Форум - "Аллоды Онлайн" - [Голосование] Номинация "Новогодняя атрибутика"

Результаты опроса: Определите лучшего!

Голосовавшие
266. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • SieVki

    86
    32.33%
  • barmaley89

    12
    4.51%
  • bello4kalest

    9
    3.38%
  • Dimentra41

    14
    5.26%
  • RinaKadzi

    145
    54.51%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Homachki Посмотреть сообщение
    "На правах тролинга"...

    бла бла бла много текста хД

    ... Плюс выступление обоих лидеров могло бы привлечь игроков обоих фракций в значительно большем количестве.
    Намеки?))))

  2. #42
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Homachki По теме моего обращения это не по адресу. Мы говорим о масках.
    Честно, меня умиляет как дешевый "пацанский" юмор и низкое качество исполнения может завоевать любовь зрителя. Как человек, чья профессия напрямую связана с творчеством и созданием подобных вещей, могу смело и твердо сказать, что кроме маски гоблина в этой пятерке никто не заслуживает внимания.

    Я вообще в шоке был, когда админы взяли в пятерку эту хрень из папье-маше и не приняли вот эту, без преувеличения сказать шедевральную и ювелирную работу http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1326139588


    P.S. мой орк это не грим, это полноценный костюм изготовленный и отлитый из промышленного силикона.
    Последний раз редактировалось survivor007; 13.01.2012 в 10:05.

  3. #43
    Аватар для Homachki
    Батрак Homachki на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Намеки?))))
    Да нет никаких намеков.
    По качеству антуража и окружения, продуманности текстов и постановке, у него работа определенно лучше.

    Но по моему очевидно, что в итоге победителем будет - веселая и непосредственная постановка, к тому же отлично обыгранная. Правда можно было развить глубже (: скажем было заметно как Яскер закатывает глаза и в общем кривляется на речь Айденуса "мол ну дададад блаблаблабла". А потом как-то все резко закончилось, а я ожидал эскалацию конфликта и разгон их какой-нить бабой шурой или мамкой (представим что оказалось бы что они братья) с криками - валите отсюда мне пол мыть надо или хватит фигней страдать идите на кухню помогите салаты резать, а то гости скоро придут =D

    К чему клоню, народ оценивает общее впечатление от работы (: а не проработанность и профессионализм в точности. Так было, так есть и так будет. Профессиональную крутоту в полной мере может оценить лишь только такой же профессионал.

    Цитата Сообщение от survivor007 Посмотреть сообщение
    Честно, меня умиляет как дешевый "пацанский" юмор и низкое качество исполнения может завоевать любовь зрителя. Как человек, чья профессия напрямую связана с творчеством и созданием подобных вещей, могу смело и твердо сказать, что кроме маски гоблина в этой пятерке никто не заслуживает внимания.
    Я вообще в шоке был, когда админы взяли в пятерку эту хрень из папье-маше и не приняли вот эту, без преувеличения сказать шедевральную и ювелирную работу http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1326139588
    P.S. мой орк это не грим, это полноценный костюм изготовленный и отлитый из промышленного силикона.
    Спустились на "непацанские" оскорбления сударь?
    Качество Вашей работы было убито общей унылостью постановки.
    Опять же "качество работы" != "симпатия зрителя".
    Вот вы прекрасно должны понимать, что действительно шедевральные кинокартины идут ограниченным показом в узко круге лиц, а топы проката занимает кино поставленное "на пацанском юморе", как вы изволили выразиться, крутых спец эффектах и прочих радостях доступных простому обывателю.

    Честно создается ощущение, что все ваше трололо из-за собственного провала. Просто нашли друга по несчастью.

    p/s Дебаты по видео, давайте вести в соответствующей теме. Там бы я с Вами с удовольствием потролил.
    Последний раз редактировалось Homachki; 13.01.2012 в 10:18.

  4. #44
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: а где-то было указано что бует оцениватся "профессиональная крутота"?

    в некоторых ранее проходивших конкурсах это указывалось, в этом нет.

    Цитата Сообщение от survivor007 Посмотреть сообщение
    P.S. мой орк это не грим, это полноценный костюм изготовленный и отлитый из промышленного силикона.
    да хоть из чистого не промышленого золота, смотрится это как большой ВоВ и маленькие аллоды

    после первого же просмотра складывается абсолютная увереность что костюм сделан не для этого конкурса,
    а просто подвернулся и вставлен в кадр только чтобы засветить эту "крутотень"

    если бы был костюм Путина или Медведева и то больше в тему попало


    Цитата Сообщение от Homachki Посмотреть сообщение
    p/s Дебаты по видео, давайте вести в соответствующей теме.
    просто человек пиарится в разных темах
    Последний раз редактировалось cibis; 13.01.2012 в 10:18.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #45
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эммм оскорбления? где?

  6. #46
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    cibis именно, это использовалось как "крутотень".
    Последний раз редактировалось survivor007; 13.01.2012 в 10:20.

  7. #47
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от cibis
    просто человек пиарится в разных темах
    Цитата Сообщение от survivor007 Посмотреть сообщение
    cibis именно.
    какая искриность
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #48
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    cibis ага

  9. #49
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Не думаю, что клон-акки, это проделки участников. Подлянка от соперников или добрая воля друзей - мб, но не проделки конкурсантов.
    Сам год назад (конкурс "Любовь в большом Сарнауте") стал жертвой ярой поддержки соги, когда один из них решил мне помочь проголосовав всеми своими акками, чьи ники отличались лишь цифрами на конце... В итоге я был обвинен в мошенничестве...
    Участникам на будущее советую быть с этим осторожнее.

  10. #50
    Аватар для poet98
    Батрак poet98 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мне понравился орк, брутальненько так

  11. #51
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от survivor007 Посмотреть сообщение
    могу смело и твердо сказать, что кроме маски гоблина в этой пятерке никто не заслуживает внимания.
    прям таки никто? жгешь
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Не думаю, что клон-акки, это проделки участников. Подлянка от соперников или добрая воля друзей - мб, но не проделки конкурсантов.
    ну не рассматривать вариант " сам себе " тоже не стоит
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Участникам на будущее советую быть с этим осторожнее.
    это каким же способом себя предостеречь ? интересно...
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  12. #52
    Аватар для day4free
    Специалист по поздравлениям day4free на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему? Лопни мои глаза! ПОЧЕМУ???
    Голосовавшие. Какую из представленных масок вы бы хотели получить в подарок? Лично я от SieVki. Хотя с другой стороны не гоже сравнивать в одном опросе Венецианова и Уорхола, классику и антураж.

  13. #53
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d09rka Посмотреть сообщение
    это каким же способом себя предостеречь ? интересно...
    я в конце концов просил соги отписываться в теме голосования, что бы они показали, что они люди, а не дабл акк чей то. Это пример.

  14. #54
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    я в конце концов просил соги отписываться в теме голосования, что бы они показали, что они люди, а не дабл акк чей то. Это пример.
    допустим, но ведь я и сам могу отписаться со всех своих дабл акков
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  15. #55
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Homachki, поделись своим ником игровым

  16. #56
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Некомфортная тут атмосфера, чтобы комментарии оставлять. Казалось бы, новогодний конкурс, творчество и все такое... А в результате кто-то один кинул клич, что конкурсант "мухлюет", и все, начался спор на эту тему. Клево, чо. С праздником всех, наслаждайтесь просмотром =)
    А страдают потом те, кто старался и что-то делал, потому что им приходится выслушивать все "комплименты" троллей ;(

    Если голосовать за ту работу, которую сам бы хотел получить, то я вообще за эльфийскую маску проголосовала бы. Изящная, красивая, загадочная - какая девушка откажется? )

  17. #57
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Некомфортная тут атмосфера... А в результате кто-то один кинул клич, что конкурсант "мухлюет", и все, начался спор на эту тему.
    коротко говоря - добро пожаловать на форум
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    А страдают потом те, кто старался и что-то делал, потому что им приходится выслушивать все "комплименты" троллей ;(
    таким людям надо бы набраться силы духа, иначе как же без этого? критику, хоть и самую поганую, нужно уметь выслушать. а от троллей никогда не избавиться (с)
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  18. #58
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Я надеюсь конкурсанты тут все честные и не станут пользоваться анонимным браузером "TOR" для смены своего IP-адреса и накрутки голосов. Хоть с помощью него и можно голосовать сколько угодно с разных адресов, но делать этого не нужно!
    Последний раз редактировалось cobyrp; 13.01.2012 в 18:18.

  19. #59
    Аватар для DvaPera
    Специалист по поздравлениям DvaPera на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    И все-так SieVki!=)
    Последний рубеж - ОсенняяЛиса 51 лвл
    Сумерки богов - КровавоеТанго 25 лвл
    Владыки астрала - СтальнаяЛиса 28 лвл

    Играю в Аллоды с 1998 года!

  20. #60
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение

    просто человек пиарится в разных темах
    Цитата Сообщение от Homachki
    Ваша работа с орком на заднем плане ???

    Ууууу, Ребята, что то вы с видео-номинацией совсем крышей двинулись. Человек выразил свое мнение, голоса в своей номинации не накручивает, живет себе, наверно, спокойно и никого не трогает, а вы тут же агритесь как бешеные. К чему? К себе внимание привлечь или что?


    Цитата Сообщение от cobyrp
    Я надеюсь конкурсанты тут все честные и не станут пользоваться анонимным браузером "TOR" для смены своего IP-адреса и накрутки голосов. Хоть с помощью него и можно голосовать сколько угодно с разных адресов, но делать этого не нужно!
    Это скрытая реклама или тонкий тролинг?

    А номинация и впрям расстраивает, хотя видимо не столько номинация сколько форум. Форум радовал только во времена первого бета-теста, а сейчас как то совсем с добрыми людьми туго, аж страшно.

  21. #61
    Аватар для DvaPera
    Специалист по поздравлениям DvaPera на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от survivor007 Посмотреть сообщение
    Homachki По теме моего обращения это не по адресу. Мы говорим о масках.
    Честно, меня умиляет как дешевый "пацанский" юмор и низкое качество исполнения может завоевать любовь зрителя. Как человек, чья профессия напрямую связана с творчеством и созданием подобных вещей, могу смело и твердо сказать, что кроме маски гоблина в этой пятерке никто не заслуживает внимания.

    Я вообще в шоке был, когда админы взяли в пятерку эту хрень из папье-маше и не приняли вот эту, без преувеличения сказать шедевральную и ювелирную работу http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1326139588


    P.S. мой орк это не грим, это полноценный костюм изготовленный и отлитый из промышленного силикона.
    Ох, как жеж приятно ^_^

    А что за профессия, если не секрет?
    Последний рубеж - ОсенняяЛиса 51 лвл
    Сумерки богов - КровавоеТанго 25 лвл
    Владыки астрала - СтальнаяЛиса 28 лвл

    Играю в Аллоды с 1998 года!

  22. #62
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klepa4ka Посмотреть сообщение
    Это скрытая реклама или тонкий тролинг?
    Волнуюсь за порядочность и честность людей

  23. #63
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Klepa4ka Посмотреть сообщение
    Ууууу, Ребята, что то вы с видео-номинацией совсем крышей двинулись. Человек выразил свое мнение, голоса в своей номинации не накручивает, живет себе, наверно, спокойно и никого не трогает, а вы тут же агритесь как бешеные.
    да-да-да, черное - это белое, а белое - черное)

    не в обиду будет сказано...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #64
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    DvaPera, не секрет конечно)) я фотограф, у нас в городе являюсь одним из организаторов творческого объединения PHOTO+, мы проводим массовые тематические фотосесси. Кстати, орк из моего видео создавался специально для одного из таких мероприятий, я подумал, что было бы круто использовать и для этой акции.


    cibis, насчет черного и белого это ты отчасти правильно подметил. Дело в том, что каждый из нас прав в своей "отдельно взятой вселенной" и доказывать что-то друг другу, тем более на таком портале... в общем сам понимаешь, подобные дебаты превращаются в тупой троллинг)) Однако всегда есть единое мерило справедливости, чьи полномочия и возможности намного больше чем у всех окружающих, это "мерило" и решает кто будет "танцевать первым". В данной ситуации это админы и организаторы акции. Я считаю, что следовало бы проявить "тоталитаризм" и им самим выбрать победителя. Прав я или нет, мы уже не узнаем, т.к. имеем то, что имеем. Но радует ли нас оно...? это уже вопрос совершенно из другой плоскости.

  25. #65
    Аватар для br33kachu
    Специалист по поздравлениям br33kachu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Я вообще в шоке был, когда админы взяли в пятерку эту хрень из папье-маше и не приняли вот эту, без преувеличения сказать шедевральную и ювелирную работу http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1326139588

    полностью согласен, конечно хренью уж называть слишком грубовато, но все же старались и делали как могли
    но работа DvaPera заслуживает попасть в пятерку, и я бы отдал голос ей

  26. #66
    Аватар для survivor007
    Специалист по поздравлениям survivor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Согласен, насчет "хрени" я погорячился, беру свои слова обратно. Пусть не обижается автор орка, но маска от DvaPera и уважаемый гоблин смотрятся намного качественнее.

  27. #67
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А мне понравилась работа Konservi (Маска червелицего), напомнило моего любимого героя из Футурамы
    По-моему, она достойна попасть в пятёрку.
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  28. #68
    Аватар для Varsog
    Вольный Аллодер Varsog на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У SieVki самая качественная масочка

  29. #69
    Аватар для br33kachu
    Специалист по поздравлениям br33kachu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cracked Посмотреть сообщение
    А мне понравилась работа Konservi (Маска червелицего), напомнило моего любимого героя из Футурамы
    По-моему, она достойна попасть в пятёрку.
    Зойдберг, whoop whoop whoop!!!1111!1!

  30. #70
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Голосование окончено. В ближайшие дни мы объявим победителей. Кроме того будут названы авторы, которые получат специальные призы!

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения