Форум - "Аллоды Онлайн" - "Лучшие игры 2011 года": голосуй за "Аллоды Онлайн"!
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 323
  1. #161
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    mysterious3, это уже клиника =))) Вы видите только то, что вам удобно.
    Есть игровой портал от компании, есть игры этой компании, портал проводит голосование на лучшую игру среди этих своих игр и всяких левых, к порталу не имеющих отношения.
    Кто же голосует за игры ?
    Естессно, основная масса голосующих - это игроки из игр от этого портала, остальные просто ничего не слышали о голосовании.
    Играть в игру, информация о которой есть на портале - это ещё не значит быть пользователем этого портала, если что. Разжевать эту мысль или сами мозг включите? Более того, если я играю в игру владельца портала, то это тоже не значит, что я являюсь пользователем этого портала. Опять же мой пример: в Аллоды играю с 2009 года, мэйловский почтовый ящик есть и того дольше, но моя дата регистрации на портале... внимание!.. 14.02.2012. И узнал я о конкурсе вовсе не из новости на портале, а прочтя новость на сайте Аллодов. И мне почему-то кажется, что основная масса игроков, проголосовавших за те же Аллоды, узнала о конкурсе точно так же. С сайта Аллодов Онлайн, который к игровому порталу не имеет никакого отношения. Это раз.

    По какому признаку вы разделяете игры, которые имеют отношение к порталу и которые не имеют? Я вам ссылки зачем привёл? Чтобы вы их просмотрели. И если вы их просмотрите, то увидите, что на портале есть информация, новости, обзоры обо всех более или менее серьёзных проектах, а не только о проектах компании mail.ru. Единственная разница - несколько рекламных баннеров, да "обложка" портала. Это два.
    Но об этом я написал в своём прошлом сообщении. Вы этого почему-то не увидели. Это возвращает нас к процитированному выше сообщению... И кто из нас видит только то, что удобно?

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Берём 10 городов, в одном из них устраиваем конкурс на самый лучший город из этих десяти.
    Причём голосовать можно только будучи в этом городе и узнать о том, что вообще какой-то конкурс проводится, жители других городов должны каким-то образом самостоятельно.
    Вы это всерьёз сейчас написали? Т.е. мэйлу нужно было взламывать сервера участников премии и создавать там новость о премии? Организаторы оповестили участников конкурса, дальше дело за самими участниками. Они сами уже должны (если хотят) донести информацию о конкурсе до своих игроков. Они сами. Хотя бы потому, что только у них для этого есть серьёзные возможности. Или вы хотите чтобы организаторы заходили в игру участника и периодически кричали о конкурсе в чате, а так же самостоятельно создавали темы на форуме игры?

    P.S. Можете сразу пропустить этап с оскорблениями, они на меня не действуют. Переходите сразу к этапу с обвинением меня в ангажированности и троллинге, раз нормальные аргументы закончились
    Последний раз редактировалось mysterious3; 27.02.2012 в 13:55.

  2. #162
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    mysterious3, ну все точно подметил, даже придраться не к чему, однако отдельные найдут на что сагриться и в этом случае ^^
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  3. #163
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    О господи, сайт аллодов не имеет никакого отношения к порталу, просто у них один владелец, ну это такие пустяки, право =)))
    Действительно, очень странно, что вы узнали о голосовании с сайта аллодов, в чём же тут дело дайте подумать. Я вот играю в WOW, WoT, Lineage 2 и Rift и не знал о голосовании, пока не зашел в аллоды глянуть на обнову.

    К чему мне вас обвинять, вы и сами с этим неплохо справляетесь, по факту =))) Чтобы не понимать того, что будет написано дальше надо быть полным идиотом, каковым вы явно не являетесь. Значит вы намеренно пишете тут всякую чушь =))) Всё это очень меня веселит, признаюсь =)))

    Видите-ли, нейтральность организаторов подобных премий - обязательное условие, которое в данном случае не соблюдается изначально.
    Поэтому никто серьёзно к этой премии и не относится, очередная профанация от мыла да и только, ну люди делают свою работу максимально эффективным способом, продвигают продукт, главное что это работает неплохо, в рунете хомячков ещё целые стада. Мылу плевать на репутацию, хомячки схавают, это принесёт деньги, вот и вся любовь.

    WoT вообще вместо участия в этой премии на своём сайте устроил цирк с голосованием за лучшую игру, где успешно всех победил, набрав 90%

    Что вы мне хотите доказать ? Что эта премия организована и проводится на достойном уровне и результаты будут объективны ? Вам самому-то не смешно ещё ?

    UPD : есть такая книга : " Самые успешные PR-кампании в мировой практике", очень советую найти и осилить главу III "Продвижение торговых марок товаров массового спроса"
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 27.02.2012 в 15:07.
    Анкл, Империя, ВЗ

  4. #164
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    О господи, сайт аллодов не имеет никакого отношения к порталу, просто у них один владелец, ну это такие пустяки, право =)))
    И? Дальше что? Этот факт каким-то магическим образом влияет на голосующих, заставляя их голосовать за проекты мэйла? Где конкретные доказательства, что мэйл усиленно проталкивает именно свои игры? Где они? Может быть игры конкурентов не представлены на портале? Представлены. Может быть игры конкурентов обделяют вниманием, не освещая их развитие? Не обделяют, причём о некоторых пишут даже больше, чем о играх от mail.ru. Может быть хватит общих слов? Может быть вы всё-таки разродитесь чем-то конкретным?

    Кстати, Газпром, Сбербанк, какая-нибудь воинская часть и поликлиника тоже тесно связаны? Ведь у них тоже один "владелец" - правительство Российской Федерации

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Действительно, очень странно, что вы узнали о голосовании с сайта аллодов, в чём же тут дело дайте подумать. Я вот играю в WOW, WoT, Lineage 2 и Rift и не знал о голосовании, пока не зашел в аллоды глянуть на обнову.
    Действительно, в том, что администрация этих игр не захотела (не посчитала нужным) уведомить о конкурсе своих игроков, всецело виновата компания mail.ru

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Видите-ли, нейтральность организаторов подобных премий - обязательное условие, которое в данном случае не соблюдается изначально.
    Прямо как у Чехова: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" Почти вся ваша аргументация столь же блистательна

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Что вы мне хотите доказать ? Что эта премия организована и проводится на достойном уровне и результаты будут объективны ? Вам самому-то не смешно ещё ?
    Нет, не смешно. Потому что на организаторах лежит очень большая ответственность и любой их прокол тут же будет вынесен на суд общественности и растиражирован по всем интернетам. Но этого нет. Единственное, что злопыхатели смогли "родить" - организатор выставил на конкурс свои проекты (вот он бяка!) и нужна его собственная почта (непонакручивать ). Короче, вся аргументация в конечном итоге свилась к сакраментальному "это же мэйл.ру!!11адын".
    Последний раз редактировалось mysterious3; 28.02.2012 в 11:04.

  5. #165
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Любезнейший mysterious3, я с Вас валяюсь. Компания - владелец игровых продуктов устраивает конкурс, развешивает рекламу этого конкурса ИМЕННО и ТОЛЬКО на ресурсах своих игровых продуктов и просто своих, делает доступ к голосованию ТОЛЬКО через свои ресурсы, вполне логично что ИМЕННО ЕЕ продукты занимают лидирующие места в голосовании. При этом нигде больше даже не сообщается о том, что этот конкурс проводится. Ни на одном ресурсе сторонних игр, даже являющихся участниками голосования информации нет. Что? Вы говорите это их проблемы, что они не захотели этого? Да потому что это не премия а бред - достаточно посмотреть на ее организацию. Да и мыло должно было как организатор рекламировать не голосование за свои игры на их форумах, а рекламировать саму премию повсеместно с указанием всех игр в ней участвующих. Вот мыло запускает по телеку рекламу Аллодов, но рекламы такой грандиозной премии на лучшую игру года прорекламировать забывает. И после этого Вы доказываете про какую-то справедливость в данном голосовании?
    БРЕДОВЫЙ БРЕД...
    Аллоды уже показали какое место они занимают и это факт. Вот там голосование было честным и открытым для всех. У меня нет оснований не верить тому голосованию. Нет оснований думать, что счетчики там подкручивались (у организаторов нет заинтересованности в этом, в отличии от этой рекламной акции).
    Вобщем я с Вас ржал, но любая клоунада надоедает, поверьте.

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Прямо как у Чехова: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" Почти вся ваша аргументация столь же блистательна
    Это Ваша аргументация просто блестает. Аж глаза режет и мозг взрывается.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Нет, не смешно. Потому что на организаторах лежит очень большая ответственность и любой их прокол тут же будет вынесен на суд общественности и растиражирован по всем интернетам. Но этого нет. Единственное, что злопыхатели смогли "родить" - организатор выставил на конкурс свои проекты (вот он бяка!) и нужна его собственная почта (непонакручивать ). Короче, вся аргументация в конечном итоге свилась к сакраментальному "это же мэйл.ру!!11адын".
    Вы считаете, что с почтой ...yandex.ru в данном голосовании больше шансов накрутить голоса чем с ....mail.ru? Я Вас опечалю - мне как стороннику другой игры (отличной от Аллодов) будет тупо лень создавать энное количество почт для того что бы проголосовать за нее. К тому же может случиться, что меня спалят организаторы (каким-то чудом). А вот 1 сотрудник mail.ru, которому поставлена такая задача, в течении 1 дня может создать (а потом еще поудалять дабы небыло следов) немаленькое количество таких почт на своем ресурсе не опасаясь "спалиться". Это даже бот может сделать, если ему откроют персональное шоссе (потом опять же именно на атаку бота можно все списать). Да и нужно ли будет самому владельзу ресурса создавать почту на своем же ресурсе, что бы поставить голоса своему же проекту, когда он сам же это контроллирует? Думаю нет. Достаточно просто поставить нужную циферку.
    И собственно кто вынесет прокол на суд общественности? Те кто проголосовал за победителей? Или пара не очень умных (просто слово, которое следует использовать является ругательным, а мне не хочется бесследно потерять пост), поверивших в голосование и поставивших галочки за другие проекты? Оно им надо? Ясно же видно что это за голосование.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  6. #166
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я поражаюсь, кто-то еще спорит с мистериусом? Разве не видно, кто это?

    В любой новостной теме после спада одного-двухдневного ажиотажа появляется этот клоун, и рассказывает всем, как весело и классно живется в АО Какие хорошие нововведения, какие правильные порезки - в общем, этакий адвокат дьявола. При этом он как-то рассказывал, что у него там сталк какой-то с 5, что ли, рунами, как ему клево пару раз в неделю заходить в игру купить парочку костюмчиков, да накопить на нового маунта. Складывается ощущение, что на форуме он проводит в разы больше времени, чем в игре

    При этом, пишет довольно грамотно, что показывает как минимум взрослого образованного человека. Который по определению не может не замечать того, что на самом деле происходит в игре и вокруг игры - всех ее недостатков и пр. Напрашивается вывод - а кто этот таинственный мистериус?

    Ну и до кучи проедемся по аргументации.
    И? Дальше что? Этот факт каким-то магическим образом влияет на голосующих, заставляя их голосовать за проекты мэйла?
    А за какие им еще голосовать, если они по определению играют в эти проекты? За другие? Так они бы тогда и играли в другие, нет? Глупо ожидать от игрока Аллодов, что он проголосует за WoT.
    Где конкретные доказательства, что мэйл усиленно проталкивает именно свои игры? Где они?
    Все очень просто: рекламы нет на сторонних ресурсах. Где реклама по телевидению? Где реклама на крупнейших игровых сайтах? Почему премия освещается только на порталах корпорации? Отмазка про информационные письма - мимо. Потому что известить участников - это одно, а организовать проведение премии - это другое. Организация предусматривает не только создание одной странички на собственном сайте с голосовалкой.
    Действительно, в том, что администрация этих игр не захотела (не посчитала нужным) уведомить о конкурсе своих игроков, всецело виновата компания mail.ru
    Если бы занимал руководящий пост в администрации этих игр, я бы ни за что не стал уведомлять своих игроков о таком фарсе. Хотя, скорее всего, я бы сделал нечто подобное, что предприняло руководство WoT: тоже запустил бы на собственном сайте голосование, выслав информационное письмо и нигде, кроме своего сайта, это голосование бы не освещал. Ну и призы подкинул бы, чтобы премией обозвать.
    Нет, не смешно. Потому что на организаторах лежит очень большая ответственность и любой их прокол тут же будет вынесен на суд общественности и растиражирован по всем интернетам.
    Как бывший сотрудник СМИ, я очень удивляюсь, что это до сих пор еще не сделали. Такая жареная информация - грех не написать в разделе "курьезы". Особенно, если вспомнить место Аллодов на Рунете, место WoT на Рунете (первое, если что) - и текущие места обеих игр на премии "Лучшие игры 2011". Ну и гвоздем в крышку - ссылку на голосование в WoT.
    Конечно, если бы я работал в независимом от издании.
    Единственное, что злопыхатели смогли "родить" - организатор выставил на конкурс свои проекты (вот он бяка!) и нужна его собственная почта (непонакручивать ).
    Непонакручивать?
    Можно ли голосовать разными почтами, но с одного IP?
    Да, можно.
    Этой фразой все сказано. Прямо сплю и вижу некоего "очень идейного человека", который накручивает голоса тоннами, тупо создавая и удаляя почтовые ящики (регистрация занимает пару минут).
    Короче, вся аргументация в конечном итоге свилась к сакраментальному "это же мэйл.ру!!11адын".
    Да, истинно так. Вспомню тут только комментарий одного форумчанина с сайта WoT: "Все никак премию Рунета простить не могут". Довольно метко, как мне кажется. Кстати, можно сравнить премию Рунета и "Лучшие игры 2011": в первом случае все участники были в равных условиях, а организаторы - незаинтересованы. Во втором...
    Последний раз редактировалось aohealer; 28.02.2012 в 13:19.

  7. #167
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Тут кстати напомнили фразу отлично описывающую данную ситуацию:
    "По опросу, проведенному в интернете, интернетом пользуется 100% опрошенных"
    Печально, но тут даже этогог сделать не смогли.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  8. #168
    Аватар для tatum1982
    Лига Поденщик Лиги tatum1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    дабл..........
    - хильни плиз, босса почти добил, а то ща помру!
    - нет уж... подыхай, мне крупиц жалко (с) cibis

  9. #169
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Тссс, ты даешь мистериусу повод соскочить с темы

  10. #170
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Любезнейший mysterious3, я с Вас валяюсь. Компания - владелец игровых продуктов устраивает конкурс, развешивает рекламу этого конкурса ИМЕННО и ТОЛЬКО на ресурсах своих игровых продуктов и просто своих, делает доступ к голосованию ТОЛЬКО через свои ресурсы, вполне логично что ИМЕННО ЕЕ продукты занимают лидирующие места в голосовании. При этом нигде больше даже не сообщается о том, что этот конкурс проводится. Ни на одном ресурсе сторонних игр, даже являющихся участниками голосования информации нет. Что? Вы говорите это их проблемы, что они не захотели этого? Да потому что это не премия а бред - достаточно посмотреть на ее организацию. Да и мыло должно было как организатор рекламировать не голосование за свои игры на их форумах, а рекламировать саму премию повсеместно с указанием всех игр в ней участвующих. Вот мыло запускает по телеку рекламу Аллодов, но рекламы такой грандиозной премии на лучшую игру года прорекламировать забывает. И после этого Вы доказываете про какую-то справедливость в данном голосовании?
    БРЕДОВЫЙ БРЕД...
    Покажите мне, где и как те самые честные и неподкупные организаторы премии рунета, которым нет надобности что-то подкручивать, рекламировали свою премию. Конкретно на сайте или форуме Аллодов. Или на сайте и форуме любого другого участника. Что-то нигде ничего подобного я не видел. Премию среди своих игроков рекламировали сами участники. И если там это было нормально, то здесь почему-то ставится в вину компании. Налицо объективная и непредвзятая оценка ситуации автором
    И лидирующие места в голосовании игры занимают именно потому, что на сайтах этих проектов реклама есть. Более того, такая реклама есть и на сайте игры, не относящейся к компании mail.ru и занимающей первое место в категории браузерных игр. Так может быть всё дело не в злобном мэйле, а в том, что кто-то где-то поленился/не захотел запилить новость на своём сайте?
    Что до рекламы самой премии в сети и по телевидению... От телевизионной рекламы отказались, как я понял. Имеют право? Имеют. Дорогое это удовольствие. А вот в сети... вам ссылок накидать на игровые порталы (которые к мэйлу вообще никак не относятся), или сами поиском воспользуетесь? Если не умеете пользоваться поиском, то я помогу. Вбейте в любой поисковик фразу "премия лучшие игры 2011 mail.ru" и любуйтесь результатом

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что с почтой ...yandex.ru в данном голосовании больше шансов накрутить голоса чем с ....mail.ru? Я Вас опечалю - мне как стороннику другой игры (отличной от Аллодов) будет тупо лень создавать энное количество почт для того что бы проголосовать за нее. К тому же может случиться, что меня спалят организаторы (каким-то чудом). А вот 1 сотрудник mail.ru, которому поставлена такая задача, в течении 1 дня может создать (а потом еще поудалять дабы небыло следов) немаленькое количество таких почт на своем ресурсе не опасаясь "спалиться". Это даже бот может сделать, если ему откроют персональное шоссе (потом опять же именно на атаку бота можно все списать). Да и нужно ли будет самому владельзу ресурса создавать почту на своем же ресурсе, что бы поставить голоса своему же проекту, когда он сам же это контроллирует? Думаю нет. Достаточно просто поставить нужную циферку.
    И собственно кто вынесет прокол на суд общественности? Те кто проголосовал за победителей? Или пара не очень умных (просто слово, которое следует использовать является ругательным, а мне не хочется бесследно потерять пост), поверивших в голосование и поставивших галочки за другие проекты? Оно им надо? Ясно же видно что это за голосование.
    Вот! Если может, значит обязательно будет Зачем тут доказательства накрутки и выставления циферок? Они же могут, а значит так и сделают, "это же мэйл.ру!!11адын" Как я писал, доказательств никаких, одни домыслы. Причём, они ещё и оторваны от реальности. Mail.ru так накрутило, так накрутило, что Легенда оказалась аж на 2 месте А это, между прочим, их браузерный флагман.

    А по поводу злопыхателей вы неправы. Таких полно. Даже среди пользователей продуктов самой компании. Так что о косяках информации нет не из-за того, что о них некому писать, а потому что таких не наблюдается. Внешне всё гладко и ровно. А внутри... А что внутри ни вы, ни я не знаем. Но я, в отличии от вас, не разбрасываюсь обвинениями не имея на руках доказательств.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, кто-то еще спорит с мистериусом? Разве не видно, кто это?

    В любой новостной теме после спада одного-двухдневного ажиотажа появляется этот клоун, и рассказывает всем, как весело и классно живется в АО Какие хорошие нововведения, какие правильные порезки - в общем, этакий адвокат дьявола. При этом он как-то рассказывал, что у него там сталк какой-то с 5, что ли, рунами, как ему клево пару раз в неделю заходить в игру купить парочку костюмчиков, да накопить на нового маунта. Складывается ощущение, что на форуме он проводит в разы больше времени, чем в игре
    Что, правда? Почитаешь так форум на досуге, столько нового о себе узнаешь Думаю, бессмысленно от вас требовать подтверждения ваших слов? Всё равно же не дадите. В этом я абсолютно уверен, потому что ничего подобного не писал. Ну, кроме 5-х рун и разведчика. Кстати, новости я начинаю комментировать через пару дней неспроста. Я, знаете ли, не имею привычки начинать плеваться из-за чего-то даже не опробовав это что-то. Ну, или жду пока особо одарённые пофлудят о погоде, о усилении "доната" и очередной скорой смерти проекта.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    А за какие им еще голосовать, если они по определению играют в эти проекты? За другие? Так они бы тогда и играли в другие, нет? Глупо ожидать от игрока Аллодов, что он проголосует за WoT.
    За неё будут голосовать игроки, играющие в танчики. Очевидно же Потому как, открою вам маленькую тайну, в голосовании могут участвовать не только игроки Аллодов

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Все очень просто: рекламы нет на сторонних ресурсах. Где реклама по телевидению? Где реклама на крупнейших игровых сайтах? Почему премия освещается только на порталах корпорации? Отмазка про информационные письма - мимо. Потому что известить участников - это одно, а организовать проведение премии - это другое. Организация предусматривает не только создание одной странички на собственном сайте с голосовалкой.
    Вам тоже списочек игровых ресурсов выложить или всё же поиском воспользуетесь? Повторяю. Вводим в любом поисковике "премия лучшие игры 2011 mail.ru" и внимательно изучаем результаты

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Если бы занимал руководящий пост в администрации этих игр, я бы ни за что не стал уведомлять своих игроков о таком фарсе. Хотя, скорее всего, я бы сделал нечто подобное, что предприняло руководство WoT: тоже запустил бы на собственном сайте голосование, выслав информационное письмо и нигде, кроме своего сайта, это голосование бы не освещал. Ну и призы подкинул бы, чтобы премией обозвать.
    Вывод: mail.ru виноват в том, что... это mail.ru

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Как бывший сотрудник СМИ, я очень удивляюсь, что это до сих пор еще не сделали. Такая жареная информация - грех не написать в разделе "курьезы". Особенно, если вспомнить место Аллодов на Рунете, место WoT на Рунете (первое, если что) - и текущие места обеих игр на премии "Лучшие игры 2011". Ну и гвоздем в крышку - ссылку на голосование в WoT.
    Конечно, если бы я работал в независимом от издании.
    Видимо, мысли, что никаких проколов нет, у вас даже не возникает? Ещё один пример непредвзятого и объективного отношения

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Да, истинно так. Вспомню тут только комментарий одного форумчанина с сайта WoT: "Все никак премию Рунета простить не могут". Довольно метко, как мне кажется. Кстати, можно сравнить премию Рунета и "Лучшие игры 2011": в первом случае все участники были в равных условиях, а организаторы - незаинтересованы. Во втором...
    Я так понимаю, что кроме "размышлений на тему" никаких доказательств я тут не прочитаю? Ну, а что? Нормально. Мотив есть? Виновен!
    Последний раз редактировалось mysterious3; 28.02.2012 в 15:28.

  11. #171
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Покажите мне, где и как те самые честные и неподкупные организаторы премии рунета, которым нет надобности что-то подкручивать, рекламировали свою премию. Конкретно на сайте или форуме Аллодов. Или на сайте и форуме любого другого участника. Что-то нигде ничего подобного я не видел. Премию среди своих игроков рекламировали сами участники. И если там это было нормально, то здесь почему-то ставится в вину компании. Налицо объективная и непредвзятая оценка ситуации автором
    Вы дурачок, или притворяетесь? Зачем организаторам премии Рунета рекламировать ее на сайте Аллодов? И как это соотносится с твоим же дурацким вопросом:
    Вы это всерьёз сейчас написали? Т.е. мэйлу нужно было взламывать сервера участников премии и создавать там новость о премии?
    Кстати, реклама премии Рунета была, и была достаточно масштабной. Вопрос только в том, что игровые компании и конкретно игры занимают в этой премии маленькую часть, поэтому "профильно" Рунет в игровой среде рекламировать нет смысла. Это все-таки нечто большее, чем голосовалка на одном из сайтов.
    И лидирующие места в голосовании игры занимают именно потому, что на сайтах этих проектов реклама есть. Более того, такая реклама есть и на сайте игры, не относящейся к компании mail.ru и занимающей первое место в категории браузерных игр. Так может быть всё дело не в злобном мэйле, а в том, что кто-то где-то поленился/не захотел запелить новость на своём сайте?
    Нет, все куда проще. Кто-то решил, что эта "премия" не стоит и выеденного яйца. Особенно с учетом условий голосования (возможностью накрутки голосов и необходимостью обязательно иметь ящик определенного оператора).
    Что до рекламы самой премии в сети и по телевидению... От телевизионной рекламы отказались, как я понял. Имеют право? Имеют. Дорогое это удовольствие. А вот в сети... вам ссылок накидать на игровые порталы (которые к мэйлу вообще никак не относятся), или сами поиском воспользуетесь? Если не умеете пользоваться поиском, то я помогу. Вбейте в любой поисковик фразу "премия лучшие игры 2011 mail.ru" и любуйтесь результатом
    Ну что же, воспользуемся.
    1. Ссылка на собственно портал games.mail.ru. Реклама на собственном портале.
    2. hi-tech.mail.ru› Странно, тоже собственный портал. Ну, наверное, дальше будет реклама на сторонних уважаемых и посещаемых ресурсах? Ок, идем дальше.
    3. vk.com›mrgames Смешно. Снова реклама на своих же ресурсах.
    4. video.mail.ru›mail/kombatova.mail/1763/ Дальше уже пошло какое-то видео какого-то человека с портала mail.ru... видео, даже непонятно о чем - ах, да, понятно, о премии Муз-ТВ.
    5. gamer.ru›Новости индустрии› Браво, первая ссылка на сторонний ресурс. Только вот беда, gamer.ru - это социальная игровая сеть, и пишут туда энтузиасты. Но на этот раз, даже они отказались писать о премии, автор - "сенатор Mail.ru". Комментарии к этой новости гораздо более интересны, чем сама новость
    6. place2play.ru›material?id=8376 Мда.. на малопосещаемом сайте некий Марк Авербух пишет в новостной ленте. Это реклама, ога.
    7. ajc.su›igry/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili Вообще убило Материал о премии Рунета и о скандале, который там учудился. Кстати, материал, выставляющий mail.ru в невыгодном свете. Тоже реклама?
    8. gameland.ru›Новости - просто новость в НЛ портала GameLand Online. Где там именно что реклама? Кстати, к новости всего два комментария.
    9. BestGamer.ru›Игровые новости›game_11484.htm Полумертвый игровой портал с посещаемостью ниже плинтуса, новость создана новостником, никакого отношения к рекламе не имеет.
    10. youtube.com›watch?v=TKxrvRNmCqA Филипп Киркоров - "Струны". Замечательный апофеоз фарса.

    Итак, это первые 10 ссылок. Где тут реклама?
    Вот! Если может, значит обязательно будет Зачем тут доказательства накрутки и выставления циферок? Они же могут, а значит так и сделают, "это же мэйл.ру!!11адын"
    А зачем изначально создавать все условия для этого?
    За неё будут голосовать игроки, играющие в танчики. Очевидно же Потому как, открою вам маленькую тайну, в голосовании могут участвовать не только игроки Аллодов
    Игроки в танчики убедительно проголосовали за танчики на сайте танчиков 87% аж проголосовало. Где там были Аллоды, даже не буду говорить.

    Дальше уже неинтересно пошло. Жду ответа на поисковую рекламу.

  12. #172
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Ахаха, тонны текста, которые можно сравнить с....
    mysterious3, позориться не надоело в каждой теме, связанной с честностью мыла?

    По теме: голосование неадекватно - это видно невооруженным глазом. Да сравнить даже с премией Рунета в том году, которой верили гораздо охотнее чем ЭТОМУ, все станет ясно, кто и что там себе подкручивает...

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #173
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Вы дурачок, или притворяетесь? Зачем организаторам премии Рунета рекламировать ее на сайте Аллодов? И как это соотносится с твоим же дурацким вопросом:
    Вполне вероятно, что я там отвечал на вполне конкретный вопрос. Нет, это даже не вероятно, это так и есть. Потрудитесь читать не только мои комментарии, но и кому они адресованы и в ответ на что написаны.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Нет, все куда проще. Кто-то решил, что эта "премия" не стоит и выеденного яйца. Особенно с учетом условий голосования (возможностью накрутки голосов и необходимостью обязательно иметь ящик определенного оператора).
    Это их личные проблемы, вы не находите? И mail.ru тут совершенно не при чём. Танки Онлайн разместили рекламу у себя и теперь лидируют. При нынешних условиях голосования.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Ну что же, воспользуемся.
    ***длинный список***
    Претензия "нигде не рекламируется" плавно превратилась в претензию "на первой странице мало результатов"? Я вам про поиск зачем написал, как вы думаете? Чтобы вы сами убедились, что реклама в интернете есть. И вы осилили аж 1 первую страницу. Поздравляю, это уже прогресс
    Но вернёмся всё же к нашим баранам и я, так уж и быть, приведу вам списочек.
    Если позволите, буду вразброс:
    http://www.gameland.ru/news/51851/
    http://www.gamer.ru/news/predstavlya...shie-igry-2011
    http://bestgamer.ru/news/game_11484.htm
    http://www.goha.ru/c/archive/item/1/721049.html
    http://blog.tankionline.com/blog/201...aya-igra-2011/
    http://gameguru.ru/news/13667/view.html
    http://www.mhealth.ru/life/lifenews/...+MHEALTH.RU%29
    http://gamestyle.ru/articles/26467.shtml
    http://www.dtf.ru/forum/combo.php?id=379533
    http://www.igromania.ru/news/170260/...la_druzhba.htm
    http://games.tehno-mir.net/portal_ig...2011_goda.html
    http://www.nd.ru/news/1702572/
    http://gmbox.ru/article/_1567_1633_/n7809?ref=_M1_

    Да, никакой рекламы в сети нет, это всё миражи и фантомные ссылки

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    А зачем изначально создавать все условия для этого?
    Какие условия? Если организатор захочет что-то подправить в результатах, то ему все эти заморочки с ящиками не нужны будут. Это не условия, позволяющие накручивать голоса, это как раз условия, позволяющие противостоять накрутке

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Игроки в танчики убедительно проголосовали за танчики на сайте танчиков 87% аж проголосовало. Где там были Аллоды, даже не буду говорить.
    Это нечто! Вы обвиняете mail.ru в ограничении доступа к голосованию и сами же потом ссылаетесь на опрос, в котором участвовала аудитория только одной игры?

    Wizardkir
    Встречный вопрос: а вам не надоело в каждой теме плакать и пускать пузыри?

    ***Добавлено***

    Вот еще несколько ссылок. В том числе ссылки на некоторые игры от mail.ru, которые не вошли в десятку финалистов:
    http://www.parapa.ru/announce/premiy...gry_2011_goda/
    http://www.lotro-russia.com/news/pre...gry_2011_goda/
    http://piratia.mail.ru/showthread.php?t=49525
    http://skies.mail.ru/news/premiya_lu...gry_2011_goda/
    http://vk.com/mrgames
    http://mmogamez.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B...%D1%82_mail_ru
    http://tesskyrim.ru/news/skyrim_nomi...2011-11-04-166

    Думаю, не стоит напоминать, что голосовать игроки, к примеру, Парапы за Аллоды или Идеальный мир не обязаны?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 28.02.2012 в 16:53.

  14. #174
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Претензия "нигде не рекламируется" плавно превратилась в претензию "на первой странице мало результатов"? Я вам про поиск зачем написал, как вы думаете? Чтобы вы сами убедились, что реклама в интернете есть. И вы осилили аж 1 первую страницу. Поздравляю, это уже прогресс
    Беспросветный клоун
    Ты предложил воспользоваться поиском, я привел результаты первых 10 ссылок. Там и в помине нет рекламы премии, кроме пары первых ссылок на собственные ресурсы мейла. Все, что дальше первой страницы - это уже неактуально. Равно как неактуальны и сайты, где вообще мелькает новость о премии.
    Ты вообще хоть понимаешь, что такое реклама? Почти все эти заметки пишут сами блоггеры/новостники/штатные авторы, тупо чтобы заполнить новостную ленту. Или это уже рекламой стало?)) Мейл проплатил рекламу в игровых журналах? Заплатил за эфирное время на телевидении/радио? Хоть один баннер с рекламой премии есть вообще? Где упоминание на одном из самых посещаемых ресурсов, связанных с играми (AG)? Ссылка на сайт Игромании выдает статью с премией Рунета, клоун Ох, не позорился бы ты своими ссылками Я тебе итоги твоего же поиска привел, они все наглядно показывают.
    Ты вообще хоть понимаешь, что такое организация премии? Что входит в эту организацию, кроме отправки информационных писем и создания странички с голосованием?

    В общем, разговор с тобой понятен и предсказуем. Подведем итоги.
    1. Заинтересованность организатора в результатах. Как следствие - изначально предвзятая организация премии. Ну а как же, если номинанты - сплошь и рядом игры от организатора?
    2. Странная подборка игр - ведь идет голосование за "лучшие игры 2011", так почему в голосовании нет всех более менее крупных игр, вышедших в 2011 году? Почему так много номинаций составляют игры от организатора?
    3. Еще более странная подборка лучших игровых компаний. Лол, это что вообще? Разработчики? Издатели? Почему именно эти? Где остальные?
    4. Необходимость быть зарегистрированным на сайтах организатора, чтобы вообще проголосовать. Это бред. Я даже не удивляюсь, почему администрация серьезных игр полностью проигнорировала премию. Это вообще показательный момент.
    5. Возможность безнаказанной накрутки голосов, разрешенной в правилах проведения премии. Без комментариев.
    Дальше нет смысла продолжать.

    Результаты очевидные - практически везде, где это возможно, побеждают проекты от организатора. Странно, что же эти проекты не вошли даже в десятку народного голосования премии Рунета? Смешно...

    P.S. Половина твоих ссылок - туфта, клоун Например, последняя ссылка http://tesskyrim.ru/news/skyrim_nomi...2011-11-04-166 Ты бы хоть читал, что там за премии, кто их проводит. И это ты еще что-то пишешь про аргументы?
    P.P.S.
    Какие условия? Если организатор захочет что-то подправить в результатах, то ему все эти заморочки с ящиками не нужны будут. Это не условия, позволяющие накручивать голоса, это как раз условия, позволяющие противостоять накрутке
    Специально только что проголосовал 3 раза. Конечно, это условия, позволяющие противостоять накрутке. Ох, лол...
    Последний раз редактировалось aohealer; 28.02.2012 в 17:37.

  15. #175
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Написал кучу текста, плюнул, удалил, дописал:
    ...десять нелепых клоунов...

    З.Ы. Премия Рунета рекламировалась даже по Первому каналу (он же ОРТ если "особо одаренным" это о чем-то говорит). Результат там показателен, ибо все в ней боролись. Рунет не связан ни с одним проектом в списке кандидатов (я про игровые - высокую политику нанотехнологий оставим межгосударственным институтам).
    Ну и в итоге:
    http://www.rg.ru/2011/11/25/premiyaruneta-anons.html
    Посмотрим на результаты этой, с позволения сказать, "Премии".
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  16. #176
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Беспросветный клоун
    Ты предложил воспользоваться поиском, я привел результаты первых 10 ссылок. Там и в помине нет рекламы премии, кроме пары первых ссылок на собственные ресурсы мейла. Все, что дальше первой страницы - это уже неактуально. Равно как неактуальны и сайты, где вообще мелькает новость о премии.
    Ты вообще хоть понимаешь, что такое реклама? Почти все эти заметки пишут сами блоггеры/новостники/штатные авторы, тупо чтобы заполнить новостную ленту. Или это уже рекламой стало?)) Мейл проплатил рекламу в игровых журналах? Заплатил за эфирное время на телевидении/радио? Хоть один баннер с рекламой премии есть вообще? Где упоминание на одном из самых посещаемых ресурсов, связанных с играми (AG)? Ссылка на сайт Игромании выдает статью с премией Рунета, клоун Ох, не позорился бы ты своими ссылками Я тебе итоги твоего же поиска привел, они все наглядно показывают.
    Ты вообще хоть понимаешь, что такое организация премии? Что входит в эту организацию, кроме отправки информационных писем и создания странички с голосованием?
    Причём тут первые 10 ссылок? Вот ваше первое упоминание о рекламе (в нём я в скобках жирным шрифтом оставлю свои комментарии):
    Все очень просто: рекламы нет на сторонних ресурсах (Враньё). Где реклама по телевидению? Где реклама на крупнейших игровых сайтах (goha.ru, gamer.ru, gameguru.ru - это уже не крупнейшие игровые сайты?)? Почему премия освещается только на порталах корпорации (Враньё)? Отмазка про информационные письма - мимо. Потому что известить участников - это одно, а организовать проведение премии - это другое. Организация предусматривает не только создание одной странички на собственном сайте с голосовалкой.

    Вы написали, что в сети рекламы нет. Я вам порекомендовал использовать поиск. Поиск ищет материалы в сети. Если поиск что-то нашёл, значит эти материалы там есть. Есть в сети. Материалы. Ферштейн? Итак уже как пятилетнему объясняю, не знаю куда уже проще.

    Я как раз-таки прекрасно понимаю, что такое реклама, а вы, видимо, не очень:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EA%EB%E0%EC%E0
    Так вот, это именно что реклама премии.
    С Игроманией да, просмотрел. К остальным 19 ссылкам претензий нет? Отлично.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    1. Заинтересованность организатора в результатах. Как следствие - изначально предвзятая организация премии. Ну а как же, если номинанты - сплошь и рядом игры от организатора?
    Ага, "сплошь и рядом" 9 из... сколько их там? 56? Причём, на призовые места могут рассчитывать лишь 3 из них.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    2. Странная подборка игр - ведь идет голосование за "лучшие игры 2011", так почему в голосовании нет всех более менее крупных игр, вышедших в 2011 году? Почему больше половины всех номинаций составляют игры от организатора?
    Смотрим выше и прекращаем врать.


    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    3. Еще более странная подборка лучших игровых компаний. Лол, это что вообще? Разработчики? Издатели? Почему именно эти? Где остальные?
    Эти самые крупные. Ещё вопросы?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    4. Необходимость быть зарегистрированным на сайтах организатора, чтобы вообще проголосовать. Это бред. Я даже не удивляюсь, почему администрация серьезных игр полностью проигнорировала премию. Это вообще показательный момент.
    Как по мне, голосовать в течении пары недель каждый день - мысль намного худшая.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    5. Возможность безнаказанной накрутки голосов, разрешенной в правилах проведения премии. Без комментариев.
    Одним айпишником (внезапно!) могут пользоваться разные люди.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Результаты очевидные - практически везде, где это возможно, побеждают проекты от организатора. Странно, что же эти проекты не вошли даже в десятку народного голосования премии Рунета? Смешно...
    "Практически везде"? Сильно! Это так же, как и со "сплошь и рядом"? Т.е. на деле это ваше "практически везде" превращается в 3 номинации из 8 Было бы их 4, вы бы, наверное, написали бы "абсолютное большинство"?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    P.S. Половина твоих ссылок - туфта, клоун Например, последняя ссылка http://tesskyrim.ru/news/skyrim_nomi...2011-11-04-166 Ты бы хоть читал, что там за премии, кто их проводит. И это ты еще что-то пишешь про аргументы?
    Действительно, тоже проглядел. Прошу прощения. Можете вычеркнуть 2 ссылки. Осталось 18. Для половины вам надо отыскать ещё 8 неправильных ссылок. Сразу признаетесь, что вы в очередной раз соврали или покочевряжимся для виду?

    Вам стоит прекращать этот разговор. Кроме того, что вы скатились до банальных оскорблений, вы ещё и начали врать напропалую.

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    З.Ы. Премия Рунета рекламировалась даже по Первому каналу (он же ОРТ если "особо одаренным" это о чем-то говорит). Результат там показателен, ибо все в ней боролись. Рунет не связан ни с одним проектом в списке кандидатов (я про игровые - высокую политику нанотехнологий оставим межгосударственным институтам).
    Ну и в итоге:
    http://www.rg.ru/2011/11/25/premiyaruneta-anons.html
    Посмотрим на результаты этой, с позволения сказать, "Премии".
    Т.е. вы хотите сказать, что любая премия не рекламируемая и не транслируемая по федеральным каналам - это уже не премия? Ну-ну.

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Десять клоунов.
    Действительно. подкрутить циферки в базе данных - это прошлый век. Надо обязательно создать сто тыщ мильёнов фэйковых ящиков и с каждого проголосовать вручную. "Mail.ru: Мы не ищем лёгких путей!" (это слоган)
    Последний раз редактировалось mysterious3; 28.02.2012 в 18:24.

  17. #177
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    mysterious3, как вы считаете, компания Mail.Ru Group заинтересована в результатах этой премии ?
    Анкл, Империя, ВЗ

  18. #178
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    mysterious3, как вы считаете, компания Mail.Ru Group заинтересована в результатах этой премии ?
    Да. Компания mail.ru заинтересована в результатах. Но достигнуть этих результатов можно различными способами. Один из которых - привлечение к голосованию как можно большего числа поклонников игры и честная победа над конкурентами. Способ, который почему-то не всеми рассматривается всерьёз. А между тем, основания полагать, что именно такой способ выбран, имеются. Для меня они достаточно серьёзные. Во-первых, это периодические призывы проголосовать в чате игры. Во-вторых, обновления новости на главной странице сайта игры. Если бы был выбран вариант накрутки, ничего этого не нужно было бы делать.

    Кстати, победа mail.ru обеспечена минимум в 1 номинации: лучшая отечественная игра. Ввиду отсутствия серьёзных конкурентов (не выходило в прошлом году сильных игр).

  19. #179
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Вы написали, что в сети рекламы нет. Я вам порекомендовал использовать поиск. Поиск ищет материалы в сети. Если поиск что-то нашёл, значит эти материалы там есть. Есть в сети. Материалы. Ферштейн? Итак уже как пятилетнему объясняю, не знаю куда уже проще.

    Я как раз-таки прекрасно понимаю, что такое реклама, а вы, видимо, не очень:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EA%EB%E0%EC%E0
    Так вот, это именно что реклама премии.
    Читаем определения рекламы. Внимательно. А я повторю свои вопросы. Мейл заплатил за печатную рекламу в профильных журналах? Мейл заплатил за время вещания по радио/телевидению? Мейл заплатил за публикацию рекламных текстов? Мейл заплатил за баннеры на сайтах?
    Быть может, мистериус клоуничает, намеренно подменяя "рекламу" и "информационное освещение" премии?
    С Игроманией да, просмотрел. К остальным 19 ссылкам претензий нет?
    Действительно, тоже проглядел. Прошу прощения. Можете вычеркнуть 2 ссылки. Осталось 18. Для половины вам надо отыскать ещё 8 неправильных ссылок. Сразу признаетесь, что вы в очередной раз соврали или покочевряжимся для виду?
    Результат первых 10 ссылок по теме я приводил:
    1. Ссылка на собственно портал games.mail.ru. Реклама на собственном портале.
    2. hi-tech.mail.ru› Странно, тоже собственный портал. Ну, наверное, дальше будет реклама на сторонних уважаемых и посещаемых ресурсах? Ок, идем дальше.
    3. vk.com›mrgames Смешно. Снова реклама на своих же ресурсах.
    4. video.mail.ru›mail/kombatova.mail/1763/ Дальше уже пошло какое-то видео какого-то человека с портала mail.ru... видео, даже непонятно о чем - ах, да, понятно, о премии Муз-ТВ.
    5. gamer.ru›Новости индустрии› Браво, первая ссылка на сторонний ресурс. Только вот беда, gamer.ru - это социальная игровая сеть, и пишут туда энтузиасты. Но на этот раз, даже они отказались писать о премии, автор - "сенатор Mail.ru". Комментарии к этой новости гораздо более интересны, чем сама новость
    6. place2play.ru›material?id=8376 Мда.. на малопосещаемом сайте некий Марк Авербух пишет в новостной ленте. Это реклама, ога.
    7. ajc.su›igry/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili Вообще убило Материал о премии Рунета и о скандале, который там учудился. Кстати, материал, выставляющий mail.ru в невыгодном свете. Тоже реклама?
    8. gameland.ru›Новости - просто новость в НЛ портала GameLand Online. Где там именно что реклама? Кстати, к новости всего два комментария.
    9. BestGamer.ru›Игровые новости›game_11484.htm Полумертвый игровой портал с посещаемостью ниже плинтуса, новость создана новостником, никакого отношения к рекламе не имеет.
    10. youtube.com›watch?v=TKxrvRNmCqA Филипп Киркоров - "Струны". Замечательный апофеоз фарса.
    Пройдемся по оставшимся.
    Про геймлэнд, геймер ру, бэстгеймер уже написал. Дальше.
    На гохе, геймгуру (крупнейших из сторонних порталов, где вообще указана новость о премии) - всего лишь коротенькие заметки в НЛ. Ушедшие в никуда уже на следующий день. Где баннеры на главной странице сайта? Кто вообще будет искать новости полумесячной давности? Где реклама, спрашиваю в последний раз?
    Последние ссылки с указанием игр, которые таки решили себя рекламировать сами, не буду комментировать. Организация премии уже видна невооруженным глазом.
    Ага, "сплошь и рядом" 9 из... сколько их там? 56? Причём, на призовые места могут рассчитывать лишь 3 из них.
    Сколько бы ни было игр (или номинаций) от организатора - они есть. А значит, организатор уже заинтересован в результатах премии. Будешь и дальше клоуна строить и отрицать очевидное?

    Впрочем: Аллоды Онлайн, Perfect World, Cross Fire, Легенда Наследние драконов, Джаггернаут, 11на11, Overkings, Зомби Ферма (эта игра и дальнейшие оперирует на своих порталах Mail.ru Group), Легенда, Тюряга, Новые земли, WPC, Домовята, Мегаполис, Правила Войны, Любимая ферма, Рыбное место (номинация социальных онлайн игр - это вообще один большой лол), Mail.ru Group, снова Аллоды Онлайн (только уже в другой номинации), снова Легенда Наследие драконов, снова те же игры, только в номинации "лучшая российская игра" (в которой аж 5 номинаций из 10 - это номинации от мейла).
    Посчитаем?
    Итого я насчитал 18 игр/компаний из 58 в 5 номинациях из 8 (и в 4 номинациях из этих 5 мейл побеждает). Мда, есть над чем задуматься. Наверное, все обстоит именно так, как описывает мистериус:
    привлечение к голосованию как можно большего числа поклонников игры и честная победа над конкурентами
    Ну-ну.
    Смотрим выше и прекращаем врать.
    Да ты что? Список игр, вышедших в 2011 году и список номинаций сам сравнишь?
    Эти самые крупные. Ещё вопросы?
    Самые крупные что? Вот конкретно ZeptoLab - это самая крупная что? И вообще, мне одному кажется странным, что среди 10 номинаций на лучшую игровую компанию есть только 2 компании, занимающиеся ритейлом? И есть всего два разработчика оффлайна (и то - в прошлом)?
    Как по мне, голосовать в течении пары недель каждый день - мысль намного худшая.
    Еще раз, для дебилов. Я зашел с разных ящиков и проголосовал три раза. За пару минут - тупо тыкая мышкой на первые попавшиеся игры. Захотел бы, проголосовал бы N раз за нужную мне игру. Не накрутка, говоришь? Более лучшая мысль, говоришь?
    Одним айпишником (внезапно!) могут пользоваться разные люди.
    Внезапно это дает возможность накручивания голосов.
    "Практически везде"? Сильно! Это так же, как и со "сплошь и рядом"? Т.е. на деле это ваше "практически везде" превращается в 3 номинации из 8 Было бы их 4, вы бы, наверное, написали бы "абсолютное большинство"?
    Всего 8 номинаций. Убираем первую - ритейл, там мейл просто не работает. Кстати, странно, почему среди лучших российских игр есть Аллоды и Легенда, а среди лучших игр для PC их нет? Понимаем, что не выдержим конкуренции с офф-лайновыми проектами? Убираем пятую - мобильные платформы, там, кажется, мейл тоже еще не работает. Убираем шестую - семейные игры, слава богу.
    Остаются 5 номинаций. Среди них:
    лучшая клиентская онлайн игра (3 номинации из 10) - побеждает мейл
    лучшая браузерная онлайн игра (4/10) - побеждает не мейл, но хоть один случай-то должен быть?
    лучшая социальная онлайн игра (10/10) - побеждает мейл
    лучшая российская игровая компания (1/10) - побеждает кто? Вообще, это бред, конечно... Организатор конкурса выставляет себя в участники... фарс.
    лучшая российская игра (5/10) - побеждает снова мейл.

    Нет, ну кто бы мог подумать, из 5 возможных номинаций 4 занимает мейл. Все честно, да. Все бы организаторы так поступали, чо: выставляли 100500 номинаций тупо под себя. Могу ответить только твоими же словами:
    Вам стоит прекращать этот разговор.
    Ну и напоследок.
    Кстати, победа mail.ru обеспечена минимум в 1 номинации: лучшая отечественная игра. Ввиду отсутствия серьёзных конкурентов (не выходило в прошлом году сильных игр).
    Релиз Аллодов состоялся в 2010 году. Но это так, мелочи.
    Последний раз редактировалось aohealer; 28.02.2012 в 20:35.

  20. #180
    Аватар для fatof
    Батрак fatof на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    степной край
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    лично мне кажется что премия фарс по одной причине - нас очень просят написать комментарии о своей суперпуперигре. причем наверняка пишут не только поклонники АО. часть из написавших (какая именно судить не берусь) образованные люди, имеющие определенные взгляды и предъявляющие требования к играм. получается, что за обещание призов, mail получит неплохую описательную базу всех плюх у наиболее популярных игрух (причем у реальных пользователей). методом анализа смотрим какие фишки нравятся больше всего-лепим к своим проектам-профит!!!!


    Добродушный Некр, 655/555

  21. #181
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да. Компания mail.ru заинтересована в результатах...
    Спасибо, вопросов больше не имею =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  22. #182
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы написали, что в сети рекламы нет. Я вам порекомендовал использовать поиск. Поиск ищет материалы в сети. Если поиск что-то нашёл, значит эти материалы там есть. Есть в сети. Материалы. Ферштейн? Итак уже как пятилетнему объясняю, не знаю куда уже проще.
    Да, взрослый дяденька, расскажите мне маленькому мальчику - как я могу узнать, что mail.ru проводит голосование по премии, если бы Вы мне персонально об этом не написали, а в игры этой компании я не играю. В 2-3 других игры, ссылки на которые Вы давали я итак не играю. На околоигровые сайты я захожу, но только когда папочка разрешает - раз в 3-4 дня.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как по мне, голосовать в течении пары недель каждый день - мысль намного худшая.
    Не худшая. Там все могут голосовать ежедневно, т.е. пропорция в целом соблюдается с малой долей погрешности. Голосуют только те, кто пользуется данным IP. Если таковых несколько у них разное мнение - поделят голоса пополам. Или найдут возможность проголосовать с другого компьютера (не все же их знакомые, друзья и коллеги голосуют за онлайн игры). Я вот с 15 компов мог ежедневно голосовать. Да, я мог накрутить 14 голосов (15 если бы не динамический аккаунт дома), но этим мои возможности исчерпываются. А чем исчерпывается у меня возможность голосовать в данной, с позволения сказать, "Премии"?


    И да, вот (основная мысль выделена жирным и подчеркнута):
    «Премия «Лучшие игры 2011» – логичное продолжение нашей политики, нацеленной на создание максимально комфортной площадки для общения поклонников видео- и компьютерных игр. Ведь, в конечном счете, главная награда для издателей и разработчиков – народная любовь. Мы отбирали номинантов в тесном сотрудничестве с нашими пользователями. Наш портал, по данным Comscore, посещают более 13 миллионов человек в месяц, поэтому, уверен, по итогам голосования получится объективный портрет игровой индустрии», – комментирует старт голосования Александр Кузьменко, руководитель проекта Игры@Mail.Ru
    Первоисточник:
    http://www.gameland.ru/news/51851/
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 28.02.2012 в 21:18.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  23. #183
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Читаем определения рекламы. Внимательно. А я повторю свои вопросы. Мейл заплатил за печатную рекламу в профильных журналах? Мейл заплатил за время вещания по радио/телевидению? Мейл заплатил за публикацию рекламных текстов? Мейл заплатил за баннеры на сайтах?
    Быть может, мистериус клоуничает, намеренно подменяя "рекламу" и "информационное освещение" премии?
    А вы в курсе, что есть разные определения рекламы? Не Котлером единым, как говорится. В том же первом определении на Википедии нет ни слова про оплату. И во втором тоже. И вот тут тоже нет:
    http://slovari.yandex.ru/%D1%80%D0%B...0%D0%BC%D0%B0/
    Выбираем самое удобное для себя определение?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    На гохе, геймгуру (крупнейших из сторонних порталов, где вообще указана новость о премии) - всего лишь коротенькие заметки в НЛ. Ушедшие в никуда уже на следующий день. Где баннеры на главной странице сайта? Кто вообще будет искать новости полумесячной давности? Где реклама, спрашиваю в последний раз?
    Вы имеете ввиду рекламу в вашем понимании слова или в широком, общеупотребляемом? Народ у нас простой, в глубины маркетинга не лезет, поэтому предпочитаю использовать понятные всем термины. Чего и вам советую. Так вот, в широком понимании всё это относится к рекламе. В том числе и новости на сайтах. Но даже если учесть, что вы писали именно о проплаченой рекламе, то остаётся ещё вот этот кусок: Почему премия освещается только на порталах корпорации? Ведь явная же неправда.

    Кстати, с определением терминов у вас явные проблемы:
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Последние ссылки с указанием игр, которые таки решили себя рекламировать сами, не буду комментировать. Организация премии уже видна невооруженным глазом.
    Опаньки. Как так? Рекламировать? Т.е. платить самим себе? Как-то вы слишком вольно обращаетесь с определениями. Где вам это удобно, используете одно, где не удобно - другое. Хотя... "Последние ссылки с указанием игр, которые таки решили себя информационно освещать сами, не буду комментировать." А что? Звучит!

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Сколько бы ни было игр (или номинаций) от организатора - они есть. А значит, организатор уже заинтересован в результатах премии. Будешь и дальше клоуна строить и отрицать очевидное?
    Как я уже писал выше: Мотив есть? Виновен! Презумпция невиновности, я смотрю, для вас пустой звук

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Впрочем: Аллоды Онлайн, Perfect World, Cross Fire, Легенда Наследние драконов, Джаггернаут, 11на11, Overkings, Зомби Ферма (эта игра и дальнейшие оперирует на своих порталах Mail.ru Group), Легенда, Тюряга, Новые земли, WPC, Домовята, Мегаполис, Правила Войны, Любимая ферма, Рыбное место (номинация социальных онлайн игр - это вообще один большой лол), Mail.ru Group, снова Аллоды Онлайн (только уже в другой номинации), снова Легенда Наследие драконов, снова те же игры, только в номинации "лучшая российская игра" (в которой аж 5 номинаций из 10 - это номинации от мейла).
    Посчитаем?
    Итого я насчитал 18 игр/компаний из 58 в 5 номинациях из 8 (и в 4 номинациях из этих 5 мейл побеждает). Мда, есть над чем задуматься. Наверное, все обстоит именно так, как описывает мистериус:
    Это с каких пор 11на11 принадлежат мэйлу? И что за странная фраза "оперирует на своих порталах Mail.ru Group"? Что они есть в Моём Мире? Это такой прикол что ли? А ничего, что они доступны, или как вы изволили выразиться, "оперируются" и в других социальных сетях? Непосредственное отношение mail.ru имеет только к трём играм, у которых выступает издателем. Так что давайте нормально посчитаем: Аллоды, Идеальный мир, Кросфайр, Легенда - Наследие драконов, Джагернаут, Оверкингс, Новые земли, Домовята и Правила воины. Т.е. ровно 9. Ну, или 10, если вам так хочется считать Mail.ru Group игрой Никаких 18 тут и в помине нет.
    Кстати, 58 - это только игры. С компаниями будет уже 68


    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Да ты что? Список игр, вышедших в 2011 году и список номинаций сам сравнишь?
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Всего 8 номинаций. Убираем первую - ритейл, там мейл просто не работает. Кстати, странно, почему среди лучших российских игр есть Аллоды и Легенда, а среди лучших игр для PC их нет? Понимаем, что не выдержим конкуренции с офф-лайновыми проектами? Убираем пятую - мобильные платформы, там, кажется, мейл тоже еще не работает. Убираем шестую - семейные игры, слава богу.
    Остаются 5 номинаций. Среди них:
    лучшая клиентская онлайн игра (3 номинации из 10) - побеждает мейл
    лучшая браузерная онлайн игра (4/10) - побеждает не мейл, но хоть один случай-то должен быть?
    лучшая социальная онлайн игра (10/10) - побеждает мейл
    лучшая российская игровая компания (1/10) - побеждает кто? Вообще, это бред, конечно... Организатор конкурса выставляет себя в участники... фарс.
    лучшая российская игра (5/10) - побеждает снова мейл.
    Читаем внимательно. Очень внимательно: Почему больше половины всех номинаций составляют игры от организатора? И вот это тоже читаем и тоже очень внимательно: Результаты очевидные - практически везде, где это возможно, побеждают проекты от организатора.
    Теперь нормально посчитаем:
    Первое: нет ни одной игры.
    Второй: есть игры, лидер - Аллоды (mail.ru).
    Третье: есть игры, лидер - Танки Онлайн (к mail.ru не относится).
    Четвёртое: игры есть, лидер - Зомби Ферма (к mail.ru не относится).
    Пятое: нет ни одной игры.
    Шестое: нет ни одной игры.
    Седьмое: нет ни одной игры. Это номинация игровых компаний, а не игр и проектов
    Восьмое: есть игры, лидер - Аллоды (mail.ru).

    Итого, игры mail.ru представлены в 4 номинациях из 8. Где тут "больше половины"? Далее, лидирует mail.ru в 3-х номинациях, из которых только 2 игровые. Т.е. 2 из 4-х. Где тут "практически везде"?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Еще раз, для дебилов. Я зашел с разных ящиков и проголосовал три раза. За пару минут - тупо тыкая мышкой на первые попавшиеся игры. Захотел бы, проголосовал бы N раз за нужную мне игру. Не накрутка, говоришь? Более лучшая мысль, говоришь?
    Есть такая очень распространённая штука, называется динамические ip-адреса. Что больше времени и сил займёт - зарегистрировать новый почтовый ящик или перезагрузить маршрутизатор и тыкнуть парочку кнопок в браузере?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Релиз Аллодов состоялся в 2010 году. Но это так, мелочи.
    Везде дополнения считаются, а у нас не считаются, ага.


    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Спасибо, вопросов больше не имею =)))
    Ага, и после этого именно я вижу только то, что мне нужно


    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Да, взрослый дяденька, расскажите мне маленькому мальчику - как я могу узнать, что mail.ru проводит голосование по премии, если бы Вы мне персонально об этом не написали, а в игры этой компании я не играю. В 2-3 других игры, ссылки на которые Вы давали я итак не играю. На околоигровые сайты я захожу, но только когда папочка разрешает - раз в 3-4 дня.
    Значит, никак бы не узнали. Потому что администрация игры, в которую вы играете, не хочет участвовать в премии. Да-да, я уже понял, в этом виноват mail.ru
    Кстати, о премии Рунета я тоже узнал из сайта Аллодов. Не будь там этой информации, как бы я узнал, что выбираются лучшие игры? А никак. Потому что на банеры давно уже перестал обращать внимание, а телевизор почти не смотрю. Плохие организаторы премии Рунета? Или всё же слишком требовательные пользователи?

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Не худшая. Там все могут голосовать ежедневно, т.е. пропорция в целом соблюдается с малой долей погрешности. Голосуют только те, кто пользуется данным IP. Если таковых несколько у них разное мнение - поделят голоса пополам. Или найдут возможность проголосовать с другого компьютера (не все же их знакомые, друзья и коллеги голосуют за онлайн игры). Я вот с 15 компов мог ежедневно голосовать. Да, я мог накрутить 14 голосов (15 если бы не динамический аккаунт дома), но этим мои возможности исчерпываются. А чем исчерпывается у меня возможность голосовать в данной, с позволения сказать, "Премии"?
    14 умножить на количество дней голосования - сущий пустяк И конечно же не представляет никакой сложности зарегистрировать, скажем, штук 70 почтовых ящиков специально под это дело

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    И да, вот (основная мысль выделена жирным и подчеркнута):
    «Премия «Лучшие игры 2011» – логичное продолжение нашей политики, нацеленной на создание максимально комфортной площадки для общения поклонников видео- и компьютерных игр. Ведь, в конечном счете, главная награда для издателей и разработчиков – народная любовь. Мы отбирали номинантов в тесном сотрудничестве с нашими пользователями. Наш портал, по данным Comscore, посещают более 13 миллионов человек в месяц, поэтому, уверен, по итогам голосования получится объективный портрет игровой индустрии», – комментирует старт голосования Александр Кузьменко, руководитель проекта Игры@Mail.Ru
    Первоисточник:
    http://www.gameland.ru/news/51851/
    Вот тут не понял. Что вам тут не нравится? Что финалистов отбирали игроки? Или что у них 13 миллионов уникальных посетителей в месяц? Или что у проекта есть руководитель?

  24. #184
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага, и после этого именно я вижу только то, что мне нужно
    Именно =)))
    Если организатор премии заинтересован в результатах, то одно это уже её дискредитирует и это видят все кроме вас.
    И будут продолжать это видеть, хоть клаву сотрите тут постами =)))
    Более того, вряд ли организаторы сами не отдают себе в этом отчёт, поэтому я не думаю, что их претензии распространяются столь широко как ваши.
    Вы сейчас находитесь в довольно глупой ситуации : заднюю уже не включить и съехать красиво тоже не получится, я начинаю вас жалеть, а значит занавес.

    Благодарю за обмен мнениями, ушёл.
    Анкл, Империя, ВЗ

  25. #185
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Это с каких пор 11на11 принадлежат мэйлу? И что за странная фраза "оперирует на своих порталах Mail.ru Group"? Что они есть в Моём Мире? Это такой прикол что ли? А ничего, что они доступны, или как вы изволили выразиться, "оперируются" и в других социальных сетях?
    Не буду касаться того бреда, что во всем посте. Отвечу только на это.
    В каких соц. сетях, кроме как на портале games.mail.ru? В "Моем мире", который суть мейл? В "Одноклассниках", которые давно и полностью принадлежат Mail.ru Group? В "В контакте", которые уже на 40% принадлежат Mail.ru Group (владеет миноритарным пакетом акций - объяснить, что это означает, или сам погуглишь?), и в которых с некоторого времени те же самые "социальные" игры, что и на портале games.mail.ru, что и в "Одноклассниках", что и в "Моем мире"? Ах да, забыл еще facebook. Он тоже не независим от мейла.

    В каких еще соц. сетях присутствуют перечисленные игры?

    Зомби ферма - кроме парочки нерусскоязычных сетей, только в перечисленных выше, следовательно, Mail.ru Group имеет непосредственный интерес.
    Легенда - мейл локализатор.
    Тюряга - вконтакте, мой мир, одноклассники.
    Новые земли - мейл издатель.
    WPC - пожалуй, самый независимый от мейла продукт.
    Домовята - мейл издатель.
    Мегаполис - в российских сетях - только в перечисленных выше.
    Правила войны - мейл издатель.
    Любимая ферма - мейл разработчик.
    Рыбное место - кроме перечисленной четверки - только твиттер.

    Понятно, что я имел ввиду под оперированием от мейла? В общем, плохо у тебя выходит доказывать незаинтересованность

    Есть такая очень распространённая штука, называется динамические ip-адреса. Что больше времени и сил займёт - зарегистрировать новый почтовый ящик или перезагрузить маршрутизатор и тыкнуть парочку кнопок в браузере?
    Я продемонстрировал за пару минут, что возможность накрутки голосов есть, более того, она разрешена правилами проведения премии. Остальной твой бред на эту тему слушать я не буду. Накрутка есть? Есть. Голосование только с ящиков организатора? Да. Все, лесом иди со своей писаниной
    Последний раз редактировалось aohealer; 29.02.2012 в 01:59.

  26. #186
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Именно =)))
    Если организатор премии заинтересован в результатах, то одно это уже её дискредитирует и это видят все кроме вас.
    И будут продолжать это видеть, хоть клаву сотрите тут постами =)))
    Есть такая штука как презумпция невиновности. Почитать о ней можно тут: http://slovari.yandex.ru/%D0%BF%D1%8...1%D1%82%D0%B8/
    Пример:
    Вечер. Парень сидит и пьёт пиво во дворе. Вдруг внезапно появляются полицейские и задерживают его. Буквально только что в соседнем дворе ограбили старушку и отобрали у неё все деньги. Единственное, что заметила бабушка, что грабитель убежал именно в этот двор. Мотив есть? А что, деньги всем нужны. Парня отправляют в колонию. Глупость? По вашим словам - вполне нормальное развитие ситуации. Мотив-то есть...

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Не буду касаться того бреда, что во всем посте. Отвечу только на это.
    Конечно-конечно, там всё бред.

    И определение у рекламы только одно. Остальные определения - бред.
    И слово "рекламировать" в ситуации, не предусматривающей наличие оплаты, вы тоже не писали. Это бред.
    И наличие презумпции невиновности и обязанности доказывать свои слова нет. Всё это бред.
    И писали вы не только про игры и проекты. Я просто читать не умею, так что бред.
    Ну, или Mail.ru Group тоже относится к играм. И если кто напишет, что не относится, то это будет бредом.
    И динамических ip-адресов не бывает. Потому что не может быть никогда. Т.е. бред.
    И дополнения в конкурсах не участвуют и, например, тут (http://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D1%8...B8%D0%B3%D1%80) в номинации Game Award (People’s Choice) нет никакого дополнения к другой онлайн игрушке. Однозначно, бред.



    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    В каких соц. сетях, кроме как на портале games.mail.ru? В "Моем мире", который суть мейл? В "Одноклассниках", которые давно и полностью принадлежат Mail.ru Group? В "В контакте", которые уже на 40% принадлежат Mail.ru Group (владеет миноритарным пакетом акций - объяснить, что это означает, или сам погуглишь?), и в которых с некоторого времени те же самые "социальные" игры, что и на портале games.mail.ru, что и в "Одноклассниках", что и в "Моем мире"? Ах да, забыл еще facebook. Он тоже не независим от мейла.
    Когда Mail.ru Group купить кусочек Valve, все игры в Steam'е станут мэйловскими? Или кусочек Apple? Тогда все игры на App Store тоже станут мэйловскими? А Microsoft с их X-box 360 и Sony с их PlayStation 3? Это же уже покорение большей части консольного рынка, да? Ну, и на закуску - Activision Blizzard. Мир Варкрафта от mail.ru? А что? Звучит!
    Кстати, я таки знаю, что такое миноритарный пакет. А вы, по-видимому, не очень: Минорита́рный акционе́р (миноритарий) — акционер компании (физическое или юридическое лицо), размер пакета акций которого не позволяет ему напрямую участвовать в управлении компанией (например, путём формирования совета директоров).

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Я продемонстрировал за пару минут, что возможность накрутки голосов есть, более того, она разрешена правилами проведения премии. Остальной твой бред на эту тему слушать я не буду. Накрутка есть? Есть. Голосование только с ящиков организатора? Да. Все, лесом иди со своей писаниной
    Я продемонстрировал за пару минут, что возможность накрутки голосов есть, более того, она разрешена правилами проведения премии... Рунета Лесом премию Рунета?

    Вы точно работали в СМИ? Если да, то это была или желтуха, или что-то на всю голову оппозиционное. Только они позволяют себе нести фигню в таком количестве

  27. #187
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Есть такая штука как презумпция невиновности. Почитать о ней можно тут: http://slovari.yandex.ru/%D0%BF%D1%8...1%D1%82%D0%B8/
    Пример:
    Вечер. Парень сидит и пьёт пиво во дворе. Вдруг внезапно появляются полицейские и задерживают его. Буквально только что в соседнем дворе ограбили старушку и отобрали у неё все деньги. Единственное, что заметила бабушка, что грабитель убежал именно в этот двор. Мотив есть? А что, деньги всем нужны. Парня отправляют в колонию. Глупость? По вашим словам - вполне нормальное развитие ситуации. Мотив-то есть...
    Пример 1.
    На одной значительной и масштабной премии путем ежедневного голосования игра Аллоха Онлайт не занимает никаких призовых мест. Как бы ни старалась компания-участник Мейт Су, игроки не желают голосовать за Аллоху. Или голосуют, просто игроков в другие игры больше, поэтому Аллоха - в глубокой... отсталости от других игр.
    При этом другая игра той же компании-участника Легенда Наследство Дредноутов, в предыдущие годы побеждавшая в премии, неожиданно встретила ожесточенную конкуренцию от игры Мир Тачек от некой белорусской компании. Причем, Легенда, по некоторым данным имея 100 тысяч активных игроков, проигрывала Миру Тачек, имеющему около 250 тысяч активных игроков. Посыпались взаимные обвинения в накрутке голосов, претензии, петиции. В итоге организаторы после смены механизма отбора голосов пришли к неоднозначному решению - поделили первое место между обеими играми. Поделили безотносительно набранным голосам.
    При этом компания Мейт Су выступала генеральным интернет-партнером премии. Но это лирика. Я еще раз напомню - игра Аллоха Онлайт заняла... никакое место на премии.

    Пример 2.
    Компания Мейт Су организовывает на своем сайте свою премию лучших игр. Рассылает информационные письма другим компаниям, участвующим помимо воли в этой премии. При этом компания-организатор имеет 13-миллионный игровой ресурс (так это или нет - уже не важно) и выставляет на конкурс значительную часть "своих" проектов. Голосование проходит на ресурсе организатора, голосование с ресурсов компаний-участников запрещено.
    Итог. Компания-организатор занимает лидирующие места в тех номинациях, где представлены ее интересы. Игра Аллоха Онлайт, провалившая с треском предыдущую масштабную независимую премию, занимает лидирующие места сразу в двух номинациях. Игра Мир Тачек неожиданно не занимает призовых мест.

    Пример 3.
    Одна из компаний-участников предыдущей "премии" организовывает свой аналогичный шутливый конкурс. Организовывает на своем ресурсе голосование за лучшие игры. По странному стечению обстоятельств игра Мир Тачек при этих условиях безоговорочно побеждает всех конкурентов.

    Мотив? Презумпция невиновности? Не, не слышал.
    Последний раз редактировалось aohealer; 29.02.2012 в 10:23.

  28. #188
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Пример 1.
    На одной значительной и масштабной премии путем ежедневного голосования игра Аллоха Онлайт не занимает никаких призовых мест. Как бы ни старалась компания-участник Мейт Су, игроки не желают голосовать за Аллоху. Или голосуют, просто игроков в другие игры больше, поэтому Аллоха - в глубокой... отсталости от других игр.
    При этом другая игра той же компании-участника Легенда Наследство Дредноутов, в предыдущие годы побеждавшая в премии, неожиданно встретила ожесточенную конкуренцию от игры Мир Тачек от некой белорусской компании. Причем, Легенда, по некоторым данным имея 100 тысяч активных игроков, проигрывала Миру Тачек, имеющему около 250 тысяч активных игроков. Посыпались взаимные обвинения в накрутке голосов, претензии, петиции. В итоге организаторы после смены механизма отбора голосов пришли к неоднозначному решению - поделили первое место между обеими играми. Поделили безотносительно набранным голосам.
    При этом компания Мейт Су выступала генеральным интернет-партнером премии. Но это лирика. Я еще раз напомню - игра Аллоха Онлайт заняла... никакое место на премии.
    К сожалению, сейчас нельзя посмотреть кто сколько голосов набрал точно - там, где должны были быть результаты, пустая страница. Но я точно помню, что за Аллоды голосовали десятки тысяч. Ещё я помню, что у них там были проблемы с капчей из-за чего я так и не смог ни разу проголосовать. В конечном итоге все свелось к противоборству двух групп поклонников игры. Надо ли говорить, что к истиной популярности той или иной игры это имеет мало отношения? Я уже высказывал своё отношение к подобным формам голосования. Для меня это всё профанация. Зато циферки большие получаются, это да

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Пример 2.
    Компания Мейт Су организовывает на своем сайте свою премию лучших игр. Рассылает информационные письма другим компаниям, участвующим помимо воли в этой премии. При этом компания-организатор имеет 13-миллионный игровой ресурс (так это или нет - уже не важно) и выставляет на конкурс значительную часть "своих" проектов. Голосование проходит на ресурсе организатора, голосование с ресурсов компаний-участников запрещено.
    Итог. Компания-организатор занимает лидирующие места в тех номинациях, где представлены ее интересы. Игра Аллоха Онлайт, провалившая с треском предыдущую масштабную независимую премию, занимает лидирующие места сразу в двух номинациях. Игра Мир Тачек неожиданно не занимает призовых мест.
    Ну чтож, опять придётся разбирать ваше враньё...
    1. Считаем количество игр от mail.ru. Смотрим сюда: http://games.mail.ru/online/base/company/mail_ru_group/. Тут написано, что у мэйла 135 игр. Вычитаем мелкие игрушки, которых у них насчитывается штук 30. Что остаётся? Примерно 100 игр. Каким местом 9 из 100 - это "значительная" часть?
    2. Про ресурс организатора - это 5 баллов! На премии Рунета голосование (внезапно!) тоже проходило на ресурсе организатора. Но кого волнуют такие мелочи, правда?
    3. Такой страшный барьер, как использование мэйловского почтового ящика почему-то не мешает игре Танки Онлайн лидировать в категории браузерных игр
    4. Про то, что не занимает призовых мест - опять враньё. Хотя, может быть вы не знаете, что призовых мест аж 3 штуки? Тогда ладно, прощаю

    Ну и фраза об участии "помимо воли" тоже весьма позабавила

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Пример 3.
    Одна из компаний-участников предыдущей "премии" организовывает свой аналогичный шутливый конкурс. Организовывает на своем ресурсе голосование за лучшие игры. По странному стечению обстоятельств игра Мир Тачек при этих условиях безоговорочно побеждает всех конкурентов.
    Очень, кстати, показательный пример. Что-то я нигде не вижу ни у одного из участников премии 87% голосов. О чём это говорит? И что-то в категории браузерных игр я на первом месте вижу игру, которая к организаторам не имеет ровно никакого отношения. И в категории социальных игр, кстати, тоже. Поэтому вопрос: может быть всё дело в том, что у кого-то паранойя и он всюду ищет теории заговора?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Мотив? Презумпция невиновности? Не, не слышал.
    Это заметно.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 29.02.2012 в 11:17.

  29. #189
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду рекламу в вашем понимании слова или в широком, общеупотребляемом? Народ у нас простой, в глубины маркетинга не лезет, поэтому предпочитаю использовать понятные всем термины. Чего и вам советую. Так вот, в широком понимании всё это относится к рекламе. В том числе и новости на сайтах.
    Новости ни разу не реклама, какое определение не использовать.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Есть такая очень распространённая штука, называется динамические ip-адреса. Что больше времени и сил займёт - зарегистрировать новый почтовый ящик или перезагрузить маршрутизатор и тыкнуть парочку кнопок в браузере?
    Есть такая неожиданность как запрет на использование динамических ip-адресов (еще свежа память про вайн на форуме о невозможности проголосовать). Неожиданно правда? А как Вы говорите можно контроллировать и отсеивать даблмайлящики?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Значит, никак бы не узнали.
    Круто, т.е. реально участвовать в голосовании могут только ПОЛЬЗОВАТЕЛИ mail.ru и ПОСТОЯННЫЕ посетители околоигровых флудосайтов. Действительно, с учетом того, что на этих флудосайтах появляется примерно 10% (и это я оптимистичен) людей играющих в онлайн игры, аудитория просто огромна и разнообразна.
    Так это премия на лучшую игру года? Или корпоративный розыгрыш призов на лучшего работника года в отдельно взятой корпорации?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Потому что администрация игры, в которую вы играете, не хочет участвовать в премии. Да-да, я уже понял, в этом виноват mail.ru
    Кстати, о премии Рунета я тоже узнал из сайта Аллодов. Не будь там этой информации, как бы я узнал, что выбираются лучшие игры? А никак. Потому что на банеры давно уже перестал обращать внимание, а телевизор почти не смотрю. Плохие организаторы премии Рунета? Или всё же слишком требовательные пользователи?
    Игры в которые я сейчас играю не входят (слава Богу) в состав корпорации, поэтому уверен там просто посмеялись над этой нелепостью, о которой незнает и 10% пользователей онлайн игр, а участвовать не будет и 2%.
    И да, да Рунет это Рунет, а не mail.ru.viktory. Я вот Вам уже написал, но Вы опять видите только то, что хотите. Или ОРТ Вам все таки ни о чем не говорит? Хорошо, опустимся немного ниже и перейдем к чисто развлекательным каналам - так вот, реклама премии Рунета шла не только по Первому каналу (что само по себе знаменательно), но и активно озвучивалась по МТВ и МузТВ (причем в какой-то из них есть развлекательная программа про компьютеры и игры, где даже обсуждали достоинства кандидатов... ВСЕХ кандидатов). А что мы имеем в данном случае? Объявления на стенде (стене) корпорации и ее непосредственных потребителей? Классная Премия и классная организация...
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    14 умножить на количество дней голосования - сущий пустяк И конечно же не представляет никакой сложности зарегистрировать, скажем, штук 70 почтовых ящиков специально под это дело
    Вы о каких ящиках? Это не мыльная премия, где 100500 ящиков с одного ip-адреса голосуют. Возникает вопрос - Вы вообще представляете что такое премия Рунета, а то я как-то засомневался?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял. Что вам тут не нравится? Что финалистов отбирали игроки? Или что у них 13 миллионов уникальных посетителей в месяц? Или что у проекта есть руководитель?
    Ну вроде бы все выделил, но Вы опять умудрились не заметить. Думаю если расжевать Вы все равно не заметите то, во что Вас тыкают прямо носом. Но все же попробую - вдруг прозреете. Отбор претендентов на звание лучшей игры или компании производили ПОЛЬЗОВАТЕЛИ MAIL.RU. Не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА, не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИГРОВЫХ или ОКОЛОИГРОВЫХ ПОРТАЛОВ, не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОНЛАЙН ИГР. Очень объективный выбор. Впрочем как и голосование, да и сама премия.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  30. #190
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну и фраза об участии "помимо воли" тоже весьма позабавила

    прежде чем писать свои посты потрудитесь поинтересоваться кто из участников премии ( так или иначе не входящий в сферу интересов майл) на своих ресурсах повесил новость о голосовании.
    БОБОша: слакаю

  31. #191
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну и фраза об участии "помимо воли" тоже весьма позабавила
    Цитата Сообщение от andreyr55 Посмотреть сообщение
    прежде чем писать свои посты потрудитесь поинтересоваться кто из участников премии ( так или иначе не входящий в сферу интересов майл) на своих ресурсах повесил новость о голосовании.
    Да представители нормальных проектов просто поржали над этим бредом как над анекдотом, да и все.
    Я уже писал какова суть этой премии - "По результатам опроса пользователей интернета (mail.ru group) установлено, что пользуются (считают лучшими) интернетом (компанию mail.ru group и игровые проекты связанные с ней) 100% населения."

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Очень, кстати, показательный пример. Что-то я нигде не вижу ни у одного из участников премии 87% голосов. О чём это говорит? И что-то в категории браузерных игр я на первом месте вижу игру, которая к организаторам не имеет ровно никакого отношения. И в категории социальных игр, кстати, тоже. Поэтому вопрос: может быть всё дело в том, что у кого-то паранойя и он всюду ищет теории заговора?
    Это говорит лишь о том, что даже пользователи самого mail.ru не поддерживают ее игры. А Аллоды (ради которых похоже и затеяли всю суету (не удивлюсь, если к рекламе на телевидении данного проекта в ближайшее время добавится... вдруг... "лучшая игра 2011 г.") потерпев полное фиаско в независимом голосовании конечно же победит в этом мыльном фарсе.

    P.s. Насчет "Танки онлайн" - посмотрите внимательно. Лучшая браузерная игра - "Танки онлайн" - 61 376 голосов. Лучшая российская игра - "Танки онлайн" - (внезапно) 23 940 голосов. И тут их (еще более внезапно) обходит даже Легенда, проигрывающая предыдущую номинацию. Потеря 2/3 голосов поклонников игры это нечто. В теории оно возможно, но на практике это полная чушь. Никогда столько человек проголосовавших за одну игру не проголосуют за другую (даже не потому что танки лучше, а просто потому, что они в них играют и не играют в АО и Легенду). Но, уверен, в данной номинации ОБЯЗАНЫ победить Аллоды и (в целях рекламы) стать лучшей игрой 2011 г.
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 29.02.2012 в 12:38.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  32. #192
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Новости ни разу не реклама, какое определение не использовать.
    Да вы что? "А мужики-то не знают"
    Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
    Вообще ни разу не подходит, да?

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Есть такая неожиданность как запрет на использование динамических ip-адресов (еще свежа память про вайн на форуме о невозможности проголосовать). Неожиданно правда? А как Вы говорите можно контроллировать и отсеивать даблмайлящики?
    А, т.е. принудительное исключение из голосования тех бедняг, у кого эти самые динамический айпишники есть - это нормально? Не знаю как у вас, а у меня в городе все провайдеры предоставляют именно динамические ip-адреса. В случае такой блокировки всем в нашем городе у кого ip динамический надо специально для этого подключать платную услугу с предоставлением статического адреса? Да, весьма демократическое голосование, весьма Ну, а с накрутками можно бороться... Ну, например, затруднением регистрации новых почтовых ящиков. Да, та же привязка к номеру сотового телефона.

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Круто, т.е. реально участвовать в голосовании могут только ПОЛЬЗОВАТЕЛИ mail.ru и ПОСТОЯННЫЕ посетители околоигровых флудосайтов. Действительно, с учетом того, что на этих флудосайтах появляется примерно 10% (и это я оптимистичен) людей играющих в онлайн игры, аудитория просто огромна и разнообразна.
    Так это премия на лучшую игру года? Или корпоративный розыгрыш призов на лучшего работника года в отдельно взятой корпорации?
    Нет, не так. Реально участвовать в голосовании могут пользователи игр, оповещающих о премии своих игроков. Когда же до вас наконец дойдёт, что нежелание номинантов оповещать своих игроков - это не вина mail.ru?

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Игры в которые я сейчас играю не входят (слава Богу) в состав корпорации, поэтому уверен там просто посмеялись над этой нелепостью, о которой незнает и 10% пользователей онлайн игр, а участвовать не будет и 2%.
    И да, да Рунет это Рунет, а не mail.ru.viktory. Я вот Вам уже написал, но Вы опять видите только то, что хотите. Или ОРТ Вам все таки ни о чем не говорит? Хорошо, опустимся немного ниже и перейдем к чисто развлекательным каналам - так вот, реклама премии Рунета шла не только по Первому каналу (что само по себе знаменательно), но и активно озвучивалась по МТВ и МузТВ (причем в какой-то из них есть развлекательная программа про компьютеры и игры, где даже обсуждали достоинства кандидатов... ВСЕХ кандидатов). А что мы имеем в данном случае? Объявления на стенде (стене) корпорации и ее непосредственных потребителей? Классная Премия и классная организация...
    Ага, одна игра лепит себе где только это возможно различные награды от журналов, а премия от mail.ru для них уже нелепость Куда там 10% процентам онлайн игроков до многих тысяч читателей какого-то журнала? Давайте перестанем нести уже ерунду про якобы незначительность премии и честно признаем, что решение неучаствовать было в некоторых случаях обусловлено политикой некоторых игровых компаний, а в некоторых - общей пассивностью номинантов.
    Что до освещения на музыкальных каналах... Вы уверены, что такого освещения нет? Всё-таки МТВ и МузТВ и тут выступают партнёрами.

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Вы о каких ящиках? Это не мыльная премия, где 100500 ящиков с одного ip-адреса голосуют. Возникает вопрос - Вы вообще представляете что такое премия Рунета, а то я как-то засомневался?
    Где доказательства 100500 ящиков? А про возможность 14 раз проголосовать вы написали сами. Вам процитировать ваши слова, или сами их найдёте? Ну и вопрос, на который так ещё никто и не ответил: зачем мэйлу городить огород и создавать тьму ящиков?

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы все выделил, но Вы опять умудрились не заметить. Думаю если расжевать Вы все равно не заметите то, во что Вас тыкают прямо носом. Но все же попробую - вдруг прозреете. Отбор претендентов на звание лучшей игры или компании производили ПОЛЬЗОВАТЕЛИ MAIL.RU. Не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА, не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИГРОВЫХ или ОКОЛОИГРОВЫХ ПОРТАЛОВ, не ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОНЛАЙН ИГР. Очень объективный выбор. Впрочем как и голосование, да и сама премия.
    А, вот оно что... И что тут такого? Или вы предпочитаете такую же простыню текста, которая была на премии Рунета? Кстати, с каких это пор games.mail.ru не является игровым порталом? И что конкретно вам не нравится в номинантах? Я не знаю, что творится в мире браузерных, социальных и мобильных игр, но в остальных номинациях подборка очень даже неплохая.


    Цитата Сообщение от andreyr55 Посмотреть сообщение
    прежде чем писать свои посты потрудитесь поинтересоваться кто из участников премии ( так или иначе не входящий в сферу интересов майл) на своих ресурсах повесил новость о голосовании.
    11 на 11 и Танки Онлайн. Ещё вопросы?


    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Да представители нормальных проектов просто поржали над этим бредом как над анекдотом, да и все.
    Я уже писал какова суть этой премии - "По результатам опроса пользователей интернета (mail.ru group) установлено, что пользуются (считают лучшими) интернетом (компанию mail.ru group и игровые проекты связанные с ней) 100% населения."
    Танки Онлайн - это ненормальный проект? И Call of Duty: Modern Warfare 3 тоже ненормальный?

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что даже пользователи самого mail.ru не поддерживают ее игры. А Аллоды (ради которых похоже и затеяли всю суету (не удивлюсь, если к рекламе на телевидении данного проекта в ближайшее время добавится... вдруг... "лучшая игра 2011 г.") потерпев полное фиаско в независимом голосовании конечно же победит в этом мыльном фарсе.
    Вы всё-таки определитесь, циферки накручиваются или всё-таки голосуют пользователи? Ну а то, что кто-то там чего-то не поддерживает... Даже не знаю. Такого "последовательного" изложения мыслей я давно уже не встречал. Сначала пишите, что пользователи почты от mail.ru будут голосовать (и голосуют) только за игры от mail.ru. Теперь вот пишите, что пользователи почты mail.ru не будут голосовать... Определитесь уже

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    P.s. Насчет "Танки онлайн" - посмотрите внимательно. Лучшая браузерная игра - "Танки онлайн" - 61 376 голосов. Лучшая российская игра - "Танки онлайн" - (внезапно) 23 940 голосов. И тут их (еще более внезапно) обходит даже Легенда, проигрывающая предыдущую номинацию. Потеря 2/3 голосов поклонников игры это нечто. В теории оно возможно, но на практике это полная чушь. Никогда столько человек проголосовавших за одну игру не проголосуют за другую (даже не потому что танки лучше, а просто потому, что они в них играют и не играют в АО и Легенду). Но, уверен, в данной номинации ОБЯЗАНЫ победить Аллоды и (в целях рекламы) стать лучшей игрой 2011 г.
    Честно? Не знаю. Я не экстрасенс и мысли читать не умею. Но ваша мысль, что коварная mail.ru накручивает голоса чужой игре, опуская свой браузерный флагман на второе место кажется мне какой-то... странной, мягко говоря

    И мой вам совет, прежде чем "родить" очередное "гениальное" предположение относительно какого-то аспекта премии, посмотрите как оно соотносится с другими аспектами и с вашими же словами, написанными ранее.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 29.02.2012 в 13:18.

  33. #193
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    не удивлюсь, если к рекламе на телевидении данного проекта в ближайшее время добавится... вдруг... "лучшая игра 2011 г."
    Но, уверен, в данной номинации ОБЯЗАНЫ победить Аллоды и (в целях рекламы) стать лучшей игрой 2011 г.
    Был один забавный случай. На российский рынок электроники и бытовой техники выходила компания Media Markt. Бесспорный на тот момент лидер по продажам "Эльдорадо" явно не хотел упускать часть рынка. Что же сделали ребята в "Эльдорадо"?

    1. Сменили желто-синий цвет на черно-красный. Если кто не знает, это цвета Media Markt на европейском рынке.
    В итоге, Media Markt пришлось взять розово-черный цвет на российском рынке. Кстати, желто-синий цвет тут же пододрала другая сеть электроники))

    2. Провела масштабную рекламную компанию с упоминанием данных о продажах за один месяц (июль, что ли, какого-то года). И по результатам этих данных "Эльдорадо" разместило везде, где только можно слоган "N1 в России". Да, звездочка с указанием "по результатам продаж на рынке бла-бла-бла за месяц бла-бла-бла", разумеется, в виде неразличимого шрифта была. Но кого это волнует? И через некоторое время у покупателей четко закрепилось - "Эльдорадо" - номер 1 в России.
    В итоге, Media Mаrkt пришлось точно так же называть себя компанией "N1 в Европе" - ведь "номер 1 в России" уже было занято. Причем, слоган так и не прижился, потому что воспринимался покупателями как подражание "Эльдорадо".

    Реклама - она такая реклама. Так что вполне логично действительно ожидать в телерекламе Аллодов слоган "лучшая российская игра" с неразличимой припиской "по данным премии "лучшие игры 2011". А сколько у Аллодов постоянных игроков? Да кого это волнует Ведь сюда, как нельзя кстати, можно приписать "более 5 миллионов игроков" (или сколько там было создано аккаунтов?)...
    Вон, европейские сервера объединяют из-за нехватки игроков, надо поднимать знамя.

    Давайте перестанем нести уже ерунду про якобы незначительность премии и честно признаем, что решение неучаствовать было в некоторых случаях обусловлено политикой некоторых игровых компаний, а в некоторых - общей пассивностью номинантов.
    Давай ты перестанешь нести ерунду и признаешь, что пассивность и даже бойкоты некоторых участников обусловлены именно изначальной предвзятостью премии и особенностями ее проведения.

    Какие бы ты простыни текста ни писал, это не отменит того факта, что Mail.ru Group заинтересован в результатах. А значит, мейл по определению не может выступать организатором. Тем более с такими условиями проведения.

    P.S. Ты проигнорировал список вышедших в 2011 году игр - почему они не представлены на премии? Почему на премии представлены игры, вышедшие несколько лет раньше? Почему такой список игровых компаний, куда не входят крупнейшие ритейлеры и разработчики офф-лайновых игр? Почему те же Аллоды Онлайн лидируют в голосовании во всех номинациях, где представлены, хотя в других премиях проигрывают вчистую? Почему серьезные компании игнорируют премию?

    Можешь не отвечать, это были риторические вопросы.
    Последний раз редактировалось aohealer; 29.02.2012 в 13:45.

  34. #194
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    .
    11 на 11 и Танки Онлайн. Ещё вопросы?
    ура!! целых два проекта. есть чем гордиться. вопрос кто проигнорил премию.
    и интересно где потерялись 3 миллиона игроков
    БОБОша: слакаю

  35. #195
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Реклама - она такая реклама. Так что вполне логично действительно ожидать в телерекламе Аллодов слоган "лучшая российская игра" с неразличимой припиской "по данным премии "лучшие игры 2011". А сколько у Аллодов постоянных игроков? Да кого это волнует Ведь сюда, как нельзя кстати, можно приписать "более 5 миллионов игроков" (или сколько там было создано аккаунтов?)...
    Если победят, вполне могут использовать этот факт. И что тут такого странного или, тем более, предосудительного?

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Давай ты перестанешь нести ерунду и признаешь, что пассивность и даже бойкоты некоторых участников обусловлены именно изначальной предвзятостью премии и особенностями ее проведения.
    Танки Онлайн лидируют в категории браузерных игр, обойдя игру от организатора. Где предвзятость? Где сложности, вызванные особенностями проведения? Если кто-то чего-то там себе надумал, повторяю, это не проблемы mail.ru.

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Какие бы ты простыни текста ни писал, это не отменит того факта, что Mail.ru Group заинтересован в результатах. А значит, мейл по определению не может выступать организатором. Тем более с такими условиями проведения.
    Заинтересованность ещё ничего не означает. Вы, как и я, во многом заинтересованы в жизни. Но означает ли это, что вы или я обязательно пойдём из-за этого на преступление? Нет, не означает. Но с mail.ru ситуация почему-то иная...

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    P.S. Ты проигнорировал список вышедших в 2011 году игр - почему они не представлены на премии? Почему на премии представлены игры, вышедшие несколько лет раньше? Почему такой список игровых компаний, куда не входят крупнейшие ритейлеры и разработчики офф-лайновых игр? Почему те же Аллоды Онлайн лидируют в голосовании во всех номинациях, где представлены, хотя в других премиях проигрывают вчистую? Почему серьезные компании игнорируют премию?
    Вам перечислить всё, что вы проигнорировали? А на ваши вопросы я отвечу, но предупреждаю сразу, если ещё раз ляпните что-нибудь подобное, не поленюсь, выпишу сюда все свои безответные вопросы и потребую на них ответа.

    1. Что за список? Каких именно игр? Вам чем-то не нравятся номинанты? И выбирались они пользователями портала.
    2. Потому что дополнения тоже считаются.
    3. Я не в курсе по какому критерию отбирались компании. Этот вопрос нужно задавать не простому пользователю на форуме, вы не находите?
    4. "Все номинации" - это аж 2. Лидирует, потому что за неё голосуют большее число пользователей. Ну а о "провале" без конкретных цифр говорить смешно. Или вы считаете провалом то, что Аллоды не заняли первого места? И что это за "другие" премии, я только об 1 помню.
    5. С чего вы вообще взяли, что именно "игнорируют", а не просто не принимают активного участия? Конкретно игнорирует, насколько я знаю, только 1 компания.

    Цитата Сообщение от andreyr55 Посмотреть сообщение
    ура!! целых два проекта. есть чем гордиться. вопрос кто проигнорил премию.
    Как я уже написал выше, точно проигнорировала 1 компания. Об остальных не известно. Ни мне, ни вам.
    Кстати, забыл ещё упомянуть Модерн Ворфейр 3.

    P.S. Старая шутка в тему: Если девушка не берёт трубку, это ещё не значит, что она вас игнорирует. Возможно её просто нет дома

  36. #196
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да вы что? "А мужики-то не знают"
    Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
    Вообще ни разу не подходит, да?
    Да Вы чЁ? Немедленно им расскажите.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А, т.е. принудительное исключение из голосования тех бедняг, у кого эти самые динамический айпишники есть - это нормально? Не знаю как у вас, а у меня в городе все провайдеры предоставляют именно динамические ip-адреса. В случае такой блокировки всем в нашем городе у кого ip динамический надо специально для этого подключать платную услугу с предоставлением статического адреса? Да, весьма демократическое голосование, весьма
    Да, вполне демократическое. Хотите проголосовать - подключайтесь, нет - нет. Вот если Вы подвернули ногу и не можете дойти до избирательного участка Вы тоже будете кричать, что законы несправедливы и Ваш бюллютень должны были отдать Вашему соседу, который принесет его Вам, а Вы поставите галочку? Ну-ну...
    Дополнительно замечу, что здесь не ограничивается какая-то конкретная игра, а все страдают в равной мере. В майлпремии же изначально большие возможности получают проекты именно этой компании. Да и подтасовка возможна с вероятностью 100%.
    Пример: Давайте на всех избирательных участках поставим только наблюдателей от одной (неважно какой) партии, уберем всех наблюдателей, отдадим им бюллютени, а вход на участок разрешим только после сдачи копии паспорта наблюдателям, рассмотрения и получения от них пропуска. Как Вам нравятся такие выборы?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну, а с накрутками можно бороться... Ну, например, затруднением регистрации новых почтовых ящиков. Да, та же привязка к номеру сотового телефона.
    Да? И где Вы это наблюдаете? Пруф в студию или, как любят говорить, БАЛАБОЛ.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Реально участвовать в голосовании могут пользователи игр, оповещающих о премии своих игроков. Когда же до вас наконец дойдёт, что нежелание номинантов оповещать своих игроков - это не вина mail.ru?
    Ну конечно, ведь именно номенанты должны были запустить для mail.ru рекламу ее премии. Это же именно их обязанность. Еще и на награду за свой счет скинуться. И mail-у заплатить за то что они разрешили награду в свою честь назвать.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага, одна игра лепит себе где только это возможно различные награды от журналов, а премия от mail.ru для них уже нелепость Куда там 10% процентам онлайн игроков до многих тысяч читателей какого-то журнала? Давайте перестанем нести уже ерунду про якобы незначительность премии и честно признаем, что решение неучаствовать было в некоторых случаях обусловлено политикой некоторых игровых компаний, а в некоторых - общей пассивностью номинантов.
    Эти журналы не позицианируют свою награду как "... голосования "Лучшие игры 2011 года". Эта премия обещает стать одной из самых значимых в России!"
    Без оговорок типа "...по версии...", "...по мнению..." и т.п., а именно "Лучшие игры 2011 года" и "... одной из самых значимых". Но при этом нигде никакой рекламы, никакой организации, ничего...
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до освещения на музыкальных каналах... Вы уверены, что такого освещения нет? Всё-таки МТВ и МузТВ и тут выступают партнёрами.
    У Вас еще есть время предоставить в студию "прув", или...?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Где доказательства 100500 ящиков? А про возможность 14 раз проголосовать вы написали сами. Вам процитировать ваши слова, или сами их найдёте?
    Да, это мои слова и это реальность. Но реальность говорит, что мои возможности ограничены 14-ю голосами на Рунете. Другая реальность говорит, что только что я создал 28 почтовых ящиков, проголосовал вразнобой и остановился только потому, что мне это ненужно и надоело. Могу продолжить если желаете. Это столь же весомое доказательство, как указанные выше 14? И да, организаторы сами говорят, что голосовать можно неограниченное количество раз без ограничения времени. И да, на mail.ru нет ограничений на регистрацию почтовых ящиков (у меня вот теперь их 34). Какие Вам нужны еще доказательства?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А, вот оно что... И что тут такого? Или вы предпочитаете такую же простыню текста, которая была на премии Рунета? Кстати, с каких это пор games.mail.ru не является игровым порталом? И что конкретно вам не нравится в номинантах? Я не знаю, что творится в мире браузерных, социальных и мобильных игр, но в остальных номинациях подборка очень даже неплохая.
    LOL чЁ.
    Я же говорил, что все равно Вы предпочтете не увидеть того, о чем Вам говорят. Чтож, пойдем по другому пути. Отвветьте мне на вопрос: "Пользователи каких еще игровых, околоигровых и просто интернет порталов или даже любых других средств массовой (ну или даже не массовой) информации кроме игрового портала mail.ru group участвовали в отборе кандидатов?".
    И да, я бы предпочел "простыню текста" (может быть даже большую, чем на Рунете) т.к. мне может нравиться игра, о которой слышали то еденицы, но я хочу отдать за нее свой голос. И это справедливее, чем отбор имевший место в данном случае.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    11 на 11 и Танки Онлайн. Ещё вопросы?
    Аж двое. Ну здорово конечно, что сказать. А как насчет остальных? Ну да ладно, пусть и даже против их воли - не вижу ничего плохого. Но без общедоступной рекламы это становится корпоративным конкурсом на лучшего сотрудника.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Танки Онлайн - это ненормальный проект? И Call of Duty: Modern Warfare 3 тоже ненормальный?
    Незнаю, не играл. Но на всякий случай поправлю свою фразу: "... проектов (за еденичными исключениями) просто поржали над этим бредом, как над анекдотом, да и все. А те самые "еденияные исключения" решили еще и своих пользователей повеселить..."
    Такая формулировка Вас устроит?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы всё-таки определитесь, циферки накручиваются или всё-таки голосуют пользователи? Ну а то, что кто-то там чего-то не поддерживает... Даже не знаю. Такого "последовательного" изложения мыслей я давно уже не встречал. Сначала пишите, что пользователи почты от mail.ru будут голосовать (и голосуют) только за игры от mail.ru. Теперь вот пишите, что пользователи почты mail.ru не будут голосовать... Определитесь уже
    Не Вам судить про мои мысли. Вы вот даже прочитать написанного не можете, а я распинаюсь пытаясь Вам что-то объяснить и надеясь что Вы способны это понять.
    Что мешает накручивать цифры если пользователи голосуют?
    Не понятно что-то про "не поддерживает"? Вам была приведена цитата, что активно пользуются ресурсами mail.ru group более 13 млн. человек (это со слов официального представителя компании в официальных новостях, на которые Вы сами кидали ссылки). А сколько из них участвовали в голосовании (при том, что на данном ресурсе как раз таки ссылок на Премию, по крайней мере в игровых проектах). 120-150 тыс.? Это с учетом подтасованных и накрученных голосов (скажем так - это личное ИМХО). За саму же компанию и за ее проекты проголосовало 85 с небольшим тыс.?
    Вы сами погуглите или мне Вам найти цифры сколько у одних Аллодов активных пользователей (да, это та самая "лучшая" российская игра между прочим). И попробуйте к этой циферке прибавить пользователей других проектов (в т.ч. браузерных, социальных и т.д.) и, (так и быть) можете разделить эту цифру... хотя бы на 10. Даже на 100 можете попробовать, хотя это уж совсем нереально было бы при наличии рекламы.
    И кстати...
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сначала пишите, что пользователи почты от mail.ru будут голосовать (и голосуют) только за игры от mail.ru. Теперь вот пишите, что пользователи почты mail.ru не будут голосовать... Определитесь уже
    линк пожалуйста *дальше должны были пойти оскорбления, но природная скромность не позволила их тут изложить*
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Честно? Не знаю. Я не экстрасенс и мысли читать не умею. Но ваша мысль, что коварная mail.ru накручивает голоса чужой игре, опуская свой браузерный флагман на второе место кажется мне какой-то... странной, мягко говоря
    Этот флагман на порядок уступает "ТО". И этот вопрос уже поднял настолько большой шум, что пытаться и здесь переврать реальность слишком даже для "такой" премии. А вот циферки в последней номинации уже, мягко говоря, намекают.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И мой вам совет, прежде чем "родить" очередное "гениальное" предположение относительно какого-то аспекта премии, посмотрите как оно соотносится с другими аспектами и с вашими же словами, написанными ранее.
    Мой Вам совет, прежде чем давать советы научитесь читать то, что в тексте написано, а не то, что Вы хотели бы там прочитать.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  37. #197
    Аватар для Cblpwnz
    Вольный Аллодер Cblpwnz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    проголосовал за аллоды.

  38. #198
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Если победят, вполне могут использовать этот факт. И что тут такого странного или, тем более, предосудительного?
    Предосудительна сама форма проведения премии.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Танки Онлайн лидируют в категории браузерных игр, обойдя игру от организатора. Где предвзятость? Где сложности, вызванные особенностями проведения? Если кто-то чего-то там себе надумал, повторяю, это не проблемы mail.ru.
    Уже ответил про танки - читайте выше.
    Про сложности; да, наличие ящика - совсем не сложность, заинтересованность - совсем не сложность. Все просто - просто победители уже известны.
    И да, взяв на себя проведение премии mail.ru взяла на себя проблему ее организации и рекламирования. Однако рекламы премии просто НЕТ (и я не про рекламу голосовать за какой-то проект, а про рекламу самой премии).
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Заинтересованность ещё ничего не означает. Вы, как и я, во многом заинтересованы в жизни. Но означает ли это, что вы или я обязательно пойдём из-за этого на преступление? Нет, не означает. Но с mail.ru ситуация почему-то иная...
    Ну, что ж, я написал выше про наши современные выборы. Спишу это на то, что Вы не успели прочитать (т.к. я написал позже), однако - Как Вам нравится такая перспектива?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Что за список? Каких именно игр? Вам чем-то не нравятся номинанты? И выбирались они пользователями портала.
    2. Потому что дополнения тоже считаются.
    3. Я не в курсе по какому критерию отбирались компании. Этот вопрос нужно задавать не простому пользователю на форуме, вы не находите?
    4. "Все номинации" - это аж 2. Лидирует, потому что за неё голосуют большее число пользователей. Ну а о "провале" без конкретных цифр говорить смешно. Или вы считаете провалом то, что Аллоды не заняли первого места? И что это за "другие" премии, я только об 1 помню.
    5. С чего вы вообще взяли, что именно "игнорируют", а не просто не принимают активного участия? Конкретно игнорирует, насколько я знаю, только 1 компания.
    1. FIFA 12 например...
    2. А FIFA 12, например...?
    3. Нахожу. Именно поэтому и идет речь о предвзятости и предопределенности результата.
    4. Ну про цифры я писал уже. Что касается "не заняли первое место", то по последным данным которые я видел это 17 место. Знаю, что потом опускалась ниже, но конкретное место не назову. Делаем выводы? Или Вам это не показатель? Показатель только вот эта новая премия?
    5. Встречный вопрос: "В чем по Вашему мнению разница между "игнорируют" и "не принимают участие"? Я понимаю игнорирование как: "Игнори́рование — оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо". По-моему именно так и есть. Не принимают участие это фактически отсутствуют, но mail.ru де-факто воткнуло их в голосование, уведомив каким-то там письмом (я его не видел, пишу основываясь на словах форумчат этого форума) и не получив согласия. Хотите сказать, что такое согласие было? Прув в студию или опять же БАЛАБОЛ.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P.S. Старая шутка в тему: Если девушка не берёт трубку, это ещё не значит, что она вас игнорирует. Возможно её просто нет дома
    Полагаю Вы не намекаете, что указанные в голосовании игры каким-то образом уже прекратили существование или временно уехали (всеми вместе именно в момент проведения премии)? Одна точно "дома" ибо в нее я активно играю. Так что более вероятен вариант, что молодой человек не туда звонил, не звонил вообще или был столь настойчив и так хотел услышать "девушку", что едва дождался одного гудка. Да и дождался ли?
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 29.02.2012 в 16:12.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  39. #199
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seraf128 Посмотреть сообщение
    Вот я проголосовал за Аллоды до Обновы,вот ну зря очень зря.За что голосовал за лучшую "БагнутуЮ" игру года?наверное.Если вы ставите свою кандидатуру на Лучшую игру года,так соответствуйте клейму будущему.
    Ах да и когда Хот-фикс выйдет баги надоели уже(
    О чем это Вы? Какую-то прямо мистику рассказываете... Лучшая игра года по мегапупер наминации с олигафригенно большим количеством набранных голосов в принцыпе не может иметь баги!!!! Это у Вас что-то с компьютером - выкиньте его...

    *это юмор, если что*
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  40. #200
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seraf128 Посмотреть сообщение
    Вот я проголосовал за Аллоды до Обновы,вот ну зря очень зря.За что голосовал за лучшую "БагнутуЮ" игру года?наверное.Если вы ставите свою кандидатуру на Лучшую игру года,так соответствуйте клейму будущему.
    Ах да и когда Хот-фикс выйдет баги надоели уже(
    вы что-то путаете. игра в релизе по определению багов нет только фичи.
    БОБОша: слакаю

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения