Форум - "Аллоды Онлайн" - Публичный Тестовый Сервер [Обновление "Тайные Знания"]
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 266
  1. #201
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144

    У меня та же беда.

    Цитата Сообщение от legoex Посмотреть сообщение
    Ввести правильный логин и пароль)
    Проблема в том, что я ввожу п р а в и л ь н ы й пароль посредством копипаста, а ник вводится автоматически при входе в пр-му. Тем не менее меня не пускают.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  2. #202
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zidss Посмотреть сообщение
    1 сек ведра?
    Единичный Диссонанс по прежнему не сбивает каст. Чтобы заткнуть например жреца кастующего тарелку по прежнему нужно запустить в него 2 Дисса. У переродков уверен этот баг все так же не будет пофикшен.

    Цитата Сообщение от ozziym Посмотреть сообщение
    Я думаю что сорока это полный бред для тех кто хочет набить сумку до отказа всяким хламом. Вот если бы она поднимала шмот, редкости и по кв, вот это было бы здорово! Я бы денег заплатила за неё. Да и вообще мне помнится что была речь об бесплатном подключении сороки всем персам. Так что я даже не знаю радоваться ей...
    Кто-то выбирает лут из мешочков, а не тупо жмякает z?

  3. #203
    Аватар для ozziym
    Скиталец ozziym на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Единичный Диссонанс по прежнему не сбивает каст. Чтобы заткнуть например жреца кастующего тарелку по прежнему нужно запустить в него 2 Дисса. У переродков уверен этот баг все так же не будет пофикшен.



    Кто-то выбирает лут из мешочков, а не тупо жмякает z?
    Как не странно да. Старая привычка

  4. #204
    Аватар для mikeleandzhelo
    Бродяга mikeleandzhelo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Паладины !

    Кто нибудь внятно может сказать , что сделали с паладинами , сделали ли вообще что нибудь? или будут когда нибудь что то делать ?

  5. #205
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10

    Хех

    Цитата Сообщение от Kvaiker Посмотреть сообщение
    кстати ворона котораяет собирает лут очень даже нечего ))
    Давай не ПТС тести а собирай рыж хил скоро нужен будет=) привет тебе от друзей с НД=)))) которые рядом сидят со мной.

  6. #206
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    О Блин а я ведь тебя незнаю ты кто ? ))

  7. #207
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Начинал тут спор по поводу нужности(не нужности) умелок барда. Взял и поскринил малех, так сказать подготовил мат.базу.

    Нус... скажем у моего барда чистыми 510к хп. Ко всему этому вешаю баф на себя. получаетя 1020к хп. Это основа моего раздумья. Теперь перейдем к умелке ноктюрн.
    [IMG]//f10.ifotki.info/org/aec7339be11c868205c1ac651e0e0af155eb34112241985.jp g[/IMG]
    Ну что же. Мы видим исцеление максимум 13к каждые 4 сек.Так же видим, что то типо напути ( не понятно для какого карлика правда эта напуть)
    у меня остается около 30% хп( это скажем так 300к) и о чудо(если повезло и баф лег на меня) меня осчастливило! Здоровье стало 370к, а ведь каждые 4 секунды мое здоровье продолжает увеличиваться на 13к. Правда тут есть одно но, сложность ран, оставит в лучшем случае 5к лечения. Да и микро напуть я не заметил как то(((
    Вывод, умелка не нужна. В пати хилл справится с моим и лечением пати лучше. Так я саппорт, умелку не берем. В пати бесполезна.

    Охранная мелодия.
    [IMG]//f10.ifotki.info/org/4e2601d04561f333c3f1b700918f6fa255eb34112241985.jp g[/IMG]
    Вернемся к хп ( напомню оно составляет 1020хп ) меня убили и о чудо у меня снова есть хп 120хп, целых 4 секунды пачка мобов по мне бьет еле еле, при этом по любому оставит от моего хп скажем 40к. Это сделано для того если я забыл воспользоватся миррой или водкой? Я не забываю про эти полезности. Опять же пати эта способность не нужна. Я не танк. Умелка не нужная.

    Квинтаккорд.
    [IMG]//f10.ifotki.info/org/cb19ecfbc54ee78ab043f040c99a183c55eb34112243385.jp g[/IMG]
    Верх совершенства саппорта. Не умелка а клад. Накладываем урон на моба в полтора миллиона хп, аж... ну скажем три тысячи в секунду( пусть даже на пачку мобов) плюс начинаем порезанным на треть диссом наносить удары. Ну это не честно! Вы делаете саппорт или массДД? Да и массДД как то смотрится на фоне цифр как то странно. Урон диссонанса... так скажем 25к всего то. А что бы наложить три ноктюрна надо 120 энергии. Умелка под сомнением. Зализать противника с помощью ее трудно(((

    Что остается для саппорта? Отвечаю: Баллада, + к хп, марши и порезка хилла( к сожалению не все боссы и мобы лечатся из за этой умелки в пати специально брать не будут).

  8. #208
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    vitzv, ты забыл что помимо всего этого нам АПНУЛИ ВЕХИ НА УМЕНЬШЕНИЕ АГРА, намекая что мы теперь мего-ДД. *сарказм*

  9. #209
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Незнаю тестил Барда )) урон канечно порезан но играть можно )))

  10. #210
    Аватар для ozziym
    Скиталец ozziym на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не могу перейти на обычный сервак! качала заново игру, чинила и т.п. ... Короче я расстроилась,весь день этим занимаюсь (( помогите плиз!!!


  11. #211
    Аватар для betya2
    Скиталец betya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Порезали бардов и хорошо! Кто еще может в фиол-яре/сини с а4 и 5ми рунами фармить паки по 6-7 мобов на ЦС ??? При этом не особо и напрягаясь!
    А за алхимию отдельное спасибо(сарказм) )))) Кроме амы ничем не порадовала, все подорожало в 4-5 раз !!
    Астральные зелки не стоят того, чтоб на них тратиться (всего +10 к обычной)
    Вывод голда из игры усилится, интересно как изменится курс кри?))

  12. #212
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Половина вех и умений барда либо не работает,либо работает некорректно (при сложности ран 13% (1 капля) режется овер 60% отхила ноктюрна)(а есть ведь еще и РП).
    Многие умения непонятно зачем порезаны.
    Саппорта вообще как будто хотят искоренить.
    В общем вижу только дд-пианино развитие со вставками саппорта.
    Цитата Сообщение от ozziym Посмотреть сообщение
    не могу перейти на обычный сервак! качала заново игру, чинила и т.п. ... Короче я расстроилась,весь день этим занимаюсь (( помогите плиз!!!
    Аналогичная проблема...попробуй запустить файл AOgame из папки bin.У меня робит.
    Последний раз редактировалось agape09; 18.02.2012 в 22:41.

  13. #213
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betya2 Посмотреть сообщение
    Порезали бардов и хорошо! Кто еще может в фиол-яре/сини с а4 и 5ми рунами фармить паки по 6-7 мобов на ЦС ??? При этом не особо и напрягаясь!
    Некры, вары, жрецы, не?

  14. #214
    Аватар для ozziym
    Скиталец ozziym на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Половина вех и умений барда либо работает,либо работает некорректно (при сложности ран 13% (1 капля) режется овер 60% отхила ноктюрна).
    Многие умения непонятно зачем порезаны.
    Саппорта вообще как будто хотят искоренить.
    В общем вижу только дд-пианино развитие со вставками саппорта.

    Аналогичная проблема...попробуй запустить файл AOgame из папки bin.У меня робит.
    Пробывала, не помогло(((


  15. #215
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Пробывала, не помогло((
    У тя сща должно быть две папки с игрой. Зайди в папку бин с первым клиентом.

  16. #216
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Да кто нечего особого ))) ты билд какой делал ? betya2 я нормально по 6-8 мобов на ЦС фармлю причем Шмот у меня не очень )) пью просто один Шоп на инстикт и норм

  17. #217
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Порезали бардов и хорошо! Кто еще может в фиол-яре/сини с а4 и 5ми рунами фармить паки по 6-7 мобов на ЦС ??? При этом не особо и напрягаясь!
    Поддержу товарища барда)) На тестовом зашел на ЦС и положил 4 элементалий... без шопа и зелок) шмот тоже фиол частично)

  18. #218
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10

    НД

    Цитата Сообщение от Kvaiker Посмотреть сообщение
    О Блин а я ведь тебя незнаю ты кто ? ))
    Меня да ты не знаешь, я на другом сервере играю. а вот как минимум 1 девушку с НД знаешь. мы с ней вместе работаем. попросила тебе привет передать.

  19. #219
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Барды вас не порезали а уровняли со всеми. переделывайте билд, многие классы через это прошли и те кто собрался забить на класс чисто для меня нубы. бегать и нажимать 2 кнопки это смешно теперь думать надо будет включайте мозг ко ли он имеется=). луки ну под корректировали вас чутка, ныть не надо, тактику игры чуть чуть просто придется изменить. Маги вами не играл ибо для меня класс не привлекателен, но тоже отчаиваться не нужно. Сорока вообще не нужное введение (скопировали вставили из других китайских игр, но сделали это по своему по Русскии "птичка обитающая в наших не теплых краях") Про БГ ну чтож порой было обидно когда твоя старона была из топ игроков а по договору ты отдавал выигрыш более слабым.. теперь же будет хана договору больше не место вещайтесь зеленые нубики. хотя есть один минус хочу чтоб мой согильдиицы были со мной в одной команде, предлагаю чтоб гоблин имел такую перекидывать из одной команды в другую согильдийцев или чтоб отбор был сразу такой. Наставничество опять тупо скопировано и вставлено, ни о чем.

  20. #220
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    приятно что хоть кто то приветы Передает Польщен спасибо )) Sboevi

  21. #221
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvaiker Посмотреть сообщение
    приятно что хоть кто то приветы Передает Польщен спасибо )) Sboevi
    Что хоть интересного на ПТС? а то я на работе зависаю... я так понял варам описание скилов переделали? поделись впечатлениями?

  22. #222
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    По некрам есть какие изменения? Отпишитесь участники ПТС. Лучников жалко порезали( Мой любимый класс после некра, даже когда убивают не особо злюсь на них)))


  23. #223
    Аватар для porkos
    Бродяга porkos на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    проклятие уберут?



  24. #224
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Барды вас не порезали а уровняли со всеми.
    А никто и не плачет) просто мы единственный класс, у которого есть умелки, которые не в один билд не пишутся)
    бегать и нажимать 2 кнопки это смешно теперь думать надо будет включайте мозг ко ли он имеется=)
    Кто сказал, что у барда две кнопки? Тут уж незнание класса сказывается)))
    проклятие уберут?
    Оберегов нет, значит убрали)
    Последний раз редактировалось vitzv; 19.02.2012 в 00:50.

  25. #225
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от mirex1982 Посмотреть сообщение
    По некрам есть какие изменения? Отпишитесь участники ПТС. Лучников жалко порезали( Мой любимый класс после некра, даже когда убивают не особо злюсь на них)))
    По некрам всё грустно.
    Сразу оговорюсь, некром не играла с осени, но на птс решила погонять.

    Очень меня расстроил отхил, хотя может это нормально сейчас.

    Но.....

    1. В бойчате цифры отхила+рунное проклятие+сложность ран НЕ РАВНЫ НИКАК цифрам по тултипу.
    Тултипы показывают завышенные цифры. Что бесит. Или куда то(часто 50%) отхила в неизвестность
    незадокументированную улетает. Что как бы ненастраивает гамать некром.

    Вот переливашка Вложение 114555

    Вот реанимашка Вложение 114556

    Дело не в чате. Чат показывает верно. Тултипы не годны. Или.....

    2. Раны режут отхил даже когда их НЕТ.

    Вот пана Вложение 114557

    Таких скринов километр.
    Я некром не играю боле, сами разбирайтесь.
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.02.2012 в 01:16.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #226
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    про варов нечего немогу сказать пока еще не копировал )))

  27. #227
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    По некрам всё грустно.
    Сразу оговорюсь, некром не играла с осени, но на птс решила погонять.

    Очень меня расстроил отхил, хотя может это нормально сейчас.

    Но.....

    1. В бойчате цифры отхила+рунное проклятие+сложность ран НЕ РАВНЫ НИКАК цифрам по тултипу.
    Тултипы показывают завышенные цифры. Что бесит. Или куда то(часто 50%) отхила в неизвестность
    незадокументированную улетает. Что как бы ненастраивает гамать некром.

    Вот переливашка Вложение 114555

    Вот реанимашка Вложение 114556

    Дело не в чате. Чат показывает верно. Тултипы не годны. Или.....

    2. Раны режут отхил даже когда их НЕТ.

    Вот пана Вложение 114557

    Таких скринов километр.
    Я некром не играю боле, сами разбирайтесь.
    Эм, а ничего что с вводом "Игры бАгов" статы сбрасывали ТАКЖЕ ,чтоб нормально хилить/дамажить нужно держать все статы "на уровне" - просаженный дух выдаст вам эту картину ,что хил намного ниже тултипа.

  28. #228
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Эм, а ничего что с вводом "Игры бАгов" статы сбрасывали ТАКЖЕ ,чтоб нормально хилить/дамажить нужно держать все статы "на уровне" - просаженный дух выдаст вам эту картину ,что хил намного ниже тултипа.
    В данном случае вы не угадали. Дух ровно +1%, что соответствует идеальным практически условиям.
    То есть тултип РАВЕН реалу должен быть.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #229
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    не знаю, как вы умудряетесь довести да такого
    можно скрин со статами?
    Джером - все. Совсем.

  30. #230
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    2. Раны режут отхил даже когда их НЕТ.
    есть такая печать печальная... раны это только усугубляют

    ps зачем замазывать ник над портретом если он остался над персонажем?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #231
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не знаю, как вы умудряетесь довести да такого
    можно скрин со статами?
    Причём статы здесь? Или недостаток статов теперь называется Сложностью Ран в чате и хил режется нагло когда их нет?

    Дух +1%, интуиция -7%, но это не объясняет циферки, несходится ну никак.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение

    ps зачем замазывать ник над портретом если он остался над персонажем?
    А-а-а! Спалилась. Спать пора. Невнимательность, спешка - явные признаки недосыпания.

    П.С. Кстати, сейчас специально проверить зашла криты реанимахи.

    Задача.

    Условие:

    Удача 42%, 3 вехи горячей крови(100% к шансу крита) - итого 82% шанс крита реанимашкой.

    Сделано 20 реанимашек.

    Вопрос: сколько из них прошло критом по ранам с 1 каплей?

    Ответ: Ты знал, ты знал, хаа.
    Да, правильно решили - НОЛЬ.

    п.п.с. Наверно всё на самом деле хорошо, просто передние лапы у меня кривые, статы просажены, рун нет, шмот какаха и т.п.
    Пойду прямить лапы.
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.02.2012 в 02:16.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #232
    Аватар для Veselkov
    Империя Турист Империи Veselkov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Луков НЕ ТРОГАТЬ!!!!Зачем им время перезарядки увеличивать?!Вы их только только сделали нормальными...!!!Хватит их урезать...Луки во всех играх с нормальным дд а у вас ток сейчас...увеличив перезарядку умений(которые не дают добраться противнику до него) от его дд толку не особо будет...соло он никого не убьет а вечно в пати даже маги не ходят!Не делайте из персонажа недоразумение!С Палами вы уже потрудились(хоть они сейчас более менее живы...дышат еще так сказать).



  33. #233
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что у барда две кнопки? Тут уж незнание класса сказывается)))
    У бардоа именно 2 кнопки теперь. Раньше у барда было 4 способности для нанесения приямого урона - Дисс, Квинт, ТК, ЛК. Собственно эти кнопки и нажимались в любом бою. Теперь у барда Квинт и Дисс не нужны в билдах, а значит БАРД СТАЛ ОФФИЦИАЛЬНО (с) ДВУХКНОПОЧНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ.

    И из этой же 4-х кнопочности и выходил "огромный" дамаг ЛК. Возьмите например луков или варов - у них дамаг размазан на 10 умений, а у бардов весь дамаг запихнут в 4 умения. Вполне очевидно что из-за этого цифры на наших умениях будут выше чем у других классов. Но ведь нытики такие нытики и никогда этого не понимали.

  34. #234
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ну Луки да самые Лучшие ДД )) были

  35. #235
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    еперь у барда Квинт и Дисс не нужны
    Ну вот с таким подходом и цепляйтесь с хилом за 6-ую строчку в дпс-метре.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  36. #236
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    2 вопроса:
    Какие руны у Земли-матушки?
    Какие раны когда их нет?
    Чет хил порезали нереально.И вроде всем.
    Цитата Сообщение от Veselkov Посмотреть сообщение
    Луков НЕ ТРОГАТЬ!!!!Зачем им время перезарядки увеличивать?!Вы их только только сделали нормальными...!!!Хватит их урезать...Луки во всех играх с нормальным дд а у вас ток сейчас...увеличив перезарядку умений(которые не дают добраться противнику до него) от его дд толку не особо будет...соло он никого не убьет а вечно в пати даже маги не ходят!Не делайте из персонажа недоразумение!С Палами вы уже потрудились(хоть они сейчас более менее живы...дышат еще так сказать).
    Урезали перезарядку контроля.Луки сейчас держат в перманентном (бесконечном) стане.Это не нормально.

  37. #237
    Аватар для Kvaiker
    Империя Гражданин Империи Kvaiker на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    странно кстати что до сих в АО несделали Луков ельфов )) во всех играх лукари Ельфы Лесной народ ведь они ))

  38. #238
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    У бардоа именно 2 кнопки теперь. Раньше у барда было 4 способности для нанесения приямого урона - Дисс, Квинт, ТК, ЛК. Собственно эти кнопки и нажимались в любом бою. Теперь у барда Квинт и Дисс не нужны в билдах, а значит БАРД СТАЛ ОФФИЦИАЛЬНО (с) ДВУХКНОПОЧНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ.

    И из этой же 4-х кнопочности и выходил "огромный" дамаг ЛК. Возьмите например луков или варов - у них дамаг размазан на 10 умений, а у бардов весь дамаг запихнут в 4 умения. Вполне очевидно что из-за этого цифры на наших умениях будут выше чем у других классов. Но ведь нытики такие нытики и никогда этого не понимали.
    Не,еще когда в игру вошел на кнопку "Реквием" и "Элегия/Кантанта" нажать надо! :sarkasm mod on:

  39. #239
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvaiker Посмотреть сообщение
    странно кстати что до сих в АО несделали Луков ельфов )) во всех играх лукари Ельфы Лесной народ ведь они ))
    Это уже обсуждалось.
    АО не должно быть как остальные игры.Мы уникальные!Поэтому и не вводят Луко-ёльфов.
    Хотя этот "подход" они врубают в том,что не нужно,а когда нужно про него забывают.

  40. #240
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Не,еще когда в игру вошел на кнопку "Реквием" и "Элегия/Кантанта"
    Песни и марши не считаем). Считаем кнопки) Дисс, литавры, квинт. ЛК,ТК, серенада,увертюра(люблю магов раздевать) Все кнопки постоянно в работе) Без этих кнопок я бы не выживал в масспвп.
    У бардоа именно 2 кнопки теперь. Раньше у барда было 4 способности для нанесения приямого урона - Дисс, Квинт, ТК, ЛК. Собственно эти кнопки и нажимались в любом бою. Теперь у барда Квинт и Дисс не нужны в билдах, а значит БАРД СТАЛ ОФФИЦИАЛЬНО (с) ДВУХКНОПОЧНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ.
    Бедняга) ты что кантатой воевать собрался?

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения