Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавить слоты стиля
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758

    Добавить слоты стиля

    Считаю, что нужно добавить новые слоты стиля)

    1. Прежде всего разделить слот под костюм на два - собственно костюм и плечи. Да, добавить возможность снимать плечи, так как некоторые из них откровенно страшно выглядят. Кроме того, можно было бы навесить на некоторые нубо костюмы красивые плечи с хай-сетов. Можно было бы сделать реферальную сову украшением для плеч и т.п.

    2. Разделить слот украшений на украшения (крылья, цветки и т.п.) и плащи. Дать возможность выбора, что будет отображаться поверх чего. Украшения должны скрывать щит.

    3. Добавить слот "оружие". Работал бы этот слот немного по иному принципу, чем другие. Например, был бы предмет эльфийское оружие - при помещении его в этот слот ваш посох бы менялся на эльфийский вариант, топор на эльфийский топор и т.п.

    Подробнее тут - http://diardeur.blogspot.com/2012/01...post_2698.html

    На мой взгляд было бы довольно интересно, если бы существовала дополнительная возможность кастомизации внешнего облика персонажей путем добавления слота аналогичного слоту для костюмов. Предмет выставляемый в этот слот визуально менял облик вашего оружия соответственно определенному сету. Например, были бы не только "ГДшный сет" или "МГшный сет", но и эльфийский, зэмский, культистский, охотников на демонов... Необходимо так же все-таки что-то решить с оффхендами, которых почти не видно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    гуд идея +
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #3
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Красифо. Я за

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  4. #4
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Гут! Плюсег...

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  5. #5
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Поддержу...

  6. #6
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Примерно год назад закинул в саппорт идею сделать такое же поле для стиля, как и для обычных вещей, разделив сам костюм на части. Точнее, добавив возможность разобрать (цельный костюм одевался бы в одну ячейку и блокировал другие соответствующие). Результат нулевой.
    Возможно, более скромное предложение от более известной личности будет реализовано... Удачи!

  7. #7
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    1 и 3- за.
    2-против.Не,ну это нормально,эльф с весенними крыльями,гробом и совой?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  8. #8
    Аватар для temavps
    Империя Курсант Империи temavps на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Хорошие идеи, особенно про внешний вид оружия
    Было бы круто иметь возможность поменять вид лука/арбалета, топора, меча, щита или посоха...
    А то иногда оружие подходит, но не нравится как оно выглядит, а ведь основную часть времени мы смотрим на спину персонажа, на которой висит это не красивое оружие

    К пункту 2: надо нарисовать нормальные плащи для всех расо-классовых сочетаний
    у некоторых есть действительно хорошие плащи(Мыслитель, Настоятеь, Комиссар, Целитель) эти плащи подходят к соответствующим костюмам, а у некоторых непонятная тряпка коричневого цвета...

    Так же надо сделать возможность отключать отображение плаща и шлема!

    Дайте возможность получить воплощениями начинающий и осмотрительный костюм(возможно добавить его в ассортимент наставника)
    Последний раз редактировалось temavps; 11.02.2012 в 02:15.

  9. #9
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Идее 100500 +ов!!!!! Давно надоело бегать с булавой(((( хатеть булаву зэм!)

  10. #10
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Идее +. однако не отвлечет ли это уважаемых разработчиков от главного в Аллодах- правки бардов? Так что мой + только после их порезки.

  11. #11
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Боян, мягко говоря.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #12
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Пускай даже и боян. Я все равно за.
    Хотеть булаву Зэм Настоятелю и Зэмовскую пику а-ля коса культиста Целительнице!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  13. #13
    Аватар для sega17
    Новобранец sega17 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Конечно за ! давно пора расширять раздел костюмов , а то 4 как то маловато ...

  14. #14
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Даже не знаю, нужно ли это. С одной стороны - разнообразие, с другой - лишние расходы на стиль.
    Вот я считаю, что важнее было бы возможность видеть на осматриваемой цели весь стиль. Например, я вижу другого игрока с необычной маской или плащом, но не знаю, откуда они и как называются. Можно было бы спросить у игрока, но не все ответят, а уж представители другой фракции - и подавно. Ведь можно видеть и сумку цели, и маунта, если цель сейчас верхом. Почему же нельзя видеть стиль?


  15. #15
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Пускай даже и боян. Я все равно за.
    Хотеть булаву Зэм Настоятелю и Зэмовскую пику а-ля коса культиста Целительнице!
    На Плато точно давали 2 косы на некра.
    Хар-ки конечно важней,но косы то красивые
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения