Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Система Наставничества
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 241
  1. #201
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Господа разработчики улучшите наставничество.

    Предлагаю: Давать 20% г. ученику от награды учителя....
    А ученики будут просить еще голд...

  2. #202
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Хуже всего с этим у магов, если некра обычно качают хотя бы для умелки с перерода, то за магов уже давно никто не хочет играть((
    Переродки не могут быть учениками, вроде.

  3. #203
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от OkamilyLaerte Посмотреть сообщение
    Так что, дорогие учителя, если уж поставили галочку на "хочу быть учителем", то извольте хотя бы знакомиться с учеником первыми, не дожидаясь, пока он сам начнет прорываться в пм.
    Ну уж нет, принципиально первая никогда не здороваюсь, а то прорвется мне в мп "ПРИВЕТ!! ДАЙ ГОЛДА ВЕЩЬ КУПИТЬ НЕХВАТАЕТ!!!" и куда от такого деваться )))) Один ученик тоже принципиальный попался, 10 дней принципиально заходил в одно и то же время (между прочим, у него это было 5 утра), просил денег и выходил из игры))) Нормальные еще ни разу не попадались. В основном прокачаются до 16-20 уровня, потом класс забрасывают. Смысла здороваться первой не вижу, кому нужна помощь - сам ко мне обратится, чем смогу помогу. А попрошаек я терпеть не могу.

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Господа разработчики улучшите наставничество.

    Предлагаю: Давать 20% г. ученику от награды учителя. + Помимо шмота давать зельки
    Идее +
    Последний раз редактировалось Ramich; 04.08.2013 в 05:42.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #204
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А какой голд приносит ученик учителю, только голд который по квестам получил или вообще вес? Слишком много буков в коментах, не осилил. Просто в руководстве написано весь получаемый голд.

  5. #205
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А какой голд приносит ученик учителю, только голд который по квестам получил или вообще весЬ? Слишком много буков в коментах, не осилил. Просто в руководстве написано весь получаемый голд.
    Чтение мануалов вообще вещь тяжелая. Учитель получает:
    1. Денежку по квестам.
    2. Некоторый процент от добычи и вознаграждения ученика за квесты. Процент растет с ростом времени обучения. Процент написан в списке учеников.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  6. #206
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Было бы неплохо сократить время которое нужно ждать до отказа от ученика,6 дней слишком много,особенно когда висят 3 тела в учениках 10-20 лвл. По моему сокращение времени всем будет выгодно.Такой срок как сейчас никому не нужен,вообще не понятно почему так сделали.


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  7. #207
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Чтение мануалов вообще вещь тяжелая. Учитель получает:
    1. Денежку по квестам.
    2. Некоторый процент от добычи и вознаграждения ученика за квесты. Процент растет с ростом времени обучения. Процент написан в списке учеников.
    Мануал я прочел, там как раз написано от всего получаемого голд, а в моем понимание весь голд, это не только денюжка по квесту. Хоть бы исправили, написав голд от квестов.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #208
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо сократить время которое нужно ждать до отказа от ученика,6 дней слишком много,особенно когда висят 3 тела в учениках 10-20 лвл. По моему сокращение времени всем будет выгодно.Такой срок как сейчас никому не нужен,вообще не понятно почему так сделали.
    Да тут не время надо уменьшать, а вообще переделывать эту систему если она реально нужна по мнению разработчиков (т.к. по мнению большинства игроков это полный фейл и большинство давно убрали галочки там отказавшись быть учителями).

    Учитель – это старший товарищ (персонаж, достигший 30+ уровня развития), который поможет вам освоиться в мире “Аллодов Онлайн”. Учитель подскажет, как справиться с особо сложными заданиями, одолеть слишком сильных противников или же просто добраться до нужной локации.
    99% Учеников просто твинки, которые не качаются дальше 10-15 лвла. Оставшийся же 1% почему-то свято уверены, что учителя просто обязаны бросать все свои дела, рейды, астрал и т.п. и по первому требованию бежать убивать мобов ученику, спонсировать голдой и т.д.

    У меня учеников было довольно много и за все время, с самого ввода системы наставничества, вопросы по игре, по классу задавал только 1!!! ученик.
    Новичкам неинтересны подсказки, они учителя воспринимают как какого-то пета, который по их мановению должен делать то, что им вдруг захотелось И это говорит о плохой реализации данной системы.

    Сама задумка наставничества может и неплохая, но в итоге получилась абсолютно бесполезная фигня.
    Последний раз редактировалось Modus; 10.11.2013 в 07:57.
    Нубохилбот с кривыми руками

  9. #209
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    у меня был только один ученик дошедший до капа еще на 51 уровне, да и тот апнул 51 уровень не выполнив квест на 50. сейчас в учениках 3 тела 26,32 и 36 уровня они не заходили в игру уже 2 месяца. Нафиг учеников и вобще эту систему.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  10. #210
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Учеников через мага прошло порядком человек 30. Ни один не докачался до 20 лвл. Однажды закинуло 49-го, он тут же отказался от наставника. Пруфита ввиде голды, знаков рвения или монет не получал никогда... А если и получал, то в мизерном кол-ве. В общем все это печально выглядит. На текущий момент висит 2-е 11 и 15. Последний онлайн - около полумесяца назад.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  11. #211
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    подскажите, сейчас ученик остается учеником до какого лвл при учителе 55го? до апа на 51й или на 55й?
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  12. #212
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    выпустил троих некромантов , было давно , уже год как ни одного вменяемого ученика
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  13. #213
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    подскажите, сейчас ученик остается учеником до какого лвл при учителе 55го? до апа на 51й или на 55й?
    Последняя награда на 50том, перестает быть при достижении 55

  14. #214
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    А если ученик играет на переродке - то с него профита нет?

  15. #215
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    И еще вопрос всплыл - то будет после 5.0? Когда ученик выпускаться будет - все так же на 55 или теперь уже на 60?

  16. #216
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А если ученик играет на переродке - то с него профита нет?
    Переродки вроде как не могут быть учениками.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  17. #217
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Переродки вроде как не могут быть учениками.
    Я думаю человек задал вопрос к тому, что перерождения зарабатывают в общую копилк персонажа, то бишь ято получает переродок ученика то получает и сам ученик, но по факту я думаю все же учителю от сего мероприятия ничего нет ))


  18. #218
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И еще вопрос всплыл - то будет после 5.0? Когда ученик выпускаться будет - все так же на 55 или теперь уже на 60?
    ученик выпускается по достижении уровня наставника...тоесть ученик не может быть по уровню равен или больше учителя, и не важно какого уровня наставник
    наставником напомню можно стать с 30 уровня
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #219
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Извечная проблема учителей и учеников
    Сам вот новичек,сменил только одного учителя, спрашивал несколько раз у него просто,как дела, сколько в игре,ну в общем вопросы,просто общего плана и в ответ была тишина...(никогда не было желания деньги клянчить и быстро про качаться) опечалился и удалился от такого наставника. а Вот со вторым повезло больше,началось как всегда с обычных тем,как дела и откуда, может из какой игры пришел, и пошло поехало....мне всегда интересна просто общения,а уже потом аспекты игры и что и как найти,и как качать...Мне он сраз начал рассказывать про какие-то профы ,переродки, систему прокачки. Я притормозил его,сказав,что хочется просто общения,а как будет тупик у меня,тогда спрошу,а то так мозг взорвется
    вот играю 3 неделю,пока мой некромант 29 уровня Думаю с моим учителем,мы все преодолеем!

  20. #220
    Аватар для DobriyMishKa
    Бродяга DobriyMishKa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Забавно. Ученики жалуются, что молчат учителя, а учителя жалуются, что молчат ученики.
    Все логично. Слышно только тех, кто жалуется, а не молчит. =) Молчуны продолжают молчать и "косить монстров".

    Все же ученик объявился нормальный. Не прошло и года. Надеюсь не забросит.
    Хотя пока я ждал ученика, сделал финт ушами и стал учителем сам себе. =)
    Стал учителем сам себе? Это как? Расскажи плз)

  21. #221
    Аватар для durara13
    Бродяга durara13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не понимаю не много: учителем стала только сегодня, помогала делать квест-ученика. Хотела отправить деньги ученику, но не могу этого сделать. Можете подсказать, что нужно сделать?

  22. #222
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Или передать в окне торговли, или отправить на почту.

  23. #223
    Аватар для durara13
    Бродяга durara13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Это для меня понятно. Проблема в том, что не получается передать, пишет, что-то типа эти "деньги привязаны к моей сумке". Как тогда быть?

  24. #224
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Нажать на тот предмет с изображением монетки, что лежит в сумке - он "распакуется", тебе к деньгам в голде прибавится сумма, и потом передавай уже нужную сумму обычным способов.

  25. #225
    Аватар для durara13
    Бродяга durara13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    О, вот оно как оказывается... Благодарю за помощь

  26. #226
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Подскажите, сейчас есть квесты на убийство совы в присутствии учителя?
    Если да, то где его выдают и с какой периодичностью?

  27. #227
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас есть квесты на убийство совы в присутствии учителя?
    Если да, то где его выдают и с какой периодичностью?
    Можно , в новограде слева от башни , если выходить из нее , а у империи в оке мира на 1 этаже возле фонтана . каждые 5 уровней ученика

  28. #228
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Вот меня тут спросили, а я и не заморачивался никогда.
    А вопрос прост - падают ли учителю ресурсы от ученика, когда учитель ВНЕ игры?!?

  29. #229
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Вот меня тут спросили, а я и не заморачивался никогда.
    А вопрос прост - падают ли учителю ресурсы от ученика, когда учитель ВНЕ игры?!?
    там 10 кри падает за всю жизнь ученика

  30. #230
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ученичество автоматически завершается на 55 левеле?

  31. #231
    Аватар для Cosmos1982
    Скиталец Cosmos1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста. Ко мне добавился ученик уже 75 уровня и спрашивает,где брать квесты для совместного убийства совы. Я ему сказала,где взять(у входа в башне), а он говорит что никаких квестов нет. Что делать ему то? Что посоветовать не знаю. Хелп.

  32. #232
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Cosmos1982 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Ко мне добавился ученик уже 75 уровня и спрашивает,где брать квесты для совместного убийства совы. Я ему сказала,где взять(у входа в башне), а он говорит что никаких квестов нет. Что делать ему то? Что посоветовать не знаю. Хелп.
    Может он ковчежный? Тогда может и кв нету.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  33. #233
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Систему надо пересматривать кардинально.От наставника,так же как и от ученика никакого толку.Сделайте что нибудь по интереснее -бонусы какие нибудь,подарки.Это так же касается и побратима.

  34. #234
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Систему надо пересматривать кардинально.От наставника,так же как и от ученика никакого толку.Сделайте что нибудь по интереснее -бонусы какие нибудь,подарки.Это так же касается и побратима.
    Ну или хотя бы количество золота за квесты увеличить хотя бы в 100 раз)

  35. #235
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Блин, создал твинка, всучили учителя - отказался ... а во вкладке "учитель" стоит - "мне нужен учитель" и выбора нет.
    Что за хрень? Мне не нужен учитель!

  36. #236
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    МКМ давать наставника перероду - вапще дичайший бред само по себе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #237
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    МКМ давать наставника перероду - вапще дичайший бред само по себе.
    Да не перероду, а твинку. И теперь его наказывать будут за отказ от учителя. Как наказывать, я не стал искать в начале темы.
    Для переродов учитель даже по правилам не положен.

  38. #238
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Там всё наказание - дольше учителя не дадут.
    Мне вот ученик перестал юбилейные монетки давать, только знаки рвения... Опять что-то сломалось!

  39. #239
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    МКМ давать наставника перероду - вапще дичайший бред само по себе.
    Переродку и не дается Учитель.

    Мне дают учеников только на мистике почему-то...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #240
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Переродку и не дается Учитель.

    Мне дают учеников только на мистике почему-то...
    А мне всем переродам дают. Хотя играю я на сталке (кстати, тоже перероде) и по остальным вообще ничего не могу подсказать. Система сделана криво изначально. Я уже писал в другой теме, которую благополучно закрыли, что общение 1 на 1 это достаточно сложный момент. Куда проще висеть в гильдейском чате и получать информацию пассивно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения