Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто круче?

Результаты опроса: Лигаши или Импы??

Голосовавшие
483. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лига

    97
    20.08%
  • Империя

    181
    37.47%
  • Да и те и те нупы!!!1!11

    205
    42.44%
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 342

Тема: Кто круче?

  1. #81
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Ага то-то ТОП ги империи сидит без рельагара и уже несколько недель на нубоостровах... остальное даже лень писать... Хотя кое-кто совсем не заслуженно сел на 8..) ну ничего исправим,- не проблема)
    Собственно сама тема немного идиотская , да простит меня автор . Но как то хотелось бы все же больше пафоса что ли , а то как то мелко , не очень смешно . Вот согильдийцы жгут нормально
    [IMG]//s009.radikal.ru/i307/1208/e6/0b58afd7e42d.jpg[/IMG]
    Конечно комменты были , вот самые удачные на мой взгляд..

    "ремонтнег злой гений и последний босс в грядущем обновлении владыке судеб! он 1 будет рейд армады гнуть! я думаю че ж его не видно то нигде. а он полюбому ваншоты тренируеться делать скотина такая. но пока нуболоках, но этож тока начало)"

    "Ага... Здоровая тварь идущая на Новоград (в картинках с обновы осенней), не иначе как ремонт в своей неипической ипостаси!"
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  2. #82
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Второй? Я думал, третий всё посылают)
    Сча полетят отмазки типа - Да мы на них 4-й рейд посылаем, они днища, мы Боги и успешные люди )


    Везде ж так пишут) Боятся признать поражение) И ЧСВ подубавьте чуток (от тимтима не ожидал, кстати)

    PS: По крайней мере, у нас есть люди, которые были в ГЛ и на АП ходили в их составе и знают кто в каком рейде) Так что не проконала отмазка, Крид)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 08.08.2012 в 03:12.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #83
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от generalfailure Посмотреть сообщение
    У тебя в классе все так считают?
    Империя рулит!

  4. #84
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    я круче всех!!!!11адынадын

  5. #85
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от asces Посмотреть сообщение
    Империя рулит!
    ага Империя рулит пароход ,,Голубая Радуга,,

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #86
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    ага Империя рулит пароход ,,Голубая Радуга,,
    Это, как : " нарисуй вагон другой, если ты не голубой "?
    "Голубая радуга" интересно

  7. #87
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    тимтим нытик, криворукий нубас и донатер и т.д. Господа из НФ вы не задумывались почему на 8 фазу приходит не самый сильный рейд ГЛ? ДА потому,что приоритетной целью является Армада, которая и отдувается ... Давно считаю, что 3 рейд ГЛ на много слабее 1 рейда НФ на арене.... БЫли некоторые усиления 3-4 людьми, но которые как и в прошлый проигрыш ничего не решили, предАП проигранно вчистую. Спорить с этим глупо и безсмысленно, просто о3 или его микс это далеко не весь ГЛ. Время покажет что и как.
    Рыжбоец ну как бы даже сказать тебе нечего... память нужно тренировать...а так читаем начало моего поста. Всем удачи)

  8. #88
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    тимтим нытик, криворукий нубас и донатер и т.д. Господа из НФ вы не задумывались почему на 8 фазу приходит не самый сильный рейд ГЛ? ДА потому,что приоритетной целью является Армада, которая и отдувается ... Давно считаю, что 3 рейд ГЛ на много слабее 1 рейда НФ на арене.... БЫли некоторые усиления 3-4 людьми, но которые как и в прошлый проигрыш ничего не решили, предАП проигранно вчистую. Спорить с этим глупо и безсмысленно, просто о3 или его микс это далеко не весь ГЛ. Время покажет что и как.
    Рыжбоец ну как бы даже сказать тебе нечего... память нужно тренировать...а так читаем начало моего поста. Всем удачи)
    Забей на рыжа
    А по поводу рейдов - я больше друзьям верю, ваши отмазки при каждом поражении уже не оставляют выбора) Да, 1-й рейд на Армаде. 2-й (ну мож и не фулл 2-й, но половина точно) на нас, больше вам некуда идти то
    И да, время покажет) Будут все в салате 52 и посмотрим) И Вам удачи
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #89
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Информаторы блин,если вы думаете что был о2 супер пупер мега рейд и мы их дернули-ваше право.Реалии таковы,что если на вас надавить,то вы лопните как прыщ не обольщайтесь,лучше поставьте на 10тку что ли,будьте мужиками,если бы не армада,которая ставит на нас и держит нас на фазе в готовности,жгли бы вас как сено.А так то да,удачи.

  10. #90
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    А толку им в рыжесалате переться на 52 салат? Кстати, я б Армаде поблажку дал, за рвение и упорство. А то на вторые круги уже в который раз садятся более слабые гильдии... Да и ваще, нет постоянных хозяев у островов, все бегают с фазы на фазу.
    Самое смешное, что академка Армады с островом) Кто знает, какие там игроки обычно?
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  11. #91
    Аватар для SPARTAK91
    Новобранец SPARTAK91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Московский Спартак круче.

  12. #92
    Аватар для pr02baks
    Новобранец pr02baks на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ЕкатеринбурГ
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    НФ не затащить 2й рейд ГЛ это факт. Вся сила ГЛ заключается в том что у них есть примерно полтора рейда действительно сильных игроков и против них способен выстоять только о1 Армады, который уже пару мес собраться не может))).
    Если был кто то из о1-о2 это не значит что и рейд такой же... вспомните как НФ недавно без острова сидел, вот туда шел примерный о2 ГЛ, причем как мне кажется далеко не в оптимальном составе...
    Пошлый и наглый, но чертовски харизматичный жрец!!!

  13. #93
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Есть конечно опытные,на вскидку могу назвать 2-3 ника,на остальных персах давно уже сидят другие люди, в основном по****ушки которые прошлись по всем гильдиям лиги и везде поднасрали,сейчас они ринулись империю усилять. Конечно пару месяцев они будут паиньками,попку рвать и доказывать свою состоятельность, а потом ****ская натура возьмет свое,да уже берет по слухам,которыми земля полнится.
    Дед, как всегда такой милый и чуткий. Или может уже бабуля, которая у подьезда все слухи собирает оО
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  14. #94
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pr02baks Посмотреть сообщение
    НФ не затащить 2й рейд ГЛ это факт. Вся сила ГЛ заключается в том что у них есть примерно полтора рейда действительно сильных игроков и против них способен выстоять только о1 Армады, который уже пару мес собраться не может))).
    Если был кто то из о1-о2 это не значит что и рейд такой же... вспомните как НФ недавно без острова сидел, вот туда шел примерный о2 ГЛ, причем как мне кажется далеко не в оптимальном составе...
    Ты абсолютно прав.

  15. #95
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Пускай у вас будет приоритетной целью НФ,но если будет так,то вы просто напросто *****ете 10 фазу,олени!
    Последний раз редактировалось Yodamorin; 08.08.2012 в 15:34.

  16. #96
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Пускай у вас будет приоритетной целью НФ,но если будет так,то вы просто напросто *****ете 10 фазу,олени!
    Чудо давно ты заходил за лигу и просил помочь с билдом и статами?) Олени в лесу или зоопарке, говори то, за что можешь ответить. А НФ классно устроились вот только когда у Армады закончится терпение..?) Тем более что НФ так пафосно заявляет о первенстве на сервере среди империи... При это НФ спокойно фармит 2 и более острова, а армада сражается либо с Ладогой, либо с ГЛ, иногда одновременно... Отличный союз для НФ и очень сомнительный для Армады.

  17. #97
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Пускай у вас будет приоритетной целью НФ,но если будет так,то вы просто напросто *****ете 10 фазу,олени!
    Рыжик орк , поэтому переведу лучше ))) " Господа , если в ваших тактических схемах возобладает гнев или личная неприязнь и Вы бросите основные силы(1й рейд) на гильдию Невский Фронт , то существует большая вероятность проигрыша на домашней фазе , поэтому подумайте лучше сто раз и пусть победит здравый смысл , милые эльфы !" хД )

    Не успел ((
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  18. #98
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Рыжик орк , поэтому переведу лучше ))) " Господа , если в ваших тактических схемах возобладает гнев или личная неприязнь и Вы бросите основные силы(1й рейд) на гильдию Невский Фронт , то существует большая вероятность проигрыша на домашней фазе , поэтому подумайте лучше сто раз и пусть победит здравый смысл , милые эльфы !" хД )

    Не успел ((
    Все гораздо проще решается... зачем все так усложнять?)

  19. #99
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Чудо давно ты заходил за лигу и просил помочь с билдом и статами?) Олени в лесу или зоопарке, говори то, за что можешь ответить. А НФ классно устроились вот только когда у Армады закончится терпение..?) Тем более что НФ так пафосно заявляет о первенстве на сервере среди империи... При это НФ спокойно фармит 2 и более острова, а армада сражается либо с Ладогой, либо с ГЛ, иногда одновременно... Отличный союз для НФ и очень сомнительный для Армады.
    тимка, ты че-то курил? Покажи, где НФ заявляет о первенстве на сервере среди Империи?

    Ну и мы тоже ж с вами бьемся, как бы, не?
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #100
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Тимтим, ты знаешь империю больше чем лигу! А про билд и статы я не понял,при чем тут этоО_о
    Последний раз редактировалось Yodamorin; 08.08.2012 в 15:52.

  21. #101
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    тимка, ты че-то курил? Покажи, где НФ заявляет о первенстве на сервере среди Империи?

    Ну и мы тоже ж с вами бьемся, как бы, не?
    Отвечу в вашей манере - у меня много друзей в империи....)) инфа100%))


    Все мы все понимаем , только не нужно думать что кто-то из нас идиот, достаточно подсчитать сколько профита получает армада и сколько НФ за последний месяц и все станет понятно, остальное демагогия. Каждый раз когда мы ставим на армаду и нф приоритет сил идет в сторону армады, что тут не понятного?
    Что бы кто ни говорил всегда призывал уважать друг друга, а поражения или победы лишь укрепят уважение к достойным
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 08.08.2012 в 16:00.

  22. #102
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Империя лучше)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  23. #103
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Все мы все понимаем , только не нужно думать что кто-то из нас идиот, достаточно подсчитать сколько профита получает армада и сколько НФ за последний месяц и все станет понятно, остальное демагогия. Каждый раз когда мы ставим на армаду и нф приоритет сил идет в сторону армады, что тут не понятного?
    Ну с ГЛ уже разобрались, другое дело - Ладога. Они часть сил не могут кинуть на НФ-Армаду? Или у них в приоритете Союз-КВ?
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  24. #104
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Имхо,Армада обойдется и без поблажек ГЛ,как и на 47 лвл,когда стали топами снова,но когда это произойдет,моя душа будет гулять сжигая ГЛов
    без обид
    И как мне говорят : "Лига ждет,когда же Империя начнет что-то делать?? ".Империя ждала этого на 42 лвле и на 47 лвле и после того,как в ги начал народ расходиться забивая на игру Лига начала доминировать
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 08.08.2012 в 18:21.
    Марга

  25. #105
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Имхо,Армада обойдется и без поблажек ГЛ,как и на 47 лвл,когда стали топами снова,но когда это произойдет,моя душа будет гулять сжигая ГЛов
    без обид
    Мент суров,но это Мент (с)

    а вообще у нас замечательный сервер...именно перетягивание лидерства и держит столько хороших игроков в игре.

  26. #106
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Имхо,Армада обойдется и без поблажек ГЛ,как и на 47 лвл,когда стали топами снова,но когда это произойдет,моя душа будет гулять сжигая ГЛов
    без обид
    И как мне говорят : "Лига ждет,когда же Империя начнет что-то делать?? ".Империя ждала этого на 42 лвле и на 47 лвле и после того,как в ги начал народ расходиться забивая на игру Лига начала доминировать
    хм. О каких поблажках идет речь?) или я что-то пропустил?)

  27. #107
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Много мелите языками. Тема ниачем)
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  28. #108
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Много мелите языками. Тема ниачем)
    К "не о чем" сходятся почти все темы. А понабивать посты никогда не лень

    Горн замечательный сервер и вправду, сильные игроки. Множество топовых ги)

  29. #109
    Аватар для Lanckiy
    Лига Кадет Лиги Lanckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Новоград. Тележка у почты в Новограде.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Чет вы от темы отходите вам лишь дай фекалиями друг друга закидать ...
    Если человек разговаривает как идиот, если он похож на идота. Но не дайте обмануть себя , он и в правду идиот.
    P.S. В топку КотЭ)

  30. #110
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    гейский сервер х*ли

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  31. #111
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Лично по ощущениям при примерно равном обвесе на БГ выиграть Лигу проще, чем при том же раскладе Империю, ибо зерг-раш не прокатывает наверн, а Лига так к этому привыкла, что не может придумать ничего другого=) или Импы в целом лучше=) Что из этого вернее- решать вам, мое имхо- Иперия лучше (хоть и хардкор=) )
    Последний раз редактировалось shadowwolf28; 09.08.2012 в 00:07.

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  32. #112
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Дед, как всегда такой милый и чуткий. Или может уже бабуля, которая у подьезда все слухи собирает оО
    Шлюха проснулась или по факту есть что сказать? Тебе даже стыдно с бывшей гильдией общаться,кто вы если не отбросы и выбледки? Ты рассказал уже в империи как перса продал,которуму другой человек рунки ставил,брат ты однояцевый Ванильной

  33. #113
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ого,дедулька "мощный"

  34. #114
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Ого,дедулька "мощный"
    Я Марта конечно понимаю в чем то, как котенок нагадил и под диван. Только вот таким как он лучше вообще из под дивана не вылазить.уж больно кучу большую навалил,молчал бы в тряпочку меньше бы народа об этом знали,какое то врямя мог бы сойти за нормального.

  35. #115
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    А насчет слухов,Март,открой форум Армады и посчитай сколько персов продано и продается,опытные вы наши. А если и после этого ты будешь гундосить,то разговор с тобой не имеет смысла,если фактов ты не видишь и не слышишь

  36. #116
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Или может уже бабуля, которая у подъезда все слухи собирает
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/4403/val-fedore.3c/0_5166c_145e3d3f_L[/IMG]
    [IMG]//allodov.net/forum/img/smilies/trollface.gif[/IMG] (10 бабулек)
    Последний раз редактировалось ORBdops; 09.08.2012 в 10:41.
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  37. #117
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Вадим тебе не кажется что пора завязать с игрой?так и до дурки не далеко останеться

    R.I.P.

  38. #118
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ORBdops Посмотреть сообщение
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/4403/val-fedore.3c/0_5166c_145e3d3f_L[/IMG]
    [IMG]//allodov.net/forum/img/smilies/trollface.gif[/IMG] (10 бабулек)
    Были бы в мое время такие бабушки

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  39. #119
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ха Россия круче
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  40. #120
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kennyvishezz Посмотреть сообщение
    Вадим тебе не кажется что пора завязать с игрой?так и до дурки не далеко останеться
    Если я вдруг решу завязывать ,то завяжу. А не буду играть в завязывание как ты,но пока мне интересно играть. Я не пытаюсь менять гильдии ,фракции и женщин. И напрягаю исключительно игровых врагов,а ты такой друг,что врагов не надо) Вы очень похожи с Мартом,завязываете прощаетесь,типа после меня хоть трава не расти,подгадим на последок,а потом приползаете как побитые собаки и пытаетесь приткнуться туда где вас еще не знают,только надолго вас обычно не хватает. Если перефразировать пословицу,там хорошо ,где вас нет,то получается, там плохо ,где вы есть,от себя то не убежишь

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения