Форум - "Аллоды Онлайн" - "Лучшие игры 2011 года": голосуй за "Аллоды Онлайн"!
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 323
  1. #281
    Аватар для 12RUCH21
    Бродяга 12RUCH21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Даздравствует халява!
    ахумус

  2. #282
    Аватар для NikkiDru
    Новобранец NikkiDru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Если лучшая,тогда снизьте вы цены на кри крошку в 3 раза!
    Ты играешь в Аллоды Онлайн?
    -Нет? Хочешь начать игру с многочисленными бонусами?
    Сумка на 30 предметов, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ костюм и МНОГОЕ ДРУГОЕ -ЖМИ-
    Или введи код 56165 в специальном поле при регистрации.

  3. #283
    Аватар для fenixsol89
    Поселенец fenixsol89 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Империя, Игш, Незебград, Старая площадь 64
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombakkk Посмотреть сообщение
    Что-то не особо это меня удивило) Увидев конкурентов, сразу понял, что Ололоды выиграют)
    Конкуренты еще более или менее нормальные, но терзают смутные сомнения, знала ли аудитория этих конкурентов что такой конкурс вообще имеет место быть (участвовать можно только с мыло-ящиком - это говорит о многом).

    ЗЫ: отставание от WoT 2%, вовремя закончили с учетом отрыва в начале голосования =))
    Последний раз редактировалось fenixsol89; 17.03.2012 в 08:22.




  4. #284
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Победа честная и справедливая.Лучше , чем АЛЛОДЫ ОНЛАЙН я игру не видел .Аллоды навсегда))

  5. #285
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    WoT игра все же на любителя. Так что 2-ое место считай что победа.
    А вот Аллоды реально лучший российский проект, причем хорошо известный и за рубежом.

  6. #286
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Ура!
    грац всех)

  7. #287
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Sanurian, mrRambler
    В двух номинациях, где представлены игры от организатора, первые места заняли совершенно другие игры. Это так, для справки.

  8. #288
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Sanurian, mrRambler
    В двух номинациях, где представлены игры от организатора, первые места заняли совершенно другие игры. Это так, для справки.
    Я поглядел список победителей) и что?

    Нет смысла что-то обсуждать, с полной уверенностью могу сказать, что достаточно (долб..) активных игроков голосовали из за профита100500 раз(слегка утрирую) так что о каком вообще честном голосовании может идти речь?

    Игра красивая?- да красивая
    сбалансированная, честная, в ней уважительно относятся к игрокам?- НЕТ
    Ну с другой стороны если кому думается патриотичным и увлекательным голосовать за красивые игрушки( и более ничего) то с победой конечно же ))))

  9. #289
    Аватар для FenixAnt90
    Горожанин FenixAnt90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    где улыбка на голд или шанс выпадения лута , где это все

  10. #290
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Sanurian
    Вопрос: зачем вы процитировали моё сообщение, если в итоге по теме цитаты не написали ни слова?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 17.03.2012 в 15:25.

  11. #291
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Sanurian, mrRambler
    В двух номинациях, где представлены игры от организатора, первые места заняли совершенно другие игры. Это так, для справки.
    Аж в двух из восьми! Собственно, это как бэ ничего не меняет. Мы сейчас говорим что Аллоды Онлайн в европе никому не интересны, в России куча критики, на премии рунета заняли позорное, 17-е место (Секс.рф и то на десятом), а в собственном голосовании, сами же и победили. Я бы и слова не сказал если бы, допустим, в голосовании сделанном компанией близард (хотя это им и не надо) победил "ворлд оф варкрафт", т.к. игра с действительно мировым именем, и до сих пор популярна, и занимает первое место по количеству игроков.

    А в этом случае.......
    Последний раз редактировалось mrRambler; 17.03.2012 в 16:57.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  12. #292
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    Аж в двух из восьми! Собственно, это как бэ ничего не меняет. Мы сейчас говорим что Аллоды Онлайн в европе никому не интересны, в России куча критики, на премии рунета заняли позорное, 17-е место (Секс.рф и то на десятом), а в собственном голосовании, сами же и победили. Я бы и слова не сказал если бы, допустим, в голосовании сделанном компанией близард (хотя это им и не надо) победил "ворлд оф варкрафт", т.к. игра с действительно мировым именем, и до сих пор популярна, и занимает первое место по количеству игроков.

    А в этом случае.......
    Игры от организаторов заняли первое место... внимание... тоже аж в 2-х из 8-и номинаций! И меняет это очень многое. Если организаторы поставили Аллоды (одну из игр, изданием которой занимаются) на первое место, то почему бы им тогда не поставить на первые места свои же игры и в других номинациях? И при чём тут известность Аллодов в Европе? Это, как бы, российская премия
    Последний раз редактировалось mysterious3; 17.03.2012 в 17:45.

  13. #293
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Игры от организаторов заняли первое место... внимание... тоже аж в 2-х из 8-и номинаций! И меняет это очень многое. Если организаторы поставили Аллоды (одну из игр, изданием которой занимаются) на первое место, то почему бы им тогда не поставить на первые места свои же игры и в других номинациях? И при чём тут известность Аллодов в Европе? Это, как бы, российская премия
    1. Вы мне сами написали что в двух номинациях из восьми победили проекты других компаний. Теперь оказывается что в двух номинациях победили проекты организатора. Вы хоть научитесь изъясняться. Я как-то не смотрел результаты..... лень.
    2. В конце-концов другие номинации не имеют значения, нас интересуют Аллоды. Ты мне объясни как АО, игра 3-его сорта попала на первое место. И популярность АО в европе имеет значение, это публика, и она лишний раз доказывает то что АО не могли попасть на первое место.

    ЗЫ: Следите за тем что пишете, вчитайтесь в свою фразу "организаторы поставили Аллоды на первое место". Ни че так что по идее так делать неправильно, нечестно и т.д., т.к. это по идее должна определять публика.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  14. #294
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    1. Вы мне сами написали что в двух номинациях из восьми победили проекты других компаний. Теперь оказывается что в двух номинациях победили проекты организатора. Вы хоть научитесь изъясняться. Я как-то не смотрел результаты..... лень.
    Дааа... Не думал, что придётся объяснять такие элементарные вещи... Видите ли, игры от mail.ru представлены в 4-х номинациях из 8-и. В 2-х номинациях игры (точнее, игра) заняли первое место, а в 2-х не заняли первого места. Видите как всё просто?

    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    2. В конце-концов другие номинации не имеют значения, нас интересуют Аллоды. Ты мне объясни как АО, игра 3-его сорта попала на первое место. И популярность АО в европе имеет значение, это публика, и она лишний раз доказывает то что АО не могли попасть на первое место.
    Ага, не имеют Совсем не имеют Они всего-то рушат вашу стройную "теорию заговора" Ну, ту самую, где вы утверждаете, что победа была гарантирована уже тем, что организатор премии является издателем одного из номинантов.
    И да, Россия - это не Европа (кстати, Европа пишется с большой буквы). Если что-то хорошо пошло в России - это ещё не значит, что это так же хорошо пойдёт в Европе. И наоборот.

    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Следите за тем что пишете, вчитайтесь в свою фразу "организаторы поставили Аллоды на первое место". Ни че так что по идее так делать неправильно, нечестно и т.д., т.к. это по идее должна определять публика.
    Я так понимаю, слово "если" в начале того предложения вы просто не заметили?

  15. #295
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Признаюсь честно участвовал в голосовании, некоторые игры из списка оказались вообще мне незнакомый...и посколько я с ОБТ играю в Аллоды...я за игру не голосовал (!) . Я думаю победа порадовала кого-то, я же остаюсь к ней нейтрален
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  16. #296
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ура улыбка надо будет прокачать репу на яр шмот и слетать в астрал :-)
    основа

    перерождение

  17. #297
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Остальное можно просто не читать хDDD
    Ага, под "бла-бла-бла" скрыли самое основное Я не очень-то и удивлён Ничего, я могу и полную цитату привести

    Да. Компания mail.ru заинтересована в результатах. Но достигнуть этих результатов можно различными способами. Один из которых - привлечение к голосованию как можно большего числа поклонников игры и честная победа над конкурентами. Способ, который почему-то не всеми рассматривается всерьёз.
    И ещё раз. Наличие мотива ещё не подразумевает вины. Вам это скажет любой юрист, следователь, прокурор, судья и вообще любой простой человек, способный мыслить логически. Хотя, чего ещё ждать от человека, называющего простую дискуссию с приведением различных аргументов - троллингом?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 18.03.2012 в 07:52.

  18. #298
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    mysterious3, вот чтобы не было мотива организатор премии и не должен быть заинтересован в результатах, как обязательное условие. В противном случае нет никакой премии по факту. Очень просто всё =)))
    Тогда совершенно естественным образом отпадают все эти ваши хороводы и громоздкие конструкции вокруг да около.
    Хотя я в них и так не вижу практического смысла. Если бы мылу было нужно создать хотя бы видимость какой-то объективности - организацию премии реализовали бы иначе, это элементарно.
    Значит, такой задачи и не стояло. И вряд ли хоть кто-то сможет оценить ваши усилия достойным образом =))) Какие задачи стояли на самом деле не известно ни вам, ни мне.
    Может быть, надо было Легенду наследие драконов на второе место опустить !!! Чтобы выбить ассигнования из начальства !!! А всё остальное - просто дымовая завеса !!! Это вам как образец пустопорожнего бесконечного словоблудия, на которое обречены все те, кто пытается игнорировать здравый смысл =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  19. #299
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    mysterious3, вот чтобы не было мотива организатор премии и не должен быть заинтересован в результатах, как обязательное условие. В противном случае нет никакой премии по факту. Очень просто всё =)))
    Тогда совершенно естественным образом отпадают все эти ваши хороводы и громоздкие конструкции вокруг да около.
    Хотя я в них и так не вижу практического смысла. Если бы мылу было нужно создать хотя бы видимость какой-то объективности - организацию премии реализовали бы иначе, это элементарно.
    Значит, такой задачи и не стояло. И вряд ли хоть кто-то сможет оценить ваши усилия достойным образом =))) Какие задачи стояли на самом деле не известно ни вам, ни мне.
    Может быть, надо было Легенду наследие драконов на второе место опустить !!! Чтобы выбить ассигнования из начальства !!! А всё остальное - просто дымовая завеса !!! Это вам как образец пустопорожнего бесконечного словоблудия, на которое обречены все те, кто пытается игнорировать здравый смысл =)))
    Ага, "хороводы" Надеюсь, вы в следственных органах не работаете, а то и там ведь можете отказать от всех этих "хороводов" типа сбора и предоставления доказательств, проверки алиби и поиска улик Есть мотив - виновен и должен сидеть! А чего? Нормально так
    Что до "заинтересованности", то она есть всегда и у всех, кто принимает активное участие в конкурсе/голосовании/соревновании. Политики, участвуя в выборах, заинтересованны в результате. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, заинтересованны в результате. Это нормально. Более того, так и должно быть. Но заинтересованность администрации Аллодов - это почему-то плохо и неправильно.
    И заканчивайте со всей этой своей паранойей и "теориями заговора". Или же предоставьте доказательства накруток. Хватит уже кидаться лозунгами, домыслами и бездоказательными "рассуждениями на тему". Есть, чем подкрепить ваши слова - пишите, нет - лучше помолчите.

  20. #300
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    mysterious3, я внимательно перечитал свой пост.

    После того как предельно упрощённая формулировка :
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    mysterious3 ...организатор премии не должен быть заинтересован в результатах, как обязательное условие. В противном случае нет никакой премии по факту. Очень просто всё =)))...
    в вашем комментарии превращается в якобы требуемую незаинтересованность участников, а не организаторов, - вы перестали быть мне интересны, извините. Слишком уж примитивно =)))

    На прощание : можете перечитать все мои посты, я ни разу не обвинял организаторов премии в накрутках, открутках и чём-либо вообще, я писал только о том, что эта премия несостоятельна по вполне очевидным для всех здравомыслящих людей причинам.
    Доказывать, что организатором премии было мыло, я надеюсь, не нужно ? хDDD
    Анкл, Империя, ВЗ

  21. #301
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Поздравляю с победой, спасибо за улыбку

  22. #302
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    О чем вы вообще спорите? )
    Результаты были ясны уже с момента появления новости. На конкурсе, организованном Мыло@Ру, победить в номинациях типа "лучшая игра года", "лучшая отечественная игра" и подобных им, может только игра, к которой это самое Мыло@Ру уже дотянуло свои загребущие ручонки
    Просто в этот раз они решили попиарить Аллоды.

    Это не критика, не троллинг и не флейм в адрес наших любимых и уважаемых хозяев )
    Это факт.. к сожалению. Мэйл физически не способен быть объективным - хотя бы потому, что это невыгодно.

    Даже если они организуют конкурс "ТОП-100 ММОРПГ во всем мире", АО (или любая другая их игра) непременно окажется минимум в десятке. Если не в тройке лидеров )

    А объясняется все банально и просто..
    Почему голосовать можно только с почты на домене @mail.ru?
    Это дополнительная защита от накрутки в голосовании, помимо стандартных методов
    Или, слегка перефразируя - "Если вы не грызете один из наших кактусов, вы не имеете права голоса"
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  23. #303
    Аватар для Skrillexino
    Лига Гость Лиги Skrillexino на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    За Русь! За Сталина! За Олоды Анлайн!
    ФРИФЕЙР!

  24. #304
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Абсолютно адекватные ивенты и мероприятия посвященные признанию Аллодов Онлайн лучшей игрой России. Все честно.
    "Статистика подтверждает, что когда пользователи счастливы – они размещают меньше сообщений на форумах..."

  25. #305
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Кстати если помните разрабы обещали тем кто активно голосовал призы. И где же наши реальные плюшки!?
    основа

    перерождение

  26. #306
    Аватар для B_Harm
    Поселенец B_Harm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    55
    Вставил "пять копеек" за условную победу.

  27. #307
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я помню что разрабы обещали тем кто усиленно голосовал по приставке(не помню какой марки)планшеты и айфоны
    основа

    перерождение

  28. #308
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abaraid Посмотреть сообщение
    Я помню что разрабы обещали тем кто усиленно голосовал по приставке(не помню какой марки)планшеты и айфоны
    Ну что поделать обломали

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  29. #309
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Поздравления с победой. Можно еще что-то с сервером Вечный зов сделать? Глючит, тп с ока не работают( Нипаиграть в "лучшую" игру( Да и темы трутся постоянно(((

    Господи, чем я занимаюсь!?

  30. #310
    Аватар для Thunderbolt21
    Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж обороны Лиги
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Игры от организаторов заняли первое место... внимание... тоже аж в 2-х из 8-и номинаций! И меняет это очень многое. Если организаторы поставили Аллоды (одну из игр, изданием которой занимаются) на первое место, то почему бы им тогда не поставить на первые места свои же игры и в других номинациях? И при чём тут известность Аллодов в Европе? Это, как бы, российская премия
    Им просто нужно было пропиарить аллоды,всего то.А в остальных играх и так не мало народу.

  31. #311
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Дааа... Не думал, что придётся объяснять такие элементарные вещи... Видите ли, игры от mail.ru представлены в 4-х номинациях из 8-и. В 2-х номинациях игры (точнее, игра) заняли первое место, а в 2-х не заняли первого места. Видите как всё просто?
    1. Сам написал неправильно, а меня винит в том что я такой "ниэкстрасекс".
    2. Я сам довольно часто объясняю офигеть какие элементарные и очевидные вещи. Например их форума, когда я детально доказывал что Патрик не православный святой или вот тебе сейчас объясняю почему АО не могли занять первое место (у меня есть подозрения что один из работников АО, модер или админ, но не утверждаю, доказательств нету). Так что тебе грех жаловаться.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага, не имеют Совсем не имеют Они всего-то рушат вашу стройную "теорию заговора" Ну, ту самую, где вы утверждаете, что победа была гарантирована уже тем, что организатор премии является издателем одного из номинантов.
    И да, Россия - это не Европа (кстати, Европа пишется с большой буквы). Если что-то хорошо пошло в России - это ещё не значит, что это так же хорошо пойдёт в Европе. И наоборот.
    Ни капли не нарушают. Если ты читал мое сообщение внимательно, то ты увидел бы что про остальные номинации не было и слова. Я тебе даже его процитирую, что бы не рылся в теме:

    Я почему то не сомневался, но вот незадача, на премии рунета мы заняли позорное место, а щас почему то первое, что какбЭ намекаЭ. Награда: опыт и репутация-опыт никому особо не нужен, и репутация то-же, тем более улыбка только на выходные, это конечно мега-поощерение. Премия-убога, причем даже очень, игроки из ВоТ и ВоВ даже не обратили на вас внимания. Про количество участников...... 800тысяч...... один игрок может голосовать по 8 раз в день, и каждый день (по тупейшим подсчетам один игрок мог проголосовать не менее 100 раз за всю премию), тут если 100000 людей участвовало уже было бы здорово. При этом ни капли гарантии что мыло бы не подтасовало результаты. Или хотя бы то что ВоВ-сверхпопулярная игра мира оказалась на позорном месте, а наша скудная игра, с кучей негативных слухов, и кучей возможностей вкладывания реала (ну давайте, игра должна приносить удовольствие, покажите мне хоть одного нормально-играющего игрока, который не вложил ни копейки нафармил на нормальную зарунку и плюхи, и сейчас всем доволен), нигде не популярная (за границей особенно) заняла первое место. В общем и целом есть миллиарды причин по которым игра не могла занять первое место, второе...... только последнее.

    Но вы молодцы, победили в своей же премии, это многого стоит. Вы опустились до самых низких и жалких способов пиара, я почему то не удивлюсь если вы сделаете рекламный ролик и вставите туда "Аллоды победили на премии мыло.ру!".

    P.S. Заметьте, модераторы, мое сообщение вполне аргументированно, а если флейм аргументирован, то это уже не флейм а критика, и имеет полное право на существование (написано самим тулагеймсом!) в этом разделе, и стирать вы его не имеете никакого права, если конечно Аллоды Онлайн нормальный проект а не сборище бомжей. Так, для справки.
    При этом, всем, заметь ни слова о других номинациях, а аргументов и фактов предостаточно для того что бы понять, что игра не могла занять первое место. Надеюсь понятно? Але мне нужно давать тебе понятия каждого слова?

    О Европе (мне лень было жать на капс, грамматик): европейцы то-же люди, и как сказал в чем то похожи, и если бы АО были реально популярны в России как показала премия рунета, то народу на серверах было хотя бы раза в три больше, чем пара десятков игроков на сервер. И это факт.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, слово "если" в начале того предложения вы просто не заметили?
    К сожалению не заметил. Увы тоже смертен.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  32. #312
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Европейские сервера схлопываются, Аллоды там в запустении. Причем, те же европейцы признают хороший потенциал игры, но реализация... Даже с их практикой админства в игре, эвентов, вменяемой поддержки - даже с этой практикой Аллоды никак не тянут на 1 место.

    Но мы не будет трогать Европу и номинацию "лучшая отечественная игра" в этой связи. Я уже задавал вопрос - почему в этой номинации представлено так много игр от организатора премии, почему в этой номинации нет ни единой оффлайновой игры, почему в ней нет ни единой игры, вышедшей в 2011 году? Объективные ответы никто не даст. Потому что никто на этом форуме из администрации не будет признавать, что сама номинация "лучшая отечественная игра" сделана таким образом, что победить на ней может всего одна игра. Изначально. А учитывая голосование только с мылоящиков...

    Однако, номинация "лучшая онлайновая клиентская игра" - не менее фарс, чем предыдущая. Как показал эксперимент, аудитория портала games.mail.ru полностью, безоговорочно, катастрофически, ужасающе необъективна в голосовании, вопреки заверениям устроителей премии. Гиганты мирового онлайнового рынка - в глубокой... темной пещере, а забагованные вусмерть, страдающие отсутствием интересного контента и насчитывающие никакущее по сравнению с конкурентами число активных игроков Аллод Онлайн лидируют. Комедианты, что еще можно сказать.

  33. #313
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    YYYeeee
    Позвольте полюбопытствовать, что должна была сделать mail.ru в данной ситуации? Не устраивать премию вовсе? Имеют на это полное право. Не включать туда Аллоды и Легенду? А ничего, что те же Аллоды и Легенда популярны в нашей стране? И уж в 10-ку они бы точно попали. Отойдём немного от Аллодов и mail.ru, а то у вас при этих словах мозг выключается. Возьмём для примера 2 другие компании. Валве и Электроник Артс. У обоих есть свои сервисы по продаже игр (игровые порталы по сути) и у обоих есть свои собственные разработки. Допустим, в Стиме и Ориджине решили устроить такую же премию или простое голосование на самую лучшую игру. Имеют право? Имеют. Что им делать? Вычёркивать из номинантов Портал 2 (в Стиме) и Батлфилд 3 (в Ориджине)? Простой вопрос.

    aohealer
    Первое ваше пришествие в эту тему закончилось тем, что вы в итоге скатились до банального вранья и клеветы, после чего на некоторое время залегли на дно. Ни подтверждений, ни признания своей неправоты, ничего не последовало.
    Второе пришествие ознаменовалось эпичными комментариями моих слов, адресованых другому автору. Но после того, как я вам доказал, что именно вы там были неправы, более того, когда сам автор подтвердил, что вы были неправы, что вы сделали? Ушли. Опять. Ни ответа, ни привета.
    И вот мы сейчас наблюдаем ваше очередное пришествие. Так вот, малоуважаемый господин врун (или всё же лжец?), очередной ваш наброс... хм... на вентилятор я комментировать не буду. Потому что знаю, что и в этот раз, получив на орехи, вы опять свалите, жалобно скуля и стыдливо поджимая хвост. Чтобы спустя недельку в очередной раз разродится потоком мутного... того самого.

    Если не желаете, чтобы к вам относились как к пустозвону, способному только портить воздух в помещениях, прекращайте уже вести себя как пустозвон и возьмите же наконец ответственность за свои же слова, сказанные ранее.

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    О чем вы вообще спорите? )
    Результаты были ясны уже с момента появления новости. На конкурсе, организованном Мыло@Ру, победить в номинациях типа "лучшая игра года", "лучшая отечественная игра" и подобных им, может только игра, к которой это самое Мыло@Ру уже дотянуло свои загребущие ручонки
    Просто в этот раз они решили попиарить Аллоды.
    Напоминаю. Игры от организатора участвовали в 4-х номинациях. Победили в 2-х из них. Если вы делаете какие-то выводы, то постарайтесь хотя бы, чтобы эти выводы так явно не противоречили действительности
    Хотя, да. Вы правы. Вся эта премия задумывалась только с одной целью - пиар Аллодов Других крупных проектов, которые можно было бы разрекламировать у mail.ru же нет А если и есть, то и для них премию придумают. Устраивать премии - это же так легко и просто! Легенда станет лучшей игрой июня, например А Идеальный мир - лучшей игрой вторника Соответственно будут для этого проведены премии "Лучшая игра июня" и "Лучшая игра вторника"

    Цитата Сообщение от abaraid Посмотреть сообщение
    Я помню что разрабы обещали тем кто усиленно голосовал по приставке(не помню какой марки)планшеты и айфоны
    Во-первых, не тем, кто усиленно голосовал, а тем, кто проголосовал во всех номинациях и написал отзыв о любимой игре в конце.
    Во-вторых, призы раздали.

    Цитата Сообщение от Thunderbolt21 Посмотреть сообщение
    Им просто нужно было пропиарить аллоды,всего то.А в остальных играх и так не мало народу.
    Пиар лишним не бывает. Это вам любой маркетолог скажет. И пиарить только одну игру, когда можно было бы пропиарить сразу много - это, мягко говоря, не самое разумное расходование средств.

    mrRambler
    То, что вы не написали про другие номинации - это ещё не значит, что их нет в природе. Они есть и они опровергают вашу теорию. Вот про что я там писал. Повторю ещё разок. Специально для вас Игры от организаторов представлены в 4-х номинациях из 8-ми. Но при этом победили только в 2-х номинациях.
    Ваша "логика" как-то избирательно работает, вы не находите?

    И опять по Европе... У каждой игры есть своя специфика, своя изюминка. У Аллодов изюминка (в том числе) - это наш "сеттинг" (по-русски - обстановка). Если ещё конкретнее, то это наши славянские мотивы, берёзки всякие у Лиги и советские мотивы у Империи. Так вот, это изюминка только для России и нескольких других стран бывшего Соц. лагеря. Для всяких там Америк и Европ - это почти ничего не значащая ерунда. Так понятно?

  34. #314
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    mrRambler
    То, что вы не написали про другие номинации - это ещё не значит, что их нет в природе. Они есть и они опровергают вашу теорию. Вот про что я там писал. Повторю ещё разок. Специально для вас Игры от организаторов представлены в 4-х номинациях из 8-ми. Но при этом победили только в 2-х номинациях.
    Ваша "логика" как-то избирательно работает, вы не находите?

    И опять по Европе... У каждой игры есть своя специфика, своя изюминка. У Аллодов изюминка (в том числе) - это наш "сеттинг" (по-русски - обстановка). Если ещё конкретнее, то это наши славянские мотивы, берёзки всякие у Лиги и советские мотивы у Империи. Так вот, это изюминка только для России и нескольких других стран бывшего Соц. лагеря. Для всяких там Америк и Европ - это почти ничего не значащая ерунда. Так понятно?
    Ну ну ты совсем слепой чтоли? Ты мне тогда, как я тебе (доступно), объясни как же они опровергают мою теорию.

    Цель этой премии и могла быть пиар именно Аллодов, т.к. именно она приносит самую большую прибль, и нуждается в новых "донатах". А остальные номинации могли быть как раз оправданием, каким ты пользуешься "Да, АО на всех последних премиях занимает позорные места а на голосовании созданным компанией разработчиком, первое, но ведь из восьми номинаций мы выставили всего в четырех наши проекты и они победили всего в двух номинациях". А что? Премия вполне могла быть лишь рекламой мыла.ру и АО. Знаешь ли, в пиар вкладывают много денег, вот к примеру телеканалы получают 70-100% (к примеру ТНТ может получать часть прибыли от сборов на билеты на всякие камеди клаб и т.д.) прибыли от рекламы, ведь все программы сделаны для рейтинга, а рейтинг для популярности и цены на рекламу на этом телеканале, и этой прибыли хватает для содержания сотни (а то и тысячи) рабочих, актеров, съема помещения для съемок, оборудования и т.д. с денег хватает с головой, и люди производящие какое либо благо пиарят себя, будь то телевизор, интернет, газета, плакат, брошюра.

    АО сделан как казино, с одной стороны бессмысленно, глупо, но красиво, и азартно, давая в начале игроку сделать вывод что игра недонатская, качественная, и создавая иллюзии что ты можешь тут получать удовольствие. Плюс, есть куча оправданий типа "мы никого насильно сюда не пихаем" (хотя казино это не помогло, но оно существовало несколько веков), но с другой стороны, народ клюет, вкладывая десятки и сотни тысяч в то что надоест через год, полгода, месяц, и при этом ни шанса на то что ты получишь прибль, что показывает: ММОРПГ более опасны чем казино. Просто сейчас основная масса игроков складывается на людей от 10 до 20-и 30-и летних людей, и до этой грани играющих людей "много, но не очень", а уже через 20-30 лет будут взрослые игроки от 10 до 60 лет которые будут терять деньги на этих проектах, при этом еще и посвящая все свое сознание, время на эти проекты, что является бессмысленностью, в итоге ММОРПГ в любом случае запретят по миру, т.к. ММОРПГ ослабляет здоровье, интерес человека к реальной жизни, большую утечку "мозгов" (умных и толковых людй) в пустоту и способ бессмысленной потери тысяч и миллионов рублей.

    Но это будет нескоро, и пока есть время, пиар этого проекта очень выгоден разработчикам, ибо все это голосование окупит свои расходы в десятки и сотни раз.

    Что касается Европы: и опять таки, европейцы это то-же люди, и если бы в игра была хороша своей механикой, геймплейем, сюжетом и т.д. то там было бы побольше людей чем пара десятков игроков на сервер, не? Но не буду сопротивляться по этому поводу, все таки я согласен, в АО нет никакого стиля, ибо летающие танки на фоне каменных дорог и деревянных избушек, плюс куча плейбойных костюмчиков, делающих из женщин потоскух, и нехватка пиара, и само значение русского (там слово русский это обзывательство) сеттинга в основе игры, европейца не могут привлекать.

    Ну как? Готов слушать твои "супер" аргументы.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ваша "логика" как-то избирательно работает, вы не находите?
    Не нахожу. За то твоя, выбирает из всех моих аргументов только одно самое слабое (точнее самое лаконичное, не разжеванное до жидкого состояния), когда я отвечаю на все твои аргументы, разжевывая все как можно (в более-менее разумных пределах).
    Последний раз редактировалось mrRambler; 21.03.2012 в 19:48.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  35. #315
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    mrRambler
    Почитайте вот это: http://corp.mail.ru/files/Mail.Ru_Group_AR_2010.pdf
    Это к вопросу, какой из проектов компании более крупный и приносит больше денег. И вообще, прежде чем так категорично что-то утверждать, не плохо бы сначала поискать информацию по нужной теме в интернете

    Да, и мне очень нравятся ваши "аргументы" Очень удивлюсь, если вас опять не забанят за такое наглое смешивание игры с грязью. Причём, написали бы хоть что-то конкретное, так нет же, всё те же сопли, слюни и прочие сверх эмоциональные выделения
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.03.2012 в 20:19.

  36. #316
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    mrRambler
    Почитайте вот это: http://corp.mail.ru/files/Mail.Ru_Group_AR_2010.pdf
    Это к вопросу, какой из проектов компании более крупный и приносит больше денег. И вообще, прежде чем так категорично что-то утверждать, не плохо бы сначала поискать информацию по нужной теме в интернете

    Да, и мне очень нравятся ваши "аргументы" Очень удивлюсь, если вас опять не забанят за такое наглое смешивание игры с грязью. Причём, написали бы хоть что-то конкретное, так нет же, всё те же сопли, слюни и прочие сверх эмоциональные выделения
    Супер, прям мега ответ, все так обоснованно, все так ясно. Я прозрел. Твой текст с тысячью страниц на английском языке оказался таким аргументом, а ваша критика моих действий, и гланое каждый мой аргумент не остался без ответа! Никогда не находил такого умного, интересного собеседника!

    Ты обычный тролль, который очень хорошо чешит языком а под давлением аргументов несет полнейший бред, и уходит так круто уходит из разговора. Точка, я с такими идиотами не собираюсь разговаривать. Такого еще не на каждой свалке найдешь.

    Но ты можешь пожаловаться на мои сообщения, и выйти из разговора "победителем", правда из разряда крыс.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  37. #317
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, призы раздали.
    а тем кому призы раздали они в курсе что победили?!
    да же нет не так а эти люди вообще существуют?!

    P.S хотелось бы увидеть что они писали о играх, а то как то не убедительно получилось

  38. #318
    Аватар для dirio
    Горожанин dirio на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    http://www.goha.ru/games вот прошу рейтинг игр, которому я доверяю больше. Аллоды почти в самом конце.
    http://defox.minitroopers.com
    отвлекись управляй своей армией
    113284 введи этот код при регистрации и получи свитки на опыт/репутацию сумку на 30 предметов и крутой костюм

  39. #319
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Не нашел АО вообще, потом увидел, что есть вторая страница.

    Вечный слак

  40. #320
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dirio Посмотреть сообщение
    http://www.goha.ru/games вот прошу рейтинг игр, которому я доверяю больше. Аллоды почти в самом конце.
    ну да более-менее похоже на правду

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения