Форум - "Аллоды Онлайн" - "Лучшие игры 2011 года": голосуй за "Аллоды Онлайн"!
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 323 из 323
  1. #321
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    mrRambler
    113 страниц - это у вас уже "тысяча"? Хорошо же вас в школе учат И да, вас пользоваться поиском по ключевым словам научить или сами в интернете посмотрите? Что до английского, то да. Мой косяк. Как-то забыл, что у учащихся средних классов могут быть с ним проблемы. Вот что конкретно я хотел, чтобы вы прочитали:

    Среднемесячное число активных пользователей по играм (данные на конец 2010 года):
    Аллоды Онлайн - 79 тысяч
    Легенда: Наследие Драконов - 180 тысяч
    Идеальный мир - 336 тысяч

    Среднемесячное число платящих пользователей:
    Аллоды Онлайн - 28 тысяч
    Легенда: Наследие Драконов - 19 тысяч
    Идеальный мир - 64 тысячи

    Это реальные цифры и что-то в них я как-то не вижу чтобы Аллоды "приносили самую большую прибыль"
    И остальное опровергать мне как-то и не нужно. Достаточно опровергнуть это ваше утверждение, лежащее в основе всех ваших дальнейших "логических" конструкций. Тем более, что и опровергать-то там нечего. Фактов нет, одни "слёзы, сопли, и прочие эмоциональные выделения"

    Но, всё же мне почему-то кажется, что поиском вы пользоваться умеете и английский язык знаете. И попытка заклеймить меня троллем и по-быстрому свинтить из темы - это доказательство того, что вы нужные цифры в том отчёте нашли и поняли, что конкретно так облажались

    Ну, и напоследок, ничего никому сообщать я не буду. Тут и так модераторы темы просматривают, особенно такие "горячие", как эта. Но то, что вы осознаёте, что нарушили правила форума - это хороший знак. Немного усилий над собой и вы сможете это понимать не после, а во время написания сообщения

    JediAdept
    Про призёров - это не ко мне. Если хотите, поищите их в "Моём Мире" и спросите лично.

    dirio
    Вы смотрели как тот рейтинг получился? Я посмотрел, любопытно стало. 200 обиженных на игру человек (по-другому и не скажешь) поставили игре 1 балл из 10. Очень объективная оценка Более того, 200 человек - это почти 40% от общего числа проголосовавших. Так что продолжайте доверять дальше

  2. #322
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Проблема в том, что АО - это флагман мейла на данный момент. В игру вложены гораздо большие средства, чем в Наследие, например. Это современная игра, которая позиционируется как единственная российская онлайновая клиентская игра ААА-класса. И что же получается?

    А получается, что эта распиаренная крутейшая вся из себя игра внезапно имеет мизерное число активных игроков, занимает позорные места на второй премии Рунета подряд, имеет просто отвратительную славу на просторах Рунета. Выводы?

    Впрочем, я уже писал не раз. Мистериус - это не тот человек, которому вы тут что-то докажите. Работа у него такая - защищать АО на этом и других форумах.

    Вечный слак

  3. #323
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    mrRambler
    Среднемесячное число активных пользователей по играм (данные на конец 2010 года):
    Аллоды Онлайн - 79 тысяч
    Легенда: Наследие Драконов - 180 тысяч
    Идеальный мир - 336 тысяч

    Среднемесячное число платящих пользователей:
    Аллоды Онлайн - 28 тысяч
    Легенда: Наследие Драконов - 19 тысяч
    Идеальный мир - 64 тысячи
    ссылку на источник в студию

    JediAdept
    Про призёров - это не ко мне. Если хотите, поищите их в "Моём Мире" и спросите лично.
    это был риторический вопрос

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения