Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с главным дизайнером о PvP в игре
     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 641
  1. #561
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    МИ - 3 раза в неделю,каты - 7раз в неделю, а БГ - 65 раз ,
    МИ - 0 раз, каты - 0 раз, БГ - 40раз
    зачем что-то больше то?
    Джером - все. Совсем.

  2. #562
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на то, что бы набрать ДО в ГД надо было затратить на порядок больше времени и средств, чем сейчас на ярохуторе
    на БО кто успел, мог набрать от силы 2-3 вещи. Хотя тоже бред был.
    больше времени в чем? Гд давно поставили на фарм, до Ока. Топы брали до Сарна. Да и сколько вы траили все? - 1 раз в неделю ну допустим 5 часов на всех боссов. Это первое..
    Второе - почему его поставили сначало по квесту, а только потом на БГ? Просто игроки жили на БО и именно фармили шмот, к тому же быстро. 3 вещи только набрал - неверю. Имея половину с ГД, потом вторую добрал на БО (личный пример). ДО снизили сначало по статам, сделали почти трешем - 1 шоп из ЛР равен всему ДО, а теперь хотят чтобы его выбивали с боем и при этом еще и такой ценой.
    ГД это уже вчера, как и лут с него. Сейчас актуально шмот с МГ, фиол и оранж с А4 минимум, уже фулы оранжа с А4 ходят, а вы тут фиол с ВЯ с перекошеными статами выдаете за реальный шмот. Этот шмот уже должен быть трамплином для новичков, как до этого синь.
    Да и то что вы тратил время в ГД, вы уже давно окупили, как и полеты в А1, а2 и а3, походы в гер на 39-40 также. Но это уже баян и новые игроки по вашему должны через это пройти? Если честно - какой умысел для вас.
    Вы хотите фана или вспоминать о том как вы фармили ГД?

  3. #563
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    больше времени в чем? Гд давно поставили на фарм, до Ока. Топы брали до Сарна. Да и сколько вы траили все? - 1 раз в неделю ну допустим 5 часов на всех боссов. Это первое..
    Только падает то все не то, да и проклятое чистить затратно

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Второе - почему его поставили сначало по квесту, а только потом на БГ? Просто игроки жили на БО и именно фармили шмот, к тому же быстро. 3 вещи только набрал - неверю. Имея половину с ГД, потом вторую добрал на БО (личный пример).
    уж не знаю, сколько там в этих лагах можно было успеть. Возможно те кто там жил, что-то получили

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ДО снизили сначало по статам, сделали почти трешем - 1 шоп из ЛР равен всему ДО, а теперь хотят чтобы его выбивали с боем и при этом еще и такой ценой.
    никто не заставляет. Есть МГ, там шмот лучше. ВЯ халява полная, даже криворукий нубас с первыми рунами в репошмоте может от туда все вытащить.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ГД это уже вчера, как и лут с него. Сейчас актуально шмот с МГ, фиол и оранж с А4 минимум, уже фулы оранжа с А4 ходят, а вы тут фиол с ВЯ с перекошеными статами выдаете за реальный шмот. Этот шмот уже должен быть трамплином для новичков, как до этого синь.
    Что же такое должно быть на этом ВЯ в наградах, чтобы народ успокоился?

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы хотите фана или вспоминать о том как вы фармили ГД?
    я прошел ГД в первом сезоне, я прошел ГД во втором сезоне, ничего не надорвался
    Джером - все. Совсем.

  4. #564
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    [QUOTE=JeromeKJerome;3386514]
    никто не заставляет. Есть МГ, там шмот лучше. ВЯ халява полная, даже криворукий нубас с первыми рунами в репошмоте может от туда все вытащить.
    Что же такое должно быть на этом ВЯ в наградах, чтобы народ успокоился?
    [QUOTE]
    Вот как раз убрать надо многое), хотя бы символы голда. А насчет халявы и криворуких нубасов - **, я не обсуждаю это. Не мне это решать, в любых ситуациях есть выход.
    Всем удачи, смысла нет копья ломать в дебатах. Проще дождаться обновы и увидеть самим, потом и поговорим как выйдет удачно или нет.
    Пы. сы. уполз червяком в другую тему, вам удачи....

  5. #565
    Аватар для nvinvi
    Скиталец nvinvi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    О как? Пощупаем!

  6. #566
    Аватар для DillSaint
    Лига Гость Лиги DillSaint на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Лига против Империи - Хутор

    Вот как раз, по поводу честного pvp. Вчера прям и столкнулся с этим. Против нас (лига) у империи , на 50 лвле, на Хуторе был орк - бард с рунами 11 11 11 10 10 10 . Как думаете честный был бой? Все, абсолютно все пати его било, от 3 до 4 минут. Это хорошо, что каким-то образом нас был полный состав, а их только 4. Ну а если бы их пати была полная. Прям равный бой был бы, аж глаза радуются.

  7. #567
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ВЯ халява полная, даже криворукий нубас с первыми рунами в репошмоте может от туда все вытащить.
    Ну да, 6-9 недель по 10 Яров в день и у вас будет оранж. А потом еще 4-8 недель чтобы одеться в оранж А4 и удалить шмот с Яра. А потом еще месяц на МГ. Всего ничего и средний игрок одевается в недо-топ шмот за каких то полгода, а потом обнова и все заново.

    Явно же не нормальная система. Я бы понял если бы награда за БГ была эквивалента оранжу А4 или имела бы возможность для улучшения, но для ПРОХОДНОГО шмота уж слишком много гемороя.

  8. #568
    Аватар для killer777909
    Бродяга killer777909 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    интересная статья но я так и не понел что БГ?)))
    БГ бэтлграунд т е ведьмин яр и тд

  9. #569
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    - нет большого смысла их гнать в бой, вряд ли от них будет большой толк. Это, конечно, не должно являться оправданием простоя в афк (да, понятно, что даже неодетый персонаж может чем-то пусть и немного, но помочь), но, тем не менее, вклад "одевающихся" в ход матча был бы невелик, и ущерб команде от того, что таковые бойцы ничего не делают, – больше моральный.
    Даже слабоодетый противник может помешать бафами,контролями,хилом сопартийцев и небольшим уроном.Или под словом "одетый" подразумевается и одетость и "рунированность"?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  10. #570
    Аватар для Hib0n
    Батрак Hib0n на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Постоянными "планками" создатели держут пользователей своей продукции в узде.
    Если убрать всякие ограничения которые покупаются за реальные деньги эта игра окажется на столько маленькой, что становится не конкурентоспособной.
    И некоторые умудрятся пройти все аспекты игры уже в первый месяц, после этого придется клепать все новые и новые локации, строить цепочки квестов ради того чтобы интерес к игре не угас.Возможно даже за счет введения абонентской платы пользователей станет больше за счет возвращения старых и доходы останутся прежними. Самое главное чтобы донат ограничивался не влияющими на баланс в игре товарами, иначе в данной ситуации игра скоро загнется(а возможно будет держатся на плаву кошельками буржуев).

  11. #571
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    меня заставляет донатить именно этот курс кри !!!! хотя раньше я в игру ложил очень мало денег

  12. #572
    Аватар для lexsa1441
    Бродяга lexsa1441 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди а куда писать допустим если свой рассказ на аллоды написала на форумах?

  13. #573
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    меня заставляет донатить именно этот курс кри !!!! хотя раньше я в игру ложил очень мало денег
    раньше: 1кри=10зол
    теперь: 1кри=20зол

    на те же деньги теперь можно купить больше золота, а цены в ЛР остались неизменны. Итог: донатить можно столько же или меньше чем раньше.
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 11.02.2012 в 10:26.

  14. #574
    Аватар для Hib0n
    Батрак Hib0n на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    раньше: 1кри=10зол
    теперь: 1кри=20зол

    на те же деньги теперь можно купить больше золота, а цены в ЛР остались неизменны. Итог: донатить можно столько же или меньше чем раньше.
    Минус в том что донат влияет на игровой баланс. А через обменники после обновления голда надо в 2 раза больше чтобы получить то же количество кристалов. Что делает донат неотъемлемой частью игрового процесса!

  15. #575
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Разрабам нужно что-то кушать. Потребность в еде является неотъемлемой частью их жизнедеятельности, а значит и продукта их жизнедеятельности, коим явлется АО, а следовательно и игрового процесса. Не?
    Ты можешь перебить 100500 мобов и нафармить с них 100500г, а затем перевести их в 100500/20 кри, вот только убитых мобов на хлеб не намажешь.

    P.S. а вообще это уже оффтоп пошёл.
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 11.02.2012 в 12:16.

  16. #576
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DillSaint Посмотреть сообщение
    Вот как раз, по поводу честного pvp. Вчера прям и столкнулся с этим. Против нас (лига) у империи , на 50 лвле, на Хуторе был орк - бард с рунами 11 11 11 10 10 10 . Как думаете честный был бой? Все, абсолютно все пати его било, от 3 до 4 минут. Это хорошо, что каким-то образом нас был полный состав, а их только 4. Ну а если бы их пати была полная. Прям равный бой был бы, аж глаза радуются.
    А почему тебя не смутило, что их 4ро? У вас же пол пати не вышло, когда увидели, что их мало. И вы без мучений совести мяли бы их полным составом, и никто бы не написал на форуме "мы вчера на хутор ходили, а в противостоящей пате всего 4 человека".
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  17. #577
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    Разрабам нужно что-то кушать. Потребность в еде является неотъемлемой частью их жизнедеятельности, а значит и продукта их жизнедеятельности, коим явлется АО, а следовательно и игрового процесса. Не?
    Ты можешь перебить 100500 мобов и нафармить с них 100500г, а затем перевести их в 100500/20 кри, вот только убитых мобов на хлеб не намажешь.

    P.S. а вообще это уже оффтоп пошёл.
    Хм, что-то жирный у них хлеб получается Если вспомнить акцию на премиалки - 3 ляма ушли за 8 часов. Я не люблю считать чужие денги, но в АО "денег" не просто много - их ОЧЕНЬ много.
    А по поводу курса - вы где нашли 1к20? Покажите это место! Сейчас СРЕДНИЙ курс 1к26-28. Во время сундуков - 1к30 - 1к36!!!
    И да - игра УЖЕ себя изжила - сместо исправдения БАГОВ, влияющих на игру разработчики делают новые костюмы и "сундуки". Причём даже уже в ИМЕЮЩИХСЯ сундуках умудряются допускать ошибки. Про тексты квестов промолчу - Равшан и Джамшут были-бы горды за такой текст
    и да - третий месяц жду исправления бага с квестом на сердце дракона. Отписка стандартна - знаем, делаем.

  18. #578
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    раньше: 1кри=10зол
    теперь: 1кри=20зол

    на те же деньги теперь можно купить больше золота, а цены в ЛР остались неизменны. Итог: донатить можно столько же или меньше чем раньше.
    Раньше и поменьше курс был,а сейчас побольше....30-38.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  19. #579
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хм, что-то жирный у них хлеб получается
    ну лично от меня за прошлый месяц они получили 20-30р (одна буханочка). На нашем райском серве с курсом 1к17(20) благо стоит всего 8х20=160г. с одного острова (1-7 сектор) вывозится ~130г (без реплика ессно). Итого 2 острова и уже в прибытке Этот прибыток тратиться на крафт. На сдачу - обереги. Мне хватает, даже дейлики не делаю.

    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Раньше и поменьше курс был,а сейчас побольше....30-38.
    ок ок пусть будет так:
    раньше 1кри=(<10)г на 1 кри можно купить <10г
    сейчас 1кри=(>20)г на 1 кри можно купить >20г

    при этом цены в ЛР остались прежними, т.е. сейчас нужно донатить столько же (Если нужны товары из ЛР) или меньше (если нужны товары за голд).

    P.S. Смысл моего поста сильно изменился?
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 11.02.2012 в 15:15.

  20. #580
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    ок ок пусть будет так:
    раньше 1кри=(<10)г на 1 кри можно купить <10г
    сейчас 1кри=(>20)г на 1 кри можно купить >20г

    при этом цены в ЛР остались прежними, т.е. сейчас нужно донатить столько же (Если нужны товары из ЛР) или меньше (если нужны товары за голд).
    У вас какой-то неправильный мозг, делающий неправильные мысли. Донатить сейчас нужно больше. Раньше за квесты Гипата+Кираха+ОО (без голдовых дейликов) давали примерно 4к голда. Курс кри допустим был 14-15 к 1 - это примерно 280 кри которые можно потратить на шоповские вещи. Сейчас сумма голда осталась прежней, а курс вырос до 26-28 - это примерно 150 кри которые можно потратить на шоповские вещи.
    А еще замечательный фокус - раньше можно было голд НАФАРМИТЬ, благо были голдовые дейлики и все дела. Сейчас же голд фармится только у менялы.

    p.s: в прочем при чем тут пвп? Наверное только при том, что новичкам в Аллодах на капе сейчас не одеться и никуда не попасть и весь контент только для супер лоляьных кактусоедов живущих в игре 2 год.

  21. #581
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Вот народ) им про БГ, они про голд, им про борьбу с договорняками... они про донат.... Меня вот интересует, почему по кв мало фиговен для получения эмблеммы противостояния дают... еще суббота, а их нет уже(((

  22. #582
    Аватар для DillSaint
    Лига Гость Лиги DillSaint на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    А почему тебя не смутило, что их 4ро? У вас же пол пати не вышло, когда увидели, что их мало. И вы без мучений совести мяли бы их полным составом, и никто бы не написал на форуме "мы вчера на хутор ходили, а в противостоящей пате всего 4 человека".

    Не совсем вашу мысль уловил.. Но в принципе, этого одного импа-бабалайкина было вполне достаточно. Если бы у них была еще и полная пати, то это было бы вообще нечестно. По сути дела, они могли спокойно взять точку =) Т.к как известно, у лиги есть свойство тупо кинуть флаг и убежать куда-то, что собственно и было. Чуть чуть сноровки, а не переть через главные ворота. =)

  23. #583
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Мда, Ужос что будет твориться.. мало того что нас практический толкаю на приобритение 5 покровы и как минимум 7 рун.. чтоб было весело в пвп, теперь же еще и сделают определенное кол-во пвп на уровне. и ВЫ считайте это правильным??? это просто ужос.. про договорные матчи товарищи разработы...мало того что вы сделали узкую и тяжку и нудную фармежку яра (65 половинок в неделю) и крафт а4 сделали мего тупо донатным...вы вообще хотите загнать рядового Российского гражданина в угол чтоб он вам как налог платил за игру в месяц по 5к руб с лица.. я считаю какое есть бг/хутор нужно исправить одно если ты с товарищем из одно ги рег на бг то и попадай в одну команду и нагибай всех! а то что вы предлогаите зачислять по определенным статам.. это ужасно..как хил будет получать статы если отхил -это не урон..проблема с АФК? у кого такие проблемы? в начале боя кидаешь проверку кто не ответил кик и все в теч 2 мин добирается народ. На счет Бг ги.. думаю в этом направлении давно надо было развиваться а не стоять и загонять всех на фарм яра/хутора.Турниры между Ги за право обладать каким либо бонусом. Увидим что сделают.
    П.С. Баланс в игре наводите между персонажами, а не фигней страдайте Мб я хочу после работы на 29 лвл пофаниться и вы мне это будите запрещать? да фтопку все это а что будет на 51? скажите качнуть 52? омг=) а его нет=)глупое и тупое решение проблемы, которое порождает сразу кучу других множество проблем.

  24. #584
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Не совсем вашу мысль уловил.. Но в принципе, этого одного импа-бабалайкина было вполне достаточно. Если бы у них была еще и полная пати, то это было бы вообще нечестно. По сути дела, они могли спокойно взять точку =) Т.к как известно, у лиги есть свойство тупо кинуть флаг и убежать куда-то, что собственно и было. Чуть чуть сноровки, а не переть через главные ворота. =)
    Я читал посты до этого и в защиту бардов могу сказать следующее, обрати внимание на рейтинг шмота на тебе и на мне(смотреть на юзербаре). Мы видим разницу в шмоте... у меня одето всего 4 фиол шмотки с яра. Вы с устаревшим шмотом просто напросто делаете себя мясом, и я с 5 рунами в атаке и 4 рунами в защиты, смогу держать пять таких ты. Вывод прост, не барды имбы, шмот у вас плохой.И дело не в том какой класс, а в том как вы одеты и как играете. Если у меня инстинкт выведен, что криты я почти не получаю так как вероятность крита по мне 0%, а проворство дает мне шанс на 50% уклонения))), то у зеленых(одетых в зелень) шансов не много. И это относится ко всем классам... не только барды такие.

  25. #585
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    У вас какой-то неправильный мозг, делающий неправильные мысли. Донатить сейчас нужно больше. Раньше за квесты Гипата+Кираха+ОО (без голдовых дейликов) давали примерно 4к голда. Курс кри допустим был 14-15 к 1 - это примерно 280 кри которые можно потратить на шоповские вещи. Сейчас сумма голда осталась прежней, а курс вырос до 26-28 - это примерно 150 кри которые можно потратить на шоповские вещи.
    А еще замечательный фокус - раньше можно было голд НАФАРМИТЬ, благо были голдовые дейлики и все дела. Сейчас же голд фармится только у менялы.

    p.s: в прочем при чем тут пвп? Наверное только при том, что новичкам в Аллодах на капе сейчас не одеться и никуда не попасть и весь контент только для супер лоляьных кактусоедов живущих в игре 2 год.
    У тебя тоже мозг не правильный. Тебе описывают идею с одной стороны, а ты ее воспринимаешь с другой. Тебе говорят о том, что для тех же самых действий, на которые требуется голда, тратится меньше кри, чем раньше, а ты начинаешь впаривать про нынешние реалии, не думая, что сейчас ты уже не в а2\3 одеваешься, а 51\52 шмот крафтишь и т.д. Если максимально доступно объяснять, то раньше на 10000г уходило 1к кри, а сейчас на те же 10000г уходит 500кри. смекаешь?
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  26. #586
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DillSaint Посмотреть сообщение
    Не совсем вашу мысль уловил.. Но в принципе, этого одного импа-бабалайкина было вполне достаточно. Если бы у них была еще и полная пати, то это было бы вообще нечестно. По сути дела, они могли спокойно взять точку =) Т.к как известно, у лиги есть свойство тупо кинуть флаг и убежать куда-то, что собственно и было. Чуть чуть сноровки, а не переть через главные ворота. =)
    Я про то, что 1(!) бард с 10ками - это не честно, а то, что их 4 чела, против фулл пати - это нормально.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  27. #587
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    без бардов было бы скушно: на то они и есть клоуны, чтоб народ веселить.
    по теме: на БГ не пускать халявщиков в зелени на 4-5 лвл ниже своего уровня. Пропуск на хутояр - фуллрепасинь.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  28. #588
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    без бардов было бы скушно: на то они и есть клоуны, чтоб народ веселить.
    по теме: на БГ не пускать халявщиков в зелени на 4-5 лвл ниже своего уровня. Пропуск на хутояр - фуллрепасинь.
    хутояр еще и на лоу лвлах есть. Не помню возможности всю игру в сини пробегать, всегда пара вещей зеленых.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  29. #589
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Распределить награду в зависимости от приложенных усилий - дамага, для хилов хил приравнять к дамагу. Кто больше "настучал по темечку" тот и больше получит(максимум 140 в случае победы), афкашил - получи бублик. Просто имхо.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  30. #590
    Аватар для Shadrik
    Скиталец Shadrik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здохнет игра, через годок, полтора. ПвП баланса, ноль. И донат, очень сильно сказывается на ПвП. То есть новичок будет всегда в проигрыше. И чтоб догнать ветерана, нужно будет потратить круглую сумму. А это приведет к тому, что новички не пойдут в игру. И будут папки париться сами по себе.
    Донат перевести в разряд удобства. (быстрее качаешься, легче качаешься, чуть дамаг больше - не более 20 %, костюмы и украшения)
    А вот делать ПвП зависящей от доната, не есть гуд!
    Все это приводит к размышлению - Издатель старается вытянуть бабла побольше. Пока народ в игре. А на будущее им наплевать!

    А в честь чего удалили этот пост.

  31. #591
    Аватар для Shadrik
    Скиталец Shadrik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здохнет игра, через годок, полтора. ПвП баланса, ноль. И донат, очень сильно сказывается на ПвП. То есть новичок будет всегда в проигрыше. И чтоб догнать ветерана, нужно будет потратить круглую сумму. А это приведет к тому, что новички не пойдут в игру. И будут папки париться сами по себе.
    Донат перевести в разряд удобства. (быстрее качаешься, легче качаешься, чуть дамаг больше - не более 20 %, костюмы и украшения)
    А вот делать ПвП зависящей от доната, не есть гуд!
    Все это приводит к размышлению - Издатель старается вытянуть бабла побольше. Пока народ в игре. А на будущее им наплевать!

    А в честь чего удалили этот пост.

  32. #592
    Аватар для Leonid2190
    Поселенец Leonid2190 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    может вы все таки сделаете что бы команды на противостояние равные набирались а? ато в одну команду ватные попадают, а в другую донаты или вам до этого дела нету?

  33. #593
    Аватар для Leonid2190
    Поселенец Leonid2190 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadrik Посмотреть сообщение
    Здохнет игра, через годок, полтора. ПвП баланса, ноль. И донат, очень сильно сказывается на ПвП. То есть новичок будет всегда в проигрыше. И чтоб догнать ветерана, нужно будет потратить круглую сумму. А это приведет к тому, что новички не пойдут в игру. И будут папки париться сами по себе.
    Донат перевести в разряд удобства. (быстрее качаешься, легче качаешься, чуть дамаг больше - не более 20 %, костюмы и украшения)
    А вот делать ПвП зависящей от доната, не есть гуд!
    Все это приводит к размышлению - Издатель старается вытянуть бабла побольше. Пока народ в игре. А на будущее им наплевать!

    А в честь чего удалили этот пост.
    полностью с тобой согласен, но тут просто хотят карманы побыстрее набить и все.

  34. #594
    Аватар для Samman
    Бродяга Samman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    А вообще, я бы хотел видеть больше "соревновательного" вида ПвП (что-то вроде рейтинговых боев, рыцарских турниров и подобных "ладдеров"), которого у нас сейчас практически нет.
    Интересно, чего "соревновательного" в том что 777/555 (или выше) практически ваншотит 211/111 ? соревнование больше напоминает "кто быстрее денюжку в терминал засунет" если хотите со слакерами бороться, уберите бонус от рун во всей пвп составляющей или хотябы на полях боя... так же можно убрать и дурацкий песок и эмблемы и банчить шмотом за очки боевой славы ... а славу давать за фраги, урон, хил и чек точек, флагов ... зачем велосипед изобретать? Такая система прекрасно работает в 90% онлайн игр, видимо это особеность русской души сделать "ерунду" но зато свою... а до тех пор я всеми руками за договорные поля боя ибо нет альтернативы...

  35. #595
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Плюс-минус удовлетворительно, хотя существует ряд проблем в работе текущих ПвП-активностей, которые мы продолжаем исправлять. Например, в следующем патче 3.0.2 будет переработан механизм подсчета количества выдаваемого "песка" на Яру и Хуторе с целью устранить экономическую основу договорных матчей.

    Значит проигравшим ничего? и n-ая часть походов будет в пустую

    В скором времени мы запустим ряд механизмов, призванных бороться с некоторыми эксплойтами (возможностями получить нечестное преимущество) ПвП- активностей. В первую очередь это система, которая будет определять и по возможности разбивать по разным играм "премейды" - ситуации, когда знакомые люди создают группу, попадают в очередь и одновременно заходят на одну арену. Ни для кого не секрет что это очень распространено, и это портит игру для остальных участников. Определение будет производиться не на тривиальных и вполне обходимых игроками признаках типа принадлежности к одной гильдии, а статистически.

    Также мы планируем устранить такое явление, как "твинкование".
    Сейчас "твинки" заполонили Ассэ-Тэпх и некоторые диапазоны уровней Яра/Хутора. Это сильно портит игру обычным игрокам. Бороться мы будем с ними принудительным поднятием уровня после определенного количества ПвП-побед. Число это, понятно, будет выбрано таким, чтобы оно было неэффективно для обычного поднятия уровня даже при условии организации "поддавков" и в то же время делало затраты времени на на перерараскачку "твинка" неприемлемыми.

    А вот это вообще бред! хочу я на 29 играть-мое право. и они не могут меня его лишить.
    P.S: все равно форум это нытье, из которого разработчики берут максимум хорошие идеи,как из игроков денюжку вытянуть. Так что все что мы тут пишем это пустые никому не нужные слова

  36. #596
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    А вот это вообще бред! хочу я на 29 играть-мое право. и они не могут меня его лишить.
    P.S: все равно форум это нытье, из которого разработчики берут максимум хорошие идеи,как из игроков денюжку вытянуть. Так что все что мы тут пишем это пустые никому не нужные слова
    Ну про 29й я не знаю, твинкоами несколько раз заходил, попадал на договорняки и я доволен)) Но вот что творится на 50м лвл. Вот такие же "папки", одетые практически в фулл рыж и не желающие апать 51й потому как их там будут "наг*****" сильно затрудняют пвп активности там. Им тоже будут "принудительно поднимать уровень"?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  37. #597
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Даже слабоодетый противник может помешать бафами,контролями,хилом сопартийцев и небольшим уроном.Или под словом "одетый" подразумевается и одетость и "рунированность"?
    Подразумевается персонаж из тех 43% топ игроков, которые не вложили в игру ни копейки и у которых есть друзья с рунами.

  38. #598
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Ну про 29й я не знаю, твинкоами несколько раз заходил, попадал на договорняки и я доволен)) Но вот что творится на 50м лвл. Вот такие же "папки", одетые практически в фулл рыж и не желающие апать 51й потому как их там будут "наг*****" сильно затрудняют пвп активности там. Им тоже будут "принудительно поднимать уровень"?
    вот я как раз хожу на яр на 50м лвле с рунками 544 444 в сини с колыбели и не хочу апать 51й потому что знаю что там я буду в таком обвесе никому не нужен . и никому ничем пвп активность вроде не затрудняю. и даже если я оденусь в рыж и на 50м останусь что в этом плохого то? на 51м яре я мясом буду все равно, а на 50м есть не меньше таких же одетых.

    Вывод: разработчики придумали чушь. хотя если это только на 29 лвл распространяется тогда еще ладно.а вообще лучше бы они такие меры административные ввели по отношению к выбору фракций,а то дисбаланс на лицо

  39. #599
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadrik Посмотреть сообщение
    Здохнет игра, через годок, полтора. ПвП баланса, ноль. И донат, очень сильно сказывается на ПвП. То есть новичок будет всегда в проигрыше. И чтоб догнать ветерана, нужно будет потратить круглую сумму.
    Если так рассуждать, то даже если бы не было доната, одетого максимально папку, пришлось бы новичку догонять очень долго. Тогда может ограничить одеваемость папок? До шмота из героик. чтоб новички их быстро догнали.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  40. #600
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Распределить награду в зависимости от приложенных усилий - дамага, для хилов хил приравнять к дамагу. Кто больше "настучал по темечку" тот и больше получит(максимум 140 в случае победы), афкашил - получи бублик. Просто имхо.
    Ситуация: моя команда была очень тухло одета, попались все плохо одетые, и мы, естественно, проиграли, но при этом я был первый в общем списке по урону. Может мне тогда стоит награду по максимуму давать? Почему проигравшая сторона не должна вообще получать ничего? Либо у меня вся патя фанится, и в моей группе первые три места по урону, но в поисках фана мы забили про флаги и проиграли. Тоже не справедливо. Мы же надамажили больше всех!
    Если давать по урону награды, то можно тупо сделать зону, где патя игроков будет бить манекены.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

     Ответить в теме
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения