Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало эры частных островов
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 226
  1. #41
    Аватар для guterfox
    Скиталец guterfox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Новоград/Эльфийский Квартал/Дом 12/Корпус Б.
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Незнаю по мне так класно)

  2. #42
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Хм, возможно личный аллод будет давать какие-то плюшки или новые умения персонажу. А он будет принадлежать персу, акку или вообще к чему привязываться? И можно ли его будет потерять? Вопросов куча на данный момент, ждем новостей, ибо это "ж-ж-ж" не спроста

  3. #43
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    я ды хачу свой аллод

  4. #44
    Аватар для Xmenra
    Скиталец Xmenra на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я говорил про зал в Новограде для гильдии и встроенном банке....
    Молодая Гвардия

  5. #45
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Почитал список заданий на эти куски метеорита из реальных для не топ игроков и не дротов только:■Победить на Ведьмином яру,■Пройти испытание Тка-Рика,■Убить 50 элементалей на Плато элементалей (это где элементали 47-48 уровня), не опуская флаг войны.
    ■Добыть 15 Воплощённых желаний на Колыбели,■Победить самого сильного противника на астральном острове (это как я понял ласт на острове)


    пы.сы хотя великими только топы и дроты и становятся
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 22.02.2012 в 22:01.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  6. #46
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Зачем это все?

    Владеть собственным островом - давняя мечта поклонников игры "Аллоды Онлайн".
    И все?

  7. #47
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    ая-я-я-я-й,разрабы,как не стыдно подтирать мнение игроков?И даже следов не оставляете...Вам надо у меня дома пол мыть)))Разницы не почувствуете...к тут грязная работа,так и у меня пол,тоже грязный))))

  8. #48
    Аватар для xomz111
    Империя Турист Империи xomz111 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю прикола. Зачем остров нужен?-Для красоты что-ли или бонус какой будет?

  9. #49
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Да ладно, им же нужно впихнуть что нибудь новое, что-бы олд геймеры не ушли из игры, что-бы публику занять чем нибудь, хай контента вполне достаточно, но увы не всем.
    Но если подумать, возможно это хорошо? Что плохого что еще пару десятков топ игроков вашего сервера будут с гордостью владеть такой виллой. Кстати я полностью согласен с тем что простым смертным вряд ли прийдеться владеть островом...
    Последний раз редактировалось Awals; 22.02.2012 в 23:00.

  10. #50
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Омг. "Весело" тут у вас....
    Го все записываться на обт гв2

  11. #51
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Омг. "Весело" тут у вас....
    Го все записываться на обт гв2
    И как оно? Абон плата есть? Нет желания убивать очередные суммы, а так бы не против)))

  12. #52
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Да ладно, им же нужно впихнуть что нибудь новое, что-бы олд геймеры не ушли из игры, что-бы публику занять чем нибудь, хай контента вполне достаточно, но увы не всем.
    Я думал они тут дурака валяют!
    А они оказывается придумывают новые вещи, чтобы проект оставался интересным и люди не уходили. Какие канальи!

    Аллод - отлично. Но без полной картины аллодов, без описания, без полностью проработанной модели, ничего не получится. Пока что я вижу следующее: "ребята, у нас есть чем плотно занять вас на пару месяцев. Приготовьтесь потратить на это кучу времени". А самого аллода даже на горизонте не видно. Совсем. Пощупать виртуальный словесный аллод нельзя.

    Где конкретика? Почему вместо аллода мы получаем вначале "корейство"?
    Менеджерам низачот.

  13. #53
    Аватар для nikita2609
    Скиталец nikita2609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Тот, кто говорит, что стать Великим может только топ игрок или донатер заблуждается. Лично я одет в синьку\фиол (с яра) и при этом спокойно сдаю по 20 эмблем в неделю. Обмениваю в основном карты ,иногда амальгаму и мне до Великого осталось 146 эмблем.
    А насчет острова давно известно (еще с ДР аллодов). На нем можно будет оборудовать инстас и игроки летающие в астрал могут попасть на него и за прохождение его другими игроками вы будите получать деньги и плюшки. Если кто то хочет доказательств то покопайтесь в видео официальной группы « в контакте» . Там есть ролик с презентацией .

  14. #54
    Аватар для Voinochalnik
    Бродяга Voinochalnik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И какой толк от острова?

  15. #55
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Так делов то - пошёл, дракона убил, великим стал... на пять минут. каждому доступно
    Взоржал чо-то Спасибо за поднятое настроение
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  16. #56
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikita2609 Посмотреть сообщение
    Тот, кто говорит, что стать Великим может только топ игрок или донатер заблуждается. Лично я одет в синьку\фиол (с яра) и при этом спокойно сдаю по 20 эмблем в неделю. Обмениваю в основном карты ,иногда амальгаму и мне до Великого осталось 146 эмблем.
    А насчет острова давно известно (еще с ДР аллодов). На нем можно будет оборудовать инстас и игроки летающие в астрал могут попасть на него и за прохождение его другими игроками вы будите получать деньги и плюшки. Если кто то хочет доказательств то покопайтесь в видео официальной группы « в контакте» . Там есть ролик с презентацией .
    А что с этого ролика?) в контакте, там не поголовно все зарегенены) плюс к этому -это вот официальный сайт, так почему на нем не выкладывать конкретную информацию.
    Почему обязательно придумывать всякий недоговоренный метафорический бред, из которого ровным счетом ничего не ясно?
    Информация по аллодам есть везде, кроме сайта аллодов так что-ли выходит?)
    когда же наконец настанет время, что будет ну хотя бы иллюзия уважения к игрокам?)

  17. #57
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Нипанятна.
    Фрагменты надо собирать еженедельно по 10 штук, или единожды?
    Собераеш 10 штук сдаеш, проходин n дней, формируется кусок острова,потом сдаеш еще 20 штук - формируется еще кусок, потом еще и еще и так походу сдавать неперездовать. Система как с корпусами (обшивкой) на корабль. Мне болше всего интересно это железа за голд сдавать надо или нет? А та апнул великого, влетело уже в 32к голда, а на постройку еще что ли 10к голд выкинуть надо. И главное и не говорят на что он нужен то этот остров. Будет ли он голд давать, либо реальгар или еще какую ерундовину. Так просто "стройте, литайте, тратьте" и все.
    Последний раз редактировалось PitJak; 23.02.2012 в 00:06.

  18. #58
    Аватар для Little-gremlin
    Бродяга Little-gremlin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    уфф, наконец-то разбанили!
    а что, а острове баньку можно будет забабахать али ЗАмок с привидениями?

  19. #59
    Аватар для Dosnar
    Скиталец Dosnar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Об островах и их функциях говорили давным-давно. Хавая новую информацию, не нужно забывать о старой.

  20. #60
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Острова это конечно шикарно, но когда гильд-банк допилят? А то у нас казначей уже замучился



  21. #61
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Омг. "Весело" тут у вас....
    Го все записываться на обт гв2
    До обт ещё далеко.
    Анкл, Империя, ВЗ

  22. #62
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Было бы интересно, если бы портироваться можно было обычным игрокам и следовательно делать им же на личном квесты и чтоб чем больше посещают аллод, тем больше плюшек его владельцу.

    Вообщемя хочу жахнуть себе личный Атолл.

  23. #63
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста ЗАЧЕМ мне свой остров? мне мобы которые(если) можно будет поставить на остров, будут приносить еженедельно дань? желательно в кристалах) А можно будет продавать мобов? я б занялся работорговлей)
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  24. #64
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Да уж. Не знаю что и сказать...

  25. #65
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Пусть великие делают себе аллоды.... А мы будем прилетать и фармить))) А хозяин за ласта пойдет))) Будем из него шмот выбивать)))

  26. #66
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Вобще на сколько я помню раньше писалось, что острова будут участвовать в рейтинге на посещаемость... Видимо на чей то остров можно будет прилететь и там типа будет свой инст как на обычном острове в астре. Ну я так предполагаю, а за посещаемость на острове владелец острова будет получать плюшки, может типа голда или чистой альмагавы или же того же реальгара, а может и голд, думаю будет придумана какае-то механика настройки плюх. Раньше корабли тоже не приносили большой прибыли, а сейчас пол Сарнаунта караванами летает возит грузы, и получает не малый доход.


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  27. #67
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    аллод будет давать ценные ресурсы: золото и реагент для крафта шмота. фармить его смогут скорей вссего только великие.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #68
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    не остров нужен это точно, вы не забывайте, что это важная фича, которая откроет какой то новый геймплей. Да и дальше будет развиваться эта идея. Ну как я понял это не просто свой дом или что то подобное. Вообще интересно, что он будет давать в итоге. Может он расширит астральный геймплей каким то образом. Писали, что можно высаживаться на остров и проходить его, если я не ошибаюсь. В игре есть люди разные по силе и богатству, поэтому думаю было бы интересно кого нить раскулачить) Вообще если подумать то эту тему можно в дальнейшем так интересно развить. Допустим то же астральное противостояние за какие то абстрактные острова.. можно переделать в битву за реальные острова. Например игроки объединяются в группу и защищают свои острова совместно. Еще наверное будет защита острова покупаться. Кстати можно было бы сделать возможность строить на острове, а материалы для строительства доставлялись бы игроками... ну т.е. ты что то поставил строить и у игроков появляется квест, там награда за доставку может увеличиваться хозяином. Мне кажется идея квестов, которые дают другие игроки.. была бы очень уместной.

  29. #69
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Как всегда - поржать - бессмыслица... Хорошо что не повелся на "великого"

  30. #70
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serezhka-malysh Посмотреть сообщение
    Вобще на сколько я помню раньше писалось, что острова будут участвовать в рейтинге на посещаемость... Видимо на чей то остров можно будет прилететь и там типа будет свой инст как на обычном острове в астре. Ну я так предполагаю, а за посещаемость на острове владелец острова будет получать плюшки, может типа голда или чистой альмагавы или же того же реальгара, а может и голд, думаю будет придумана какае-то механика настройки плюх. Раньше корабли тоже не приносили большой прибыли, а сейчас пол Сарнаунта караванами летает возит грузы, и получает не малый доход.
    Вообще то:
    1.) уж чего, - но разрабы не такие идиоты чтоб давать "пользователям" бесплатные плюхи - в этом они прошареные, скорее - чего то заберут.
    2.) и второе - фарм голда на караванах порежут в 2 раза - была такая инфа

    Радуйтесь...)))

  31. #71
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Нескоро ещё всё это будет. Успеете великого вкачать вполне. А затем наступит упращение и для островов великий ненужен будет. Пока всё дорого. Смысла вкачки нет. Не окупится оно никогда, ибо уже обошлось гдето в 75к голда. Оно пофиг конечно курс 1 к 60 но смысл? Остров то оборудовать самостоятельно придётся, мобов расставлять, обьекты, скрипты и тд. Гейм дизайн это тяжёлая работа и создание нормального острова занимает у Уважаемых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ разработчиков несколько недель, отладка же ещё больше. Ты готов к этому?
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  32. #72
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо, разрабы - просто кланяюсь в пояс - за бсе большее и большее обессмысливание, интересной и красивой (когда то) игры, За все большее и большее наг****ие игроков в сторону доната - в итоге - все большее и большее принуждение игроков покинуть ****о-донат проэкт. Красавцы - сами не понимают чо делают себе во вред....

  33. #73
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Я так понял квесты в МГ будут необязательны,просто они будут добавлять в копилку больше МЖ чем квест "победить на БГ"?
    Если так,ну не сильно будет сложно.Просто не спеша мимоходом делать остальные кв,да и пусть он строится там себе...
    З.Ы Всех с праздником!!!!
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  34. #74
    Аватар для volodya0007
    Горожанин volodya0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    да теперь все становится более явно ,аллоды умирают...

  35. #75
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Где-то в России я уже такое видел)

    "На него еще нельзя высадиться, но уже можно облететь в сфере, любуясь своими владениями"
    Одно слово прямо намекает откуда эти острова растут)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  36. #76
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    А чего возмущатся то? Сразуж было понятно что простым смертным это недоступно, ну так неча и парится. Нехай папки продоначенные строят, вместо того чтоб фулсалат фармить, оно же и к лучшему, хотя конечно нищебродов от ваншотов на БГ эт все равно не спасет Потом глядишь на экскурсии к ним на острова полетаем прикольно ж будет наверно.

  37. #77
    Аватар для Shmalex
    Батрак Shmalex на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А набигать на чужой остров можно будет? Вот потеха бы была.

  38. #78
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Смысла в этом невижу вообще!!!!

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  39. #79
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    аллод будет давать ценные ресурсы: золото и реагент для крафта шмота. фармить его смогут скорей вссего только великие.
    И так понятно что только великие будут фармить. )

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  40. #80
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Темболие пока остров строится будет тебе это надоест и всё.

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения