Форум - "Аллоды Онлайн" - Система Наставничества [В разработке/Февраль]
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 306 из 306
  1. #281
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Странные люди есть..
    Уже который раз дают ученика. Школьников, видимо, да и ладно с ними... но сегодняшний.. заявил нечто вроде: "ДАЙ МНЕ БЫСТРО ГОЛДЫ!!!". Не дожидаясь ответа; посыпались маты..
    Брр.. Лучше-ка отключу поиск "ученичков", нервы дороже.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #282
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ага. Именно-именно. Уже писал и я, и многие другие товарищи тоже, что "адекватным вменяемым людям всегда помогут", а система Наставничества (в нынешней редакции) в первую очередь сожжёт тонну нервов потенциальному Наставнику. Ну или Ученику, такой вариант тоже возможен.
    Какова на данный момент ситуация с поиском Наставников не знаю, не стал только ради этого создавать нового персонажа, но Ученики.. Один потребовал "билд, чтобы всех бить", второй поинтересовался "что я могу ему подарить на развитие", а третий вообще молчал, не реагируя на попытки взаимодействия. И только с 4-м удалось немного пообщаться, но всё равно разошлись, ибо бегать и помогать "завалить заклятых вражин" я не стал, тот персонаж и сам с ними мог легко справиться..
    Итог - аналогичный выше отписавшемуся коллеге - отключил галочку "Наставника" у всех своих персонажей. Мне представляется гораздо более разумным тратить время на тех, кому действительно помощь нужна или совет.

  3. #283
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    был у меня активный, общительный и пытливый ученик, который пришел из другой игры...
    но его нездающиеся квесты ставили в ступор...
    спросил у меня - "поможет ли пересоздать перса?",
    я спросил знает ли он про реферальную програму,
    оказалось что не знает, расказал, ему стало интересно...
    посоветовал взять реферальный код у друзей и создать новый акаунт...
    он перса удалил и пошел создавать новый акаунт)

    дали нового ученика, третьего дня... не отвечал и в игру больше не заходит
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #284
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Предыдущий ученик (8 лвл) удалил своего персонажа. Почти сразу был назначен новый - и посыпались от него юбилейки как из рога изобилия, причём не только медные, как обычно, а и золотые и серебряные...

  5. #285
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Предыдущий ученик (8 лвл) удалил своего персонажа. Почти сразу был назначен новый - и посыпались от него юбилейки как из рога изобилия, причём не только медные, как обычно, а и золотые и серебряные...
    Кстати.. юбилейки в редкости сразу попадают или инвентарь? Али еще куды?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #286
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    судя по коментариям от нового КМ в сумку, и она (сумка) при этом может растягиватся
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #287
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Кстати.. юбилейки в редкости сразу попадают или инвентарь? Али еще куды?
    проверено - монетки летят в сумку - оповещается сиё действо сообщением вроде " От вашего ученика получена #неведомая фигня# "


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  8. #288
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ага, спасибо.. учту. ^^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #289
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Так всё-таки, если находиться офлайн, а потом зайти в игру, монеты и иные ценности от учеников попадут к учителю или нет? У меня ничего не приходит от учеников, если я офлайн, иной раз и если онлайн, ничего от них не падает.

  10. #290
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Так всё-таки, если находиться офлайн, а потом зайти в игру, монеты и иные ценности от учеников попадут к учителю или нет? У меня ничего не приходит от учеников, если я офлайн, иной раз и если онлайн, ничего от них не падает.
    Сколько у Вас учеников? Как долго каждый из них находится на обучении? Много ли, скажем, монет они заработали за это время? Расскажите чуть больше про "иной" раз. Как часто замечаете, как определяете его?

  11. #291
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Сколько у Вас учеников? Как долго каждый из них находится на обучении? Много ли, скажем, монет они заработали за это время? Расскажите чуть больше про "иной" раз. Как часто замечаете, как определяете его?
    У одного из персонажей ученик появился 27-го февраля, в момент совместного нахождения онлайн, упало 2 монеты. Потом я два дня на этого персонажа не заходил, когда зашёл, обнуружил, что ученик взял 12 уровень и при мне он достиг 13-го уровня, получается в момент моего отсутствия в игре, ученик получил 6 уровней, но ни в сумке, ни на почте не было ни одной монеты.

    Другой персонаж обзавёлся учеником почти сразу после патча, в момент совместного онлайна от ученика пришло 3 медных монеты с интервалом примерно в 5 минут, после того как ученик взял 7-й уровень, монеты больше не падали. Он докачался до 11-го уровня и удалил персонажа. Как я уже говорил, после того, как он взял 7-й уровень монеты не падали.

    Ещё на одном персонаже, ученик попался ленивый и дальше 6-го уровня качаться не стал, падили ли ему монеты или нет, не знаю, но ко мне ни одной не пришло.

    Я сам качал не так давно твинка в начальных локациях, монеты падают постоянно, почти с каждого 2-го моба, значит, если верить описаниям наград, ко мне должна приходить каждая 5-я монета, но они не приходят.

    На всех персонажах 51-го уровня по 1-му ученику, не знаю как людям дают по 5 шт. Мне второго не предлагали и не предлагают.

  12. #292
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я сам качал не так давно твинка в начальных локациях, монеты падают постоянно, почти с каждого 2-го моба
    Это не совсем верно - на первых этапах игры бывает и такое, что монеты не падают несколько уровней подряд. Рандом. Тем не менее, благодарю за сведения - будем проверять.

  13. #293
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    В общем, пока учитель и один из учеников в игре, юбилейки сыпятся. Когда учитель вне игры, ничего и никогда ему не поступает, ни одной медной юбилейной монетки. Случаев поступления голды или знаков рвения от учеников я ни разу ещё не видел.

  14. #294
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    что то уже 4 ученика мертвых у меня - докачиваются до 6/7 уровня и ... и все собственно больше в игре их нет . Один рекордсмен докачался аж до 12го уровня и тоже больше его не видно т не слышно было. В связи с жесткой конкуренцией на рынке учителей вторых учеников не предлагали пока даже и жаль что возможность отказаться от ученика появляется только через ( сутки ? )

  15. #295
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    что то уже 4 ученика мертвых у меня - докачиваются до 6/7 уровня и ... и все собственно больше в игре их нет . Один рекордсмен докачался аж до 12го уровня и тоже больше его не видно т не слышно было. В связи с жесткой конкуренцией на рынке учителей вторых учеников не предлагали пока даже и жаль что возможность отказаться от ученика появляется только через ( сутки ? )
    Аналогично.
    Пока самое ценное что от них приходило - одна золотая монета.
    Впрочем, с учетом того, что ничего путного за эти монеты не купишь - как бы и наплевать. Но вот тенденция, что люди начинают играть, докачиваются до 10-15 левела, и бросают - весьма заметна.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  16. #296
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Напомнит кто а что можно за монетки эти купить хорошего?
    Ученик уже 13лвл пока живой, с друзьями делаем ставки до какого лвл он доживет, у очень многих знакомых ученики замерли на 6-9лвл и все. Приток свежей крови в АО значительно сократился.

  17. #297
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Напомнит кто а что можно за монетки эти купить хорошего?
    Ученик уже 13лвл пока живой, с друзьями делаем ставки до какого лвл он доживет, у очень многих знакомых ученики замерли на 6-9лвл и все. Приток свежей крови в АО значительно сократился.
    Хорошего? За монетки?
    Raalex, а Вы не знаете, почему убрали возможность покупать за юбилейки.. блажку? Мм? Точнее нет, будет ли снова такая возможность? Или куда девать кучу монет?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  18. #298
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Напомнит кто а что можно за монетки эти купить хорошего?
    Ученик уже 13лвл пока живой, с друзьями делаем ставки до какого лвл он доживет, у очень многих знакомых ученики замерли на 6-9лвл и все. Приток свежей крови в АО значительно сократился.
    Ну, когда праздновался юбилей АО, на них можно было обзавестись, например, ездовым волком.

  19. #299
    Аватар для aoIMF
    Вольный Аллодер aoIMF на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Новоград, Торговый ряд, рядом с почтальоном
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Raalex, а Вы не знаете, почему убрали возможность покупать за юбилейки.. блажку? Мм? Точнее нет, будет ли снова такая возможность? Или куда девать кучу монет?
    Я хоть и не КМ, но отвечу Монетки в то время очень легко баговались. И когда появились персонажи, накуренные на несколько лет вперед - решили перестать продавать благовония за эти самые монетки. Сейчас багование монеток вроде прикрыли, но возвращение блага приведет к воплям "Почему на праздник <имя моего покровителя> блага не было, а на праздник <имя любого другого покровителя> есть?!!! Давайте мне халявы прямо сейчас и побольше!!!!111"

  20. #300
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от aoIMF Посмотреть сообщение
    Я хоть и не КМ, но отвечу Монетки в то время очень легко баговались. И когда появились персонажи, накуренные на несколько лет вперед - решили перестать продавать благовония за эти самые монетки. Сейчас багование монеток вроде прикрыли, но возвращение блага приведет к воплям "Почему на праздник <имя моего покровителя> блага не было, а на праздник <имя любого другого покровителя> есть?!!! Давайте мне халявы прямо сейчас и побольше!!!!111"
    Можно ввести блажку не на праздник покровителя.. ~_^
    А баги были..есь.. и будут. -_-'
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #301
    Аватар для aoIMF
    Вольный Аллодер aoIMF на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Новоград, Торговый ряд, рядом с почтальоном
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Можно ввести блажку не на праздник покровителя.. ~_^
    Товары из ЛР не будут доступны игровым путем © разработчики, неоднократно.

  22. #302
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Хорошего? За монетки?
    Raalex, а Вы не знаете, почему убрали возможность покупать за юбилейки.. блажку? Мм? Точнее нет, будет ли снова такая возможность? Или куда девать кучу монет?
    а потому, что фактически игроки покупали за монетки благу не 1 месяц, а на 2 месяца+21 день.

    сейчас получают не тратя монетки и акуратно на время праздника своего покровителя.

    все логично и понятно.

    а вот с баночками, феерверками и рупорами уже не так логично

    Цитата Сообщение от aoIMF Посмотреть сообщение
    Товары из ЛР не будут доступны игровым путем...
    наличие обменика говорит об обратном

    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Напомнит кто а что можно за монетки эти купить хорошего?
    Ученик уже 13лвл пока живой, с друзьями делаем ставки до какого лвл он доживет, у очень многих знакомых ученики замерли на 6-9лвл и все. Приток свежей крови в АО значительно сократился.
    ну кроме волков и подарков с окрасами:
    в праздники рас - музыкальные инструменты, скоро кстати праздник эльфов
    в праздники классов - особые костюмы, головные уборы и урашения
    Последний раз редактировалось cibis; 06.03.2012 в 15:22.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #303
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    На атолле можно было нафармить около 100 платины.. Кудаа ее девать? На стили? Нее...
    Брр.. оффтоп же. ={
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #304
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    На эти монетки ничего ценного не купить, единственное что купил на них - это холлопроектор (с голой танцующей эльфийкой lol), крылья юбилейные и портрет Скракана и Тенсеса на кор (иконки как в машине )
    Когда я пришел в проект, монеты что-то не особенно активно сыпались, за все время игры, а это чуть больше 6 мес всего накопил 5 платины.
    По теме, от учеников отказался, дабы они все зависают на 6-9 ур.
    P.s. муз. инструменты есть в ЛР)))

  25. #305
    Аватар для eprst181183
    Лига eprst181183 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    г.Киров, Н.Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Отлично. Товарищи, требующие какое-то там золото за помощь будут искоренены.
    кто тебе такое сказал!? наставник-не есть помощь во всем и вся и не должен спать,работать,читать свой любимый мужской или женский журнал, когда ты играешь-глупость несусветная

  26. #306
    Аватар для eprst181183
    Лига eprst181183 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    г.Киров, Н.Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Выйдет обновление все и узнаете, я так считаю.
    вышло обновление и все равно никто ничего не знает кого не спрашиваю в игре:"как не рандомно стать наставником и наоборот"-никто ничего путного ответить не может. да и вообще не только по поводу наставничества.... большинство аспектов в игре должны додумывать сами игроки(почему так? а откуда это получилось и т.п.)

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения