Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с главным дизайнером о PvP в игре
     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 641
  1. #481
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    RazerCrezi, нафига было эту телегу цитировать?
    пс: такое предложение- разделить игроков желающих пофанится на бг не по уровням, а по гс. Т.е. 25й в фул фиолете может попасть на Яр с 30м в зелени.
    И пора бы уже куда-нибудь в интерфейс запилить сколько гс у игрока или команду в чате, типа - /gs.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  2. #482
    Аватар для Hib0n
    Батрак Hib0n на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Остается только долго смеяться над итогами сотворения Аллодов контент после 33 лвла абсолютно не интересен это сугубо мое мнение , а не пропаганда.
    Пвп похоже на избиение нищего, зажиточным крестьянином. Такого дисбаланса донатом мир еще не видел. Фарм одних и тех же инстов на всех уровнях сложности на 10 уровне ты проходиш инст 1к1, возращаешся сного в этот инст на 40 лвле 1к1 (которые в будущем уже фармили соло в шмоте из астрала и получали много денег которые помогли им добится господства на сервере), и еще раз в астрале 1к1 по сложности, на верняка вы пошли на этот шаг потому что ваш проект был сыроват после 33 уровня и нужно было срочно выпускать игру чтобы ее не закрыли из-за дыры в бютжете которые уже в будущем вы залатали донат ивентами (мол заплати миллион и получи 1.5 миллиона), а убирать каку которая получилась в итоге никому не хотелось.
    За что я люблю эту игру , я качаясь 2 года не достиг того, что донатер получает за пол года. Аллоды онлайн похожи на Ладу калину ставшую достоянием общественности и позором для страны. Острова в астрале похожи на унылый корейский трешак, где нужно было заходить в комнаты и фармить мобов до упора, получая за это мистические призы(желанные каки).Честно говоря я пожалел что , я играл в эту игру дальше 33лвла. Я не хотел деморализовать, как множество людей с мозгами поигравших в эту игру , скорее я желаю создателям вынуть руки из жопы (перестать бухать на миллионы из кошельков пользователей имеющих в вас еще каплю надежды, возможно поменять человека который награждает вас плохими идеями или + поговорить с опытным игроком который заинтересован в комфортной игре, а не приносящей много денег + ,в которой покупаются руны исключительно за материальную валюту с нарастающими ценами или годы за*др*отства не исключая посторонние затраты, 5 покрову за 3000-5000р, зелья которые пьются дополнительно к алхимическим, а не заменяя их, без которых не реально играть против врага у которого они есть,с дисбалансом между классами, понимаю что вы хотели дать игрокам возможность выбрать свой билд которые дисбалансируют классы в PvP сражениях не меньше доната, но это не привело ни к чему хорошему.
    К остальному особых претензий нет, превью к патчам даже радует.
    Возможно я донес свои мысли, не в полной мере достойным и правильным способом, но прощу ко мне прислушаться. Возможно напишу еще что-нибудь если появится желание тратить на "это" время.
    Последний раз редактировалось Hib0n; 09.02.2012 в 17:20.

  3. #483
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Вода и ничего конктретного

  4. #484
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Почитал спор тут по хилу.
    Зачем придумывать что-то новое для каждого класса? Не проще ли просто ослабить влияние ярости на хил?
    Другая зависимость - другой результат. А дамаг у чистых хилов и так невысокий.
    Чистый хил выдает офигенный дамаг по танку в ЦТ на тени

  5. #485
    Аватар для WerwolfPet
    Поселенец WerwolfPet на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, у разрабов уже все жоры лысые? Или еще не все? Очень много игроков ушли в Рифт, а на подходе еще и Тера. Так что разрабы, выключайте кошелек, и включайте мозг, если хотите что то заработать на АО.

  6. #486
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RazerCrezi Посмотреть сообщение
    я б тоже хотел собственного хила
    А кроме бана ничего не заслуживаешь.

  7. #487
    Аватар для Ksu2099
    Бродяга Ksu2099 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интервью понравилось,есть над чем подумать.



  8. #488
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WerwolfPet Посмотреть сообщение
    а на подходе еще и Тера.
    Провалившаяся даже в Азии
    Пугать админов уходом в другой проект смысла нет, тут маркетинг строится не на удержании старых игроков, а на привлечении новых.

  9. #489
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    ПВП в игре убито не из-за каких-то договорняков, а тупо из-за стоимости мирры. Зачем людям биться не получая ничего, но еще платя за это 30-50 голд всего лишь за один за бой?
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  10. #490
    Аватар для vol4eara
    Бродяга vol4eara на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  11. #491
    Аватар для Stalkerwars
    Батрак Stalkerwars на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а можно...при сборе команды на бг...допустить сборные команды от лиги и и империи?...так сказать перемешать...или уберите поощрительные 100 пыли..понимаю не приятно...но за победу пусть будет 230...все сказал))

  12. #492
    Аватар для Silent2009
    Поселенец Silent2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    село Бурильцево, что в Житомирской губернии.
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksu2099 Посмотреть сообщение
    Интервью понравилось,есть над чем подумать.
    Вот именно.
    Подобные интервью должны отвечать на вопросы пользователей, а приходится думать, что же нам хотели сказать...

  13. #493
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Про уравнивание команд перестаньте писать, бои конечно были бы интереснее, но уравнивание убивает мотивацию доната, поэтому такого не будет никогда.

    Для работающего человека (читай : донатора) сессионная игра на БГ в рандомах - самый удобный и комфортный режим.
    World of Tanks чуть не каждый месяц ставит новый рекорд гиннеса по посещаемости, никто не думал почему, ммм ?
    Отсюда и надо разрабам танцевать, надо его развивать и совмещать с другими режимами игры, подключать сюда "фишку игры" - астрал, а не ПвЕ-контент клепать.
    ПвЕ-контент по своей сути одноразовое удовольствие, потом начинается фарм, ну а что такое фарм другими словами ? Нудная, монотонная работа, повторение одних и тех же действий, конвеер.
    За такое много не заплатят и долго платить не будут тоже =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  14. #494
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Про уравнивание команд перестаньте писать, бои конечно были бы интереснее, но уравнивание убивает мотивацию доната, поэтому такого не будет никогда.

    Для работающего человека (читай : донатора) сессионная игра на БГ в рандомах - самый удобный и комфортный режим.
    World of Tanks чуть не каждый месяц ставит новый рекорд гиннеса по посещаемости, никто не думал почему, ммм ?
    Отсюда и надо разрабам танцевать, надо его развивать и совмещать с другими режимами игры, подключать сюда "фишку игры" - астрал, а не ПвЕ-контент клепать.
    ПвЕ-контент по своей сути одноразовое удовольствие, потом начинается фарм, ну а что такое фарм другими словами ? Нудная, монотонная работа, повторение одних и тех же действий, конвеер.
    За такое много не заплатят и долго платить не будут тоже =)))
    Мысль твою уловил, но бредово сравнивать с World Of Tanks ибо эта игра другого жанра и Pve составляющей там нет.

  15. #495
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rabbid07 Посмотреть сообщение
    Мысль твою уловил, но бредово сравнивать с World Of Tanks ибо эта игра другого жанра и Pve составляющей там нет.
    Да там также дротят по черному. Просто у нас это ближе....

  16. #496
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Жители ВСЕХ серверов АО предлогаю заключить ПЕРЕМИРИЕ между империей и лигой, и спокойно фармить яр и хутор, а кто действительно хочет ПВП отошли в сторону и деритесь на здоровье, всем будет хорошо вот и все решение, а воюют пусть Яскер с Айденусом, а то спрятались как любое правительство (н едай бог пылинка упадет), )))))

  17. #497
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да там также дротят по черному. Просто у нас это ближе....
    Там не дротят, там донят по чёрному) Лучше в Battlefield играть, чем в не пойми что.

  18. #498
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velma Посмотреть сообщение
    Жители ВСЕХ серверов АО предлогаю заключить ПЕРЕМИРИЕ между империей и лигой, и спокойно фармить яр и хутор, а кто действительно хочет ПВП отошли в сторону и деритесь на здоровье, всем будет хорошо вот и все решение, а воюют пусть Яскер с Айденусом, а то спрятались как любое правительство (н едай бог пылинка упадет), )))))
    Ты принес мир и счастье в наши сердца)

  19. #499
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Ого вот это новость, столько сразу в день нового... читал 2 часа .. столько букв.
    Как Вы оцениваете имеющуюся картину ПвП в "Аллодах Онлайн"
    ыыы дорого очень дорого ыыыы!!!!
    Как я понял будет очень интересно, но пока разработчики не знают как сделать так, чтобы было интересно. Ну ведь это не так просто если подумать.
    Очень хорошо, что защищают афкающих .. ну просто правда надо же нам тоже зарабатывать как то.. встанешь несколько раз на яр допустим, а сам пойдешь уроки делать.. ну вы ведь понимаете, что многие так делают.. поиграть хочется, а уроки не сделаны.. хорошо что есть такая возможность. Ну и вообще я играю за лучника, и не понял пока как там надо. Ну куда бежать, от меня толку мало.. я когда прибегаю уже все кончается, волк почему то медленно скачет .. примерно так же как я хожу, а иногда еще медленнее. Да согласен.. что яр в общем то не сильно сложный, там только бегать долго надо. Еще убивают часто. Как то пришел у меня все вещи проклятые, ну я занял у друга деньги и купил набор для своего лвл-а. Я сейчас многое там покупаю.. просто не дорого и вещи красивые. Мне вот хотелось бы только, чтобы сделали так .. чтобы некоторые персонажи не убивали с 1 удара.. ну нам же хочется поиграть немножко хотя бы.. а то видит меня сразу с 1 удара я труп. Я конечно понимаю, что он лучше меня играет.. ну быстрее что ли и сам наверное опытнее. Поэтому и убивает быстро, но сделали хотя бы с 2-3х ударов, было бы нормально. Ну ладно будем ждать новых идей.

  20. #500
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм. "Твинкование"? Они хотят убрать "переродков"????? Вот это новость! А кри за бутылку на второго переродка вернут?
    Ибо на ассэ засилиен НЕ ТВИНКОВ! А переродков!!!
    Так что, походу автор не в курсе положения вещей как на серверах так и в игре в целом!
    А про договорняки - если начнут давать песок за "фраги" - будет то-же самое. Обереги стоят дёшево. И при желании можно надить фрагов за минуту а потом идти афкать
    Также немного удивило полное игнорирование вопроса СОЛО-ПВП!! Какие БГ? Может я хочу дуэль 1:1!!

  21. #501
    Аватар для Pro100Stels
    Лига Кадет Лиги Pro100Stels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    20
    а самое интересное, то что пишут тут люди ни кто не читает) а стоило бы..

  22. #502
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    а самое интересное, то что пишут тут люди ни кто не читает) а стоило бы..
    Да никто и не будет читать) Ибо:

    1 Это mail

    2 Это рашка)

  23. #503
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rabbid07 Посмотреть сообщение
    Мысль твою уловил, но бредово сравнивать с World Of Tanks ибо эта игра другого жанра и Pve составляющей там нет.
    Я сравниваю не игры разного жанра, а популярность проектов среди пользователей. Я долго играл в аллоды, сейчас играю в WoT в основном, это просто удобнее.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да там также дротят по черному. Просто у нас это ближе....
    Дротят везде, но играть против других игроков и против ботов это "две большие разницы".
    Анкл, Империя, ВЗ

  24. #504
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Я сравниваю не игры разного жанра, а популярность проектов среди пользователей. Я долго играл в аллоды, сейчас играю в WoT в основном, это просто удобнее..
    Лично меня не прут картонные танчики, мне больше по душе Battlefield, но на вкус и цвет... )

  25. #505
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Проблема с ноющими новичками будет иметь место до тех пор, пока они не вложатся хотя бы до фул 4х рун, хотя криворукого и руны не поправят =))

  26. #506
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rabbid07 Посмотреть сообщение
    Лично меня не прут картонные танчики, мне больше по душе Battlefield, но на вкус и цвет... )
    Меня вообще техно не прёт, мне подавай мечи и топоры =)))
    Вот только что получил письмо об обнове в Panzar: Forged by Chaos, где вместо танков персы фентези а принцип тот же, так что форум офф, посмотрю что там наваяли, давно ждал.
    Анкл, Империя, ВЗ

  27. #507
    Аватар для rabbid07
    Banned rabbid07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nk900 Посмотреть сообщение
    Проблема с ноющими новичками будет иметь место до тех пор, пока они не вложатся хотя бы до фул 4х рун, хотя криворукого и руны не поправят =))
    Да новичков сейчас в Аллодах единицы.

  28. #508
    Аватар для buslana
    Горожанин buslana на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ИМХО - если вы действиетльно хотите оградить ПВП локацию от тех, кто не желает сражаться, дайте им возможность добыть все то же самое в ПВЕ локах. Все другие пути только испортят жизнь тем, кто хочет весело побегать и посражаться

  29. #509
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Весьма печально, что лишат возможности примейдить. Лучше бы подготовили систему, которая распределяла бы Примейд vs Примейд.
    Больше по делу ничего не слышно, сплошная вода.

  30. #510
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    Идиотизм. Запрещать надо не командные бои, а неравные бои. Сделали бы подбор по шмоту и рунам, стало бы куда интереснее всем. А рейтинги ничего не дают. Кто-то два раза в неделю играет на 100% беря награды, кто-то ежедневно половину только берет. по идее рейтинг первого будет заставлять его играть с сильными игроками, что может быть неправильно, если ему просто адски везет. А если он играть не умеет своим персонажем, кто же в этом виноват. Рейтинги только в идеальных условиях дадут пользу. Коих не бывает

  31. #511
    Аватар для Aurmazzl
    Новобранец Aurmazzl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    "Например, в следующем патче 3.0.2 будет переработан механизм подсчета количества выдаваемого "песка" на Яру и Хуторе с целью устранить экономическую основу договорных матчей".

    получается что отметки о достижениях будут давать меньше?! как тогда сет то оранж набивать?

    перерод 1
    перерод 2

  32. #512
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А как насчет заруненных игроков и незаруненных игроков на яре и хуторе нельзя ли для сделать так чтоб пвп у них проходило с небольшой разницей рун а то у тебя 1е руны а у врага 7е в любом случаи тебе его не победить

  33. #513
    Аватар для snafe
    Скиталец snafe на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Россия,Тула
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да,было бы славно..

  34. #514
    Аватар для Deozot
    Поселенец Deozot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Только бы однофракционные бои не отменили!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f841d69d.jpg
Просмотров: 77
Размер:	55.8 Кб
ID:	114187  

  35. #515
    Аватар для Anderson9012783465
    Бродяга Anderson9012783465 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    пичалька!!!
    ленивые разрабы хотят подчеркнуть что это вовсе не из WoW(((
    бесполезные потуги!
    WoW, Unreal это все оттуда...
    командная игра... "...для этого есть АП...", а где столько денег взять на руны для ап?
    хотите уровнять шансы тогда формируйте рейды на БГ в зависимости от рун и шмота, а то както не круто переть в рейде с 1ми 2ми рунами на тех у кого папа богатый или зарплату некуда девать

    Итог:

    хотели как лучше, а получилось ..............................

  36. #516
    Аватар для Anderson9012783465
    Бродяга Anderson9012783465 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да весьма круто когда 1 персонаж держит сольно пол рейда противников
    да и рейды из 5-7 бардов на яре/хуторе тоже весело,только если ты с ними!

    головой надо думать а не патчи один за одним клепать

    а равновесие в фракциях не трудно сделать, но для этого надо что-то ДЕЛАТЬ а разрабам это по всей видимости плохо удается

  37. #517
    Аватар для Anderson9012783465
    Бродяга Anderson9012783465 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    зато деньги сдирать с игроков систематически это не преклонное условие
    хочеш нормально играть? есть ответ: вкладывай ДЕНЬГИ ДА ПОБОЛЬШЕ

  38. #518
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Вкладывайте, бесплатный сыр только в мышеловке.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  39. #519
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Разрабы, чтобы попросту хоть как то уравновесить фракции между собой давно пора было запретить создание персонажа за главенствующую фракцию на сервере. на пример если на Расколе лиги к импам 5к1 то запретить создавать лигу, тогда народ будет гамать импами до момента уравновешивания. А так же запретить создавать персонажа противоположной фракции уже имеющимуся, то есть если создал импа то за лигу поиграй с другого аккаунта, а на этом нельзя!

  40. #520
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Так сложна создать такой яр-хутор в котором игроки той или иной команды имели одинаковые руны например от 4той до 6 ступни по кругу. Хотя надо заметить что игроков с 3 рунками встретишь и на яр хутор, хотя пользы от них мона сказать очень большие если он например мист или хил.


     Ответить в теме
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения