Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 641
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    А я бы вот хотел бы чтобы на всех БГ ввели один Дебаф: А именно полное отключение эффективности Рун...это бы очень сбалансировало ПвП соостовляющее между игроками на БГ

Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tulpar Посмотреть сообщение
    А я бы вот хотел бы чтобы на всех БГ ввели один Дебаф: А именно полное отключение эффективности Рун...это бы очень сбалансировало ПвП соостовляющее между игроками на БГ
    а еще чтобы всем 5 покрова отключалась

Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

Ветеран amochki на пути к лучшему
    унылое интервью,логика интервьюера непонятна,ответы сплошная вода. причем ладно бы ответы интриговали...так нет же ж,они никак не возбуждают вообще.
    интересно,играл ли пвп дизайнер в другие игры. соревновательное пвп без рейтинга не существует , потому что если нечем меряться ,то будет или фарм или запустение (как сейчас с ареной смерти). смешно это все,сетования на то что игроки фармят как бы пвп зоны . нет в игре ничего,что стимулировало бы именно ПВП составляющую,а не тупое посещение бг и катакомб. дайте плюшки за убийства ,за статистику на бг да хоть за что,но лишь бы это имело отношение к пвп ,а не к фарму. искренне недоумеваю,как можно быть дизайнером пвп,хотеть чтобы это пвп было соревновательным но ничего не реализовывать.

Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Спасибо за интересное интервью.Не понял совсем каким образом будут бороться с "договорняками",так как я именно не воюю и не собираюсь воевать против соги... И не понятно что плохого в желании попасть в одну команду согильдийцам? Отношусь именно к тому типу игроков,кто изредка заходит на Яр,Хутор не для одевания а для поддержки соги,ну и соответственно с расчетом на интересное командное ПВП.

Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    а как они собираются апать левел переродку, который благодаря яйцу может оставаться на левеле бесконечно долгое время при этом получая миллионы опыта, видимо дизайнер пвп даже не представляет про что игра и как в нее играют

Горожанин tulpar на пути к лучшему
    На покров мало кто обращает внимания..незаруненые просто видя синь+ руны, начинают выть и после вообще переставать ходить на БГ.

Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    а чё мона тупо стоять на распе и еси наши победят то дают шмот и прочие плюшки?
    Прародитель
    Воплощение

"Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SASUKI834 Посмотреть сообщение
    То есть все кто начинает играть в Аллоды Онлайн не могу сразу вкладывать деньги в игру. И вы этим показываете что вам нужно больше денек и не более того!
    Как бэ так и есть) Открыл Америку...
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

Пригласительный код: 15649

Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    а чё мона тупо стоять на распе и еси наши победят то дают шмот и прочие плюшки?
    Да.(10 символов)

Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

Воин Rosstisslav скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а как они собираются апать левел переродку, который благодаря яйцу может оставаться на левеле бесконечно долгое время при этом получая миллионы опыта, видимо дизайнер пвп даже не представляет про что игра и как в нее играют
    зачетно ты сказал)я по стол упал от смеха... я тоже так думаю что разрабы тупые ослы)

Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Порезкой профита - "песка" убивается сама идея БГ и легко понять почему, выпей 2 шопа + алхим и мирра по откату( накурь не считаю ) обереги уберут ?? тут ненаю честно Мы заходим с рандом пати и проигрыш закономерный так ?? в итоге я получаюсь по голду и кри в минусе огромном=)) Вывод напрашивается сам, летай в асетрал и там одевайся или фарми ЦС там будешь в плюсе, ведь сороку-воровку недаром вводят...
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Самый трезвый коммент.

Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

Бродяга Dagas на пути к лучшему
    А на кой хрен поднимать уровень за победы? Где логика?
    Приходит 23й лвл на Яр, побеждает сколько-то раз, становится 24м, 25м, потом 26м. Все, заработанные им фиолетовые шмотки можно спускать вендору. И так постоянно, причем, если число побед для смены уровня будет постоянным, то это будет происходить все быстрее и быстрее. Так что, я должен на 23м сидеть и копить репутацию для оранжа 50го? Весь шмот до 50го уровня, символы опыта тоже - все это становится неактуальным. Тупо покупаю символы золота и жду 50й лвл. На нем разко обогощаюсь, покупаю на остатки символов пару оранжей и дальше иду на 51й. А как же квесты все игры? Зачем они тогда?!
    Что за бред...

Новобранец Teyvaz на пути к лучшему
    Лучше бы выровняли баланс сил между классами и подбор игроков в группы на БГ подбирался по их одетости и зарунке. Тогда ПвП стало бы намного интереснее, ведь тогда победа зависела бы от "рук" игрока, а бегать в рыже и нагибать "зелень" с 2-3 ударов это каждый сможет.

Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Видно ДИЗАЙНЕР сам бегает и всех нагибает вот и не правит.

Бродяга Pirozhog на пути к лучшему
    Решили бы вопрос с теми,кто (обвешанный рунами,одет хорошо) подбегают и тупо убивают одного слабого и так постоянно,ждут его на точке востановления и тут же убивают.

Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Так вот объясните, почему вы хотите заставить меня испытывать дискомфорт, запрещая примейд?
    Все просто "комфорт" - это "продаваемая роскошь" из Лавки Редкостей. Давно играете и должно это понимать.
    По делу ровном счетом ни чего толкового не сказали. Дельных рассуждений нет, кроме как замысловатых угроз таки побородь какую-то там "несправедливость", и, наверно, и "коррупцию" заодно. Где-то я это слышала с каких-то требун, но уже под другим "майонезко" ...
    Играют на мнении недовольных, выдвигая при этом свои скрытые интересы.

Баланса в игре нет - это как плохое слово "стабильность"(много повторяющеся слово, но так и преобрвшее точное значение "стабильность чего собсвтвенно?"). Или это как идея всеобщего братсва и равенства ...
    В игре должно быть два пути: для донаторов, которые в основнолм проходлят контент на основе финансового партнерства. И собственно - игровой.
    Да это сложно, но пока в этом не будет четких разделений, ни а какой "хорошой" игре и речи не идёт.
    А все что сейчас в игре делается - это подстегивание сесть на донатскую иглу.

Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как Вы оцениваете имеющуюся картину ПвП в "Аллодах Онлайн"? В игре есть специальные батлграунды (БГ), имеющие узкую ориентацию именно на ПвП-сражения. В идеале картина видится так: игрок приходит с работы/института/школы, заходит в игру, жмет некую кнопку и оказывается как раз на ПвП-сражении - без долгих подготовок, сбора группы/рейда и прочих хлопот.
    Ха, я смеюсь над вами. Что вы имели ввиду под этим абзацом?
    Для игрока Аллоды уже давно стали и работой и школой и институтом, и подготовка здесь очень долгая и хлопот выше крыши. И самое итересное, что вы сами создали такую игру. Не надо людей кормить своими иллюзиями ...

p.s Главный дизайнер - нубчик и опозорился. И еще он - нытик.
    *вроде бы ничего не забыла*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 08.02.2012 в 22:51.

Бродяга Kalillle на пути к лучшему
    Весьма неплохо)

Батрак Aksilix32 на пути к лучшему

Отлично!!

Отлично!!!

Империя Доброволец Империи Frozt на пути к лучшему
    Лень читать 5 страниц, может быть уже кто-то писал, но всежу:
    Хотелось бы чтобы при подборе групп учитывался рейтинг по шиоту и рунам, а то сейчас такая ситуация особенно на 51 уровне:
    "разожратые" игроки одетые в топ яр/хутор/а4 шмот имеющие 7+ руны в круге бьются на яру (как мне сказали голду фармят).
    Как пример Бард 51 весь в рыжем шмоте руны 8-9 по кругу, били человек 6-7 практически все классы причем в сине-рыжем шмоте яра/хутора 4-5 руны и не могли убить. Этот бард просто "глумился" над своими оппонентами. Потом пришли остальные обсолютно в таком же сетапе или круче.
    Так вот нада что-то с этим делать, а то скоро все БГ превратится в афк.

Империя Цеховой Мастер Империи synnok на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dagas Посмотреть сообщение
    А на кой хрен поднимать уровень за победы? Где логика?
    Приходит 23й лвл на Яр, побеждает сколько-то раз, становится 24м, 25м, потом 26м. Все, заработанные им фиолетовые шмотки можно спускать вендору. И так постоянно, причем, если число побед для смены уровня будет постоянным, то это будет происходить все быстрее и быстрее. Так что, я должен на 23м сидеть и копить репутацию для оранжа 50го? Весь шмот до 50го уровня, символы опыта тоже - все это становится неактуальным. Тупо покупаю символы золота и жду 50й лвл. На нем разко обогощаюсь, покупаю на остатки символов пару оранжей и дальше иду на 51й. А как же квесты все игры? Зачем они тогда?!
    Что за бред...
    Действительно бред,Причем бред такой редкий-- о каком принудительном поднятии уровня идет речь? а если переродок то как?Вобщем согласен- бред- бредом(Неудивительно что ПвП с таким стратегом такое как имем)
    В умелых руках и хрен балалайка

Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    А когда барду ноги отрежут? Любое пивипи с бардом это фейл.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Я думаю сделают строчку накопление опыта (типо свитка репы и тд), одел "яйцо" и лвлАП , рви волосы на опе и привет Хладберг=)) Вывод - сила не в яйце!))

Такой вот вопрос у мну назрел - игрок слакающий на БГ подлец и негодяй, изверг которого надо банить и удалять ?? Он халявщик с "этической" стороны игры ? Или же тут все-таки экономическая подоплека.... Кучка пикселей в виде БГ сета станет для многих вожделенна и недоступна=)) Ведь есть много людей у которых не заточены руки для полноценного ПВП и есть классы не заточенные для ПВП и есть разные причины в виде отсутствия доступа в асетрал и тд. и единственная возможность продолжить "игру Богов" это похалявить и одеться более- менее=)) Откуда столько ненависти ?
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

Империя Доброволец Империи Frozt на пути к лучшему
    Ах да забыл свои мысли по поводу расширения ИпИ ( игрок против игрока) аспекта:
    Организовать сражения 1 на 1, команда на команду, причем заранее сформированную как в других многопользовательских играх
    Команды бьются друг с другом не зависимо от фракции. Призы за такие сражения давать в виде рейтинга и звания.
    А из наград убрать золото.

О наболевшем: резать бардов, бьешь бьешь и на тебе охранка и все не попадешь, приехали.

Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    p.s Главный дизайнер - нубчик и опозорился. И еще он - нытик.
    *вроде бы ничего не забыла*
    А мне кажется что бедный дизайнер настолько заработался, что перепутал два своих проекта Ололоды и Прайм Ворлд Только этим можно объяснить ну совсем никакое интервью

Новобранец GigBig на пути к лучшему
    а про палов в ПвПе ни слова....криворукий дизайнер ПвПе, лучше вместо всей этой болтовни про БГ, которые не пользуются сильным спросом у норм игроков (т.к. туда ходят только за амой и эмблемами) поменял механику паладинов. Улучшил бесполезные рассовые абилки\умения у других классов (прим.: шаманское пламя у орков, но фоне остальных абилок других шамов - ненужная хрень) и т.д.
    Vexilla regis prodeum infernia!

Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Когда вижу посты от разработчиков в которых упоминается ПвП, становится смешно. Особенно нравится тема "Бард в PvP Обсуждаем". Не понимаю, что можно обсуждать? Очевидно же, что если запилить в один класс и контроль и хилл + отменный дпс так, чтоб все это сочиталось в одном билде, то получится имба. Ну, да ладно. Коли уж это интервью, поинтересуюсь - зачем нужны Хоругви и ПвП на спорных территориях, если Вы сами признаете, что численный перевес одной фракции просто огромен? Полагаю потому что совсем без ПвП играть в Аллоды будут три калеки, но интересно услышать Ваш ответ. Ах, да. Второй вопрос. ПвП локация катакомбы джунов очень интересно задумана, не раз разработчиками упоминалось, что классы не балансируют друг под друга, а под групповое ПвП, но в катакомбах джунов победитель только 1. Тоесть получается, что фортуна улыбнулась мне, если я угадал с классом в этом месяце?
    Последний раз редактировалось fatcatroru; 08.02.2012 в 23:12.

Скиталец Andreykot93 на пути к лучшему
    Врядли то что я напишу повлияет на грядущие обновы, но все же было бы приятно думать что разрабы прислушиваются к игрокам. 1. БГ ос своими. Яр/хутор со своей фракцией т.е. по договоренности, особой проблемы я в этом не вижу и думаю что будет не целесообразно что то с этим делать ибо проблемы с количеством людей играющих за перевешивающую фракцию не избежать, не печеньками же народ переманивать что бы баланс восстановить 2. Тимы на бг. Кто то регается толпой например с согильдийцами кто то один и начинаются вопли, в чем проблема то? ищите друзей/союзников вступайте в гильдии и ходите тоже тимой... 3. Дисбаланс команд на БГ. "У них 4 сокрушителя а у нас одни босоножки" - Хочешь быть крутым ****оть... ибо без труда как говорится.... 4. Афк на БГ. Думаю щас это главная проблема и наиболее расспространенная. Все дело не в людях которые афкашат на бг а в разработчиках которые сделали очень уязвимую систему АнтиАФК. Геймеры не растения же и все уже давным давно прекрасно знают как обмануть систему, становишься в пис зону упираешься в текстуру и жмешь автобег или ложишь конфетку на пробел и все дела, афкашь наздоровье)). 5. ПВП и ПВЕ шмот. На ПТСе рыж шмотки с яра/хутора были на на 51лвл, имбовские, а что сделали - какой то ацтой на 50й... рыж с бг примерно равен фиолу с а4. к примеру рыж жезл с бг дает 927 силы магии а фиол 922 и т.д. Фокус то в чем что бы одеться в оранж нада отдуши по****отить и через недолгое время полетов в астрал игрокам все равно придется эти шмотки выбросить. Привожу пример - одется в фул оранж с БГ нада 9 недель времени, как ни крути раньше не получится ибо в неделю дают всего 65 частей ЭП. посчитайте сами и поймете что я прав. Это я к чему веду - Обнова 3.0 вышла совсем недавно и пока еще мало одетых игроков и фул рыж рулит а пройдет пару месяцев и подавляющее большинство народу уже будет одето в шмот с а4 и оранж с яра будет неактуален, как по мне смысла в нем нет вообще ибо астрал легко фармится и в фиол с яра/синь колыбели с 4-5 рунами. Все выше сказаное ведется к выводу что одним словом сейчас ПВП для ПВЕ. в АО обычно было пве для пвп а не наоборот, то что щас - БРЕД и не я один так считаю(. 6. Бестолковый фан вне бг. Все ходят на Бг пвпшатся там что бы в результате получить из этого выгоду - одется, на бг можно импровизировать, рисковать, дохни не хочу тратятся ведь только обреги, это копейки, а вот например фан на Стылом пике это совсем другое дело, помер - минус 885 миры и пол часа такого удовольствия становится накладным... а пользы то от этого? никакой!! ах ну даа... 40 славы которая пропадет через неделю, ладно еще если игрок не брал судию и не получил веху, если первый раз то еще можно пожертвовать всем и получить немаловажный приз!(веху), а как для тех кто судией был уже 100500 раз?!... Все ведет к тому что пвпшится выгодно только на бг... а это в свою очередь убивает фри пвп. В эту же тему можно причислить и фан на кораблях а именно аномальный сектор. в аномальном еще ладно награды кое какие, но как по мне они слабоватые, ведь что бы что то сделать популярным должно быть и хорошее вознаграждение! Иду я значит возле врага с поднятым флагом или плыву в астрале мимо враждебного корабля и я как и большинство других бездейстую ведь знаю что победа над ним не принесет ничего толкового а поражение повлечет за собой убытки, пускай и мелкие... Почему бы не сделать что бы за накапливаемую славу за победу над врагом можно было бы покупать что нибудь, например экипировку, окрасы, костюмы, да что угодно, тогда был бы смысл фанится где нибудь вне бг, ведь за победу один на один дают намного больше славы чем когда фанишся толпой, короч как мне кажется было бы так как выше сказано было б больше фри пвп и играть стало б интересней. 7. То что бы я хотел видеть в АО. Мне как и многим игрокам интересно воевать 1на1 или с надежным напарником. Почему бы не сдлеать арены 1на1 или 2на2?. Регаешь с напарником показываешь свой скил, побеждаешь, в награду рейтинг и что нить еще неважно что это будет. Все сразу скажут а как же мне воевать с одетыми отцами с фиол рунами и сильным донатским обвесом - ЭЛЕМЕНТАРНО! Сделать что бы отбор противостоящих друг другу тим был как топ100 экипировки, т.е. сумма всех шмоток дает к примеру 100 и в этом диапазоне и происходит отбор, с рунами и прочим так же само. В таком случае игроки всегда будут попадать с равными противниками а "ОТЦЫ" с такими же "ОТЦАМИ", отсюда простые игроки не будут противостоять игрокам которые ложат пятизнычные числа в терминал, одним словом им будет "не по пути". С выше сказаного можно сказать что это плагиат на ВОВ, арены, рейтинг, покупка чего либо за славу, и это наказуемо! Но что бы небыло наказания нужно что бы сходчивость была не более 25%. Ну вот к примеру Ведьмин Яр в аллодах это практически копия Низины Арати в вове, ландшавт локации, даже название точек - Мельница, лесопилка, каменоломня... Короч было бы желание можно сделать. Я например считаю что чем больше в игре разнообразностей тем интереснее играть, есть к чему стремится, стимул! 8. Пару слов про баланс классов. Баланс классов как я понимаю это когда один класс мождет убить другого... Все орут Барды дисбалансны! мб проблема вся и не в бардах? К примеру - идете вы по локе своим героем 35го уровня с фул 4ми рунами и 4ой покровой... видите барда переродка с 8-9 и 5й покровой, он вас убивает и начинается кипишь, дык при такой то разнице в обвесе вас покарает любой класс верно?)... думаю дальше объяснять нечего. В АО на мое мнение есть практически полный баланс классов, единственное с чем я недоволен (и не я один) это мистики, да класс неплохой интересный, но слабоват. а именно - долгие касты, все сбивается уроном, стоит много маны и стереотип о том что Мистик имбо контроль... чушь, стяг импульс и все раз в 20 сек, мист круто убивает когда никто не мешает, т.е. один на один и когда есть стремительность, но откат то 5 мин мать его, это долго очень долго... в пве тож не айс долго объяснять кто играет мистиком тот поймет о чем я. Вот возьмем пвп 1на1 бард против миста. Победить мистику оч трудно ибо а) маг урон барда идет астралом, а это оч сильно откатывает касты мистика а чаще еще и сбивает полностью безмолвием. б) барда под бафом Балладой трудно законтрить. в) стремительности небудет впринципе вообще и т.д... Но если верить слухам мистов в ближайшее время собираются изменить, искренне на это надеюсь)). Ну и на последок хочу рассказать про амулеты. в АО оч мало внимания уделяют амулетам, как по мне это глупо. Вот я например на 51 хожу с Печатью Непокорства на 40й... да потому что заменить нечем! можно сказать одевай донатский - Эмблема резни и т.д, но он не актуален многим классам, объясняю почему. к примеру когда мне нада выдать макс урон в пве или в пвп неважно, я включаю ульты и амулет (в данном случае стремительность и печать непокорства) и делаю свое дело, а донатский включается тогда когда ему хочется, когда у меня все в кд щиты и магии я прячусь за текстурами пытаясь тянуть время, а он в это время работает, ну куда это годится? думаю большинство со мной согласны.
    На этом все, пальцы болят уже
    P.S. Не судите строго за ошибки и не грамотность написаного, писал на скорую руку. и еще НЕ нада писать - "АФФТАР НУБ И АПАЗОРИЛСЯ". мне плевать на ваше мнение, и свои похабные коменты оставьте при себе. Всем спасибо за внимание

Поселенец Imperialist94 на пути к лучшему
    интересно было почитать, спасибо

Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Я думаю сделают строчку накопление опыта (типо свитка репы и тд), одел "яйцо" и лвлАП , рви волосы на опе и привет Хладберг=)) Вывод - сила не в яйце!))
    что то вы видимо как и дизайнер не понимаете механики яйца, если у переродка 90% опыта ему достаточно прыгнуть с этим яйцом в астрал 10 раз, чтоб обнулить эту полоску полностью

Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Andreykot93 Посмотреть сообщение
    Врядли то что я напишу повлияет на грядущие обновы, но все же было бы приятно думать что разрабы прислушиваются к игрокам. 1. БГ ос своими. Яр/хутор со своей фракцией т.е. по договоренности, особой проблемы я в этом не вижу и думаю что будет не целесообразно что то с этим делать ибо проблемы с количеством людей играющих за перевешивающую фракцию не избежать, не печеньками же народ переманивать что бы баланс восстановить 2. Тимы на бг. Кто то регается толпой например с согильдийцами кто то один и начинаются вопли, в чем проблема то? ищите друзей/союзников вступайте в гильдии и ходите тоже тимой... 3. Дисбаланс команд на БГ. "У них 4 сокрушителя а у нас одни босоножки" - Хочешь быть крутым ****оть... ибо без труда как говорится.... 4. Афк на БГ. Думаю щас это главная проблема и наиболее расспространенная. Все дело не в людях которые афкашат на бг а в разработчиках которые сделали очень уязвимую систему АнтиАФК. Геймеры не растения же и все уже давным давно прекрасно знают как обмануть систему, становишься в пис зону упираешься в текстуру и жмешь автобег или ложишь конфетку на пробел и все дела, афкашь наздоровье)). 5. ПВП и ПВЕ шмот. На ПТСе рыж шмотки с яра/хутора были на на 51лвл, имбовские, а что сделали - какой то ацтой на 50й... рыж с бг примерно равен фиолу с а4. к примеру рыж жезл с бг дает 927 силы магии а фиол 922 и т.д. Фокус то в чем что бы одеться в оранж нада отдуши по****отить и через недолгое время полетов в астрал игрокам все равно придется эти шмотки выбросить. Привожу пример - одется в фул оранж с БГ нада 9 недель времени, как ни крути раньше не получится ибо в неделю дают всего 65 частей ЭП. посчитайте сами и поймете что я прав. Это я к чему веду - Обнова 3.0 вышла совсем недавно и пока еще мало одетых игроков и фул рыж рулит а пройдет пару месяцев и подавляющее большинство народу уже будет одето в шмот с а4 и оранж с яра будет неактуален, как по мне смысла в нем нет вообще ибо астрал легко фармится и в фиол с яра/синь колыбели с 4-5 рунами. Все выше сказаное ведется к выводу что одним словом сейчас ПВП для ПВЕ. в АО обычно было пве для пвп а не наоборот, то что щас - БРЕД и не я один так считаю(. 6. Бестолковый фан вне бг. Все ходят на Бг пвпшатся там что бы в результате получить из этого выгоду - одется, на бг можно импровизировать, рисковать, дохни не хочу тратятся ведь только обреги, это копейки, а вот например фан на Стылом пике это совсем другое дело, помер - минус 885 миры и пол часа такого удовольствия становится накладным... а пользы то от этого? никакой!! ах ну даа... 40 славы которая пропадет через неделю, ладно еще если игрок не брал судию и не получил веху, если первый раз то еще можно пожертвовать всем и получить немаловажный приз!(веху), а как для тех кто судией был уже 100500 раз?!... Все ведет к тому что пвпшится выгодно только на бг... а это в свою очередь убивает фри пвп. В эту же тему можно причислить и фан на кораблях а именно аномальный сектор. в аномальном еще ладно награды кое какие, но как по мне они слабоватые, ведь что бы что то сделать популярным должно быть и хорошее вознаграждение! Иду я значит возле врага с поднятым флагом или плыву в астрале мимо враждебного корабля и я как и большинство других бездейстую ведь знаю что победа над ним не принесет ничего толкового а поражение повлечет за собой убытки, пускай и мелкие... Почему бы не сделать что бы за накапливаемую славу за победу над врагом можно было бы покупать что нибудь, например экипировку, окрасы, костюмы, да что угодно, тогда был бы смысл фанится где нибудь вне бг, ведь за победу один на один дают намного больше славы чем когда фанишся толпой, короч как мне кажется было бы так как выше сказано было б больше фри пвп и играть стало б интересней. 7. То что бы я хотел видеть в АО. Мне как и многим игрокам интересно воевать 1на1 или с надежным напарником. Почему бы не сдлеать арены 1на1 или 2на2?. Регаешь с напарником показываешь свой скил, побеждаешь, в награду рейтинг и что нить еще неважно что это будет. Все сразу скажут а как же мне воевать с одетыми отцами с фиол рунами и сильным донатским обвесом - ЭЛЕМЕНТАРНО! Сделать что бы отбор противостоящих друг другу тим был как топ100 экипировки, т.е. сумма всех шмоток дает к примеру 100 и в этом диапазоне и происходит отбор, с рунами и прочим так же само. В таком случае игроки всегда будут попадать с равными противниками а "ОТЦЫ" с такими же "ОТЦАМИ", отсюда простые игроки не будут противостоять игрокам которые ложат пятизнычные числа в терминал, одним словом им будет "не по пути". С выше сказаного можно сказать что это плагиат на ВОВ, арены, рейтинг, покупка чего либо за славу, и это наказуемо! Но что бы небыло наказания нужно что бы сходчивость была не более 25%. Ну вот к примеру Ведьмин Яр в аллодах это практически копия Низины Арати в вове, ландшавт локации, даже название точек - Мельница, лесопилка, каменоломня... Короч было бы желание можно сделать. Я например считаю что чем больше в игре разнообразностей тем интереснее играть, есть к чему стремится, стимул! 8. Пару слов про баланс классов. Баланс классов как я понимаю это когда один класс мождет убить другого... Все орут Барды дисбалансны! мб проблема вся и не в бардах? К примеру - идете вы по локе своим героем 35го уровня с фул 4ми рунами и 4ой покровой... видите барда переродка с 8-9 и 5й покровой, он вас убивает и начинается кипишь, дык при такой то разнице в обвесе вас покарает любой класс верно?)... думаю дальше объяснять нечего. В АО на мое мнение есть практически полный баланс классов, единственное с чем я недоволен (и не я один) это мистики, да класс неплохой интересный, но слабоват. а именно - долгие касты, все сбивается уроном, стоит много маны и стереотип о том что Мистик имбо контроль... чушь, стяг импульс и все раз в 20 сек, мист круто убивает когда никто не мешает, т.е. один на один и когда есть стремительность, но откат то 5 мин мать его, это долго очень долго... в пве тож не айс долго объяснять кто играет мистиком тот поймет о чем я. Вот возьмем пвп 1на1 бард против миста. Победить мистику оч трудно ибо а) маг урон барда идет астралом, а это оч сильно откатывает касты мистика а чаще еще и сбивает полностью безмолвием. б) барда под бафом Балладой трудно законтрить. в) стремительности небудет впринципе вообще и т.д... Но если верить слухам мистов в ближайшее время собираются изменить, искренне на это надеюсь)). Ну и на последок хочу рассказать про амулеты. в АО оч мало внимания уделяют амулетам, как по мне это глупо. Вот я например на 51 хожу с Печатью Непокорства на 40й... да потому что заменить нечем! можно сказать одевай донатский - Эмблема резни и т.д, но он не актуален многим классам, объясняю почему. к примеру когда мне нада выдать макс урон в пве или в пвп неважно, я включаю ульты и амулет (в данном случае стремительность и печать непокорства) и делаю свое дело, а донатский включается тогда когда ему хочется, когда у меня все в кд щиты и магии я прячусь за текстурами пытаясь тянуть время, а он в это время работает, ну куда это годится? думаю большинство со мной согласны.
    На этом все, пальцы болят уже
    P.S. Не судите строго за ошибки и не грамотность написаного, писал на скорую руку. и еще НЕ нада писать - "АФФТАР НУБ И АПАЗОРИЛСЯ". мне плевать на ваше мнение, и свои похабные коменты оставьте при себе. Всем спасибо за внимание
    Даже читать не хотел. Если человек пишет огромный текст, не ставит запятые и вообще не разделяет его на части, то вероятность что в тексте написана редкостная фигня, пытающаяся замаскироваться под умный текст количеством букв, стремится к 100%.

И да, все что ты написал уже раз сто предлагали раньше. Изобретать велосипед не стоит. И кстати не обязательно в лицах рассказывать как ты относишься к каждому аспекту игры, получется много и ни о чем.

А уж после того как ты написал что в АО есть баланс классов, то что ты написал в конце не имеет смысла, ибо ты действительно нуб и опозорился. Смирись.

Ах да, тебе же еще плевать на мнение остальных? Ок, тогда считай что я напечатал просто полюбоваться своим постом. Если тебе так будет спокойнее ;-)
    Последний раз редактировалось Neveric; 08.02.2012 в 23:12.

Воин Kiranoob на пути к лучшему
    что то вы видимо как и дизайнер не понимаете механики яйца, если у переродка 90% опыта ему достаточно прыгнуть с этим яйцом в астрал 10 раз, чтоб обнулить эту полоску полностью
    Это срочно признают багам и отключат переродкам потерю опыта (на радость всем керебирам лениво качающих очередного переродка).
    Или признают багаюзом и сами знаете чего

Neveric раззуй глаза и посмотри внимательно там полно знаков припинания, раз 100 предлагали раньше? пусть так, кинь ссылку хоть чего нить того что я написал. 300 сообщений, ты просто стандартный форумный троль

Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    если бы текст разделил было бы читаемо , а так - можно сказать только одно - многабукф КГ/АМ
    Зовите меня просто Fox.
    " я не люблю когда стреляют в спину ..." ( В.Высоцкий)

там цифарки стоят, читай подряд и все будет понятно

Ветеран selentina на пути к лучшему
    А ты видно не понимаешь, что кол-во опыта тут не причём. Набил Н-ное кол-во фрагов иди на следующий лвл.

Поселенец Realore на пути к лучшему
    Может было такое мнение,но я всё же выскажусь.) Было бы супер шикарно,если бы перероды были отдельно.) Мне как новичку,достаточно сложно тягаться с зарунеными,опытными персонажами

Я не разработчик АО но думаю что там не идиоты сидят и знают проблему выродков со сбросом опыта=)) Ок яб сделал к примеру так : бой занимает 20 мин в среднем, лвлАп можно получить за 6 часов игры на для перехода с 29=>30 лвл, значит при проведении энного кол-ва боев и затраченном на них времени, получи принудительный лвлАП и все... В общем моно придумать простую механнику и не парится с переродками. Я оч давно вкачал если честно и не в курсе можно ли сделать ДеЛевел с помощью суицида ) в Мое время я бился за опыт на выродке, а не над проблемой с его сбросом

Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Andreykot93 Посмотреть сообщение
    Neveric раззуй глаза и посмотри внимательно там полно знаков припинания, раз 100 предлагали раньше? пусть так, кинь ссылку хоть чего нить того что я написал. 300 сообщений, ты просто стандартный форумный троль
    Точки у тебя стоят (одни троеточия). Заглавные буквы после них не ставишь практически всегда. Запятые ты ставишь когда вспоминаешь об их существовании. Грамматических ошибок полно. Написано сумбурно (в том числе понимание затрудняют вышеуказанные вещи).

Кидать ссылку я не буду, если ты хоть немного побродишь по форуму, то найдешь все свои уникальные идеи. И это стоит сделать перед тем как регаться на сайте и писать большой и пустой текст в первой попавшейся теме.

И кстати да, то что у меня 300 сообщений никак не является признаком того что я тролль.

З.Ы. Тебе вроде бы плевать на мнение остальных? оО
    Последний раз редактировалось Neveric; 08.02.2012 в 23:48.

Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Бороться мы будем с ними принудительным поднятием уровня после определенного количества ПвП-побед.
    КАКОГО ЧЁРТА?! Этим тварям ещё и уровень поднимать?! Может было бы лучше наоборот снимать уровень - 2 с конфискацией наАФКанного шмота? По моему мой вариант на наказание больше похож.

И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права