Форум - "Аллоды Онлайн" - Договорные противостояния. Некоторые размышления на тему.

Результаты опроса: Что делать с договорными боями?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить. Нубы -- наше всё

51
    38.64%
  • Запретить правилами, грозить банами

34
    25.76%
  • Запретить бои внутри одной фракции

40
    30.30%
  • Уменьшить разницу в уровневых категориях

4
    3.03%
  • Свой вариант, напишу ниже

3
    2.27%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 83
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Забыл упомянуть, что на низких уровнях народу меньше, люди там постоянные, все друг друга знают.
    Т.е. они не напрягаясь получают свои 20 частей эмблемы, а на капе 51 лвл нужно попотеть, чтобы получить в день эти 20 половинок.
    Есть одна маленькая деталь, что таких людей нужно знать, видно их будет сразу и нужно будет договорняшек игнорить, не брать в гильдии и в астрал.
    В общем в топ гильдии таким игрокам путь заказан.

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от welldotru Посмотреть сообщение
    Можно накопить символов и при апе 51 уровня сразу одеться в фул драконий и 50 оранж.
    Фулл драконик + фулл оранж сто́ят больше 20к ЭП. В неделю можно набрать, максимум, 1300, плюс 1500 накопить в ценностях.
    Да включите вы мозг, наконец.

Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Фулл драконик + фулл оранж сто́ят больше 20к ЭП. В неделю можно набрать, максимум, 1300, плюс 1500 накопить в ценностях.
    Батенька, Вы пыль для частей эмблем противостояния, части эмблемы противостояния, целую эмблему противостояния и специальную валюту "Эмблема противостояния" (если я чего не путаю с названиями) отличаете друг от друга?
    Сходили бы вы хоть раз на ЯР/Хутор, а не тролли тут не в тему.

Батенька, Вы пыль для частей эмблем противостояния, части эмблемы противостояния, целую эмблему противостояния и специальную валюту "Эмблема противостояния" (если я чего не путаю с названиями) отличаете друг от друга?
    Сыночка!

1. На ВЯ/хуторе можно заработать "пыль", 100 единиц которой объединяются в одну половинку эмблемы. И пыль, и половинки можно копить сколько влезет.
    2. Части эмблем противостояния дают по еженедельному квесту в количестве 65 штук. И больше накопить не получится - при взятии очередного квеста имеющиеся части изымаются. И не надо рассказывать что можно, последние события показали - нельзя.
    3. Одна половинка и одна часть объединяются и дают 20 эмблем. Что дает 65*20=1300 ЭП в неделю, при наличии достаточного количества половинок.
    4. В ценностях можно накопить 1500 ЭП. Больше не выйдет (или не войдёт).
    5. Что такое "целая эмблема" которая не "специальная валюта" я не знаю.

Сходили бы вы хоть раз на ЯР/Хутор, а не тролли тут не в тему.

Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Обе половинки этой награды вполне удобно лежат в сейфе. И ждут часа когда их понадобится обьединить в одну известную всем ценность.

Ничего не имею против договоров. Они позволяют отдохнуть (может и не тру пвпшник, но уж и не из последних), точно так же ничего не имею против пвп. Оно неплохо развлекает.
    Но очень даже против тех кто прется против мнения большинства посетителей этих БГ. И даже не сие мне не по душе, а то что не справившись со срывом договора или наоборот не договорившись, начинают жалобно блеять на форуме на предмет "великие и могучие админы, защитите нас от произвола тех с кем мы не смогли справится игровыми методами". Для справки. Договорится можно довольно просто (в том числе и без использования чатов), так же как и нарушить договор. Вполне себе игровыми способами.

И особо интересно, что чаще всего против договорняков выступают личности которые ничего не имеют против договоров на прочих локациях где можно срубить профит.

И вот что истинно отвратно, то что для большинства игроков это единственно быстрый способ приодеться чтобы их начали брать в тот же астрал. Ибо колыбельный шмот не катит (ну за исключением наследия джунов )
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Обе половинки этой награды вполне удобно лежат в сейфе. И ждут часа когда понадобится отправить персонажа в бан.
    Пофиксил, не благодари.

...
    Лично я вижу одно единственно решение данной проблемы - запрет на однофракционные бои. С другой фракцией сложнее будет договориться, как следствие, народ перестанет халявно фармить БГшки.
    Время ожидания БГ возрастёт, но выход я вижу в уменьшении посещений раза в два и увеличение награды в два раза. Ещё бы и общий счётчик для БГ один сделать.

Лично я вижу одно единственно решение данной проблемы - запрет на однофракционные бои. С другой фракцией сложнее будет договориться, как следствие, народ перестанет халявно фармить БГшки.
    Заодно, желающих договориться станет меньше.
    Время ожидания БГ возрастёт, но выход я вижу в уменьшении посещений раза в два и увеличение награды в два раза. Ещё бы и общий счётчик для БГ один сделать.
    А вот перед этим надо сначала баги пофиксить.

Только, почему то, многие лигийцы против такого варианта. По крайней мере, которые играют больше полугода. Почему только - непонятно.

Только, почему то, многие лигийцы против такого варианта. По крайней мере, которые играют больше полугода. Почему только - непонятно.
    Очевидно, Ватсон, Лиги больше, собрать Лига-vs-Лига быстро, проще договориться, проще фармить. Ваш КЭП

Очевидно, Ватсон, Лиги больше, собрать Лига-vs-Лига быстро, проще договориться, проще фармить. Ваш КЭП
    Не может быть! Как же я сам не догадался! :sarcasm:

Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

В какой то мере это может помочь. Но есть и другие менее кровожадные решения. Пусть думают почтенные разрабы это они за это денежку зарабатывают. К слову сказать в игре у них есть несколько аспектов которые стоит учесть для модификации данных БГ. Все упирается в награду и равновесность команд.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Запретите чат зоны чтоб нубы не договаривались и не мешали папкам фаниться!
    Friendship is Magic!

Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Откуда новые юзербары?=)))
    Регистрируйся по этой ссылке и получи в игре сумку на 24 ячейки и уникальный костюм!!!

Поселенец levitinartem на пути к лучшему
    Много букаф вася

Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    И особо интересно, что чаще всего против договорняков выступают личности которые ничего не имеют против договоров на прочих локациях где можно срубить профит.
    На то они и гей
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Стражник cactus на пути к лучшему
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    аффтар нуб и опозорился. Говорил(а) и буду говорить---- Где неодетым одеться норм?(этот вопрос именно тебе аффтор)
    Недавно было нападение на Айденуса где все были одетые?а? А ты ноешь что договорные те норм время провести недают Хм
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Интересно, почему в юзербаре указано 5к килов, если их у меня 16к+?

Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от generalfailure Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что это килы?

Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    думаете что на хайлевеле вас спасёт рыж с вя - вы глубоко заблуждаетесь. Вы как были нубами ваншотными, так и будете.
    нуну, ваншотни меня чем-нибудь ))

я как раз в рыже ВЯ.

"ломай меня" (с)

Воин Mause__ на пути к лучшему
    Это не килы а рейтинги.
    Экиперовки и Корабля

Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Заодно, желающих договориться станет меньше.
    А вот перед этим надо сначала баги пофиксить.

Лень ждать Да и уменьшение количества боев - уменьшение плейтайма, мало вероятно...

Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    нуну, ваншотни меня чем-нибудь ))

я как раз в рыже ВЯ.

"ломай меня" (с)
    Рыж с вя - эквивалент астрального фиола, увы...

Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Это не килы а рейтинги.
    Экиперовки и Корабля
    А лучше бы килы показывали. Рейтинг и так посмотреть можно на специально обученной страничке

Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Рыж с вя - эквивалент астрального фиола, увы...
    Только чуть лучше

Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Договорщики ходят на БГ как на работу,но какую работу. Мне это напоминает работу нерадивого сторожа,каких в жизни надо признаться встречается большинство. То есть человек на столько успокоил свою. совесть и поменял жизненные ценности .что у него в голове не укладывается.что на работе можно что то делать кроме того что спать. И не моргнув и глазом такие люди приходят за зарплатой.требуют привелегий и соцпакета. Им даже не приходит в голову,что они получают деньги ни за что, фактически воруют из кормана работодателя,потому как не только не приносят пользу своей работой, но наоборот вредят.
    Договорощики делают тоже саиое. Кричат .я протер дыру на штанаш сидя на Яре-Хуторе,дайте мне дайте,то что я заслужил. А фактически заслужил он только хороший пендаль по тому месту где просидел дыру.

Воин drukpa71 на пути к лучшему
    А вообще.я с ними давно уже не разговариваю. Потому как попытки объяснить.в чем вред договора принимаются подобными людьми за слабость. А вот если приходишь и говоришь.вы быдло,мне плевать на вас я хочу все, такие слова очень хорошо понимаются и принимаются. К сожалению такой тип людей понимает только грубую силу.попытки заговорить о том что нужно смотретьчуть в перед,рассказы.о том что стоит думать не только о себе,быть честными.вести себя достойно,вызывают у них лишь кривую улыбку. Поэтому я захажу на Яр и просто делаю так как написано в правилах,которые никто не читает.ставя галочку.

Сержант гвардии Gerpiona создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Gerpiona создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    .... что у него в голове не укладывается.что на работе можно что то делать кроме того что спать. И не моргнув и глазом такие люди приходят за зарплатой.требуют привелегий и соцпакета. Им даже не приходит в голову,что они получают деньги ни за что, фактически воруют из кормана работодателя,потому как не только не приносят пользу своей работой, но наоборот вредят.
    Договорощики делают тоже саиое. ...
    это игра т.е. АО — или работа по твоему? не корректный пример ...

каждый играет как хочет, при этом не нарушая правила игры и то, что он получает в качестве награды за ВЯ/ДХ — не твое дело.
    ---------------
    раздражают игроки кто тупо стоит на распе во время пвп с противоположной фракцией, а не договор между «своими» .....
    ...запрет на однофракционные бои. С другой фракцией сложнее будет договориться, как следствие, народ перестанет халявно фармить БГшки.
    Время ожидания БГ возрастёт, но выход я вижу в уменьшении посещений раза в два и увеличение награды в два раза....
    количество договоров, еще больше увеличится т.к. можно просто тупо не набрать 65 половинок за неделю.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 25.01.2012 в 13:28.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Договорщики ходят на БГ как на работу,но какую работу. Мне это напоминает работу нерадивого сторожа,каких в жизни надо признаться встречается большинство. То есть человек на столько успокоил свою. совесть и поменял жизненные ценности .что у него в голове не укладывается.что на работе можно что то делать кроме того что спать. И не моргнув и глазом такие люди приходят за зарплатой.требуют привелегий и соцпакета. Им даже не приходит в голову,что они получают деньги ни за что, фактически воруют из кормана работодателя,потому как не только не приносят пользу своей работой, но наоборот вредят.
    Договорощики делают тоже саиое. Кричат .я протер дыру на штанаш сидя на Яре-Хуторе,дайте мне дайте,то что я заслужил. А фактически заслужил он только хороший пендаль по тому месту где просидел дыру.
    отвечу на твой пример:

"радивые строжа" по твоему должны устраивать совместные учения, друг на друга нападать и отбивать объекты, чтобы в итоге по истечению определенного времени по приезду хозяина получить с фингалами или без них то же самое - зарплату и целый и не тронутый объект, т.к. их возня на него ну никак не влияет.

Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    нет боев между одной фракцией-нет договоров.если разработчики дали такую возможность значит так задумано и вероятно менять никто ничего не будет.так что дискуссия бесполезна

Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Да хоть в фул рыже или фиоле яра, против опытного игрока хотяб в сине а4, но прошедшего третий и второй астрал, добывающий каждый шмот потом и кровью - ВЫ МЯСО. Вижжу это по астралу, арене. Не можете ничего, как в пвп, так и в пве, что особенно удручает. И постоянно вижу в мир чате от одетых с Яра игрогов просьбы дать билд на их игрогов. Смысл ММОРПГ нагибать всех и вся, на данный момент игроки договаривающиеся на пвп контенте, даже одетые в ЯР шмот - МЯСО(и ныть будете всегда.)
    ПЗ Многие скажут, что и опытные игроки договариваются, НО просто их достало спорить с нубами. И большенство из них все меньчше и меньчше ходят на яр чтоб одеться, так как они уже все оделись в а4, ходят туда только ради голда и амы. А МЯСО так и будет МЯСОМ, а игроки империи неплохо умеют мариновать шашлык из МЯСА(ну вы поняли).

абсолютно согласен с предыдущим оратором

Привязка обьема награды к количеству смертей, в какой то мере позволит снизить уровень договорняков. Хотя, в принципе не так то уж и много их.

Стражник bogkrab на пути к лучшему
    а я даже когда со своими бегаю и вырубаю всех

Вернулся на F2P

Привязка обьема награды к количеству смертей, в какой то мере позволит снизить уровень договорняков. Хотя, в принципе не так то уж и много их.
    ЩИТО?

Чем больше раз умер, тем больше награда? Так чтоли?

ЩИТО?

Чем больше раз умер, тем больше награда? Так чтоли?
    Представил толпы игроков бегающих без шмота и кричащих убейте меня

Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Представил толпы игроков бегающих без шмота и кричащих убейте меня
    Угу, а заодно, приделать на ВЯ ведьму, как кто-то предлагал, чтобы было об кого убиваться. А лучше, две ведьмы - недалеко от лагерей, чтобы далеко не бегать.
    И на ДХ каких-нибудь дикарей запилить.

Лига Поденщик Лиги AlexandrKharcizsk на пути к лучшему
    попросту нужно полностью убрать вознаграждение проигравшей команде и договорняки канут в лету.

Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexandrKharcizsk Посмотреть сообщение
    попросту нужно полностью убрать вознаграждение проигравшей команде и договорняки канут в лету.
    +1. либо число выигрыша должно быть ничтожно мало, скажем 10 эмблем.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    конечно все это фигня, но просто раздражает - когда после воплей "договор" игра останавливается, момент потерян - а тут пару умников решают что они все таки ярый ПВПшеры - и под крики "ххххКрутойБоец успокойся уже" сливают афкающих и захватывают флаги...

Часто бывает именно так, нет что бы сразу высказать свою точку зрения!

С ростом "одетых" персонажей инстинкт "нагибать" и общее количество договорных матчей будет уменьшаться, именно потому многие сейчас задерживаются на 50 уровне.

Потому что ВасяКрутойБоец (который оделся на этих же договорняках) - хочет показать кто "альфа самец", ну а остальных любителей "халявы"записывает в свои жертвы.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Потому что ВасяКрутойБоец (который оделся на этих же договорняках) - хочет показать кто "альфа самец", ну а остальных любителей "халявы"записывает в свои жертвы.
    И придет ПетяФармлюАстрал и ВасяКрутойБоец начнет опять кричать давайте договор

Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexandrKharcizsk Посмотреть сообщение
    Поверь это очень легко обходится и договорняков будет ещё больше только уже высшей кастой про-игроков вроде меня, чтобы не парится с нубами пытаясь выиграть.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права