Цитата Сообщение от BeautyMylene Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно, Империя крысит и тд и тп. Сидит тут белый и пушистый заливает. Иди пионерам вешай лапшу на уши.
    Какой день вижу на Кирахе стайки 49-50 лигашей, выносящих 43лвла.
    Чуть ли не в первый же день после прихода на Кирах (42 левел) я уже сбился со счета, сколько раз меня выносили 50-е и 51-е. Что мелкими группами, что в одиночку. И?

    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    я так понимаю лига считает, что все крысы в Империи и наоборот.... огорчу Вас они везде одинаковые, и редкий лигашь(имперец) пробежит мимо, завидев врага.
    и вообще развели тут за крыс бессмысленный спор, на войне все средства хороши.... не сопли же за врагами вытирать, их бить надо))
    Прежде всего - это игра. Все остальное потом. Если кто-то недоиграл в войнушку - к его услугам CS.

  6. #46
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Прежде всего - это игра. Все остальное потом. Если кто-то недоиграл в войнушку - к его услугам CS.
    Ты еще предложи любителю шахмат сменить игру на гольф.
    Игра игрой но есть субьекты которые эту самую игру превращают в клоунаду, достаточно заглянуть на Асээ-Тэпх в район храма Тенсеса)
    Ну а ганк это прикорбно но никуда не денется, вчера например 4 раза был слит под яйцом на Кирахе, благодаря стараниям чувака в оранже с а4.
    Вот если бы администрация ввела СС на недельку на все локи, было бы интересно) но это так - чисто ради эксперимента.
    Последний раз редактировалось donmuerte; 05.03.2012 в 14:20.

    First legion epta!

  7. #47
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    filip997
    Тсс, ты чего, у него зарплата 31к рублей, он в первую смену работает, а во вторую учится в школе.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66884

    Во, почитай его посты в теме, я аж плакал.
    Мне глубоко наплевать на то что о нем масса думает, личная жизнь человека - это его дело.

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  8. #48
    Аватар для Dency
    Поселенец Dency на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Может и не в тему! но огромное спасибо за ЯР и Хутор! Я играя за импов и целый день фармя получю 100 Отметок то это вообще бонус! надоело получать по 7-8 штук... это провал полный! я не знаю сколько так нужно в фул оранж одеваться тогда?! когда лига уже в фуле бегает и в сухую делает импов!!! Спасибо большое разрабом! Здоровья вам! и всего всегО!!! это ПРОВАЛ!!!
    Последний раз редактировалось Dency; 05.03.2012 в 21:46.

  9. #49
    Аватар для Dency
    Поселенец Dency на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да и Каты тодже рулят!!! лига всегда на месте! хоть бери и удаляй своего перса за импов!!! скоро будет иммиграия! ДАВАЙТЕ все играть за ЛИГУ!

  10. #50
    Аватар для Alecsandreas
    Лига Соль Земли Лиги Alecsandreas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DotaGaara Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю. За лигу играет больше народу, чем за империю, а это значит, что случаев "крысятничества" больше у лиги.
    Чертас два... сегодня на Ассе я убил 1 импа через минуту пришол он уже не один а с 2 друзьями я и их слил потом они уже пришли кучкой в 5 человек...
    Хотите остаться при своем мнении?
    Держите его при себе!

  11. #51
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Извините, что?!
    Мне казалось наоборот, что мера предосторожности заставляет слабоорганизованных людей из Империи собираться в стаи, по нескольку человек и выносить в три-четыре рыла всех одиночек.

    Я вот помню играл своим варом,так вот я нашел равного по шмоту врага и убил его.
    А потом прибежал его друг и добил меня.
    А потом они вместе напали и еще раз убили.

    Не надо мне тут ля-ля тополя рассказывать.
    Именно страх и заставляет собираться в группу таких крыс.
    И большая часть крыс обитает в империи.
    Да мне пофиг как то.

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  12. #52
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psayker1994 Посмотреть сообщение
    Помню я тебя,на хуторе вместе были,ты ещё чуть ли не плакал в челку,из за того что сливал тебя...потом написал твой "друг" и грозился что меня забанит если я не извинюсь перед тобой , пхх неудачник...
    p.s
    до сих пор жду бана....
    А не хочешь написать, что при договрняке, ты на 41 лил 39, не?
    А то что ты зассал потом на арену придти, нет?


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  13. #53
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    кстати по ситуации на нашем серве - в лиге больше няшек чем в империи=З

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  14. #54
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    кстати по ситуации на нашем серве - в лиге больше няшек чем в империи=З
    Открою секрет, на любом серваке няшек в Лиге больше, чем в Империи. И, кстати, неняшек тоже в Лиге больше чем в Империи. :-)

  15. #55
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Забавная тема. Особенно про крыс и ганк.
    О чем спорите, товарищи? Крыса - тот, кто обманывает при обмене/торговле. Что касается групп противника - это не крысы. Это просто такие же игроки, которые организовались, чтобы их, в свою очередь, тоже не сливали.
    По поводу ганка - есть такая вещь "набить рата/судью" за это веха полагается. Так что они делают такие же квесты как и вы.
    Нагибаторы? Люди старались, апгрейдили персов чтобы этим заниматься.
    Папки обижают? Оденься - стань папкой.
    Лиги больше и они везде? - Оденься, стань папкой, быстрее судью набьешь.

    К сливам отношусь спокойно. Единственное исключения когда во время квеста снимают - "провести такого-то", тогда не грех прибежать и покарать. Ноете что вы такие благородные - не ганкаете побитых и т.п., помогаете противникам? Молодцы. Но не нойте. Кто так не делает, то на их совести.

  16. #56
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    не сдерживаемая никакой честью, неуемная агрессия игрока, желающего выделиться в виртуальном мире любыми осознанными средствами, потому как в реальном многое мешает, выливается в неконтролируемые затраты своих, а зачастую родительских средств, ради одной цели - стать папиком.
    достигнув её, начинается вакуум желания - всё предел лимон бард 51, 13 руны - гозпотьбох.
    но само желание не завершено, оно ведь в реале, а реализованно в виртуале и за пределы аллодов "папика" не вывести никак, хуже того, в реале такие затраты ради бесполезного "папика" будут тупо высмеиваться...
    и начинается ганкание всех и вся.

  17. #57
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
    Крыса - тот, кто обманывает при обмене/торговле.
    Крыса- это тот, кто ворует у своих, окай? Тебе бы вон на аренку сходить, дык там в понимании некоторых одни крысы.
    По теме: зачем создавать такую тему?Модераторы, бедные, даже не могут понять наверно, что тут чистить, а что-нет

  18. #58
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    много-много пустых постов о том,кто же все таки мяснее


    не палим щи -_-


  19. #59
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Ну вот че его спалили, ишь тролли!

  20. #60
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Незебград - это южный город, расположеный в сухой степи. И симулятор погоды в АО работает довольно прилично. Все претензии по-поводу неправильной погоды в Империи к Орловскому сотоварищи, кто разместил его в степи, а не на Новой Земле/Сиверии.
    засуха... трава не растет... докуриваем то что заготовили во время дождей.

    притом аффтар похоже выкурил годовой запас
    особенно нравится про"честные" пвп, крысятничествы и тд
    естественно в империи все белые и пушистые как гиберлинги... просто в канализации шерстка слипла а дождика нет... вот только очень весело смотреть как в местах активного фарма голда, вокруг мечется имп с поднятым флагом надеять попасть под аое. естественно это не крысятничество прийти в пвп билде, под банками в зону куда все идут в пве билде... это так... игра.

    и лига и империя набирает всех подряд. если игроки которые помогут противоположной фракции с мобом, а есть и те кто дождется пока моб вынесет игрока дабы самому его побить. и нечего на игру(зеркало) пенять если жизнь такая

  21. #61
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Блин задолбали со словом крысятничество) -это во первых не обман при продаже, это не обман вообще в общем смысле слова(к этому позже), это не убиство большим- мелкого, и прочее...
    Это 1 воровство у своих, реально у своих( также в игре к этому можно отнести, реально специально для своей выгоды увел у человека лут, загробастал себе чужое, втеревшись в доверие, это человек, вечно пытающейся что-то стырить у наименее защищенных людей, именно своих, так как на него вроде не подумают)
    2 это грязное животное со стайным мышлением, но всегда норовящие отнять, что-то сибе. И прочие вариации.
    Другая фракция при нынешних условиях не может быть крысами и в этом духе, здесь предусмотрено, что они будут мешать, убивать и прочее( война типо)

    С обеих сторон люди хороши, всегда где народу больше, больше и долб-ов и прочего)

    Остальные случаи называются ганк, мошенничество(развод, кидалы, менялы, фармазонщики) и прочее, есть тролли, кои не только на форуме, прочие эксгибиционисты)))))

    Уважительно относитесь к друг другу, это Игра, и противоположная фракция, это блин не инопланетяне и не представители низшей расы, по обе стороны сидят живые люди, так что не нужно устраивать( холивар на ровном месте с жиганием ведьм, которых нет) истерик и взаимо-обвинений, есть правилы игры, есть человеческие отношения.

  22. #62
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    естественно в империи все белые и пушистые как гиберлинги...
    Судя по количеству троеточий, вы человек юный. Так вот, открою тайну жизни - что в Лиге, что в Империи народ примерно один и тот же. Это не марсиане, не эскимосы, а приемущественно великий русский народ во все его красе. И люди в нём есть разные, с разными складами характера.

    Поэтому альтернативно сексуально одарённые есть и в Лиге, и в Империи. Проблема игры же в том, что в ней есть ряд мест, где такие люди сильно мешают.

    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    С обеих сторон люди хороши, всегда где народу больше, больше и долб-ов и прочего)
    Это вы прямо таки все карты раскрываете!!! Но, боюсь, эта вершина местной философской мысли для многих останется недостижимой.

  23. #63
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Судя по количеству троеточий, вы человек юный. Так вот, открою тайну жизни - что в Лиге, что в Империи народ примерно один и тот же. Это не марсиане, не эскимосы, а приемущественно великий русский народ во все его красе. И люди в нём есть разные, с разными складами характера.

    Поэтому альтернативно сексуально одарённые есть и в Лиге, и в Империи. Проблема игры же в том, что в ней есть ряд мест, где такие люди сильно мешают.
    Мб народ один и тот же но возрасты разные и характеры...
    С автором полностью согласен,и пусть вернут суровый незебград!

  24. #64
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Мб народ один и тот же но возрасты разные и характеры...
    Ну, я всё ещё надеюсь, что у меня шизофрении нет. И при загрузке Имперского или Лигийского персонажа характер не меняется. :-)

  25. #65
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    меняется, играл человек за лигу, например, был белый и пушистый, загрузил имперского и начал - Империя - ...!!! Вы все ...!!! и прочие маты и истерики. Фигня какая -то в консерватории...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #66
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    меняется, играл человек за лигу, например, был белый и пушистый, загрузил имперского и начал - Империя - ...!!! Вы все ...!!! и прочие маты и истерики. Фигня какая -то в консерватории...
    А ещё у него меняется форма черепа и цвет волос. А если играет за орка, то из челюсти выдвигаются клыки на 10 сантиметров.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения