Форум - "Аллоды Онлайн" - Культ, или Темная сторона Империи.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Культ, или Темная сторона Империи.

    Пролог
    -Ну что, очухался? - прозвучал в темноте голос.
    Всплеск. Еще одна "порция" ледяной воды медленно стекал по лицу.
    -Давай вставай, пока я добрый. - усмехнулся тот-же голос.
    Сильный тычок в солнечное сплетение заставил пленника придти в себя. Открыв глаза, он попытался оглядеться, но синие круги мельтешили перед глазами не переставая, и он сумел разглядеть только силуэт своего мучителя. Орк. Огромный орк. Камень под ногами. Камень вокруг. Полумрак. И стальные кандалы на шее, ногах и руках, которые были прибиты к стене.
    -Ну что, спящая красавица проснулась? - молчанье в ответ и еще один удар.
    -Я с тобой разговариваю, тварь! - разозлился орк. - Ну что, будешь отвечать?
    -У меня есть... правило... С грязью под ногами не разговаривать. - через силу усмехнулся несчастный.
    -Ну ладно, придется сделать тебя по разговорчивей! - оскалился орк и начал наносить удар за ударом. Пленный, крепясь из последних сил, не издавал ни стона. Молчаливое избиение продолжалась несколько минут, пока, наконец, орк не устал.
    -А теперь... ты будешь отвечать на вопросы, или я начну бить по лицу... - отдышавшись, сказал орк. - Тепрь приступим. Тебя зовут Андреем Злобиным?
    -Нет...
    -Твоя кличка Аршгхар?
    -Может быть...
    -Ты предводитель культа "Перерожденные"?
    -Перерожденные? Нет, не слышал.
    -Ах не слышал... - усмехнувшись, орк с размаху ударил того, кого звали Аршгхаром по лицу.
    -Так слышал или нет?
    -Хех, если тебе так интересно, то может и слышал.
    -Сколько вам всего?
    -Один... Я один... - улыбнулся он. - И всегда был один.
    -Псих-одиночка? Ну-ну... Мы то правду знаем, нужно только признание. А теперь следующий вопрос. Каковы были ваши планы?
    -Ваши... То-есть мои?
    -Да-да, твои.
    -Ну... Не знаю, какими они были, но знаю, какой у меня сейчас план: выйти отсюда и выпотрошить всех тех, кто предал меня.
    -Ха-х, если у тебя в зубах нет ключа, то я сомневаюсь, что ты отсюда выйдешь до завтра. А завтра будет приговор, причем не в твою пользу. Смекаешь?
    Заключенный промолчал.
    -Ну ладно, вижу, что ты устала, тупая тварюга. Поспи перед смертью. - мощный удар, и шея пленного безвольно провисла. Хлопнула стальная дверь, засовы встали на свое место. Наступила гнетущая тишина.
    -Я смекаю, что мне делать. А вот смекают-ли они? - открыв заплывающий глаз, сказал он, и медленно, с удовольствием облизнул кровь, текущую со лба.
    Все еще впереди.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 01.03.2012 в 23:54.

  2. #2
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    "Еще один ковш ледяной воды медленно стекал по лицу."
    У вас в этой фразе по лицу стекает отнюдь не вода, а ковшик.

    "И стальные кандалы на шее, ногах и руках, которые были прибиты к стене."
    Перед глазами встает картина распятого сына Божьего, правда не на кресте, а на стене.

    "-А теперь... ты будешь отвечать на вопросы, или я начну бить по лицу... - отдышавшись, заговорил орк.
    -Тебе зовут Андреем Злобиным?"
    Некорректное построение диалога. Судя по всему, это реплика одного персонажа, а у Вас вышло так, что пленник интересуется у истязателя как его зовут.

    Ну и в общем по рассказику. Описательная часть слишком однообразна. "Улица. Фонарь. Аптека." Так не пойдет. И совершенно не понятно отчего Аргшхар терпел избиение, чтобы потом все равно расколоться. И да, для мужчины угроза получить по лицу, без сомнения, пугающая.

  3. #3
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eslavo Посмотреть сообщение
    "Еще один ковш ледяной воды медленно стекал по лицу."
    У вас в этой фразе по лицу стекает отнюдь не вода, а ковшик.

    "И стальные кандалы на шее, ногах и руках, которые были прибиты к стене."
    Перед глазами встает картина распятого сына Божьего, правда не на кресте, а на стене.

    "-А теперь... ты будешь отвечать на вопросы, или я начну бить по лицу... - отдышавшись, заговорил орк.
    -Тебе зовут Андреем Злобиным?"
    Некорректное построение диалога. Судя по всему, это реплика одного персонажа, а у Вас вышло так, что пленник интересуется у истязателя как его зовут.

    Ну и в общем по рассказику. Описательная часть слишком однообразна. "Улица. Фонарь. Аптека." Так не пойдет. И совершенно не понятно отчего Аргшхар терпел избиение, чтобы потом все равно расколоться. И да, для мужчины угроза получить по лицу, без сомнения, пугающая.
    На счет ковша - исправлю.
    Иисуса к кресту приколотили, простите за выражение, гвоздями в руки. Это несравнимо
    Диалог- поправлю.
    На счет избиений . Ничего конкретного, кроме своего прозвища он не выдал, про остальное он, как видно, просто наврал, чтобы отделаться, ну а следователь что? Ему только чистосердечого и дождаться, хотя, он скорее бил просто из удовольствия. Отвечая на вашу фразу про "получить по лицу". Ну, орка можно прировнять к боксеру, выступающего в тяжелом весе. Думаю, что никто не хотел-бы получить от такого тычок в лицо, даже в четверь силы.

  4. #4
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Мне нрава! Пиши еще!!!

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    "-Один... Я один... - улыбнулся он. - И всегда был один".

    и

    "-Ну... Не знаю, какими они были, но знаю, какой у меня сейчас план: выйти отсюда и выпотрошить всех тех, кто предал меня".

    Прговорился. Кто ж его предал, если он был один?

  6. #6
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Перерожденные? Не, не слышал

    А по теме, неплохо

  7. #7
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Требую продолжение банкета!!!

  8. #8
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava75633 Посмотреть сообщение
    Требую продолжение банкета!!!
    Был занят на выходных, завтра выложу.

  9. #9
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава I. Cуд.

    Раздался металлический скрежет, и дверь с грохотом открылась. Наряд Ястребов, вошедших в камеру, начали деловито снимать кандалы.
    -Хе-хе, за мной пришли, солдатики? - улыбнулся Аргшхар.
    -За вами, не видно? - холодно ответил командир Ястребов.
    -Ну, кто знает, какая глупая мысль заблудилась в темных головах вашего начальства. Видимо, у них там и в правду совсем пусто, если после всего того, что я сумел сделать, они думают, что смогут просто так меня судить.
    -Хорош трепаться. Вывести заключенного. - скомандовал командир, и кандалы наконец упали и с рук.
    -Хорошо-о-о-о! - улыбнулся Аргшхар, разводя руками.
    -Да-да, радуйся, пока можешь. - ухмыльнулся командир, и два Ястреба, наведя на него арбалеты, повели его к выходу.
    Каменные ступени летели одна за одной, и вот, наконец, показалась стальная дверь, ведущая на свободу.
    -На выход. - скомандовал Ястреб и рывком открыл дверь. На улице их уже ждала бронированная карета и конвой, состоящий из четырех Эгид Владыки.
    -О-о-о, какая честь, для меня, просто гражданина Империи.. - засмеялся Аргшхар.
    -Что-то мне не нравиться, что у него такое хорошее настроение, капитан. - прошептал один из Ястребов.- Может, стоит на всякий случай усилить охрану? Вы ведь сами знаете, что он и его приспешники сотворили в девятнадцатой.
    -Не надо. Психи - они все такие, ты уж мне поверь, я их поболее твоего видел.- так-же тихо ответил капитан и скомандовал - Так, двигаем. Внутрь, живо!
    Когда все оказались внутри, конвой двинулся по улицам Незебграда. Улицы были специально перекрыты для всех прохожих и средств передвижений, местных жителей, которые по каким-то причинам не пошли на работу, попросили не выходить из дома.
    -А что, Незебград вымер? - поглядывая в окно, заговорил преступник.
    -Попридержи язык. Не вымер он, просто людям противно на тебя смотреть.
    -А-а-а, понятно. Ну, на счет вымирания - это дело времени. - хохотнул Аргшхар.
    Спустя пару минут вся колонна остановилась у здания суда. Неприметный, такой, квадратик из красного кирпича, с золотой звездой над входом. У двери дежурил наряд Ястребов.
    -Заходим. - скомандовал капитан, и двери мигом открыли.
    Войдя внутрь, Аргшхар огляделся. Скамейки, на которых было так много народа, что там и двинуть пальцем было трудно. Клетка. Ну, это для него, для кого еще. И судья. Ну и так, по мелочи, несколько десятков Ястребов. Некоторые, по их мнению, очень хорошо скрывались от ненужных глаз свое присутствие, переодевшись в гражданскую форму. Ну, и конечно, сотрудники Комитета.
    -Заключить подсудимого под стражу на время проведения судебного процесса. - сухо сказал судья, и Аргшхара завели в клетку.
    Когда, судя по всему, все собрались, секретарь объявила о начале судебного заседания. Много людей по очереди выходили к трибуне, что-то рассказывали, но Аргшхару все это было не интересно. И вот, прозвучало:
    -Подсудимый, пройдите за трибуну.
    Встав, он охотно отправился туда, куда сказали. Встав за трибуной, Аргшхар нагло посмотрел в глаза судьи и сказал:
    -Ну, чего вам?
    -Подсудимый, представьтесь для начала.
    -Аргшхар. Можете звать просто владыкой.
    -Так, подсудимый, ведите себя скромнее, или будете удалены из зала суда, понятно?
    -Ага.
    -Вы подтверждаете, что семь лет проработали над тайным проектом Империи под названием "Сияние"?
    -Ну да, можно и так сказать.
    -Вы подтверждаете, что примерно месяц назад вы с вашими приспешниками хладнокровно расправились с большинством сотрудников, работавших над этим проектом, кроме тех, что присоединились к вам, а именно: Ситцева, Кудрявина, и других?
    -Да, подтверждаю.
    -Вы хотите рассказать нам про их текущее местоположение?
    -Не, не очень.
    -Воля ваша. Вы подтверждаете, что в день убийства сотрудников проекта, вы помимо ученых убили и свою жену, Марию Андреевну?
    -Нет, отрицаю. - оскалился Аргшхар.
    -Но нами был найден нож, которым предположительно была убита ваша супруга. На нем есть ваши отпечатки.
    -Нету там ничего! И никогда не было. - грустно улыбнулся Аргшхар.
    -Тогда кто по вашему мнению убил вашу супругу?
    -Грум.
    -Значит, Грум, да? И кто это такой?
    -О-о, вот с ним у вас скоро выпадет шанс познакомиться поближе. Я бы сказал очень скоро.
    -Что вы имеете ввиду?
    -Да то, что он рядом. Они пришли. За мной. И за вами тоже.
    -Кто они? - глаза судьи, бывалого комиссара мгновенно расширились от страха, а на висках выступили капли пота.
    -А вы еще не слышите? - с надменной улыбкой спросил Аргшхар, и тут раздался ужасным металлический скрежет, будто огромный кот решил поточить когти о входную дверь. Раздались крики, потом они затихли, выстрелы, грянул мощный взрыв, и все затихло. Всю эту какофонию, которая продолжалась секунд десять, зал слушал в гробовой тишине. И тут огромная дверь, вылитая из титана с вкраплениями кристаллов просто слетела с петель, как пылинка на ветру, и врезалась в противоположную стену, придавив ноги судьи, который попытался сбежать. И тут в зал вломилось оно. Огромный монстр, кожа которого отливала темно-зеленым. Издав жуткий рык, он понесся вперед, на скамейки со свидетелями. На жуткие вопли, которые раздались после, Аргшхар внимания уже не обратил. Он медленно подошел к судье, который судорожно пытался освободиться, и поднес свою голову прямиком к его уху.
    -Ты первый на очень длинной очереди. Радуйся, что не доживешь до следующего года. Таким как ты там места не будет.
    Переломив судье шею одним ловким движением, Аргшхар направился к выходу, где его уже ждал десяток людей в черных одеждах и масках.
    -Рад снова видеть вас, Господин. - поклонился один из них.
    -Не время, Калкис, еще много работать. Забирайте эту зверюшку, пора покончить с ней, пока она под контролем.- бросил Аргшхар, проходя мимо.
    -Как скажете. - сказал тот, кого звали Калкисом, и направился туда, откуда доносились предсмертные вопли десятков людей.
    -Хорошо он поработал. - усмехнулся Аргшхар, глядя на разорванные Эгиды, которые более походили на консервные банки.
    Рота Ястребов, прибывшая на место через три минуты, увидела только полуразрушенное здание, внутри которого покоились десятки людей, и огромный черный круг с вписанной в него пятиконечной звездой. Опросы очевидцев никаких результатов не принесли.

    Ну вот и первая глава, кто прочитал, независимо от мнения - отпишитесь, интересно узнать мнение, недочеты.

  10. #10
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    думаю, не наряд ястребов а всё же отряд, раз уж рота есть... а так понравилось
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  11. #11
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    думаю, не наряд ястребов а всё же отряд, раз уж рота есть... а так понравилось
    Cпасибо, будем стараться.
    PS Глав еще много, если оставлять так, как есть - 19-21.

  12. #12
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ап! (10500)

  13. #13
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    This is UP!!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOL.jpg
Просмотров: 94
Размер:	47.7 Кб
ID:	115296  

  14. #14
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava75633 Посмотреть сообщение
    This is UP!!!!
    Уот даз ит бин?

  15. #15
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Уот даз ит бин?
    Это был ап темы на один пост...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рукалицо.jpg
Просмотров: 83
Размер:	50.5 Кб
ID:	115297  

  16. #16
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava75633 Посмотреть сообщение
    Это был ап темы на один пост...
    А чего никто. 1 главу не читает? ={

  17. #17
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Я свой рассказ пишу... времени нет пока что...

    Еп, да у меня ж пельмени варятся!!! (С)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOL.jpg
Просмотров: 79
Размер:	47.7 Кб
ID:	115298  

  18. #18
    Аватар для Venom955
    Вольный Аллодер Venom955 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Где то на начальной локе.
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Начало впечатляет, автор молодец!)
    АП темы (оно того стоит)




  19. #19
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Первая глава шикарная!
    У меня на такое бы фантазии не хватило!

  20. #20
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Это бессовестный ап темы. Вторую главу завтра выложу.

  21. #21
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Сегодня гони =\

  22. #22
    Аватар для Venom955
    Вольный Аллодер Venom955 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Где то на начальной локе.
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ждем 2 главу!)




  23. #23
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава II. Эксперимент.

    Вот и вторая глава. Комментим, комментим, нравится, нет, и т.д.
    Яркая вспышка на секунду озарила стены пещеры, но спустя секунду все вновь погрузилось в темноту.
    -Калкис, дать свет. Мне нужна хорошая видимость для ритуала. Начертить символы в большом зале. Подготовить ритуальные свечи и посох. Аппарат запустить прямо сейчас. – раздался в темноте голос Аргшхара.
    -Как прикажите, Господин. Вы слышали команду? Выполнять. – скомандовал Калкис.
    А Аргшхар тем временем направлялся туда, откуда он бежал совсем недавно. В большой зал. Не нужен свет, чтобы найти дорогу, если ты тайно жил в этой пещере семь лет. Семь лет ты вынашивал планы, просто грандиозные планы! И все, все разрушилось! Только из-за того, что один, всего один человек, настолько дорогой ему, он побоялся пойти дальше!
    «Не стоит строить из себя Творца!» - вновь зазвучал в ушах этот голос.
    «Это плохо кончится!»
    «Давай покончим с этим!»
    «Это уже переходит все границы!»
    «Столько людей погибло, и для чего?»
    Вспыхнули огни прожекторов под потолком, озарив всю пещеру своими яркими лучами. Только они и отвлекли Аргшхара от воспоминаний, и он двинулся вперед, к ритуальному кругу, который был уже почти закончен. Из соседнего ответвления раздался животный рык, лязг цепей, и из прохода показалась огромная, зеленая голова монстра. Зачарованные цепи, сковывающие его тело, держали, в общем, десятка два человек.
    -Заводите аппарат, что стоите! – скомандовал Аргшхар двум культистам в черных мантиях, которые стояли у пульта управления. Скрип рычагов, и огромная махина завелась, заискрили лампы, по проводам пробежали искры.
    -Внутрь его! – скомандовал Аргшхар, и смотрители насилу затолкали чудище внутрь адской машине, в специально предназначенное для этого углубление. Одно движение руки, лежащей на пульте управления – и тиски сковали накаченные руки чудовища, его ноги, мощную шею и ужасную пасть. Аргшхар медленно вошел в центр круга и поднял правую руку к потолку.
    -Именем Великого Пра я призываю тебя из недр Искры! Оставь его, и иди сюда! Аргхаб, латан, иваашатла, натротэньэ, ивассаракасса! – заклятье, слетевшее с уст, превратилось в сноп ярких, зеленых искр, которые устремились к полу и вошли внутрь магического круга, который засветился салатовым цветом. В это время глаза монстра словно озарились изнутри, сначала ярко-голубым цветом, а потом темно-зеленым, и сноп искр вылетел из гневно расширяющихся ноздрей.
    Тело монстра начало содрогаться в конвульсиях, машина загрохотала, а пол заходил ходуном, настолько была велика сила чудовища. И вот, он затих. И тут произошло нечто. Бездыханное тело обьяло голубое свечение, которое было настолько ярким, что разглядеть что-либо было нереально. А когда свечение исчезло, на полу, около машины остался лежать только голый мужчина, сам монстр как будто исчез.
    -Кончай его – рявкнул Аргшхар, оставаясь в той же позе. Один из культистов, повинуясь приказу, быстро подошел к человеку и резким движением вонзил в его горло меч. Вытерев кровь с клинка, он вернулся к пульту управления.
    Тем временем сноп искр, вылетевший из монстра, все так же продолжал парить в воздухе.
    -Сюда! Ишшакар! – прошептал Аргшхар, и неведомое свечение устремилось к его поднятой руке. Едва зелёное свечение коснулось кожи, как Аргшхар повалился на землю. И вновь яркий свет, на этот раз салатовый, озарил пещеру. И пока все культисты старательно прикрывали глаза, мучительная боль пронзала Аргшхара, рука буквально разрывалась на тысячу маленьких осколков… И голос, снова этот голос, будто кто-то нашептывал ему эти слова:
    «Это переходит все границы!»
    «Хватит, хватит! Прошу!»
    «О нет… Андрей, помог-г-г-и… Помоги мне!»
    Аргшхар не заметил, как голос сорвался на крик, а крик перешел в темноту.

  24. #24
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Молодец, пиши есЧо

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  25. #25
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Молодец, пиши есЧо
    Cпасибо, будем старатсО)

  26. #26
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Автор давай выкладывай следующую, да побольше а то как то маловато,хочется подробностей и побольше действий в главах, а так, пишешь гениально :-)
    основа

    перерождение

  27. #27
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abaraid Посмотреть сообщение
    Автор давай выкладывай следующую, да побольше а то как то маловато,хочется подробностей и побольше действий в главах, а так, пишешь гениально :-)
    Спасибо, выложу сегодня-завтра.

  28. #28
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    эх поскорей бы, жду с нетерпением)))
    основа

    перерождение

  29. #29
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Вот почему бы не сделать серию книг про аллоды?) Про S.T.A.L.K.E.R. есть, про WOW тоже пара книг есть, а аллоды чем хуже? Все на форуме, на форуме...
    p.s ап теме, пиши есчо

  30. #30
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Про S.T.A.L.K.E.R. есть
    Большинство книг этой серии пригодны только на растопку.
    Даже аннтоации к ним можно под копирку писать: Сталкер "_________" - ветеран Зоны. Но даже он предположить не мог, что обнаружив редкий артефакт "__________" попадет в такую передрягу. Теперь на него ведет охоту таинственный клан "__________", и даже сама Зона. Чтобы спастись ему нужно силой прорваться к ЧАЭС, где не бывал еще никто из сталкеров. На пути он встретит смертельные ловушки, обретет верных друзей и найдет любовь... бла-бла-бла.

  31. #31
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkStalker5891 Посмотреть сообщение
    Вот почему бы не сделать серию книг про аллоды?) Про S.T.A.L.K.E.R. есть, про WOW тоже пара книг есть, а аллоды чем хуже? Все на форуме, на форуме...
    p.s ап теме, пиши есчо
    Это типа предложение начать писать книгу?
    А так - спасибо. Будем стараться.

  32. #32
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава III. Удача?

    Очнувшись, Аргшхар с трудом приподнял голову и огляделся. Верные культисты окружили его плотным кольцом, сталь их клинков ярко блестела в лучах прожекторов. Сосредоточившись, Аргшхар закрыл глаза. Пошевелил одной рукой. Все нормально. Ногами. Тоже все вроде ничего. И помедлив секунду, он попробовал пошевелить пальцами правой руки. Вроде все тоже нормально, но... но ощущения другие... Совсем другие. Такое чувство, которое трудно описать. Рука будто стала невесомой, и очень, очень быстрой. Это стало понятно, едва Аргшхар попытался преподнять ее. Он сделал это с огромной скоростью, за долю секунду она полностью распрямилась в локте.
    "Интересно, очень интересно. Необходимо проверить. "
    Встав с пола, Аргшхар внимательно осмотрел свою "новую" конечность. Рука изменилась до неузнаваемости, она увеличелась в размерах, примерно раза в четыре-пять, стала зеленой, появились весьма большие бицепсы, трицепсы... Довольно свободные рукава были разорваны в клочья, прямиком до самого плеча.
    -Калкис. Дай мне пять своих лучших бойцов. Необходимо опробовать.
    -Да, Господин. Только, может лучше сначала стабилизировать? Это все-таки опасно, вас не было в сознании примерно два часа.
    -Позже.
    -Ли, Роя, Фина, Рохта и Анда сюда, живо, в полном вооружении! - скомандовал Калкис.
    Спустя пару минут перед Аргшхаром уже стояла пятерка культистов с оружием в руках. У одного трезубец с сетью, у второго палица, у третьего два кинжала, у четвертого меч и щит с шипами, и у последнего культиста, здоровенного детины, был огромный молот.
    -Готовы?- спросил Аргшхар.
    -Да, Господин. - ответил тот, у которого были кинжалы.
    -Начали.
    Первым в атаку кинулся тот, у кого была палица, Фин. От первого удара Аргшхар ушел, пригнувшись, от второго отскочил, а еще двух избежал, перекатившись. И вот, когда стальная булава занеслась для нового удара, Аргшхар нанес сокрушительный апперкот. От мощнейшего удара маска на лице Фина разлетелась на кусочки, а тело подлетело на несколько метров и с грохотом упало на землю. Нижняя челюсть была практически стерта в пыль, а лицо превратилось в кровавое месиво. Не обращая внимания на поверженного товарища, в бой вступил культист с кинжалами, Ли. Серию удивительно быстрых атак Аргшхар просто принял на руку, как на живой щит. Закаленная сталь не оставила даже царапинки, а мгновенный удар, за которым было трудно уследить глазами откинул культиста на десяток метров назад, в результате чего тот ударился головой о каменную стену и вырубился. Сразу-же атаковали Рой и Рохт. Пока Рой, прикрывшись щитом, попытался оттисните Аргшхара, Рохт кинул свою сеть. Но Аргшхар просто перехватил ее неуловимым движением руки и с невероятной силой кинул на противников. Два связанных тела упали у соседней стены. Могучий Анд, перехватив огромный молот, последним пошел в атаку. Мощный удар в голову убил бы Аргшхара, но он просто схватил молот за рукоять и раскрутил его вместе с его хозяином. Мощный удар о землю, и Анда, вместе с четырьмя напарниками быстро забирают на носилках.
    -Невероятно. - нарушил тишину Калкис. - Такого мне еще видеть не приходилось.
    -Согласен. Мощное орудие, сильнее любого другого. Все превзошло мои ожидания. Ладно, теперь все в казармы, завтра нам предстоит атака. Я пока стабилизирую руку и приведу ее в нормально состояние. Хотя, подождите-ка. - Аргшхар на секунду закрыл глаза, и его мутировавшая рука ****ожала, кожа начала быстро сжиматься, мускулатура уменьшаться, и вот, через десяток секунд это была обычная, совершенно нормальная человеческая конечность. - Отлично, просто невероятно. Все, всем спать. Подъем завтра в два ночи.
    Развернувшись, Аргшхар отправился в свои покои. Его комната, одна из немногих, была обставлена как квартира высокопоставленного чиновника в Незебграде. Присев на кровать, Аргшхар взял в руки небольшую рамку в групповой фотографией.
    "Ну что, я еще не слишком далеко зашел, а? Ничего, зайду еще дальше." - подумал он, и неприятно улыбнувшись, внезапно повалился на кровать, мгновенно уснув под тяжестью навалившейся на него слабости.

    Ну что, вот еще одна небольшая глава, надеюсь, вам понравиться.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 10.03.2012 в 01:38.

  33. #33
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Очень неплохо... давай дальше

  34. #34
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Cпасибо, будем стараться.

  35. #35
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Теме ап. Завтра скорее всего выложу новую главу, а пока - комментируем! Ну позязя!

  36. #36
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава IV. В атаку!

    -Сегодня, мы отомстим всем тем, кто отверг нас, кто отверг наше учение, сегодня падут все те, кто предал нас с вами! И сегодня, если на то будет воля Прародителя, каждый из вас обретет надежду на высшую форму существования! – закончил свою речь Аргшхар, и толпа культистов поддержала его оглушительным криком.
    -Отправляемся. Включить портал, активировать перехватчик маны, все как я говорил, ясно? – шепнул Аргшхар Калкису.
    -Так точно, все по плану. – ответил тот, и тут-же отдал приказ.
    Аргшхар тихо пошел в другую сторону, с интересом разглядывая свою правую руку.
    «Сколько еще потенциала в этой энергии? Сколько еще силы может она дать? Может, сегодня я смогу найти ответы на свои вопросы? А если повезет, то не только найти, но и почувствовать все на себе».
    Арка портала, установленная за день в центре пещеры, наполнилась энергией, и червоточина, ведущая в девятнадцатую лабораторию, со свистом открылась.
    -Остался последний шаг, мои верные соратники! Пусть великий Пра не покинет нас в самую черную ночь! Вперед! – один за другим стали входить в портал культисты, и вот, когда исчез Калкис, Аргшхар сделал свой шаг вперед.
    За долю секунды перед глазами лидера культа пронеслись сотни картин, пейзажей, от цветущих лугов, и до темных туннелей, и все исчезло. Тело Аргшхара, вновь собранное из мельчайших частиц стояло перед огромными стальными воротами.
    -Мы там, куда и планировали? – осведомился Калкис.
    -Да. Запасной южный портал. Примерно пятьсот метров до входа в лабораторию.
    -Приказать магам ликвидировать ворота?
    -Нет, я хочу заняться этим сам, думаю, у меня хватит сил на это. – сказав это, Аргшхар закрыл глаза. Его правая рука мгновенно позеленела, кожа начала быстро натягиваться под напором нарастающей массы мышц. Когда превращение было закончено, Аргшхар медленно подошел к вратам. Первый удар оставил глубокую вмятину, второй расширил ее, а третий насквозь прошел через сталь. Схватившись за край проема, Аргшхар начал быстро рвать железо, которое поддавалось, словно это была бумага. Уже через пару минут проем был достаточно большой, чтобы через него могли проскакать трое всадников верхом на носорогах.
    -Вперед! – зарычал Аргшхар, и толпа культистов, подхватив его крик, ринулась вперед, опережая эхо.
    Через минуту, максимум две, Аргшхар смог разглядеть до боли знакомый вход. Правда теперь его стерег полноценный блокпост, в который входило не меньше десятка солдат и лучемет. Едва завидев их, солдаты закопошились, схватились за арбалеты, один начал что-то орать в передающее устройство, еще двое уселись за лучемет. Теперь, когда их разделяло максимум полторы сотни метров, Аргшхар увидел, что это был не обычный лучемет. У этой машины было всего одно дуло, но какого размера! В него легко поместились бы три человека. Страшно представить, какой мощный выстрел выдавала такая штуковина.
    -Не подставляться под огонь, рассеяться! Один выстрел может сжечь нас всех! – на бегу закричал Аргшхар, и вовремя. Едва культисты успели отойти друг от друга на приемлемое расстояние, как лучемет дал залп. Огромный луч зеленой энергии устремился в толпу, унеся с собой несколько культистов. А когда дым от выстрела рассеялся, культисты уже вступили в схватку с солдатами. Полетели огненные шары, заклятья некромантов… Схватка была недолгой, Аргшхар даже не успел никого убить. Несмотря на техническое преимущество, десяток охранников ничего не мог противопоставить двум сотням культистов, многие из которых были видными учеными и магами.
    -Теперь дальше! Дверь, я думаю, нам никто не откроет, но эта проблема решаема. – усмехнулся Аргшхар и уселся за лучемет. Управление у него было наипростейшее, и Аргшхар, разобравшись, дал залп. Начисто вынесенная стена разлетелась на обломки, а толпа культистов кинулась вперед, прямиков на летящие им на встречу Эгиды Владыки, которые тут же дали залп, от которого полегли четверо культистов.
    -Всем занять укрытия, назад, назад! – закричал Аргшхар, и верные культисты, прикрываясь, чем попало, отступили, укрывшись за обломками стены, под защитой блокпоста, кто, где успел.
    -Калкис! – крикнул Аргшхар.
    -Да, капитан! – откликнулся командир.
    -Сколько у нас жрецов?
    -Десять, если их не поджарили эти штуки.
    -Тогда слушай приказ! Жрецы, прикрывая нас святой защитой, наступают вперед, а мы пойдем сзади. Когда подойдем на достаточное расстояние – всем магам залп ледяными кометами, лучами, в общем, всем, чем сможете. А там – как пойдет!
    Культисты начали действовать, согласно плану, жрецы активировали святые щиты, маги встали в первых рядах позади жрецов, а за ними – остальные. И вот, все двинулись вперед. Эгиды вели огонь не прекращая, но святая сила не пропустила ни одного энергетического луча. И вот маги выстрелили своими кометами, заморозив корпуса нескольких машин, тем самым обездвижив их. Но раскаленные от пальбы дула остались свободными, так-что бой продолжался.
    -В атаку! Воины! Паладины! Некроманты! Все мы – Перерожденные! Вперед! – закричал где-то впереди Калкис, и все кинулись в атаку. Через пару секунд раздались первые крики, завоняло палёной плотью. Уже через минуту стало ясно, что расклад не в пользу Аргшхара. Уже погибло не менее полусотни соратников, а ни одна из семи машин так и не была выведена из строя, броня была слишком толстой, чтобы ее мог пробить удар меча или топора.
    «Идея».
    Аргшхар кинулся вперед, и оттолкнувшись от земли, запрыгнул на пылающий жаром корпус Эгиды. Подойдя к пушке, которая без остановки вела огонь, Аргшхар перехватил ее правой рукой. К своему удивлению, он даже не почувствовал жжения, но удивляться и разбираться не было времени. Одним усилием Аргшхар развернул пушку в сторону противника, шесть выстрелов прогремели один за другим, и вот, все вражеские машины уже тихо плавились, никому не мешая.
    С «небольшим» опозданием откинулся люк, и из Эгиды, на которой стоял Аргшхар начал вылезать капитан. Одно движение руки – и люк закрылся, попутно сломав ему голову. Внутри кричала команда, но Аргшхар плотно вдавил края люка в корпус, так, что несчастные уже не смогут выбраться.
    -Мы выиграли битву, но война еще впереди! Вперед, на девятнадцатую! – крикнул Аргшхар, обводя поле битвы взором победителя.

  37. #37
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Здорово! Мне очень понравилось) Пиши давай)
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  38. #38
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexaGreat Посмотреть сообщение
    Здорово! Мне очень понравилось) Пиши давай)
    Спасибо, очень приятно слышать, буду стараться.

  39. #39
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Cейчас занят, напишу следующую на выходных скорее всего.

  40. #40
    Аватар для NAlex
    Горожанин NAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Там про че? мне читать лень напишите кому не лень =)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения