Форум - "Аллоды Онлайн" - Старческое брюзжание
     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 331
  1. #41
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHRG77 Посмотреть сообщение
    О да...Имба жрецы,которых чтобы убить собирались целые пати(как барды раньше были),молния язычника которая сбивает с ног+каст руками,молебен пала(имба хилка).Раньше вобще заходил в игру,и именно нравились те сказочные аллоды которые были,а сейчас игра=работе=(
    эээм...ну жрецы такими не были с самого начала...вначале все жрецами били через огонь и 2 мечика...не помню как называется...и он не был оп...

  2. #42
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    А мв в герах? А медитация? А Печкин? А звёзды и стражи-скелеты?

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  3. #43
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык
    Ностальгия... Ностальгия...

  4. #44
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Да,лихорадка была еще та:заклятье,заражающее цель лихорадкой.Зараженная цель получает ?? единиц урона каждые 2 секунды в течении 60 секунд.Носитель заражает всех противников некроманта в радиусе 10м. вокруг себя.Такая лихорадка выкосила половину населения Сусландера в 719г. и с тех пор ее ослабленный вариант числится в арсенале большинства некромантов.А как хорошо она мелких на арене выносила,если ее случайно использовать,весь ПМ забивали))


  5. #45
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Верните все во времена ЗТБ и ОБТ, ток локи оставьте новые и хай лвл

  6. #46
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Выпьем за старые времена! За то время когда Аллоды не являлись тенью парочки других игр (каких именно догадайтесь сами, я недавно из банана вышел и обратно не стремлюсь).
    Привет. Зря ты тут.

  7. #47
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava756323 Посмотреть сообщение
    Верните все во времена ЗТБ и ОБТ, ток локи оставьте новые и хай лвл
    я то же мечтаю об этом...готов да же платить за первые пол года патчей

  8. #48
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Хм... Появилась идейка по АО... примерно 08.03.12 выложу

  9. #49
    Аватар для CJl0H
    Бродяга CJl0H на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Раз уж решили повспоминать) играл почти со старта ОБТ, Хатифнат
    помню всех, и как всё было хорошо до первых патчей со страхом смерти.
    старательно изучая тогдашние форумы и фан-сайты по аллодам, нашёл инфу о фарме оранжа,
    точнее собрал по крупицам упоминания о ней. три дня ушло на поиск острова а дальше с констой фармили ночами)
    Так появилась Роза - самый пафосный жрец лиги^^

    несмотря на то, что большую часть времени мы играли в атлантисах, не могу умолчать - да, многим обязан старой гильдии Мемориал и скандальному её основателю Ластморду. Ну и хорошим настроением в те деньки делились Нитрат, ПровидецЛиги и Вудумен.

    ещё запомнился мой второй проход героика лабы(первый был с мемами). ШЛИ 7 ЧАСОВ) с нами были КаннонБалл, Лимон, ЙаТанк, КиртанЛоор и кто-то ещё из будущих офицеров атлантиса. Вроде СерхиО.

    дополняйте)

  10. #50
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Ну раз уж вспоминаем гильдии... привет золотой орде, из котрой я ушел и сподвиг типа на создание гильдии не помню название... мы тогда вместе со странниками еще ПИ забирали, да и в а1 летали часто...и еще у нас в гильдии были гипперборей(будущий глава), всадник эрагон и еще много людей, которые сейчас в топ гильдиях ВА

  11. #51
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    вспоминается старый кач... усталость, гильдии без уровней)


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  12. #52
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от CJl0H Посмотреть сообщение
    Раз уж решили повспоминать) играл почти со старта ОБТ, Хатифнат
    помню всех, и как всё было хорошо до первых патчей со страхом смерти.
    старательно изучая тогдашние форумы и фан-сайты по аллодам, нашёл инфу о фарме оранжа,
    точнее собрал по крупицам упоминания о ней. три дня ушло на поиск острова а дальше с констой фармили ночами)
    Так появилась Роза - самый пафосный жрец лиги^^

    несмотря на то, что большую часть времени мы играли в атлантисах, не могу умолчать - да, многим обязан старой гильдии Мемориал и скандальному её основателю Ластморду. Ну и хорошим настроением в те деньки делились Нитрат, ПровидецЛиги и Вудумен.

    ещё запомнился мой второй проход героика лабы(первый был с мемами). ШЛИ 7 ЧАСОВ) с нами были КаннонБалл, Лимон, ЙаТанк, КиртанЛоор и кто-то ещё из будущих офицеров атлантиса. Вроде СерхиО.

    дополняйте)
    Хатиф! Рад тебя читать
    Процитировал твой пост в мамбл, я ж в Мемориале сейчас, как и Роза, которая сейчас играет бардом Минервой. Вспомнили добрым словом)

  13. #53
    Аватар для iRoronoaZor0
    Поселенец iRoronoaZor0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчег на халяву? Кликай по юзербару, или вводи в поле "Пригласивший" при регистрации код 253096

  14. #54
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iRoronoaZor0 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    постой, в то время в принципе я бы еще играл и играл, одевался бы и одевался, обновы нужны, но не каждые 2-3 месяца.
    а как минимум (как раз таки тот год который ты привел в пример)

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  15. #55
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от iRoronoaZor0 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    Что плохого, если люди вспомнят всё хорошее, что было раньше? И как это связано с "разведением соплей"?

  16. #56
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от iRoronoaZor0 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    Название темы как бы намекает...

  17. #57
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    до сих пор недолюбливаю Клора, тогда так хотелось поскорее прокачать 40-й, и надавать ему по щам, а когда докачался - все равно дох под лихой за немного тиков ))

  18. #58
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Лихорадка... мечта!! А квест на сумку-то! Как его было сложно сделать, не то, что сейчас, открыл коробку и получаешь, фии... А старая система рун, моих глазах персонаж с 5+ рунами был зверским донатом и полубожеством! А белогрив... вокруг такого всадника в городе топа собираласть, глазела и завидовала!!

  19. #59
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    эх.. и я напишу..
    недельные пвп замесы на осколке язеса на набивание рата МУРОМ-РЕСНУЛСЯ!!! СЕКАЧ- РЕСНУЛСЯ!!! )
    . КОГДА под конец недели уже на столько приедались ники и пвп с ними что просто обменивались смайлами при встрече друг с другом .))
    Шалуныч

  20. #60
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Тема впадающих в маразм

  21. #61
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от iRoronoaZor0 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    Эээххх, молодеееежжжж...
    игра была другая... при чем здесь общение... это как беззаботное, счастливое детство...
    и не одно последующее нововведение не сравнится с первым походом в геры, с постройкой СВОЕГО корабля, с первым полетом в астрал, с первым фиолом, с первым походом в ГД, с первым рыжиком... контента много добавили с тех пор... только это все жалкое подобие былого... пожалуй, введение АП только из той же серии...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #62
    Аватар для GoLlAnDeCc
    Империя Доброволец Империи GoLlAnDeCc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    эх помню то время хорошо было, а больше всего меня радовало, что могли помочь хаи провести по хаэс, лабе и т.д. дал 10 кри и гуляй с ним по инсту и вечное афканье кучи народу на триумфалке ждуших пати в геры...

  23. #63
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    с первым походом в ГД, с первым рыжиком...
    Дааа... Как сейчас помню:
    ДВУРУЧНИК АСТРАЛЬНОГО ГОЛОДА!!!11111 - Мечта всех варов/палов той эпохи

  24. #64
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Помню, когда руны были практически бесполезными и 13ых вообще не было )) Жруны и некры особенно запомнились. Помню как на кобе меня впервые сталк сносил, я тупо весь процесс лежал) И помню как мистик в стане запинывал в той же кобе)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  25. #65
    Аватар для tulpar
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Даа уж..как вспомнишь то время(играю с начало ОБТ) так аж муражки по коже...ухх.
    Помню Магов...а какие раньше были маги, чего стоила только их огнестенка в которой можно было стоять и тупо умирать.
    Также отмечу бессмертных Палов, помню как то даже собрали мы пати из 5 палов и 1 меня вар..и просто проехали по всем герам как делать нефиг).
    Однако все классы, кроме наврено Мистика, мог переплюнуть Друлька..ухх тогда это был натуральный чито класс, по которому хрен попадешь,а если и попадешь то все парируется, брони больше чем у танка Оо, так еще и даже если не брать во внимания 15 мин обнову, имелся тогда ПР с 20 сек откатом. Вот это было пипец..за 20 сек если не убьешь друля..считай ты труп) Дак еще из за этой обновы 15мин если она была на Сталке..Сталка Хрен вынесешь =).
    И единственное что реально убило состовляющее ПвП в игре..это введение тупой системы флагов..ухх..как же без нее было круто! Щас вся зелень и не только щас да и раньше все время вапила, как делать квесты если флаг подымится и т.д.
    А ты сразу вспоминаешь свое прохождение по СЗ, без флагов и СС, ходишь смотришь во все стороны, главное первым заметить врага и нанести удар, в лучшем случаи вообще свалить или спрятаться) ухххх
    Вообще можно много много вспоминать еще...
    А еще помню самую первую акцию, вроде как была на дополнительные вехи, уууу..тогда счасливчикам ток достались странички данаса..эхх))
    Последний раз редактировалось tulpar; 28.02.2012 в 21:37.

  26. #66
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tulpar Посмотреть сообщение
    за 20 сек если не убьешь друля..считай ты труп)
    А я убивал, читерская живучесть способствовала

  27. #67
    Аватар для tulpar
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну я тоже убивал. Помню бился с ним очень долго, сначало выбил с него Пиво, после не юзая основых скинов Глушилки Адреналина и т.д. довел его до ПР..ну а потом..попался голубчик =) Раньше еще помню Глушилка не всегда глушила, пусть там шанс и выше среднего..иногда бывало и не пропрет)
    Последний раз редактировалось tulpar; 28.02.2012 в 21:41.

  28. #68
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Круто было, че Для многих АОшечка была первой ММО, в том числе и для меня. Первые геры, 1 слой астрала, ГД с рыжиками, Пожиратель искр, Разгильдяи.. ) Эх ностальжи ностальжи :'(
    мистик/воин

  29. #69
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iRoronoaZor0 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, но глупо возвращать все и разводить сопли. Игра бы умирла через год еслибы не было обнов. Я уверен все радовались когда появлялись новые петы, слои и тп. А сейчас прокручивая старые скрины вы просто вспоминаете тех людей и по сути то общение которое тогда было.
    ты видимо не понимаешь, что мы не на мобы,петы,локи,рейды,слои жалуемся... а на ИЗМЕНЕНИЯ В МЕХАНИКЕ КЛАССОВ...ты видимо не застал все те времена, когда каждый класс был имбой и все жаловались на всех=)))когда некры выкашивали лихом с нейротоксином и ТЯ+ РК...когда палы лошали пати целые=))) когда маги не выпускали из сугроба 1на1=))) когда сталкер не давал уйти из под шариков=)))когда мист тупо не давал двинуться...это НАШИ времена, это ТРУ ФАН гейм, по которой сохнут ВСЕ аллодеры...это нам напоминало НАСТОЯЩУЮ ФАН ИГРУ, а сейчас это не похоже на развлечение, сейчас это игра для процесса... мы тогда пвпшились всяк и всюду... начиная со светолесья и заканчивая осколком...это были времена расцвета аллодов, когда ты качался ради веселья и во время веселья, эта игра была полностью пропитана фаном, где любой мог быть королем и убивать всех остальных...нам нравится контент весь вышедший, но нам не нравится нынешний баланс...он вроде и есть, а тогда не было...но тогда было как то более весело и сбалансировано...когда некр кидает лихо и тут же начинает лихорадочно снимать вместе со жруном лихо со всей своей тимы=)когда у некров был спел, который изменили и сейчас он вводит в какой то пустоту...

  30. #70
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А я помню магов, что сначала с чито-радужкой бегали) Одни ваншоты, потом помню гармонистов....вот до чего же тяжко им было изначально и легко на капах) Как шваркнет гармошкой как несколько жизней персонажа)) А что сейчас? Сраные маги стали..Тогда все классы были особенными и в прямых руках творили ЧУДО! А сейчас ЧУДО если хоть что-то творишь)


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  31. #71
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    ЗБТ начинал магом))) особой разницы не заметил ибо игра вновинку. А вот имбонекра на обт застааал. тогда все классы были имбами и началось с порезки одного, потом другого - вот вам и стоны на форуме.
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  32. #72
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Круто было, че Для многих АОшечка была первой ММО, в том числе и для меня. Первые геры, 1 слой астрала, ГД с рыжиками, Пожиратель искр, Разгильдяи.. ) Эх ностальжи ностальжи :'(
    Райн, кинь Архи ссылку, пускай тоже отпишется)
    Уверен, ему тоже есть, что вспомнить

  33. #73
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Круто было, че Для многих АОшечка была первой ММО, в том числе и для меня. Первые геры, 1 слой астрала, ГД с рыжиками, Пожиратель искр, Разгильдяи.. ) Эх ностальжи ностальжи :'(
    ну гд с рыжиками...вроде через год после старта обт ввели

  34. #74
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    ЗБТ начинал магом))) особой разницы не заметил ибо игра вновинку. А вот имбонекра на обт застааал. тогда все классы были имбами и началось с порезки одного, потом другого - вот вам и стоны на форуме.
    плюсую...все имбы=) все гнобят...это был чистый фан

  35. #75
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Райн, кинь Архи ссылку, пускай тоже отпишется)
    Уверен, ему тоже есть, что вспомнить
    Почему именно ему ?
    мистик/воин

  36. #76
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Почему именно ему ?
    Просто он - один из немногих, с кем встречался до капа)

    Ещё могу вспомнить Клора и Некого. Ах да, ещё Мим

  37. #77
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Эх..а я еще помню когда у варо-танков два билда было: на армор и провор. А пвп у Эльфийки пожалуй самые яркие воспоминаия..и никаких бг не надо было

  38. #78
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    даа)
    весело было)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091122_215215.jpg
Просмотров: 615
Размер:	225.5 Кб
ID:	114973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100120_181919.jpg
Просмотров: 498
Размер:	253.0 Кб
ID:	114974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100121_131228.jpg
Просмотров: 546
Размер:	252.1 Кб
ID:	114975  

  39. #79
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Эх..а я еще помню когда у варо-танков два билда было: на армор и провор. А пвп у Эльфийки пожалуй самые яркие воспоминаия..и никаких бг не надо было
    неее...на авилоне было самое то пвп...там уже 38-40 пвпшились все время=)))каждый вечер замесы по 3 часа 30 на 30 где то...при этом импы фул рыжие из а1, ибо у них был остров с багованным боссом...а у нас только треть имеет немного рыжни=)и замееееесы....лихо,неротоксин,РК и пошел со своих снимать лихо и вешать панацею=)))

  40. #80
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    а еще помню как мисты у хадаганцов улетали в астрал!!!!!!DDDDDD...на всю жизнь запомню

     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения