Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Крупицы Света
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 430
  1. #161
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вот некоторые пишут в комментах что это не так уж и плохо и что это лучше оберегов... Это не лучше это для большего выкачивания бабла, один способ заменили на другой. Что Вы делаете чаще - умираете (-1 оберег) или используете умения вашего перса (если не ваншот, то явно больше одной частицы света) . И предвидя ситуацию можно говорить о том что хай лвлам теперь без этого ни куда... Полетели в астрал, геры, инсты разные там как же без прибавки к урону? Еще один способ для навязывания регулярного доната.

  2. #162
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Мне нравится) Хорошая идея)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  3. #163
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Зачем вы игру портите всякой..... Введите еще прочность шмота и тогда полный звиздец будет. Лучшеб просто отменили обереги, вернули бы в фиолных крисах и все.. в путь свободное пвп, а теперь и в игру то входить не охото будет.

  4. #164
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики(я знаю вы читаете наши вопли), внесите в список перекат и скорость. Они у меня замакшены.
    Сдвойка и внс мне не нужны.
    Нечестно как-то.
    Мне что в ренджа лится?
    Им все равно, хоть в хила, если после этого нововведения процентов 20 не уйдет с серверов, то ничего менять не будут.

  5. #165
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Народ, хорош тупить. Это не соски из Л2.
    Крупицы не дают +200% к урону!

    "Крупицы" дают доп. урон, который рассчитывается от маг-палки у классов, использующих ману, и от оружия у энерго-класссов. И срабатывают они только при определённых умениях того илии иного класса.

    Какие ваншоты и где вы их увидели?
    Описание как всегда написано "ПаНяТнЕм ЯзЫкЕм".
    Вот и я о ТОМ ЖЕ.
    ТЫ ГЛУПЕЦ!
    СКАЖИ МНЕ ЧТО ТАКОЕ ДОБИВАЮЩИЙ УДАР?

    Это удар в 600к по латам. А с крупицами Этот удар будет давать еще я уверен 25% урона.
    Иначе толку от них 0 будет.
    Вот и считай 600+150=750к .
    Действительно это не опасно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #166
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Опять храмов порезали ( Да за что ??: уо и отл то где аааа ?
    Нену а где комета и метеор магам , аааааа?8(
    А вообще еще бы ПШ не помешало , да.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #167
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    Вот некоторые пишут в комментах что это не так уж и плохо и что это лучше оберегов... Это не лучше это для большего выкачивания бабла, один способ заменили на другой. Что Вы делаете чаще - умираете (-1 оберег) или используете умения вашего перса (если не ваншот, то явно больше одной частицы света) . И предвидя ситуацию можно говорить о том что хай лвлам теперь без этого ни куда... Полетели в астрал, геры, инсты разные там как же без прибавки к урону? Еще один способ для навязывания регулярного доната.
    ну почему ж никуда? на БГ согласен, полезно, но в астрале кто заставляет та?? до этого без крупиц все проходили и ниче, нормуль было, теперь же когда их вводят, то все прям обязаны с ними летать? с шопом же тоже не все летают и проходят прекрасно острова.

  8. #168
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вот и я о ТОМ ЖЕ.
    ТЫ ГЛУПЕЦ!
    СКАЖИ МНЕ ЧТО ТАКОЕ ДОБИВАЮЩИЙ УДАР?

    Это удар в 600к по латам. А с крупицами Этот удар будет давать еще я уверен 25% урона.
    Иначе толку от них 0 будет.
    Вот и считай 600+150=750к .
    Действительно это не опасно.
    + 25% к урону откуда вы такие цифры взяли? Это вам не руны за несколтко тысяч

  9. #169
    Аватар для SchreDik
    Поселенец SchreDik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а вот вопрос, а с этим в кавычках увеличением урона и отхила у разных классов базовый урон без сосок (чкрупиц света) будет ли он уменьшен? или получается все кто был сильным станут еще сильнее а те кто был слабее просто не будут успевать воспользоваться так называемым увеличением урона\отхила? и вопрос в течении одного боя будет тратиться одна крупица или несколько? сколько ее срок жизни в бою? и я атк понимаю она включается пассивно помимо тебя как эмблема талисман?
    и на сколько в процентном отношении будет увеличен урон при использовании крупиц?
    будут ли мобы утолщены чтобы нивелировать прирост в дамаге в связи с введением крупиц света?
    Последний раз редактировалось SchreDik; 15.02.2012 в 14:32.

  10. #170
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ну почему ж никуда? на БГ согласен, полезно, но в астрале кто заставляет та?? до этого без крупиц все проходили и ниче, нормуль было, теперь же когда их вводят, то все прям обязаны с ними летать? с шопом же тоже не все летают и проходят прекрасно острова.
    С шопом согласен, не все, а кто-то летает без благ? Нет. Вот и с этим так же будет. По задумке разрабов это станет неотъемлемой единицей в сумке, ну или в ценностях.

  11. #171
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchreDik Посмотреть сообщение
    а вот вопрос, а с этим в кавычках увеличением урона и отхила у разных классов базовый урон без сосок (чкрупиц света) будет ли он уменьшен? или получается все кто был сильным станут еще сильнее а те кто был слабее просто не будут успевать воспользоваться так называемым увеличением урона\отхила? и вопрос в течении одного боя будет тратиться одна крупица или несколько? сколько ее срок жизни в бою? и я атк понимаю она включается пассивно помимо тебя как эмблема талисман?
    Один из перечисленных ударов- одна крупица. А о порезке урона мы врятли даже из патчноута узнаем.

  12. #172
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ну почему ж никуда? на БГ согласен, полезно, но в астрале кто заставляет та?? до этого без крупиц все проходили и ниче, нормуль было, теперь же когда их вводят, то все прям обязаны с ними летать? с шопом же тоже не все летают и проходят прекрасно острова.
    Можно в астрал без блага летать. Вы многих игроков знаете, кто без блага летает?

    Можно и без банок острова проходить, но зачем создавать себе трудности?

    Частцы будут в астрале обязательным элементом, примите этот как факт.

  13. #173
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вот и я о ТОМ ЖЕ.
    ТЫ ГЛУПЕЦ!
    СКАЖИ МНЕ ЧТО ТАКОЕ ДОБИВАЮЩИЙ УДАР?

    Это удар в 600к по латам. А с крупицами Этот удар будет давать еще я уверен 25% урона.
    Иначе толку от них 0 будет.
    Вот и считай 600+150=750к .
    Действительно это не опасно.
    ты уверен что именно ДУ активирует частицу?
    ты уверен что расчет будет от урона умения зависеть?
    может если от силы жезла, то грубо говоря 992 (рыж 51) * на уровень персонажа итого 992*51=50592 чистого урона который никак не режется. ну это я грубо предположил. Вы читали что модификатор урона рассчитывается от оружия, а не от умения? умение его только активирует. т.е. не важно чем мист его активировал. ПШ\Дестаб\Пирка доп. урон будет рассчитываться от экипированного оружия и будет одинаков для всех 3х.



    Цитата Сообщение от SchreDik Посмотреть сообщение
    а вот вопрос, а с этим в кавычках увеличением урона и отхила у разных классов базовый урон без сосок (чкрупиц света) будет ли он уменьшен? или получается все кто был сильным станут еще сильнее а те кто был слабее просто не будут успевать воспользоваться так называемым увеличением урона\отхила?
    зеленым нубам это все равно. т.к. они и раньше склеивались быстрее чем 10 сек пройдет. А как мы прочитали, мин через 10 сек после начала боя она активируется.
    так что те кто ловил с ходу ваншоту, все так же их будут продолжать ловить и новшество тут непричем)
    Последний раз редактировалось odon3111; 15.02.2012 в 14:36.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #174
    Аватар для afgdmm
    Вольный Аллодер afgdmm на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    В игре
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    скорей всего частицы будут использовать в а6 ну, а зеленые и в а4) в основном на сложных островах.Я так думаю!

  15. #175
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Вары ныли-ныли из-за рассечения и тут нате вам, апнули дот умение !)) Храмы ноют-ноют уже год из-за анафемы и хрен по деревне... Есть совесть то у вас ??
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  16. #176
    Аватар для gorr94
    Бродяга gorr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Новвоведения радуют Может и вернусь как-нибудь

  17. #177
    Аватар для SchreDik
    Поселенец SchreDik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    Один из перечисленных ударов- одна крупица. А о порезке урона мы врятли даже из патчноута узнаем.
    Каждая крупица срабатывает в промежутке от 10 до 30 секунд после начала боя или уничтожения предыдущей крупицы.
    думаю нет она будет вешатся как эффект от эмблемы резни например и какое-то время жить и все использованные удары в течении жизни крупицы из перечисленного списка будут усилены, хотя это оптимистичная версия

  18. #178
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    С шопом согласен, не все, а кто-то летает без благ? Нет. Вот и с этим так же будет. По задумке разрабов это станет неотъемлемой единицей в сумке, ну или в ценностях.
    ну ты же можешь лететь без блага?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #179
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorr94 Посмотреть сообщение
    Новвоведения радуют Может и вернусь как-нибудь
    Редко встретишь людей радующихся новому способу вливания денег в игру.

  20. #180
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Аааа! Верните, как было! Уж лучше обереги!
    Да уж, баланса в игре и так уже год как нет, решили на него забить окончательно.
    Хотя один хрен - на 51-яре что без них все ваншотили, что с ними.
    Курс обмена 1оберег=25частиц как бэ намекает на их расход.
    Сталкам интуитивный? А ничего, что сталки ТОЛЬКО инстинктивным пользуются?
    Радует только одно - теперь отсутствие "оберегов" не фатально.

  21. #181
    Аватар для nemesisstendal
    Вольный Аллодер nemesisstendal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В общем всё как то мутно. Пока мне кажется всё это просто меняет механику, а по затратам останется так же. Ну по крайней мере для тех кто часто ходил на яр и прочее пвп и обереги тратил активно. Ну и для других есть плюс теперь можно не в зелени ходить и будет не страшно потерять вещь. Ну а там как введут увидим откуда ветер дул, я пока настроен позитивно.

  22. #182
    Аватар для Dxxxss
    Поселенец Dxxxss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну раньше покупали обереги теперь крупицы что ли ?
    Только чтоб оберег потерять надо умереть . А крупица с каждым кастом выскакивать будет ?

  23. #183
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    как то туго народ все воспринимает.. и в свою сторону одеяло тянет...ещо обновление не установлено ни у кого а 20 страниц постов... меня реально пугнуло только одно тут, если усиление идет по урону и отхилу тупо, то зачем нужны все остальные классы кроме барда?....
    никто не хотел умирать...


  24. #184
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Вары ныли-ныли из-за рассечения и тут нате вам, апнули дот умение !)) Храмы ноют-ноют уже год из-за анафемы и хрен по деревне... Есть совесть то у вас ??
    Лол. Расскажи каким местом апнули рассечение?

  25. #185
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Begemot5000
    Давайте просто посчитаем. 1 поход на Яр - это примерно 20 минут времени. Из этих 20 минут сражаться вы будете хорошо если половину времени. Итого примерно 10 минут. Это 20-60 крупиц. Теперь давайте сравним с тратой оберегов. Сколько в среднем умирают за 1 заход на Яр? Где-то 2-5 раз. А теперь давайте сопоставим эти цифры: 20-60 крупиц - это 0,08-0,24 кристалла, а 2-5 оберегов - это 0,2-0,5 кристаллов. Где цифры лучше?

    TerrorisstSmertnik
    С чего вы взяли, что будет усиливаться именно нужное вам/противнику умение в нужное вам/противнику время?

    DragonoPhoenix
    А слабо без общих слов и лозунгов? Раз утверждаете, что игра станет дороже, то хотя бы пишите на основании чего вы делаете такие заключения. И нормальные расчёты, а не эти фантастические разубы нон-стоп по 10 часов в день, как кое-кто тут пишет

    KpecT060687
    Расчёты где? "А по деньгам явно выйдет гораздо больше, нежели обереги" - это как-то не слишком аргументированно. Циферки давайте.

  26. #186
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ты уверен что именно ДУ активирует частицу?
    ты уверен что расчет будет от урона умения зависеть?
    может если от силы жезла, то грубо говоря 992 (рыж 51) * на уровень персонажа итого 992*51=50592 чистого урона который никак не режется. ну это я грубо предположил. Вы читали что модификатор урона рассчитывается от оружия, а не от умения? умение его только активирует. т.е. не важно чем мист его активировал. ПШ\Дестаб\Пирка доп. урон будет рассчитываться от экипированного оружия и будет одинаков для всех 3х.


    зеленым нубам это все равно. т.к. они и раньше склеивались быстрее чем 10 сек пройдет. А как мы прочитали, мин через 10 сек после начала боя она активируется.
    так что те кто ловил с ходу ваншоту, все так же их будут продолжать ловить и новшество тут непричем)
    почитай пост ТС и ты увидешь эту инфомацию там.
    И ты действительно глупый.
    Я тебе про варов а ты мне про жезлы. У варов двуручный ТАПОР!
    +руны,покрова которые ТОЖЕ учитываются при активации света.

    И я исходил из логики. Ибо тот же самый амулет жатвы дает 25% вероятность срабатывания и +160 статов.
    А это значит что цифр мы не увидим конкретных до птс патча.

    Однако если мыслить логически то плюшку вводить на 200% нецелесообразно ибо нет резона в ней.плющка на 100% будет стоить больше чем пара рублей.
    Остается 2 варианта 25,50% (или даже 33%)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  27. #187
    Аватар для AlphaW0lf
    Новобранец AlphaW0lf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KpecT060687 Посмотреть сообщение
    Бред, самая худшая новость за последнюю половину года.
    Такой рандом ввели, аж страшно - т.е. за 1 минуту у кого-то крупица может сработать 6 раз, а у кого-то 2 (10-30 секунд).
    А по деньгам явно выйдет гораздо больше, нежели обереги.
    Насчет денег: 1кри=75 частиц= 750с=12,5мин боя минимум. По-моему для пвп даже дешевле выходит, а вот пве...


  28. #188
    Аватар для SchreDik
    Поселенец SchreDik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYLINEGTR34Spec Посмотреть сообщение
    Лол. Расскажи каким местом апнули рассечение?
    тем местом что на него теперь действует крупица света

  29. #189
    Аватар для UnrealRA
    Новобранец UnrealRA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    как я понял вместо того, чтобы тратить обереги мы будем тратить новую пыль за то, что бьем... тоесть терь пофиг наскока живуч, главное скока раз ударил... ща обрежут на половину без пыли перечисленные скилы и взвоем!!!

  30. #190
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    TerrorisstSmertnik
    С чего вы взяли, что будет усиливаться именно нужное вам/противнику умение в нужное вам/противнику время?
    Рассмотрим подробнее

    Мощь крупицы Света пробуждается в бою, усиливая атакующие и исцеляющие способности героя. Чтобы крупицы дали эффект, они должны быть экипированы на персонаже. При наличии крупиц Света атакующие умения наносят противникам дополнительный урон, а исцеляющие накладывают на цель эффект, восстанавливающий здоровье в течение 6 секунд.
    уже есть аддон показывающий время до востановления амулетов из ларцов.
    Написать аналогичный аддон для этих крупиц дело 1 часа.
    а уж рассчитать что и когда можно применить может даже ребенок обученный математике.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  31. #191
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dxxxss Посмотреть сообщение
    Ну раньше покупали обереги теперь крупицы что ли ?
    Только чтоб оберег потерять надо умереть . А крупица с каждым кастом выскакивать будет ?
    +1, а ещо бы маленький прикольчик, типо: при покупке крупицы сразу попадают в специальную ячейку.....
    заманюсь чуствую скидать их с рюкзака и обратно...
    никто не хотел умирать...


  32. #192
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Даа. Как я и подразумевал. Это будет усиление урона/хила. А ведь такая система присутствует в ммо рпг, имя которой нельзя упоминать

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  33. #193
    Аватар для nemesisstendal
    Вольный Аллодер nemesisstendal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dxxxss Посмотреть сообщение
    Ну раньше покупали обереги теперь крупицы что ли ?
    Только чтоб оберег потерять надо умереть . А крупица с каждым кастом выскакивать будет ?
    Ну в описании говориться про срабатывание в 10-30 сек так что возможен вариант что и ничего не сработает. Тут некоторые выше уже делали свои подсчёты и если верить им то в принципе ничего не меняется в плане затрат, ну или меняются чуть в лучшую (меньшую) сторону, но опять же это всё для тех кто активно использовал обереги, а не тот кому 20 оберегов хватало на пару месяцев простого кача в игре)
    Ну пока рано делать выводы, я думаю нас ещё удивят) Надеюсь в хорошем смысле...

  34. #194
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Begemot5000
    Давайте просто посчитаем. 1 поход на Яр - это примерно 20 минут времени. Из этих 20 минут сражаться вы будете хорошо если половину времени. Итого примерно 10 минут. Это 20-60 крупиц. Теперь давайте сравним с тратой оберегов. Сколько в среднем умирают за 1 заход на Яр? Где-то 2-5 раз. А теперь давайте сопоставим эти цифры: 20-60 крупиц - это 0,08-0,24 кристалла, а 2-5 оберегов - это 0,2-0,5 кристаллов. Где цифры лучше?
    С чего вы взяли, что цена будет в лавке такой? Это компенсация и зная меил они себе бы в убыток это не ввели! С яром возможно, а пве? Возможно ноль смертей в день, а частиц за день сколько уйдет?

  35. #195
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от SKYLINEGTR34Spec Посмотреть сообщение
    Лол. Расскажи каким местом апнули рассечение?
    путем активирования умения. повесить дот и бегать куда проще ведь чем просто спамить пирку дабы активировать, не так ли?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #196
    Аватар для Kuror1nik
    Империя Разнорабочий Империи Kuror1nik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да в принципе все норм, в PvE можно и не юзать (За исключением МГ), до этого жили без них и все норм, а вот в PvP наверное придется юзать всем.

    Это теперь как шопы: можно пить, а можно и не пить. Не хватает дамага юзай крупицы, а если с дамагом норм то и не парься...
    Последний раз редактировалось Kuror1nik; 15.02.2012 в 14:51.

  37. #197
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrRambler Посмотреть сообщение
    А ты не подумал что все донаты будут ходить с крупицами? То-есть что бы с ними сравняться хоть как-то надо будет обязательно одевать крупицу что бы хоть какой-то дамаг выжать из себя на других игроков в ПвП.

    А возможно что и разработчики мобов усилят под эти крупицы, почему бы и нет?
    Не, донаты - это отдельный класс в аллодах. С ними и раньше тягаться нельзя было, так что тут как раз баланс не порушен - какая разница, умереть от удара 1000к или 1100к ?

    А вот второе пугает... причем СЕРЬЕЗНО пугает!

  38. #198
    Аватар для SeTar
    Империя Мастер-Аллодер
    Курсант Империи
    SeTar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Отлично Апнули Дамаг всем классам ,а Некру только увеличили Дамаг от одного скила))) Шикарно_) Снова порезка Дамага у некра)) Как так? Всем классам от 4-до 6 дамажущих скилов апнули. А некрам апнули 1 скилл?!))) Отличное обновление)) Некров хотят убрать как класс ?)

  39. #199
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Если разработчики усиливают ЛК - мне просто не о чем тут писать.
    Привет. Зря ты тут.

  40. #200
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    почитай пост ТС и ты увидешь эту инфомацию там.
    И ты действительно глупый.
    Я тебе про варов а ты мне про жезлы. У варов двуручный ТАПОР!
    +руны,покрова которые ТОЖЕ учитываются при активации света.

    И я исходил из логики. Ибо тот же самый амулет жатвы дает 25% вероятность срабатывания и +160 статов.
    А это значит что цифр мы не увидим конкретных до птс патча.

    Однако если мыслить логически то плюшку вводить на 200% нецелесообразно ибо нет резона в ней.плющка на 100% будет стоить больше чем пара рублей.
    Остается 2 варианта 25,50% (или даже 33%)
    мне кажется это Вы ничего не понимаете. Но я уже привык что за некров много эмо-истеричек

    Эффект крупицы Света зависит от:
    • характеристик персонажа,
    • уровня персонажа,
    • экипированной волшебной палочки (для классов, использующих ману) / экипированного оружия (для классов, использующих энергию).

    где тут что-то про руны сказано?
    ну будет расчет не от жезла, а от топора. в чем проблема? + например множитель сила\разум к примеру. или еще что - то. Вы не знаете всей механики, что-то сами напридумывали, убедили себя что это единственное правильно и пытаетесь сказать что все дураки, один он умный. Некронытики они такие

    амулет срабатывает с вероятностью. эта вероятность и 10минут может не пройти. тут 100% что раз в 30 сек. будет активация. и тут наносится доп.урон, а не увеличение характеристик
    Флуделёр всея АО в отставке.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения