Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Ментора
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 395
  1. #321
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    чисто ради интереса (не удержалси ) открыл 20 сундуков. 2 зелени и 1 синь

  2. #322
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    наборы так и не появились. печально. акция получилась вообще ущербная.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  3. #323
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да ладно я вот доделал себе трактат причем интересно так доделал открывал с основы ничерта не упало , зашел на переродка купил последние 5 ларцов , с них получил сразу же 20 бонусных ларцов и сразу потом упал трактат . Был в шоке мягко говоря Осталось продать теперь 8 частей по 1к и буду при своих , не считая заюзанного трактата . Правда на ВА части по 500 кри толкают ( моя офигела как услышал цены )

  4. #324
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ну так трактаты, если мне память не изменяет за всю историю проводят 3-й раз)(а большое предложение и малый спрос рождают такие цены как 500кри)
    у меня они были еще в первую акцию)

  5. #325
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    А я наивный думал что в России крызис) Пояса надо потуже затянуть. Нифиига) Вон тысячами кидают в жалкие пиксели, которые по факту вам и не принадлежат)

  6. #326
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    А я наивный думал что в России крызис) Пояса надо потуже затянуть. Нифиига) Вон тысячами кидают в жалкие пиксели, которые по факту вам и не принадлежат)
    за удовольствие нужно платить)))...... даже за временное удовольствие.

  7. #327
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gilmysj Посмотреть сообщение
    за удовольствие нужно платить)))...... даже за временное удовольствие.
    А адекватна ли цена за получаемое удовольствие? Стоит подумать)

  8. #328
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    А адекватна ли цена за получаемое удовольствие? Стоит подумать)
    каждый сам для себя определяет уровень адекватности , кое кто в Ниццах отдыхает и шампанское по 10к евро за бутылку покупает чисто для попить , а другие масимум могут себе позволить выезд в какой нибудь Мелитополь к бабушке. Но сравнивать их нельзя и утверждать что по сравнению со вторым первый неадекват тоже - человек может себе позволить и это его право.

  9. #329
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    собственно, подбиваю итоги:

    страницы покупал по 10 кри за шт, главы - 60-70 кри, части 500-600 кри.
    фраги частей покупал по 5 кри за шт (собрал 4 части).

    цены закупки получились, практически, как цены во время прошлых ларцов Ментора от 21.04.11. даже на главы получилось дешевле, ранее скупал по 80 кри за шт.

    акцией доволен.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  10. #330
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А я кстати помню первую акцию с сундулями в истории аллодов. Это были страницы Данаса...
    если ты про Ларцы Наставника от 24.09.2010 - то это отнюдь не первые ларцы до них уже были Укротителя, Архивариуса, Археолога, Изобретателя. И это только те, которые получили название. А до этих еще было несколько "no name" акций, просто на Ларцы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01 Izobretatelya.jpg
Просмотров: 133
Размер:	116.6 Кб
ID:	113671  

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  11. #331
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    2.5к кри потрачено, получено 3 зелени, 40 кусков сини...И всё.Круто, че. Больше в этом году донатить не планирую )

  12. #332
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    17 сундуков,2 зелени 3 белых и лабуда, ну **, по мне беспантого.
    ЗЫ уже час как наблюдаю, ниодной сини, не говоря уже о фиоле в мир чате нету, только видишь очередной no name открывает n-й сундук, печаль.

  13. #333
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    подводим итоги:
    начало акции на руках 4 к кри, на второй день акции прибыль 26 к кри + на руках 18 синек, туча зелени и белых, 8 фиол трактатов и закрывает список 2 шторма.
    Итог Акция прошла неплохо и с прибылью чего и вам желаю)


  14. #334
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Хотя штормы за 1 место мелко согласна на тарелку ^_^
    Сильно хотеть данас )
    Последний раз редактировалось Altrc; 30.01.2012 в 23:40.


  15. #335
    Аватар для tviexpress
    Поселенец tviexpress на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    седня наблюдал как в мировом чате один игрок в течении 5 минут вытащил Фиол трактат, при этом сообщения об зеленых и синих отсутствовали , как это ???

  16. #336
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    если ты про Ларцы Наставника от 24.09.2010 - то это отнюдь не первые ларцы до них уже были Укротителя, Архивариуса, Археолога, Изобретателя. И это только те, которые получили название. А до этих еще было несколько "no name" акций, просто на Ларцы.
    нет, я про ларцы 2009 года. Там то ли Данас сначала был, а потом ларец со всякими водами и т.п., то ли наоборот -- сначала безделушки, а потом Данас. Собсна на форуме есть тема "История доната" -- почитайте =)

    UPD:
    Кстати, по-моему именно после первых страниц Данаса пошла первая волна оттока игроков, если кому интересно. И я среди той волны был. Щас сижу и думаю: зачем вернулся? 0_о
    Последний раз редактировалось AndreRK; 31.01.2012 в 01:24.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  17. #337
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Всё кроме фиола купил с рук, ни одного сундука в ЛР не брал)

    In vino veritas

  18. #338
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    не, эту пропустил и остался доволен) Интерестно что в следующих?))

  19. #339
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    Даешь акции на дреда)) Вот на него бы вдонатил)

  20. #340
    Аватар для 123RhinO123
    Лига Гражданин Лиги 123RhinO123 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    МГ, Лига
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Даже не открывал ничего=)


    Хочешь бонусы в игре - вводи при регистрации аккаунта код 36523

  21. #341
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    подводим итоги:
    начало акции на руках 4 к кри, на второй день акции прибыль 26 к кри + на руках 18 синек, туча зелени и белых, 8 фиол трактатов и закрывает список 2 шторма.
    Итог Акция прошла неплохо и с прибылью чего и вам желаю)
    И тут мы все поверили что со 133 сундулей) прибыльнуло 26к кри и столько еще плюсов приплюсило. Прямо не знаю как быть, может в банк сбегать кредит взять, тут оказывается все шикарно.... Хотя.... Дата твоя смущает. Нет, точно побежал кредитоваться, такое счастье рядом и я мимо пройду.... ух.

  22. #342
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Ну что акцией довольна 28к прибыли чистыми не считая открытых под 2к лариков от скуки)
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Так что плачешси чесно скажу тебя некто не заставлял с кредитки кидать, это сугубо твое дело где брать кри, лично я уже с год не ложу деньги в игру и норм живу )) к размышлению на данный момент мой счет составляет 87к кри + около 200к голда
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    подводим итоги:
    начало акции на руках 4 к кри, на второй день акции прибыль 26 к кри + на руках 18 синек, туча зелени и белых, 8 фиол трактатов и закрывает список 2 шторма.
    Итог Акция прошла неплохо и с прибылью чего и вам желаю)
    По-моему, кое-кто завралась.
    Сколько всего было на руках - "87к кри + около 200к голда" или 4к кри?
    Сколько всего было открыто ларцов, если только 2к "от скуки"? Хотелось бы также узнать сколько целых фиола и сини упало из открытых ларцов, а не было собрано из кусков.

    На мой взгляд итог простой - богатые богатеют, бедные беднеют.
    ИМХО, зеленые и синие огрызки вообще не надо было вводить. Ведь и так 10 белых = 1 зелень, 10 зелени = 1 синь, 10 сини = 1 фиол.

  23. #343
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    По-моему, кое-кто завралась.
    Сколько всего было на руках - "87к кри + около 200к голда" или 4к кри?
    Сколько всего было открыто ларцов, если только 2к "от скуки"? Хотелось бы также узнать сколько целых фиола и сини упало из открытых ларцов, а не было собрано из кусков.

    На мой взгляд итог простой - богатые богатеют, бедные беднеют.
    ИМХО, зеленые и синие огрызки вообще не надо было вводить. Ведь и так 10 белых = 1 зелень, 10 зелени = 1 синь, 10 сини = 1 фиол.
    упало нормально (4 к кри это лично мои которые потратила на акцию без учета 87к ) а если некоторых жабка душит то тут я не виновата ибо торгуйте и будет вам счастье) а вообще зайдите к нам на сервак и просто ради интереса спросите в мир сколько кому тех же фиолок упало)


  24. #344
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И тут мы все поверили что со 133 сундулей) прибыльнуло 26к кри и столько еще плюсов приплюсило. Прямо не знаю как быть, может в банк сбегать кредит взять, тут оказывается все шикарно.... Хотя.... Дата твоя смущает. Нет, точно побежал кредитоваться, такое счастье рядом и я мимо пройду.... ух.
    Норм человек я некогда не скрываю свою прибыль и торгую с основы так что говорю как есть


  25. #345
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    упало нормально (4 к кри это лично мои которые потратила на акцию без учета 87к ) а если некоторых жабка душит то тут я не виновата ибо торгуйте и будет вам счастье) а вообще зайдите к нам на сервак и просто ради интереса спросите в мир сколько кому тех же фиолок упало)
    Ни одного внятного ответа. Правильно ли я понял, что "4 к кри это лично мои которые потратила на акцию без учета 87к " означает, что на акцию было потрачено 87к кри + 200к голды + еще 4к кри сверху? Если да, то тут уже не о жабках надо говорить, а о слонах.
    Нормально - это сколько? Сколько всего было тобой открыто сундулей? У "вашего" сервака название есть?

  26. #346
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    упало нормально (4 к кри это лично мои которые потратила на акцию без учета 87к ) а если некоторых жабка душит то тут я не виновата ибо торгуйте и будет вам счастье) а вообще зайдите к нам на сервак и просто ради интереса спросите в мир сколько кому тех же фиолок упало)
    Хм, судя по подсчётом вами было открыто более 4к сундуков. Затраты около 100к кри. В профите 26к кри плюс 8 фиолов(ещё 40к) плюс 18 синек(15к кри) - какбы я вас удивлю но вы в минусе

  27. #347
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Ни одного внятного ответа. Правильно ли я понял, что "4 к кри это лично мои которые потратила на акцию без учета 87к " означает, что на акцию было потрачено 87к кри + 200к голды + еще 4к кри сверху? Если да, то тут уже не о жабках надо говорить, а о слонах.
    Нормально - это сколько? Сколько всего было тобой открыто сундулей? У "вашего" сервака название есть?
    поясняю 87 к кри + 200к г на момент начала акции из них взято 4к кри на эти 4к кри упало 2 фиол трактата проданы по 7 к кри на них еще куплены сундули на данный момен 8 фиол трактатов синьки зелень белые что не понятно


  28. #348
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    поясняю 87 к кри + 200к г на момент начала акции из них взято 4к кри на эти 4к кри упало 2 фиол трактата проданы по 7 к кри на них еще куплены сундули на данный момен 8 фиол трактатов синьки зелень белые что не понятно
    Просто фарт. Мне тоже в этой акции повезло. Обычно в акциях не учавствую - перекупаю с рук. Но тут решил попробовать открыть 1 сундук. Из него выпало 10 сундуков. Из них выпало 3 белых и мусор, которые были проданы. Вырученное золото решил потратить опять на сундуки. Из первых же двух выпало 2 синьки. Одну использовал, одну продал за 1000 кри. Оказался в плюсе. Больше не участвовал.

  29. #349
    Аватар для siana91
    Скиталец siana91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    поясняю 87 к кри + 200к г на момент начала акции из них взято 4к кри на эти 4к кри упало 2 фиол трактата проданы по 7 к кри на них еще куплены сундули на данный момен 8 фиол трактатов синьки зелень белые что не понятно
    какие адекватные у вас, однако, игроки))
    у меня фиол трактат и за 5к брать не хотят)) мало того...всем видится вместо 5к кри..просто 5 кри) нет..ну весело, конечно) но иногда начинаешь думать..или все мажоры..или тупицы ==" про искателей халявы я вообще молчу)

  30. #350
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    поясняю 87 к кри + 200к г на момент начала акции из них взято 4к кри на эти 4к кри упало 2 фиол трактата проданы по 7 к кри на них еще куплены сундули на данный момен 8 фиол трактатов синьки зелень белые что не понятно
    Не понятно почему нельзя было так написать сразу и почему необходимо полностью игнорировать знаки препинания.

    Итак, окончательные выводы:
    1. Реальных денег в данной акции ты не вкладывала ни рубля. К чему тогда разговоры о жабках? Чисто для себя интересно, сколько ты играешь и сколько вложила реальных денег в игру?
    2. Тебе просто подфартило вытащить 2 фиола со 133 сундуков, которые ты и забарыжила. На сумерках я наблюдал как за вечер человек открыл 700+ сундулей и ему выпал только 1 фиол.
    3. Чтобы акция была прибыльной, необходимо иметь значительную стартовую сумму в кри, иначе стоит надеяться только на удачу.

  31. #351
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да нет наверное ларчик проще открывается - те кому нужен был трактат уже его купили/достали/собрали . А остальные просто не имеют таких сумм на покупку данной плюшки или жаба душит тратить деньги на нее.

  32. #352
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    фокси у меня его как не было так и нет запихнул уже 1400 сундуков примерно и чето нефига так и неувидел фиола че там фиола синь 5 раз всего падала зато части зелени по целой 1 штук падают.
    Со стороны разработчиков было бы вполне адекватным решением сделать компенсации. но мне кажется что это также призрачно как достать это хренов трактат. Уважение к игрокам все меньше и меньше как могут внести в игру дисбаланс 100 лишних статов мне что-то подсказывает не как.
    Вполне реальным было бы ввести к гоблину по цене например в 1000 коллекционных монет 1000 колекциионок = 30000 рублей
    цена доступная совсем немногим.
    зато сто процентная вероятность что ты его возьмеш.
    все равно редко кто открывает больше 1000 сундулей разве что самые мега азартные.


    Разработчики мы все кто нехило так вложился в АКЦИЮ с ужасающе малым шансом дропа требуем компенсации ввиде сундуков либо введения всего арсенала акционых сундуков в ассортимент к гоблину за вполне адекватные цены 500-1000 коллекционных монет.
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  33. #353
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Не понятно почему нельзя было так написать сразу и почему необходимо полностью игнорировать знаки препинания.

    Итак, окончательные выводы:
    1. Реальных денег в данной акции ты не вкладывала ни рубля. К чему тогда разговоры о жабках? Чисто для себя интересно, сколько ты играешь и сколько вложила реальных денег в игру?
    2. Тебе просто подфартило вытащить 2 фиола со 133 сундуков, которые ты и забарыжила. На сумерках я наблюдал как за вечер человек открыл 700+ сундулей и ему выпал только 1 фиол.
    3. Чтобы акция была прибыльной, необходимо иметь значительную стартовую сумму в кри, иначе стоит надеяться только на удачу.
    Играю 2 года, в 1 год вложила около 50к р все больше не вложила не копейки все остальное торговля

  34. #354
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siana91 Посмотреть сообщение
    какие адекватные у вас, однако, игроки))
    у меня фиол трактат и за 5к брать не хотят)) мало того...всем видится вместо 5к кри..просто 5 кри) нет..ну весело, конечно) но иногда начинаешь думать..или все мажоры..или тупицы ==" про искателей халявы я вообще молчу)
    Ну у вас на наследии цены еще не очень, так как мало донат игроков

  35. #355
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    фокси у меня его как не было так и нет запихнул уже 1400 сундуков примерно и чето нефига так и неувидел фиола че там фиола синь 5 раз всего падала зато части зелени по целой 1 штук падают.
    Со стороны разработчиков было бы вполне адекватным решением сделать компенсации. но мне кажется что это также призрачно как достать это хренов трактат. Уважение к игрокам все меньше и меньше как могут внести в игру дисбаланс 100 лишних статов мне что-то подсказывает не как.
    Вполне реальным было бы ввести к гоблину по цене например в 1000 коллекционных монет 1000 колекциионок = 30000 рублей
    цена доступная совсем немногим.
    зато сто процентная вероятность что ты его возьмеш.
    все равно редко кто открывает больше 1000 сундулей разве что самые мега азартные.


    Разработчики мы все кто нехило так вложился в АКЦИЮ с ужасающе малым шансом дропа требуем компенсации ввиде сундуков либо введения всего арсенала акционых сундуков в ассортимент к гоблину за вполне адекватные цены 500-1000 коллекционных монет.
    В принципе насчет коллекционнок согласна ибо скопилась их уже туча а покупать на них нечего

  36. #356
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    В принципе насчет коллекционнок согласна ибо скопилась их уже туча а покупать на них нечего
    на коллекеционки сейчас мона одевать корабль в оборудку пятого слоя

  37. #357
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Сенд , а что по частям еще не собрал трактат себе ? или ты части продаешь и потом по новой покупаешь ларцы ? значит это тебя благодарить за цену в 500 кри за часть ? основой открыл примерно 390 ларцов насобирал 7 частей , зашел на переродка и потратил оставшиеся кри на 5 сундуков - СРАЗУ же выпало +20 бонусных ларцов , затем трактат , да еще и гран при сорвал в виде 6к голды

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    на коллекеционки сейчас мона одевать корабль в оборудку пятого слоя
    а ниче , что я уже в 6й слой начал одевать корабль ибо по акции на оборудку у меня все было а коллекционки тратятся только на банки на удачу и хп и то их в месяц требуется на порядок меньше чем открывается сундуков
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 31.01.2012 в 14:48.

  38. #358
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Мне банально не упало разработчики нас не ставят не во что если честно задолбало я же не в казино пришол играть в игру но для того что быть в топе почему-то приходится все больше и больше тратить это нефига неправельно
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  39. #359
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Хочется уже новой акции, старье уже не катит)

  40. #360
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    нет, я про ларцы 2009 года. ... на форуме есть тема "История доната" -- почитайте =)
    нашел речь про http://allods.ru/news.php?article=327 спс за наводку на тему, забавная статистика )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения