Форум - "Аллоды Онлайн" - Неадекватность на сервере) Лига и Империя...
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10

    Неадекватность на сервере) Лига и Империя...

    Собственно такие темы были уже)
    И собственно мне интересно пожалуйста делитесь не адекватными персонажами в игре(ники перса,название гильдии, все все)

    У игры очень простые правила, практически полностью снимающие ответственность разработчика перед игроком, и в итоге если за пользование ошибок игры (багоюз) могут забанить то за хамское поведение(ну не успел заскринить каким-то чудом тонны каках в адрес всех ну бывает..... сапорт бессилен)

    Сейчас остались(продолжают пополнять ряды) неадекватные люди кои реально считают своим святым долгом ,мешать своей фракции выполнять квесты( качаются на квестовых мобах босах не давая возможности другим выполнить квест)

    Сейчас какой-то беспредел на мелких лвлах происходит, реально еще год назад я не видел более 1го, не адеквата на всю локацию, теперь попадается каждый второй...



    Неадекватность
    (лат. adaequatus - приравненный). Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам.


    Так например человек мешающий другим делать важный квест утверждал , что-" это вы мне мешаете видите я качаюсь, вы крадете мой опыт и вы все****"
    любые попытки объяснить человеку, что он неправ и как минимум (хоть с аморальноэтической))) это он в первую очередь должен уступить другим игрокам, а потом продолжать делать что хочет.... привели к тонне каках в наш адрес, и игнору оного игрока. квест все-же сделали, но убив более на то предусмотренного времени)))

    ник этого замечательного человека "Пиченьку" состоит в гильдии Орден порядка , ребят вы хоть посмотрите за своими согильдийцами ))) а то получается не Орден порядка, а ковен Хауса... какой-то
    (и это же ведь переродоки, что характерно)))) потом нормальные люди удивляются почему их все время все атакуют и мешают, да хотя-бы потому что много представителей неадекватов ведут себя так, что у других впечатлений на все жизнь и мнение почти навсегда обовсех....



    есть еще персонажи кои просят помощи даже не задумываясь занят чем или нет или тебя нет возле компа( к примеру вы посадили своего перса отдыхать- афкаете на привале) до вас ктото докопался и пишит и пишет, вы ему отвечаете потом, 1 вы у него уже в игноре ,2 на вас уже ушат лягушат на всю зону вылили)
    часто идут угрозы и какой-то бред если не поможешь, или не дашь то то и то-то.... дет сад чистой воды- выключение чата не вариант своих не видишь... играешь ночью эти как упыри и тут вылезают из нор своих..




    простите за много букв -просто пишите выкладывайте скрины если что-то заметели, в сапорт смысл есть писать если 1 у вас фрабс и вы целое видио засняли где человек что-то нарушает так как 1 скрин ну ничего не доказывает более, того никакой скрин почти ничего не доказывает(ну есть конечно явные багоюзы кои ... эт исключение) никогда так как человек нарушитель 1 я тоже делаю квест -2 я помогаю другим делать квест, вообщем километр отмазок...


    так что делимся впечатлениями и... ( так хоть можно никаких дел с такими не вести и другим сказать, человек 1и тот же выявляется не только ником, но и характерным поведением)
    Последний раз редактировалось Sanurian; 27.01.2012 в 11:23.

  2. #2
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я не понял к чему тема?
    Всех не соберешь таких как не старайся, так что в игнор кидай да скринь для себя. Потом придут проситься к тебе в гильдию, ну а ты с компроматом. А вообще в игре на первом месте именно ты и гильдия, а остальное уже второй план.
    Меньше будешь обращать внимания - больше нервов сохранишь

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  3. #3
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я не понял к чему тема?
    Всех не соберешь таких как не старайся, так что в игнор кидай да скринь для себя. Потом придут проситься к тебе в гильдию, ну а ты с компроматом. А вообще в игре на первом месте именно ты и гильдия, а остальное уже второй план.
    Меньше будешь обращать внимания - больше нервов сохранишь
    ЭХ дельный совет в самом деле... так в целом и поступаю, но хотел как то и другим нервы поберечь, скорее эмоции мои(

    а так да не подумал, реально всех не соберешь очень много будет, но все-же...

  4. #4
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Как предложение увеличить игнор лист...
    Сделать так , чтобы с квестовых мобов(босы Космач, Асыка итд) одному человеку который выполнил квест (да и просто одному и тому-же человеку) не шел с них опыт, помечалочку сделали-бы какую, чтоб отмечено было какого босса убивал.. . тогда перестанут на одном боссе качаться, мешая всем...

  5. #5
    Аватар для ycupto
    Империя Доброволец Империи ycupto на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ну и что? опыта не будет,но подлянку сделать это им не помешает


  6. #6
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Как вспомню нуба (ник забыл) который думал что его кикнули с хутора из рейда и на него из-за этого дезертира повесили ,а на самом деле из-за бага т.к. он вступил в яр и хутор одновременно Так я пытался ему объяснить,а он подумал что я лидер рейда и кикнули его. Потом он поставил меня в игнор еще и нубом назвал в чат зоны
    Friendship is Magic!

  7. #7
    Аватар для GrigorievSergei98
    Новобранец GrigorievSergei98 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    я тоже не понял для чего создана тема ?
    Die Schwachen müssen sterben

  8. #8
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Если я правильно понял, автор предлагал игрокам поделиться впечатлениями от общения с некоторыми странными личностями. В принципе, смысла в этом не будет никакого - я с подобным мнением согласен - но улыбнуться лишний раз всё-таки можно. Мне вот, к примеру, два дня назад один кадр писал много и часто, умоляя подарить ему Бесплотный Костюм. Мотивировал это тем, что он ему "очень нужен, правда" и что он "тут же от меня отстанет и ник забудет", а вскоре после этого пожелал сделаться рабом и приносить тапочки.
    Не мне судить, что сделала жизнь с головой (или разумом?!) этого гм.. человека, но писал он так, что смеялся я долго. Даже в Игнор его не сразу занёс - уж очень интересно было, что он ещё такое придумает. )

  9. #9
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    Как вспомню нуба (ник забыл) который думал что его кикнули с хутора из рейда и на него из-за этого дезертира повесили ,а на самом деле из-за бага т.к. он вступил в яр и хутор одновременно Так я пытался ему объяснить,а он подумал что я лидер рейда и кикнули его. Потом он поставил меня в игнор еще и нубом назвал в чат зоны
    да лано) есть индивиды, кои могут нубом назвать и в игнор кинуть) после того как 3 минуты упрашивали тебя помочь... а ты в это время афкал- и ведь не смотрят на эмоции персонажа где написано, что он (игрок) отошел.. или вообще то что перс не двигается...

  10. #10
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, автор предлагал игрокам поделиться впечатлениями от общения с некоторыми странными личностями. В принципе, смысла в этом не будет никакого - я с подобным мнением согласен - но улыбнуться лишний раз всё-таки можно. Мне вот, к примеру, два дня назад один кадр писал много и часто, умоляя подарить ему Бесплотный Костюм. Мотивировал это тем, что он ему "очень нужен, правда" и что он "тут же от меня отстанет и ник забудет", а вскоре после этого пожелал сделаться рабом и приносить тапочки.
    Не мне судить, что сделала жизнь с головой (или разумом?!) этого гм.. человека, но писал он так, что смеялся я долго. Даже в Игнор его не сразу занёс - уж очень интересно было, что он ещё такое придумает. )
    )) да тема именно чтоб делится впечатлениями) понятно что все в равной степени сталкивались с теми или иными проблемами в игре.., но все сильно надеюсь , что хоть кто-то из прочтенного( и приведенных примеров) сделает выводы..)

    у меня один просил носорога, ты говорит себе все равно еще купишь)) а мне очень нужен...

    есть много очень народу кои , как "метробабки" ругаются и заводят всех вокруг либо нытьем либо бранью, засоряя зональный чат своими псевдопроблемами...

  11. #11
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    играй за Империю,.там даунов меньше, в разы



  12. #12
    Аватар для vlado4ik99
    Поселенец vlado4ik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    автор не продумал зачем он написал эту тему, во-первых это игра многопользовательская, а это значит не только вам все мобы, что то не нравится идите в сингл, во-вторых обвинять человека в том что он нуб это все равно что послать в *** ну сами понимаете, нуб от слова новичек, это не считается как оскорбление, нужно просто понять за что вас так назвали, нубы были есть и будут, с этим ничего не поделать.

  13. #13
    Аватар для vlado4ik99
    Поселенец vlado4ik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Сейчас какой-то беспредел на мелких лвлах происходит, реально еще год назад я не видел более 1го, не адеквата на всю локацию, теперь попадается каждый второй...
    Вот тут не согласен, приведите пример "неадеквата"

  14. #14
    Аватар для 363283397
    Новобранец 363283397 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Помню времена когда кри были 1 к 6, мертвая вода стоила 300 кри и не было обменника.
    Я кричал в мир, что куплю МВ за 1500г (1 к 5 получается). Так один человек сказал что кри стоят 1 к 6 и я кидало Оо и засунул меня в игнор ))))

  15. #15
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ги нас рать, персонаж Евламп неадекват постоянно афекашит фул 7 и помоему фул рыжик с яра у него. У ПЛК 6-13 неадекватов. Раньше скринил потом устал, да в топку их)

    НикАлрдайс или както похоже. Тоже псих. Струнадёр, тоже самое Арёт на всех и всех кидает в игнор. Струнадёра рекомендую всем занести в игнор обязательно - избавите меня от стона об моей неадекватности.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 19.02.2012 в 20:07.

  16. #16
    Аватар для neironium
    Поселенец neironium на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Очень редко пользуюсь чатом , мозг берегу))) ,если мне интересно поговорить с человеком на это есть скайп и множество других голосовых программ . Что касается неадекватного поведения человека то просто игнорируйте его , ваши нервы дороже, не стоит обращать на это внимание ,тем более, как то повлиять на этого человека вы все равно не сможете.

  17. #17
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Ох... просто отпишусь по теме... неадэкватов встречаю каждый день... особенно рабдуют приколы которые просто уже требуют чтобы я по нипонятным причинам отдал им чесно нажитое имущество... например один раз мне угражал перс 5ого лвл что если я не отдам ему эгиду он меня найдёт в реале... меня это улыбнуло и не более 5 лет фехтования и реконструкции))) Недавно на ПТС был пошёл потэстить крупицы света и там не без приколов тестил на арене, нет ну тутже нарисовалось тело 50 лвл убило со спины назвало нубом и убежало за край арены, потом еще веселей стоило мне выйти на арену сразу получал либо стрелу в мягкое место либо удар носорогом после чего выше упомянутое тело убегало обратно за край арены ни на какие уговоры данное существо не поддавалось лишь мешало.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения