Форум - "Аллоды Онлайн" - Все что накипело!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 66
  1. #1
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10

    Все что накипело!

    Я храмовник - 45 лвл. Это не первый мой старт. Я играл год назад, когда каратель карал всех.(меня взломали и я забросил.) Тогда, когда анафема была стартскиллом, которая била всех. Но потом из координально изменили. Так вот, мой первый вопрос : почему при основных характеристиках окола 400, выпитой эссенцией на удачу(удача 514), рунами 655 555 я ударом карателя сношу своему лвлу 5%? Или почему когда написано что шанс неудачного удара 0%, я умудряюсь совершить неудачный удар 3 раза подрят????

    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)??? Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде. Вы хотя бы знаете что такое СССР? Нет, я конечно понимаю, что разрабы играя за лигу делают импам хуже(но сейчас не об этом). Делайте свою нубо-лигу няшной. Пусть за лигу играют "розовые" девочки, а империю, извольте вернуть прежнюю!

    Третие, это сила лиги и империи. Что это за такой чудо священник, которого 3 зарунених импа не могут слить? При этом у него руны 3 по кругу. Или Зэмки хиллы, которого сливает лигаш спокойно. Что это? Всем известно что большинство разрабов играют за лигу, но вы сделали разницу слишком сильно!


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  2. #2
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    А ты в свои 18 лет, учась в школе, знаешь что такое СССР? Я вот в свои 20 не знаю. А так же, я уважаю обе фракции и не считаю что за Лигу играют розовые девочки. И да, я фз что у тебя там за статы, есть еще статы противника.
    Последний раз редактировалось EmZap; 04.03.2012 в 23:00.

  3. #3
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    А ты в свои 18 лет, учась в школе, знаешь что такое СССР? Я вот в свои 20 не знаю. А так же, я уважаю обе фракции и не считаю что за Лигу играют розовые девочки. И да, я фз что у тебя там за статы, есть еще статы противника.
    Я тебе про ПвЕ а не про ПвП. Или теперь у мобов есть статы?
    Я не говорю про всю лигу. Я назвал всего лишь 1 часть. Я играл за лигу, у меня был перс 30 лвла. Я его удалил, не забросил а удалил! Знаете я думал, что они крысят только с импами, но они крысят везде. Я не говорю про норм людей. По адекватных 18+ из норм ги и тд. Вот например, я вижу, как сильный моб бьет лигаша с поднятым флагом. Я например тут же юзаю фак(вызов) и агро мода на себя. Но я никогда не добью его. Лига же сделает абсолютно наоборот


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  4. #4
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Зачем тебе компьютерные игрушки при зарплате 31к в 18лет

  5. #5
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Может я и не прав,но врят ли "разрабы" играют в аллоды=)

    Captain Teemo on duty ^_^

  6. #6
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    вопрос уточню зачем тебе именно аллоды при таких заработках?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  7. #7
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я храмовник - 45 лвл. Это не первый мой старт. Я играл год назад, когда каратель карал всех.(меня взломали и я забросил.) Тогда, когда анафема была стартскиллом, которая била всех. Но потом из координально изменили. Так вот, мой первый вопрос : почему при основных характеристиках окола 400, выпитой эссенцией на удачу(удача 514), рунами 655 555 я ударом карателя сношу своему лвлу 5%? Или почему когда написано что шанс неудачного удара 0%, я умудряюсь совершить неудачный удар 3 раза подрят????
    !
    Добро пожаловать в ад, сынок) Не слышал про "Лолодина" или "Хламовника" ? Если нет, то сочувствую, советю делать либо имба-билд, либо делай перерода и забудь про пала. Кстать проблему моргут изменить руны 7+ и шмот хороший, но это себе может позволить не каждый =\

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я тебе про ПвЕ а не про ПвП. Или теперь у мобов есть статы?
    А вы как думали? Есть, конечно же. Даже модификатор рун у мобов есть.

    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Лига же сделает абсолютно наоборот
    Взаимодействие игроков разных фракций это совершенно отдельная интересная вещь, которая зависит исключительно от адекватности человека.

  9. #9
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    filip997
    Тсс, ты чего, у него зарплата 31к рублей, он в первую смену работает, а во вторую учится в школе.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66884

    Во, почитай его посты в теме, я аж плакал.

  10. #10
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Да оставьте парня в покое, в свои 18 лет еще учась получает среднюю зарплату по Москве и чо)))) пусть играет во, что хочет.

    Накипело бывает , вопрос только не к форумчанам надо было адресовать, а в сапорт, или раздел есть идея) дескать где дождь в Незебе и прочее.
    а про баланс, я думаю тебе даже сами разработчики четко ничего не скажут, как так получается)))))
    А так , тут у многих уже кукшку срывает и ничего, привыкай ,впливайся в ряды наркоманов и получай удовольствие)))
    Последний раз редактировалось Sanurian; 04.03.2012 в 23:43.

  11. #11
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filipp997 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в ад, сынок) Не слышал про "Лолодина" или "Хламовника" ? Если нет, то сочувствую, советю делать либо имба-билд, либо делай перерода и забудь про пала. Кстать проблему моргут изменить руны 7+ и шмот хороший, но это себе может позволить не каждый =\
    Та он с одной зарплаты своей выше поставитт и еще пятую покрову воткнет
    Может вопрос в другом? Кто-то имеет очень корявый билд?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  12. #12
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Ты бы уроки шел делать, да русский язык учить.
    I.R.L.

  13. #13
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    А вот насчет дождя в Незебе ты прав....
    Этого мистика качал месяц где-то, и в столице видел дождь только два раза, при чем оба раза были за 00:00 по мск
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  14. #14
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zverzloya Посмотреть сообщение
    Ты бы уроки шел делать, да русский язык учить.
    ему уже 18 и зарабатывает 31к чего-то...
    не барское это дело

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  15. #15
    Аватар для TemichRaider66
    Горожанин TemichRaider66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Praise the sun!
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    filip997
    Тсс, ты чего, у него зарплата 31к рублей, он в первую смену работает, а во вторую учится в школе.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66884

    Во, почитай его посты в теме, я аж плакал.
    So epic fail

  16. #16
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    афтар забавный) вообще 5% ударом карателя? пфф, смотрите статы. А как по мне так империя более организованна. В лиге куча школьников и просто нубов, яр/хд тому доказательство.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  17. #17
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я храмовник - 45 лвл. Это не первый мой старт. Я играл год назад, когда каратель карал всех.(меня взломали и я забросил.) Тогда, когда анафема была стартскиллом, которая била всех. Но потом из координально изменили. Так вот, мой первый вопрос : почему при основных характеристиках окола 400, выпитой эссенцией на удачу(удача 514), рунами 655 555 я ударом карателя сношу своему лвлу 5%? Или почему когда написано что шанс неудачного удара 0%, я умудряюсь совершить неудачный удар 3 раза подрят????

    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)??? Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде. Вы хотя бы знаете что такое СССР? Нет, я конечно понимаю, что разрабы играя за лигу делают импам хуже(но сейчас не об этом). Делайте свою нубо-лигу няшной. Пусть за лигу играют "розовые" девочки, а империю, извольте вернуть прежнюю!

    Третие, это сила лиги и империи. Что это за такой чудо священник, которого 3 зарунених импа не могут слить? При этом у него руны 3 по кругу. Или Зэмки хиллы, которого сливает лигаш спокойно. Что это? Всем известно что большинство разрабов играют за лигу, но вы сделали разницу слишком сильно!
    во превых система статов претерпела некоторые изменения и сейчас надо не гимповать точность как вы тогда делали еще в каменном веке.
    (сейчас надо поддерживать баланс между всеми статми)
    во вторых должен учитываться ваш шмот. В фулзелени 40 вы далеко не уедете.
    Я видел целую армию нубов одетых в экипировку на 4 уровня ниже и которые гордились тем что сливали моба равного лвла.
    Если вы увидите врага в фулфиол 45 то да ему ваши потуги будут невидны.(и да такие люди могут ваншотить моба своего лвла не напрягаясь)
    Третье скорее всего у вас старый билд и бить ударом карателя с ОДноручем бессмыслено.
    в 4ых аллодовский рандом.

    И да Империю изменили разрабы ИБО во первых такие выходцы как ты СТОНАЛИ что они начинают играть в КАНАЛИЗАЦИИ и что раз в канализацию (стекаеют все сточные воды и нечистоты) то они сделали вывод ЧТО ИХ НЕ УВАЖАЮТ И изначально смешивают с гав**м.
    Поэтому и переделали.
    В империю я заходил мимоходом для меня поверхностно не изменилас судить не могу.

    Суперхилер которого не могут слить? А ты в курсе что есть такой билд ФУЛЛХИЛЛБОТ в котором 2 дамаж умения -разряд и ОО а остальное хилки. и Да тут тоже решает экипировка.
    В отличие от твоего Зэма хилера который наверняка пытался сотворитьь ГИбрид (всего по чутьуть взять). В результате везде проигрывает.

    И да крысы уж точно это вы.
    Сколько раз я попадал на БГ где меня одного били по 3-4 имперца. Это солопвп? нет это крысятничество.
    Мы используем теже средства что и вы.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  18. #18
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    кстати, про шмот... Орк, на твоих уровнях в 39-м бегать не комильфо (не знаю может за два дня инфа и устарела)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #19
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)???
    Незебград отмыли, объект закопали, Империя как была, так и осталась.

    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде.
    Незебград - это южный город, расположеный в сухой степи. И симулятор погоды в АО работает довольно прилично. Все претензии по-поводу неправильной погоды в Империи к Орловскому сотоварищи, кто разместил его в степи, а не на Новой Земле/Сиверии.

    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы знаете что такое СССР?
    Знаем, там родились. СССР - это не Мордор, как вам кажется. Отнюдь не Мордор. Если бы не Хрущёв с его экономией, даже пятиэтажки выглядели бы очень прилично. А уж дома сталинской постройки выглядят светло и весело. Поскольку Яскер - это аналог С., Незебград должен тоже выглядеть светло, просторно и приятно глазу.

    Если мне не верите, сходите на улицу, гляньте на сталинки.

    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Третие, это сила лиги и империи. Что это за такой чудо священник, которого 3 зарунених импа не могут слить?
    Я так понимаю, это счастливчик, нарвавшийся на полных лохов. Если вынуть руки из попы, втроём равноодетого фулхила можно слить не более чем за 40 сек, включая действие шарика. Рекомендую посмотреть ключевые слова: контроль, банка на ярость, Выгорание у магов, Реквием у бардов.

    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Или Зэмки хиллы, которого сливает лигаш спокойно. Что это? Всем известно что большинство разрабов играют за лигу, но вы сделали разницу слишком сильно!
    Ну не надо, одинаковая совершенно механика у представителей разных рас, но одного и того же класса.

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    И да крысы уж точно это вы.
    Сколько раз я попадал на БГ где меня одного били по 3-4 имперца. Это солопвп? нет это крысятничество.
    Мы используем теже средства что и вы.
    А что - на ВЯ/ДХ нужно устраивать дуэли??? Если у команды есть хоть какие-то зачатки тактического мышления, она противников выносит фокусом.

    ----------------------------------
    Ну и вообще, меня потрясают люди, имеющие персонажей за одну фракцию и считающие, что в другой мОрсЕане. Ну сделайте персонажа за другую фракцию, и радостно увидите, что люди и там, и там играют одинаковые.

  20. #20
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Забей, бесполезно. Я ему уже говорил про Лигу. Да воз и ныне там.) Этот товарищ писал мне уже тут, что у него был персонаж и вся Лига - непроходимая школота и крысы(. Печально, как мы играем-то. И вообще он себя Богом мнит, вот.
    Последний раз редактировалось EmZap; 05.03.2012 в 04:19.

  21. #21
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    кстати про империю, в пвп , скока раз уже замечал что хуже одетый и хуже заруненый имп всекает сильнее и больнее чем лучше одетый лигиец, и ненада ляля про руки такую фигню не я один замечал, так что радоватся надо что вас меньше, по тихой вас усисливают по отношению к лиге


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  22. #22
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    кстати про империю, в пвп , скока раз уже замечал что хуже одетый и хуже заруненый имп всекает сильнее и больнее чем лучше одетый лигиец, и ненада ляля про руки такую фигню не я один замечал, так что радоватся надо что вас меньше, по тихой вас усисливают по отношению к лиге
    о даа,это тайный заговор,с целью выжить школоту из лиги и пойти за халявой в империю!!111расрасрас.
    Господи,у меня от вас скоро рука к лицу прирастет насовсем -___-

    Алмазный,не надоело еще фейлится и позорится на форуме? или "набивать посты!!!11расрасрас" ?
    Ozz

  23. #23
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    кстати про империю, в пвп , скока раз уже замечал что хуже одетый и хуже заруненый имп всекает сильнее и больнее чем лучше одетый лигиец, и ненада ляля про руки такую фигню не я один замечал, так что радоватся надо что вас меньше, по тихой вас усисливают по отношению к лиге
    Ну блин, ну почитайте какие-нибудь книжки по психологии, что ли. Ясен пень, что запоминается больше тот, кто "высекает" и "зажигает", а не тот, кто "сливается". Запоминается больше тот, кто тебя завалил из-под-моба, а не тот, кто пробежал мимо, будь их 25 человек. Запоминается больше тот, кто представляет угрозу (противоположная фракция), а не тот, кто угрозы не представляет (своя фракция). Ну очевидно, что запомнишь больше тех, кто мешает тебе выводить эльфорка, чем тех, кто мешает выводить эльфорка противоположной фракции.

    Отсюда все думают, что своя фракция - белые и пушистые, а чужая - сплошь уроды.

  24. #24
    Аватар для tale88
    Стражник tale88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Raccoon-city
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Пал уныл.Твой шмот,скорей всего, уг.Пост,как обычно,набит.

  25. #25
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    на одного имперца требуется два равноодетых лигуша))

  26. #26
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Заофтопить, что ли:
    злой ты
    Палов давно уже как похоронили- скоро их будет "много" как и мистиков... Незебград подтолкнули к 90-м, того и гляди потеряет Незеб власть, все всё захватят... и будут влиять

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  27. #27
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Вместо Яскера посадить невысокого лысого мага, который устроит развенчание культа личности Яскера. Так лучше) А то сразу: 90е))

  28. #28
    Аватар для psayker1994
    Поселенец psayker1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я храмовник - 45 лвл. Это не первый мой старт. Я играл год назад, когда каратель карал всех.(меня взломали и я забросил.) Тогда, когда анафема была стартскиллом, которая била всех. Но потом из координально изменили. Так вот, мой первый вопрос : почему при основных характеристиках окола 400, выпитой эссенцией на удачу(удача 514), рунами 655 555 я ударом карателя сношу своему лвлу 5%? Или почему когда написано что шанс неудачного удара 0%, я умудряюсь совершить неудачный удар 3 раза подрят????

    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)??? Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде. Вы хотя бы знаете что такое СССР? Нет, я конечно понимаю, что разрабы играя за лигу делают импам хуже(но сейчас не об этом). Делайте свою нубо-лигу няшной. Пусть за лигу играют "розовые" девочки, а империю, извольте вернуть прежнюю!

    Третие, это сила лиги и империи. Что это за такой чудо священник, которого 3 зарунених импа не могут слить? При этом у него руны 3 по кругу. Или Зэмки хиллы, которого сливает лигаш спокойно. Что это? Всем известно что большинство разрабов играют за лигу, но вы сделали разницу слишком сильно!
    Помню я тебя,на хуторе вместе были,ты ещё чуть ли не плакал в челку,из за того что сливал тебя...потом написал твой "друг" и грозился что меня забанит если я не извинюсь перед тобой , пхх неудачник...
    p.s
    до сих пор жду бана....

  29. #29
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Я храмовник - 45 лвл. Это не первый мой старт. Я играл год назад, когда каратель карал всех.(меня взломали и я забросил.) Тогда, когда анафема была стартскиллом, которая била всех. Но потом из координально изменили. Так вот, мой первый вопрос : почему при основных характеристиках окола 400, выпитой эссенцией на удачу(удача 514), рунами 655 555 я ударом карателя сношу своему лвлу 5%? Или почему когда написано что шанс неудачного удара 0%, я умудряюсь совершить неудачный удар 3 раза подрят????

    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)??? Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде. Вы хотя бы знаете что такое СССР? Нет, я конечно понимаю, что разрабы играя за лигу делают импам хуже(но сейчас не об этом). Делайте свою нубо-лигу няшной. Пусть за лигу играют "розовые" девочки, а империю, извольте вернуть прежнюю!

    Третие, это сила лиги и империи. Что это за такой чудо священник, которого 3 зарунених импа не могут слить? При этом у него руны 3 по кругу. Или Зэмки хиллы, которого сливает лигаш спокойно. Что это? Всем известно что большинство разрабов играют за лигу, но вы сделали разницу слишком сильно!
    С чего ты решил , что в СССР были всегда дожди, мрак и т.п.

    Выражу общее мнение . сказав АФФТАРНУПИАПАЗОРИЛСА

  30. #30
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    на одного имперца требуется два равноодетых лигуша))
    Стыдно такое писать .Я ваших имперцев топтал сразу 3 на яре/хуторе

  31. #31
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    Стыдно такое писать .Я ваших имперцев топтал сразу 3 на яре/хуторе
    не надо тут дешевых понтов, это была безобидная шутка.

  32. #32
    автор, у тебя три месяца чтобы двойка за год по русскому не вышла =)
    Раскол ван лав

  33. #33
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Второе, вы что *** сделали с империей? Вы что сделали с незебградом?? Куда Вы убрали объект 763(не помню точно)??? Я уже не помню когда я последний раз видел дождь в незебграде. Вы хотя бы знаете что такое СССР? Нет, я конечно понимаю, что разрабы играя за лигу делают импам хуже(но сейчас не об этом). Делайте свою нубо-лигу няшной. Пусть за лигу играют "розовые" девочки, а империю, извольте вернуть прежнюю!
    Все ясно. Ты такая же "розовая девочка" только за другую фракцию играешь. Ты думаешь, что люди, которые сделали, изготовили эту игру сейчас играют? Они уже давным давно вычеркнуты из памяти.

    Ты обычный школьник, который своей флудо темой на форуме ничего не добьется. Руки кривые, на форуме никогда не обсуждают, почему ты безрукое животное свой лвл не тянешь.

    Хрен вам, а не звезды под сентябрьским дождем.

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  34. #34
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Я тебе про ПвЕ а не про ПвП. Или теперь у мобов есть статы?
    Я не говорю про всю лигу. Я назвал всего лишь 1 часть. Я играл за лигу, у меня был перс 30 лвла. Я его удалил, не забросил а удалил! Знаете я думал, что они крысят только с импами, но они крысят везде. Я не говорю про норм людей. По адекватных 18+ из норм ги и тд. Вот например, я вижу, как сильный моб бьет лигаша с поднятым флагом. Я например тут же юзаю фак(вызов) и агро мода на себя. Но я никогда не добью его. Лига же сделает абсолютно наоборот
    Еще раз повторяю. За лигу играет больше народу, чем за империю, а это значит, что случаев "крысятничества" больше у лиги.

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  35. #35
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Еще раз повторяю. За лигу играет больше народу, чем за империю, а это значит, что случаев "крысятничества" больше у лиги.
    Извините, что?!
    Мне казалось наоборот, что мера предосторожности заставляет слабоорганизованных людей из Империи собираться в стаи, по нескольку человек и выносить в три-четыре рыла всех одиночек.

    Я вот помню играл своим варом,так вот я нашел равного по шмоту врага и убил его.
    А потом прибежал его друг и добил меня.
    А потом они вместе напали и еще раз убили.

    Не надо мне тут ля-ля тополя рассказывать.
    Именно страх и заставляет собираться в группу таких крыс.
    И большая часть крыс обитает в империи.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #36
    Аватар для ycupto
    Империя Доброволец Империи ycupto на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    крысы есть везде, а частота встреч с ними - это сугубо ваще везение(или невезение)


  37. #37
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Прогноз погоды: Надвигается холивар по поводу крыс, походу).

  38. #38
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Все что накипело!
    Аффтар, пей калгон!

  39. #39
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Извините, что?!
    Мне казалось наоборот, что мера предосторожности заставляет слабоорганизованных людей из Империи собираться в стаи, по нескольку человек и выносить в три-четыре рыла всех одиночек.
    интересный случай - обычно империи, если хочется ганкать мелких, действительно приходится собираться в кучи, а вот лиге это делать действительно не надо.... потому что постоянно, куда бы ты не пошел, будучи импом, вокруг тебя будут крутиться эти 3-4 человека

    а про дождь и правда обидно. Нео (где вы), это игра - и здесь может в южном городе идти дождь - ведь главное в игре - это атмосфера, а не логика


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  40. #40
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Ой, да ладно, Империя крысит и тд и тп. Сидит тут белый и пушистый заливает. Иди пионерам вешай лапшу на уши.
    Какой день вижу на Кирахе стайки 49-50 лигашей, выносящих 43лвла.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения