Форум - "Аллоды Онлайн" - Те с кем не стоит покорять астрал.
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для niking44
    Новобранец niking44 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10

    Те с кем не стоит покорять астрал.

    Предлагаю вносить сюда ники тех с кем больше не стоит покорять просторы нашего родного астрала, желательно указывать причину.

    тДжокеРт - Не наносил дпса, не хилил, был баластом в пати, не имея пати лидера и не являясь хозяйном кора на котором мы прилетели в а4, соизволил на ласте улететь на нашем коре, сказав при этом много "ласковых" слов в нашу сторону.

    Прошу, продолжайте.

  2. #2
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    О привет соги

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  3. #3
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Это был Джек Воробей)))))))))))))))))))))))
    но за инфу спасибо бум иметь в виду))))

  4. #4
    Аватар для niking44
    Новобранец niking44 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    О привет соги
    Здравствуй

  5. #5
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Не летайте в астрал с Розенбауном(
    May the force be with you
    The Ravager


  6. #6
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Не знаю, играет ли еще некто Лупэ - неадекватный молодой человек, позволяющий себе грубо нахамить одному из со-партийцев в процессе совместной игры, а при попытке поставить хама на место - человек распускает пати, и пофиг на сундуки в трюме.

    Было еще во времена старого доброго а2, похожих умников было много, но этот почему-то запомнился.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  7. #7
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Не летайте солянкой и будет вам счастье.
    Для полетов в 13+ сектора, только с гильдией или с очень проверенными знакомыми и конечно же с голосом=)

  8. #8
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    привет всем :-) ну вчера говорили в чате про ги вц ,ну вот вопрос,для кого может быть человек не адекватным? когда тебя посылают например,а потом говорят я е..л твою маму папу и так далее ,и при этом со. ги его поддерживают что он нормальный, Взять к примеру ги Красная Армия.ну для кого то там хорошие люди,для меня лично ни то что летать а общаться не охота там с некоторыми,мнения разные,и поведение людей отличается,то есть если взять простой пример,ты адекватный игрок но другой игрок просто тебя обхамит или накажет как то в ситуации где явно он не прав,при выяснении причин ссоры привлекая других игроков он будет прав,так как он играет в первом составе с начала обт,больше друзей которых ему не надо убеждать в своей правоте и конечно больше поверят ему,некоторые двуличные люди так делают и выявить их тяжело.ВЦ аж все на форум вылезли чтоб надерзить мне,ну что ж я то нуб 23 уровня я никто .Дошло до того что мол че не нравится собирай пати на обидчика и докажи,другой говорил Может это не тот тебе хамил,может и ги это не ВЦ ,аж смешно,да я дурак на скринах то не вижу ничего да и памяти то нет,кто мне поверит :-) ладно это я уже от темы ухожу

  9. #9
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Жаль нет темы по БГ и кого не стоит оставлять в рейде
    Яркий пример: "СержантБлек" из ЧК - обычная крыса, при договоре или "отбивает" точку, или просто мешает перехватить. Итог - или полный проигрышь на хуторе, или мизерный приход на яре.
    Также очень много людей просто ЗАБИВАЕТ на БГ при входе говоря - "ой телефон/туалет/родители/животные/конец света" и слакают до конца БГ. Они-же очень любят после первой "атаки" просто валятся и не ресаться.

  10. #10
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение

    Также очень много людей просто ЗАБИВАЕТ на БГ при входе говоря - "ой телефон/туалет/родители/животные/конец света" и слакают до конца БГ. Они-же очень любят после первой "атаки" просто валятся и не ресаться.
    особенно последних много развелось в последнее время( вроде и обереги убрали, что мешает им если не мизерным дамагом, то хоть контролем помогать я незнаю(
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  11. #11
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    я не с вашего сервера но все же напишу)

    1) при выборе сопартийца в астрал для начала хотя бы осмотрите его и поинтересуйтесь его ДПСом если он ДД, если хил обращайте внимание на шмот))
    2) если игроки слабо одеты, то не лишним будет вопрос о наличии у него алхим и ЛР,иначе ласт вам не светит.. (летал со слабыми рандом патями-все пили,мусолили ластов по часу но с банками проходили) важен каждый перс,если пати в целом неодета не зарунена пить придется ВСЕМ))
    3) летайте с теми с кем уже были хоть один раз в астрале и знаете про этого человека, его дпс,шмот, умение управлять персом...летайте с соги,так как вы их знаете кто на что способен, летайте со связью...

    соблюдайте эти три правила и будете ограждены от неадекватов а также будет результат-пройденный остров)))

    P/S У меня в списке около 40 человек с которыми летал, и из которых примерно за 10-15 минут можно собрать нормальную (в данный момент для фарма выше 3 сектора) пати,...
    вот как то так)))

  12. #12
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Видел вчера перерода Лупэ на Хуторе. Всех достал своими замечаниями. Делает на копейку, а орет на 10 рублей.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  13. #13
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagarin82 Посмотреть сообщение
    привет всем :-) ну вчера говорили в чате про ги вц ,ну вот вопрос,для кого может быть человек не адекватным? когда тебя посылают например,а потом говорят я е..л твою маму папу и так далее ,и при этом со. ги его поддерживают что он нормальный, Взять к примеру ги Красная Армия.ну для кого то там хорошие люди,для меня лично ни то что летать а общаться не охота там с некоторыми,мнения разные,и поведение людей отличается,то есть если взять простой пример,ты адекватный игрок но другой игрок просто тебя обхамит или накажет как то в ситуации где явно он не прав,при выяснении причин ссоры привлекая других игроков он будет прав,так как он играет в первом составе с начала обт,больше друзей которых ему не надо убеждать в своей правоте и конечно больше поверят ему,некоторые двуличные люди так делают и выявить их тяжело.ВЦ аж все на форум вылезли чтоб надерзить мне,ну что ж я то нуб 23 уровня я никто .Дошло до того что мол че не нравится собирай пати на обидчика и докажи,другой говорил Может это не тот тебе хамил,может и ги это не ВЦ ,аж смешно,да я дурак на скринах то не вижу ничего да и памяти то нет,кто мне поверит :-) ладно это я уже от темы ухожу

    Дядя Юра, попросил бы вас на некоторое время покинуть форум. Для вашего же блага. Мы следим за вами

  14. #14
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    хм... Точно не помню ник, но очень негативное впечатление произвел лучник оооВАЙПЕРооо (как то так) с ги Легенды. Агрит вперед танка, не может бить по таргету танка, тем самым растягивая паки и уводя их из под АоЕ. ДПС для лука его одетости ниже среднего, неадекватная реакция на замечания - после них сразу куча мата, оскорблений и отправлений по всем "адресам". В общем - впечатление очень негативное.

  15. #15
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Вайпер-то?а то,он такой!имба еще та. по этой причине,кстати,был изгнан из нашей гильдии.
    Хорошун-:-D я не решался написать это первым. по АйПи вычислять будем? :-DD
    Ozz

  16. #16
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Вы читать разучились? Какие к чёрту АФКашеры на ПвП локациях, при чём они к неадекватам и нидерам в астрале?
    ахтунг! нидеры в 4-6 слое астрала!
    Я видел их! ТЫСЯЧИ ИХ!))

    ЗЫ тема теперь лишь про неадекватов.
    так вот есть такой персонаж Часлад не летайте с ним, он нуб выдает 0 дпс\хпс не танчит умирает и агрит всех.
    Имеет свой кораблик который одел стырив все корабельное оборудование и кристаллы у сопартийцев и ваааще он бегает на ТО и крысит аму(там еще на заднем плане 17-23 чувачка каких-то)
    в общем занесити его в Черный Список,Игнор куда угодно, но только не в друзья!
    Когда увидите в мирчате хххх погибает и Часлад получает уууу то сразу закрывайте глаза.
    Он ваншотится на яре \дх постоянно и вообще бегает без шмота! +любит жестко слакать в новике!
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #17
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Продолжать списрк можно бесконечно. Яркий пример: Святокул.

    Не берите ни в астрал (а его видно УЖЕ не берут никуда), не берите в Гильдию (для тех, кто еще не познакомился с ним).

    Да, человек (моральный ...) оделся на яре\хуторе за Ваш счет, и будет убеждать, что у него гуд дпс - НЕ ВЕРЬТЕ)

    При чем, в ситуации, когда в рейде были ДжимБрэддок и Аргес - одел свой шмот обратно и потом, после боя (ессно победы) кричал "Ну вот, победили, а то некоторые кричат, что я постоянно афк" =))

  18. #18
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Не знаю, играет ли еще некто Лупэ - неадекватный молодой человек, позволяющий себе грубо нахамить одному из со-партийцев в процессе совместной игры, а при попытке поставить хама на место - человек распускает пати, и пофиг на сундуки в трюме.

    Было еще во времена старого доброго а2, похожих умников было много, но этот почему-то запомнился.
    Да-да, играет он... )))
    Я его всегда сторонился... ))))

    P.S. Ну а вообще, лучше всего сразу людей добавлять в Черный список... )))
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  19. #19
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от niking44 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вносить сюда ники тех с кем больше не стоит покорять просторы нашего родного астрала, желательно указывать причину.

    тДжокеРт - Не наносил дпса, не хилил, был баластом в пати, не имея пати лидера и не являясь хозяйном кора на котором мы прилетели в а4, соизволил на ласте улететь на нашем коре, сказав при этом много "ласковых" слов в нашу сторону.

    Прошу, продолжайте.
    А так можно?
    Крутяк,как-нибудь обязательно попробую
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  20. #20
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    ККК - это лигийская гильдия, ГМ который - старый римлянин Хемул. Мы с нетерпением ждём, когда он нашляется по леваками вернётся в родной дом.

    Из самых известных неадекватом сервера - Зайтанар, мальчик 13 лет, который уходит спать по расисанию. Иногда за комп садится его папенька.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  21. #21
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Реальная, ужасный бард

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  22. #22
    Аватар для antonpean
    Новобранец antonpean на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    собирали солянку и ластом взяли Лупэ. я сразу сказал, что не полечу с ним и попытался объяснить причину своего решения, но меня назвали неадекватом и выгнали)) через 15 минут в ПМ, что я был прав.

  23. #23
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Теперь у Лупэ еще и переродок. Я буду сливать и афкать все яры и хуторы если увижу его в нашей пати.Приложу все(немалые мои) усилия, дабы этот нуб
    не одевался и ушел к импам или удалил клиента).

  24. #24
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Теперь у Лупэ еще и переродок. Я буду сливать и афкать все яры и хуторы если увижу его в нашей пати.Приложу все(немалые мои) усилия, дабы этот нуб
    не одевался и ушел к импам или удалил клиента).
    Просветите чтоле кто этот Лупэ?
    супернагибаотр астрала ваншотяший всех?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #25
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Просветите чтоле кто этот Лупэ?
    супернагибаотр астрала ваншотяший всех?
    Это гуру, читающий всем нотации про пользу удержания флага. Как-т так. Вечно устраивал срач в чате.
    Но насколько знаю, сейчас он так себя не ведет.

    Цитата Сообщение от antonpean Посмотреть сообщение
    собирали солянку и ластом взяли Лупэ. я сразу сказал, что не полечу с ним и попытался объяснить причину своего решения, но меня назвали неадекватом и выгнали)) через 15 минут в ПМ, что я был прав.
    А я с ним давнооо как-то.. летала в 16-ый вроде. Или не.. Не помню. Ни одного мата, ругательства от него не было.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 16.05.2012 в 18:02.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #26
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Сегодня с ним летали - без каких либо проблем.


  27. #27
    Аватар для tdk44
    Новобранец tdk44 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    пиап нубо друлька без ДПСа без зелок без мозга Учит всех как будто все в первый раз

  28. #28
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tdk44 Посмотреть сообщение
    пиап нубо друлька без ДПСа без зелок без мозга Учит всех как будто все в первый раз
    +1
    на просьбу закрыть рот, кидает угрозы что мол за друля он такой же имба как и за своего вара под ником БОБИ, может сломать всех и каждого, так что друзья обходите стороной этого имбоса.

  29. #29
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Жряк - Качергин
    После того как прошли остров на половину, вышел из пати и добавил все кто бы в пати в игнор!
    Танк - Никиданил
    Нуб который ничего не умеет и сказал что умеет проходить ласта с наемом даже не отзывал их на коц-ицмале и ещё раз повторюсь что он ничего не умеет решил перестроить группу и сделал её отрядом и всех кикнуло в ангар

  30. #30
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    Жряк - Качергин
    После того как прошли остров на половину, вышел из пати и добавил все кто бы в пати в игнор!
    Мож вы его довели?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #31
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Незнаю довели мы его или нет, но нафига так делать, да ещё и без обьяснений

  32. #32
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    Незнаю довели мы его или нет, но нафига так делать, да ещё и без обьяснений
    Допустим, ты полетел в n-дцатый сектор с вроде нормально одетой и адекватной патькой. А на деле у них по 20к дпса.. они все бегают, агрят лишние паки. Маг вечно лезет вперед танка, а танку пофиг, он только что написал, что кушает булочку. Нервы дороже, чем один потерянный ключ.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #33
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Да, но надо было сказать хотя бы что как, а не в игнор кидать).Я сам на ласте вышел из-за того что танк дибил).Потом спросил другого как там у вас, он ответил что танк хотел "Расформировать отряд" омг и сделал из группы отряд и все очутились в ангаре

  34. #34
    Аватар для Fess3112
    Империя Гражданин Империи Fess3112 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Допустим, ты полетел в n-дцатый сектор с вроде нормально одетой и адекватной патькой. А на деле у них по 20к дпса.. они все бегают, агрят лишние паки. Маг вечно лезет вперед танка, а танку пофиг, он только что написал, что кушает булочку. Нервы дороже, чем один потерянный ключ.
    ахаха танку подкрепится надо было

  35. #35
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Тема отстой, каждый мудак может написать ники из соего списка игнора и придумать причину, причин не так много, после этого люди будут опасатся летать с тем человеком, хотя он может быть вполне адекватен.

    Админы должны закрывать такие темы, сказать про человека можно что угодно, это займет минуту, а отмытся от того ярлыка что на него повесят очень сложно.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  36. #36
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Да нет, не острой. Тот же лупэ несколько дней назад учил салатовых людей из топ ги, как нужно брать флаги, что все нубы, причем капсом.

  37. #37
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ну и я дополню темку, с кем все же не стоит летать в астрал...
    Вступила в пати, собрались в 3й сектор, танка не нашли. договорились о найме, осмотрела руны и шмот игроков в пати, двое были с зелеными рунами и все в синьке 48-50лвла. Спросила дпс, все ответили 80К-100К, отлично, вылетаем (зарядом). Итог такой:
    [IMG]//i002.radikal.ru/1208/c0/3d6969c844a0.jpg[/IMG]
    [IMG]//s005.radikal.ru/i211/1208/39/51666fce3b33.jpg[/IMG]
    [IMG]//i035.radikal.ru/1208/13/d89214d3c485.jpg[/IMG]
    [IMG]//s018.radikal.ru/i508/1208/f5/a11040de1364.jpg[/IMG]
    К сожалению сколько оставили минимум ласту нет скринов, но вроде % 15-20, точно не помню, но мало было.
    Последний раз редактировалось Sambrano; 12.08.2012 в 10:54.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  38. #38
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Для мага дпс для синьки ниче так :3
    Но вот бард... это кошмар о_о А он точно не умер во время боя? О_о

  39. #39
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    Для мага дпс для синьки ниче так :3
    Но вот бард... это кошмар о_о А он точно не умер во время боя? О_о
    :3 Привет, няшный мешок.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #40
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    :3 Привет, няшный мешок.
    И ничего я не мешок :3

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения