Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало эры частных островов
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 226 из 226
  1. #201
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    забыли, упомянуть ....

    «Чистый Астралиум» собрать 100шт т.е. заплати 20к гол или убей 100 ластов — мин. 4-ре недели т.к. требуют ключи
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #202
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    TirRon, зачем ты с ним разговариваешь? xD

  3. #203
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    забыли, упомянуть ....

    «Чистый Астралиум» собрать 100шт т.е. заплати 20к гол или убей 100 ластов — мин. 4-ре недели т.к. требуют ключи
    Те, кто делают эти кв обычно отлётывают все ключи, сдача астралиума опять же упирается в месяц времени)

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    TirRon, зачем ты с ним разговариваешь? xD

    Да xз, я сёдня вообще злой какой-то жарко видать у нас тут)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  4. #204
    Аватар для voronyn
    Скиталец voronyn на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Ты и так это время потратишь в игре...))) Вам нужно все и сразу, а это - дисбаланс. Вы все всегда против него возмущаетесь, а сами в тайне желаете быть самыми ИМБО)) Эгоисты....
    полгода строить остров, это не все и далеко не сразу и не нравиться дисбалланс между классами, когда разодетый, заруненый класс, сливает зеленому барду в 6 рунах... а ухайдокать кучу времени, на однообразные, нудные, каждодневные дейлики, поверь- ничего интерестного в этом нету, да и в результате не получить НИЧЕГО за это. попробуй поработать на работе с полгода, и получить за это зарплату, скажем купюрами образца 1961 года, испытал бы те-же чувства... а стремление быть лучше других... я не вижу в этом ничего плохого, ни в жизни, ни в игре, это нормальный дисбалланс, когда человек, который ходит в мг, постоянно летает и одевается сильнее чем игрок, который висит на перилах в незебе, к примеру и засоряет мир-чат . а стремление разрабов уровнять всех, мне не понятны.... покидать думаю сей проект , т.к. играю за вара, а они .... ни одетые, ни раздетые, ни заруненные, нигде и никому не нужны, в 29+ просто пати не найти, теперь хоть на своем аллоде можно авкать...

  5. #205
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    Я по жизни более склонен к конкретике, в этом то вся и соль, как говорится.
    Конкретика такова: можно посмотреть на уровень одетости отвечающих и сделать выводы - это теория или практика.
    Блин, трое Великих объясняют что да как, а вам их объяснения не подходят.

  6. #206
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    TirRon, зачем ты с ним разговариваешь? xD
    А почему ему нельзя со мной разговаривать?

  7. #207
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    А почему ему нельзя со мной разговаривать?
    можно, но не нужно
    Джером - все. Совсем.

  8. #208
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Конкретика такова: можно посмотреть на уровень одетости отвечающих и сделать выводы - это теория или практика.
    Блин, трое Великих объясняют что да как, а вам их объяснения не подходят.
    На мой взгляд, эти "великие" в пернебрежительном тоне со мной ведут общение, наверно тут так со всеми "не реальщиками" принято говорить?
    Последний раз редактировалось Teodorn; 03.07.2012 в 14:53.

  9. #209
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    можно, но не нужно
    Почему же не нужно, я ведь совсем новичёк ещё. Не гоже ведь так. Или вы все 51 так относитесь к новичкам, как полупокеры какие то? Честное слово.
    Последний раз редактировалось Teodorn; 03.07.2012 в 14:50.

  10. #210
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, эти "великие" в пернебрежительном тоне со мной ведут общение, наверно тут так со всеми "не реальщиками" принять говорить?
    Продолжил разговор...

    В чём же "пренебрежительный тон"?

    На довольна расплывчато поставленный вопрос были даны развёрнутые ответы тех, кто это всё прошёл. Ответы были конкретные с описанием проблемных мест и указанием на места, в которых проблем не возникнет ни у кого. Кроме того ответы были даны в очень простом изложении, не перегружены терминами и сокращениями, которые могут быть неизвестны новечку.

    Реакция же на эти ответы была довольна странной. По ней или вопрошавший уже всё для себя решил (при этом сам заявлял, что никаким островостроительством не занимался) или просто не понял (ну как бы докачавшись до Ассэ-Тэпх не удивительно не знать, что такое тающий остров или Арена смерти) и не желая этого показывать сослался на то, что изложенное - чистая теория, не относящееся к реальности игры.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  11. #211
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Продолжил разговор...

    В чём же "пренебрежительный тон"?

    На довольна расплывчато поставленный вопрос были даны развёрнутые ответы тех, кто это всё прошёл. Ответы были конкретные с описанием проблемных мест и указанием на места, в которых проблем не возникнет ни у кого. Кроме того ответы были даны в очень простом изложении, не перегружены терминами и сокращениями, которые могут быть неизвестны новечку.

    Реакция же на эти ответы была довольна странной. По ней или вопрошавший уже всё для себя решил (при этом сам заявлял, что никаким островостроительством не занимался) или просто не понял (ну как бы докачавшись до Ассэ-Тэпх не удивительно не знать, что такое тающий остров или Арена смерти) и не желая этого показывать сослался на то, что изложенное - чистая теория, не относящееся к реальности игры.
    Да лан уже, проехали, как говорится. Я просто поглядел, что вы относитесь к новичкам пренебрежительно в душе, но скрываете это. То Бог сним. У меня просто нет доступа в иные части форума, ответы новичкам и прочее, вот тут и спросил. Вообщем буду и далее самообучаться по ходу пъессы. Не пальцем деланный, как говорится. Всех благ вам, "папки"
    Последний раз редактировалось Teodorn; 03.07.2012 в 15:03.

  12. #212
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    А почему ему нельзя со мной разговаривать?
    Ок, у меня тут тоже сильно жарко, поэтому поддамся разочек и тоже отвечу.

    Когда ты ставишь вопрос таким образом:
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    Я так думаю: эти острова для богатеев - мажоров? На мой взгляд "не реальщику" получить в собственность аллод - не вариант. Так ведь? Я не ошибаюсь?
    ты сразу позиционируешь себя как адепта нытья и лузерства. Т.е. тебя бессмысленно пытаться переубедить, т.к. изначально ты настроен не на конкретику, как ты пытаешься позиционировать, а на очередное бесцельное самобичевание на тему того, как несправедлива жизнь вообще и игра в частности и сколько везде вопиющего неравенства и неравноправия.

    Человек, склонный к конкретике поставит вопрос иначе:
    1. сколько из этих квестов я могу делать сразу на 51м учитывая реповую одетость и зеленые руны?
    2. если делать только квесты из п 1. (если они есть в принципе), насколько я отстану от тех, кто будет делать все квесты (ввиду лучшей одетости, рун, доп. плюшек из ЛР и т.п.)

    Но даже несмотря на то, что ты не ставил конкретных вопросов, тебе дали на них очень подробные ответы. Причем ответили люди, по юзербарам которых можно понимать, что они в вопросе разбираются. Вместо того, чтобы поблагодарить и обрадоваться тому, что все реально без реала (простите за каламбур), ты предпочитаешь продолжать самобичевание, сетуя на якобы пренебрежительное отношение. Это лишь подтверждает то, что конкретика тебе неинтересна, т.е. подтверждает то, что отвечающим тебе не стоило этого делать.

    Достаточно конкретно?

  13. #213
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Вопрос, тем кто уже сделал собственный аллод. Можно ли за "Печать тайны" сделать остров переродку?
    Последний раз редактировалось skinetneo; 03.07.2012 в 15:21.

  14. #214
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, эти "великие" в пернебрежительном тоне со мной ведут общение, наверно тут так со всеми "не реальщиками" принято говорить?
    так общаются взрослые люди с детьми. снисходительно, но не вдаются в подробности происхождения детей.

    насчет "нереальщики" реал деньги платить все-равно придется. или внезапно упрешься в стену.
    великого получить официально донат нетребуется.
    но получение символа возможно несколькими способами:
    1. походы в МГ - недонатеры туда не ходят - недостаточный дамаг
    2. сдача карт из астрала(рыжие падают с ласта) - остановка в развитии, если нет минимаьного донат обвеса попасть очень сложно
    3. пещера ткарика + ключ астрала - остановка в развитии, очень муторно, не всегда проходимо
    4. амальгамма - остановка в развитии
    5. символы с Яра и хутора+ключ астрала - остановка в развитии.
    так что официально реал-денег не требуется, но для осваивания хайконтента придется выложить некоторую сумму на улучшение рун, покровы, покупку первых свитков умений, данаса и тд. но это именно освоение хайконтента. строительство острова идет рядом с хайконтентом и не требует реала.
    естественно можно построить остров с 4 рунами и 4 покровой. но тогда придется проходить острова начальные острова А4 и быть вагоном на аренах, ярах и тд.

    на 30+ уровнях об этом желательно начать задумываться дабы потом шоком небыло.

    ЗЫ активное освоение контента в части алхимии, перепродажи и тд позволит снизить зависимость от реал денег до нулевой
    Последний раз редактировалось wbgbhec; 03.07.2012 в 15:28.

  15. #215
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Вопрос, тем кто уже сделал собственный аллод. Можно ли за "Печать тайны" сделать остров переродку?
    остров доступен всем переродкам как только достроен. Пока еще
    Джером - все. Совсем.

  16. #216
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    остров доступен всем переродкам как только достроен. Пока еще
    Спасибо за информацию.

  17. #217
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    остров доступен всем переродкам как только достроен. Пока еще
    Вроде как 45 минут уже не доступен.

    По крайней мере в обсуждении сегодняшнего хотфикса об этом плачутся.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #218
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вроде как 45 минут уже не доступен.

    По крайней мере в обсуждении сегодняшнего хотфикса об этом плачутся.
    ничего не понятно.

    с одной стороны получать Величие неосновным персом проще
    с другой стороны непосредственно строить остров проще основным персом
    как так получилось что люди оставили основу без острова?
    Джером - все. Совсем.

  19. #219
    Аватар для voronyn
    Скиталец voronyn на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    •Исправлена ошибка, по причине которой Перерождения могли попадать на личный аллод, не выполнив соответствующие задания

  20. #220
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ок, у меня тут тоже сильно жарко, поэтому поддамся разочек и тоже отвечу.

    Когда ты ставишь вопрос таким образом:
    ты сразу позиционируешь себя как адепта нытья и лузерства. Т.е. тебя бессмысленно пытаться переубедить, т.к. изначально ты настроен не на конкретику, как ты пытаешься позиционировать, а на очередное бесцельное самобичевание на тему того, как несправедлива жизнь вообще и игра в частности и сколько везде вопиющего неравенства и неравноправия.

    Человек, склонный к конкретике поставит вопрос иначе:
    1. сколько из этих квестов я могу делать сразу на 51м учитывая реповую одетость и зеленые руны?
    2. если делать только квесты из п 1. (если они есть в принципе), насколько я отстану от тех, кто будет делать все квесты (ввиду лучшей одетости, рун, доп. плюшек из ЛР и т.п.)

    Но даже несмотря на то, что ты не ставил конкретных вопросов, тебе дали на них очень подробные ответы. Причем ответили люди, по юзербарам которых можно понимать, что они в вопросе разбираются. Вместо того, чтобы поблагодарить и обрадоваться тому, что все реально без реала (простите за каламбур), ты предпочитаешь продолжать самобичевание, сетуя на якобы пренебрежительное отношение. Это лишь подтверждает то, что конкретика тебе неинтересна, т.е. подтверждает то, что отвечающим тебе не стоило этого делать.

    Достаточно конкретно?
    Прошу прощения - не читал ваш поток сознания. Позволю себе маленькую ремарку. Иными словами - повторюсь. Но перед этим - не большое пояснение. "Тот факт, что вы, "папьё" относитесь пренебрежительно, или же безразлично к новичкам, говорит то, что каждый учитель, которого мне находила игра попадается такая, с позволения сказать - гнида, что мама не горюй. Ни какой тебе подсказки\помощи. Да лан уже, проехали, как говорится. Я просто поглядел, что вы относитесь к новичкам пренебрежительно в душе, но скрываете это. То Бог сним. У меня просто нет доступа в иные части форума, ответы новичкам и прочее, вот тут и спросил. Вообщем буду и далее самообучаться по ходу пъессы. Не пальцем деланный, как говорится. Всех благ вам, "папки"
    Последний раз редактировалось Teodorn; 03.07.2012 в 17:52.

  21. #221
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Человек походу намертво уперся в тему "папки-нубы", и никакие объяснения и рассказы ему не нужны )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  22. #222
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Человек походу намертво уперся в тему "папки-нубы", и никакие объяснения и рассказы ему не нужны )
    (если) докачается - сам поймет
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 03.07.2012 в 19:05.
    Джером - все. Совсем.

  23. #223
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    У меня просто нет доступа в иные части форума, ответы новичкам и прочее, вот тут и спросил. Вообщем буду и далее самообучаться по ходу пъессы.
    Напиши на любой рыжий ник о проблеме, лучше Коммандору. И будет те щастье)

  24. #224
    Аватар для Dronik6001
    Горожанин Dronik6001 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Мидгард земля
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да здравствует революция!
    Я всей душой восторгаюсь великой тайны бытия!

  25. #225
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voronyn Посмотреть сообщение
    полгода строить остров, это не все и далеко не сразу и не нравиться дисбалланс между классами, когда разодетый, заруненый класс, сливает зеленому барду в 6 рунах... а ухайдокать кучу времени, на однообразные, нудные, каждодневные дейлики, поверь- ничего интерестного в этом нету, да и в результате не получить НИЧЕГО за это. попробуй поработать на работе с полгода, и получить за это зарплату, скажем купюрами образца 1961 года, испытал бы те-же чувства... а стремление быть лучше других... я не вижу в этом ничего плохого, ни в жизни, ни в игре, это нормальный дисбалланс, когда человек, который ходит в мг, постоянно летает и одевается сильнее чем игрок, который висит на перилах в незебе, к примеру и засоряет мир-чат . а стремление разрабов уровнять всех, мне не понятны.... покидать думаю сей проект , т.к. играю за вара, а они .... ни одетые, ни раздетые, ни заруненные, нигде и никому не нужны, в 29+ просто пати не найти, теперь хоть на своем аллоде можно авкать...

    Не сравнивай, окда?))))
    В игре если тебя всего такого пафасного одетого сольет нуб с 7-9 рунами ты не потеряешь НИЧЕГО)))) Если же тебе выдадут заплату недейственными купюрами - это уже пичаль страшная))) Так что ты не сравнивай) Реальность и игру)))
    Насчет же вара - делай перерода, эль проблемо?))))


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  26. #226
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - не читал ваш поток сознания. Позволю себе маленькую ремарку. Иными словами - повторюсь. Но перед этим - не большое пояснение. "Тот факт, что вы, "папьё" относитесь пренебрежительно, или же безразлично к новичкам, говорит то, что каждый учитель, которого мне находила игра попадается такая, с позволения сказать - гнида, что мама не горюй. Ни какой тебе подсказки\помощи. Да лан уже, проехали, как говорится. Я просто поглядел, что вы относитесь к новичкам пренебрежительно в душе, но скрываете это. То Бог сним. У меня просто нет доступа в иные части форума, ответы новичкам и прочее, вот тут и спросил. Вообщем буду и далее самообучаться по ходу пъессы. Не пальцем деланный, как говорится. Всех благ вам, "папки"
    Ох господи, Орки.....


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения