Форум - "Аллоды Онлайн" - Концепт нового Храмовника
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 196
  1. #1
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428

    Концепт нового Храмовника

    Внимание! Весь написанный далее текст является только идеей и не несет никакой официальной информации со стороны разработчиков.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i415/1202/c1/8c2ab7701c6d.png[/IMG]
    Никита, или же - Барбосса.
    Давно не делал на форум чего-то масштабного.
    Ну-с, приступим...

    Вступление

    Приветствую всех моих читателей.

    Отдыхая немного от АО появилось немного свободного времени, чтобы изложить все мои идеи уже на форум, ранее записанных только на листах из тетрадки смерти. Вообщем, в чем суть то? Что вдохновило меня на написание этой горы текста с картинками? Ну, наверное корни картостроителя war3 и вообще не узкое представление о всех классах в АО, наблюдаемых мною с ноября 2009-ого года. Не малую роль сыграло и то, что моя активность на форуме намного выше средней и я в курсе многих форумных войн, обсуждений, плачей и просьбой о порезках. А уж повторяющиеся без конца темы с одной и той же информацией просто доводят меня до нервного тика. Что-то я отвлекся, перейдем к теме все-таки...

    Просматривая раздел Храмовников я видел почти одно уныние и пессимизм. Я по своей природе человек, который попытается разобраться в какой-то проблеме, даже зная, что возможно не приду ни к какому решению или весь мой труд будет напрасным. Так вот, обилие тем о том, что храмовник "слабый и не интересный класс"\"чересчур сложен, а многие умения и вехи вообще не нужны!"\"слишком много кнопок, не оправдывающие результат" заставили меня немного покопаться в этом классе. Как видно из моей даты регистрации, того старого храмовника, который сжигал анафемой нечестивых и сам был не убиваем, я в свое время застал. Все понимали насколько это хорошо для самого игрока, и насколько нет для его противников, которые заранее были обречены. Разумеется, это исправили, вместе со всем храмовником - пришла первая глобальная переделка класса.

    Но отнюдь, обновленный храмовник не оправдал ожидания игроков. Анафему изменили и сделали из нее, прежде самого грозного орудия храмовника, помимо Святого Рассвета, очень слабенький дот, который теперь нужен только для восстановления энергии с Удара Очищения. Про урон этого умения вежливо умолчим . Но ладно если только бы Анафема подверглась такому жесткому нерфу (син. "порезка"), так и живучесть снизилась конкретно. Бездонные барьеры убраны, мощный и частый хил также попал под нож. Вообщем, далеко не всем игрокам конечно понравился храмовник версии v2.0.

    А теперь, если вы осилили эту гору текста, которую можно было и не читать, перейдем непосредственно к главной части

    Переход к концепту

    Анализируя такие темы, как Храмовники: Обсуждение, Каким вы видите храмовника и его будущее!, Храмовники в ПВП и море других тем и постов других игроков, которые тем или иным способом связаны с этим классом. Во время игры я тоже расспросил некоторых паладинов, карателей, комиссаров и витязей (далее слово "палы" могут употребляться без причастии к расе храмовника, а просто как синоним) чего им не хватает в новом храмовнике и почему некоторые из них на храма возвращаться не хотят. Большинство ответов было очевидно, и уже описаны мною в первой части моего, эдакого, рассказа.

    Пожалуй, выделю главные из них :
    - Неудобная система канонов
    - Как дд, результаты оставляют желать лучшего
    - Бессмысленные вехи, которые насильно "навязывают"
    - я слаб в пвп, меня все убивают, а на барде хорошоооо...

    И вправду - среднему во всех понятиях храмовнику (к примеру 5-ые по кругу и 5-ый покров) противостоять таким же одетым и заруненным классам очень сложно, но возможно. Однако, сравнив те усилия, что прилагаются другими игроками, чтобы убить храма, мне стало как-то жалко последнего) Я не говорю, что он ничтожество и тому подобное, просто тот репертуар способностей, что он использует 10-ью разными кнопками, приносит результат тот же, если не хуже, что и противник, к примеру, с 5-ью. И мне кажется, что это действительно непорядок. Так что в новом храмовнике я попытался как можно больше сократить "рацион" способностей концептуального пала, сохранив эффективность прежнего + добавив несколько новых способностей (ну и вех разумеется). Вообщем, мы добрались до той части, что зовется у меня концептом.

    ..непосредственно, сам..

    Концепт нового Храмовника

    Древо умений
    [IMG]//s018.radikal.ru/i524/1202/bc/cf768b2d9139.png[/IMG]

    Ветвь Удара Праведника
    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1202/e2/fc84345a55b3.png[/IMG]

    Ветвь Анафемы
    [IMG]//s018.radikal.ru/i527/1202/de/efb0e3151df1.png[/IMG]

    Ветвь Выдержки
    [IMG]//s018.radikal.ru/i504/1202/30/427f506e8cd8.png[/IMG]

    Первым же делом прошу прощения за низкое качество картинок. Но если это произвело впечатление - я рад , ибо собирал и искал все эти иконки весь день т_т.

    Теперь обо всем, как можно подробнее...

    Система канонов
    Я решил особо ее не менять, слегка подкорректировать. Начнем с того, что максимальное число канонов теперь не 3, а 7. Изначально правда, как раз таки всего по 3 канона Света и Веры, но в вехах (всего 6 штук : 3 на канон света, 3 на канон веры) можно увеличить каждый из них на 1, 2 и 4 соответственно. Третий ранг неожиданно дает сразу 2 канона, но он априори только для танковских билдов и пвп. И лежат эти два третьих ранга в ветви Выдержки. Раз в 15-ть секунд восстанавливается по одному канону каждого типа.

    Что же насчет Удара Очищения? Не видите его в умениях? Правильно, я перенес его в вехи. Лежит эта архиважная, без сарказма, вещь всего в одном\в двух шагах от начала разветвления, причем через вехи, которые, в принципе, нужны всем видам нынешнего храмовника. Это вехи на характеристики, дополнительный барьер и увеличение шанса на уворот, но также один ранг Удара Очищения лежит сразу в ветви Анафемы.

    [IMG]//i011.radikal.ru/1202/e7/37746faa5cac.png[/IMG]
    Удар Очищения
    Дальность - Ближний бой
    Время подготовки - Мгновенно
    Время перезарядки - Зависит от экипированного оружия
    Энергопотребление - Зависит от экипированного оружия
    Храмовник наносит ххх-ххх ед. физического урона и с некоторым шансом восстанавливает n число канонов.

    I ранг - 33% шанс на восстановление одного канона случайного типа
    II ранг - 66% шанс на восстановление одного канона случайного типа, 33% шанс на восстановление двух канонов случайного типа
    III ранг - 100% шанс на восстановление одного канона случайного типа, 66% шанс на восстановление двух канонов случайного типа, 33% шанс на восстановление трех канонов случайного типа.

    Перезарядка с двуручным оружием ~9-10 секунд
    Перезарядка с одноручным оружием ~7-8 секунд
    Перезарядка с мечом и кинжалом - 6 секунд

    Поясняю, первый ранг с шансом 1к3 восстанавливает 1 канон, предположим, канон света. Второй ранг 2к3 восстановит вам один канон (света), но также имеет шанс восстановить еще один канон - независимо от уже полученного\не полученного. Ударом второго ранга Удара Очищения вы можете получить 2 канона света и 1 канон веры (и наоборот), 2 канона света\веры, 1 канон света\веры, 3 канона света\веры. Третий ранг же умения дает вам шанс на реген сразу одного, трех, или даже шести канонов сразу. Шанс на восстановления дополнительного канона никак не зависит от шанса восстановления еще других. Максимально прокаченный Удар Очищения даст вам возможность регенить 1 канон минимум, +2 или +3, а если повезет - то +6. При этом, вы можете также упустить шанс на +2 канона, но +3 все равно сможете получить. Вроде понятно объяснил


    Система барьеров
    Остается прежней - максимальное количество урона, ушедшего в барьер - 33% от полного запаса здоровья. Всего три барьера и три способности, колющих их, - старые добрые Выдержка, Преодоление, Превозмогание. Их функции похожи на старые, изменения почти косметические.

    [IMG]//s61.radikal.ru/i173/1202/3b/301a8e75c353.png[/IMG]
    Выдержка
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 2 секунды
    Энергопотребление - 15\10\5 энергии
    Храмовник ломает 2\3\4% урона, находящийся в первом барьере, не раскалываясь, барьер переносится в конец списка, время до раскола барьера начинается заново.

    Та же самая выдержка, только намного эффективнее нынешней

    [IMG]//s49.radikal.ru/i126/1202/9c/b1abf26b344c.png[/IMG]
    Преодоление
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 15\14\13 секунд
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник раскалывает первый барьер, при этом 33\44\55% урона полностью поглощаются.
    Расходуется один канон Света

    Кажется понерфленная какая-то версия преодоления? Это из-за вех, они делают из нее конфетку.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i435/1202/64/eb8d57a7fc4a.png[/IMG]
    Превозмогание
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 60\45\30 секунд
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник раскалывает первый барьер, поглощая абсолютно весь урон.
    Расходуется один канон Света

    То же самое превозмогание, с заметно сниженным откатом, которые вехами еще уменьшается.

    [IMG]//s018.radikal.ru/i525/1202/4c/cfd4d68d36e8.png[/IMG]
    Возмездие
    Дальность - Ближний бой
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 40\30\20 секунд
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник раскалывает первый барьер, возвращая противнику 30\50\70% всего урона в барьере. Остаток (70\50\30%) принимает на себя. Возможны критические повреждения.
    Расходуется два канона Света
    По барьерам и способностям, на них влияющим - пока все. Остались вехи, но о них чутка позже.

    Способности лечения
    Ничего принципиально нового, просто корректировки некоторые, и... кое-что еще

    [IMG]//s017.radikal.ru/i434/1202/a1/f7fdbb375308.png[/IMG]
    Молитва
    Дальность - 20 метров
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 3\2\1 минут (откат взаимный с Исповедью)
    Энергопотребление - 30 энергии
    Храмовник исцеляет на ххх-ххх всех членов группы, находящихся в радиусе действия молитвы.
    Расходуется один канон Света

    Теперь у Молитвы появился улучшенный вариант - Исповедь

    [IMG]//s50.radikal.ru/i127/1202/1a/fffaa237745d.png[/IMG]
    Исповедь
    Дальность - 25 метров
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 3\2\1 минут (откат взаимный с Молитвой)
    Энергопотребление - 15 энергии
    Храмовник исцеляет на ххх-ххх всех членов группы, находихся в радиусе действия исповеди. Также накладывает на группу эффект "Просвещение", излечивающий на zzz-zzz каждые 2 секунды в течение 10-ти секунд.
    Расходуется два канона Света

    Баф, накладывающий периодическое лечение на каждого члена группы, намного слабее разового отхила от молитвы\исповеди. Он равен примерно 1\10 от первого ранга молитвы, в итоге исповедь отхиливает членов группы примерно еще на пол молитвы на 1-ом ранге и на 65%, 75% на последующих рангах.

    [IMG]//s018.radikal.ru/i525/1202/30/b046cf89b84c.png[/IMG]
    Молебен
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 15\12\9 секунд
    Энергопотребление - 20 энергии
    Храмовник накладывает на себя положительный баф "Молебен" и спустя 3\2\1 секунду исцеляет себя на ххх-ххх едениц здоровья.
    Расходуется три канона Света

    Хил от Молебена на 3-ем ранге (он, заметьте, в вехах, ветвь Анафемы) исцеляет примерно на 10-30% хп. Ввиду маленького отката - требует аж 3 канона света. Однако Удар Очищения все равно успеет откатиться и с некой вероятностью восполнят именно те три желанные каноны света. В вехах откат Молебена может быть сокращен до 4-ех секунд, но об этом позже по-подробнее

    Как видите, я попытался реанимировать способность храмовника лечить себя, чтобы выпутываться из, казалось бы, критической ситуации. По моим прикидкам - третий ранг Молебена и Исповеди сможет взять каждый вид храмовника. Заодно и ловкость никто не посмеет гимповать


    Способности накладывания положительных\отрицательных эффектов.
    Тут речь пойдет про бафы\дебафы, кому как удобнее. Все они непохожи друг на друга, старался сделать их уникальными, но при этом аналогами уже существующих способностей храмовника 2.0v.

    [IMG]//i061.radikal.ru/1202/de/d319e6508b43.png[/IMG]
    Преосвященные Лезвия
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 3\2.5\2 минуты
    Энергопотребление - 10 энергии
    Храмовник получает положительный эффект с некоторым количеством стаков. Каждый баф израсходуется, когда храмовник наносит удар физикой, при этом, цель храмовника получает дополнительный урон светом, зависящий от качества жезла, и замедляется на 5%. Эффект замедления суммируется, каждый стак висит 15 секунд, обновляется при повторном ударе.

    I ранг - 5 эффектов, время действия 15 секунд
    II ранг - 8 эффектов, время действия 16 секунд, при каждом критическом уроне цель с вероятностью 50% будет ослеплена на 1 секунду
    III ранг - 11 эффектов, время действия 17 секунд, при каждом критическом уроне цель с вероятностью 50% будет ослеплена на 2 секунды

    Расходуется два канона Веры

    Способность, включенная в список бурста храмовника. Урон светом напрямую зависит от его силы магии, но еще и от качества жезла, где модификаторами служат :

    Дорботное качество - х1
    Замечательное качество - х1.5
    Редкое качество - 2х
    Легендарное качество - 2.5х
    Чудесное качество - 3х
    Драконья реликвия 45-ого уровня прибавляет к модификатору 0.25х, 51-ого - 0.50х.


    То есть, как видно, для самого эффективного нанесения урона храмовнику придется затачивать жезл также априори, как и главную пушку. То бишь - первым делом их. Небольшая обязаловка ^_^. Изначально, способность имела вообще другой характер и предназначалась только для световиков. Но я немного ее адаптировал и для физиков, чтобы для них это не было "пустой клеткой". Чем быстрее оружие, тем больше стаков успеешь истратить (небольшой намек на попытку реанимировать меч и кинжал). Урон, повторяюсь, почти фиксированный, зависит только от силы магии, качества жезла (при чем, играет он тут решающую роль) и характеристики Сила.

    Способность вышла очень накрученной, зато имеет не хилый потенциал.


    [IMG]//s018.radikal.ru/i524/1202/f6/d15d8e84004c.png[/IMG]
    Святая Ярость
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 3\2\1 минуты
    Энергопотребление - 10 энергии
    Уменьшает энергозатраты всех атакующих способностей храмовника на 22\36\50% от их собственной энергостоимости, а их перезарядка сокращается на 10\20\30%.

    Расходуется два канона Веры

    Фактически старое умение, немного улучшенное тем, что теперь не снижает скорость раскалывания барьеров, да и, насколько мне известно, ранее она не снижала кулдаун (син. перезарядка) атакующих умений. В вехах остается возможность повышения ярости во время СЯ, при чем довольно таки не хило, бойтесь обладателей чудесных донат-амулетов.

    [IMG]//s018.radikal.ru/i524/1202/86/96ddaea4b029.png[/IMG]
    Эхо Праведника
    Дальность - 20 метров
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 5\4\3 минуты
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник накладывает на себя и на всю группу положительный эффект, который полностью поглощает некоторое количество урона. Количество поглощенного урона прямо пропорционально количеству игроков в группе, прибавляемый модификатор за каждого последующего игрока равен 0.5х. Величина поглощаемого урона зависит от силы магии и характеристики Сила.

    Расходуется один канон Веры

    Храмовник без группы - работает 1х модификатор.
    Храмовник в группе из двух человек - модификатор 1х + 0.5х = 1.5х
    Четыре человека = 2.5х
    Шесть = 3.5х

    Модификаторы работают только в радиусе 20-ти метров, то есть, если член группы был за 25 метров - на него не наложится щит и он не станет добавочным звеном, усиливающее щит. Если игрок отойдет на 20 метров от храмовника - эффект не спадет и останется с ним с той же силой.



    [IMG]//s018.radikal.ru/i501/1202/fa/2d4d46cd099f.png[/IMG]
    Слово Праведника
    Дальность - 40 метров
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 10 секунд
    Энергопотребление - 25\15 энергии
    Слово праведника, наносящее ххх-ххх урона светом и замедляющее цель на 20% на 7 секунд.
    На втором ранге вешает на противника отрицательный эффект "Ожидание Расправы", который взрывается от любого прямого нанесения урона самим храмовником, нанося противнику одну четверть\одну треть от полученного. Эффект висит 9 секунд, думаю понятно почему.

    Планируется, что будет использовано только световиками на благо, но физикам тоже никто не мешает брать эту способность. Она теперь не танковская, не увеличивает никакой агр, дабы добрым танкам было на одну кнопку меньше. Урон сопоставим с нынешним, всего 2 ранга, находится в вехах, ветвь Анафемы. Кто-то может подумать, что способность потеряла актуальность? Для начальной связки с Карающим Мечом она будет эффективно смотреться, почему? Обо всем подробно далее.


    [IMG]//s018.radikal.ru/i517/1202/6b/88da3d662077.png[/IMG]
    Искупление
    Дальность - 40 метров
    Время подготовки - 2 секунды
    Время перезарядки - 5 минут
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник воскрешает павшего товарища. Способность применима в бою.

    Старый добрый рес, без которого храмовник - не храмовник. Лежит, на мой взгляд, удобно, в ветви Анафемы, опять в анафеме?!!


    [IMG]//i024.radikal.ru/1202/21/c7a08db406a8.png[/IMG]
    Храбрость
    Дальность - отсутствует
    Время подготовки - отсутствует
    Время перезарядки - 2 минуты
    Энергопотребление - отсутствует
    Храмовник преодолевает все эффекты контроля и становится неуязвимым к ним в течении 5-ти секунд.
    Лежит в ветви Анафемы.

    Расходуется один канон Веры


    [IMG]//s018.radikal.ru/i511/1202/8a/6da0788cbdb5.png[/IMG]
    Аура Свирепости
    Дальность - 50 метров
    Время подготовки - 3 секунды
    Время перезарядки - 10 секунд
    Энергопотребление - 50 энергии
    Полный стандарт, лежит в ветви... догадайтесь


    [IMG]//s017.radikal.ru/i414/1202/03/793946d39e55.png[/IMG]
    Вызов
    Дальность - 20 метров
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 10 секунд
    Энергопотребление - 20 энергии
    Храмовник заставляет противника атаковать только себя и никого больше в течении 5-ти секунд. Чтобы освободиться от этого эффекта, врагу надо нанести урон равный 20% от максимального здоровья храмовника.
    Расходуется один канон Веры
    Ничего особого в принципе, теперь на одном факе не подержишь только.. лежит в ветви Выдержки


    Лирическое отступление или о неожиданно пришедшем вдохновении

    Сделаем небольшое отступление. Возрадуйся, дорогой читатель, мы прошли ровно половину, начертанного нам пути. Если ты смог осилить ВСЁ это, то ты уже достоин уважения . Дальше я расскажу об атакующих способностях храмовника (до этого были одни защитные, саппортные (помогающие группе), портящие жизнь твоим противникам и исцеляющие). Теперь речь зайдет о моем видении храмовника, как Световика, так и Физика.


    Прообраз Световика с мечом

    Прежде всего, большой акцент в этом концепте делался именно на свето-ветвь, ибо это уникальная фишка класса в целом. Но, мое видение Световика несколько отличается, от ныне существующего. Для меня, это воин с двуручным мечом или мечом и кинжалом, не знаю почему, это моя прихоть. Бой не ведется все время на дистанции, сближение необходимо, иначе останешься без канонов и нанесешь не так много урона. Периодически сближаться, чтобы вдарить по противнику с полной энергией и опять немного отступить, чтобы восстановить силы для повторного нападения - таким мне видится Световик в пвп. Может быть это не излюбленная всеми версия терминатора с огнеметом, но мы же в мире моих фантазий . Двуручный меч и м\к (абр. меч и кинжал) были выбраны мной чисто исходя из эстетических вкусов и под вдохновением манги и аниме Claymore.



    Исходя из подобных образов у меня и возникла вообще концепция храмовника-световика. Но сомневаюсь, что от Claymore было взято что-то большее, чем нежели одна моя прихоть на мечи

    {офф}: На правах оффтопа - манга Claymore - замечательное произведение, яркий представитель жанра сёнэн. Действия разворачиваются в альтернативном Средневековье (нарисовано превосходно), где воительницы в белом охотятся на демонов, пожирающих людей. Но сами они тоже не совсем люди, а наполовину как раз те самые демоны - "йома". Изначально они были обычными девочками, большинство из них сироты, ибо их семьи чаще всего сжирали эти монстры. Но некая Организация собирает таких сирот (исключительно девочек) и дает им шанс "отомстить" за родных. В их тело внедряют плоть йома и обучают искусству фехтования с двуручным мечом, которые хрупкие девушки носят за спиной. Так они и становятся Клейморами. Это краткое введение, сама же манга идет по интересному сюжету, герои все похожи друг на друга только внешне (они все почти обесцвечиваются), но характер у каждого уникален. Также присутствуют, вы бы не подумали, сцены битв, которые также прорисованы на высшем уровне, картинка, лично у меня, радует глаз. Все это разбавлено философией о том, что родившись человеком, надо и умереть человеком (а это далеко не у всех получается). Да что я вам рассказываю, заинтересовало - читайте или смотрите (есть одноименное аниме), это воспроизведет эффект лучше, чем от моих слов. В общем - Рекомендую


    Как я уже сказал, Световик, в моем понимании, в PvP должен активно двигаться к противнику и от него на безопасную территорию (в PvE можно и на месте стоять). Однако это не значит, что бить и колотить с той безопасной территории он не может, в его рационе находятся Анафема, Епитимья\Интердикт (это тот самый желто-зеленый и синий луч в древе умения) и Слово Праведника. В моем представлении - Световик будет немного тоньше Физика, но у первого это исправляется большим количеством лечащих способностей. По сути своей, этот вид храма чем то похож на нынешнего Милижреца, только с более изощренный системой ведения боя. Ну-с, что-то слишком много я заговорился о Световиках, вы же даже не знаете всего набора умений и тем более описания вех! Вы даже наверное потеряли нить моего рассказа? Исправим ошибку, немедленно!

    Храмовник вида Т-34


    Как я думаю вы догадались, Храмовник - Физик - это более толстая версия, способная очень в короткий миг просто раскрошить своего соперника. Но после он выдыхается, как правило, ну... надеюсь) Априори этот вид храмовника должен баловать игрока огромными единичными цифрами, а враги от первых двух ударов должны впасть в истерику. И вправду, физика я задумывал априори с тяжелым оружием : молотом или топором. Но копье тоже никто не отменял, его рандомность в нижних и верхних порогах должна себя стабилизировать во время действия Преосвященных Лезвий. Из такого соображения в ветви Удара Праведника и появляются вехи на увеличение крита на несколько %, вехи на регенерацию энергии, а также вехи на ярость. Причем тут ярость? А при том, что если я не сильно ошибаюсь - уровень ран зависит от % характеристики Ярость и разового урона от способности. То есть, чем мощнее мы ударим -> тем более высокий уровень ран мы повесим -> тем меньше шансов будет на исцеление у противника. Но в Mass-PvP (далее скорее всего "масс-пвп") игрок с низким показателем ярости, слабо стукнув ту цель, что мы бьем, просто усреднит показатель уровня ран. С 5-ти "капелек крови" до 3-ех. Поэтому за время бурста (время действия Святой Ярости и Преосвященных Лезвий) противник должен лечь, иначе наш козырь просто улетит в "бито" .


    В ветви Удара Правденика также есть вехи на собственную защиту - хорошо известное нам "Самоисцеление" и новая веха "Высокий иммунитет", которая снижает на 2\3 урон от главного бича храмовника - от дотов (периодического урона). По сути - в этой ветке "мастхевных" вех намного меньше, чем в ветви Анафемы (вы в этом убедитесь далее, когда я приведу расшифровку всех вех, не переживайте), тем самым Физик может либо пойти в ветвь той же Анафемы и превратиться в некого гибрида, либо пойти в ветвь Выдержки, чтобы сделать себя чемпионом Сумо

    Это конечно все только теория, и проверить все это на деле - шанс один из миллиона. По крайней мере, это все равно опыт, каким бы он не был - приводящий к триумфу или в небытие.

    Ну что-ж, закончим эту стену текста, продолжим описания Атакующих умений, а затем и вех.



    Атакующие способности
    Это те, которые урон наносят ©


    [IMG]//s017.radikal.ru/i437/1202/1d/e30b3a891927.png[/IMG]
    Анафема
    Дальность - 40 метров
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 4 секунды
    Энергопотребление - 35 энергии
    Храмовник накладывает на врага эффект Анафема, который наносит ему ххх-ххх единиц урона в течении 16-ти секунд.

    Любимая "ретропалами" Анафема. Но не ждите от нее сверх урона. С вехами урон будет всего ненамного выше нынешнего. Ах да, в вехах можно увеличить количество эффектов до 2\3 и с 15% - до 4-ех (веха Презрение). Я не хотел делать Анафему главным оружием Световика, это будет скорее тактическое умение, от которого истинный профит (син. польза) далеко не в его уроне. Брать Физикам нужды нет - если в вехах тянуться до всех вкусняшек для Анафемы, то в пустую уйдет очень много вех

    [IMG]//s017.radikal.ru/i428/1202/fe/d461eb436ceb.png[/IMG]
    Карающий Меч
    Дальность - 25 метров
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 30\25\20 секунды
    Энергопотребление - 25 энергии
    Храмовник бросается к цели и наносит ей ххх-ххх единиц физического урона, при этом цель оглушается на 1\2\3 секунды. При наличии эффектов замедления на цели - цель сбивается с ног на 1\2\3 секунды.


    [IMG]//i044.radikal.ru/1202/3b/b221a93ca2ed.png[/IMG] [IMG]//s017.radikal.ru/i435/1202/ae/0c5c6709525e.png[/IMG]
    Удар Праведника -> Печать Праведника
    Дальность - Ближний бой
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - зависит от экипированного оружия (откат взаимный)
    Энергопотребление - зависит от экипированного оружия
    Храмовник наносит ххх-ххх физического урона противнику.

    Ничего интересного, те же умения, но теперь несколько сильнее Удара Очищения (% на 4-8)


    [IMG]//i051.radikal.ru/1202/13/cf9d2619bd07.png[/IMG] [IMG]//s002.radikal.ru/i197/1202/b6/4f97602b2074.png[/IMG]
    Епитимья -> Интердикт
    Дальность - 40 метров
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 45\30\25 секунд (откат взаимный)
    Энергопотребление - 45 энергии
    Храмовник наносит цели ххх-ххх урона светом, накладывая эффект молчания на 2 секунды. Наносит увеличенный урон по эффекту Анафема. Чем больше стаков Анафемы на противнике, тем больше урон.
    Расходуется один канон Света

    Интердикт - урон сильнее, становится АОЕ-способностью, радиус поражения 10 метров.
    Расходуется два канона Света

    Способность с не хилым уроном, повыше уровня нынешнего Гнева Света. При этом улучшенная версия Интердикт имеет АОЕ-эффект, то есть это некий гибрид Связывающего Проклятья (молчание от него), Слово Отлучения (АОЕ от него) и при этом усиливается от количества эффектов Анафемы от одного храмовника. Модификатор 0.2х


    [IMG]//s40.radikal.ru/i089/1202/41/502a042b6087.png[/IMG] [IMG]//i053.radikal.ru/1202/20/63387d474874t.jpg[/IMG]
    Удар Отлучения -> Удар Инквизиции
    Дальность - 8\10\12 метров
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 16\14\12 секунд (откат взаимный)
    Энергопотребление - зависит от экипированного оружия
    Храмовник наносит всем целям вокруг ххх-ххх единиц физического урона.
    Удар Инквизиции имеет 22\33\44% сбить противников с ног.

    Расходуется два канона Веры
    Старое доброе АОЕ, урон поменьше нынешнего, но энергозатраты пониже.


    [IMG]//s001.radikal.ru/i193/1202/cf/7b44ba2b70e3.png[/IMG] [IMG]//i053.radikal.ru/1202/8a/e0afc92e9b06.png[/IMG]
    Воздаяние <-> Казнь
    Дальность - Ближний бой
    Время подготовки - мгновенно
    Время перезарядки - 23 секунды (откат взаимный)
    Энергопотребление - зависит от экипированного оружия
    Воздаяние наносит ххх-ххх физического урона и восстанавливает храмовнику 2\3 энергии, потраченной на удар.
    Расходуется два канона Света
    Казнь наносит ххх-ххх физического урона и восстанавливает храмовнику 2\3 единиц здоровья от нанесенного урона.
    Расходуется два канона Веры

    А вот с этими двумя умениями я решил немного похимичить. Во-первых - я вынес их из древа умений и поместил в древо вех. Они теперь имеют только 1 ранг, но урон будет сравним с 3-им рангом Печати праведника. Урон одинаков. Перезарядка взаимная. Вы можете взять Воздаяние, но не брать Казнь и наоборот. Как видно, обе способности теперь нужны для разных ситуаций - одна для самолечения, вторая более для бурста. Но никто не мешает их использовать одновременно и в PvE и в PvP сферах. Единственное - перезарядка общая, а каноны едят разные. Ни к чему для Световиков - для них только лишняя трата канонов Света, а энергии у них должно быть в аккурат для грамотного боя.

    Теперь непосредственно перейдем к самому интересному - к вехам.

    Вехи

    Сортировка каждого древа вех занимала у меня около одной недели, я все пытался разложить их так, чтобы все самое вкусное взять в одном билде просто напросто не получилось, а PvP и PvE вехи были расположены в нужном порядке и в нужных местах. В конце концов, спустя около месяца я пришел к понравившемуся мне варианту, который был уже представлен, если вы смотрели картинки.

    Кратко о вехах : присутствуют прежние бонусы на точность, силу, ловкость, максимальный порог каждого 9%. Большинство из них лежит очень удобно, чтобы взять или попросту являются проходными к основным. Также есть одна симпатичная веха на +15% выносливости и +15% воли в одном, и лежит она довольно таки доступно, так что - дерзайте


    "Центры" в каждой ветви - это способность, именем которой названа ветка. Выше для наглядности приведена иконка. Решил я представить эскизы ветвей картинками, ибо также расписывать, как умения - я бы свихнулся, да и читать было бы точно неудобно. А так, потратив
    около 2-ух часов я на "скорую" руку сварганил изображения вех и подсказки в текстовом редакторе, там же немного цветами поиграл, чтобы было читатебельно. Все для вас, читатели

    Но некоторые вехи я бы хотел именно написать текстом, ибо места для подсказки мне выше на них не хватило.
    [IMG]//s018.radikal.ru/i508/1202/13/70146b213f51.png[/IMG]
    Идеалы
    Эта веха обладает разными свойствами на каждом уровне. Если меня память не подводит, вроде подобная уже была, но да ладно. Похоже на одни вехи мистиков, однако здесь они заключены под одну "эгиду" и в трех ранговый порядок.
    I ранг - При понижении здоровья храмовника ниже, чем на 25% от полного количества здоровья, на храмовнике появится щит, поглощающий урон в количестве 50% от полного здоровья храмовника. Перезарядка 2 минуты.
    II ранг - При понижении здоровья храмовника ниже, чем на 50%, ему восполняется по 3 канона каждого вида. Перезарядка 2 минуты.
    III ранг - При понижение здоровья храмовника ниже, чем на 15%, его воля, ярость и упорство повышается на 30% на 15 секунд. Перезарядка 3 минуты.
    Находится в ветви Выдержки.

    [IMG]//s003.radikal.ru/i203/1202/b8/25a76c7d5700.png[/IMG]
    Дополнительный барьер
    Храмовник получает еще один дополнительный барьер.
    Находится в ветви Выдержки.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i404/1202/4e/a0cb1066ea0f.png[/IMG]
    Агрессивность
    Здесь только дополнение. Угроза, создаваемая храмовником равна 100%. Как видно из описании этой вехи выше, Анафема повышает уровень угрозы на 40% (4-ый ранг), также и Слово Праведника на 40%. Но, не уточнил я еще одну вещь. Агр повышается от каждого эффекта Анафемы - вплоть до 160% (4 стака) и +40% от Слова = 200% агр, что хватит даже самым захудалым танкам, с откатом вызова в 10 секунд
    Уровень угрозы, создаваемый Ударом Отлучения и Ударом Инквизиции, а также Интердиктом, повышается на 50\100\150\200%.

    Способности, передаваемые воплощению :
    - Епитимья
    - Карающий Меч

    (оба 2-ого рагна)



    Заключение

    [IMG]//s58.radikal.ru/i162/1202/bd/5be55cb7466f.jpg[/IMG]

    Вот и подошел конец моему многобуквенному труду. Писал я все это на одном только вдохновении, без всяких корыстных целей, как говорится - захотелось -> сделал. И я сам очень рад тому, что я не поленился, а все-таки дописал это, ибо, думаю, что не у многих бы на это хватило терпения.
    Никаких особо целей, кроме того, чтобы поделиться своим видением Храмовника, я не преследовал.

    Надеюсь, вам понравилось, всем желаю удачи, а ленивым - наконец побороть свою лень, как это сделал я

    Всё, с вами был я, всем до встречи
    Последний раз редактировалось lHTCl; 07.11.2013 в 23:44.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  2. #2
    Аватар для sega17
    Новобранец sega17 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    так всё проработано , это стоит прочитать " молодец !

  3. #3
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Прочёл только введение, поскольку остальное требует вдумчивого чтения. Написано легко, напрягаться не приходится, хотя и огрехи с запятыми есть. Но тут уж пусть корректор первый бросит камень. :-)

    В фразе

    > Вообщем, далеко не всеми грокам конечно понравился храмовник версии v2.0.

    опечатка - забыта буква "и" перед "гроками".

    Опечатка в названии первого поля вех - "Ветвь Удара Правденика" вместо ПравЕдника.

    -----------------------------------------------------------

    Теперь по-существу.


    1. Я посмотрел на ваши поля вех, это квадраты 8х8, тогда как стандартные поля вех в АО - прямоугольники 7х9! Поэтому у вас нет центральной точки и на одно поле больше, чем нужно. Пожалуйста, исправьте поля.

    2. По удару очищения - не слишком ли "рандомно" получается? Разброс больше, чем у магов, где можно жахнуть о 0 до 2-х комет, но никак не от 1 до 6-ти.

    3. Выдержка получается фактически эквивалентна бардовским 2 ХП. Не перебор?

    4. Не маловаты ли откаты у Возмездия и Превозмогания?
    Последний раз редактировалось uprit; 09.02.2012 в 21:25.

  4. #4
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Теперь по-существу. Я посмотрел на ваши поля вех, это квадраты 8х8, тогда как стандартные поля вех в АО - прямоугольники 7х9! Поэтому у вас нет центральной точки и на одно поле больше, чем нужно. Пожалуйста, исправьте поля.
    Да ладно Т_т
    Исправлять что либо уже поздно, да и для одной идеи это сойдет
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #5
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Орф. ошибки старался не допускать, проверял все тщательно, а они гады пробрались таки
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  6. #6
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Да ладно Т_т
    Исправлять что либо уже поздно, да и для одной идеи это сойдет
    Тогда хотя бы стоит пометить центральную точку.

  7. #7
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ветвь Анафемы - ищи иконку Анафемы - это и будет центральной точкой. В остальных случаях также
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  8. #8
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Xз, почему храмовника упорно считают убитым классом. Он великолепен, чего не скажешь про жреца. Текущая концепция вполне себе норм, за парой недочетов. Уважуха Барбоссе за проделанную работу, однако на правах имхо не считаю необходимой глобальную переделку храмовника.

    Надо всего-навсего:

    1. Уменьшить КД Молитвы до 30 сек.
    2. Увеличить количество канонов до 5, а лучше до 7.
    3. Вернуть стан на КМ без участия Связывающего проклятия.
    4. Прикрутить на анафему модификатор агра и несколько усилить ее урон.

    И все.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #9
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Дайте зэмам храмов и я 100% буду играть за именно ТАКОГО зэма храма "инквизитора"

  10. #10
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Плэйты с вехами не полностью отображаются. При щелчке на радикал.ру заходит. НипасматретьT_T
    А вообще классно. Барьеры только калечить не надо так. Оставить на текущем состоянии(50% от хп) стоило, я считаю. Поднимать не стоит, т.к. с отхилами, возмездиями и прочим будет несколько по-ретропаладински.
    И "Идеалы" 3 ранга я бы посоветовал изменить так, чтобы бонус к воле давался с 30% хп. Все-таки 10 процентов хп это маловато.
    Ну и молебну сделать затраты в 2 канона(или даже 1) иначе эффективность "Пылающей веры" спорна.
    А еще, а еще дать старую Анафему без необходимости брать вехи ^_^
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  11. #11
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    3. Выдержка получается фактически эквивалентна бардовским 2 ХП. Не перебор?
    Не понял вопроса, выдержка такая же как сейчас, но ломает не 5к дамагу, а 5% (10 с вехами) раз в 2 секунды.
    4. Не маловаты ли откаты у Возмездия и Превозмогания?
    С их канонопотреблением, как не основных способностей - считаю нет.
    2. По удару очищения - не слишком ли "рандомно" получается? Разброс больше, чем у магов, где можно жахнуть о 0 до 2-х комет, но никак не от 1 до 6-ти.
    У третьего ранга УО 100% регенится один канон и я считаю, что это намного лучше, чем 0 у магов. Да и новорегенированные каноны тут же уйдут на барьеры, хил и дамаг. В моем представлении по крайней мере

    И лучше писать новую информацию новым постом, не шибко удобно отвечать
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  12. #12
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса, выдержка такая же как сейчас, но ломает не 5к дамагу, а 5% (10 с вехами) раз в 2 секунды.
    Ок, снято. Проценты, безусловно, правильнее, нежели жёстко забитое кол-во.

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    У третьего ранга УО 100% регенится один канон и я считаю, что это намного лучше, чем 0 у магов. Да и новорегенированные каноны тут же уйдут на барьеры, хил и дамаг. В моем представлении по крайней мере
    Да, но 1-6 штук - это всё же нехило. У магов, кстати, кроме льда есть и другие стихии, поэтому рандом слегка облегчается - не пришло одно, так придёт другое.

    Может быть всё-таки поджать количество восстановленных канонов? Так, чтобы на 1-м ранге 0-2, на 2-ом 1-3, а на 3-м восстанавливались 2-4?

    -------------------------
    Надо, кстати, к храмовникам закинуть ссылку на тему.

  13. #13
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Плэйты с вехами не полностью отображаются. При щелчке на радикал.ру заходит. НипасматретьT_T
    Исправлено, теперь ниже находятся ссылки на миниатюры, кликнув на которые изображение появится в новом окне в полный рост.
    А вообще классно. Барьеры только калечить не надо так. Оставить на текущем состоянии(50% от хп) стоило, я считаю. Поднимать не стоит, т.к. с отхилами, возмездиями и прочим будет несколько по-ретропаладински
    А разве они щас не 1\3 поглащают? Барьеры теперь почти стопроцентный гарант съедания 1\3 дамага в соло-пвп, ну и танкам я значительно усилил преодоление с выдержкой, а превозмоганию сократил кд.
    И "Идеалы" 3 ранга я бы посоветовал изменить так, чтобы бонус к воле давался с 30% хп. Все-таки 10 процентов хп это маловато.
    10% хп (а под бафом барда будут 20% от реальных) мне кажется именно та величина, когда храмовник просто будет проглатывать весь контроль, а с 30% - не надо нам вторых бардов
    Ну и молебну сделать затраты в 2 канона(или даже 1) иначе эффективность "Пылающей веры" спорна.
    Именно, что 3 канона. Нынешний рес канонов я сделал жутко рандомным, от 1-ого до 6-ти на третьем ранге. Да и сам молебен достаточно мощная хилка, которая призвана вытаскивать храма с того света частым ее применением. А чтобы ею не спамили, как когда-то давно - я сделал ее завязанной на рандоме. В обычной ситуации последует всего 2 молебена, в худшем случае 0, ну а в лучшем - здравствуй ретропаладин, ибо если УО будет хотя бы три раза подряд ресать 4-6 канонов - этого хватит секунд на 30-40 почти неубиваемости (мы же не забыли о барьерах?)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  14. #14
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    lHTCl


    Moderator
    Это сообщение было удалено lHTCl.
    Причина
    Традиционный дабл-пост
    Прошу прощения за оффтоп, хотел бы поделится знанием избегания от дабл-постинга.
    Вероятно, при отправке вам пишут что нельзя отправлять сообщения более раза в пол минуты. И вы ждете. Затем отправляете и... Опаньки, дабл-пост
    Я узнал, что на самом деле сообщение отправляется. А когда вы ждете намеченный отрезок времени и будто отправляете сообщение - оно идет уже вторым. Идентичным первому. Так и дабл пост. Когда я попадаю в такую ситуацию - ничуть не жду, просто кликаю колесиком мышки на кнопке "Обновить страницу" и в соседней вкладке открывается тема в которую я писал. И там я обнаруживаю тот самый пост. И чудом я не отправляю второй. Вернее, хитростью

    Возьмусь за чтение первого поста, но только с верным другом - Чашкой чая.
    GIANT SIGNATURE

  15. #15
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Да, но 1-6 штук - это всё же нехило. У магов, кстати, кроме льда есть и другие стихии, поэтому рандом слегка облегчается - не пришло одно, так придёт другое.
    По моему сугубому имхо - тут влияет не число канонов, а то, как они использованы. А потребления канонов есть почти у каждой способности, так что...
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  16. #16
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Прошу прощения за оффтоп, хотел бы поделится знанием избегания от дабл-постинга.
    Вероятно, при отправке вам пишут что нельзя отправлять сообщения более раза в пол минуты. И вы ждете. Затем отправляете и... Опаньки, дабл-пост
    Я узнал, что на самом деле сообщение отправляется. А когда вы ждете намеченный отрезок времени и будто отправляете сообщение - оно идет уже вторым. Идентичным первому. Так и дабл пост. Когда я попадаю в такую ситуацию - ничуть не жду, просто кликаю колесиком мышки на кнопке "Обновить страницу" и в соседней вкладке открывается тема в которую я писал. И там я обнаруживаю тот самый пост. И чудом я не отправляю второй. Вернее, хитростью
    Я с таким бубном танцев не знаю
    ..умаялси..
    Последний раз редактировалось lHTCl; 09.02.2012 в 22:00.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  17. #17
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Исправлено, теперь ниже находятся ссылки на миниатюры, кликнув на которые изображение появится в новом окне в полный рост.
    Даже по ссылке не отображает >_< Ну да скорее всего моя Опера барахлит.
    Првоерил, да. С Хрома отображает корректно.
    А разве они щас не 1\3 поглащают? Барьеры теперь почти стопроцентный гарант съедания 1\3 дамага в соло-пвп, ну и танкам я значительно усилил преодоление с выдержкой, а превозмоганию сократил кд.
    Да, не более 50% от всего бара. С такими затратами канонов? Думаю - нет.
    10% хп (а под бафом барда будут 20% от реальных) мне кажется именно та величина, когда храмовник просто будет проглатывать весь контроль, а с 30% - не надо нам вторых бардов
    Каюсь. Про имб забыл же. Баф в пвп далеко не всегда правда есть. Можно цифру и в 20% сделать, например. Ну да без тестов не вижу мне смысла спорить.
    Именно, что 3 канона. Нынешний рес канонов я сделал жутко рандомным, от 1-ого до 6-ти на третьем ранге. Да и сам молебен достаточно мощная хилка, которая призвана вытаскивать храма с того света частым ее применением. А чтобы ею не спамили, как когда-то давно - я сделал ее завязанной на рандоме. В обычной ситуации последует всего 2 молебена, в худшем случае 0, ну а в лучшем - здравствуй ретропаладин, ибо если УО будет хотя бы три раза подряд ресать 4-6 канонов - этого хватит секунд на 30-40 почти неубиваемости (мы же не забыли о барьерах?)
    Это храмовник. Святой воин. Он должен лечиться. Причем хоть какая-то нерандомная с мелким откатом отхилка должна быть. Я и предлагаю под нее Молебен заделать.
    Каноны же не только на барьеры и отхил уходят, но и на урон.
    Всегда мечтал стать за храмовника полноценным хилом ^_^
    Ах да, Епитимье лучше АоЕ урон сделать сразу(можно ОЧЕНЬ сильно увеличить у Интердикта радиус, например).
    Последний раз редактировалось Riscilla; 09.02.2012 в 22:07.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  18. #18
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Это храмовник. Святой воин. Он должен лечиться. Причем хоть какая-то нерандомная с мелким откатом отхилка должна быть. Я и предлагаю под нее Молебен заделать.
    Молитва съедает вообще один канон Света (Исповедь уже 2), так что на случай нехватки канонов на молебен, храмовник все еще имеет шанс на отхил. А почти постоянный хил будет при удачном расколе барьеров (есть вехи на отхил с этого) и везении с канонами. Так просто сделать нескончаемый хил я не планировал.
    Ах да, Епитимье лучше АоЕ урон сделать сразу(можно ОЧЕНЬ сильно увеличить у Интердикта радиус, например).
    Ситуация тут как с Метеорами и Кометами мага - лучше не стоит
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  19. #19
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    И про вехи пассивно колющие барьеры забывать тоже не стоит. Защиты у храмовника предостаточно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  20. #20
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    О.Меня из банана сняли!
    4 новые иконки умений?Я голосую за НТС`в (чет я совсем с этими теле дебатами трекнулся).
    А так как-то имбово.По-моему,надо всего лишь сменить вехи (расположение) ,изменить раскол барьеров (выдержка в %,а преодоление увеличить).И умелки для переродов поменять.А то как-то не очень.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  21. #21
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Боже мой!
    Это ВЕЛИКОЛЕПНО
    если это введут-то:
    1) Мы получим неплохого храмовника
    2) Это станет гайдом по хравомникам для новичков
    а это 2 главных цели...

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  22. #22
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Молитва съедает вообще один канон Света (Исповедь уже 2), так что на случай нехватки канонов на молебен, храмовник все еще имеет шанс на отхил. А почти постоянный хил будет при удачном расколе барьеров (есть вехи на отхил с этого) и везении с канонами. Так просто сделать нескончаемый хил я не планировал.
    Откат не позволит пользоваться Молитвой.
    Канонов на все-про все не хватит просто. Особо в ПвП.
    Ситуация тут как с Метеорами и Кометами мага - лучше не стоит
    Урон совсем чуть-чуть отличается. Прям совсем чуть-чуть. А канонозатраты можно апнуть как раз. Иначе жирно будет.
    И про вехи пассивно колющие барьеры забывать тоже не стоит. Защиты у храмовника предостаточно
    Если процент от максимума хп будет 100%, то они будут эффективны. Не очень часто ретрохрамы брали вехи(не помню название) на постепенное уменьшение урона в барьерах в ПвП билдах. А тут СТОЛЬКО вкусняшек более эффективных.
    И самые чоткие защитки срабатывают после потери 70% хп, а то и более.
    Последний раз редактировалось Riscilla; 09.02.2012 в 22:20.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  23. #23
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от groov3 Посмотреть сообщение
    Боже мой!
    Это ВЕЛИКОЛЕПНО
    если это введут-то:
    1) Мы получим неплохого храмовника
    2) Это станет гайдом по хравомникам для новичков
    а это 2 главных цели...
    И храмовников будет больше

  24. #24
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Откат не позволит пользоваться Молитвой.
    Канонов на все-про все не хватит просто. Особо в ПвП.
    Молитва это разовый хил, который храмовник использует на "голодный желудок". Он и дает ему еще шанс на то, чтобы выйти из критической ситуации, подлететь к противнику и ресать канон. Барьеры необязательно крутить без конца, как сейчас спамится выдержка, ибо в пвп билдах, по крайней мере по моей задумке, есть все три вехи Благородство, что и поможет использовать такие способности как Преодоление и Превозмогание только в необходимых случаях, а не просто замять урон. С этим прекрасно справится и бесканонная.. м.. система?)

    Урон совсем чуть-чуть отличается. Прям совсем чуть-чуть. А канонозатраты можно апнуть как раз. Иначе жирно будет.
    Из-за кд я не думаю, что будет жирно. Хотя да, апнуть каноназатраты надо
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  25. #25
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    И храмовников будет больше
    Пусть резвятся, мне ничего не жалко
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  26. #26
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Дайте зэмам храмов и я 100% буду играть за именно ТАКОГО зэма храма "инквизитора"

  27. #27
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Молитва это разовый хил, который храмовник использует на "голодный желудок". Он и дает ему еще шанс на то, чтобы выйти из критической ситуации, подлететь к противнику и ресать канон. Барьеры необязательно крутить без конца, как сейчас спамится выдержка, ибо в пвп билдах, по крайней мере по моей задумке, есть все три вехи Благородство, что и поможет использовать такие способности как Преодоление и Превозмогание только в необходимых случаях, а не просто замять урон. С этим прекрасно справится и бесканонная.. м.. система?)
    С барьерами "по 30" Благо будет хавать не шибко много, я считаю. Но спорить не буду, без тестов не считаю рациональным.
    Из-за кд я не думаю, что будет жирно. Хотя да, апнуть каноназатраты надо
    Тогда и урон тоже Всеравно и хилится и бить не выйдет.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  28. #28
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Тогда и урон тоже Всеравно и хилится и бить не выйдет.
    Урон выше чем сейчас у ГС-а - этого мало? При этом АОЕ.. не надо нам массового ЛК
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  29. #29
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Урон выше чем сейчас у ГС-а - этого мало? При этом АОЕ.. не надо нам массового ЛК
    Что-то я не припомню у ГСа огромного урона. Даже с твоей анафемкой.
    Хотя можно понизить урон изначально, оставив модификатор от анафемы и КД/Канонозатраты. Должно выйти сбалансированно.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  30. #30
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    вот класс которые если сделают будут бояться барды

  31. #31
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Что-то я не припомню у ГСа огромного урона. Даже с твоей анафемкой.
    Хотя можно понизить урон изначально, оставив модификатор от анафемы и КД/Канонозатраты. Должно выйти сбалансированно.
    У ГС, который я видел, урон впечатляющий, примерно равный 5\6 от ВпН.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 09.02.2012 в 22:44.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #32
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    очень необычно.... не могу понять где точки отсчета у полей вех... ведь столбцы четные О_о,,
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #33
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    У ГС, который я видел, урон впечатляющий, примерно равны 5\6 от ВпН.
    Ну по мне (4 деф) в оранже А2 храм в оранжике А3 с 6(4) бил всего 70к на 50лвл. Не так и много, мне кажется. А с таким КД и привязке к Анафеме имбы не будет. Тем более по шопу на провор.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  34. #34
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    очень необычно.... не могу понять где точки отсчета у полей вех... ведь столбцы четные О_о,,
    там далее пояснил
    .
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #35
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ну по мне (4 деф) в оранже А2 храм в оранжике А3 с 6(4) бил всего 70к на 50лвл. Не так и много, мне кажется. А с таким КД и привязке к Анафеме имбы не будет. Тем более по шопу на провор.
    Я тебе так скажу - всекает ГС хорошо одетого храма прилично.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  36. #36
    Аватар для Riscilla
    Воин Riscilla на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Я тебе так скажу - всекает ГС хорошо одетого храма прилично.
    Значит Интер нового храма будет всекать еще больше! Заодно и класс до его порезки распространился бы. Вот так.
    Горн Войны-Куми-Разведчик

  37. #37
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Хила дико много, я так понял ты "реабилитацией" можешь на фул хп отхилиться сломав 5-6 барьеров,не жирно ?? А анафему ты как будешь разгонять постоянно кидая по 35 энергии ? прост может я не понял, или она как нейротоксин у негров разгоняется.. Ты даже о дуальщиках подумал и енто гудд, Ты не забыл о Танках то ?? Ты таскаешь щит и где от него профит, где веха "шипастый щит" оставляющая травму ?? Где "блок щитом" на 360% на 10 сек с хорошим шансом блока, можно юзать при сбитие с ног и к ней "безупречная защита" прикручена. Веха "верткий щит" удар щитом в передней полусфере с шнсом оглушить 1-2-3 противников и вехи по 30-45-60 % Веха "щитоносец" увеличивающая броню на 15-20-25 % ( в принципе тож не ахти но полезности больше чем от блока) Веха "хрустальный щит" дает возмржность поглотить 25-35-45% магического урона и при удачном поглощении восстанавливает канон и энергию и тд в общем фантазия без границ) Запили на выбор и хватит пренебрегать "левой рукой" Все ждал когда ты выложишь, обещал через неделю вроде.... и тут опять 25 только пассивка на щит к шансу блока, да чтож такое то..
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  38. #38
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Хила дико много, я так понял ты "реабилитацией" можешь на фул хп отхилиться сломав 5-6 барьеров,не жирно ??
    Ею выхилиться впринципе нельзя, ибо ломают барьер только возмездие, преодоление и превозмогание, а это огого сколько канонов. Выдержка не ломает урон, она уменьшает количество его в барьере всего. И ломать выдержкой доты не получится - она ломает теперь %.
    Хила может быть и много, но не стоит забывать о затратах на каноны.
    А анафему ты как будешь разгонять постоянно кидая по 35 энергии ?
    Да
    Это привилегия световика, ему, если посудить, ничто не мешает ее разогнать под СЯ и далее держать на том же уровне, она ведь не жрет каноны
    Ты не забыл о Танках то ?? Ты таскаешь щит и где от него профит, где веха "шипастый щит" оставляющая травму ?? Где "блок щитом" на 360% на 10 сек с хорошим шансом блока, можно юзать при сбитие с ног и к ней "безупречная защита" прикручена. Веха "верткий щит" удар щитом в передней полусфере с шнсом оглушить 1-2-3 противников и вехи по 30-45-60 % Веха "щитоносец" увеличивающая броню на 15-20-25 % ( в принципе тож не ахти но полезности больше чем от блока) Веха "хрустальный щит" дает возмржность поглотить 25-35-45% магического урона и при удачном поглощении восстанавливает канон и энергию и тд в общем фантазия без границ) Запили на выбор и хватит пренебрегать "левой рукой" Все ждал когда ты выложишь, обещал через неделю вроде.... и тут опять 25 только пассивка на щит к шансу блока, да чтож такое то..
    У храмовников итак есть барьеры - это уже мощный "щит", умения и вехи усилены для колки барьеров, как раз для танков. А далее я вообще ничего не понял)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  39. #39
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А если речь шла про Агрессивность - она учитывает агр от каждого эффекта Анафемы.

    Всего максимум 4 стака анафемы - каждый по 30% = 120%. Плюс 30% от Слова Праведника - 150% добавочного агра, хватит
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  40. #40
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Очень понравилось оформление темы.Барбосса я хочу от тебя детей
    Теперь по сабжу:*_*.Запилите мне такого Храмовника.Вот он ребята,вот.Здоровенный храмовник!!111расрасадынадын

Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения