Форум - "Аллоды Онлайн" - Служба
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Служба

  1. #1
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Служба

    "Мертвое море"
    Горел костер , яркое ночное небо держа на себе луну , освещало небольшой палаточный лагерь неподалеку от долины гейзеров. Палаток было три (может четыре в зависимости от погоды).Они стояли как круг , окружая костер.
    Рядом с костром сидело два орка. Одного звали "Динамо" (в честь острова Динамо который выдумали орки) , он был чистовыбритый , но имел очень длинные волосы (он их не стриг), на нем не было одежды кроме штанов , а броня лежала в сундуке , в палатке .
    Второго звали Ридя (Риддик) , он был вообще не брит(кроме челки) и был одет как настояший служитель империи, он пел про родину(от того что выпил три бутылки виски).
    - Может харе петь - Судорожно сказал "Динамо". - Хочу и пою - Очень важно ответил Ридя. - Ой , как хочу я домой - Снова начал петь Ридя. - Слушай , сержант спит не мешай , а то худо будет , мы ведь на дежурстве - почти шёпотом сказал "Динамо". - И чё - Ответил Ридя - Мне както хорошо и не до этого. - Тем более он храпит так что аж на Святой земле всё слышно - пробормотал Ридя. - Слыш , реально замолчи , иначе я его разбужу - Пригрозил "Динамо". - Ну и ... Давай , буди - Проважничал Ридя. Послышалось шелушание песка. - Ну блин - Шёпотом сказал "Динамо" - Опять мантикоры или элементали! - А вот теперь за родину пойдем - В полголоса ответил Ридя. - Где мой лук? - спросил "Динамо". - В палатке , на сундуке лежит - ответил Ридя. - Отлично , щас заодно броню надену - прошептал "Динамо". - Лучше бы была мантикора - сказал Ридя -Она легче убивается и её кровь можно отнести к свободнорожденным , там пива из неё хорошее сварят. - Подойдем и хвать по голове стукнем , так в зверинец сдадим , медали получим - прошептал "Динамо. - Подожди , она приближается - сказал Ридя. - Стоп , это ... Саймон! - Воскликнул "Динамо". - Чё орёш , сержанта разбудиш - В полголоса сказал Саймон. - Чего ты тут делаеш? - Спросил Ридя. - Сказали лишний раз обойти посты и лагеря , вот и до вас дошёл - Ответил Саймон. Через два часа(кароче утром). - Куда Саймое делся? - Спросил Ридя. - А он ушел , когда ты уснул , ему надо было других ещё обойти - ответил "Динамо". - А сегодня мы куда дежурить пойдем? - Спросил Ридя. - Ты че , забыл , сегодня же четверг , двадцать пятое , отпуск на два месяца начинается!!!!!! - Воскликнул "Динамо". - Да я уже к службе привык , что потерял счёт дней - Ответил Ридя.

  2. #2
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Ну как вам Аллодеры?

  3. #3
    Аватар для Parol999
    Лига Поденщик Лиги Parol999 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ....
    ...

  4. #4
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Народ че вы трусите напишите?

  5. #5
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Учебник русского языка в студию. И вручите автору сего опуса.

  6. #6
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Кол!!!!! Убейся об стену. Сюжет где? Реплики где?
    –Хоть раз книгу читал?— спросил Дарт Ведро у аффтара.
    –Нееее ,я нупь и не читал. —ответил расстроено аффтар.
    Последний раз редактировалось DARTVAIDER55OMSK; 12.02.2012 в 14:36.

  7. #7
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    А продолжить надо????

    Если хотите могу!!!!

  8. #8
    Аватар для promokleps
    Лига Соль Земли Лиги promokleps на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    а знаете совсем не дурно ) я хочу продолжения ) автор ) развивай творческую мысль )))
    ---Очень злой Эльф
    ___Разочарован магом , но продолжаю им играть ... Я неизлечимый чудесник ___
    Тыкни , не пожалеешь

  9. #9
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Ок ща напишу

  10. #10
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    мдямс, аффтар, нужно тебе "Учебник русского языка 1-11 классы"? Могу одолжить.

  11. #11
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Asasini Посмотреть сообщение
    А продолжить надо????

    Если хотите могу!!!!
    такое убожество...не надо...

    "Через два часа(кароче утром). " мда...

    "А он ушел , когда ты уснул , ему надо было других ещё обойти" спать на посту...оригинально...

    а теперь слушай мой рассказ.
    Один школьник пришел домой и вдруг ВНЕЗАПНО почувствовал,что на него снизошла нет,не муза в виде фап-фап а прямо такая волна воодушевления...Схватил он значит одной рукой клавиатуру,второй мышку и давай наяривать текст про двух орков педерастов.
    Наяривал он таак что хард повысил свои обороты и центральный процессор приближался к ста процентам...
    и вот...он...долгожданный момент!
    Школьник откинулся на спинку кресла и умиротворенно нажал "Создать новую тему"...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #12
    Аватар для Asasini
    Скиталец Asasini на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    "Незебград"

    Во второй день отпуска "Динамо" и Ридя пошли доложить обо всем , что случалось во время их дежурства. Когда они подошли к дверям военачальника , они услышали ругательство. Судя по голосам в ругательстве участвовали двое. Первого они узнали сразу же , это был полковник Хладберг , очевидно хотевший опять получить повышение по службе , за проявленную доблесть. Второго они узнали только тогда , когда полковник произнес его имя , это был военачальник Карт Секвойский. Они ругались около восьми минут , самыми нецензурными выражениями , но потом выбежал полковник и сказал:
    - Вы обязательно должны меня повысить по званию !
    И он скрылся , выйдя на улицу. Военачальник ещё немного поругался под себя и сел за свой рабочий стол. "Динамо" и Ридя вошли поклонившись и сказали:
    - Мы прибыли с докладом о дежурстве на "Мертвом море"!
    - Да , я вас ждал , ну что же , докладывайте обо всех происшествиях .- Ответил военачальник.
    - При дежурстве на севере от "Большого купола" на нас нападали пустынные гиены и грифоны! .- Сказал Ридя.
    - При дежурстве на "Белой пустоши" на нас шесть раз нападали тени! - продолжил "Динамо".
    - Это все? - Спросил военачальник.
    - Сэр да сэр! - Воскликнули оба.
    - Свободны! - Сказал военачальник.
    Выйдя из зала они направились в казармы , сдать снаряжение на время отпуска. Их ждало еще два месяца отдыха.

  13. #13
    Аватар для LoneTraveler
    Горожанин LoneTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Непонятные рассказы? Хватит это терпеть!
    Приятно, что вы ждёте новых ларцов сильнее, чем нового контента Так держать! © Commondore

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения