Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Крупицы Света
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 430
  1. #281
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от longer01 Посмотреть сообщение
    А ну ка, давайте вспомним, когда маил ру убрали гравировку вещей! ведь было, чтоб в шмотку вставить руну надо было ее гравировать, что забыли? маил ру уьрал это и рунки можно щас извлекать 100500 раз без потери уровня! за это им респект и уважуха, а вы тут слюни распустили за крупицы....
    В тот же самый момент были убраны руны из сундуков, что непозволило гарантированно на них зарабатывать, доставая двуручное оружие. Забыли уже? А я помню. Да и не так часто требовалось вынимать руну, вещей было в разы меньше. Как и говорил, ищите в каждом действии скрытый подтекст.

  2. #282
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю что модерирование - это очень нужно и полезно.


    но мне бы хотелось чтобы с нами работал не модер удаляющий "спорные" посты, а КМ способный дать внятные комментарии и ответы на животрепещущие.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  3. #283
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Синие вещи спокойно покупаются у торговцев в Колыбели после сдачи заданий. Если вы принципиально бегаете в зелёных вещах, я-то тут в чём виноват? Что до 5-х рун, то они аж на 15% сильнее бьют рун 3-их. Или вы тоже принципиально бегаете исключительно с 1-ми?
    От куда инфа про зелень и первые руны? Сами придумали? Я вложил не один К рублей в эту игру и ваншоты магом выдаю частенько, но в ао множество вариантов различных комбинация рун, шмота, расстановки стат и прочего и прочего, вы приводите частный пример говоря лично о себе, а это ровным счетом ни чего не значит так как один не большинство.

  4. #284
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что модерирование - это очень нужно и полезно.


    но мне бы хотелось чтобы с нами работал не модер удаляющий "спорные" посты, а КМ способный дать внятные комментарии и ответы на животрепещущие.
    посты по 10 в 5 минут, а страниц не особо то и увеличивается.
    Видимо модеры-лангольеры по мере прочтения трут самые интересные посты.
    Крупицы это нормально, но и обереги тоже вроде нормально.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  5. #285
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheLegolas Посмотреть сообщение
    на http://dlb.allods.ru/ выложен патч 3.0.02.06 для ПТСа
    Размер, конечно, впечатляет. Чего ещё ждать из необъявленного?

  6. #286
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    StormFighter
    Могут. Как могут и всем раздать по комплекту 13-х рун. Но почему-то вероятность такого события никогда серьёзно не упоминается, а вот 2 рубля за удар - это пожалуйста. Я это к чему всё пишу, давайте не будем так уж сильно в крайности впадать?

    rg5
    Согласен. Если за каждый удар будут просить 2 рубля, я так и сделаю. В противном случае, вы извинитесь и больще тут такого писать не будете.

    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    От куда инфа про зелень и первые руны? Сами придумали? Я вложил не один К рублей в эту игру и ваншоты магом выдаю частенько, но в ао множество вариантов различных комбинация рун, шмота, расстановки стат и прочего и прочего, вы приводите частный пример говоря лично о себе, а это ровным счетом ни чего не значит так как один не большинство.
    Мне просто сложно представить ситуацию при которой синие вещи с Колыбели и 5-е руны (которые на 15% сильнее 3-х) были чем-то уникальным и сложно достижимым. Это же вы тут написали, что я очень круто одет и из-за этого валю монстров меньше, чем за 10 секунд

  7. #287
    Аватар для Kindarhangel
    Новобранец Kindarhangel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Мда,игре определенно не хватает усиливающих обилок для баланса игроков...донеры рунники теперь вобще бессмертны будут. : Страх:



  8. #288
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Каждая крупица срабатывает в промежутке от 10 до 30 секунд после начала боя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    больше ничего не написано скока она висит , работает

    написано что она """""" что после срабатывания крупица уничтожается""""""""""""""""""

    и написано дальше """""""""""""""""" Каждая крупица срабатывает после уничтожения предыдущей крупицы.""""""""""""""""""""""""

  9. #289
    Аватар для longer01
    Поселенец longer01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Таких примеров можно привести милион за существование проекта. Однако, ты много видел народу НЕ в топ шмоте юзающих руны дальше 3х ступеней? Я лично не видел..
    ну дак рунки реально делают свое дело, а я считаю что правильно что есть донат, а то играют малолетки криворукие тут и на 51лвл крит по 10к наносят, нефиг суватся сюда если ты чисто от безделия играеш. конешно где то есть плюсы, а где то минусы, когда пришол маил ру, то резанули всех и очень сильно и теперь нам предлагают вернуть прежнию силу вложением реала в n- степени, посмотрим когда появистя возможность иметь собственный аллод, сколько туда прийдется еще вбухать....

  10. #290
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Два равноодетых и равнозаруненных мага могут выдавать в а4 ДПС различающийся в два раза, при этом оба думают, что уних билд под а4. Не все в этой игре решает донат, хотя и многое. И уж пятерки по кругу нафармить вполне реально, и опять же иные маги в пятерках бьют сильнее чем задоначенные маги в восьмерках.

  11. #291
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Исходя из курса обмена 25 крупиц на 1 оберег, можно предположить, что 250 крупиц будут стоить 1 кристалл. С учётом их времени срабатывания, 250 крупиц - это примерно 1,5 часа непрерывного боя. На деле же мы будем тратить эти 250 крупиц гораздо дольше. И это будет стоить всего 1 кристалл. Не так уж и дорого для периодического усиления урона/лечения.


    Если вы всю эту минуту будете сражаться, то расход составит от 2 до 6 штук. И то только при условии, что вы будете в течении этой минуты бить постоянно нужными умениями.
    с чего ты взял вообще что в ЛР они будут стоить столько же сколько и оберег??? читай внимательно! в описании ясно по РУССКИ написано что 25 частиц тебе дадут за те обереги которые есть у тебя в наличии, реальную же их цену(почем они будут продаваться в самой лавке когда у тебя кончатся обмененные на обереги частицы(а они закончатся очень быстро имхо)) нигде не уточняют
    p.s. mail опять кинул всех на бабло теперь ты будешь платить за каждый бой, точнее постоянно, каждую его секунду!
    И если раньше, чтобы играть нормально ты мог купить на 50 кри оберегов и месяц не задумываться об этом, то теперь чтобы не быть нубской тушкой, тебе придется постоянно покупать эти частицы, иначе в ПвП тебя любой купивший забьет как кутенка
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 15.02.2012 в 16:04.

  12. #292
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    А я в фул зеленке бегал. Мне фига а не крупица? (((

  13. #293
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Если я правельно поняла, то под экипированным оружием у энерго-класссов понимается - Лук, Арбалет. Анлогично "палочкам" у маг-классов. Так, что "боящимся" ваншота от "двуручек" нужно успокоится.
    Ёж ты, сталков получается апнули.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 15.02.2012 в 16:04.

  14. #294
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    меня все таки не затраты на это дело беспокоят, а изменение баланса связанные с этим нововведением.
    слишком уж странно выбраны усиливаемые скилы, с механикой тоже муть какая-то.

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Если я правельно поняла, то под экипированным оружием у энерго-класссов понимается - Лук, Арбалет. Анлогично "палочкам" у маг-классов. Так, что "боящимся" ваншота от "двуручек" нужно успокоится.
    полоджины и барды - энергоклассы, но таки оружее, а не жезл
    Джером - все. Совсем.

  15. #295
    Аватар для adaev21091995
    Горожанин adaev21091995 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мда..... еще и соски теперь .....
    Надо в вовку сваливать , там и отношение получше..... и доната поменьше +_
    Школьник и школота — понятия созвучные, но совершенно не идентичные и не взаимозаменяемые.
    [

  16. #296
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    оО ура у меня обереги с квеста остались муахах!

  17. #297
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А еще соски дают новыю ветку Акций =)

  18. #298
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Некромант-хил использует вампиризм для экстренного набора крови. Теперь же, благодаря этим чудо-крупицам, набор крови будет сопровождаться увеличением дамага (ажно на 1к, не шутите с этим!), бессмысленно их расходуя.
    Вот красота-то.

  19. #299
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    с чего ты взял вообще что в ЛР они будут стоить столько же сколько и оберег??? читай внимательно! в описании ясно по РУССКИ написано что 25 частиц тебе дадут за те обереги которые есть у тебя в наличии, реальную же их цену(почем они будут продаваться в самой лавке когда у тебя кончатся обмененные на обереги частицы(а они закончатся очень быстро имхо)) нигде не уточняют
    Об этом я уже писал, но, ладно, повторюсь.
    Были бы другие цифры в наличии - использовал бы их. Как говориться, на безрыбье и рак - щука. Тем более, можно же набрать оберегов сейчас именно с целью их последующего обмена. Про запас, так сказать. И стоимость 250 крупинок в таком случае будет именно 1 кристалл.

  20. #300
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    ну поживем- увидим, что за крупицы света, но доверия данная затея не внушает.

  21. #301
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    аха, а профу то увеличили.
    15 февраля с 14:30 до 17:00 (мск) в связи с профилактическими работами

  22. #302
    Аватар для adaev21091995
    Горожанин adaev21091995 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Трям...... пора в вовку убегать , там хоть доната меньше_
    Школьник и школота — понятия созвучные, но совершенно не идентичные и не взаимозаменяемые.
    [

  23. #303
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Кстати, крупицы света это понятно, но логично ли теперь ждать крупицы тьмы, жизни, огня и так далее?
    Господа модераторы вы поймите, тут люди прикованные огромными цепями к аллодам
    и куда им податься во время профы. У них же тревога и синдром утраты во время профы,
    а форум немного помогает)
    Проявите понимание.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  24. #304
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Мне кажется что это намного хуже чем было 0_0 + еще одна хрень к донатерам! Как жить кто не донатит или умерено донатит? Пускай проклятье остается обереги стоют копейки а умираешь не так часто а теперь то что будет...жду с небольшим опасением
    Сервер: Раскол, Лига, Гибберлиг мили-сталкер 52 лвл, ГМ гильдии -=СВОБОДА=-(01.10.2009 - одной из первых гильдий игры))) с вами с альфа версии.

  25. #305
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    StormFighter
    Мне просто сложно представить ситуацию при которой синие вещи с Колыбели и 5-е руны (которые на 15% сильнее 3-х) были чем-то уникальным и сложно достижимым. Это же вы тут написали, что я очень круто одет и из-за этого валю монстров меньше, чем за 10 секунд
    Угомоните свою фантазий о вашей имбоватости и в помине не говорилось. А вот с ситуативным восприятием вы почему-то справиться не можите. Еще раз объясняю 5 руны и синь шмот на определенном лвл - это частный пример. Реповая синь не комплектна как правило.

  26. #306
    Аватар для shikul
    Поселенец shikul на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Об этом я уже писал, но, ладно, повторюсь.
    Были бы другие цифры в наличии - использовал бы их. Как говориться, на безрыбье и рак - щука. Тем более, можно же набрать оберегов сейчас именно с целью их последующего обмена. Про запас, так сказать. И стоимость 250 крупинок в таком случае будет именно 1 кристалл.
    не будь таким наивным. врубили профу и пустили новость. думаю как АО заработают оберегов больше не будет в наличии...

  27. #307
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Самое смешное будет если в итоге это Частицы будут продаваться за голд вместе с миррой.

  28. #308
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    А еще соски дают новыю ветку Акций =)
    не проще купить фиол вечные "светлячки" по акции, нежели докупать постоянку ?? на рыж не хватит как всегда, но фиол куплю 100% и да я надеюсь акция будет ибо все компенсируется оч неплохо=))
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  29. #309
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Убрали обереги - молодцы. Припаяли соски, мне как-то пох, тот кто нагибал и дальше будет гнуть. Просто теперь можно бегать тупо мясом и не боятся сдохнуть, вобще покукую. =)

  30. #310
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Самое смешное будет если в итоге это Частицы будут продаваться за голд вместе с миррой.
    И что? Это по вашему великое спасение? чем они будут доступнее по цене тем больше будет в нужды в них в пвп.

  31. #311
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    За всё моё время в игре, а это уже 2,5 года, я ни разу (ни разу!) не видел что бы что-то делалось для удобства игроков и не имело бы под собой скрытого смысла, который потом по самим игрокам бы и долбанул скрытой стороной. Поэтому я прекрасно понимаю панику игроков и дикие цифры и охотно в них верю, так как нет причин думать, что в этот раз действительно будет сделано всё для облегчения или удобства игрового процесса.

    Нас приучили ждать подлянку, мы её привычно ждём.

    И не понимаю что мешает объявить официально цену крупиц. Большую часть панических прогнозов удалось бы погасить.
    Панику наводят сами игроки. По сути, как я это понимаю, на данном этапе это скорее плюс чем минус. Сравнение с теми же сосками из Линяги не совсем корректно. Там изначально без соски у игрока занижен дамаг, а использование соски лишь возвращает его к норме и дает усиление. В нашем случае это будет весьма доступный (надеюсь) бонус. Конечно кто то будет использовать их тысячами каждый день, но это уже дело лично каждого. Главное чтоб была доступная цена!

    В отношении классов и ударов, всё сделано вполне адекватно. Крики об усилении "ваншотных" скилов - это лишь привычные уже сопли нытиков) Относитесь к этому критично
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #312
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    идиотизм ( чо за херня ? они там совсем сума сошли ? некоторые себе по 10купили перед обновой ((( чо теперь не слить ? аллоды катятся в помойную яму ( мне больно смотреть на все это ! теперь некру танка точно не слить

  33. #313
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Хорошее обновление, в а4 снова полетаю, потестить надо.
    А то уже месяц как забил, да и на БГ снова похожу.
    Респект алодстим. А тем кто ноет про ап некотрых классов скажу однозначно,
    Если бы сейчас был баланс, тогда можно ныть, но вар как был в глубокой этой самой, так там и будет,
    тупо из-за спамконтроля по нему, только теперь с небольшим разнообразием.
    Про другие классы не знаю. Вар самый красивый класс, но самый слабый.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  34. #314
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Апать некров, резать бардов!

  35. #315
    Аватар для longer01
    Поселенец longer01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    ну поживем- увидим, что за крупицы света, но доверия данная затея не внушает.
    да тут половина играков на иголках сидят, жаль что те кто начинает играть в эту игру ужасаются от доната(( сейцас на нубо лвл вставить по кругу хотяб фул рунки 3 лвл нереально без вложения реала(( а раньше это было гораздо проще, и у обменника сейчас кри уже по 28г за кри((

  36. #316
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    По сути, как я это понимаю, на данном этапе это скорее плюс чем минус. Сравнение с теми же сосками из Линяги не совсем корректно. Там изначально без соски у игрока занижен дамаг, а использование соски лишь возвращает его к норме и дает усиление.
    ну так же было и в ао с благами, но не верится мне гвардейцу ао, что введут плюшку на демаг и не противопоставят этому ничего. пс надеюсь ошибаюсь... этот жестокий жестокий мэл*рu

  37. #317
    Аватар для rambo94
    Горожанин rambo94 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    да ладно вам,эт ток в пвп будет влиять,в пве (на каче и фарме) это не будет роли играть,да и стоить будет наверн копейки типа 1 кри 25 штук

  38. #318
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Самое смешное будет если в итоге это Частицы будут продаваться за голд вместе с миррой.
    Хорошо что напомнил, мне сначала тоже это в голову пришло, что частицы будут у нпс продавать. посмотрим, уже почти скачалось

  39. #319
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Панику наводят сами игроки. По сути, как я это понимаю, на данном этапе это скорее плюс чем минус. Сравнение с теми же сосками из Линяги не совсем корректно. Там изначально без соски у игрока занижен дамаг, а использование соски лишь возвращает его к норме и дает усиление. В нашем случае это будет весьма доступный (надеюсь) бонус. Конечно кто то будет использовать их тысячами каждый день, но это уже дело лично каждого. Главное чтоб была доступная цена!

    В отношении классов и ударов, всё сделано вполне адекватно. Крики об усилении "ваншотных" скилов - это лишь привычные уже сопли нытиков) Относитесь к этому критично
    я с тобой не согласен ! теперь дали хилл танку ? за каждую крупицу идет хилл + дамаг ! танкам радость про некров опять забыли сцуки паршивые ((( друле каждые 2-3 месяца + новый пэт , барды вообще живут на ваншотах , да блин все хорошо , один некр живет ужасно !

  40. #320
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Больше плюсов чем минусов :
    Плюсы :
    1)Если обереги носить было обязаловкой , то искры тока для а4/пвп и то по желанию
    2) Кто-то ранее в постах насчитал 300 кри на частицы в месяц будет выходить.. (играя по 10 часов) . Тем кт играет два-три часа в день.. по моим расчетам в месяц выдет 50 кри максимум.. это много?)))) НЕТ
    3) Выгода от очищения проклятых шмоток свитками, превышет многократно одеваемые по желанию крупицы...
    Минусы :
    Вагоны как не пили зелки и шопы в астрале и на яре так и не будут ставить крупицы на использования. Хотя с другой стороны не будут бояться умирать.. Что имеем ? Отсутствие афкеров на БГ, но наличие большего количества пушечного мяса... Минус спорен))))


Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения