Форум - "Аллоды Онлайн" - Договоры или Как сделать так чтобы всем стало хорошо

Результаты опроса: Согласны ли вы с описаной системой?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно.

    27
    27.55%
  • Нет, спасибо.

    71
    72.45%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Пост, просто пост
    зы: ТС нуп.

    Админы закрывайте тему,
    тема, польза = нулю!
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  2. #42
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gabbirom Посмотреть сообщение
    Приветствую, впрочем, это может касаться всех серверов, но так как я играю на Наследии Джунов, меня он интересует в большей степени.
    Эта тема не про нытьё о договрах, более того я попытаюсь предложить систему, которая разрешит спор, о том что любителям ПВП скушно на яру и хуторе, когда в бой входят игроки одной и той же фракции, потому как действует договор, а любителям ПВЕ это нравится, чтобы добыть халявную аммальгаму, но ПВП они терпеть не могут и не желают тратить обереги.
    Я считаю стоит сделать следующее:
    1. Выбрать время (на целый день), до часу дня действует договор, с часу дня и до пяти идёт война (даже когда своя фракция), с пяти до девяти опять таки договор, с девяти снова война... Однако так будет только по Понедельникам, Средам и Пятницам.
    2. По вторникам, четвергам и субботам, обратное, до часу дня война, с часу дня и до пяти договор, с пяти до девяти война, с девяти снова договор.
    3. По воскресеньям оставить всё как есть, если своя фракция то не воюем (или как там на других серверах), если чужая идёт бой.
    Я думаю, пвешники выберут в неделе для себя время и спокойно нафармят 65 эмблемок, это более чем реально, а заядлые ПВПшники будут бится в выбраные часы. Считаю, только, извините, зажравшиеся пвешники и халявщики, будут против, но я решил подсказать как всем должно стать лучше. Тем более диапазон времени примерный, для тех кто заходит более редко, его можно посокращать.
    И ИСЧЁ:
    Фарм на халяву не мое...
    Что я теперь должен в 6 утра просыпаться, что бы ПИВИПИ делать!
    АФТОР ничё что у всех время разное, кто-то с Владика играет, есть те кто с Украины ...
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение

    Итого: Чье время тратит договор? Правильно - время в случае когда одна команда превышает по всем параметрам. Тогда время тратится впустую для сильной команды. Что примечательно для слабой команды в данной ситуации пустая трата времени будет пвп. Ибо ни опыта ни профита на который они бы смогли одеться не будет. А первая команда по сути все срубила нахаляву. Неправильно. Нахаляву бонусов быть не должно.

    Примечание по второму пункту.
    На тех же основаниях можно рубить и договорняки на прочих пвп активностях где предполагается награда. Например за прикрытие своих игроков в катакомбах джунов ... или например дочерние гильдии которые прикрывают старшие на АП Это же тоже договорняк
    ты, вообще, умный - нет? логику включи маленько... нахаляву срубила? неправильно это? награда достается победителю... ты победил - где здесь халява? философия Шарикова рулит: "Взять все и поделить!"...

    прочие пвп активности?... давай... давай так и сделаем как ты предлагаешь...
    катакомбы джунов?... давай... когда попадает 7 лигийцев против 3 имперцев (к примеру)... лигийцы не будут получать аму и тд, ибо нефиг нахаляву...
    АП?... давай... если более сильная гильдия напала на слабую с целью ограбить ее, то эта гильдия не может ограбить остров из за того, что противник просто не пришел на защиту его... ибо с какого вдруг халяву они должны получать?

    слушай... играй ты сам в такую игру... дочки-матери какие-то, блин... одевание кукол... а зачем? чтоб похвастаться друг перед другом? "у меня куколка в синенькой юбочке, а у тебя в зелененькой"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    рома нубас иди на свой серв ))
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  5. #45
    Аватар для unfairworld
    Батрак unfairworld на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    RomkaKarapuz? про кукл это ты верно сказал)))

    создавая зону пвп, для битвы группа на группу, разрабы не удосужились о создании баланса в боях,
    и до тех пор пока не появится балансер(а он скорей всего не появится), в очко onlyPVP...

  6. #46
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Не надоели еще отмазки, типа: Неодетые никого и так не могут слить, а вот оденутся на халяву и будут имба-бойцы? Руки надо править начинать еще с Ассэ-Тэпх уровне так на 23-м. Как раз к 29-му уровню они должны выправиться. Противоположная фракция тоже одевается, так что все примерно будут равноодетые, но наши договорщики при этом будут абсолютно неспособны к ПВП. А на топе нет империи и лиги, есть только топ-гильдии. Вот и увидят, что такое договор на тающем или АП. Хотя о чем я? Какое АП для криворуких нубов? Все равно им в топ-ги не попасть или тащить за них будут другие.

  7. #47
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Мне в лом,туда гильдой ломиться надо попал с ги договор(ну как берем флаг в ги методом голосования решаем какой команде 500,пвп происходит соги не беьм,а на локе чисто 1 на 1 можно проверить друга предложив пвп)все кто не в ги война просто им дадут плюшки эмблемные вот и все решение проблемы всем эмблемы,мировые нытики получиле по лицу и потеряли обереги,а вы довольны со своей ги)))))
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  8. #48
    Аватар для bobrik21
    Поселенец bobrik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Урон, нанесенный пушкой, в зачет не идет, на хуторе не бывал чтоли? Оо

    А насчет хилиться и демажить верно замечено пятерочка. Только при таких раскладах появятся и завистники. А когда в локе куча сильных бойцов, которые не согласны с таким раскладом или просто из вредности решат наломать фарм демага? Что касается "все бросят флаги и пойдут набивать", не соглашусь, есть ведь и те кто понимает важность х1.4 они-то и станут щитом на флагах, между прочим на дефе тожо можно нехило набить.

  9. #49
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ты, вообще, умный - нет? логику включи маленько... нахаляву срубила? неправильно это? награда достается победителю... ты победил - где здесь халява? философия Шарикова рулит: "Взять все и поделить!"...
    прочие пвп активности?... давай... давай так и сделаем как ты предлагаешь...
    катакомбы джунов?... давай... когда попадает 7 лигийцев против 3 имперцев (к примеру)... лигийцы не будут получать аму и тд, ибо нефиг нахаляву...
    АП?... давай... если более сильная гильдия напала на слабую с целью ограбить ее, то эта гильдия не может ограбить остров из за того, что противник просто не пришел на защиту его... ибо с какого вдруг халяву они должны получать?
    слушай... играй ты сам в такую игру... дочки-матери какие-то, блин... одевание кукол... а зачем? чтоб похвастаться друг перед другом? "у меня куколка в синенькой юбочке, а у тебя в зелененькой"?
    И с чего такой высер?
    Ум не шапка, чужой не наденешь. Какой есть тем и пользуюсь
    Взять и поделить это скорее позиция договорняков, а я уже вроде как отметился что не поддерживаю ни тех ни других. Мне лично все равно что преобладает. Повторюсь для тех кто в танке... мне все равно договор есть али нет, но избиение тех кто меньше меня по левелу мне не доставляет радости и интереса. Я лучше их подожду когда они приоденутся и вот потом то и замутим без всяких скидок на рукастость и одежку.
    а по поводу наград ... когда ты валишь моба уровнем намного меньше себя ты не получаешь опыта. И получаешь намного больше если смог вальнуть моба выше себя. то же самое и с очками боевой славы. И это справедливо на мой взгляд. Так что было бы неплохо если бы такая схема была бы приложена и к пвп активностям в соотношении уровней команд. Это дополнительный стимул для тех кто еще не дорос и некий фризер для тех кто повадился получать награду легким боем.
    теперь же по поводу твоего высера.
    - АП. Я имел в виду номинации. Зачем сильно команде нападать на слабые острова если они уже в другой весовой категории. Так же как и слабые команды должны знать что налезши на круг уровнем выше они рискуют получить по мордасам. Да и награда за острова тоже разная А вот ограничить случаи когда слабая дочерняя гильдия прикрывает сильную для того чтобы оные срубили нахаляву профит не есть хорошо. Награда должна быть тем выше чем больше за нее было пролито игровой крови ... причем со всех сторон.
    - катакомбы - когда лига или империя обьединяется против другой фракции .. несмотря на то что вроде тут все против всех ... это уже немного по другому ведомству и к равновесию команд не имеет отношения.
    Я лишь привел примерчик. Туточки на одной теме подымался вопрос на предмет астральной пвп активности. Когда народ не относящийся к московскому времени просил дать им возможность принимать участие в этом развлечении. Возмутились некоторые игроки, которые отметили такой хитрый фактор. Мол в это время на эту активность будут попадать меньше народу нежели по московскому времени. И они потратят меньше труда на добычу профита нежели вечером по москве.
    Дочки матери .. куколки цветастые. Если одна команда сливает заведомо слабую и за счет этого берет полную награду это победа в сухую как говорят. С одной стороны, а с другой стороны халява в том профите который серьезно влияет на общее развитие игрока. Эмблемки, денежки и т.д. Вещи которые по логике не должны доставаться халявно. А значит что .. а то что команды должны быть равны и за награду надо сурьезно потратится. Это мое мнение. Слабая команда не должна лезть в игру высшей скажем так лиги, но и сильная команда не должна нахаляву на этом зарабатывать.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  10. #50
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Какие тут все агрессивные оО а если я не хочу бить и убивать тех, с кем в дальнейшем не раз пересекусь? Или просто не хочу бить "своих"? Хотите вы драться - да ради бога, идите, никто вас держать не будет


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  11. #51
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Чушь... Уважаемый автор! Понимаешь, любители договоров есть как среди Империи, так и среди Лиги и заходя в определенное время они будут попадать противоположными фракциями (народу много сбежится на договор). Ну и еще мне интересно, а какие это договорняки, что все недовольны ими? Я раза 3 попадал и всегда было до 1к (кто первый набил, тот и выиграл), так там за этот 1к такой замес был, оберегов и миры уходило больше, чем обычно и набирали очень долго (около 15 мин и это только 1к). Так что не знаю о какой экономии идет речь... Да и после таких тренировок противоположную фракцию давить легче.

  12. #52
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    а по поводу наград ... когда ты валишь моба уровнем намного меньше себя ты не получаешь опыта. И получаешь намного больше если смог вальнуть моба выше себя. то же самое и с очками боевой славы. И это справедливо на мой взгляд. Так что было бы неплохо если бы такая схема была бы приложена и к пвп активностям в соотношении уровней команд. Это дополнительный стимул для тех кто еще не дорос и некий фризер для тех кто повадился получать награду легким боем.
    ты думаешь кто-то ходит на Яр за очками боевой славы? да пусть их, вообще, хоть не дают... абсолютно по барабану... кароч глупость пишешь... основная масса ходит туда за другой наградой...
    есть небольшая разница между убийством моба и игрока... моб просто часть программы... в случае пвп с другой стороны сидит такой же человек как и ты... "получать награду легким боем"?... то есть тот кто слабее должен получать награду, вообще, без боя? у тебя реально с логикой туго... давай пойдем дальше... мобы выше уровнем должны убиваться проще, чем мобы ниже уровнем (как же, справедливо ведь... людям нужно качаться-одеваться)... одна пати пробегает остров в астрале за 15 минут, а другая за полторачаса... что за несправедливость? сделать так чтоб все там сидели поровну... либо усилять острова для сильных, чтоб они сидели там по 1.5 часа, либо ослаблять для слабых, чтоб они пробегали остров за 15 минут... а как же иначе... почему одним должна доставаться награда, а другим - нет...

    тем про договорняки наплодили уже черти скока... и в каждой ты несешь один и тот же бред... надоел ты... совсем неумный какой-то...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #53
    Аватар для sageborn1
    Батрак sageborn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    для тех кто хочет в войнушку поиграть идите в армию в полицию - наиграетесь
    и воопще кто сказал что это пвп игра почему игроки которые заходят отдохнуть побегать чтобы одеться вынуждены ходить на яр и хутор(в 4 астрале делать нефиг в шмоте из колыбели и опять же одеться в салат в а3 это надо ходить опять же на пвп локи для амы и реальгара салат киноварью можно крфтить годами)
    вы бы просто проявили уважение к другим мнениям
    з.ы. а там глядишь и народу играло бы больше а тобудит по 2 ги на каждой стороне я так думаю не совсем интересно играть постоянно с одними и темиже игроками
    з.ы.2 и откуда в вас столько агрессии

  14. #54
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    ...чтобы одеться вынуждены ходить на яр и хутор(в 4 астрале делать нефиг в шмоте из колыбели и опять же одеться в салат в а3 это надо ходить опять же на пвп локи для амы и реальгара салат киноварью можно крфтить годами)...
    дада нипаиграть, ниадецца, нипалитать, нипафармитьа4 в колыбель шмоте И для прохождения коч-ицмаля в 1-м секторе нужен фулрыж с яра+фул ДО+и, что не с яра, - салат а3, инфа 100%. Правда если у вас нет фул ДО и шмот колыбель\фиол с яра - рекомендую начать с а2, а3 ниасилить А еще руны нужны как минимум 10-е по кругу и 5-я покрова, а то дпса не хватит.

    Идеальный вариант одевания на 51-м: колыбель- фиол ЯР+ДО - рыж ЯР + ДО - а3 салат - а4 зелень...
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  15. #55
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    дада нипаиграть, ниадецца, нипалитать, нипафармитьа4 в колыбель шмоте И для прохождения коч-ицмаля в 1-м секторе нужен фулрыж с яра+фул ДО+и, что не с яра, - салат а3, инфа 100%. Правда если у вас нет фул ДО и шмот колыбель\фиол с яра - рекомендую начать с а2, а3 ниасилить А еще руны нужны как минимум 10-е по кругу и 5-я покрова, а то дпса не хватит.

    Идеальный вариант одевания на 51-м: колыбель- фиол ЯР+ДО - рыж ЯР + ДО - а3 салат - а4 зелень...
    Ты ж смотри, посмотрят как ты одет и поверят, и получим мы пол серва нубов, фармящих а3.... XD
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ты думаешь кто-то ходит на Яр за очками боевой славы? ...
    мм, не все такие как ты. Те кто хочет развиваться (в игре естественно ) делают судью/ратоборца, а на яре под свитком можно очень быстро набрать боевую славу. Так что да, "кто то" ходит....на прошлой недели например я и еще 2 человека ходили за очками, и меня очень бесило в половине случаев попадать на своих...
    Последний раз редактировалось xAanGx; 25.01.2012 в 11:48.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  16. #56
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    для тех кто хочет в войнушку поиграть идите в армию в полицию - наиграетесь
    и воопще кто сказал что это пвп игра почему игроки которые заходят отдохнуть побегать чтобы одеться вынуждены ходить на яр и хутор(в 4 астрале делать нефиг в шмоте из колыбели и опять же одеться в салат в а3 это надо ходить опять же на пвп локи для амы и реальгара салат киноварью можно крфтить годами)
    вы бы просто проявили уважение к другим мнениям
    з.ы. а там глядишь и народу играло бы больше а тобудит по 2 ги на каждой стороне я так думаю не совсем интересно играть постоянно с одними и темиже игроками
    з.ы.2 и откуда в вас столько агрессии
    Откуда у вас такие завышенные требования к а4?Играю на новом серваке!У нас с а3 салата нет ни у кого!минимальные требования фулсинь с колыбели и можешь спокойно летать в начальные сектора и крафтить фиол понемногу!а в фиол/синь с а4 уже проще будет дальше летать!
    И для чего вам одеватся,если вы не хотите участвовать в войнушке,как вы говорите?Мобов пинать можно и в шмоте с колыбели!

  17. #57
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    Какие тут все агрессивные оО а если я не хочу бить и убивать тех, с кем в дальнейшем не раз пересекусь? Или просто не хочу бить "своих"? Хотите вы драться - да ради бога, идите, никто вас держать не будет
    У вас по-моему жизнь с виртуальной реальностью переплетаться начала!Вы же не в реале человека убиваете,а в игре!Чувствуете разницу?Человеку,обижающемуся на другого,что он его видите ли убил, надо завязывать с играми и обратится к психологу!

  18. #58
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    и воопще кто сказал что это пвп игра
    Это пвп игра, я сказал =)

    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    почему игроки которые заходят отдохнуть побегать
    Империя начинает игру в Стартовой локе "Здравница", то есть в санатории. Хочешь отдыхать - ходи по той локе, дыши свежим воздухом, смотри на пчелок и собирай ягодки. Тока не качайся, дальше будет просто жесть и страшный страх, никакого отдыха не получится.

    В твоем посте есть некое несостветсвие: С одной стороны ты хочешь отдыхать (то есть не напрягаться), а с другой - ты хочешь одеться в а4. То есть не прилагая усилий: ты донат чтоли? С такой философией один тока вариант: Задонатить кучу голда и платить топги, чтобы возили и одевали - получится отличный отдых, да и топги думаю не откажутся, если по цене сойдетесь.

    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    з.ы.2 и откуда в вас столько агрессии
    Чушь пишешь - потому и агрятся.

  19. #59
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAanGx Посмотреть сообщение
    Ты ж смотри, посмотрят как ты одет и поверят, и получим мы пол серва нубов, фармящих а3.... XD
    Зато какой хороший фильтр получится Все нубасы будут собирать сет а3 до следующего глобального патча, а на Яре будет кого ваншотить
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  20. #60
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ты думаешь кто-то ходит на Яр за очками боевой славы? да пусть их, вообще, хоть не дают....
    Я лишь привел пример. И уж точно не имел в виду что там их можно фармить ... хотя в целом я не считал сколько их там можно наскрести. Как нить займусь этим на досуге. Если ты недостаточно интелектуален дабы понять что я выложил в своем посте, то лес где то там .. и болота за ним замечательные
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  21. #61
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такие завышенные требования к а4?Играю на новом серваке
    Через какое то время на новом сервере будет и такая же ситуевина как и на прочих. Вопрос времени и нужности классов в пати.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  22. #62
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    для тех кто хочет в войнушку поиграть идите в армию в полицию - наиграетесь
    и воопще кто сказал что это пвп игра почему игроки которые заходят отдохнуть побегать чтобы одеться вынуждены ходить на яр и хутор(в 4 астрале делать нефиг в шмоте из колыбели и опять же одеться в салат в а3 это надо ходить опять же на пвп локи для амы и реальгара салат киноварью можно крфтить годами)
    вы бы просто проявили уважение к другим мнениям
    а вот это вот очень поддерживаю... ребята, вы проявили бы уважение к другим игрокам... и не устанавливали бы в пвп-локе свои пвешные правила... все отдыхают по разному... пве в игре хоть опой ешь, а вы пытаетесь еще и жалкие попытки аллодстим в развитии пвп под себя подстроить... имейте совесть, вопчем... дротьте где-нить в ином месте... проявите уважение к другим людям...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #63
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sageborn1 Посмотреть сообщение
    для тех кто хочет в войнушку поиграть идите в армию в полицию - наиграетесь
    и воопще кто сказал что это пвп игра почему игроки которые заходят отдохнуть побегать чтобы одеться вынуждены ходить на яр и хутор(в 4 астрале делать нефиг в шмоте из колыбели и опять же одеться в салат в а3 это надо ходить опять же на пвп локи для амы и реальгара салат киноварью можно крфтить годами).

    первые сектора проходятся нубопатями одетыми в фул колыбель. Ну да мобы не ваншотятся, приходится какието тактики выдумывать. Ну а тем, кому тяжело не бить законтроленых мобов, или выходить из под аое атак, занижать дпс когда срываешь агр, в любом случае прийдётся покупать 13 вкруг, упиваться банками, одеваться в рыж яр, и только после этого пытаться бить котят в порту. Пока вы этого не сделаете, вас будут иметь и спереди и сзади на ярах, хуторах, то, катах, так что запаситесь вазелином и стисните зубы. Обожаю ваншотитьразрядомизподбабла таких как вы

    P.S. жрецов резац!!!
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 26.01.2012 в 08:45.

  24. #64
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    а вот это вот очень поддерживаю... ребята, вы проявили бы уважение к другим игрокам... и не устанавливали бы в пвп-локе свои пвешные правила... все отдыхают по разному... пве в игре хоть опой ешь, а вы пытаетесь еще и жалкие попытки аллодстим в развитии пвп под себя подстроить... имейте совесть, вопчем... дротьте где-нить в ином месте... проявите уважение к другим людям...

    Вы забываете о другой стороне медали...
    Как быть с теми, кто не хочет бить свою фракцию на яре? ТО и АП - совсем другое, но яр и хутор - Место противостояния все-таки фракций.
    К тому же, если уж и получилось так, что попадаем Импы vs Импы - то это значит, что в прошлых ярах/хуторах лигу мы так сильно побили, что желание продолжать этот мордобой у них отпало, и просто не регятся. Помню, на 29 неделю точно 10-15 боев в день (когда еще не было хутора) попадали на яр со своими - очень сильно щемили лигу просто, у них уже апнулись сильные, а у нас наоборот пополнение пришло в виде двух ребят с седьмыми рунами, об этом даж Бог на форуме писал, кстати. А сам факт того, что попадаешь импы/импы или лига/лига говорит о том, что победа достигнута, бг захвачено, и можно пожинать плоды - кому-то по 100, кому-то по 140 пыли, это решит рандом - в зависимости от того, красный ты или синий.

    Для тру-пвпешеров и тех, кто не представляет своего нахождения на яре без убивания кого-бы то ни было: Если бой со своими - то на центре спокойно дуэлимся... или можно попросить, чтобы вас двое атаковали. И ради бога тренируйтесь, разминайте косточки, ясное дело, что хочеца экшена, но и медальки тоже нужны, причем всем. И чем лучше и быстрее оденется наша фракция, тем чаще мы будем на этом самом яре и хуторе побеждать.

  25. #65
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    круто что на 29 хуторе одни импы, а на 25 хуторе их не видать, бои онли лига VS лига, мое мнение это пвп локация мне от игры нужно только пвп к черту договорняки, а если оппонент действительно защищался но по нубоватости его пати не имел шансов то просто мы отдаем им набрать 100=))) но перед этим жестокое пвп

  26. #66
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Самый простой вариант чтобы все были довольны. Это разделить игроков. При входе жмакают кнопку за договор, против или нейтрально. Тем самым будут попадать в разные команды.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  27. #67
    Аватар для l1tallods
    Батрак l1tallods на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    тема - бред. Как щас есть - это нормально и ниче менять не надо.

  28. #68
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombiee1985 Посмотреть сообщение
    И чем лучше и быстрее оденется наша фракция, тем чаще мы будем на этом самом яре и хуторе побеждать.
    Цитата Сообщение от Zombiee1985 Посмотреть сообщение
    К тому же, если уж и получилось так, что попадаем Импы vs Импы - то это значит, что в прошлых ярах/хуторах лигу мы так сильно побили, что желание продолжать этот мордобой у них отпало, и просто не регятся
    т.е.:
    будут договорняки (не будет пвп) > лучше оденемся и будим гнуть лигу лучше > лига перестаёт ходить на яр/хутор > снова договорняки (нет пвп)
    не радостная перспектива

  29. #69
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Бла бла бла...Ненадоело ещё,нубы были и не переведутся..если кто хочет пусть договаривается..если на большее он не способен.
    Мне всё равно,всегда сражаюсь,и неважно лига против меня или империя.

  30. #70
    Аватар для scipper23
    Banned scipper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Бла бла бла...Ненадоело ещё,нубы были и не переведутся..если кто хочет пусть договаривается..если на большее он не способен.
    Мне всё равно,всегда сражаюсь,и неважно лига против меня или империя.
    хватит болаболить уже....не раз пилил,акстись

  31. #71
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    кто против договора пусть выходят=)

  32. #72
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    кто против договора пусть выходят=)
    ради профита лучше попадать против неодетых новичков противника, чем на договор - эмблемки капают быстрее

  33. #73
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Договор?! после обновы он еще имеет смысл жить? мне вот хочется 180 частиц порошочка взять, чем жалкие копеечки=) Ну или честно повоевать с противником навешать пару плюх=)) и радоваться =) Щас вообще весело стало противник сленял все= получаешь свои честные 180=) + обнове в этом

  34. #74
    Аватар для denmark123
    Классный художник Гражданин Империи denmark123 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Сейчас договорные Яры/Хуторы, в принципе невозможны. Каждая сторона, должна бороться за большее кол-во пыли.

    З.Ы.: Своих веселей пинать, особенно согильдийев xD

  35. #75
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    Договор?! после обновы он еще имеет смысл жить? мне вот хочется 180 частиц порошочка взять, чем жалкие копеечки=) Ну или честно повоевать с противником навешать пару плюх=)) и радоваться =) Щас вообще весело стало противник сленял все= получаешь свои честные 180=) + обнове в этом
    так выходит, наоборот, проще с договорняками стало - синие свалили и красные забрали все побыстрому
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  36. #76
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    победа радует 180 пыли против прошлых 140.. но она не так часта..
    Повезло тем кто играл в договорянки и одел рыж...
    ___________________
    почитайте темку http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700
    ___________
    и вот ржач http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения