Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Система Наставничества
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 241
  1. #121
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    на счет того что когда учитель вне игры ему что-то идет наглый обман
    специально проверял, ученик апнул с 16 по 20 пока меня небыло и ниодной монетки
    Вот это главный минус наставничества)
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  2. #122
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Ребят. Объясните мне одну простую вещь:

    Почему эта система настолько убога?
    Привет. Зря ты тут.

  3. #123
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    первый ученик докачался до 6лвл,пришел в Новоград и все,больше его не видел)
    второй докачался до 7лвл,сидит на Таинственном острове,больше его не видел)
    что-то не везет...

  4. #124
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    Ребят. Объясните мне одну простую вещь:

    Почему эта система настолько убога?
    Потому, что это Аллоды Онлайн, сын мой

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

  5. #125
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Один из моих учеников докачался до 14-го уровня и не сбежал, я в шоке. На приваты, правда не отвечает и дохода от него 0, но пусть хоть такой будет, чем ничего.

    Я не знал, что по достижении 6-го уровня учитель даётся автоматически. И был шокирован, когда мне дали учителя не 51-го у которого уже было 6 учеников, я был 7-й. Мне-то и 2-го ни разу недали. Но учитель какой-то молчаливый попался. На приваты не отвечает, не знаю, получает ли монетки от меня, но я честно взял 13 уровней.

    В данный момент нет бонуса ученику от учителя, а значит нет и стремления иметь учителя. Я бы, всё-таки предложил рассмотреть возможность бонуса, хотя бы в опыте от учителя ученику, если оба онлайн. Или какой другой механизм привлечения учеников к учителям.

  6. #126
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Всем здравствуйте.
    Прочла тему полностью, от первого до последнего сообщения.
    По большей части, тут собрались одни наставники и тем лучше...
    Я являюсь новичком и по-совместительству учеником и попробую высказать свою точку зрения на всё это действо.

    Здесь, видимо, собрались заботливые и жаждущие обучать учителя. В игре мне такие не попадались. С первым учителем докачалась до 12 уровня - ни привета ни ответа. Всю информацию о персе выискивала сама на форуме. А после переделки бардов гайды стали не особо актуальны и приходилось импровизировать. Естественно, от такого учителя я отказалась.
    Дали второго...Та же история...с 12 ур. до 14 - тишина полнейшая. Ну думала, может занят шибче - монстров косит и ответить некогда, но безрезультатно...
    Отказалась. Дали третьего...
    Пока наблюдается та же схема)) Я уже 16 ур. изменить в прокачке ничего нельзя. Изощряюсь с гайдами и слушаю внутренний голос, а учитель молчит, зараза))
    Думаю, если к концу 16 ур. не откликнется, то придется и от него отказаться и прекратить эту затею...вроде и сама уже справляюсь..

    А вы говорите...

    P.S. И вообще считаю, что наставничество - это призвание. Если не чувствуешь сил и желания помогать новичку, тратить на него своё время и лишь считаешь монетки, которые он может тебе принести, то убери "галочку" с учительства и играй спокойно, без нервов и заморочек.
    Последний раз редактировалось DiElfi; 12.03.2012 в 03:43.

  7. #127
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В данный момент нет бонуса ученику от учителя, а значит нет и стремления иметь учителя. Я бы, всё-таки предложил рассмотреть возможность бонуса, хотя бы в опыте от учителя ученику, если оба онлайн. Или какой другой механизм привлечения учеников к учителям.
    В данный момент и учителю от ученика бонуса практически нет. По моим наблюдениям, механизм передачи ценностей от ученика учителю написан так криво, что работает только в первый день совместного онлайна. После этого - глухо. Из всех ценностей на самом деле передаются исключительно только юбилейные монеты. Про то, что якобы ценности "капают" даже когда учитель в оффлайне - и говорить не приходится. А что касаемо ученика, то ему-то как раз иметь учителя полезно: можно спросить, если что-то непонятно, попросить помочь завалить босса какого-нибудь... Правда, попадаются отдельные экземпляры, что в первую же минуту после назначения им наставника пишут в ПМ: "покачай меня!", когда отвечаешь им, что качаться надо самим, начинают клянчить голду. Большинство учеников к тому же дальше 6-7 уровня не качаются, лишь два ученика-рекордсмена у меня сейчас 13-го уровня.

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Прочла тему полностью, от первого до последнего сообщения.
    По большей части, тут собрались одни наставники и тем лучше...
    Я являюсь новичком и по-совместительству учеником и попробую высказать свою точку зрения на всё это действо.

    Здесь, видимо, собрались заботливые и жаждущие обучать учителя. В игре мне такие не попадались. С первым учителем докачалась до 12 уровня - ни привета ни ответа. Всю информацию о персе выискивала сама на форуме.

    А вы говорите...

    P.S. И вообще считаю, что наставничество - это призвание. Если не чувствуешь сил и желания помогать новичку, тратить на него своё время и лишь считаешь монетки, которые он может тебе принести, то убери "галочку" с учительства и играй спокойно, без нервов и заморочек.
    Знаешь, я подозреваю, что тут что-то в механике не так. Учителя жалуются, что ученики "молчат, как рыба об лёд", ученики жалуются, что наставники не отвечают. Странно это как-то.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 12.03.2012 в 08:43.

  8. #128
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Пока наблюдается та же схема)) Я уже 16 ур. изменить в прокачке ничего нельзя. Изощряюсь с гайдами и слушаю внутренний голос, а учитель молчит, зараза))
    Думаю, если к концу 16 ур. не откликнется, то придется и от него отказаться и прекратить эту затею...вроде и сама уже справляюсь..

    А вы говорите...

    P.S. И вообще считаю, что наставничество - это призвание. Если не чувствуешь сил и желания помогать новичку, тратить на него своё время и лишь считаешь монетки, которые он может тебе принести, то убери "галочку" с учительства и играй спокойно, без нервов и заморочек.
    если не распределить 2-3 умения и столько же вех, а оставить их прозапас и подождать - то на каче это практически не скажется

    может стоит подождать еще? а вдруг повезет
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #129
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    у мя 3 ученикеа было, первый общительная девушка, всё спросила и на 9 лвле удалила персонажа, 2 пытался что то писать, потом тупо отказался от учителя 3 появился, писал писал ему - 0 эмоций...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  10. #130
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ученики в большинстве не докачиваются до 10 лвла.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #131
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ученики в большинстве не докачиваются до 10 лвла.
    да уж, есть такая тенденция. с учеников срубил профит: 2 медные юбилейки.... доооооо наставничество рулез
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  12. #132
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вобще ни разу не видел монет с учеников. уже 5 штук отказался.один был 13 лвла но чето забил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #133
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Вывод: в текущем ее виде, система наставничества - убогая, бесполезная, неработающая и откровенно ненужная вещь. Зарплату дизайнерам, придумавшим такое, я бы не платил. Потому что эти человекочасы на разработку неработающей и бесполезной фигни не должны оплачиваться.

  14. #134
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Наставничество только ввели и уже столько нареканий. Понятное дело, что многим хочется попробовать себя в роли гуру и пройдет немало времени, пока некоторые не оставят эту затею или поймут, что не тянут роль наставника.
    Но на мой взгляд всё таки можно предоставить ученикам выбирать себе учителей...хотя бы из пяти автоматически предложенных кандидатур.
    Например, можно создать базу данных учителей и чтоб при выборе выводилась ссылка на профиль учителя, в которой указывалась базовая информация о персонаже и возможно, пару рекламных слоганов от самого учителя. Ну...например :

    "Терпелив, уравновешен. Помогаю с грамотной прокачкой перса. Средний онлайн. Требования к ученику: усердие, связная речь. Материально не помогаю."

    Варианты могут быть различны.)) Единственное, что учитель здесь никак не застрахован. Ученик в любое время может бросить...Но на то учитель и учитель, чтоб постараться не допустить этого.)

  15. #135
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Наставничество только ввели и уже столько нареканий. Понятное дело, что многим хочется попробовать себя в роли гуру и пройдет немало времени, пока некоторые не оставят эту затею или поймут, что не тянут роль наставника.
    проблема не в учителях, а в учениках.
    Джером - все. Совсем.

  16. #136
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Тут скорее не система виновата, а сами игроки.
    Учителя им кидают всплывающим окошком. Вполне возможно что люди просто и не читают где это, что это. Кому-то просто это не надо, может начали играть, да решили класс поменять.
    У самого ученик 6 лвл висел неделю - удалил. Дали другого - онлайн, но на приват не реагирует. Видимо игнорит чат. А может просто кричалка.
    Выход пока - перебирать учеников/учителей.

    А по зональным чатам, да и просто в мистик-чатах периодически вопросы - "Что качать? Куда идти?", просто вопросы по вехам. Выходит любознательные есть, но видимо на всех не хватает

  17. #137
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    проблема не в учителях, а в учениках.
    К сожалению, у меня сложилась обратная ситуация. Об этом я писала на 13 стр.

    И ещё, считаю, что труд учителя должен оплачиваться достойно. Действительно ведь это труд возиться с новичком, ведя его к вершине.
    Могли бы и награду существенную для учителей сделать. Ну...какой-нить бонус к характеристике на выбор...Или дополнительную веху на выбор...Естественно, при достижении ученика определенного уровня при содействии наставника.

  18. #138
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    То что фича не даёт вам огромный приток Золота Символов Славы и различных монет,еще не значит что она не работает.
    Как вы хотели?..нашел себе 1 или 2 учеников и всё..жизнь удалась?
    Ученики качаюстя а вы получаете мега бонусы от того что великий рандом наградил вас этим учеником?.
    Товарищи,хватит быть эгоистами и думать столь узко.Перед тем как кого то оскорблять и клевещить,подумайте хорошенько почему так сделано,и не затрагивает ли это ещё какие то вещи кроме той,на что направлено.
    Ваши жалобы напоминают древнюю мудрость о женщинах "Сама придумала,сама поверила,сама обиделась".только тут ещё и продолжение есть :-"...сама разозлилась,сама расстроилась,сама поплакала на форуме".

  19. #139
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Но на мой взгляд всё таки можно предоставить ученикам выбирать себе учителей...хотя бы из пяти автоматически предложенных кандидатур.
    Например, можно создать базу данных учителей и чтоб при выборе выводилась ссылка на профиль учителя, в которой указывалась базовая информация о персонаже и возможно, пару рекламных слоганов от самого учителя.
    Абсолютно бессмысленно. Вот, допустим, я новичок, захожу в игру и мне выбирать из списка: хххУбьюЛигуххх, оОоНагнуВсехоОо, Уголёк, Шрвслнгщ и Красотулька. По каким критериям? Я их не знаю никого. Слоганы у всех наподобие тех, что пишут под реферальными кодами. Никто не помешает наобещать там с три короба.

  20. #140
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    полюбому Уголёк)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #141
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    К сожалению, у меня сложилась обратная ситуация. Об этом я писала на 13 стр.
    возможно, но в большинстве случаев эти самые "ученики" бросают персонажа на 8-10 уровне

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    И ещё, считаю, что труд учителя должен оплачиваться достойно. Действительно ведь это труд возиться с новичком, ведя его к вершине.
    да какой там труд то? Дать билд, да потаскать по квестам. Что еще можно сделать для него? Может рассказать, что для нормальной игры ему понадобиться влить в игру пару месячных окладов? Так это тоже недолго
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Могли бы и награду существенную для учителей сделать. Ну...какой-нить бонус к характеристике на выбор...Или дополнительную веху на выбор...Естественно, при достижении ученика определенного уровня при содействии наставника.
    слишком жирно будет
    Джером - все. Совсем.

  22. #142
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Есть живой ученик аж 16 лвл, упало от него пару монеток, и даже переговорили пару раз (выяснилось человек просто твинка создал), в онлайне мы с ним в одно время почти не бываем. Ждем правки наставничества (получение наград в режиме офлайн)

  23. #143
    Аватар для 9LvaL9
    Горожанин 9LvaL9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    соглашусь с тем,что нынешняя система-не рабочая,убогая,черновая скороделка.

  24. #144
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Абсолютно бессмысленно. Вот, допустим, я новичок, захожу в игру и мне выбирать из списка: хххУбьюЛигуххх, оОоНагнуВсехоОо, Уголёк, Шрвслнгщ и Красотулька....
    Тогда пока нет выхода из сложившейся ситуации. Так и будет: отказ/прием - прием/отказ.
    Наберемся терпения и будем ждать, каждый своего идеального
    Учителям - умного и перспективного ученика!
    Ученикам - терпеливого и заботливого учителя!

  25. #145
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Тогда пока нет выхода из сложившейся ситуации. Так и будет: отказ/прием - прием/отказ.
    Наберемся терпения и будем ждать, каждый своего идеального
    Ну, раньше же вообще как-то обходились и без этой системы. Так что не всё так уж плохо.
    Есть ведь форум, есть согильдийцы, в конце концов есть просто другие игроки, выполняющие квесты на той же локации, где персонаж находится в данный момент. В общем, интересующую информацию, хоть и по кусочкам, всегда можно получить.

  26. #146
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Было где-то с десяток учеников на двух персонажах. Только один качнулся выше 10-го уровня. И только один вышел на связь. Связник написал мне во время АП, переписывался с ним во время отдыха на респе. Это чудо начало учить меня жизни, но после того, как узнало, что я почти втрое его старше - удалилось.

  27. #147
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    последний мой ученик еще и женится на учителе хотел когда до 40 докачается xD
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #148
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А у меня в учениках вообще чудо-твинк ходит...Раз в году на лвл апнется,ни фармит ни фига....Но он один, единственный....
    Циала, некр, Смерш

  29. #149
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    он хоть отвечает?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #150
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ну да)) но в онлайне разница +7 часов)) он с Москвы,я с ДВ))ляпотааа
    Циала, некр, Смерш

  31. #151
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а, у меня есть танк знакомый с ДВ, в обед желаю ему доброго вечера, а в полночь - доброго утра
    обычно только так и пересекаемся... ну и иногда в выходные
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #152
    Аватар для vysokyipoet456
    Новобранец vysokyipoet456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    систему явно надо дорабатывать... я устал удалять слако твинков ... реально приходящих играть персонажей мало... Измените параметры изгнания..сделайте чаще чем раз в сутки...

  33. #153
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    полюбому Уголёк)
    Красотулька, однозначно...
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  34. #154
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    оО мне значит повезло с учеником)) мой аж 26й апнул)) правда он у меня единственный(
    мы еще не переписывались) я думаю что он все еще не знает о моем существований)
    Последний раз редактировалось Serik92; 17.03.2012 в 11:36.


  35. #155
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Красотулька, однозначно...
    и чему красотулька научит? какие костюмы нынчи в моде?))
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #156
    Аватар для veldruk
    Бродяга veldruk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Было у меня три учителя. Ни с одним из них даже поговорить не пришлось (по разным, не зависящим от меня причинам). Может с моим персом что-то не так? Лук 22 лвл, руны 333333.

  37. #157
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Мде,система наставничества обножила главную проблему Ао-отток игроков на лоулвлах.Дофига учеников и все на 6-20 лвлах уходят в "красную лампу".
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  38. #158
    Аватар для evgen43
    Батрак evgen43 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот только получить нормального ученика тут большая редкость, обычно он добавляется сам в ученики 6го левла и за месяц полтора прокачивается до 10 появляясь раз в неделю.
    А один раз мне попалось чудо которое представилась мне Викой из Питера 17 лет ))) всю дорогу она у меня клянчила деньги абсолютно не стесняясь )))) просила купить ей в ЛР то вихря то свитки то руны, когда она поняла, что я на нее тратиться не собираюсь она сразу не поверила, хныкала и топала ножками )) в итоге через сутки ее девичье сердце не выдержало и она пошла искать нового учителя ))
    Последний раз редактировалось evgen43; 21.03.2012 в 13:21.

  39. #159
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    да, ученики эт просто твинки, новых и не видно, выше 10 ток 1 поднималься и то ушёл из игры, удалил перса...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  40. #160
    Аватар для veldruk
    Бродяга veldruk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ЭээЙЙЙ, Учителя!!! Я вас Штук 6 сменил) Вам не попадались адекватные ученики. А мне адекватные учителя. Я по прежнему лук23(3333333) жду........

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения