Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тайные Знания" 3.0.2.11 [22.02.2012]
Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1231
  1. #881
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    про ГД та что??забагован??о_О

  2. #882
    Аватар для cfinxic
    Бродяга cfinxic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    после обновления

    1.Почему у разведчиков пропало умение "Молниеносная стрела" ?
    2. Все вехи, потраченные на развитие этого умения пропали, или просто воду забыли раздать?
    3. Зачем в лавке редкостей оставили свитки очищения предметов?

  3. #883
    Аватар для SashaZack
    Поселенец SashaZack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    проклятые вещи с инстов и сундуков

  4. #884
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    про ГД та что??забагован??о_О
    На данный момент проблема с Городом Демонов у всех игроков.

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  5. #885
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Неприятным сюрпризом стало, что уже установленная на кор оборудка поменяла свои свойства. Покупал и ставил на кор фиольный визор с нужным мне набором возможностей. После обновы, хотел в астре сделать выброс энергии, чтоб раскидать пак - выбороса на визоре нет
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  6. #886
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    намудрили разрабы с обновой..ошибок много((
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  7. #887
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Все намного проще.В один прекрасный день исполнилось молодому юнцу 12 лет.Вот он и говорит ,папа а сделай мне пжлста такого имба-перса,что бы всех мог нагнуть.Так появился бард.Но поиграв им некоторое время,юнец сказал.что то мне не нравится этот бард,маги ваншотят,сталки контролят,не буду я им играть.Папа, почесав затылок,решил запилить супер-обнову и поздравить всех магов и сталков с очередным патчем.Так рождаются легенды Аллодов онлайн.

  8. #888
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Занкл, донатишко ты наш :)))

    Цитата Сообщение от MABPETAHu9I Посмотреть сообщение
    Бардов нормальными сделали , а ты батенька наверное тоже двукнопочное создание Можно ещё чуть-чуть резануть бардиков и будет самое то Алхимия в общем понравилась - дороговато правда. Про остальное писать не буду не видел Яр и хутор тоже неплохо сделали. Вот только где достать Крупицу в ЛР?
    Здесь обсуждают проблемы игры те, кто в нее долго играет, а не как ты несколько месяцев.
    1 Барды всё еще слишком сильны, РАВНОГО барда не убить.
    2 Алхимия и травничество полная ****, я собираю травку 2 года варю зелки год
    3 Яр и Хутор тоже полная лажа, сколько ты получишь на Хуторе при счете 350-500?
    4 Таким, как ты, крупицы продавать будут, не волнуйся... Просто сейчас не хотят этим еще сильнее озлобить народ
    Теперь о личном: У тебя, батенька, всего 2 кнопки в игре - 9е руны и паук (он же трон кого-то там). Ты же и с Яра и с Хутора сбегал не раз, когда в команде зелень была.
    НЕуважающий тебя Кантеро

  9. #889
    Аватар для Seagrass
    Поселенец Seagrass на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Уровень монстров, необходимых для сюжетных заданий в Пещере Тка-Рика, теперь равен 46. Однако монстры во всех ежедневных заданиях соответствуют уровню персонажа. Задание "Инструктаж" удалено.

    Странно я 47 и мобы 47 при прохождении кв ""Откровение""

  10. #890
    Аватар для AncientD
    Бродяга AncientD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На тему магов и щитов - такое ощущение, что щит не уменьшает , а увеличивает урон. Одни и те же мобы без щита жрут меня куда меньше, чем с ним О_О
    Жизнь прекрасна, несмотря ни на что...(с)

  11. #891
    Аватар для Deman8912
    Скиталец Deman8912 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ---

    мда............................бардов урезали.....................

  12. #892
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    ЗАЧЕМ ПОВЫСИЛИ СТОИМОСТЬ АМАЛЬГАМЫ ДО 50 ЭМБЛЕМ?

    Непонятно зачем потребовалось повышать стоимость амальгамы до 50 эмблем противостояния. Раньше ее можно было хотя набить на Яре (Хутор терпеть не могу и не хожу туда) за пару дней, все зависело от пати. Но сейчас просто издевательство. Попасть на Яр вместе с толпой ненакуренных шалапутов в зеленом 48 шмоте и можно нервно идти курить в туалете, получив за 20 минут вайпов и трепки нервов 16 крупиц песка (которых надо 100 чтобы получить 20 эмблем, которых надо 50, чтобы купить одну амальгаму). Это и есть ваша борьба с договорняками? Даже победив почти в равном бою тяжело получить больше 116 крупиц. Жить теперь на Яре предлагаете? Или это фича чтобы все дружно качали алхимов и варили себе аму сами? Раньше я из-за нехватки времени набивал 200 эмблем, покупал 10 амы, удваивал ее количество за 80 кри и спокойно летал в астрал за шмотом. А теперь я даже не знаю как быть. Набил вчера за 10 Яров 120 эмблем. хватает только на 2 амальгамы. Стоят ли они несколько часов нервотрепки на том, во что вы превратили ВЯ, из-за борьбы с договорняками. Лучше верните как было. Не надо издеваться. Пусть лучше договорняки. Тем более сейчас надо на 10 амальгам больше, чтобы получить минимум в 90. Обнова сильно огорчила, не знаю как других.

  13. #893
    Аватар для syanina
    Лига Волонтёр Лиги syanina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    У меня проблема с лаунчером после загрузки обновления.Написать ни в какую другую тему на форуме,кроме этой я не могу,пишет,что нет у меня прав на это.Починка клиента и полная его переустановка не помогла Вот такое сообщение -"AOgame.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства."
    Такая ошибка появлялась иногда и раньше,но только тогда,когда я находилась в Новограде и при перезапуске игры всё было нормально.Может кто сталкивался с данной проблемой,помогите.

  14. #894
    Аватар для demonhum
    Лига Кадет Лиги demonhum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Новая карта и алхимия хрень. Заставы, а2, геры порезали. Стоимость алхима увеличили. Осталось дротить ЦС....

  15. #895
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от comitet300 Посмотреть сообщение
    Позитив-то есть хоть какой-нибудь? Пусть даже мееелкий-мелкий..
    а как-же!
    • Теперь все классы обладают возможностью парировать атаки. Даже под воздействием эффектов контроля есть вероятность увернуться, блокировать и парировать атаку.
    ап определенных классов... например частично апнули друида =)
    правда это еще и нерф физ классов, но это уже мелочи =)
    • Ларец Колдуна."Эмблема Резни", "Эмблема Разрушения", "Эмблема Истребления", а также "Эмблема Кровавой Жатвы" теперь 51 уровня.
    и пусть алхим терь подорожал, зато эмблемки больше статов дают =)


    ну и самое позитивное!
    • Задание "Луч смерти". В диалоговом окне присутствует пункт "Поюзать лучемёт" вместо "Использовать лучемёт".
    без комментариев - настроение подняло на 5+ XD

    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    Барды всё еще слишком сильны, РАВНОГО барда не убить.
    о_О просто без комментариев =/
    Последний раз редактировалось tenebroso; 23.02.2012 в 15:18.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  16. #896
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Че тут непонятного что б великие добывались сложнее! вот и подняли цену. что крафт был труднее.
    Да ответ прост что б затянуть игру на хайконтенте.!
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  17. #897
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от cfinxic Посмотреть сообщение
    1.Почему у разведчиков пропало умение "Молниеносная стрела" ?
    2. Все вехи, потраченные на развитие этого умения пропали, или просто воду забыли раздать?
    3. Зачем в лавке редкостей оставили свитки очищения предметов?
    проклятие после смерти отменили, но проклятые вещи с инстов и сундуков остались

  18. #898
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armoff1 Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем потребовалось повышать стоимость амальгамы до 50 эмблем противостояния. Раньше ее можно было хотя набить на Яре (Хутор терпеть не могу и не хожу туда) за пару дней, все зависело от пати. Но сейчас просто издевательство. Попасть на Яр вместе с толпой ненакуренных шалапутов в зеленом 48 шмоте и можно нервно идти курить в туалете, получив за 20 минут вайпов и трепки нервов 16 крупиц песка (которых надо 100 чтобы получить 20 эмблем, которых надо 50, чтобы купить одну амальгаму). Это и есть ваша борьба с договорняками? Даже победив почти в равном бою тяжело получить больше 116 крупиц. Жить теперь на Яре предлагаете? Или это фича чтобы все дружно качали алхимов и варили себе аму сами? Раньше я из-за нехватки времени набивал 200 эмблем, покупал 10 амы, удваивал ее количество за 80 кри и спокойно летал в астрал за шмотом. А теперь я даже не знаю как быть. Набил вчера за 10 Яров 120 эмблем. хватает только на 2 амальгамы. Стоят ли они несколько часов нервотрепки на том, во что вы превратили ВЯ, из-за борьбы с договорняками. Лучше верните как было. Не надо издеваться. Пусть лучше договорняки. Тем более сейчас надо на 10 амальгам больше, чтобы получить минимум в 90. Обнова сильно огорчила, не знаю как других.
    еще до всего этого онанизма, просто перестал ходить на яр и хутор)))
    шмотки да 48 зелень, а как еще на фармишь, нынче умеренный донат не канает, хочешь нормально играть плати, я думал сумма в 3000 в месяц более чем, а выходит нет.
    перестал тратить себе нервы просто бегаю делаю квесты и любуюсь красотами)))

    то что сейчас происходит не уважение к игрокам, не просто рассудительность в пользу донат контента, а еще и верный шаг к тому, что хорошей и увлекательной игры больше НЕ БУДЕТ)

  19. #899
    Аватар для kayla95
    Бродяга kayla95 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    f////

    не знаю,что делать.у меня тоже проблемы с игрой.
    у меня иде после установки починка и в итоге не находятся 3 файла.что делать???

  20. #900
    Аватар для scipper23
    Banned scipper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    ауууу разработчики почему в пещере мобы маего лвла?

  21. #901
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Короче, с каждой обновой - одни проблемы. Так ничего хорошего с самого ОБТ и не случилось в мире Аллодов. В какой класс перейти теперь? Мож что посоветуете? Мага, по-видимому, консервировать(пока норм не сделают) придется.

  22. #902
    Аватар для pawloart97
    Поселенец pawloart97 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    после этого обновления перестал работать квест три жертвы. Разрабы теперь вы должны мне потраченные на этот кв 200 голд и дар тэпа.))

  23. #903
    Аватар для cemen77
    Бродяга cemen77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Нпонимаю

    Цитата Сообщение от AQckali Посмотреть сообщение
    Просьба обратится в сапорт.
    Я новичёк так что не знаю что такое саппорт расскажите плз. Или ссыль.

  24. #904
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cemen77 Посмотреть сообщение
    Я новичёк так что не знаю что такое саппорт расскажите плз. Или ссыль.
    Саппорт Аструм Нивал(аллодов) - центр технической поддержки. Можешь не трудиться отправлять запросы - отвечает там тупой бот, который игнорирует все и вся. Сколько раз туда писал, ни на один запрос ничего толкового не ответили.

  25. #905
    Аватар для pawloart97
    Поселенец pawloart97 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    не знаю бот не бот надо мэил разроботчиков просить

  26. #906
    Аватар для pawloart97
    Поселенец pawloart97 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кстати отвечают не боты вроде, такое бот не мог написать
    Найдите того персонажа, у которого Вы брали задание. Он должен находиться у таверны

  27. #907
    Аватар для pawloart97
    Поселенец pawloart97 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кстати отвечают не боты вроде, такое бот не мог написать
    Найдите того персонажа, у которого Вы брали задание. Он должен находиться у таверны

  28. #908
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Вот и кончилась улыбка на Вечном Зове.

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  29. #909
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Докачал алхимию с 49 до 51. Общее впечатление: мандрагора - наше все. Довернул на ступку все, что возможно было, использовал для химии наивысшего качества травы. Успешен был в среднем один из 4-5 крафтов. Себестоимость зелий даже и подсчитывать не собираюсь. Недоволен.

    Ах да. Аукцион по зельям заставил невесело улыбнуться. То количество голда, что ранее просили за полный стак - сейчас предлагают отдать за одну (две) единицы зелья.

  30. #910
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkStalker5891 Посмотреть сообщение
    Короче, с каждой обновой - одни проблемы. Так ничего хорошего с самого ОБТ и не случилось в мире Аллодов. В какой класс перейти теперь? Мож что посоветуете? Мага, по-видимому, консервировать(пока норм не сделают) придется.
    Не знаю вчера на Яре хорошо вламывал маг, судя по баффам на нем электрик, правда фул оранж 51. Барды тоже заметили (хорошие барды которые) что порезка несильная, сливаться стали правда полегче, отхил пропал за счет моего пета))) ( я друид). Конечно магический урон по язычникам всегда хорошо проходит, если проворка плохо прокачана, тут без разговоров. Так что маги не сильно порезаны, просто придется приходить к новому билду. Язычники так и делали после кучи различных "улучшений". Когда нам увеличили откаты одних видов контроля и убрали другие, пришлось возмещать эту нишу переродками. Увеличили время отката молниеносных умений (а они сейчас актуальны стали после того как некоторые классы научились станить пета, типа сонной стрелы у сталков, тем более крупицы света работают только с ними, либо с умелками мили), пришлось брать вехи на сокращение отката по времени. Так вырабатывался билд, у каждого свой, как кому удобнее. Палы кричат о усилении? конечно неприятно было падать с вершины голым задом на асфальт, когда можно было ему напихать лям в барьеры, а он тебе тупо наваливал, пока не кончится отхил и сливал со зловещим хохотом. Но ничего, приспособились. С некоторыми палами я сейчас и так не хочу встречаться на ВЯ))). Все когда то были имбами, но всегда можно из любого класса вытащить что то хорошее, универсальное под себя. Друид хороший класс (разрабы закройте глаза и больше не читайте этот пост, а то опять сидеть над билдом после ваших обнов), на данный момент вроде сбалансированный. Как альтернатива если надоел перс основной и вы в него не верите, думать на билдом неохота. Плачущим мистикам скажу что вам просто не подходит универсальный билд. Либо ПвП, либо ПвЕ. Среднего не надо. Мист в ПвП билде хороший боец, конечно он не выстоит против пати, но так это нормально. Вы же не хилботы, любого можно слить толпой, тем более вы игроки командные, легкая пехота, типа сталков, язычников и бардов, которые идут, прикрываемые классами в доспехах. На любой войне легкая пехота тоже долго не жила, если кидалась в лобовую атаку на отряд тяжелых рыцарей. И сейчас многие мисты, если нет средств на концентрат мертвой воды, озадачились выполнением квеста на величие для получение второго билда. Так что надо верить в лучшее) Каждый класс для чего то нужен, не бывает бесполезных. Дрался я с мистиком в ПвП билде, хорошо контролит и вламывает, если мирру жалко на силу духа))).

  31. #911
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    мде))) после патча "Игра бАгов" забил на астрал и полностью переехал на ВЯ и ДХ.....

    теперь после "Тайных знаний" и на БГ как то грустно стало... скачешь как клюнутый заец 15 минут и на выходе 115 песка в лучшем случае?

    и че? гуд бай, май лав, гуд бай?

  32. #912
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Мага консервирую( как миста). Лаги, задержки ваще достали. Бардов не порезали. 5-6 персов норм одетых и с донат плюхами выносит в одну щеку. И это чудо с 4 по кругу в синем шмоте с а4. Народ посоветуйте норм онлайн игруху а?

  33. #913
    Аватар для lanje
    Поселенец lanje на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    не припомню настолько сырых патчей. даже со времен ОБТ. раздражает постоянно висящий мешок по кв от наставника, аспекты на перероде-жряке не переключаются, алхим дорогой, на ВЯ/ДХ делать вообще нечего. постоянно тормозит и вылетает с ошибкой клиент. стабильно раз в пол часа вылет. уж лучше не ставить патчи, чем ставить такие.

  34. #914
    Аватар для kotikola0409
    Бродяга kotikola0409 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не работает игра( повреждение версии(

  35. #915
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kotikola0409 Посмотреть сообщение
    не работает игра( повреждение версии(
    В клиенте игры предусмотрена функция, «Починка клиента».

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  36. #916
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Seagrass Посмотреть сообщение
    Уровень монстров, необходимых для сюжетных заданий в Пещере Тка-Рика, теперь равен 46. Однако монстры во всех ежедневных заданиях соответствуют уровню персонажа. Задание "Инструктаж" удалено.

    Странно я 47 и мобы 47 при прохождении кв ""Откровение""
    Мобы в пещерке на кв. "Откровение" по-прежнему соответствуют уровню игрока. В патчноуте написали, а сделать наверное забыли.

  37. #917
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Мага консервирую( как миста). Лаги, задержки ваще достали. Бардов не порезали. 5-6 персов норм одетых и с донат плюхами выносит в одну щеку. И это чудо с 4 по кругу в синем шмоте с а4. Народ посоветуйте норм онлайн игруху а?
    бард 4 по кругу в синем шмоте выносящий в одно лицо 5-6 задоначенных и более хорошо одетых игроков? о_О
    а можно ник и сервер героя?
    просто посмотреть на него захотелось...
    Последний раз редактировалось tenebroso; 23.02.2012 в 17:22.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  38. #918
    Аватар для amyrbit
    Поселенец amyrbit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Алхим теперь стоит больше чем шоп? я ** где теперь на алхим голду добывать. 20 банок на 60 удачи стоят столько же, за скока я купил эмблему разрушения OMFG!!!11

  39. #919
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    прощай аллоды Game Application не работает XD
    Критическая ошибка запуска код 1.1
    Вот не знаю радоваться или печалиться XD
    жалко вложенного с одной стороны, с другой не париться на счет багов и тд и больше донатить не надо XD

  40. #920
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Мертвое Море
    Задание "Награда НИИ МАНАНАЗЭМ". Время до повторного использования предмета "Жезл джунов" составляет 1 минуту.

    а можно узнать шанс вылезание демона нужного по этому квесту? 0.1% чтоли?

Закрытая тема
Страница 23 из 31
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения