Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тайные Знания" 3.0.2.11 [22.02.2012]
Закрытая тема
Страница 24 из 31
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1231
  1. #921
    Аватар для CAMOKAT25
    Скиталец CAMOKAT25 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ничего в Тка - Рика не изменилось! Я хилом с 5-ми рунами её пройти не могу смешно когда уже исправят мутные баги!

  2. #922
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    Мертвое Море
    Задание "Награда НИИ МАНАНАЗЭМ". Время до повторного использования предмета "Жезл джунов" составляет 1 минуту.
    а можно узнать шанс вылезание демона нужного по этому квесту? 0.1% чтоли?
    Люди делали этот квест несколько уровней.

    Цитата Сообщение от CAMOKAT25 Посмотреть сообщение
    Ничего в Тка - Рика не изменилось! Я хилом с 5-ми рунами её пройти не могу смешно когда уже исправят мутные баги!
    А какой у вас уровень?

  3. #923
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    реально сделайте пещеру тка-рика по легче а то там полный п..... . к примеру для любова уровня мобы 46

  4. #924
    Аватар для kayla95
    Бродяга kayla95 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    мда

    все ещё не работает.даже через repair пробовала.у вас не было проблем?
    а то он начинает через него скачивать больше чем нужно(причем скачивает одни и те же файлы)...

  5. #925
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я **, они в обнове расписали что по сюжеткам мобы в тка рика станут 46 независимо от лвл перса, это они в шутку написали или я что то не догоняю???

  6. #926
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Пещерку Бы Тка-Рика упростили даже на 49 не могу пройти , ((

  7. #927
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REgion05 Посмотреть сообщение
    я **, они в обнове расписали что по сюжеткам мобы в тка рика станут 46 независимо от лвл перса, это они в шутку написали или я что то не догоняю???
    они видимо имели ввиду что для первого квеста откровения мобы будут 46 . а там где 10 испытаний проходи как хочеш

  8. #928
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    они видимо имели ввиду что для первого квеста откровения мобы будут 46 . а там где 10 испытаний проходи как хочеш
    типа они как ежедневками являются, да, людей они дурят по полной, придурки, хотяб сделали не такой сложной, и выбросили глупые по моему мнению квесты из 10 испытаний, такие как собрать 30 щаров, или как там они называются, просто тупо трата времени, и похожие на это квесты

  9. #929
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от REgion05 Посмотреть сообщение
    типа они как ежедневками являются,
    Откровение типа ни разу не ежедневка, если что.

  10. #930
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Откровение типа ни разу не ежедневка, если что.
    вот и я говорю что они не ежедневки

  11. #931
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от REgion05 Посмотреть сообщение
    вот и я говорю что они не ежедневки
    А отквотированное типа я сам придумал?

  12. #932
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А отквотированное типа я сам придумал?
    опечатался??

  13. #933
    Аватар для a681841
    Бродяга a681841 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    второй день пытають поиграть и всё время приходится ждать загрузку обновлений.можно этого избежать?здрасьте.

  14. #934
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    я б раз 10 прошел испытание где нужно выжить от мобов бегая и убиваю скилами от сфер чем один раз проходить испытание когда спящий проснется

  15. #935
    Аватар для Alexrus21
    Батрак Alexrus21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triamtriamich Посмотреть сообщение
    и понятно почему: 39/39, максимум достигнут. получишь новый уровень и опыт пойдёт.
    если б прочитал внимательней речь идет не про уровень персонажа(перс 51 лвл), а речь идет почему не повышаеться уровень профессии

  16. #936
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cemen77 Посмотреть сообщение
    Когда я устанавливаю, у меня пишется что что-то ненормальное с программой 'SyncVersion' . У меня просто пишется abnormal program termination. Я уже 3 раза переустанавливал игру(конечно после этой ошибки), но не помогает, кто скажет что делать тому буду очень благодарен. Ответьте пожалуйста. Спасибо за внимание.
    Та же самая беда.

  17. #937
    Аватар для DemHi
    Бродяга DemHi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какой Мля!!! "Добрый" чел придумал сделать быстрые кнопки внизу на драк кровь???!!! *** это надо?! у меня была капля, но не было облика, подбежал к барыге, жиманул на облочко и нет кровушки, т.к. малось притормаживает... Ни денег, ни крови!!! Пасиба за обнову, "Гениям"!!!!!!!!

  18. #938
    Аватар для Marlinka91
    Поселенец Marlinka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Самая большая радость после прочтения обновления - Уровень монстров, необходимых для сюжетных заданий в Пещере Тка-Рика, теперь равен 46.
    Самое большое разочарование - захожу в пещеру, а мобы 50 уровня. Еще большее разочарование - опять смерть на задании "выжить"
    Последний раз редактировалось Marlinka91; 23.02.2012 в 20:57.

  19. #939
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    о_О просто без комментариев

    А раз нет комментариев - помолчи... Умнее выглядеть будешь.
    Равный бард, это значит у него всё, как у тебя да еще и играть умеет, тупых овец с рунами больше чем у меня и на лвл выше я за минуту забиваю... У меня фиол кольца с Яра, остальное оранж.

  20. #940
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Обнова чушь. Прежде всего в связи с тем, что отдел тестирования либо в этом проекте не работает вообще, либо халтурит, ибо баги и невозможность нормально играть.

    Корабельное пвп убили. Баг с невозможностью охладить реактор при перегреве посредством визора (почему-то иногда не срабатывает), реактор не охлаждается теперь вообще, тонны аномалий в каждом хабе, как правило минус визор и +доп нагрев на реактор. Это просто смешно. Хоть кто-то это тестировал? Аномалия на усложнение управления... Это вообще убрать надо. При скорости 0 разгоняет корабль до 30ти и воротит... Выглядит тупо. У вас получилось, что мы больше боремся с аномалиями, чем с кораблями, а также с тупостью разработчиков. Аномалии БОЛЬШИЕ, их толком не облетишь! Это проблема прежде всего заметна в аномальном секторе, где хабы уменьшенного размера!

    Два первых топовых корабля на сервере стоят друг перед другом целенькие, но с разбитой оборудкой и ждут, когда же остынет реактор. Гениально. Выглядело это убого и очень печально. Порезка пушек ещё ладно. Порезка критов - тоже хорошо. Но реактор нужно было резать только свечу. Для остальных реакторов все надо было оставить как было.

    Астральные острова. Кто-нибудь новые бафы островов вообще тестил? А старые? И до патча были острова, с которых можно улетать только увидев баф, причём речь идёт о фул оранж пати с салатовым оружием. А что делать остальным?

    Ну а сейчас баф невидимых мобов. Как Ледяной Чертог проходить? Морозных волков не видно. А на Карнавале Фантазий тоже этот баф есть? Некромантов и скелетов как убивать? А квесты как взять, если нпс невидимые? Ведь по этой же причине этот баф убирали из А3. Смысл было его снова вводить, если вы даже ничерта не исправили?

    Баф с адреналином попросту не понравился.

    Уже молчу о мелких багах в квестах, использовании предметов. Банально боишься взять лишний квест. А вдруг сломан.

    Алхимия - это что? Даже профы на донат подсаживаем.

    Частицы света - явно затрат больше, чем на обереги будет. Что это за обновы такие? Зачем? Жаль никто не ответит на вопрос, а в это время игроки топовых гильдий уходят из проекта всё чаще и чаще... Мне жаль, что в столь интересном изначально проекте, не смогли реализовать хоть какую-то нормальную работу тестеров.

    Наболело как говорится, но это все именно так.
    Последний раз редактировалось Elfross; 23.02.2012 в 21:12.

  21. #941
    Аватар для REgion05
    Батрак REgion05 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    да, наболело у тебя много

  22. #942
    Аватар для MIshaaaaaa
    Бродяга MIshaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Урегулируйте шанс выпадения моба по квесту НИИ в Мёртвом море. раз 40 призывал ни одного!

  23. #943
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    И самое интересное, написал сообщение с вопросами к разработчикам. зашел часов через пять примерно и увидел такую картину: сумасшедший наплыв негативных эмоций, недовольства, разочарования если быть точнее, но как же на все это отреагировали админы и модераторы??? Они тупо забили на все и сидят пересчитывают денежки которые уже нахапали с нас.... Что еще остается сказать?! Гуд бай, аллоды, гуд бай!!! И на последок, те кто не смогли установить еще обнову, даже и не пытайтесь!!! Зачем тратить свои нервы от увиденного? То что разрабы натворили сейчас будут исправлять минимум 2 хотфикса. Но к этому времени появятся новые проблемы. Единственный верный исход событий это вернуть все как было на обт. (те кто не играл с обт, поверьте на слово, там была настоящая игра за которую была гордость перед зарубежными играми. И меня многие поддержат) Единственное что порадовало со времен обт это ездовые животные и переродки. больше в голову ничего не пришло(( Ну не знаю хоть бы геры какие нить придумали на хай левела что ли... Просто надоело мотаться по этому астралу. А за донат я ваще молчу... грустно, все очень грустно...

  24. #944
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Вопрос на засыпку кто-нибудь знает как пройти квест гоблин-инвалид в иво? Какие танцы с бубном нужно исполнить, чтобы его успешно сдать? =))

  25. #945
    Аватар для Ardelin
    Бродяга Ardelin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    С этой обновой не работает квест "Три жертвы" на Плато Коба. Не появляется дух в пещере которому сдавать квест.

  26. #946
    Аватар для singapur550
    Бродяга singapur550 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин почему с этим выходом обновления,когда бьёшь простых мобов или игроков в оглушении начали случатся уклонения по ним..

  27. #947
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    потому что всем ввели возможность парирования/ читай обнову

  28. #948
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    о_О просто без комментариев

    А раз нет комментариев - помолчи... Умнее выглядеть будешь.
    Равный бард, это значит у него всё, как у тебя да еще и играть умеет, тупых овец с рунами больше чем у меня и на лвл выше я за минуту забиваю... У меня фиол кольца с Яра, остальное оранж.
    если в таком эквипе равный бард сливает, то позвольте поинтересоваться, каким же классом вы играете?

    Дру - овнил бардов и до этого, да и сейчас не страдает
    Вар - вообще мог ваншот прописать, а если кастетчик, то бард - труп гарантированный, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Пал - если бард на ПвП расчитан - храм почти 100% убивал барда, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Сталк - если РДД, то скорее всего бард заовнит, если мили, то *** барду, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Некр - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще
    Мист - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще
    Маг - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще, хотя тут еще бабушка на двое сказала - стихийки то поломаны =/
    Жрец - убивался на ура, если не был в ПвП эквипе/билде (иначе бард - труп 100%), теперь сливается попроще, но они и не должны сливать бардов вообще то

    ито в каждом из "труп как был так и будет" всегда находились уникумы, которые подбирали такие пвп билды, что проще было таких оббежать и не связываться =/

    так вы некр/мист/маг?
    Последний раз редактировалось tenebroso; 23.02.2012 в 22:15.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  29. #949
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Вопчем - получил я вместо оберегов крупицы света, включил логизацию боя и прикинул.
    У меня пушка со скоростью 6,7 и дамаг набирается КОЛИЧЕСТВОМ ударов. То есть хочу я или нет частицы с меня капают быстрее. Те же двурушники с ацки долгими замахами наносят столько же урона как и я за счет того что расчет идет в процентах от базового дамага. Значит хочу я или нет я трачу ГОРАЗДО больше частиц (которых и купить то негде) на получение такого же результата как и двуручи.
    Если привязать срабатывание частиц ко времени боя - опять хрень полная, двуруч с одного юза в 10 сек будет получать больше выхлоп.
    Вопчем как ни крутил вывод один - идея с крупицами света - ГАГНО и придумал ее идиоть не игравший в аллодов и потому не знающий и не умеющий ничего. Так держать! Побольше таких идотов... пардон идиологов!
    Последний раз редактировалось FlySoul; 23.02.2012 в 23:41.



  30. #950
    Аватар для Yagunick
    Бродяга Yagunick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Посмотрел новые зелья алхимика.
    Посмотрел яды, бомбы...
    По мне так проще было добавить новый класс "алхимик" и не париться.
    Я не спорю, что у атакующих зелий откат долгий, но блин... всё равно мощно!
    Сам алхимик. Очень рад обновлению (я имею ввиду, всему тому, что касается алхимии. Про всё остальное сказать ничего не могу. Крупицы как-то не порадовали...)
    Последний раз редактировалось Yagunick; 23.02.2012 в 23:33.

  31. #951
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    если в таком эквипе равный бард сливает, то позвольте поинтересоваться, каким же классом вы играете?

    Дру - овнил бардов и до этого, да и сейчас не страдает
    Вар - вообще мог ваншот прописать, а если кастетчик, то бард - труп гарантированный, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Пал - если бард на ПвП расчитан - храм почти 100% убивал барда, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Сталк - если РДД, то скорее всего бард заовнит, если мили, то *** барду, теперь, нет охранки - ещеж проще? нэ? =)
    Некр - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще
    Мист - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще
    Маг - труп как был так и будет - тупо из-за механики и "порезка" бардов отметила, что убивать станет проще, хотя тут еще бабушка на двое сказала - стихийки то поломаны =/
    Жрец - убивался на ура, если не был в ПвП эквипе/билде (иначе бард - труп 100%), теперь сливается попроще, но они и не должны сливать бардов вообще то

    ито в каждом из "труп как был так и будет" всегда находились уникумы, которые подбирали такие пвп билды, что проще было таких оббежать и не связываться =/

    так вы некр/мист/маг?
    я вар - кастетчик, я перепробовал много путей вара... непосредственно на 51 я прищел кастетчик - контролер (на барда практически ни один контроль не работал), и если бард не тупо стоял и пытался меня "затренькать" я был труп гарантированный. Если бард был в движении - я труп гарантированный. Напал из засады даже не обсуждается - я труп. В пате противника есть бард у нас нету... см. выше. Я брал ЛЮБОГО барда (мои руны 7-7-5/4-4-4 - вполне пристойно считаю) который ниже меня пор рунам - пофигу. Правильно вкачанный бард раскидывал всех - Пати на стылом Пике - Апология, Мясо, Скорпионы... Прибегает - Хозяин от империи и за 5-7 минут освобождает нас из реса - куда нас загнали пользуясь донат- обвесами, увешанные модными знаками "Сокрушитель" Друиды, некры, палы (особенно палы ложились как ватные палочки ....). Руны у противников барда были на 1-2 а то и 3 выше ВСЕ. Так что рассказывать какой ты крутой перец и всех бардов на .... вертел ненадо. Ну убил ты пару нубов- бардов... и я убивал тупых донаторов лиги с 9 ми рунами. Но сути дела это не меняет.
    Вывод: вы сударь. БАЛАБОЛ.



  32. #952
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, краткие итоги "обновления": Аллоды- большой, колючий и совсем не вкусный кактус (((

    1. Алхимия - убита напрочь, сварить зелку практически не реально. постоянно 1го доворота не хватает (
    2. ЯР - тупое месиво непонятно за какую награду

    Р.S. за это я получу бан, так как говорю правду(

  33. #953
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yagunick Посмотреть сообщение
    Посмотрел новые зелья алхимика.
    Посмотрел яды, бомбы...
    По мне так проще было добавить новый класс "алхимик" и не париться.
    Я не спорю, что у атакующих зелий откат долгий, но блин... всё равно мощно!
    Сам алхимик. Очень рад обновлению (я имею ввиду, всему тому, что касается алхимии. Про всё остальное сказать ничего не могу. Крупицы как-то не порадовали...)
    Сперва свари, потом прикинь цены и ... как и я "убейся ап стенку" =)
    PS - не надо засовывать им язык слишком глубоко, не оценят. Вам я так понимаю лет не сильно много. Со временем у вас появится новый угол зрения на окружающий мир - "экономическая обоснованность действия". Что они создавая нового алхимика не думали об экономике я догадываюсь... ведь в моей достаточно продолжительной жизни встречались программисты и "родственники-друзья-советники" которые даже без ошибок предложение написать не могли... Но то что программисты и те кто занимался разработкой крафта даже с арифметикой не сильно дружать и их промахи выливаются в кастрацию профы в РАЗЫ и туповатый развод на копейки игрового бабла... хм - неожидал. Был лучшего мнения о руководстве проекта, а они нанимают таких бездарей.
    Последний раз редактировалось FlySoul; 23.02.2012 в 23:48.



  34. #954
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    верните все обратно, сколько можно издеватся то над народом(

  35. #955
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velma Посмотреть сообщение
    верните все обратно, сколько можно издеватся то над народом(
    +100500 - жаль не вернут. как фарш который не провернешь назад. Оставили бы играться с этими изменениями друзей на тестовом сервере - где и на алхимика тупо бабла вагон отсыпят и руны 13 поставят и не будет заметна порезка классов. И нехай они там играются сами с собой ))) Так нет. решили нас "порадовать"



  36. #956
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    и после всего этого кричат: лицензионное (читать кактусообразное) програмное обеспечение (

  37. #957
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Смотрю все в восторге от обновы. Имхо: глупо ждать чуда от мыла.

  38. #958
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    вот увидите все кто сказал правду получат по бану 100500% (

  39. #959
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Обращение к разработчикам игры "Аллоды онлайн"
    Смените пожалуйста всю команду гейм-дизайнера в связи с :
    а) некомпетентностью (создание нереально крутого класса бард)
    б) необразованностью (просчеты в правках в разы недопустимы для людей с образованием (если только диплом не куплен))
    в) отсутствием интереса к работе - только человек игравший в игру способен что-то в ней менять или делать более интересной.
    г) крышеванием - некоторые изменения лобируют интересы узкого круга приближенных друзей вызывая недоверие к осмысленности развития в проекте

    объявите набор среди тех кто играл, хотя-бы в роли консультантов - те кто не вкладывая в игру много денег смогли добиться на порядок лучших результатов. Так как знают все об игре.
    И все встанет на свои места. А в интересную игру и так будут звать народ. не тупо копирую систему наставничества из других проектов.

    PS "Добро пожаловать, FlySoul." интересно надолго ли? - если ктото прочитает сообщение а его удалят - скопипастите его с сылкой на меня... если вам не безразличен мир АО.
    Последний раз редактировалось FlySoul; 24.02.2012 в 00:10.



  40. #960
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    У меня частицы на 29 пукают по 6к, а это 1/5 хп нормально одетого перса на этом лвле.
    Нормально одетого, в фиол с яра. А есть люди у которых по 23- 25к хп на 29,
    тоже норм одеты, просто в инстинкт больше.

    Не многовато ли по столько лупить? Конечно приятно астралом откусить 20%- 25% хп, но как то жирно.
    Уточняю: не по мне, а от меня такие вылетают.

    Настоятельно прошу уменьшить профит от частиц в 2 раза.
    А то что то непонятное. Чел умирает без моего участия можно сказать.
    Мне такой кайф в пвп не нужен. Для пве можно оставить, мне параллельно на крабов, пусть счастливы будут.

    Отказаться от них(частиц) совсем, не хочу, анимация больно забавная.
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.02.2012 в 00:27.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 24 из 31
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения