Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Крупицы Света
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 430
  1. #241
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    о да...очень нужны руки вару чтобы нажать пару раз связку пинок-сокр или ударить ДУ...
    действительно...много ума надо для этого...
    В начале боя, да, прилететь ваншот от СА может легко. Дальше все зависит от рук вара. Не ваших, а именно вара! Руки варам ох как нужны... Или вы думаете, что связкой Рывок-Тумак-СА он вас сразу убьет? ^_^"

  2. #242
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    уважаемые разработчики не объясните ли вы мне глупцу, почему вы усиливаете ВСЕ классы кроме некроманта?
    И причем делаете это так не пропорционально.
    Если внимательно взглянуть на таблицу то можно увидеть усилеия других классов в наглую.

    типа ударчики в500к со связки пинок-сокр это нормально? Или добивающий в 800к? а ну да рассечение по 70к это норм...

    я так понимаю вы будете в некотором роде апать этот безумный клинок который некритом в пвп влетает по400к?
    я так и вижу как маги кидают удар потом пара электорошоков и ты труп.
    а и храмовника надо усилить а то возращать какието 500к с барьера и оставлять 20% врагу не айс.
    тут я наверное промолчу ибо большей глупости я не видел....любой РДД сможет влегкую теперь сносит все что движется.
    и вот мистики усилиены...

    ну а теперь посмотрим снова на некроманта.

    епт твою мать! я не хочу быть хилом,я хочу быть ДД но благодаря вашим соскам которые вы введете я получаю шлак!
    Почему в списке нет Лихорадки наносящей "так много урона"?
    Почему нет ни слова про ДОТОВ? Почему вы варам дали дамаг на рассечение,а нам фуй? почему вы им дали всем усиление а нам фуй?
    Ну чтож спасибо вам,теперь некромант это самый отстойный класс в пвп который есть.
    Спасибо уважаемому WisserF за то, что показал сей чудный коммент...

    Уважаемый TerrorisstSmertnik, а ничего так, что язычники теперь без пета должны убивать да? Вы называете это апом? Ок, скажите еще что нибудь, поржу хоть в последний раз за те идиотских 2.5 года, что я провел в этой... хммм... игре!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  3. #243
    Аватар для Shibchik
    Батрак Shibchik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Смотрю, тут умные люди пишут про то,что некров дд обделили... Ну да, это фигня что и для вампа и для кислота сделали усиление основных дамажащих, а ,например, маги вот жалуются, что им основные скилы не усилили.
    Я не деньгососов выгораживаю, просто ну думать как-то надо, когда пишете...

  4. #244
    Аватар для serega1512c
    Батрак serega1512c на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Апать Варов!!! самый ущербный класс в игре((

  5. #245
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Клево, ждем

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  6. #246
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы только что написали, что у вас не работает мозг?

    Цена пока действительно не известна. Но уже известном соотношении будут менять обереги. И это значит, что закупившись оберегами сейчас, мы именно по такой цене будем пользоваться этими крупицами.
    Нужно же нику соответствовать.

    Если бы мозги работали на должном уровне, я бы тут и часа не просидел. Ибо нет более неблагодарного занятия, чем попытка подменить реальную жизнь виртуальной. Но это всё лирика, конено.

    Про обмен уже писали. Была ситуация обмена жезлов извлечения на крошку. Если верить обмену, крошка стоила 0,25 кристалла. Но мы то знаем, что она стоит в 12 раз дороже. Почему не объявляют цену крупиц? Не ждёт ли нас цена 2 кри за 20 крупиц? Я в любую глупость готов поверить во время отсутсвия достоверной информации.

  7. #247
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega1512c Посмотреть сообщение
    Апать Варов!!! самый ущербный класс в игре((
    Лучше не трогать варов. Вообще. Это самый сбалансированный класс в игре(о_О)
    Ну если только чуть-чуть переставить вехи...

  8. #248
    Аватар для AlexLexxxx
    Горожанин AlexLexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    У магов апнули в эту систему все навыки, которые составляют 70% всех атак мага. 300*25=7500 интересно их надолго хватит?
    Пиво и водка - игровой лидер пользования у всех персонажей всех классов и уровней (Лекс)

  9. #249
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    У меня одежда с Колыбели и 5-е руны. Если бы я был одет и зарунен, то валил бы этих монстров вообще с 2-х ударов
    Синь + пятые руны это хрень? Их что при старте дают или кв на них есть? Зад отство или донат. Ну еще барыги как вариант жизни в ао. Частные примеры продолжаются... Еще нам раскажите что вы некр в билде хила и в гд ходите на пару с петом.

  10. #250
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    исходя из курса обмена 25 крупиц - 1 оберег, то возможно что 500 крупиц - 2 кри, но не факт что так и будет)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  11. #251
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Про обмен уже писали. Была ситуация обмена жезлов извлечения на крошку. Если верить обмену, крошка стоила 0,25 кристалла. Но мы то знаем, что она стоит в 12 раз дороже. Почему не объявляют цену крупиц? Не ждёт ли нас цена 2 кри за 20 крупиц? Я в любую глупость готов поверить во время отсутсвия достоверной информации.
    Так верить-то пока ещё и не во что. Есть официальный "курс" обмена оберегов на крупицы и есть какие-то фантазии отдельных личностей, подкреплённые лозунгами типа "это же мэйл.ру!!11адын".

  12. #252
    Аватар для UnrealRA
    Новобранец UnrealRA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    тут кто-то сказал что разрабы против ваншота, предлагаю (хоть и понимаю что не пойдут):
    Заменить эту байду, усиливающую на защитную. При ударе свыше 80% твоего ХП автоматом отхиливает на 30% раз в 30-60 секунд. За это я бы заплатил, хотя надо учитывать и сдвоенные удары...
    Методика действия: у вас 85% жизней, в вас засадили на 95% ваших жизней, вы не умираете, а отхиливаетесь до 30% скажем... Ваншотов будет меньше, ганк толпой останется... хотя юзать будут ток не заруненные...

  13. #253
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ну чо вы воете на то что типа варов апнули.
    Как был убитый пвп класс так и остался.
    Не зная вара ноете. Поиграйте варом, что-то вы не хотите.
    Вары живут максимум до Кираха, потом остаются только упёртые любители резать ножиком.
    Вара надо по антиконтролю апнуть раза в 2-3, причём тут мнимый ап некоторых дамагов?
    Я за то чтобы игра была более зрелищной, а всю имбу можно поправить донатом.
    И зачем эта паутина даже от мобов.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  14. #254
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    некр и без усиления собирал по 100-500 мобов на себе\пете и выживал спокойно - им и так хватит ...

    у пета же небыло оберега когда умирает, так что смысла его усиливать нет.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #255
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Спасибо уважаемому WisserF за то, что показал сей чудный коммент...
    Правда матка.
    Цитата Сообщение от Shibchik Посмотреть сообщение
    Смотрю, тут умные люди пишут про то,что некров дд обделили... Ну да, это фигня что и для вампа и для кислота сделали усиление основных дамажащих, а ,например, маги вот жалуются, что им основные скилы не усилили.
    эт что, комету магам не усилили? Ну да, вообще слабая такая кометка у них...

  16. #256
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Ну и паника )

    1) О том что будут Соски все знали еще месяц назад - обсуждали на сайтах которые нельзя называть
    2) Стоимость соски низкая - предположительно 250 сосок=1 рубль. Т.е. 1 голд = 10 сосок, условно
    3) Расход сосок примерно 3 соски в минуту => 180 сосок в час.= 18 голды в час. Ну 20 голды. При нонстоп фарме.
    4) Список умений возможно не совершенен, но если соска наносит фиксированный дамаг, то это меняет дело. Шам стукнет молнией в этот промежуток, жряк дд заюзает кару или чс за 30 то с. (сужу по основе\переродку)

    Да один салат сделать стоит 350 часов беспрерывного использования соски!

    Чего паниковать то?

  17. #257
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    некр и без усиления собирал по 100-500 мобов на себе\пете и выживал спокойно - им и так хватит ... .
    Сколько сколько? О_о

  18. #258
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Я за час буду фармить голды меньше чем терять, получается???
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  19. #259
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    некр и без усиления собирал по 100-500 мобов на себе\пете и выживал спокойно.
    Чтож вы так любите эти частные примеры, если говорите о классе равняйтесь на всех, а это значит что кто то не собирает привиденную вами мифическую цыфру количества мобов.

  20. #260
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Ну чо вы воете на то что типа варов апнули.
    Как был убитый пвп класс так и остался.
    Не зная вара ноете. Поиграйте варом, что-то вы не хотите.
    Вары живут максимум до Кираха, потом остаются только упёртые любители резать ножиком.
    Вара надо по антиконтролю апнуть раза в 2-3, причём тут мнимый ап некоторых дамагов?
    Я за то чтобы игра была более зрелищной, а всю имбу можно поправить донатом.
    И зачем эта паутина даже от мобов.
    Убитый в пвп? Не, не слышал...
    Не ну честно. У мну 2-й билд кастетовый пвп(фул) билд. Мля мне нравится ^_^ В своих фул 6-х скалатил вара в 9-х. Хотя пока я его бил, он уже кофе 3 раза успел налить -_-

  21. #261
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я за час буду фармить голды меньше чем терять, получается???
    за час использование соски будет тратить 20 - 30 голды. Нэ?

    И на фарм их можно снимать, представьте себе такой ужас

  22. #262
    Аватар для Satellits
    Поселенец Satellits на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega1512c Посмотреть сообщение
    Апать Варов!!! самый ущербный класс в игре((
    самый ущербный=)?? та ты шо=) какую траву курил? прямые руки и адекватный моск и вар всех ложит занефиг делать

  23. #263
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так верить-то пока ещё и не во что. Есть официальный "курс" обмена оберегов на крупицы и есть какие-то фантазии отдельных личностей, подкреплённые лозунгами типа "это же мэйл.ру!!11адын".
    За всё моё время в игре, а это уже 2,5 года, я ни разу (ни разу!) не видел что бы что-то делалось для удобства игроков и не имело бы под собой скрытого смысла, который потом по самим игрокам бы и долбанул скрытой стороной. Поэтому я прекрасно понимаю панику игроков и дикие цифры и охотно в них верю, так как нет причин думать, что в этот раз действительно будет сделано всё для облегчения или удобства игрового процесса.

    Нас приучили ждать подлянку, мы её привычно ждём.

    И не понимаю что мешает объявить официально цену крупиц. Большую часть панических прогнозов удалось бы погасить.

  24. #264
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    За всё моё время в игре, а это уже 2,5 года, я ни разу (ни разу!) не видел что бы что-то делалось для удобства игроков и не имело бы под собой скрытого смысла, который потом по самим игрокам бы и долбанул скрытой стороной. .
    Репликаторы вы как я понимаю пропустили?

  25. #265
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Крупицы это круто, только уберите паутину от мобов и порежьте входящий контроль,
    хотя бы временной имункой, как от стяжки.
    Тут даже донат не помогает, невозможно вообще играть мили.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  26. #266
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Ну чо вы воете на то что типа варов апнули.
    Как был убитый пвп класс так и остался.
    Не зная вара ноете. Поиграйте варом, что-то вы не хотите.
    Вары живут максимум до Кираха, потом остаются только упёртые любители резать ножиком.
    Вара надо по антиконтролю апнуть раза в 2-3, причём тут мнимый ап некоторых дамагов?
    Я за то чтобы игра была более зрелищной, а всю имбу можно поправить донатом.
    И зачем эта паутина даже от мобов.
    Как тебе не стыдно всякую дрянь тут писать. Если ты не разбираешься в классе которым играешь до 51 ур, то не стоит тут писать всякую гадость,а тихонько сиди и думай почему ты не можешь играть.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  27. #267
    Аватар для VanriD
    Лига Гражданин Лиги VanriD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    В доме твоей мамы
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    мухахаах,вары жестче бадрдов штоле?)
    на счет магов , что за нубо скилы,даешь комету!
    и на счет бардов ,теперь ЛК будет ваншотить палов несмотря на барьеры? интерееесно ...
    Ванрид
    Ахотники На Калбасу
    sex , drugs and post-hardcore

  28. #268
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Репликаторы вы как я понимаю пропустили?
    Репликаторы сокращают количество возможных для посещения островов, имхо плюс за денюшку - не в счет.

  29. #269
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Крупицы это круто, только уберите паутину от мобов и порежьте входящий контроль,
    хотя бы временной имункой, как от стяжки.
    Тут даже донат не помогает, невозможно вообще играть мили.
    а воскуреное благо, сила воли, великая сила воли и шоп на волю - это конечно же не донат
    или скажете это не поможет?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #270
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Поставят 2кри\1 крупица, я вам обещаю. Я научился ждать АБСОЛЮТНО ВСЕГО от разрабов... И все же, задавать вопросы типа "ПОЧЕМУ!?!?!?!?!?" Я лично не перестану. Мб кто ответит(
    Я это запомню и потом при каждом удобном случае буду вас тыкать носом в это ваше "обещание", договорились?

    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    Синь + пятые руны это хрень? Их что при старте дают или кв на них есть? Зад отство или донат. Ну еще барыги как вариант жизни в ао. Частные примеры продолжаются... Еще нам раскажите что вы некр в билде хила и в гд ходите на пару с петом.
    Синие вещи спокойно покупаются у торговцев в Колыбели после сдачи заданий. Если вы принципиально бегаете в зелёных вещах, я-то тут в чём виноват? Что до 5-х рун, то они аж на 15% сильнее бьют рун 3-их. Или вы тоже принципиально бегаете исключительно с 1-ми?

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Я застал времена когда сообщение в мир-чат стоило 10 кри, когда кошель на 10 голда стоил 500 кри, когда был платный зональный чат за рубль по сообщению, и когда не "накуренные" персонажи получали дебаф в -200% дамага имея 4ю покрову без накури, потом дали послабление, и школота вновь заполнила сарнаут, зачем загружать сервера не дающей прибыль толпой недонатов? Вы че? В сказки верите. Будет, все будет, не переживайте
    Вы не поверите, я тоже тогда был
    Давайте так, если после этого обновления за каждый удар не будут брать 2 рубля (даже за рубль, я сегодня добрый ), вы публично покаятесь и впредь не будите ничего такого писать на этом форуме?

  31. #271
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Репликаторы вы как я понимаю пропустили?
    Сомнительное удобство со скрытым подтекстом. Добавление к скрытой абонентской плате, не более. Частичная экономия времени в астрале в замен которой приходится в 2 раза сократить разнообразие получаемых вещей.

  32. #272
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VanriD Посмотреть сообщение
    мухахаах,вары жестче бадрдов штоле?)
    на счет магов , что за нубо скилы,даешь комету!
    и на счет бардов ,теперь ЛК будет ваншотить палов несмотря на барьеры? интерееесно ...
    Бард - единственный анти-класс вара. Понятно

  33. #273
    Аватар для longer01
    Поселенец longer01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    За всё моё время в игре, а это уже 2,5 года, я ни разу (ни разу!) не видел что бы что-то делалось для удобства игроков и не имело бы под собой скрытого смысла, который потом по самим игрокам бы и долбанул скрытой стороной. Поэтому я прекрасно понимаю панику игроков и дикие цифры и охотно в них верю, так как нет причин думать, что в этот раз действительно будет сделано всё для облегчения или удобства игрового процесса.

    Нас приучили ждать подлянку, мы её привычно ждём.

    И не понимаю что мешает объявить официально цену крупиц. Большую часть панических прогнозов удалось бы погасить.
    А ну ка, давайте вспомним, когда маил ру убрали гравировку вещей! ведь было, чтоб в шмотку вставить руну надо было ее гравировать, что забыли? маил ру убрал это и рунки можно щас извлекать 100500 раз без потери уровня! за это им респект и уважуха, а вы тут слюни распустили за крупицы....
    Последний раз редактировалось longer01; 15.02.2012 в 15:48.

  34. #274
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Давайте так, если после этого обновления за каждый удар не будут брать 2 рубля (даже за рубль, я сегодня добрый ), вы публично покаятесь и впредь не будите ничего такого писать на этом форуме?
    А если будут, Вы презжаете в Смоленск, перед камерой кусаете меня за анус, и мы это выкладываем на ютуб, идет?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #275
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    А ну ка, давайте вспомним, когда маил ру убрали гравировку вещей! ведь было, чтоб в шмотку вставить руну надо было ее гравировать, что забыли? маил ру уьрал это и рунки можно щас извлекать 100500 раз без потери уровня! за это им респект и уважуха, а вы тут слюни распустили за крупицы....
    Таких примеров можно привести милион за существование проекта. Однако, ты много видел народу НЕ в топ шмоте юзающих руны дальше 3х ступеней? Я лично не видел..
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #276
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Или вы тоже принципиально бегаете исключительно с 1-ми?
    принципиальные, они такие.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120106_190626.jpg
Просмотров: 183
Размер:	59.3 Кб
ID:	114397  
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #277
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    А вот интересно, они будут надеваться и сниматься как обереги? Или бафаться как шоп банки? Или попадать сразу в ценности, из которых изыматься и когда надо, и когда не надо.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #278
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    мдээ представляю лица новичков которые думали что тут нормальное честное пвп на батлграундах))когда против них идет лига\империя половина переродки в 8 рунах с благой 5 покровой и....крупицами))))

  39. #279
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Как тебе не стыдно всякую дрянь тут писать. Если ты не разбираешься в классе которым играешь до 51 ур, то не стоит тут писать всякую гадость,а тихонько сиди и думай почему ты не можешь играть.
    тебе как не стыдно вообще что-то про игру писать.
    Ты какие руны 10 наверно уже поставил, одной кнопкой толпу нагибаешь?
    Думаю даже такой продвинутый игрок как ты сможет.
    Кстати из-за этого тебя уже несколько месяцев не видно? Надоело наверно, понять можно.
    Ну так ты своё уже отдал, иди гуляй, свободен.
    За это время уже юзербар 2 раза даже апнули игрок ахах)
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  40. #280
    Аватар для reklouzer
    Горожанин reklouzer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Гы.Электрошок рулит.Да и ледострелки порадовали.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения