Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тайные Знания" 3.0.2.11 [22.02.2012]
Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1231
  1. #1041
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    У меня вопросик ,может кто ответит.У меня кожевник кустарь прокачены до 470 ,только толку ноль.Хочу сбросить кустаря и взять алхима исключительно ради амы.Вопрос: ее возможно производить только на макс. уровне прокаченной алхимии,либо при становлении юным алхимом?И можно узнать подробнее про чудо квест на получение амы.Заранее благодарю за ответ.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  2. #1042
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Молодцы, что еще сказать. Тем, кто не успел обменять реальгар, теперь нужно по 100 амальгам в неделю на эмблемы. И главное без предупреждения. Круто, ага.
    +1 8(
    лучше бы сразу не делали за реальгар...
    по большому счету щитаю, что топ ги с островками уже давно успели сделать величие за реальгар, так что такой поворот особо не навредил)

    да и не обяз 100 ам та, есть еще яр/хутор, карты, правда в ущерб полетам...

  3. #1043
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    А что с сорокой, которая должна лут подбирать? У кого-нибудь работает?

  4. #1044
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    У меня вопросик ,может кто ответит.У меня кожевник кустарь прокачены до 470 ,только толку ноль.Хочу сбросить кустаря и взять алхима исключительно ради амы.Вопрос: ее возможно производить только на макс. уровне прокаченной алхимии,либо при становлении юным алхимом?И можно узнать подробнее про чудо квест на получение амы.Заранее благодарю за ответ.
    Да, амальгаму можно делать только на 51 уровне алхимии.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    +1 8(
    лучше бы сразу не делали за реальгар...
    по большому счету щитаю, что топ ги с островками уже давно успели сделать величие за реальгар, так что такой поворот особо не навредил)

    да и не обяз 100 ам та, есть еще яр/хутор, карты, правда в ущерб полетам...
    В топ гильдиях тоже далеко не все успели сделать величие. Как всегда получается, кто успел, тот и съел.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  5. #1045
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    В топ гильдиях тоже далеко не все успели сделать величие. Как всегда получается, кто успел, тот и съел.
    все, из топ ги с накидками, кто менял реальгар - успели =/
    даже еще запас остался (если не тратился на крафт) на момент ввода патча =/
    хотя, да - как обычно: "кто первый встал - того и тапки" (с) =)
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  6. #1046
    Аватар для Ast3ro13
    Горожанин Ast3ro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Очень досаждают поломки, вызванные обновой:
    1. Сперва поломка(недопорезка?), а потом закрытие корованов.
    2. Баги с сумкой - да, да, очень неприятные.
    3. Зависание персонажей в луте! Особенно весело с бафом на время или облачко на ласте где-нибудь =)
    4. Просто лютые лаги из неоткуда.

    Также досаждают нововведения:
    1. Взял кв обет дуэли, сделал, забыл про него. Но блин теперь моими "Врагами-из-тени" уставлен весь Незеб - и в Парке победы, и в Банке, и у аука =) Короче клавиша z зло! Теперь приходится смотреть на строку контексток =) Неполезное и неудобное новшество имхо. Лучше как раньше на панель выносить нужные предметы. Как вариант панель расширить всего делов.
    2. Неудобный ангар! Пока добежишь куда надо - все столбы соберёшь! Да и выглядит некрасиво эта недо-будка =)
    3. Нельзя рулить кором вдвоём (можт не всё время, но не получилось, когда пробовали) 0_о А если у руля инет упал? 0_о
    4. Новая система яра. Негодуэ! Норм туда ходить если только имбы vs нубы - тогда только имбам профит. В других вариантах лажа.
    5. Уже привык бегать без химии. Долго варится, дорого стоит. Чёрный пиар шопозелок? Да их и так все пьют. Даже я теперь.
    6. Где крупицы света купить? Лажа лажей, но где?

    Что радует:
    1. Попадания по мобам! Пофиг что тормозят нехило, зато убиваются тоже норм =)
    2. Пофиг.

    Please stand by...

  7. #1047
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ast3ro13 Посмотреть сообщение
    4. Просто лютые лаги из неоткуда.
    И их - тысячи!

  8. #1048
    Аватар для Ast3ro13
    Горожанин Ast3ro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да, только что бежал 5 минут до ТП лагобашни... Из банка лагобашни! =))

    Please stand by...

  9. #1049
    Аватар для vitalicheskiy
    Империя Цеховой Мастер Империи vitalicheskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Хе , бегаю по "Лагобшне" , ни единого висяка или около того . Лагов нет ни в каком виде , торможений , зависаний тоже. Из чего делаем вывод что нужно нормальное железо\интернет

  10. #1050
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Читаю вот отзывы касаимо обновы, читаю, и складываиццо впечатление, что до своего трёхлетия игра просто не доживёт. А ежели и доживёт, то буит в ней человек 200 на серваке сидеть максимум...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  11. #1051
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalicheskiy Посмотреть сообщение
    Хе , бегаю по "Лагобшне" , ни единого висяка или около того . Лагов нет ни в каком виде , торможений , зависаний тоже. Из чего делаем вывод что нужно нормальное железо\интернет
    ну, железо - само сабо =/
    минимум - Дуал Коре 3.0, 2 гига оперативы, 0.5 видео, ито притормаживать будет =/
    для комфортной игры не хватает даже - Коре 3 - 3.3, и 4 гига оперативы при видео 0.5 на ддр 3 =/
    то, на чем выходит комфортно играть - озвучивать не стоит думаю, ибо цена системника для Мск от 20к =)

    а вот инета хватает чистой еденички, если скайп + торрент + веник не грузить одновременно, иначе придется искать пятерочку =)

    З.Ы. радует только то, что скоро будет хотфикс - там подправят кодики (надеюсь), что снизит зависания "из-за несовместимости процессов и ложных команд" =)
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  12. #1052
    Аватар для Mibarium
    Империя Цеховой Мастер Империи Mibarium на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Интересно-интересно... Оказывается что после моего скайримовского запоя в ололодах много чего изменилось, особенно пещера Тка-Рика

    433 - 4 - 333

  13. #1053
    Аватар для eleno44ka
    Батрак eleno44ka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    игру планомерно убивают, осталось не долго и так кучка переродов бегает и все(((((
    алхимию убили на корню, да здравствует шоп-банки и только, цены на варку не реальны и смысла в банках О
    яр-хутор теперь токо для донатов. Надо делать вывеску перед заходом в игру не лезь - здесь царствует жесткий донат.
    Жаль идея когда-то была хороша. Бросаю багоигрушку, любая карея скоро станет на порядок лучше и по игровому процессу и по балансу игровые-реал.

  14. #1054
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от vellles Посмотреть сообщение
    меня убивает остановка фарма((где голд хотябы на крафт шмота брать?
    Уже писали же - лучший способ фарма-это донатить! =))
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  15. #1055
    Аватар для leon1423
    Лига Волонтёр Лиги leon1423 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Пещера Тка-Рика
    Уровень монстров, необходимых для сюжетных заданий в Пещере Тка-Рика, теперь равен 46.
    -не по фиксили, как были 50 так и ост .

  16. #1056
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация!!! К вам есть конкретный вопрос. Че это такое вы сделали с распределением наград на яре/хуторе??? вы хоть головой своей соображаете как придется туго одеваться тем,кто вот только апнул 50-лвл и одет в 48-й сини с колыбеля???? зачем вы гнабите тех кто еще не одет и не имеет такого уровня ДПС как те которые в рыж/фиол одеты??? короче,одним словом у вас руки или мозг не в том месте находиться уважаемые разработчики или как вас там еще назвать незнаю... слов нет просто

  17. #1057
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    1. Взял кв обет дуэли, сделал, забыл про него. Но блин теперь моими "Врагами-из-тени" уставлен весь Незеб - и в Парке победы, и в Банке, и у аука =) Короче клавиша z зло! Теперь приходится смотреть на строку контексток =) Неполезное и неудобное новшество имхо. Лучше как раньше на панель выносить нужные предметы. Как вариант панель расширить всего делов.
    ...
    3. Нельзя рулить кором вдвоём (можт не всё время, но не получилось, когда пробовали) 0_о А если у руля инет упал? 0_о
    4. Новая система яра. Негодуэ! Норм туда ходить если только имбы vs нубы - тогда только имбам профит. В других вариантах лажа.
    5. Уже привык бегать без химии. Долго варится, дорого стоит. Чёрный пиар шопозелок? Да их и так все пьют. Даже я теперь.
    6. Где крупицы света купить? Лажа лажей, но где?
    1. Тоже поразило. Еще на ПТС написал багрепорт - на него забили. Зато прикольно. Хотел поговорить с почтальоном - вызвал Тень... Пошел сдал "Обет Дуэли" и... убил Тень, которая по идее должна исчезать после сдачи квеста.
    3. Вроде и никогда нельзя было так делать. Или Вы хотите баф "Второй рулевой"?
    4. Зато бои более динамичные. Не надо волноваться за шмот.
    5. Я всегда забывал пить химию ) И не только...
    6. Пока нигде. Еще не придумано. Да я вобще их снял ) Что с ними, что без - разницы не заметил )
    Уважаемая администрация!!! К вам есть конкретный вопрос. Че это такое вы сделали с распределением наград на яре/хуторе??? вы хоть головой своей соображаете как придется туго одеваться тем,кто вот только апнул 50-лвл и одет в 48-й сини с колыбеля???? зачем вы гнабите тех кто еще не одет и не имеет такого уровня ДПС как те которые в рыж/фиол одеты??? короче,одним словом у вас руки или мозг не в том месте находиться уважаемые разработчики или как вас там еще назвать незнаю... слов нет просто
    Они избавились от договорняков зато... Мой совет - не апайте 51ый. Я сам хожу на Яр в сини с КОлыбели и не жалуюсь. А на Яре необязательно полностью одеваться. Все важное взять и все
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.02.2012 в 11:57.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1058
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    понятно дело не апать! хотел перерода своего одеть в фиол! сам 50-го лвла... схлдил на яр,мы выиграли и что я получил!!!! 100 отметок.... во как классно то....

  19. #1059
    Аватар для fahtomok
    Лига fahtomok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мне обнова нравитца

  20. #1060
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В зоне Остров откровения при остановке стал появляться рог призыва драконида что очень сильно мешает сбору трав - пришлось его выкинуть совсем чтоб не путался.

  21. #1061
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    отличная обнова, бардов порезали!!!

  22. #1062
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!!! К вам есть конкретный вопрос. Че это такое вы сделали с распределением наград на яре/хуторе??? вы хоть головой своей соображаете как придется туго одеваться тем,кто вот только апнул 50-лвл и одет в 48-й сини с колыбеля???? зачем вы гнабите тех кто еще не одет и не имеет такого уровня ДПС как те которые в рыж/фиол одеты??? короче,одним словом у вас руки или мозг не в том месте находиться уважаемые разработчики или как вас там еще назвать незнаю... слов нет просто
    А мне кажется, что всё сделано правильно. Каждый получает то, что заслуживает. если ваши вещи не готовы для ПВП на 50 уровне, то не стоило спешно брать уровень. Вам следовало расти менее быстро и больше времени уделять качу репутации солдат удачи. Настоящие герои апая 50 уровень уже имеют 7+ руны и полный комплект оранжевых вещей. Тем-то и отличается ПВП-кач от обычного.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  23. #1063
    Аватар для LifeMusic
    Вольный Аллодер LifeMusic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вроде все осталось как есть ... только бардов урезали немножко.

  24. #1064
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    отличная обнова, бардов порезали!!!
    Кому что, а лысому расчёска))

    Обнова сырая, куча багов. Корабль сам появляется в ангаре, вчера в пати не мог вступить. Загнал корабль на стоянку, нашел пати. Пишут, вы на другом корабле. Спускаюсь в ангар. Кор стоит. опять загнал. Что то как то не айс)

  25. #1065
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Мне обнова понравилась, но есть одно НО!! что бы сварить зелье допустим на +60удачи надо купить основу и собрать траву. а вот что бы сварить на +60 разума надо основу которая дороже нежели что идет на удачу, плюс надо лететь в астрал и добыть там с ласта ингридиент. Вопрос почему зелье разума так дорого в производстве нежели остальные зелья на +60?

  26. #1066
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Новые крафты на статы просто супер +70 к статам на 51 лвл, в то время как на 40 лвл +60, о чем думают разработчики, +100 смотрелось бы намного лучше. Ну что же будем надеяться, что в ближайших патчах так и сделают.

  27. #1067
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А мне так и не дали ученика =( Жаль...
    Не очень понятен механизм определения учителей, ведь у некоторых уже полный список учеников, а кто-то даже одного не получил.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  28. #1068
    Аватар для BAH9I
    Горожанин BAH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    А мне так и не дали ученика =( Жаль...
    Не очень понятен механизм определения учителей, ведь у некоторых уже полный список учеников, а кто-то даже одного не получил.
    у меня тоже самое. я 41лвл. учеников нету(( галочку поставил чтобы стать учителем. бегал по локациям для мелких лвлов но и это не помогло))

  29. #1069
    Аватар для ZAmatata
    Скиталец ZAmatata на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Ошибка!

    Остров откровения
    Тупик дла переродка на ОО, не работает квест на вызов черевелицого грибами.
    Кроме этого квеста на 47 лвл больше квестов почему то нет, на СО не пускает на Фронтир тоже.

    Внесите в описание пожалуйста или объясните в чем проблема.
    Кристалический шлем есть в сумке, веха за откровение куплена за печать. Если дело в печати то зачем я заплатил 112 рублей?
    Я думал что заплатил за отсутствие проблем, а вышло что за их присутствие.
    Надеюсь на вашу оперативность.

  30. #1070
    Аватар для allods89b
    Поселенец allods89b на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я тоже на ОО застрял, не знаю что делать. А еще очень не удобная ZXCV система действий... Верните как было, а для квестовых вещей добавьте отдельную...

  31. #1071
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAmatata Посмотреть сообщение
    Остров откровения
    Тупик дла переродка на ОО, не работает квест на вызов черевелицого грибами.
    Кроме этого квеста на 47 лвл больше квестов почему то нет, на СО не пускает на Фронтир тоже.

    Внесите в описание пожалуйста или объясните в чем проблема.
    Кристалический шлем есть в сумке, веха за откровение куплена за печать. Если дело в печати то зачем я заплатил 112 рублей?
    Я думал что заплатил за отсутствие проблем, а вышло что за их присутствие.
    Надеюсь на вашу оперативность.
    Квест пофиксят(надеюсь), по поводу СО - поднимаемся на 3-й этаж ,смотрим не даёт ли чего "глас", если нет - идём на прситань - если и там ничего - то тогда тока ждать когда починат квест.
    По печати - она НЕ заканчивает квестовую цепочку!!! Она даёт вам возможность получть веху без выполнения самого квест. НО - если квест "сюжетный" - вам в любом случае придётся его делать, покупали-ли вы печать или нет.

  32. #1072
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вообще как то странно всё, что за фишка с отображением членов группы, теперь и посмотреть нормально нельзя если он на другой локе находится( Грустно как то.

  33. #1073
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Разведчик
      • Перезарядка умения "Кульбит" увеличена до 15, 14 и 13 секунд.
    А у меня на втором ранге Кульбит перезаряжается 18 секунд... Исправьте.
    I`ll be back...

  34. #1074
    Аватар для Ast3ro13
    Горожанин Ast3ro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А тем временем обнаружена злобная ошибка!

    Вчера (25.02.12) забафался перед телепортацией на АП. Как только оказался на Буяне, вылетело сообщение о принудительной телепортации обратно, но вместо неё игра ушла в релог! А после захода на сервер на персонаже не осталось ни одного бафа - только каноны! Итого глубокоуважаемая игровая механика разорила меня на 20 кристаллов и 30 голды - 2 зелки из ЛР, алхимия и еда. Такой же внезапный капец настиг большую часть рейда.

    Это что? Косвенный тролленалог на АП? Или всё таки ошибка, которую Мэйл исправит когда-нибудь? 0_о

    Please stand by...

  35. #1075
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ast3ro13 Посмотреть сообщение
    А тем временем обнаружена злобная ошибка!

    Вчера (25.02.12) забафался перед телепортацией на АП. Как только оказался на Буяне, вылетело сообщение о принудительной телепортации обратно, но вместо неё игра ушла в релог! А после захода на сервер на персонаже не осталось ни одного бафа - только каноны! Итого глубокоуважаемая игровая механика разорила меня на 20 кристаллов и 30 голды - 2 зелки из ЛР, алхимия и еда. Такой же внезапный капец настиг большую часть рейда.

    Это что? Косвенный тролленалог на АП? Или всё таки ошибка, которую Мэйл исправит когда-нибудь? 0_о
    Обычный "откат", и да - НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁТ! Ибо - "не можем".
    Такое случается часто.

  36. #1076
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Мне интересно как эта обнова повлияла на договорняки яр\хутор, как они были так и есть просто порезали набор крошки было 100\140 сейчас 70\110+ так это называется порезка,(в принципе у вас аналогичные слова патч-порезка, порезка-это патч) сначала подумал, что будут только бои лига\империя какой там фиг лига\лига и когда то там империя залетает, я все понимаю что лигийцев гораздо больше чем имперцев, тут легко все исправить выпустите еще пару-тройку таких патчей и будет лиги также мало как и империи будет баланс)))))) У лукарей баг с облаком (вехой) может уже писали незнаю, короче она работает гораздо меньше 10сек и не идет отсчет времени а только мигает 12-11сек и снова 12-11сек и т.д.

  37. #1077
    Аватар для lanje
    Поселенец lanje на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    проблему с договоряками можно решить довольно просто. надо ввести смешанные команды и давать славу за убийство всех игроков другой команды. делов то. а то как не было смысла вовевать со своими, так и нет.

  38. #1078
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    А вот такие теперь собираются травки иногда:

    [IMG]//www.imagepost.ru/images/3/21/321_40.jpg[/IMG]

  39. #1079
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Может уже писали , но помогая сегодня соги по квесту три жертвы , услышал от него и в зончате крики, что не появляется призрак которому сдается квест. Народ горюет по фиолу 34лвла доступного с 31 уровня))))))

  40. #1080
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Интересно всё же когда произойдет переделка МИСТИКА?

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения