Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощники [В разработке/Февраль]
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 607
  1. #281
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Я за "боевых" петов для всех классов окромя петоводов им и так жирно !!)) Пусть их и прокачать придеться и одеть и кормить двойной пайкой, зато игровой процесс разнообразиться... Фармиш ЦС а рядом червяк механический ползает в "стиле зем" и лут собирает и куснет элема пару раз за бой. Я помню на ОО со мной бегал помошник из драконидов вроде и мобов пинал, он рогом призывался. Значит механника отлажена очень давно, а в игру не вводят(
    В силу своей криворукости, он (драконид-помошник) мне очень сильно помогал. Хотя нет, вреда от него было больше. Постоянно всех на себя агрил и не уходил в фир вместе со мной.

  2. #282
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fisell Посмотреть сообщение
    В силу своей криворукости, он (драконид-помошник) мне очень сильно помогал. Хотя нет, вреда от него было больше. Постоянно всех на себя агрил и не уходил в фир вместе со мной.
    Да я не говорю про имбо Пета с большой буквы и мега дпс, я просто думал, что не так уж и сложно разнообразить игровой контент=))
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  3. #283
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Таки всё будет. Но главное СУНДУЧКИ ^___^ как я хочу поаткрывать сундучки!!!111 Скорее бы!!!111
    сорока-морока всёравно не пользуюсь, проще вдонатить при сегодняшнем то курсе. А вот сундучки это айс!!!111 ААА... Хочу, хочу поаткрывать!!!1111
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  4. #284
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Таки всё будет. Но главное СУНДУЧКИ ^___^ как я хочу поаткрывать сундучки!!!111 Скорее бы!!!111
    сорока-морока всёравно не пользуюсь, проще вдонатить при сегодняшнем то курсе. А вот сундучки это айс!!!111 ААА... Хочу, хочу поаткрывать!!!1111
    Я знаю выход, бро !



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    http://www.gosloto.ru/shop
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  5. #285
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Таки всё будет. Но главное СУНДУЧКИ ^___^ как я хочу поаткрывать сундучки!!!111 Скорее бы!!!111
    сорока-морока всёравно не пользуюсь, проще вдонатить при сегодняшнем то курсе. А вот сундучки это айс!!!111 ААА... Хочу, хочу поаткрывать!!!1111
    Чувак ты болен.....

    наконецто что то полезное придумали.

    жаль только в аллодах все полезное опошляется неимоверной стоимостью кри...


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  6. #286
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Да я не говорю про имбо Пета с большой буквы и мега дпс, я просто думал, что не так уж и сложно разнообразить игровой контент=))
    А я и не знал, что он должен быть разнообразным

  7. #287
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Таки всё будет. Но главное СУНДУЧКИ ^___^ как я хочу поаткрывать сундучки!!!111 Скорее бы!!!111
    сорока-морока всёравно не пользуюсь, проще вдонатить при сегодняшнем то курсе. А вот сундучки это айс!!!111 ААА... Хочу, хочу поаткрывать!!!1111


    Тебе проще в клубы с игровыми автоматами сходить, азартный ты наш.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  8. #288
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Добрый день. Отвечу на несколько популярных вопросов, не освещенных в анонсе.

    Во-первых, никакой корм помощникам не требуется.
    Во-вторых, как многие уже догадались, сорока будет продаваться в Лавке Редкостей.
    Кроме того, вы сможете найти на Плато Коба небольшое обучающее задание, по завершении которого вы получите помощника на время.
    Отключить/Включить сороку можно одним кликом мышки, если вам предстоит какое либо серьёзное приключение или рейд, чтобы она вам не мешала.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  9. #289
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    спасибо, так уже яснее
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #290
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Добрый день. Отвечу на несколько популярных вопросов, не освещенных в анонсе.
    Рады Вас видеть!
    Спешу сообщить что вверенные мне хомячки чувствуют себя нормально. Фармятся штатно. Много едят и соответственно производят затребованное количество продуктов жизнедеятельности. Копипасты и так далее.

    Разрешите задать Вам вопрос - Сорока агрит мобов? Способна ли она предупредить о переполнении сумки?

    С уважением Абс121
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  11. #291
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    очень рад сему нововведению) главное, шоб стоила недорого.. иначе выгоды маловасто..
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  12. #292
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отвечу на несколько популярных вопросов, не освещенных в анонсе.

    Во-первых, никакой корм помощникам не требуется.
    Во-вторых, как многие уже догадались, сорока будет продаваться в Лавке Редкостей.
    Кроме того, вы сможете найти на Плато Коба небольшое обучающее задание, по завершении которого вы получите помощника на время.
    Отключить/Включить сороку можно одним кликом мышки, если вам предстоит какое либо серьёзное приключение или рейд, чтобы она вам не мешала.
    1 ну хоть что-то
    2 как я понимаю от 100кри?
    3 будет ли он передаваться перерождению?
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  13. #293
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Хотелось бы знать следующее:

    Где будет хранится сорока? Тупо лежать как итем в сумке или будет отдельное "стойло" под петов?

    Хотелось бы отдельное "стойло". Коллекционирование нужно поощрять!

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  14. #294
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    мну больше интересует что она будет помимо сбора лута делать, вернее не так будет ли она еще что либо делать, ну хотя б агрить/хилить там ^__^

  15. #295
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    и вопрос дня - как поведет себя сия птица в инстансах аля МГ при сборе лута о_О
    в астреле то понятно - каждому свое, а тут вот непонятно...

  16. #296
    Аватар для altair100
    Вольный Аллодер altair100 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    я кочевник,я не имею место жительства и странствую по Сарнауту
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    блин,блин и еще раз блин!кто нибудь дайте ответ!я на форуме только в этой теме писать могу((почему?пытаюсь в других темах ответить-пишет вы не имеете доступа на эту страницу.....

  17. #297
    Аватар для ksanderm2012
    Батрак ksanderm2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну по моему птицу уже совсем не к чему сова ведь есть...ды и как она себя в астрале с лутом вести будет?
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/890675216b9d9af04bd1968a69d29008/a2b60bfee62d5514/bar.jpg[/IMG]
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 69562 , и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  18. #298
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    ...закончен бой, над трупами летает стая сорок... и ролят, ролят, ролят
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  19. #299
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ksanderm2012 Посмотреть сообщение
    ну по моему птицу уже совсем не к чему сова ведь есть...ды и как она себя в астрале с лутом вести будет?
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/890675216b9d9af04bd1968a69d29008/a2b60bfee62d5514/bar.jpg[/IMG]
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 69562 , и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"
    с астралом все понятно - там лут у каждго свой, канеш насчет агра еще вопрос, будут ил агриться мобы на нее или нет.
    я спрашиваю про инстансы аля МГ. хотя как вариант она там просто будет отключаться автоматом.

  20. #300
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Во-вторых, как многие уже догадались, сорока будет продаваться в Лавке Редкостей.
    Коммандоре пора переименовываться в Капитана Очевидность

  21. #301
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не платите. Problem?
    В коем то веке ввели интересную фишку не влияющую на баланс, так вы опять недовольны
    Лучше бы ввели пета убивающего врага-барда, будет баланс, я бы купил
    Последний раз редактировалось svintus2009; 20.01.2012 в 16:45.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  22. #302
    Аватар для pomahishnik
    Батрак pomahishnik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    далёкае далИко
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    пет будет приносить такую же пользу как и эта ссылка но лучше не нажимать.

  23. #303
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Вот и аллоды дожили до миньонов, теперь весь хлам который мы не поднимали,обязательно поднимем))
    Интересно что у лоу лвл будет в а2,а3 твориться))
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  24. #304
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ну почему опять няшные существа???
    мало гиены?

    надо было пилить летучую мышь, элементаля, ворона (как почтовый на кольце дракона) но не сороку(((
    дизайнеры видимо приверженцы лиги, ведь там можно больше нарисовать всяких няшек(((

    Нарисуйте какого нибудь монстрика помимо сороки и будет всем счастье)
    Vexilla regis prodeum infernia!

  25. #305
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    зачем рисовать чудовищную сороку, когда в игре много животных, любого бери - все хорошо, котенок, щенок, курица, суслик и тп и тд...котенка хочу

  26. #306
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    не нашла где обсуждается конкурс с Бьянкой - но это просто атас, губки уточкой, глазки домиком

  27. #307
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Такк ворона хорошо,но хотелось бы увидеть новость про педелку профессий.

  28. #308
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отвечу на несколько популярных вопросов, не освещенных в анонсе.

    Во-первых, никакой корм помощникам не требуется.
    Во-вторых, как многие уже догадались, сорока будет продаваться в Лавке Редкостей.
    Кроме того, вы сможете найти на Плато Коба небольшое обучающее задание, по завершении которого вы получите помощника на время.
    Отключить/Включить сороку можно одним кликом мышки, если вам предстоит какое либо серьёзное приключение или рейд, чтобы она вам не мешала.
    А мы наивные думали маил нам их бессплатно раздаст за квестик какой(всмысле навсега а не на время).

  29. #309
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    главное что бы это чудо не стоило больше 100 кри, а то эт грабеж и в дальнейшем наверняка будут появлятся еще покрасивше - накладно выйдет - предлогаю цену ей в 20-30 кри
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  30. #310
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    constantin74, а что вы будете делать когда ваши руны достигнут максимального значения? Если "соски" не введут, то однажды тратить деньги для реализации "превосходства" станет невозможно. Уже давно назрела необходимость чего-то такого, сдерживающего рост рун всё набирающий обороты.
    Думаю,пока нам это не грозит.Или Вы чисто фармом 13 набили?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  31. #311
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    А почему должны подстраиваться под вас? у вас есть выбор, брать/не брать. Многим она нужна не как побрякушка, а как сборщик лута.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 20.01.2012 в 19:05. Причина: цитирование удаленного сообщения

  32. #312
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Есть идея.... Даешь сороку ТОЛЬКО за купоны последователей... :3
    Тогда уж лучше мишутку и сову сделать петами
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  33. #313
    Аватар для Manshiz1
    Лига Волонтёр Лиги Manshiz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Идея несомненно хорошая. Да и сама сорока выглядит красиво. Если кого то, что то не устраивает - вас ни кто не принуждает обзаводиться ею.

  34. #314
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Artcad3 Посмотреть сообщение
    Сколько, можно? такое ощущение, что разрабы, только и делают, что денег побольше, с людей сдирают, прошу прощения, если кого-то оскорбил.
    Разрабов, чтоль?
    Смешнее другое - сейчас хотят ввести то, за что ранее банили. Считай - получил бесплатно, установлением мода, получил баню бонусом)) Вышел чистый, смотришь - а теперь то же самое, только в красивой упаковочке и за деньги.

  35. #315
    Аватар для silyaka
    Бродяга silyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Бредятина... полная... Вы бы ещё улитку сделали. Вам не надоело?

  36. #316
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вскоре в игре появится новый уникальный питомец - Сорока.

    Готовим кри посоны х)



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  37. #317
    Аватар для pocylka
    Скиталец pocylka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вот это классно!!!! надеюсь что её себе позволить сможет каждый.(имею виду цену)

  38. #318
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10

    полезные трюки помощника

    умение "сорока - кашку варила" ранг умения (1-3) кулдаун 8-5-3 часа
    ваш помощник варит вам любое зелье из лавки редкостей, но не более 20 шт
    Внимание !! При попадании в сумку зелья автоматически привязываются к вам

    умение "сорока-воровка" ранг умения (1-3) лвл 50-51-52 радиус действия 50м
    ваш помощник срывает и приносит вам предмет экипировки с враждебного или
    дружественного персонажа, при попадании в сумку предмет атоматически привязывается
    к вам.Внимание !! Помощник приносит 3 вида предметов - легендарные чудесные или реликвии

    умение "сорока любит блестяшки" ранг умения (1-3) лвл 5 -51 радиус действия 50м
    ваш помощник выковыривает руну у враждебного или дружественного персонажа
    и приносит вам. Внимание !! Умение срабатывает только со схожим вам покровителем.

    умение "сорочья ярмарка" ранг умения (1-3) радиус действия не ограничен.
    ваш помощник отвинчивает и приносит вам ( 1-2-3) предмета оборудования
    вражеского корабля попавшего в зону видимости. Внимание !! Собранные вашим
    помощником предметы будут хранится в инвентаре.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  39. #319
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    умение "сорока - кашку варила" ранг умения (1-3) кулдаун 8-5-3 часа
    ваш помощник варит вам любое зелье из лавки редкостей, но не более 20 шт
    Внимание !! При попадании в сумку зелья автоматически привязываются к вам

    умение "сорока-воровка" ранг умения (1-3) лвл 50-51-52 радиус действия 50м
    ваш помощник срывает и приносит вам предмет экипировки с враждебного или
    дружественного персонажа, при попадании в сумку предмет атоматически привязывается
    к вам.Внимание !! Помощник приносит 3 вида предметов - легендарные чудесные или реликвии

    умение "сорока любит блестяшки" ранг умения (1-3) лвл 5 -51 радиус действия 50м
    ваш помощник выковыривает руну у враждебного или дружественного персонажа
    и приносит вам. Внимание !! Умение срабатывает только со схожим вам покровителем.

    умение "сорочья ярмарка" ранг умения (1-3) радиус действия не ограничен.
    ваш помощник отвинчивает и приносит вам ( 1-2-3) предмета оборудования
    вражеского корабля попавшего в зону видимости. Внимание !! Собранные вашим
    помощником предметы будут хранится в инвентаре.
    было бы неплохо)) только и стоила бы она под миллион)

  40. #320
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    хочу ворона или Крысеныша... ззы. не крысу а полугнома полукрысу...
    Полугнома-полукрысу... >_< В каком же воспаленном мозгу такая идея могла родиться...

    За сороку спасибо, неплохая забава. Теперь бардам можно становиться у респауна и даже не класть книжку на кнопку Z
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения