Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с главным дизайнером о PvP в игре
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 641
  1. #281
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Вот интересно, а как вы будете бороться с таким вариантом - некто создаёт перерода для ганка на Ассе, его принудительно аппают до 30 лвл, он удаляет перерода и создаёт нового (кач до 29 лвл занимает от силы 2 дня), повторить пока не надоест.

  2. #282
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а как вы будете бороться с таким вариантом - некто создаёт перерода для ганка на Ассе, его принудительно аппают до 30 лвл, он удаляет перерода и создаёт нового (кач до 29 лвл занимает от силы 2 дня), повторить пока не надоест.
    29лвл, убог.

    28 в самый раз, нету Молодилок, по защитой СС, и все справедливо, разница в рунах, которую надо преодолеть.

    зы: да и заходишь то не часто, пока все ключи откатаешь, в анамальный, АП, и тп. играть получается только с понед-по четверг, и то на пару часов
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  3. #283
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а как вы будете бороться с таким вариантом - некто создаёт перерода для ганка на Ассе, его принудительно аппают до 30 лвл, он удаляет перерода и создаёт нового (кач до 29 лвл занимает от силы 2 дня), повторить пока не надоест.
    Если принудительный ап будет реализован методом выдачи опыта вместе с наградой (как сундуки на АП, только там опыт для гильдии), то переродам это не будет проблемой: одел яйцо, снял шмот, и пошел убиваться об каждого встречного xDD
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  4. #284
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    да и заходишь то не часто, пока все ключи откатаешь, в анамальный, АП, и тп. играть получается только с понед-по четверг, и то на пару часов
    Учитывая, что макс кол-во фрагов нужно расчитывать из возможности получения Судии/Ратоборца, то при таком раскладе можно ещё долго ожидать принудительго левел апа.

  5. #285
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Andreykot93 Посмотреть сообщение
    проблема с тем что одной фракции по численности больше чем другой в том что с недавнего времени сделали перевод перса только внутри сервера, вот народ и валит, кому же хочется играть за терпяцую фракцию верно? ответ разрабов почему нельзя переходить на другие сервера - "Мы ничего не можем сделать с проблемой одинаковых никнеймов", дык емае удалите наф персов 1-4 лвла которые созданы были еще в начале ОБТ и давно богом забыты. Ни в одной ммо рпг я не видел таких ников как в АО - хххГангинатоРххх... пздц просто(
    а то, что на тестовых серваках скапливается народ СО ВСЕХ серверов с одинаковыми никами (просят просто переименовать) - это НЕ проблема
    да маразм полнейший. давно хочу перейти на другой сервер, поскольку на своем не вижу перспектив развития. оставшиеся 2 топ-гильдии противны как по идейным соображениям, так и по контингенту. однако мылору мне такой возможности не дает, хотя я предлагаю им даже денег вкинуть. и у меня выбор: скрипя зубами играть дальше, не вкладывая не копейки, ибо противно вкладывать деньги в ЭТО, либо вообще бросить этот проект (на который и так очевидно скоро будет положен тотсамыйпредмет в связи с изменением приоритета мыловцами)

    по поводу БГ
    хоть и состою в топ-ги, не люблю бегать "стадно". предпочитаю соло среди рандомов. не имею времени каждый день проводить по 20 боев. а даже если бы время было, нервов бы не хватало. захожу я на БГ и осматриваю свою команду... из 12 человек половина примерно без накури. и когда я начинаю объяснять, что даже не юзая силы воли и духа, это влияет на КОНТРОЛЬ, меня начинают откровенно посылать, либо упрекать в донате. позвольте, но глупая вата создает помех больше, чем помощи. имбой себя не считаю. шмотки фулфиол А5, 5 покров, 6 вкруг. но когда я вижу безумное стадо без накури, без алхимии, без оберегов и некоторых вещей (проклялись, а голды нету), у меня опускаются руки, и мне честно не хочется пить шоп ради того, чтобы кого-то из них вывезти. идем дальше. один из персонажей у меня мистик. у меня в пати бард. прошу эту идиотину кинуть на меня воодуш и балладу, ведь известно, что мист в АФ под балладой точку захватит 100% в случае отсутствия на ней барда. и что я слышу в ответ? "слыш ты, не ной". сделали, черт побери, гениальный класс, за который только ленивый дебил нагибать все вокруг не сможет. и да, мистов с введением этих брынькающих тварей убили окончательно
    ну и последнее: на тестовом ВЯ мне безумно понравился - динамичнейшая пвп лока, аж дух захватывало... когда эта лока превратилась в ферму по добыче голды, тряпок и амы... да уберите вы ВООБЩЕ плюшки с нее!!! просто пусть люди ходят ЗА ФАНОМ! и тогда туда будут попадать только нормальные любители ПВП, а не прячущиеся по кустам слакеры, не зеленые клянчащие голд попрошайки, не хитрюги - любители договорняков. тогда это будет нормальная ПВП лока, где будут меряться руками, с хорошим настроением и динамикой
    а почитав маразматическое интервью от якобы дизайнера ПВП (т.е. того типа, который и придумал... ах нет, простите, стибрил идеи из других проектов), окончательно разочаровываюсь в аллодах. печально, игра БЫЛА интересной

  6. #286
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donisblin Посмотреть сообщение
    ты вобще ав АО долго играешь? сейчас до 50-51 лвл заточено на (соло прохождение)(если астрал не щатать)а если читать кв то играть становица довольно интересно.На что и был упор проэкта до яра\хутора.
    Играю в АО давно, дальше ничего не понял. Я говорил о том, что фан ММО по сути есть соперничество с другими игроками. Наиболее ярко оно проявляется в борьбе за игровые преимущества. И ПвЕ-аспект сюда вписывается только как средство более успешного соперничества.
    Если же всё соперничество (весь фан) заключается лишь в том кто больше наковыряет мобов (лучше оденет куклу), то получается какой-то кретинизм =))) Вот у Васи 5 оранжевых шмоток, а у Пети всего одна. И... И что ?
    Анкл, Империя, ВЗ

  7. #287
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Если же всё соперничество (весь фан) заключается лишь в том кто больше наковыряет мобов (лучше оденет куклу), то получается какой-то кретинизм =))) Вот у Васи 5 оранжевых шмоток, а у Пети всего одна. И... И что ?
    Кокой кошмар. Нужно срочно сказать посонам из ЛОТРО что они оказывается кретины и фан не получают в своей ФУЛЛ-ПВЕ ммошечке.

  8. #288
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    какова х вы там занимаетесь? Как неодетым броть шмот с вя/дх брать на капе теперь? Офф зон чат-не смешите)) есть пм и скаип) поднимать лв-тупо как фармить эмблемки. Прикалюхи типа группы: не работают в двух из трех разные команды,проверено.
    опачки кто сдеся

  9. #289
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    а как насчет межсерверных БГ и благополучно убитая Арена смерти??????? я в печали

  10. #290
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    опять уменьшение количества песка(, вам что его жалко? итак иза дуратского яра и хутора поиграть никак(, возмите как пример систему ПВП/ПК с Lineage
    вот вам и уравнивание всего, сильно крут, слил новичка получил ПК , набрал энное количетво , умер и разделся )), не всем же интересно ПВП, некоторые хотят просто исследовать мир не отвлекаясь на бессмысленные сражения

  11. #291
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ПВП лока? введите систему ПК и ВЕСЬ САРНАУТ ПВП ЛОКА а если набрал пк и не отмылся то и на крутого надется лом, умер и разделся , чтобы малышей не обижал как щас это делается

  12. #292
    И на последок - что бы Вы хотели пожелать всем любителям ПвП?

    Персонального хила каждому!


    c такой механикой хила и работой ярости, скоро вообще ни одного хила не останется... я уже молчу про всякие реквиемы
    Раскол ван лав

  13. #293
    Аватар для Pro100Stels
    Лига Кадет Лиги Pro100Stels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    20
    всё как всегда уныло) кто то рыдает что порезали их классы, кто то кричит о пве %)
    тут обсуждаем конкретное интервью, конкретного автора (главного дизайнера)
    так вот по сути автор сказал что мы немного понерфим БГ, пораскидаем пати (хотя народ туда ходил толпой тупо фанится), уменьшим песок (каторый впринципе не к чему вообще), ни чего не сделаем с афкающими телами ("их ведь немного") и бла-бла-бла
    тут возникает вопрос: "а вы вообще играете в то что делаете? или хотя бы смотрите со стороны как это все происходит?"
    ой.. но вот же ответ: "Как Вы оцениваете имеющуюся картину ПвП в "Аллодах Онлайн"? Плюс-минус удовлетворительно" (я думаю тут понятно что люди впринципе не заглядывают в игру) "хотя существует ряд проблем в работе текущих ПвП-активностей" проблем в том что нормальных БГ нет? или в том что ПВП как масс так и соло в АО нет?) ох ребят) смешные вы до жути) Если хотите что то исправить или сделать лучше, спросите у игроков как это сделать) так как у вас фантазия кончилась давным давно) почти все под копирку с других игр) Для начала уровняйте классы) начните с соло пвп) ах да... в АО же нет пвп 1х1 8( и как я мог забыть... печаль одним словом

  14. #294
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Кокой кошмар. Нужно срочно сказать посонам из ЛОТРО что они оказывается кретины и фан не получают в своей ФУЛЛ-ПВЕ ммошечке.
    Лучше уж к игрокам каких-нибудь экономических стратегий и всяких там симсов =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  15. #295
    Аватар для Velma
    Поселенец Velma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    тут и так все за реальные деньги, а еще и плюшки отобрать предлогают. правильно некоторые уже оделись им это не нуно, но сколько "их" 100, 1000, 10000, 100000? а остальные? они тоже хотят одеть своего перса, собираются менять алхимов, а например кожевник не может создать сет полностью на 50-51 дайте рецепты профам чтобы была возможность крафтить абсолютно весь шмот, за исключением реликтового, и драконьего народу это точно понравится, и то что падает с мобов тоже нуно както использовать в профессия а то забиваешь полную сумку мусора, а деть его некуда(

  16. #296
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    А есть те кто играет в бету Прайм Ворлд? Мне вот интересно этой игре Евгений Иванов уделяет больше внимания чем Аллодам или нет?

  17. #297
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    тут возникает вопрос: "а вы вообще играете в то что делаете?"
    Нет конечно! Давно известно, что админы в игру не играют. А в тех.поддержке иногда ответов даже на самые простейшие вопросы не знают -- страших спецов зовут, просят до фига скриншотов и только через недельку ответят.
    {офф}: Как например у меня недавно был вопрос про обрамление облака. Неделю ждал ответа, что бы узнать что это оказывается эффект снадобья красноречия.
    Так что не удивительно, что иногда даже сами админы удивляются некоторым фичам игры.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #298
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    примейды портят игру? лол... мало того,что нет возможности полноценной регистрации примейдами как во многих играх рвр так еще и рандомную поломать хотят xD ах ну да ведь надо заботитсо о не умущих...

    ЗЫ-и при этом кто то из Вас ранее расказывал что АО расчитана на масс пвп...

    зы2-введите систему рангов и полноценную регистрацию примейдов!!! сильные(задоначенные) игроки уйдут в более высокую лигу,и неимущие будут чувствовать себя комфортнее.
    Последний раз редактировалось opms27; 09.02.2012 в 07:42.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  19. #299
    Аватар для icerecconius
    Горожанин icerecconius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Действительно, очень интересное интервью...

  20. #300
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Единственная игра, где люди не хотят апать левл...мде... Ну что разрабы, за это вам "грац". )
    Дизайнер хочет видеть "соревновательные" ПВП на БГ? Между кем и кем? Донатом и недонатом? Вы его получили в виде договоров, командного ухода и афкашеров. )
    Особенно насмешила фраза "возможность разбития по играм сыгранных команд " дабы не получали игровое преимущество - аж пАд стол стек. )
    Определение будет производиться не на тривиальных и вполне обходимых игроками признаках типа принадлежности к одной гильдии, а статистически.
    Надеюсь, не статистика листка друзей ? ) Честно говоря, Ваше решение выравнивания "ПВП-активности" во имя доната вызывает лишь улыбку.
    А ведь решение простое - при подборе команды ввести примерный обсчет игрока для выравнивания пвп на бг.Это предлагалось и не раз.

  21. #301
    Аватар для NEO3575
    Бродяга NEO3575 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Согласен надо подбирать пати по "одетости" и рунам а то в одной пали фулл рыж в 10ках а в другой зелень 211111

  22. #302
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    1. кто вообще задавал эти вопросы???
    2. Перевес фракции Лига )))))), а кто не смог сделать правильно или хотябы предвидеть подобное
    3. Хила каждому))))))))))), а кто придумал барда с реквием
    4. А кто порезал защиту и хилку магам)
    5. А кто вообще придумал барда с неснимаемыми бафами (печать аура и т.д.)
    6. м....
    7.м............
    8. ........
    ..
    .
    .
    100 Кто это все сделал
    Ответ РАЗРАБОТЧИКИ))))))))))))

  23. #303
    Аватар для NEO3575
    Бродяга NEO3575 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Согласен, что пати надо подбирать по "одетости" и рунам. А то в одной пати 3 барда с 9-ками, а в другой макс 6-ки и зелень.
    Индивидуальные вознаграждения "отметками о достижениях" врядли имеют смысл. Вроде бы дело хорошее, но...
    Допустим взять танка и барда естественно у танка дамаг намного ниже , а танк только сдерживает противника давая возможность сопартийцам лить врага, получится что танк бьется без награды.

  24. #304
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    печаль, да и только....

  25. #305
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andreykot93 Посмотреть сообщение
    Neveric что из моего PS тебе было непонятно? ошибок у меня много твою м. ахах сам то давно школу закончил?) прочти что сам пишешь.Чушь говоришь написал, ну давай же тыкни хоть в что нить из моего произведения и я с тобой с удовольствием подискутирую и докажу то что я прав)
    Я уже указал на все неприятные ошибки в твоем тексте, ты написал, еще раз повторю, много и просто ни о чем. Судя на твои очень умные ответы дискутировать мне с тобой не о чем.

    Кстати, тебе плевать вроде на мои похабные комменты? Чего же ты отвечаешь? :-)
    Последний раз редактировалось Neveric; 09.02.2012 в 08:15.

  26. #306
    Аватар для miriador
    Поселенец miriador на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HEyda4HiK Посмотреть сообщение
    И? то бишь уберут договорняки(мне всёравно как-то); уберут возможность попасть на игру с друзьями и это большой минус. Я на унылый яр только и хожу чтобы с другом погамать, а теперь нужно будет терпеть 11 нИОдЫквАтАФФ. Пусть сделают систему лучше, чтобы пати по одетости подбирало, а не лишало последнего фана.
    согласен, надо по одетости раскидывать и по рункам, а то бывает зайдешь а у тебя в пати одни нубы в зелени и с 1-2 рунками по кругу (и то не все) , а во вражеской пате человек 5-6 фул фиол с 5-10 рунами

    подскажите норм билдик на мага

  27. #307
    Аватар для FedorSumkin1
    Поселенец FedorSumkin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    хилов мало и на всех их не хватает ))) надо твинка-хила делать
    Очевидно, что в данный момент БГ используются явно не по назначению (имеется в виду "одевание" игроков 50 уровня и "фарм" песка). Мы знаем, что игроки 51 уровня находятся на БГ в режиме афк (away from keyboard - прим.ред.), собирая через некоторое время "оранжевый" сет на 50 уровень.
    а чо делать, если тут одеться проще чем в астре? да и соваться в бой, если там половина зарунена на 7-9 рунки и одета в разы лучше - ваще бессмыслено, подберите мне равного противника, тогда я его поубиваю

    пысы. я играю за лигу, потому что на меня давит атмосфера империи, уж очень все реалистично
    Последний раз редактировалось FedorSumkin1; 09.02.2012 в 08:16.

  28. #308
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от NEO3575 Посмотреть сообщение
    Согласен надо подбирать пати по "одетости" и рунам а то в одной пали фулл рыж в 10ках а в другой зелень 211111
    А что вообще делает на ПВП локах зелень с такими рунами????
    Его место (время припровождения) арена и то это максимум

  29. #309
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Хм...довольно интересно, понравился момент про фракции - каким способом они будут их выравнивать?!
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  30. #310
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    А что вообще делает на ПВП локах зелень с такими рунами????
    Его место (время припровождения) арена и то это максимум
    Давайте, Вы не будете решать, что делать , а что не делать за них. Если Вы донатите, это Ваше право, если кто-то не донатит- это тоже его право.

  31. #311
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Реально бардов резать надо, почему игрока играющего за какой угодно клас, пусть даже заруненого по самое не хочу, если набросится всей командой на него, то убить вполне реально, а барда невозможно? Ну это не правильно когда один - два барда режут всю противоположную команду.
    Афкающие, да тоже проблема, страшнее когда вся команда просто сливается, чтобы соперникам меньше за победу досталось.

  32. #312
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Давайте, Вы не будете решать, что делать , а что не делать за них. Если Вы донатите, это Ваше право, если кто-то не донатит- это тоже его право.
    НУ так я Вам и говорю если все решают сами за себя, тогда будь добр помереть
    ПВП это состязание не между слоями одетости а между уровнем развития, поэтому ЯР, хутор и Арена деляться на уровни а не на одетость или заруненность

  33. #313
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Уровнем доната? ) Кхе...
    Чтоб этого не было , а также связанных с этим проблем, и предлагается решение о расчете условного рейтинга игрока при наборе команды на бг.
    Бейтесь с равным и получайте море фана.
    Последний раз редактировалось ringk; 09.02.2012 в 08:43.

  34. #314
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Уровнем доната? ) Кхе...
    Чтоб этого не было , а также связанных с этим проблем, и предлагается решение о расчете условного рейтинга игрока при наборе команды на бг.
    Бейтесь с равным и получайте море фана.
    Да хоть Кхе хоть не кхе, лучший значить лучший во всем

  35. #315
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    клоун какой-то
    премейды баг? выгонять с лоу яров?
    вода водой, лучше б не записывали такую ересь

  36. #316
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Мне одному кажется что это очередной фейл, который потом будет в срочном порядке допиливаться "хотфиксами" с опозданием в месяц и тому подобное?
    Собственно никого, я гляжу не тревожит положение в пвп классах в целом что милисталки не выпускают из стана, а барды просто неубиваемы, по причине того, что они заранее одеты в фулл рыж с яра, т.к. салат, мягко говоря, склеить астральный, это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема, то пвп, как такого нет, есть куча фиоло-рыжих бардов, которые убивают все что движется. Тот же храмовник, проигрывает барду по всем показателям, как по урону (дпс), так и по контролю, защите, хп, уберите вообще храмовника, дабы не позориться из игры.
    Вообще подход меня удивляет к пвп составляющей, вы берете вместо скальпеля - ржавый мясницкий топор, и идете править, вероятно пвп состовляющую вам стоило бы как-то обсуждать с комьюнити, прежде чем вносить какие-то изменения, набрать фокус группу из ветеранов АО и уже с ними в кооперации вводеть и оттачивать свои задумки, а не делать вот такие вот интервью, ставя перед фактом. Только не говорите, что это сложно, ва просто на это класть, лишь бы деньги шли, а когда уже поздно пить баржоми и почки, как говорится отпали, вы начинаете вносить шокирующие всех изменения, у вас подход, как у нашей гос думы, которая принимает законы, заставляющие иной раз волосы вставать дыбом.

  37. #317
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сообщение от ringk
    Уровнем доната? ) Кхе...
    Чтоб этого не было , а также связанных с этим проблем, и предлагается решение о расчете условного рейтинга игрока при наборе команды на бг.
    Бейтесь с равным и получайте море фана.

    Да хоть Кхе хоть не кхе, лучший значить лучший во всем
    Собственно, этим Вы все про себя сказали . )
    Последний раз редактировалось ringk; 09.02.2012 в 09:01.

  38. #318
    Аватар для vladbatmen
    Батрак vladbatmen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Интересно!

    --------Перерождение-----------

  39. #319
    Аватар для volodya0007
    Горожанин volodya0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    быстрей всех нагибать до земли бардами и катать договорняки пока все не порезали)

  40. #320
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    McDragonis эмм надеюсь ты про храмов пошутил а то он у меня основа=(

     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения