Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Система Наставничества
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 241
  1. #41
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ну, оно в общем-то так и есть. Только вместо кнопки, которую надо всё время жать - галочка, которую достаточно поставить один раз.
    когда я написала "желаемый", то имела ввиду не любого учителя или ученика, а именно своего друга или знакомого.
    то, что сделано сейчас - абсолютный рандом, да еще и при отказе от своих подопечных и попечителей ты получаешь штраф... сколько раз ты готов будешь отказываться от учителя (ученика), пока не попадешь на своего друга? а попадешь ли ты в итоге на него вообще?
    считаю, что система эта усложнена.
    Последний раз редактировалось naterly; 24.02.2012 в 16:25.

  2. #42
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    когда я написала "желаемый", то имела ввиду не любого учителя или ученика, а именно своего друга или знакомого.
    то, что сделано сейчас - абсолютный рандом, да еще и при отказе от своих подопечных и попечителей ты получаешь штраф... сколько раз ты готов будешь отказываться от учителя (ученика), пока не попадешь на своего друга?
    считаю, что система эта усложнена.
    зачем вообще что-то нажимать, бери да помогай другу.
    Джером - все. Совсем.

  3. #43
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    зачем вообще что-то нажимать, бери да помогай другу.
    вопрос обсуждается в контексте Системы Наставничества

  4. #44
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    вопрос обсуждается в контексте Системы Наставничества
    друзьям эта система не нужна.
    Джером - все. Совсем.

  5. #45
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    друзьям эта система не нужна.
    и все-таки я повторюсь, вопрос обсуждается в контексте Системы Наставничества...(прочитай, пожалуйста, это еще раз, Джером)
    на всякий случай тебе поясню: куда лучше и интереснее у себя в учениках иметь друзей, в которых ты уверен... а не рандомный подбор любого новоиспеченного персонажа.

    P.S. у меня иммунитет к троллям, это так, на заметку.

  6. #46
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    он тебе все правильно объяснил. система создана для помощи новичкам игры, которые еще не обросли связями. вот им эта система будет очень удобна.
    с другой стороны нельзя было допустить твинководства, поэтому были сделаны ограничения, которые честных игроков не затронут.

  7. #47
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    он тебе все правильно объяснил. система создана для помощи новичкам игры, которые еще не обросли связями. вот им эта система будет очень удобна.
    с другой стороны нельзя было допустить твинководства, поэтому были сделаны ограничения, которые честных игроков не затронут.
    поэтому ЦА у данной плюшки "крайне мала"

    пожалуй, даже так добавлю:
    на "старое" (а в данном случае вопрос стоит о тех, кто создал чаров 3 дня назал) население сервера внимания не обратили - нужны только новички, которые смогут дать майлу много денег - а старички пусть утекают в другие проекты (это ведь естественный процесс для mmorpg, как думают некоторые)
    Последний раз редактировалось vssepofig; 24.02.2012 в 18:33.


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  8. #48
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Не правильно сделали)
    К примеру. У меня в ГИ есть малый лвл моего класса и моей рассы.Почему я не могу выбрать этого ученика сам? Зачем мне пихается юный тролль, который зашел с враждебной фракции, что бы потроллить? Три раза уже отказался от учеников... и скорее всего буду отказываться дальше....

  9. #49
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    случилось чудо - сегодня на 38 лвле постучался ученик... сразу ливнул
    предложили моментально замену - замена сразу же ушла в глубокий офлайн...
    надеюсь, дальше будут кандидаты по-лучше)

    практика показала, что раса ученика может отличаться от расы учителя (что есть хорошо)
    Последний раз редактировалось vssepofig; 26.02.2012 в 15:20.


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  10. #50
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    ахах
    Из таблицы следует, что мне надо учить ну оооочень плохо!!! чтоб толк от ученика был 50-100процентов
    а не 20-25))))

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  11. #51
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    На трёх разных персонажах добавилось по ученику. Все 6-го уровня, все на Таинственном острове, все на приваты не отвечают, все в течение 10 минут после становления учеником ушли в офлайн, где и пропали. Я их боюсь.

    В то же время, я категорически против возможности выбирать самому учителя и ученика, так как это приведёт к махинациям, как и в реферальной системе. Пусть уж лучше так будет. Авось, повезёт кому нормальному с нормальными учениками.

  12. #52
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    и все-таки я повторюсь, вопрос обсуждается в контексте Системы Наставничества...(прочитай, пожалуйста, это еще раз, Джером)
    на всякий случай тебе поясню: куда лучше и интереснее у себя в учениках иметь друзей, в которых ты уверен... а не рандомный подбор любого новоиспеченного персонажа.

    P.S. у меня иммунитет к троллям, это так, на заметку.
    В данной системе не нужна уверенность! ибо новенький Ньюб ничего плохого вам не сделает. Так что все тут гуд...друзьям можно помочь и так, на худой конецц если вы так меркантильны то впишите его под рефералкой.))

    А если дать возможность выбирать себе учителя, то будет, что у одного игрока будет Мульён убер одетых твинков с которых он будет фармить себе голд и все остальное.

    С уважением!
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  13. #53
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Вот мне только непонятен пока один момент. Если учитель находится офлайн, а ученик в это время выполняет квесты, будет ли учителю приходить от ученика монеты, знаки и деньги, или они приходят лишь тогда, когда учитель и ученик онлайн?

  14. #54
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Где вообще брать добычу ученика

  15. #55
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    с 3им учеником повезло) у него есть хай и помощт ему не нужна) пока что качается шустро... вот только монеток за него почему-то не дают =\


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  16. #56
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    На трёх разных персонажах добавилось по ученику. Все 6-го уровня, все на Таинственном острове, все на приваты не отвечают, все в течение 10 минут после становления учеником ушли в офлайн, где и пропали. Я их боюсь.

    В то же время, я категорически против возможности выбирать самому учителя и ученика, так как это приведёт к махинациям, как и в реферальной системе. Пусть уж лучше так будет. Авось, повезёт кому нормальному с нормальными учениками.
    К каким махинациям это приведет...?По реферальной проге понятно-через перса кладут деньги все друзья в итоге пригласивший получает бонусы...Сейчас система как раз плоха, так как нельзя выбрать своего друга/знакомого, который действительно разбирается в классе и поможет, при этом получая бонусы.

  17. #57
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    К каким махинациям это приведет...?По реферальной проге понятно-через перса кладут деньги все друзья в итоге пригласивший получает бонусы...Сейчас система как раз плоха, так как нельзя выбрать своего друга/знакомого, который действительно разбирается в классе и поможет, при этом получая бонусы.
    А вы посмотрите награды за учеников. При введении возможности самому выбирать ученика, через 12 недель на серверах появятся мультимиллионеры, гребущие по 100% золота от 45-50х уровней.


    Один из учеников у меня просунлся. Взял 10 уровень, упало 3 монеты и всё. Больше ничего не падет. Ни копеечки. И, как я понимаю, если учитель офлайн, он также ничего не получит. Крайне обдно. Сделали бы хоть бонус к опыту ученика, если учитель в игре. А то толку уенику от учителя практически нет.

  18. #58
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Вообще забавно, да. Чем дольше ученик качается, тем больший процент с его денег.
    С точки зрения наставничества - бред. Под внимательным руководством и с дельными советами, новичок прокачается быстрее обычного. И за это учитель получает меньше наград.

    С точки зрения экономики игры - можно выявить рациональное зерно. Это сделано во избежание махинаций с быстрой прокачкой персов и получения значительного профита за достаточно короткий срок.

    Вообще, такое чувство, что население Аллодов активно изучает данное новшество на предмет сказочных прибылей, создается огромное множество всевдо-новичков и чтобы честному игроку попался настоящий ученик, пройдет много дней. =) Тоже наблюдаю такую картину - появляется ученик 6-го уровня и уходит в офлайн с концами. Следующий - тоже самое. Пока наставничество в моем лице безрезультатно.

    Даешь гвардейцам повышенный шанс получения учеников!
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  19. #59
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Вообще, такое чувство, что население Аллодов активно изучает данное новшество на предмет сказочных прибылей, создается огромное множество всевдо-новичков и чтобы честному игроку попался настоящий ученик, пройдет много дней. =) Тоже наблюдаю такую картину - появляется ученик 6-го уровня и уходит в офлайн с концами. Следующий - тоже самое. Пока наставничество в моем лице безрезультатно.
    Вот у меня тоже подозрение, что пока одни твинки эксперементируют с наставничеством. Новые игроки может и есть, но на наставника им, похоже плевать, так как они от него кроме ненужных советов ничего не получат.

    Тут даже изобретать ничего не нужно. Существуют аналогичные структуры в других играх. Учителю идёт бонус от ученика, у ученику бонус от учителя, в частности, % к опыту.

    В даный момент учитель больше знаинтересован в ученике, чем ученик в учителе. Нужно дать такую плюшку, чтобы ученикам было выгодно искать хорошего учителя. Впрочем, всё равно никакие предложения игроков в расчёт не берутся и я на 99,9% уверен, что скоро введут возможность самостоятельного выбора учителя и ученика.

  20. #60
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    ... Тоже наблюдаю такую картину - появляется ученик 6-го уровня и уходит в офлайн с концами. Следующий - тоже самое. Пока наставничество в моем лице безрезультатно ...
    Это всё почтовые твинки и их клоны

  21. #61
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    удалось разобраться с наградами от ученика)
    вроде бы выходит так:
    наставник получает добычу в инвентарь, если наставник и ученик онлайн
    о получении награды извещает сообщение: Вы полчаете от ученика ###.


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  22. #62
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    У меня по ходу был ученик твинк (молчал, ушел), а у жены прошаренный нуб (просил подкинуть голода хотя бы на 3 по кругу).

  23. #63
    Аватар для DOKTORCENT
    Скиталец DOKTORCENT на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    да ***

    и у меня появился ученик но когда я ему рассказал про принципы игры он решил что эта игра слишком дорогая для него, и ушол в офф и больше я его невидел. ГГ

  24. #64
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Да, что-то с учениками беда. Первый самокикнулся через минуту, не сказав ни слова, второй молча докачался до 7 левела и неделю уже в игру не заходит...

  25. #65
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DOKTORCENT Посмотреть сообщение
    и у меня появился ученик но когда я ему рассказал про принципы игры он решил что эта игра слишком дорогая для него, и ушол в офф и больше я его невидел. ГГ
    ты чему детей учишь, негодник... дети должны экономить на обедах... наставничество не для того вводили, чтоб ты народ из игры гнал...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #66
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DOKTORCENT Посмотреть сообщение
    и у меня появился ученик но когда я ему рассказал про принципы игры он решил что эта игра слишком дорогая для него, и ушол в офф и больше я его невидел. ГГ
    уфф, теперь я знаю, что говорить ученикам
    Джером - все. Совсем.

  27. #67
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Вот что неудобно. Я имею, думаю, как и многие, два воплощения. Естественно, им тоже предлагают взять ученика, однако тремя персонажами играть сложно, поэтому в основном я играю одним, получается, что ученики на двух других остаются без наставника. Было бы крайне удобно, если бы список учеников был общим на всех трёх персонажах (прародитель и воплощения).

    Получение бонуса от ученика, по-моему, поломано. Так как один из учеников взял при мне 4 уровня за вечер и за это время ему, а значит и мне, не упала ни одна монета, что выглядит очень подозрительно. Тем более что до взятия нового уровня они падали, а потом резко перестали.

  28. #68
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    и у меня появился ученик но когда я ему рассказал про принципы игры он решил что эта игра слишком дорогая для него, и ушол в офф и больше я его невидел. ГГ
    Прикольный способ уменьшить приток новых игроков: ввести систему наставничества

  29. #69
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Играю за мага уже ооооочень давно

    К настоящему моменту кикнул уже добрые полдюжины учеников.
    Трое из них были глухонемыми - ничего не писали, на приват тоже не отвечали. Возможно стоит ввести какие-то обучающие задания по работе с чатом ???
    Еще один кадр был чОтким пацанчиком весь вечер мне заливавшим о том, как он чОтко разводит нубов на бабки и на них точит себе 100500 руны, и сокрушался о том, что его все таки забанили
    Еще парочка была более менее адекватными.

    Беспокоит вот что: после взятия 6-7 лвл на свои персонажи не вернулись 5 из 6 учеников. Да, один глухонемой исчез после 10 лвл.


    Заниматься наставничеством в том виде, в котором оно есть - желания более не имею
    Удалено администрацией

  30. #70
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Получил ученика,писал ему в ПМ,не отвечает,после 7 лвл он уже не заходил

  31. #71
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    имхо, доступ ученичеству дают слишком рано. По логике, учителя должны давать на 10 уровне вместе с квестом на наставника класса в столице.
    Толку от наставничества на нуболоке нет никакого.
    Джером - все. Совсем.

  32. #72
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    да вообще наставничество введено слишком поздно ибо 90% лоу лвлов это переродки.....
    грусть тоска вообщем..........

  33. #73
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я решил, что буду отказываться от учеников если они хотя бы в тот же вечер не поздаровались.
    Ученику тоже выводится подсказка, что ему дали учителя.
    А значит, что если ему все равно, то с 90% это твинк какой-нибудь или случайный игрок, толку от которого не будет.
    Истинный маг в отставке...



  34. #74
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    да вообще наставничество введено слишком поздно ибо 90% лоу лвлов это переродки.....
    грусть тоска вообщем..........
    какая интересная статистика


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  35. #75
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мой на 13 лвле остановился. неделю не видел)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #76
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    непонятно призы за учеников даются только если ученик подобрал монетку и одновременно учитель в игре? или можно офф быть учителю
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вот мне только непонятен пока один момент. Если учитель находится офлайн, а ученик в это время выполняет квесты, будет ли учителю приходить от ученика монеты, знаки и деньги, или они приходят лишь тогда, когда учитель и ученик онлайн?
    Премия начисляется даже когда Наставник находится вне игры.

    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    он тебе все правильно объяснил. система создана для помощи новичкам игры, которые еще не обросли связями. вот им эта система будет очень удобна. С другой стороны нельзя было допустить твинководства, поэтому были сделаны ограничения, которые честных игроков не затронут.
    Совершенно верно. Действительно, система в первую очередь направлена на то, чтобы знакомить игроков и стимулировать товарищество. Хорошо, когда в игру позвали друзья - они и тонкости объяснят, и в адекватную гильдию со временем позовут. А вот если знакомого "Хая" нет, то завести знакомство сумеет не каждый. Тут нужно либо существенное везение, либо хороший повод.

    Должно пройти время чтобы Наставничество в полной мере раскрыло свои сильные\слабые стороны. Но эта система спроектирована довольно гибко и будет совершенствоваться - в зависимости от того, как она себя покажет. Так что изучайте, обдумывайте, продолжайте высказывать мнения о сильных и слабых сторонах. Делитесь собственным опытом - как отрицательным, так и положительным.

  37. #77
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    имхо, доступ ученичеству дают слишком рано. По логике, учителя должны давать на 10 уровне вместе с квестом на наставника класса в столице.
    Толку от наставничества на нуболоке нет никакого.
    мне 6 левл ученика дали
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  38. #78
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Премия начисляется даже когда Наставник находится вне игры.
    Может быть так система и задумывалась, но она так не работает. Приведу пример своих учеников. На одном из персонажей, пока я был офлайн ученик взял несколько уровней, никакого бонуса от него не было ни в сумку, ни на почту, тоже самое и на другом персонаже. На третьем персонаже у которого есть ученик, я уже об этом писал, ученик взял при мне 4 уровня, при взятии 7-го уровня мне поступило за, примерно, 20 минут, 3 монеты с сообщением в чат: "ученик такой-то приносит вам монету", после чего поток монет прекратился. Ученик взял ещё 3 уровня, но ни одной монеты не было. Я сам качал не так давно твинка в Светолесье, монеты там падают чуть ли не с каждого второго моба, откуда я заключаю, что в системе, возможно, есть ошибка.

    Пока вы здесь, задам вопрос. Не планируют ли разработчики сделать бонус для ученика от учителя, например, повышенный набор опыта, пока учитель онлайн?

  39. #79
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Пока вы здесь, задам вопрос. Не планируют ли разработчики сделать бонус для ученика от учителя, например, повышенный набор опыта, пока учитель онлайн?
    В настоящий момент разработчики наблюдают за тем, как система покажет себя на практике. Как я уже говорил, для этого нужно время - говорить об их планах пока еще слишком рано.

    Но, к слову, они наблюдают и за данной темой форума.

  40. #80
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Здоровская система на самом деле, но вот непопулярным классам так тяжко придется (мисты, некры, палы) и долго ждать ученикофф

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения