Форум - "Аллоды Онлайн" - Разгильдями
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23

    Разгильдяи

    Что происходит с ги Разгильдяи?
    Последний раз редактировалось trolldimka; 15.02.2012 в 11:41.
    God Called In Sick Today

  2. #2
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    разгильдяничают?)

  3. #3
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    пм Навичела

  4. #4
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ничего(10 ничего)

  5. #5
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Сам понять ничо немагу:-(жэсть какая то;надеюсь скоро все нормализуется:-)

  6. #6
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    А что происходит в ги Разгильдяи? Все норм у нас) А у вас?


  7. #7
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну просто удивило что офицерский состав подал заявки в пл, и вроде как уже принят туда! А так больше ничего )))) и действительно, что такого, подумаешЪ!



    У нас? Да как сказать, потихоньку. . .
    Последний раз редактировалось trolldimka; 15.02.2012 в 16:47.
    God Called In Sick Today

  8. #8
    Аватар для Rogotulka
    Империя Rogotulka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    зато представь - никого не интересует - кто уходит-приходит из вашей ги что-то там империи - которую пиарят налево и направо - причем пиар то черный

  9. #9
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Это были неправильные офицеры. Желаю им удачи в новой гильдии! А так у нас все очень даже гуд))
    PS А откуда вдруг такой интерес к нам?)
    PS А тебя не берут в ПЛ?


  10. #10
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    А почему интересуются КИ, вам то какое дело?)
    Ушли и ушли, их дело, были значит причины. И я бы на месте рядовых членов гильдии, прежде чем осуждать их уход, подумал что может причина в них, от хорошей жизни не уходят, в ПЛ им реальгар далеко не факт, что будет светить, да и участие в АП, соответсвенно, тоже не гарантированно.

  11. #11
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Видимо, чтоб на яр спокойно ходить )))

  12. #12
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Видимо, чтоб на яр спокойно ходить )))
    Ну да действительно, вот уж где нереально сложно сейчас так это на яру, поэтому видно в 80% случаев по вечерам попадешь против своих и тупо стоишь ничего не делаешь.

  13. #13
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Со своими то им хуже всего и приходилось )))) Особенно если пачка Разгильдяев попадалась.

  14. #14
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    А тебя не берут в ПЛ?
    А я Незнаю берут меня туда или нет, я ж заявку не подавал ))))))))))
    Хотя было дело, приглашали (но как говориться это было давно и неправда))))))) и проверку брадом мне не пройти - я же тряпочный нуб ))))))))))

    И меня в КИ все устраивает (тут я немножко слукавил, устраивает не все, но мы учитываем все имеющиеся недостатки и пытаемся с ними справиться)


    Почему КИ так интерисуют дела в разгах? Есть некоторые нюансы во взаимоотношениях, вот и интересно.
    God Called In Sick Today

  15. #15
    Аватар для vadim1122
    Новобранец vadim1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    а4 25 сектор застряла на веки)
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    эмм я глава ги разгильдяи на расколе и наследие джуенов =)
    основа
    Имба пал
    некр

  16. #16
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    То, что происходит внутри гильдии "Разгильдяи" не должно касаться кого-либо кроме участников этой гильдии. К офицерскому составу Крыльев Империи выражаю огромное недовольство по поводу такого нелепого и наглого обсуждения гильдии. Еще раз повторю, у Разгильдяев есть своя политика и устав, люди которые приходят в гильдию могут ее покинуть, если они как-либо не согласны с положениями устава, желательно покидая с объяснением причин ухода.

    ПС: с гильдией все в порядке. не в порядке люди которые порой ее посещают. они сами не знаю, чего хотят, либо меняют планы и мечутся - куда бы податься. спсибо за внимание.

  17. #17
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Игровой сервер "Вечный Зов" не видно не?

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  18. #18
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Частицы Света так ослепляют что не то что Вечного Зова - вообще игры не видно.

  19. #19
    Аватар для Rogotulka
    Империя Rogotulka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Есть некоторые нюансы во взаимоотношениях, вот и интересно.
    Это что-то типа Хитрого Плана - сделать Люлича спонсором ги что-там империи? Разве не этот нюанс? Неее?

  20. #20
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Вроде все норм,не?

  21. #21
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    зачем отдельная тема ((((( (10 орчих)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  22. #22
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Есть некоторые нюансы во взаимоотношениях, вот и интересно.
    по поводу взаимоотношений гильдии Разгильдяи и КИ - у нас по сути война, вполне официально, о чем есть запись на нашем форуме. игроки КИ подлежат уничтожению по желанию участников нашей гильдии.

  23. #23
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Не лезьте в нашу ГИ, это сугубо внутрение дела.(чужая душа потемки)

  24. #24
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DefRein Посмотреть сообщение
    по поводу взаимоотношений гильдии Разгильдяи и КИ - у нас по сути война, вполне официально, о чем есть запись на нашем форуме. игроки КИ подлежат уничтожению по желанию участников нашей гильдии.
    Спс дэф. Хоть один человек это сказал официально . . .
    God Called In Sick Today

  25. #25
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Зачем на каждый пост отдельную тему создавать?
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  26. #26
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Что происходит с ги Разгильдяи?
    а я покакал, что происходит??

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  27. #27
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    а я покакал, что происходит??
    видимо что-то ужасное

  28. #28
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Я фигею с некоторых штатских((

  29. #29
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    )))))
    Эх. . . боги астрала, Кузбасс, фениксы, Шадолу кто там еще ? Умирают имперские ги.
    И народ переходит либо в пл, либо создает свои ги! И толку от этих маленьких ги? Не пойму.
    Что? Каждый хочет быть королем что ли? Пора уж объединяться Импы . . . Хватит плодить кучу маленьких ги! Есть уже большие ги, которые участвуют в АП, ходят в теже ГД и мг!
    Чем вам не нравяться триарии, линия грез, плеть, да тебе самые разги? Наверно тем что там место лидера занято))))))
    И поймите правильно меня , а то начнут Ща писать пони или представители других ги что не надо им готорить где состоять!
    Просто народ, вы уже з...и создавать новые ги, которые не живут и месяца двух

    Так что вступаем в КИ либо с ЛГ, триарии, плеть, разги, харэ метаться
    Последний раз редактировалось trolldimka; 01.03.2012 в 10:03.
    God Called In Sick Today

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хмм... моим поням больше года
    в топы не хочу, играю когда получится - в консту все равно не покатит - АП все равно не попаду - 4 часа в субботу тратить (особливо если учеть что каждую 2-ю я работаю ну ***)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #31
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    хмм... моим поням больше года
    в топы не хочу, играю когда получится - в консту все равно не покатит - АП все равно не попаду - 4 часа в субботу тратить (особливо если учеть что каждую 2-ю я работаю ну ***)
    Да я провидец ))))))
    Вопрос про тех кто создает новые ги или про тех у кого в ги по 5-10 человек вообще!
    God Called In Sick Today

  32. #32
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хотя с другой стороны... ну ка какие условия приема в топы?
    до 51-го то где-то надо существовать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #33
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    )))))
    Эх. . . боги астрала, Кузбасс, фениксы, Шадолу кто там еще ? Умирают имперские ги.
    И народ переходит либо в пл, либо создает свои ги! И толку от этих маленьких ги? Не пойму.
    Что? Каждый хочет быть королем что ли? Пора уж объединяться Импы . . . Хватит плодить кучу маленьких ги! Есть уже большие ги, которые участвуют в АП, ходят в теже ГД и мг!
    Чем вам не нравяться триарии, линия грез, плеть, да тебе самые разги? Наверно тем что там место лидера занято))))))
    И поймите правильно меня , а то начнут Ща писать пони или представители других ги что не надо им готорить где состоять!
    Просто народ, вы уже з...и создавать новые ги, которые не живут и месяца двух

    Так что вступаем в КИ либо с ЛГ, триарии, плеть, разги, харэ метаться
    Вот у вас своя точка зрения и вы считаете ее правильной. Это хорошо. Не спорю и нет желания. Просто обьясню вам другой подход к игре.
    Возьмем среднего ветерана, который к примеру был в А2, А3 и сейчас летает А4. Ходил в ГД. Качал бешеными темпами гильдию и был в курсе всех событий и в их эпицентре. И что? Пришел новый патч и все опять по кругу. К примеру 1 час в день на квесты для ги, 1 час арена, по полчаса каты и МИ, часа 3 астрал + запланированные рейды в МГ, на ТО и + в субботу АП. И все ради очередной плюхи ввиде малиновых трусов или надписи "Великий Охре7нитель МИ". А если у тебя конста, и тебе особо нечего замарачиваться поиском. Но даже без всего этого надо играть по 4-6 часов в день + выходные и долбить, долбить шмот. Налог в ги доходит уже до абсурда, в средей ги узнавал для накидочников 3,5к голда в месяц. Вроде это уже было....
    Какие супер плюхи даст гильдия помимо накидки от + 5 до + 10 статов к каждому стату и возможность фармить МГ ради опять того же шмота? Чуство локтя или личного самоудолетворения?
    Что такого вышло мегауберважного и нового, чтобы убивать столько времени ради всего этого. Это уже было, изменились только названия.
    Единственное что сделали - новые острова в А4 и БГ, МГ.
    Игроков не стало больше, вот и вы и отпостили. Со стороны лиги такие же проблемы, только менее маштабно. Да и требования в топ ги определенные, отношение к новичкам не самые бывают благоприятные, да и разные обстоятельства влияют. + Интриги, иногда амбиции одних вызывают раздражение других.
    Так что многим наФиг это не надо в целом или в частности, вот и играют в своем мирке - гильдии. У всех разные интересы и приоритеты в игре.
    Ну примерно вот так....

  34. #34
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    К примеру 1 час в день на квесты для ги, 1 час арена, по полчаса каты и МИ, часа 3 астрал + запланированные рейды в МГ, на ТО и + в субботу АП.
    ну чот ты загнул со временем... гикв - 15минут (пока патька в астрал собирается), арена - 2 раза в неделю (необязательно), каты - 1 раз в неделю (необязательно), МИ - 1 раз в неделю (необязательно), астрал - а ты и так туда летаешь... МГ - понедельник, ТО (необязательно), АП - суббота...
    итого имеем 15 минут ежедневно, понедельник вечер - МГ, суббота вечер - АП... все остальное по желанию... как тебе нравится так и трать свое время в игре...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #35
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    а я не хочу вступать ни а одну ги, причина простая.Я был в топ ги в другой похожей игре, реально были все друзья ,и щас общаемся , каждый поход в инстанс- скайп, и самое главное гильдию качал босс и те кто сами просили заморозить опыт и качать Бг гильдии. иногда ходили пати качать ги ради новых умении в ги. которых намного больше чем тут накидка. Когда я впервые начал играть в аллоды то меня попросили помочь создать ги. я помог . ну играю себе . потом пишут а ты че ги не качаешь? типа мы все друзья мы обязаны качать ,хотя никто мне ничего не объяснял в игре,помогали совершенно другие люди мне просто так,которые щас и являются моими друзьями в игре,я вобще не знал ничего,мне сказали какие кв делать я был 14 уровень,умер раза 4 и плюнул. сказал извените я не могу и мне это не интересно, сразу удалили и в игнор поставили.друзья называется ну и до сих пор я не чувствую того что я обязан качать чью то ги и потом мне скажут спасибо и пока,я никому ничего не обязан,играю ради удовольствия. еще бы согласился качать ги за то что например сами люди предложат помощь,ну например скажет знакомый, Юра че ты как нуб не одет давай с нами в а4 поможем ,я потом бы сам сказал ребят я вам должен,давай ги буду качать. тоже помогу, ну я такой человек сам просить не буду никого что бы паровозили . бегать по ги и искать хороших людей я не буду. в данный момент не вижу будущего для себя в плане участия в ги. Совершено нет интереса вступления в существующие ги и их требований. Дружбы особо нет,есть в игре выгода , натура людей такая что бы просить что то взамен ,к сожалению мало людей которые искренне хотят помочь. ну мы находим друг друга и игра намного приятней становится. плохо что все в разных ги . ну это уже другая история. вобщем если в другой игре в топ ги брали именно нормальных людей. адекватных,в аллоды же уклон на то кто больше тратит денег на игру того и берем . я не спорю что это тоже важно и в других играх но тут это явно выражено, например ги вырезанные цензурой . любой человек с сервера молодая гвардия скажет вам что это ...лы полные, и только пару человек там норм. у всех руны от 8 и выше и вещи с астрала . стремиться вступить в такую ги где планка поднята высоко никто не хочет. не знаю как в норм топ ги на сервере дела обстоят но тоже человеческие качества далеко не на первом плане стоят а именно игровые ценности . о каких друзьях тогда может идти речь . может я и ошибаюсь есть может исключения но в целом факты на лицо

  36. #36
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    РазГильдии (типа нашей), делают- ничиво. Дык весело жэ!
    Сила в терпении [52]



  37. #37
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ну чот ты загнул со временем... гикв - 15минут (пока патька в астрал собирается), арена - 2 раза в неделю (необязательно), каты - 1 раз в неделю (необязательно), МИ - 1 раз в неделю (необязательно), астрал - а ты и так туда летаешь... МГ - понедельник, ТО (необязательно), АП - суббота...
    итого имеем 15 минут ежедневно, понедельник вечер - МГ, суббота вечер - АП... все остальное по желанию... как тебе нравится так и трать свое время в игре...
    15 минут на ги квесты? Армифметика где? Плюсуй время - 2 квеста простых неотходя от кассы, 1 на стылом, 50 знаков рвения, 3 квеста на СО, 1 на колыбели и это все ты делаешь за 15 минут? Будь добр теорию потверди на практике.
    Остальные пункты все у тебя необязательны, так и смысл твоего поста теряется. И тогда вопрос - нафига мне все это даже по твоим меркам на 15 минут и налогообложением?
    Вот люди и создают ИП и нормально делают только арену и астрал, все остальное как редкие исключения и необязательные.

  38. #38
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    ну хорошо, уболтал... я имел ввиду 2 не отходя от кассы и Стылый... 50 знаков каждый день - да ну его нафиг... хорошо, приплюсуем СО - 10 минут и Колыбель - 5 минут...
    Остальные пункты относятся не к гильдии, а к тебе, конкретно... влияют на то как успешно ты хочешь одевать и прокачивать свою куклу либо желание фана на этих локах, поэтому они необязательны и делаются по мере потребности в них как в гильдии, так и без...
    А, вообще, спор ни о чем... каждый играет так как ему нравится, просто ты уж сильно преувеличил время, которое игрок должен уделить своей гильдии... и само собой, что в топ гильдиях время на нее тратится больше, чем в небольших "кружках по интересам" (ни в обиду сказано )... и заключается это в 30 минут в день и 2 вечера в неделю... и опять же на СО нужно 30 из 150 человек, колыбель 30 из 150 человек и не все 150 человек посещают МГ и АП каждую неделю...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #39
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    А почему тема называется РазгильдяМИ ?

  40. #40
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    А почему тема называется РазгильдяМИ ?
    А как она должна называться?
    God Called In Sick Today

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения