Форум - "Аллоды Онлайн" - Концепт нового Храмовника
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 196
  1. #41
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Я просто предложил пару атакующих умений для щита и все, далее мои фантазии на эту тему=)) Барьеры это замечательно и возмездие вернул, все остальное только под ДД кроме шанса блока щитом.. Каждый видит по своему
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  2. #42
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Поймал себя на мысли, что жалею, что не пробовал играть храмовником. Так что даже покомментить не получится. Работа проделана большая, оформление симпатичное. Автору респект. Только, похоже, ты не совсем туда материалы отправил. Покажи разрабам, может и денежку какую с этого креатива поиметь получится. У них там не очень с креативом, насколько я понимаю. Работать мало кто умеет и еще меньше, кто хочет. Как и в большинстве крупных компаний в России, впрочем.

    Хочу бесконечное число переродков за символическую плату. Следующим классом можно будет храмом побегать.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  3. #43
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Поправьте меня если ошибаюсь:
    1) Вех на повышения агра нет. Кроме 4-ёх вех "Агрессивность" добавляющих +10/20/30% агрессии. Храмовникк теперь может позволить себе танчить на уроне и хилках?
    2) Процесс танкования представляется таким образом: Берём парники, спамим удар отлучения (с какими-нибудь усилялками оного), имеем нескончаемый вагон канонов от этого, коими колим барьеры, лечимся барьерами и кучами хилок. И чё, что они стоят до 3 канонов света? С нашим спамом УО этих канонов более чем хватит. Возникает вопрос - зачем в пати хил с таким храмом-танком?
    3) Как ЭТО убить в пвп? Ваншот не катит - барьеры, иначе отхилится. Как жреца-хилбота или барда - зергом с масс контролем? В следствии защиты от ваншотов и наличия обилок хилок, храмовник превращается в антикласс воинам/сталкам/магам.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  4. #44
    Имба какая-то получается
    Раскол ван лав

  5. #45
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Много интересных идей. Видно, что человек старался - респект автору
    Adamantin - ISA

  6. #46
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    1) Вех на повышения агра нет. Кроме 4-ёх вех "Агрессивность" добавляющих +10/20/30% агрессии. Храмовникк теперь может позволить себе танчить на уроне и хилках?
    Агрессивность влияет на каждый стак от анафемы - то есть на 3-ех стаках она будет давать 120% дополнительно агра, а также сюда входит еще СП = 160%, и некая вероятность на 4-ый стак анафемы - 200%. Да и откат фака все же меньше, чем у варов.
    2) Процесс танкования представляется таким образом: Берём парники, спамим удар отлучения (с какими-нибудь усилялками оного), имеем нескончаемый вагон канонов от этого, коими колим барьеры, лечимся барьерами и кучами хилок. И чё, что они стоят до 3 канонов света? С нашим спамом УО этих канонов более чем хватит. Возникает вопрос - зачем в пати хил с таким храмом-танком?
    Удар Отлучения это АОЕ с откатом в 8 секунд, им не поспамишь. Агр одним Ударом Очищения не набрать, с тебя будут срывать все, кому не лень. Откат этого самого УО с парниками приблизительно 6-ти секундам равен, с одноручем 7, с двуручем около 9. Спамить? Не, не получится
    Последний раз редактировалось lHTCl; 10.02.2012 в 12:02.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #47
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    3) Как ЭТО убить в пвп? Ваншот не катит - барьеры, иначе отхилится. Как жреца-хилбота или барда - зергом с масс контролем? В следствии защиты от ваншотов и наличия обилок хилок, храмовник превращается в антикласс воинам/сталкам/магам.
    Усиленным контролем (например, милисталка) и навешиванием высоких ран или поджог\реквием бардов. Пока сам храмовник ломает барьеры и хилится - вреда от него почти никакого, ибо вся энергия и каноны уходят на защиту. Ах да, многие % в концепте указаны вместо конкретного числа. Расчет шел от подопытного с 600 выносливости. Числа приблизительные, на одной бумаге сложно что либо балансировать
    Последний раз редактировалось lHTCl; 10.02.2012 в 12:05.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  8. #48
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Молодец, но читать лень)

  9. #49
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Опечатался, и правда Удар Очищения, а не Отлучения. А про откат его в 6 сек с парниками не заметил когда читал. Но он всё равно в таком виде регенит много больше канонов чем сейчас. Нынешний в среднем 1 канон за 16 сек, с вехами 2 за 16 сек, а Эта версия восстанавливает 10 канонов за 18сек с парниками. Почти в 5 раз больше канонов за (ожидаемо) меньшее кол-во энергии. Не слишком много? И какой урон от этого Удара Очищения, если сравнивать с современным?

    Хилок всё равно много. (это, пожалуй, сталковская зависть, но молебень и лечение уроном из барьера всё же очень сильно повышает выживаемость)
    Да, и защиты в итоге больше, чем у того же воина
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  10. #50
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Опечатался, и правда Удар Очищения, а не Отлучения. А про откат его в 6 сек с парниками не заметил когда читал. Но он всё равно в таком виде регенит много больше канонов чем сейчас. Нынешний в среднем 1 канон за 16 сек, с вехами 2 за 16 сек, а Эта версия восстанавливает 10 канонов за 18сек с парниками. Почти в 5 раз больше канонов за (ожидаемо) меньшее кол-во энергии. Не слишком много? И какой урон от этого Удара Очищения, если сравнивать с современным?

    Хилок всё равно много. (это, пожалуй, сталковская зависть, но молебень и лечение уроном из барьера всё же очень сильно повышает выживаемость)
    Да, и защиты в итоге больше, чем у того же воина
    Урон от самих М\К сам по себе тоже не велик, немного более кастетов. По сравнению с обычным храмовников - тут затрат на каноны куда больше, поэтому и бесшабашный их реген. Однако, никто не исключает ситуации тотального не везения - 1 канон каждые 6-9 сек, да и тот - не нужный.

    Тем более каждое раскалывание барьеров тратит 1 канон света (возмездия 2), так что тут более менее баланс - нефиговой защиты и бесшабашного хила.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  11. #51
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Хилок у него нормально. Они все тратят каноны. При этом всем немало.
    Поэтому сильно имбой не выйдет, на мой взгляд. Даже апнуть надо, хилкой бесканонной ^_^
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  12. #52
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Что можно сказать,

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    - Неудобная система канонов
    Согласен, есть что-то вообще невообразимое с новыми канонами. Вывод - в доработку!

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    - Как дд, результаты оставляют желать лучшего
    Не совсем согласен, храмовник вполне способен выдавать хороший дд и занимать топ место в группе/рейде. Но есть тупизм с 3м рангом умений, канонами, некоторыми скилами. Вывод - в доработку!

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    - Бессмысленные вехи, которые насильно "навязывают"
    Безусловно - в доработку!

    Еще аспект пвп, храмовник проседает в некоторых вариантах развития событий в пвп, нужна доработка. Возможно если доработают вышеуказанные пункты, пвп приобретет полноценность.

    ИТОГО: Храмовник НЕ нуждается в очередной переделке класса как такового, храмовнику нужна хорошая ДОРАБОТКА класса. Давайте уже не будем заново изобретать велосипед, а лишь доведем его до высокого "комфорта", "удобства", "качества".
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  13. #53
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Хоть я и не пал, но написано все грамотно,молодец.

  14. #54
    Аватар для AltissVoyant
    Вольный Аллодер AltissVoyant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Знаете товарищ автор, ваша идея прекрасна(откровенно говоря) но я как некромант и консерватор не выкажу своего слова поддержки) Но разработчикам стоит прочитать.
    Маленький Мистик, по призванию провидец
    Rosk-music listener

  15. #55
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    неожидал такого от сталка если честно.обещяю больше не агриться на тебя в наших темах,класс ты знаешь получше любого храма)

  16. #56
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Барбосса как всегда на высоте)Очень все замечательно продуманно,это же надо так все сделать)

    Captain Teemo on duty ^_^

  17. #57
    Аватар для z00MbA
    Воин z00MbA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Очень грамотно расписано. Разведчик , поддерживающий ап храмов - где такого еще найти.
    А по сути , соглашусь с dmarte ... Изменить нынешнее расположение вех , усилить третьи ранги умений , сделать рес канонов не таким рандомным(я бы хотел рес канонов по типу набирания бп у варов, промазал-не получил , попал - получил... ). Собственно , наверное , и все ...

  18. #58
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Молодца аффтор!)) Приятно было все это читать

    Пы.Сы. Я лично как пал прошу только бездонные барьеры вернуть, большего не прошу...

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  19. #59
    Аватар для GrigorievSergei98
    Новобранец GrigorievSergei98 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Молодец)) Ты первый)) Продолжай также))
    Die Schwachen müssen sterben

  20. #60
    Аватар для Varuzh137
    Лига Гражданин Лиги Varuzh137 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Если бы такой щас храм был то барды шли лесом)вобще молодец

  21. #61
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Админу ну плиииз! Сделайте мне храмаДД ну плиииз! Идее 111111000000000555555550000000 плюсав!!!!!

  22. #62
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Мне кажется не стоит делать храмовников сильнее бардов.
    Сейчас мне храмовники очень нравятся своей требовательностью к рукам игрока, разброс в дпс и живучести одинаково одетых и продоначенных храмовников просто поражает.

    Храмовники очень живучие, имеют хороший аое дамаг, имхо все что требуется-повысить дамаг по соло цели и храмовник не будет уступать другим классам в плане ПвП.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  23. #63
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Спс поожал. Апать ,однозначно!

  24. #64
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит делать храмовников сильнее бардов.
    Сейчас мне храмовники очень нравятся своей требовательностью к рукам игрока, разброс в дпс и живучести одинаково одетых и продоначенных храмовников просто поражает.

    Храмовники очень живучие, имеют хороший аое дамаг, имхо все что требуется-повысить дамаг по соло цели и храмовник не будет уступать другим классам в плане ПвП.
    Убил просто.У самого Храмовник 51 лвла есть?
    Храмовник офф,ушел на подписку, играть за вара.

  25. #65
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Ага кстати) я могу судить — пал 46 есть как никак)

  26. #66
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от j4e5k9a9 Посмотреть сообщение
    Убил просто.У самого Храмовник 51 лвла есть?
    Есть. Все что не хватает храму-дпс по соло цели.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  27. #67
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Автору-респект.Если бы мы такими были,барды бы страдали(^~^).Также очень понравились новые умения на соло-хилл и масс-хил,т.к. нынешнему палу реально не хватает Молитвы с рандомным хилом и Самоисцеления с жутким откатом.

  28. #68
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Лучше бы миста сделал =\
    Храмов итак икс, игрек, "и" краткая убьешь. А тут их еще и апать? Воззовем к богу Данухнаху же!
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  29. #69
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Автор красава! Но где масс агр!? Агрессивность слишком навороченная + анафема ещё. Нам нужен простой масс агр! Типа кольца света и чтоб дебаф вешала "Все атаки храмовника по цели увеличивают уровень агресси к храмовнику цели"
    Friendship is Magic!

  30. #70
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Автор красава! Но где масс агр!? Агрессивность слишком навороченная + анафема ещё. Нам нужен простой масс агр! Типа кольца света и чтоб дебаф вешала "Все атаки храмовника по цели увеличивают уровень агресси к храмовнику цели"
    Хмм.. реально про масс-агр я и подзабыл) Ну сейчас добавлю УОтл и Интердикту х5 агр при агрессивности - хватит надеюсь
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  31. #71
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Меня в нынешнем храмовнике не устраивает защита от паков,а точнее её полное отсутствие и невозможность агрить паки. Агр осуществляется только за счёт фака т.к. дамаг храмовника очень слабый ,а х5 агра против нормального ДПСера ничто с нашим мизерным дамагом. Надо каждого моба брать в таргет и факать,а канонов всего 3! 3 моба и всё. Остальные мобы бегают по пати убивая сопартийцев. А ведь еще есть интердикт, превозмогание,хилка на которые тоже надо тратить каноны! Эта пианиность из-за собирания каждого моба в таргет бесит. Играю за некра,а всётаки так тянет на храмовника потанковать охота. Жду переработки класса.
    Friendship is Magic!

  32. #72
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Лучше бы миста сделал =\
    Храмов итак икс, игрек, "и" краткая убьешь. А тут их еще и апать? Воззовем к богу Данухнаху же!
    Экипировку подними сначала до фиолета 51-ого, а потом советы давай
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  33. #73
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Почитал что написал автор.
    На такого храмовника я бы ушел обратно с мага
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #74
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Экипировку подними сначала о фиолета 51-ого, а потом советы давай
    Не понял... Причем тут экипировка? Паладины в пвп, как и в пве трудносливаемы. Даже нередки случаи, когда паладин практически в сухую рвёт барда)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  35. #75
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Не понял... Причем тут экипировка? Паладины в пвп, как и в пве трудносливаемы. Даже нередки случаи, когда паладин практически в сухую рвёт барда)
    1. В соло ПвП да,храмовник трудноубиваем, но и сам врятли кого-нибудь убьет.
    2. Бард был на 10 лв ниже.
    По вашей подписи сразу видно что вы не играли за хламовника. Меня не ганкают и одет я хорошо, но я вижу что другие классы в таком же шмоте делают (не барды).
    Последний раз редактировалось DarkXram; 13.02.2012 в 21:12.
    Friendship is Magic!

  36. #76
    Аватар для men07x2
    Горожанин men07x2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    отлоично все расписал, но по-моему кое-что забыл, по крайней мере, этого я не увидел: какие умения будут передаваться от переродков? ведь это по сути, новый храм, следовательно, долны быть и новые "передачки"! добавь плиз)
    P.S. а так - молодец, идея выше всяческих похвал)

  37. #77
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    едь это по сути, новый храм, следовательно, долны быть и новые "передачки"!
    Думаю Епитимья и Карающий Меч подойдут. Оба второго ранга.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  38. #78
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmarte Посмотреть сообщение
    ИТОГО: Храмовник НЕ нуждается в очередной переделке класса как такового, храмовнику нужна хорошая ДОРАБОТКА класса. Давайте уже не будем заново изобретать велосипед, а лишь доведем его до высокого "комфорта", "удобства", "качества".
    А я думаю что нужна полная переделка, чтобы ввести более интересную динамику, цепочку ДД цикла.
    Доработки, думаю, мало. Класс очень скуден.

  39. #79
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    А я думаю что нужна полная переделка, чтобы ввести более интересную динамику, цепочку ДД цикла.
    Доработки, думаю, мало. Класс очень скуден.
    Поддерживаю! Даже эти "вериги" намёк от разрабов что "храмы должны СТРАДАТЬ!" (с)
    Friendship is Magic!

  40. #80
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Интересное предложение нового храмовника ... особенно понравилось добавление еще одного хилящего умения и вехи на блок\пари, которых нынешнему храму явно не хватает . Вообще мое мнение класс переделали очень неудачно , из хорошего как дд, так и танка , он превратился в глухого танка . А система канонов - это вообще феил . Чтобы снять урон с барьера нужен канон , чтобы похилить нужен канон , чтобы воскресить в бою нужен канон , вызов -канон , снять клейма - канон , замедлить \повесить молчанку - канон , ударить массой -2 канона, возвратить урон -2 канона . Как бы маловато 3 канона на это все не кажется ? Зачем класс в чемто ограничивать при относительно слабом уроне среди других классов .
    Мой вывод таков паладин как был 3-х кнопкой так и остался , только проблем теперь больше , надо следить , чтобы каноны были, иначе либо пройдет урон , либо сорвется босс , а это вайп . Очень хочется какой то динамики игры как у лучника , мага ,жреца . Спс за внимание .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения