Форум - "Аллоды Онлайн" - Ошибки астрала
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46
  1. #1
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10

    Ошибки астрала

    Всем добрый день.
    Хочу составить небольшой список ошибок, которые возникают во время полетов в астрал, либо связаны с астральной тематикой
    1. При нападении пиратов, команда ограбленного корабля теряет рандомное количество сундуков. Может быть потеряно 8 из 10 сундуков, что никак не является 30%. При этом пираты получают ровно треть сундуков, с ограбленного корабля.
    2. Часто на сканере отображается астральное сокровище, которое по прибытии в хаб просто отсутствует. Та же ситуация наблюдается при поиске астрального корабля. Часто корабли показывает в хабе где даже островов нет.
    3. Необоснованно большое количество промахов по астральным мобам из пушек. При этом криты при попадании могут достигать до пятикратного и более урона...
    хочется более стабильной механики.
    4. Подбор лута. Это не является ошибкой, но думаю всех давно раздражает. Если лут все равно достанется всем, зачем предупреждать что он привяжется? Особенно если я даже не нахожусь в пати.
    5. В аномальном секторе при влете в красный астрал (край карты либо верний/нижний предел) корабль разбивается его выкидывает в ангар, при этом корпус теряет часть прочности. Может это не ошибка, но анонсировано не было.
    6. Корпус охотников на демонов (рыжий за аномальную материю) не устанавливается на 6-й корпус собранный из кристаллов и деталек, при этом устанавливается на 5-й корпус. Тут чисто просьба, добавить возможность установки модификации на 6 корпус.
    Всем спасибо. Добавляйте замеченные вами недочеты.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  2. #2
    1. При нападении пиратов, команда ограбленного корабля теряет рандомное количество сундуков. Может быть потеряно 8 из 10 сундуков, что никак не является 30%. При этом пираты получают ровно треть сундуков, с ограбленного корабля.
    Мы намедни потопили корабль (вылетевший с острова при нас) и не получили ни 1 сундука.
    Не думаю, что они не зафармили ни 1 босса или остались без сундуков вообще.
    Раскол ван лав

  3. #3
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Мы намедни потопили корабль (вылетевший с острова при нас) и не получили ни 1 сундука.
    Не думаю, что они не зафармили ни 1 босса или остались без сундуков вообще.
    А почему бы и нет. Может нубы не одолевшие цветочек в Коч-Ицмале. (как пример)
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  4. #4
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    5. В аномальном секторе при влете в красный астрал (край карты либо верний/нижний предел) корабль разбивается его выкидывает в ангар, при этом корпус теряет часть прочности. Может это не ошибка, но анонсировано не было.
    При вылете за край карты все нормально - корабль потихоньку "умирает" и ресается в аномалке без потери прочности.
    А вот с верхом и низом действительно теряется часть прочности, при чем корабль "умирает" мгновенно. В ангар правда не тпшило, скорей всего у вас время нахождения в аномальном секторе кончилось.

  5. #5
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    в аномальном пропадают поднятые сундуки - этот баг починили ?

  6. #6
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    4. Подбор лута. Это не является ошибкой, но думаю всех давно раздражает. Если лут все равно достанется всем, зачем предупреждать что он привяжется? Особенно если я даже не нахожусь в пати.
    Категорически поддерживаю. Особенно раздражает это, когда зафармлено 2-3 острова с репликаторами. Понятно,что лут сделан по общему принципу, что и в других слоях, но можно ведь было немного доработать, чтобы не нужно было в а4 подтверждать. Ведь же сделали, что в а4 лут с боссов достается всем, значит можно было и остальное ума довести.

  7. #7
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    в аномальном пропадают поднятые сундуки - этот баг починили ?
    баг не починили. по окончании бафа иногда не появляются. в основном происходит когда сундуки с утопленных кораблей или за 5,10... побед
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  8. #8
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    6. Корпус охотников на демонов (рыжий за аномальную материю) не устанавливается на 6-й корпус собранный из кристаллов и деталек, при этом устанавливается на 5-й корпус. Тут чисто просьба, добавить возможность установки модификации на 6 корпус.
    Всем спасибо. Добавляйте замеченные вами недочеты.
    Обратите внимание лучше вот на это дело! Нупо коры уже с 55тысч хп корпусом, а топовые не могут его апнуть изза недоработки уже который месяц.
    Меня уже задолбали спрашивать почему я фармлю окрасы в аномальном, а корпус не поставил, уже больше месяца прошло!

    А сундуки ваще слов нет, тока влетел, убил 3 кора с сундулями, на мне висит 5 сундуков которые реснуться через 3 минуты,и 54 минуты в аномальном секторе!!!!! Ниодного не получил по истечении таймера, все забаговано!
    Последний раз редактировалось gusevaal; 07.02.2012 в 13:13.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  9. #9
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    третий день вылетаю попиратить и прилетаю к ложному кораблю
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  10. #10
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ну пропадают сундуки не только поднятые с кораблей , даже те которые ты сам подобрал имеют шанс пропасть ( ненавижу АТО с его багами )

  11. #11
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Кстати, кто может объяснить, "аномальное" течение времени в аномальном секторе - это баг или фича?
    1) Было замечено, что у игроков, прыгающих на вражеский корабль, время нахождения в аномальном секторе больше, чем у постоянно сидящих на своем корабле. На чужом корабле время тупо не тикает? Или за абордаж вражеских кораблей дают типа бонус? Но в чем его смысл, если при истечении времени у одного из членов экипажа, из аномалки портует всю группу вместе с кораблем?
    2) Кто-нибудь наблюдал после взятия награды из сундука непонятное уменьшение времени нахождения в аномалке? К примеру, сундук оттикал, было 30 минут, растащили его содержимое - стало 25 минут. Говоря по-другому, является ли нормой уменьшение времени нахождения в аномалке на несколько (точную величину не засек) минут за каждый успешно взятый сундук?
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    каждый поднятый сундук уменьшает время нахождение на АТО , точно так же как на обычном ТО - это не баг , так и задумано
    Спасибо. Второй вопрос отпал.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 07.02.2012 в 17:55.

  12. #12
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    каждый поднятый сундук уменьшает время нахождение на АТО , точно так же как на обычном ТО - это не баг , так и задумано

  13. #13
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Так же бесит устанавливать ремов на двигатель и рули, вернее безрезультатно пытатся поставить их, и проподание корабля на сканере, после вылета с острова

  14. #14
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Кстати, кто может объяснить, "аномальное" течение времени в аномальном секторе - это баг или фича?
    1) Было замечено, что у игроков, прыгающих на вражеский корабль, время нахождения в аномальном секторе больше, чем у постоянно сидящих на своем корабле. На чужом корабле время тупо не тикает? Или за абордаж вражеских кораблей дают типа бонус? Но в чем его смысл, если при истечении времени у одного из членов экипажа, из аномалки портует всю группу вместе с кораблем?
    2) Кто-нибудь наблюдал после взятия награды из сундука непонятное уменьшение времени нахождения в аномалке? К примеру, сундук оттикал, было 30 минут, растащили его содержимое - стало 25 минут. Говоря по-другому, является ли нормой уменьшение времени нахождения в аномалке на несколько (точную величину не засек) минут за каждый успешно взятый сундук?

    Спасибо. Второй вопрос отпал.
    Реснутый сундук снижает баф присутствия в аномальном секторе на 6 минут. Если в момент появления сундука не присутствовать на корабле (быть на другом корабле или падать в астрал) время бафа не уменьшается, но в этой ситуации не приходит авторитет. Если всей команде отсутствовать на корабле (тестили) сундук не появляется и время бафа не уменьшается.

    П.С. Надеюсь после профы на расколе пропадет сундук в 13 секторе со сканера
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  15. #15
    Аватар для Manshiz1
    Лига Волонтёр Лиги Manshiz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    У кого нибудь было такое, что по прилету в ангар не было видно сундуков? Причем остальным игрокам сундуки видны, а мне нет.

  16. #16
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Есть такое свойство у сундуков, пропадать. Если кто-то афк при прилете в ангар, ждите пока вернется. Открытый сундук пропадает из сокровищницы через 3 минуты, даже если в него только заглянули. Очень не приятное свойство. Зато сундуки на палубе теперь лежат долго даже пустые.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  17. #17
    Аватар для aoIMF
    Вольный Аллодер aoIMF на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Новоград, Торговый ряд, рядом с почтальоном
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manshiz1 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь было такое, что по прилету в ангар не было видно сундуков? Причем остальным игрокам сундуки видны, а мне нет.
    Если ты в момент убийства босса, с которого они упали, был вне игры - то ты сундуки и не увидишь.

  18. #18
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Еще одна непонятка со временем в аномалке. Взяли сундук, но кор развалили до того как сундук "оттикал". Отнялось несколько минут времени нахождения в аномалке. То есть сундук мы не получили, но время отнялось. Получается за каждую смерть корабля тоже время списывается? Или это баг?

  19. #19
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от aoIMF Посмотреть сообщение
    Если ты в момент убийства босса, с которого они упали, был вне игры - то ты сундуки и не увидишь.
    Там другой баг, убивает фул пати, после того как кто то 1 поднимает лут, у некоторых он пропадает...

    зы обнаружение кора с лутом, находящегося на острове, зло и надо убирать эту "фичу", а то очень халявно получается, за 15 сек и не разгонишся толком и не повернешся в удобную для боя позицию.

  20. #20
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Еще одна непонятка со временем в аномалке. Взяли сундук, но кор развалили до того как сундук "оттикал". Отнялось несколько минут времени нахождения в аномалке. То есть сундук мы не получили, но время отнялось. Получается за каждую смерть корабля тоже время списывается? Или это баг?
    за полученный сундук снимают 6 минут, за смерть корабля снимают 3 минуты... если часто умирать, время летит быстро
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  21. #21
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    за полученный сундук снимают 6 минут, за смерть корабля снимают 3 минуты... если часто умирать, время летит быстро
    Спасибо. Теперь хоть ясно, почему у нас время так быстро кончается.

  22. #22
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ХЗ баг или фича.
    Иногда разряд энергии (должен сносить 30%) ваншотит демонов в А6.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #23
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Испепелителя в 14-м секторе часто сносит ваншотом с разряда (подприцелом) в 80к... или лучем с тиками в 11к+22к+33к... такой бы урон да по кораблям =)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  24. #24
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    и такой баг есть, с увеличеным уроном, акционные пушки по 10к критуют по мобам в а5

  25. #25
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Испепелителя в 14-м секторе часто сносит ваншотом с разряда (подприцелом) в 80к... или лучем с тиками в 11к+22к+33к... такой бы урон да по кораблям =)
    Из интервью с разработчиком астрала понял, что это не баг а фича... типа мобы набирают энергию, стаки урона и в этот момент совсем беззащитны =)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  26. #26
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    Существуют ли улучшители на магические парники?
    • Да, существуют
    • Не, не слышал

  27. #27
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Armaxy Посмотреть сообщение
    Существуют ли улучшители на магические парники?
    • Да, существуют
    • Не, не слышал
    [*]Да, существуют
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  28. #28
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    А может кто нить подсказать - КАК!?!?!? Сейчас добраться до аномального сектора 1-3 секторов? Послле обновы ни разу его не нашел за то пока искал нашел "Новую Аномалию" из которой получил эманцию и без 6-и часового бафа.

    ...хм...хрень какая то...

  29. #29
    Аватар для Gleb130977
    Батрак Gleb130977 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Valerij77 Если я понял вопрос звучит так- Как попасть в аномальный сектор? Если да то отвечаю Как только вылетел с Кватоха тутже есть воронка лети туда и будет тебе счастье. Учти что аномальный сектор открывается по времени.)

  30. #30
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gleb130977 Посмотреть сообщение
    Valerij77 Если я понял вопрос звучит так- Как попасть в аномальный сектор? Если да то отвечаю Как только вылетел с Кватоха тутже есть воронка лети туда и будет тебе счастье. Учти что аномальный сектор открывается по времени.)
    Спасибо за ответ. Вот еще бы знать время ее появления - оно рандомно или же есть рассписание? Профилактика пройдет надо глянуть в журнале...

    ...хм...хрень какая то...

  31. #31
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    После вчерашнего фикса у всех аномалка глюканула?
    Мы вчера полетели вшестером, через минуту-две нас выкинуло, на троих повесился дебаф - ребята, вы на сегодня уже аномалку отлетали. Полетели втроем, кто без дебафа - выкинуло минут через 5, дебаф повесился на меня. Полетели оставшиеся двое, их выкинуло минут через 10, на одного снова повесили дебаф.
    При чем на тех, кого выкидывало, оставался тикать баф с временем нахождения в аномальном секторе. Что это за бред вообще?
    З.Ы. Сканер у кого-нибудь нормально работает в аномальном секторе? У нас после февральской обновы вообще показывает то, что ему взбрендится - например, на карте вылет из хаба только в зеленый портал, а на сканере рисует, что в хабе есть все три (зеленый, синий, красный) порталы.

  32. #32
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Новые ошибки. Аномалку сначала испортили, потом совсем поломали. Кому пришло в голову в половине хабов аномалки разместить аномалии отключающие работу визоров и сканеров, это было жестоко. При этом сканер поломали до такой степени, что влетая в "нормальный" хаб он показывает месторасположение корабля не соответствующее дествительности. Влетаешь в хаб к сундуку, оп и ты оказался в двух хабах от него. Отключили бы тогда сразу все средства навигации. Вероятно, желая поправить ситуацию, аномалку поломали совсем "чтобы не мучились". Влетаешь в аномальный сектор, видишь хаб с 5-6 сундуками, проходит 5-10 секунд и тебя выкидывает с бафом "мужик, у тебя все было". Квест "поставь себе рыжий корпус" превратился в настоящее испытание.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  33. #33
    Аватар для MJRamon
    Поселенец MJRamon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Почините Аномальный сектор наконец! Уже четыре дня выкидывает из него!

  34. #34
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Если влететь в поломанную аномалку соло, может повезти и тебя не выкинет, тогда 10 сундуков твои, т.к. конкурентов там нет. Влетать нужно соло потому что бафы на команду вешаются не равномерно и если не повезет одному - выкинет всю команду.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  35. #35
    Аватар для TOURNAMEND
    Новобранец TOURNAMEND на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Случаем никто не знает с какого уровня развития теперь можно осуществлять перевозки?
    p.s. на 32 не получилось как раньше и саппорт утверждает, что это не баг.

  36. #36
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TOURNAMEND Посмотреть сообщение
    Случаем никто не знает с какого уровня развития теперь можно осуществлять перевозки?
    p.s. на 32 не получилось как раньше и саппорт утверждает, что это не баг.
    Эм, а ничего что в ангар после 35-го пускают? И в А4 даже с толпой переродков - вы будете ваншотами

  37. #37
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Эм, а ничего что в ангар после 35-го пускают? И в А4 даже с толпой переродков - вы будете ваншотами
    кхм в ангар с 32 пускают кагбе

  38. #38
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    кхм в ангар с 32 пускают кагбе
    Ась? Это когда так стало? Первую "лицензию" на корабль дают на Хладберге, собственно на 35-ом "крикун" города выдаёт ознакомительный квест на порт/корабль/ангар. Там-же в порту на 35-ом дают квест на портал - отстроить корабль и получить доступ к порталу порта.

  39. #39
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    лицензия это одно, а кв на тренировочном коре я проходил на 32-33

  40. #40
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    лицензия это одно, а кв на тренировочном коре я проходил на 32-33
    Хм, и ктож вас туда послал для прохождения данного квеста??

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения