Форум - "Аллоды Онлайн" - Концепт нового Храмовника
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 196
  1. #121
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Частенько по ассисту в первые секунды прилетают 2 коменты (маг не будет ждать, пока у него энропии уйдут и останется спамить пукалками) и 2 молниеноски. Пак 6 тушек + босс, который скоро родит ещё пак. 3 тушки побежало на лука, 3 - на мага.
    И ?
    Тот же вар вертушкой повесит на всех кровоток, который под жестокостью с бонусом +300% развернёт убегающих (частенько такое видел) через 3 шага обратно.
    А любое аое храма не настолько сильно, чтобы держать при бонусе +40%.
    В общем, по поводу агра остаюсь при своём мнении. Ваша схема хороша, когда танк - самый одетый персонаж в пати. И не даёт шанса неодетым храмам на работу танком вообще.

    По поводу бонусов к хилу:
    Во-первых, вы же уменьшили размер барьеров, то есть влетать будет сильно больше. В МГ это плохо как бы.
    Во-вторых, как лук вы не знаете наверно, и нигде особо это не освещают - с храма жрецу-хилу фанатизм прокает в разы меньше. Вплоть до курьёзов - 1 фан за бой. Ну вот любят наши разрабы храмов. И тут любой бонус к хилу - жизненно важный.
    В общем, считаю, - если делаем танкетку - это должна быть танкетка. С максимальной живучестью и агром вообще по умолчанию, одним взглядом агрящая. И при наличии хила - бессмертная.

  2. #122
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А любое аое храма не настолько сильно, чтобы держать при бонусе +40%.
    А бонус в 200% от АОЕ ни на что не намекает? О_о
    Во-вторых, как лук вы не знаете наверно, и нигде особо это не освещают - с храма жрецу-хилу фанатизм прокает в разы меньше. Вплоть до курьёзов - 1 фан за бой. Ну вот любят наши разрабы храмов. И тут любой бонус к хилу - жизненно важный.
    Я многоклассовое создание, все это прошедшее. Именно поэтому у ЭТОЙ версии храмовника достаточное количество СОБСТВЕННОГО подхила. Способности, колющие барьеры усилены, апнуты вехи на самоколку этих барьеров, даны вехи на экстренные случаи (предел и молебен) - ну что вам еще то надо?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #123
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А бонус в 200% от АОЕ ни на что не намекает? О_о
    Я многоклассовое создание, все это прошедшее. Именно поэтому у ЭТОЙ версии храмовника достаточное количество СОБСТВЕННОГО подхила. Способности, колющие барьеры усилены, апнуты вехи на самоколку этих барьеров, даны вехи на экстренные случаи (предел и молебен) - ну что вам еще то надо?
    Я, как хил, люблю борцов сумо.
    А на полного борца сумо, в вашей версии, даже злостному донатеру не хватит вех )

  4. #124
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Это создает выбор игрокам - к каким вехам идти, какие тебе больше нравятся и какие тебе кажутся более эффективными, а не брать все подряд.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #125
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Вобщем-то не согласен с порезкой барьеров и системой агрогенерации, остальное можно было бы попробовать на практике. Ну еще средненький удар светом неплохо бы (но раз создатель говорит, что и физические будут норм - склонен довериться создателю и не ныть раньше времени).

    *Дополнено
    Да, с влиянием цвета палочки тоже не согласен. Сила магии де-факто выростает с улучшением палочки, так что разумнее привязывать именно к ней и возможному дополнительному модификатору х2, х3, х4...
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 11.03.2012 в 13:21.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  6. #126
    Аватар для xRAYkorn
    Новобранец xRAYkorn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Пацаны ваще ребята,чотко)....но разрабам POh главное бабло,руны и прочая шляпа, довыжимают с ао последнее.

  7. #127
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Riscilla Посмотреть сообщение
    Ну по мне (4 деф) в оранже А2 храм в оранжике А3 с 6(4) бил всего 70к на 50лвл. Не так и много, мне кажется. А с таким КД и привязке к Анафеме имбы не будет. Тем более по шопу на провор.
    насчет незначительного урона с ГС))) фулфиол а4 + рыж жезл без шопа 435к - это без урона срывающего ГС скила, тобишь в общем под 600к дотягивает...

  8. #128
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А бонус в 200% от АОЕ ни на что не намекает? О_о
    Я многоклассовое создание, все это прошедшее. Именно поэтому у ЭТОЙ версии храмовника достаточное количество СОБСТВЕННОГО подхила. Способности, колющие барьеры усилены, апнуты вехи на самоколку этих барьеров, даны вехи на экстренные случаи (предел и молебен) - ну что вам еще то надо?
    200% агра мало)
    в данный момент СП агрит по умолчанию 200%, вехи апают агр в 1,5 раза тобишь агро = 500% на сегодняшний день

    а ваще даешь палам аспекты) повесил аспект агра и любой удар = агро)
    повесил 2й = например какой нить модификатор физдамага дает...
    3й увеличивает хил + продлевает длительность/вероятность наложения бафов/дэбафов
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 12.03.2012 в 15:50.

  9. #129
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    200% агра мало)
    в данный момент СП агрит по умолчанию 200%, вехи апают агр в 1,5 раза тобишь агро = 500% на сегодняшний день

    а ваще даешь палам аспекты) повесил аспект агра и любой удар = агро)
    повесил 2й = например какой нить модификатор физдамага дает...
    3й увеличивает хил + продлевает длительность/вероятность наложения бафов/дэбафов
    а разве 2х1,5 не равно 3 ? откуда 500% ???
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #130
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну из тех храмов с кем приходилось биться на мой вопрос: "почему все храмовники считают, что класс убит?" отвечали весьма прозаично: "потому, что они нубы криворукие, а храмы сейчас ойойой чего могут!"...
    Ойойой чего могут с рунами 9+,5 покровой,ооочень хорошим шмотом и всеми донат-плюхами.И если будут сливать хуже одетых и заруненных
    Храмовник офф,ушел на подписку, играть за вара.

  11. #131
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а разве 2х1,5 не равно 3 ? откуда 500% ???

    я же писал... Слово праведника по дэфолту агрит х2 (200%) но не вешая дот агрит только своим дамагом, 3 вехи ЧВ вешают дот который увеличивает агро +150% от базового +от урона по данному доту, тоесть, математика такова: 200%+(200%*1,5)= сколько?))) прально 500%...

    З.Ы. и еще 10 стаков очень много... 8 много... особенно если они вешаются не по откату пухи а по кд скила (2 сек без вех = 20 (в данный момент 16) сек)...

    вижу автор лук, для примера это как те сдвоенный бьет 50к а что бы норм влепить надо 10 стаков пристрелкой повесить ...

    считаю оптимальным 3 стака, это как раз навес стаков на протяжении отката казни (воздаяния). на примере тех же вариков, для набора БП под добивающий им в среднем нужно 3 удара нанести а не 8 не? было бы как у нас у них дпс упал бы % на 20-25 имхо...

    и еще, неправильно раскидывать набор агра на несколько скилов, потому как что бы "ухватить" хорошо моба те придется тока ими и метелить его некоторое время, а если толковые дд будут то и постоянно, а барьеры колоть за счет какой енергии? и где в таком случае на это нарыть время? = танк либо труп либо моб на пати а не на тебе сидит... агр должен набираться не конкретными ударами а вешаться дот набирающий агр самостоятельно и от урона по этому доту, это значительно упростит дпс цикл, тобиш оптимизирует нанесение урона с расколом барьеров...
    а вообще я бы впаял веху, которая вешает набор агро автоматом при экимировке щита например) но это уже из области фантастики конечно)))
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 16.03.2012 в 01:26.

  12. #132
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    я же писал...
    давайте посмотрим
    Цитата Сообщение от 1Shane1
    вехи апают агр в 1,5 раза
    а теперь:
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    3 вехи ЧВ вешают дот который увеличивает агро +150%
    это разные действия - сложение и умножение

    так как все-таки?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #133
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Барбоса,
    1) доработка, не надо переработку.
    2) 33% макс вместилище барьера. Это ужас!

    Труд перепрочту, покачто не полностью осмыслил.

    Без ПТС невозможно судить о том чтобы бы ты хотел видеть храмовником. Так что все это полет фантазии.

  14. #134
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    первую страницу открываю - и уже глаз радуется)
    хочу-хочу-хочу


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  15. #135
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Барбоса,
    1) доработка, не надо переработку.
    2) 33% макс вместилище барьера. Это ужас!

    Труд перепрочту, покачто не полностью осмыслил.

    Без ПТС невозможно судить о том чтобы бы ты хотел видеть храмовником. Так что все это полет фантазии.
    Насчет 33% - игроки на каче все время будут работать с барьерами, ибо там таких высоких дамагов не проходит. А ближе к капу эта работа будет на автомате и вехах, которые сами ломают барьеры и блокируют\парируют урон вехами. Вехи +15% выноса намекают, что я помню о том, что порезал барьеры. Даже для 600к хп - 200к в барьеры будут лететь и там же сжигаться. А в астрале 4-5-ом слоях часто более 200к летит? В пвп да, но туда с 600к хп я бы вообще суваться не советовал бы, тем более в МГ, где дудка будет очень кстати, ибо будет в барьерах уже 66% урона от нормы. По-моему - неплохо.

    Да и можете пользоваться только моей фантазией, врятьли кто-нибудь даст вам побегать в таком
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  16. #136
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    НТС, скажи лучше когда нас апать будут..? уверен на все 100, что общение между модерами и админами есть...и все всё прекрасно знают.....так нас апать будут или как?....точнее когда?

    Зачем закрыли тему с самым убогим классом....правда глаза мазолила))?!

  17. #137
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Насчет 33% - игроки на каче все время будут работать с барьерами, ибо там таких высоких дамагов не проходит. А ближе к капу эта работа будет на автомате и вехах, которые сами ломают барьеры и блокируют\парируют урон вехами. Вехи +15% выноса намекают, что я помню о том, что порезал барьеры. Даже для 600к хп - 200к в барьеры будут лететь и там же сжигаться. А в астрале 4-5-ом слоях часто более 200к летит? В пвп да, но туда с 600к хп я бы вообще суваться не советовал бы, тем более в МГ, где дудка будет очень кстати, ибо будет в барьерах уже 66% урона от нормы. По-моему - неплохо.

    Да и можете пользоваться только моей фантазией, врятьли кто-нибудь даст вам побегать в таком
    В дд такно билде в а4 бывает и 585 прилетает, хорошо что не 600, а то мимо было бы. С щитом до 350 прилетает. Так что как-то не радужно. Ну и че астрал, астрал это так, есть места где совсем другие цифры. П.С. Туда покачто не хожу. Ладно продолжу читать твой труд.

    Сразу вопрос, что дизайнер класса тебе сказал?

  18. #138
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Внимание! Весь написанный далее текст является только идеей и не несет никакой официальной информации со стороны разработчиков.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i415/1202/c1/8c2ab7701c6d.png[/IMG]
    Никита, также известный как Барбосса.
    Давно не делал на форум чего-то масштабного.
    Ну-с, приступим...

    Вступление


    Пожалуй, выделю главные из них :
    - Неудобная система канонов
    - Как дд, результаты оставляют желать лучшего
    - Бессмысленные вехи, которые насильно "навязывают"
    Как дд действительно очень уныл, всетаки в любом состоянии тратится много времени на работу с барьерами, поэтому результат как при танковании с двуручем так и при пвп в плане дамага печальный.

    Система канонов твоя достаточно сложна. Проблему желательно решить изменением откатов умений использующих каноны и убрать каноны как таковые. (Храмовник итак очень сложен, чтобы следить еще за такой сложной системой канонов.)

    Система барьеров ухудшена значительно по сравнению с текущей. Это большой недочет. С такой системой храмовник станет не востребованным танком. Единственное выдержка +.

    Система лечения не должна быть так сильно развита. Я конечно сам в шоке от обилия недохилеров жрецов и некромантов не хилерского направления, но все же ролеплэй это танкование. Так что меньше хила. Не надо девать имбовости за счет самохила.

    Способности эффектов хорошо сделано. Думаю эхо праведника лишним будет. Кроме свирепости добавил бы вместо эха ААМ.

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Сделаем небольшое отступление. Возрадуйся, дорогой читатель, мы прошли ровно половину, начертанного нам пути. Если ты смог осилить ВСЁ это, то ты уже достоин уважения . Дальше я расскажу об атакующих способностях храмовника (до этого были одни защитные, саппортные (помогающие группе), портящие жизнь твоим противникам и исцеляющие). Теперь речь зайдет о моем видении храмовника, как Световика, так и Физика.
    Любой храмовник 51го уровня достоин уважения.

    Воздаяние <-> Казнь минус. С таким дамагом как у УП или ПП это 2 совершенно бесполезных удара. Остальные умения покачто не ижу смысла обсуждать.

    Вехи:

    Фехтование +, правда название бы сменил, не хочу молотом фехтовать.

    Энергичность найс, вэри найс.

    Высокий иммунитет замечательно.

    Клеймо отлученного исправляет ситуацию с воздаянием и казнью, вот так пойдет.

    Позолота хорошо, еще бы хотелось визуальное отражение на оружии тех, у кого есть веха.

    Удлиненная рукоять отлично прям.

    Ответный удар -, имбово.

    Вера в победу зачёт

    Гнев и самоисцеление пойдет.

    Поле вех анафема -, в связи с вышенаписанным про хилерство.

    Проведение, безупречная защита, предел, агресивность, напутствие света +

    Идеалы 1 ранг хорошо, остальные мало полезно.

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Вот и подошел конец моему многобуквенному труду. Писал я все это на одном только вдохновении, без всяких корыстных целей, как говорится - захотелось -> сделал. И я сам очень рад тому, что я не поленился, а все-таки дописал это, ибо, думаю, что не у многих бы на это хватило терпения.
    Никаких особо целей, кроме того, чтобы поделиться своим видением Храмовника, я не преследовал.

    Надеюсь, вам понравилось, всем желаю удачи, а ленивым - наконец побороть свою лень, как это сделал я [/CENTER]

    Всё, с вами был я, всем до встречи
    Ну молодец, интересное видение. Естественно что такое храмовник и для чего он, не особо тут учтено. Чувствуется влияние лучников.

    Прочел все от и до, что думаю написал. С уважением.

  19. #139
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    ИМХО как это отразится на балансе?
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  20. #140
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knl94 Посмотреть сообщение
    ИМХО как это отразится на балансе?
    Все просто, храмовники станут хорошими пвп шерами но начнется новая эра варо-храмо-танков. Причем пострадают от этой ситуации только жрецы хилеры и некрохилеры, которым придется выкладываться больше чем сейчас.

  21. #141
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    lHTCl видел чудотворных рыцарей? Если будешь разрабатывать новый класс, предлагаю арт концепт дд контролера физика, латника, Шутэн (В мультике). Идея проста посмотри мульт с серией где он есть, увидишь топор на цепи и что он им творит. Мана класс. ВОт если подобное бы сделали ушел бы с храма, чисто из за того что в 5 лет обожал этого персонажа.

  22. #142
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Вот оружие, есть такое в Японии кусари-гама называется. В фильме убийца ниндзя главный герой с подобным, но всеже менее интересным вариантом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3fcafe6f.jpg
Просмотров: 133
Размер:	54.1 Кб
ID:	116120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7dbe8248.jpg
Просмотров: 118
Размер:	10.8 Кб
ID:	116121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7e76bc9f.jpg
Просмотров: 114
Размер:	24.1 Кб
ID:	116122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_182eca82.jpg
Просмотров: 121
Размер:	33.8 Кб
ID:	116123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6365ed04.jpg
Просмотров: 92
Размер:	29.6 Кб
ID:	116124  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c5f961a9.jpg
Просмотров: 122
Размер:	103.2 Кб
ID:	116125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d4a2f64e.jpg
Просмотров: 87
Размер:	4.2 Кб
ID:	116126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_df068bab.jpg
Просмотров: 93
Размер:	33.8 Кб
ID:	116127  

  23. #143
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adirtal Посмотреть сообщение
    Вот оружие, есть такое в Японии кусари-гама называется. В фильме убийца ниндзя главный герой с подобным, но всеже менее интересным вариантом.
    что вы... проект же тематический - рогатину дадут максимум
    Последний раз редактировалось vssepofig; 27.03.2012 в 19:08.


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  24. #144
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ледяные нунчаки и электрическую с летучими мышами гитару!
    Плюс кастеты света!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  25. #145
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Ледяные нунчаки и электрическую с летучими мышами гитару!
    Плюс кастеты света!
    Заменить Км умением "Жало",мясорубку у варов "миллионом ранений",ледяные оковы у магов на "миллион карат",соло на "джем сейшен"....
    Импульс заменить на "Дьявольская Хватка" и дать некровским петам Девил триггер.

    Харе совать восточную культуру в АО!
    Это я не Тс`у,а комментаторам.
    Последний раз редактировалось Minires2; 27.03.2012 в 20:00.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  26. #146
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Харе совать восточную культуру в АО!
    Это я не Тс`у,а комментаторам.
    Я не сую восточную культуру в АО. У меня есть конкретное видение предложенного мной варианта, которое прекрасно уложится в АО, без элементов восточной культуры. В итоге мы получили бы + 1 мана латниковый класс, + 1 дд контролер + 1 приятный по механике игры класс, + 1 класс который привлекет донатеров и повысит населенность игроками АО.

  27. #147
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    прочитал наконец...
    после такой переделки окончательно уйду на барда.
    причины:
    1. опять тоже самое косоглазие (хиты барьеры энергия стаки на себе стаки на противнике откаты каноны хиты группы)
    2. был орган станет 3 органа (все что только можно нужно юзать и откат у этих скилов 10-60 сек
    3. в барьеры будет попадать 33% от мах хитов? нафиг... вар танк привет
    4. то что сейчас есть стоить ДОДЕЛАТЬ но переделывать нет
    5. в вехах слишком большие цифры тоесть как сейчас либо свет либо физика (ибо потери в 60% светового урона за 3 вехи удручает)
    и тд и тп...
    тфу млин как перечитал даж на барда переходить расхотелось
    Последний раз редактировалось DjRapido; 27.03.2012 в 22:35.

  28. #148
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Девочки, не ссорьтесь Зуб стисните и ждите обещанной (?) правки.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  29. #149
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Система барьеров ухудшена значительно по сравнению с текущей. Это большой недочет. С такой системой храмовник станет не востребованным танком. Единственное выдержка +.
    3. в барьеры будет попадать 33% от мах хитов? нафиг... вар танк привет
    Не понимаю людей, которые гонят на то, что храм станет невостребованным танком. Его защита благодаря пассивным 60% к блоку\париру\увороту только возрастет. У ваших горячо любимых варов аналогичные вехи дают только +50%. Я уж молчу про вехи а-ля "предел" и вообще наличие барьеров, в которых урон благодаря вехам "благородство" сам себя крошит. Так еще и подкинул вехи на +15% выноса, чтобы расширить вам 33% максимального запаса барьера еще и этим. А ведь еще есть и барды, которые поднимают уже расширенные 33% завышенным выносом своей дудкой и печенькой. А вехи на дополнительные резисты? А автохил с крошения этих самых барьеров? Почему вы это все не учитываете, а приелись только к одной строчке?

    Да, теперь барьеры хранят меньший %, но почему никому не приходит в голову то, что в этом танке в сами барьеры будет лететь меньше урона? Почему никто не обращает внимания на пассивную защиту, которой сейчас у храма нет? Я не говорю, что он и сейчас не может парировать\уворачиваться\блокировать - он может, но тут он начнет это делать более чем в полтора раза эффективнее! Куда вам еще больше то?)

    Система канонов твоя достаточно сложна. Проблему желательно решить изменением откатов умений использующих каноны и убрать каноны как таковые. (Храмовник итак очень сложен, чтобы следить еще за такой сложной системой канонов.)
    В чем сложность то?) Я сохранил рандом, который может сыграть на руку игроку и спасти его шкуру. За один УО вы можете полностью восстановить почти максимум возможных канонов вообще - 6 штук. Световики будут использовать их в лечение, из-за того, что дефа у них меньше, чем у физиков, а последние будут использовать их на дополнительную колку барьеров и бурста.

    Может быть я так запутанно написал - не знаю, но этот УО будет на 3-ем ранге восстанавливать от 1-го до 6-ти канонов -> вы никогда не окажетесь без канонов, стоит вам хоть один раз стукнуть противника. При этом 2-ой ранг Идеалов также регенит каноны. Мне кажется, что если добавить еще больше - мы получим недавних бардов, а кому это, спрашивается, надо то?

    Система лечения не должна быть так сильно развита. Я конечно сам в шоке от обилия недохилеров жрецов и некромантов не хилерского направления, но все же ролеплэй это танкование. Так что меньше хила. Не надо девать имбовости за счет самохила.
    Храм - это вам не просто танк, это также поддержка группы. Разве вар может спасти всю пати от того, что на дд-шеров пак сагрился, помимо того, что пробовать сагрить всех? А храм может - то "ненужное" Эхо и в итоге у вас достаточно времени, чтобы всех мобов переагрить, при этом не вызывая лишних капелек пота у хила, который, будучи бы он с варом, происпражнялся немало, чтобы всех вытянуть.

    Обилие хила сделано для Световика, исключительно для него. Это его изюминка. Там где-то был еще пост - "почему такие здоровые бонусы? 100%, 60%, 300%" и т.д. А потому, чтобы РАЗГРАНИЧИТЬ ветви Физика и Световика. Я яро не хочу гибридов. Поэтому, если априори физик возьмет себе тот же молебен - он будет сильно уступать либо Световику в хиле, либо остальным Физикам в уроне\защите. А такой недохрам не нужен будет никому. Вот к чему я все это вел, вот мой коварный замысел, вот сакральный смысл ящика моей Пандоры

    Так что - прочитать, это еще не значит проанализировать, а проанализировать - еще не значит понять. Но всеравно, мне далеко не безразлично то, что кто-то осиливает всё это. Бальзам на душу.

    А когда переделка и то, что сказал глав дизайнер - ничего я вам из этого не скажу
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  30. #150
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ну наверное повторю то, что уже писал выше, но:
    1. К дьяволу рендом (в этой системе он конечно лучше чем сейчас, но еще лучше дать возможность игроку самому набирать каноны, например по 1 канону в секунду/две/три от действия дота, либо по 1-2 канонам при поглощении урона специальной способностью (пассивной), либо при использовании какого-то умения - лечение/снятие дебаффа/дота с себя или союзника - как следствие игрок сам будет определять когда ему следует набирать каноны, когда использовать и сможет сам отслеживать возможность быстро восстановить их при необходимости, а рендом это.... *** полный).
    2. Не трогать барьеры, а еще лучше вернуть те самые бездонные. В сущьности, можно ограничить не глубину барьеров, а количество урона, который храмовник может поглотить раскалывая его. Т.о. храмовник с одной стороны будет способен убрать в барьер любой урон, с другой - получив слишком большой урон будет вынужден не просто сбросить его, но тратить время на его обработку или следить за тем, что бы барьер с этим уроном не раскололся. В тоже время и размер поглощения урона из барьера должен быть как минимум равен ХП храмовника (а лучше даже немного превышать). Я понимаю, НТС, что Вы запилили достаточно много пассивной защиты, но не все (я бы сказал даже "немногие") храмовники хотят переделаться в варов с декоративными барьерами. В чем смысл обрабатывать в барьерах урон, который не нанесет храмовнику критически опасного урона, который может быть отхилен? Пассивная защита конечно требует апа, но совсем немного. Как вариант можно заложить два пути развития храмовника: а) проккачка пассивной защиты в ущерб умений по работе с барьерами; б) прокачка умений для работы с барьерами в ущерб пассивной защите. Или как вариант можно создать умения, которые на определенное время резко увеличат пассивную защиту, давая возможность храмовнику обработать тот урон, который он уже получил в барьеры. Вариантов море, но сами барьеры ухудшать нельзя, т.к. это особенность класса (итак уже клоны по всему Сарнауту бегают - спасибо перерождениям).
    3. Система агро слишком затратна по вехам и неэффективна. Нужна способность, которая в короткий срок и с высокой эффективностью создаст агро в отношении храмовника. Набор стаков слишком длителен и за это время все мобы уже будут на группе. Или опять получится факающая груша.
    4. Зависимость урона от ЦВЕТА палочки. ИМХО достаточно зависимости от силы магии (с введением при необходимости коэффициентов х2, х3 и т.п.).
    Ну все остальное можно было бы попробовать, хотя есть и еще вопросы.

    З.Ы. Да, система лечения напротив очень интересна. Более того, являясь воином света, храмовник обязан обладать такими способностями. Думаю также должен обладать и способностями снимать проклятия и прочие гадости.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  31. #151
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    1. К дьяволу рендом (в этой системе он конечно лучше чем сейчас, но еще лучше дать возможность игроку самому набирать каноны, например по 1 канону в секунду/две/три от действия дота, либо по 1-2 канонам при поглощении урона специальной способностью (пассивной), либо при использовании какого-то умения - лечение/снятие дебаффа/дота с себя или союзника - как следствие игрок сам будет определять когда ему следует набирать каноны, когда использовать и сможет сам отслеживать возможность быстро восстановить их при необходимости, а рендом это.... *** полный).
    Рандом не дает игроку соскучиться. Даже такая мелочь, как ВпН, откатывающий рандомно СВ у лучников, делает игру более интересной. А тут рандом беспроигрышный - минимум 1 канон то вы срегените, а повезет - целых 6.
    3. Система агро слишком затратна по вехам и неэффективна. Нужна способность, которая в короткий срок и с высокой эффективностью создаст агро в отношении храмовника. Набор стаков слишком длителен и за это время все мобы уже будут на группе. Или опять получится факающая груша.
    Одно и тоже, одно и тоже.. даже если мобы будут на группе - группе это не повредит, если у храмовника взято Эхо. А сагривать можно АОЕ способностями, которые имеют дополнительный агр (до 200% вроде), а если глянуть на мощность текущего УОтла, и представить себе еще Удар Инквизиции, да еще и с вехами - какие могут быть вопросы насчет агра паков?
    4. Зависимость урона от ЦВЕТА палочки. ИМХО достаточно зависимости от силы магии (с введением при необходимости коэффициентов х2, х3 и т.п.).
    Цвет палочки - и есть тот дополнительный коэффициент. Просто он намного нагляднее, чем текст в описании способности.

    Насчет пассивной защиты и барьеров. Да, может быть на каче и в а4 будет все прекрасно, барьеры можно не колоть + одетый двуруч. Но дальше же начинается а5, а6, МГ. Попробуйте там не колоть ничего Именно для этого и добавлена пассивная защита - чтобы у вас появилось больше времени на нанесение урона и поддержку группы, а у хила на поддержания этой группы в живом состоянии
    Последний раз редактировалось lHTCl; 28.03.2012 в 14:56.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #152
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    может петицию собрать от лица храмов...к чему все эти пустые обещания разрабов....пвп у класса загублено под корень....пора нам дать хил и бабл как у пала в вовке...(там дд в 2 кнопки всего)

  33. #153
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    lHTCl играй храмовником на хай лвл, оденься с колыбели хотябы в фул виол, взгляд на класс и его нужды изменится. Не уверен что получится кстати, надо очень много терпения для игры храмовником. То что я тебе написал не надо критиковать, я тебе высказал своё мнение игрока активно тестирующего класс во всех направлениях, посмотри несколько постов после моего. Подумай, кто это пишет? Насколько эти люди ближе к истине класса...

  34. #154
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    lHTCl играй храмовником на хай лвл, оденься с колыбели хотябы в фул виол, взгляд на класс и его нужды изменится. Не уверен что получится кстати, надо очень много терпения для игры храмовником.
    А если у меня уже храм фиол-рыж с а4? То, что я не выношу всех своих персов в юзербар еще не значит, что их у меня нет
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #155
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А если у меня уже храм фиол-рыж с а4? То, что я не выношу всех своих персов в юзербар еще не значит, что их у меня нет
    Я писал фул фиол, одеться в фул фиол при игре хотябы 2 часа в день можно за месяца 2-3. Но за это время твой взгляд на этот класс изменится. Пасивки и все что ты придумал - это замечательное решение ПВП задач, но в ПВЕ получается плохо и именно об этом пишут знающие, летающие, активно танкующие. Вот и все.

    Про твои хил абилки - при таком раскладе но с текущими барьерами я мог бы быз хилера пожалуй летать. ТЫ опубликовал свой труд, труд хороший, критику надо принимать однако...

  36. #156
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Разрабам спасибо за очередную поправку класса на нашу годовщину....я просто от радости на губе играю....спасибо меня тут ничего не держет....всем спс....пока
    Пусть разрабы лбом в клаву постучат, может умнее станут...

  37. #157
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А если у меня уже храм фиол-рыж с а4? То, что я не выношу всех своих персов в юзербар еще не значит, что их у меня нет

    А ты целый год пробывал им играть?...мне наверно как бы пвп хочется нормального....и не только мне....все классы смеются над нами.....

  38. #158
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Если бы не играл - думаешь я бы стал бы писать все это?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  39. #159
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Ты уже после 1 недели накатал бы это...

  40. #160
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ты меня так плохо знаешь, в особенности - мою лень
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения