Форум - "Аллоды Онлайн" - Вя/дх 33-35лвл.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Вы наверно не поверите но мист меня поразил...я секунд 20 стоял, и пет тоже...ниче сделать не мог. Правда и он тоже. Чтобы уроном не сбить. Но такие возможности...боже

  2. #42
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Ах да...у меня предложение есть. Почему не создать призовой фонд и в качестве наград не предлагать те же кри. Нужно только продумать. И конечно вопрос доверия и денег. Но это был бы настоящий фан.

  3. #43
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Кто нибудь успевает сходить в день 10 раз на Вя/дх?приблизительное время каждого сражения ... Полчаса. 5 часов вечером.

  4. #44
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Не знаю щас попробую предположить...за империю достойных язычников только с синими рунами встречал. Возможно фиг пробьешь так как.
    1.есть вехи "дубовая кора" 60 процентов входящего урона режет.
    2. Есть три вехи "осторожность" увеличивают шанс уклонения . У меня очень часто срабатывают.
    3. А вообще питомца смысла нет пинать. Нужно вывести язычника. Вот твой страх, если ты некр. Плохо класс твой знаю, но попробую. Некто Апроксимо меня запинал как то вообщем если друид не может применять свои способности , то и не может послать пета бить настоящей атакой. Иначе пет бьет белой атакой. Задача ...тебе нужно ввести меня в страх. Затем пытаться нанести максимальный урон за этот промежуток времени. Из страха вышел я,юзаю обнову. Если есть пью противоядие. В начале боя наверняка юзнул дубовую кору. Она секунд 15 длится... Тут уже конец ее. Свору петов я не брал, значит тканевую тушку не забьют , самому надо. Подхожу. У тя хп не густо. Бью. Щит крови мешает. Блин. Я еще и с молотом. Сбиваю щиты...тогда уже шансов нету... маловато у тебя. Если конечно твой страж меня не вынесет. Увы , меня только рунные некры сливали. Но если бы я был некром. То может пробовал бы использовать баночки контроль? А какой у вас у некров контроль то?
    Меня не многие друиды волнуют. Но когда у петовода пет бьет по 12к, а сам друид молниями по 5к... Я пытаюсь кинуть питомца в страх, а его не выделить. Вообще. Причем это замечал не только я. Бывает так, что питомец как то начинает атаковать белой атакой, либо кусается кровотоком, достаточно больно, но сам походу "изгнан в астрал" ибо его не выделить. На близкие расстояния к друиду не подхожу, если подошел - рвать дистанцию с помощью сапогов-скороходов. Отхиливаюсь. Но блин... Как зеленый друид с равными мне рунами (а у меня 5 круг, по моему - достаточно) начинает меня пинать, а я пета вывести страхом даже на секунду не могу - это ужасает. ибо если пет висит - то закастовать хил уже гораздо сложнее. А когда некр под панацеей + переливашкой он ничуть даже не легко пробивается. На этих лвлах. Особенно соло. Разве что лук и маг пробьют.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  5. #45
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Ну в общем вам удачи а я апаюсь)

  6. #46
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Вы наверно не поверите но мист меня поразил...я секунд 20 стоял, и пет тоже...ниче сделать не мог. Правда и он тоже. Чтобы уроном не сбить. Но такие возможности...боже
    Вы не поверите, но без накури он бы еще больше Вас поразил

    п.с. маг тоже может поразить Вас так же сугробом.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #47
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    ХЕХ).......
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  8. #48
    Аватар для DjZam2
    Лига Гражданин Лиги DjZam2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Прощайте нубохутора) Пора взрослеть)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения