Форум - "Аллоды Онлайн" - [Голосование] Номинация "Новогодняя открытка"

Результаты опроса: Определите лучшего!

Голосовавшие
453. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • day4free

    42
    9.27%
  • Indy1

    186
    41.06%
  • MinoX

    19
    4.19%
  • A_Kezen

    175
    38.63%
  • asis13

    31
    6.84%
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 232
  1. #41
    Аватар для imperatorwe
    Горожанин imperatorwe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Київська Обл.Бориспіль
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    MinoX я за тебя. Очень понравилось такая непринужденная картинка.

  2. #42
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    то что знают и любят:
    1) доказывает, что работа своя, а не заказная/украденая/читерская
    2) значит что есть за что

    тетрадочки с винкс дети лубят потому что они яркие как попугаи, работа Асис наоборот шикарна своей легкостью и незаморочиностью, она тонка как игра на флейте и уютна как вечер у камина
    Разве? Только потому, что Вы сами признались, Вам нравятся некры и мисты) Мне зэмы тоже,в принципе, нравятся, но для меня это не повод, отдавать голос Асис. Любить может и есть за что, но открытка не по теме. Уютна? О празднике там говорит только ёлка в "бесфонье" и элементы одежды.
    И у меня как то не возникло сомнений, что у других работы заказные. Тем более, что авторы по требованию могут предоставить исходники. Вы фанат Асис, признайте ))))

    мне это напоминает ситуации когда препод в ВУЗЕ или школе ставит лучшему ученику "твердую 4, потому что знает - он может лучше" =_= ненавижу такие доводы

    ps кто-нибудь вообще сделал именно настоящую открытку с четырьмя страницами кроме Асиса, а не плоскую картинку на экран?
    Меня тоже обижало, пока ты с возрастом не осознал, что такие 4и, показывают тебе "где-то дал слабину (проще говоря, зазвездился)". Есть такое мнение, что мастера с возрастом делают больше ошибок, именно потому что привыкают к мысли "я - отличник своего дела".

    P.S.: Рспечатать ее и склеить?



    Вот, пока посты читала, чай кончился. Ехь.
    Последний раз редактировалось aldsman; 11.01.2012 в 22:22.

  3. #43
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    P.S.: Рспечатать ее и склеить?
    К сожалению не имею под рукою принтера=) Поначалу понял, что надо просто сложить пополам, отогнув уголок с лого. Но теперь получается, что складывается 2 раза в 4 страницы, а белое поле - тыльная сторона открытки? Или как?

  4. #44
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение

    P.S.: Рспечатать ее и склеить?
    не склеится только потому,что односторонняя..
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  5. #45
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scream7137 Посмотреть сообщение
    не склеится только потому,что односторонняя..
    Ну предварительно вырезать. Будет такая плотная открытка)

  6. #46
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Пиар пиару - пиар?
    М-да. Я рад, что моё творчество нравится тем, чьё творчество нравится мне.

    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Я с Вами не согласна. Во-первых, нет улосвия, что конкурс для проф.авторов. Во-вторых, композиционно она не выверена, идеи нет. В целом ощущение безвкусицы. Хотя сами персонажи нарисовано симпатично. Однако если и говорить о профессионализме, то это MinoX и Indy1. Видна набитая рука, есть милая новогодняя идея.
    Каждый выбирает для себя.

    А насчёт "композиционно она не выверена, идеи нет. В целом ощущение безвкусицы" - напомнило сюжет из известного фильма.

    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  7. #47
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    P.S.: Рспечатать ее и склеить?
    тока одну сторону отзеркалить... а зачем клеить?оо

    Цитата Сообщение от Cracked Посмотреть сообщение
    А насчёт "композиционно она не выверена, идеи нет. В целом ощущение безвкусицы" - напомнило сюжет из известного фильма.
    в точку
    Последний раз редактировалось cibis; 11.01.2012 в 22:29.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #48
    кстати выбор жюри почти совпал с моей предполагаемой пятеркой лучших в этой номинации, за исключением одной работы) Все открытки действительно очень хороши, даже не знаю кого выбрать.... это ну очень сложный выбор, и кто бы не победил, это не будет значить, что остальные хуже

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  9. #49
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    тока одну сторону отзеркалить... а зачем клеить?оо
    Тогда задник не получается (см. на вырез лого).
    Покажите нам как разрешить эту дилемму! А-а-а-а-а-а-а

    Так, все. Пора с этим заканчивать ))
    Жюри спасибо, что выбрали работы достойные и те, которые стали отличным поводом для разговора(ну и раздумий).
    Фаворитам искренне желаю победы.
    Последний раз редактировалось aldsman; 11.01.2012 в 22:30.

  10. #50
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    тока одну сторону отзеркалить... а зачем клеить?оо
    Я окончательно запутался) Какую из сторон и куда зеркалить?)

  11. #51
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Тогда задник не получается (см. на вырез лого).
    (это был пример избирательное восприятия?)
    яж и говорю - отзеркалить просто и все... с этим даже paint из винды95 справлялся

    Цитата Сообщение от Sherlokk Посмотреть сообщение
    Я окончательно запутался) Какую из сторон и куда зеркалить?)
    один любой из разворотов, слева на право, т.е. вокруг вертикальной оси
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #52
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ясно, благодарю, разобрался

  13. #53
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    У меня все равно не получается. Рисуйте что и куда и складывать. Я уже специально и разворачивала, думая, что мое пространственное мышление глючит. Ан нет. Вырез мешает.
    Вообще, что это за тема, рисовать открытки, которые еще надо подумать как сложить. Аф.

  14. #54
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а это как японская поэзия в своем лучшем проявлении, можно размышлять и наслаждатся открытиями
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #55
    Аватар для A1exandr1t
    Стражник A1exandr1t на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Россия, ПФО г.Отрадный, 63 регион
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Безусловно " Indy1 " респект! Очень очень понравилось! Все открытки хорошо но открытка " Indy1 " просто шик!
    Когда Мы Едины! Мы Непобедимы!


    «Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом!» Аль Капоне
    «Никто не умрёт девственником, жизнь всех от имеет!» А.А. Семенов

  16. #56
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Indy1 - очень мило. ) А вот, работе A_Kezen, уж простите, "чего-то не хватает". Ну да, детально, лаконично, но... без души, что ли. Остальные работы тоже хороши, очень позитивные.

  17. #57
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Вот так выглядит отзеркаленный вариант, как понимаю. Потом складываем по вертикали, уголки как раз совпадут, а далее - по горизонтали. Получаем открытку - домик.


  18. #58
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Итак условия конкурса
    "Новогодняя открытка". Чувствуете в себе силы нарисовать нечто настолько завораживающее и проникновенное, чтобы все жители Сарнаута улыбнулись, посмотрев на вашу работу? В таком случае эта номинация для вас!
    day4free да очень красиво и грамотно прорисованы почти все детали эльфийки (только с ногой у меня непонятка)
    Однако выражение ее лица заставляет задуматься: почему она одна?
    Послала всех своих друзей в теплые края Тающего острова?

    Indy1
    я не фанат его творчества,даже не читал и для меня это персонажи неизвестны (сейчас начнутся сторонние упреки - как ты мог осуждать работу не прочитав его произведений!)
    Тут присутсвует много разлчиных персонажей ,которые прорисованы в общих чертах, присутсвует немножко юмора (Орк ломающий сверхпрочные шары)
    Однако что меня немного огорчает эта картинка не сближает народ на новый год, иначе как обьяснить ту закономерность что каждый персонаж принес с собой оружие?(со стороны империи видно обилие его)

    MinoX
    смысл в картинке есть - ощущение Нового года,Однако что удивляет что гибберлинги поселены в какой-то разрущающийся домик который немножко портит атмосферу. Да и немного не по их нраву это.
    Гибберлинги по своей истории веселый народ,который не прочь изрядно выпить. Так что логично было изобразить их сидящих по кругу вокруг сундука с горой пива. (как в эмоции афк)

    asis13
    очень интересная открытка
    Мимолетно показан новогодний дух, веселые жизненные разговоры на нг тему.
    Однако следуя логике НГ это праздник когда принято дарить подарки,выражать свои чувства всем людям.
    Однако читая историю восставших понимаешь что они после воскрешения утратили часть различных чувств, и что это им не свойственно проводить такие душевные разговоры.
    Они лучше проведут НГ за разработкой каких-либо новых устройств и разлчиных технических открытий.

    A_Kezen
    Показывает нам судьбу не одинокого человека(видна судьба язычника который любит своего питомца). Который принял подарок (раз есть подарок от других то есть друзья).
    Мне очень понравился снег на некоторой части экрана, именно он и немножко создает Новогоднее настроение, и такого нет ни в одной из работ.
    Очень красивое изображение эмоций,чувств.
    минус питомец немножко левитирует)и надо было еще кого-нибудь изобразить)

    К сожалению природа не наделила меня искусство создавать щедевральные картины, и нарисовать любое изображение лица превращается для меня в тягостуню муку.

    Я вижу новый примерно так:
    Большое застолье (гигансткий стол на котором изображены разлчиные вкусности за столом сидит эльф и хадаганка)
    Справа от стола стоит елка (под ней подарки ) Орк разгуливает и несет на своих плечах тройку гибберлингов которые угощают всех пивом.
    Слева изображен Каниец который наряжен как дед мороз и вручает Зэму новый микроскоп)
    Слева от канийца скинуто все оружие, все одеты не в боевые доспехи,а в обычную одежду.
    Вот как я вижу эту открытку и каждый раз когда я хотел ее нарисовать у меня это увы не получалось.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  19. #59
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sherlokk Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит отзеркаленный вариант, как понимаю. Потом складываем по вертикали, уголки как раз совпадут, а далее - по горизонтали. Получаем открытку - домик.

    Пришлите её автору

  20. #60
    Аватар для RandTomb
    Горожанин RandTomb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    мне одному открытка Indy1 напоминает комиксы с Баш.орга? <_< фрилансеры такие фрилансеры....
    это сообщение очень сильно смущает поэтому за этого человека голосовать не охото, а то реально похоже что картинка сделана на заказ, да еще и регистрация человека 08.01.2012 говорит о многом. пусть хоть покажет как картинка создавалась.

    Еще нравится картинка A_Kezen, все четко показано как картинка создавалась, картинка красивая, поэтому мой голос ей.

  21. #61
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    У Инди смущает зеленый орк=) Насчет фриланса, регистрации... ну а вдруг человек просто хорошо рисует? И почему-то не захотел палить основного акка. У всех есть заморочки.

  22. #62
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandTomb Посмотреть сообщение
    это сообщение очень сильно смущает поэтому за этого человека голосовать не охото, а то реально похоже что картинка сделана на заказ, да еще и регистрация человека 08.01.2012 говорит о многом. пусть хоть покажет как картинка создавалась.

    Еще нравится картинка A_Kezen, все четко показано как картинка создавалась, картинка красивая, поэтому мой голос ей.
    Из конкурса в конкурс администрация явно намекает на то, что при желании свыше участник должен будет предоставить PSD файл с процессом работы. А про картинку на заказ это вы зря... тут если так посудить каждая из картинок может быть выполнена не самим участником) никто ж рядом с компьютером или альбомом не фоткается во время рисования А как иначе можно доказать то?
    Или по вашему если человек приложил поэтапку, он по любому творец ? (не в обиду конкурсантам =) Да скинут тебе готовый заказ в PSD, раскидал на этапы и готово.
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  23. #63
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ну да, орк у инди явно палевный, ну и что?! Зато вписывается в няшный стиль.

  24. #64
    Аватар для br33kachu
    Специалист по поздравлениям br33kachu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Indy1 - очень мило. ) А вот, работе A_Kezen, уж простите, "чего-то не хватает". Ну да, детально, лаконично, но... без души, что ли. Остальные работы тоже хороши, очень позитивные.
    пожалуй соглашусь с этим мнением, открытка Indy1 мне по душе

  25. #65
    Аватар для day4free
    Специалист по поздравлениям day4free на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Итак условия конкурса


    day4free да очень красиво и грамотно прорисованы почти все детали эльфийки (только с ногой у меня непонятка)
    Однако выражение ее лица заставляет задуматься: почему она одна?
    Послала всех своих друзей в теплые края Тающего острова?
    Спасибо за подробный комментарий и развернутую критику. Да поняла с какой ногой косяк, хотя я бы даже исправила обе, будь у меня время. И вы совершенно точно угадали мое новогоднее настроение по открытке. Этот праздник я провела практически в одиночестве. И видимо это слишком сильно передалось в работу, ибо действительно ваше описание Нового Года подходит больше))

    Я бы проголосовала за Инди, ибо сама тоже почитывала баш и очень люблю комиксы оттуда.

  26. #66
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    MinoX супер)
    вот так да...

  27. #67
    Аватар для Indy1
    Специалист по поздравлениям Indy1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    не хотелось влезать в процесс, но приходится для очищения собственной репутации...

    регистрация была необходима для выкладывания работы на форум, как только работа была готова, сразу произошел процесс регистрации, а так я частенько заглядываю на форум, но просто молча это делаю, не люблю я сообщения писать... это раз...

    во-вторых, выкладываю пару исходников работы, дабы пресечь провокации насчет заказанности работы...

    в-третьих, башорг деньги платит за комиксы, и это уже мне решать, вешать там свои работы или нет, хочу зарабатываю, хочу нет, думается мне, что это касается только меня и башорга.

    в-четвертых, почему-то многие хорошие работы не попали во второй этап, одна только работа с белогривом в гирляндах чего стоит)))

    в-общем, если будут еще вопросы, задавайте, не стесняйтесь, но вот всякие нападки непродуманные лучше оставьте при себе.
    Спасибо за внимание.

    P.S. если смущает моя регистрация недавняя, то по идее должна смущать сегодняшняя регистрация людей для голосования... наверное так...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: контур.jpg
Просмотров: 141
Размер:	234.2 Кб
ID:	112954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: основные цвета.jpg
Просмотров: 150
Размер:	217.8 Кб
ID:	112955  

  28. #68
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Indy1 Посмотреть сообщение
    P.S. если смущает моя регистрация недавняя, то по идее должна смущать сегодняшняя регистрация людей для голосования... наверное так...
    очень остро!

    ps вкусное замечание
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #69
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Indy1 Посмотреть сообщение
    не хотелось влезать в процесс, но приходится для очищения собственной репутации...
    в-третьих, башорг деньги платит за комиксы, и это уже мне решать, вешать там свои работы или нет, хочу зарабатываю, хочу нет, думается мне, что это касается только меня и башорга.

    P.S. если смущает моя регистрация недавняя, то по идее должна смущать сегодняшняя регистрация людей для голосования... наверное так...
    Вот после данного сообщения вдвойне убеждаюсь, что Инди молодчинка!

  30. #70
    Аватар для Sunao37
    Новый год с Perfect World medal_blue5
    Гид по Идеальному Миру
    Sunao37 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    А я всё же проголосую за A_Kezen, ибо мило очень, да и если поглубже вникнуться.
    Хотя остальные работы тоже очень хороши. х)

  31. #71
    Аватар для RRomic
    Поселенец RRomic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский кватрал, каморка под лестницей
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    asis13 - красиво ,практично я за тя!!

  32. #72
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Конечно выбор пятёрки лучших немного удивил, лично мне, из не попавших в финал, очень понравился подвыпивший орк и работа с драконом у камина. Проголосовала за четвёртую работу поскольку могу реально оценить масштаб и сложность тем более автор не поленился собрать и предоставить этапы. Я рада была поучаствовать, в первую очередь рисуешь ради собственного удовольствия, главный олимпийский принцип ещё никто не отменял )))) Удачи всем участникам, не ругайтесь, это же только игра )))
    Последний раз редактировалось lena602008; 12.01.2012 в 00:26.

  33. #73
    Аватар для Hallowan
    Лига Волонтёр Лиги Hallowan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Трилька,умничка!Мой плюсег тебе

  34. #74
    Аватар для benise
    Бродяга benise на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А я выбрала Indy1 оочень мне понравилось, всех собрал у елки, и все вышли такими... добряшками)

  35. #75
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Охренительная работа!) Я был бы рад получить такую открытку. Голос твой) http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3334151

    Даешь новую подписку!

  36. #76
    Аватар для draconwww
    Скиталец draconwww на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Огорчён непопаданием конечно, очень удивлён тем, что картина с белогривом не попала в финал; понять не могу чем так всех зацепил асис, также добавлю что выложив слои работы инди ничего не доказал кроме того что работа просто присутствует на компьютере, ибо ни набросков ни эскизов ни первоначальных вариантов не выложил, хотя работа одна из лучших(если не самая). Мистерик представил тоже не самую хорошую работу. Спасибо за конкурс ибо в цифре это 2я работа - в процессе которой вполне таки освоил corel painter. Цифра даётся естественно быстрее чем масло, однако маслом я бы мог и побороться за приз, если бы не сроки и упорное желание обучиться цифре много хороших работ ещё больше оффтопа. Ранние работы не должны оказывать влияния на жюри (будь то комиксы, графити или даже фрески )))) именно поэтому недоумеваю на счёт попадания асиса(ещё больше не понимаю что в этой работе такого, что немало людей восхищается ею). Сожалею так же что критике подверглись не все работы (хотелось бы послушать полноценно взвешенные отзывы о работе с белогривом, своей и о работе Celeir).
    P.S. очень хотелось бы слышать на форуме больше конкретно обоснованной критики, однако спасибо что почти не срываетесь на бездумный флуд

  37. #77
    Аватар для ALLRIGHT48
    Бродяга ALLRIGHT48 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Город Липецк а остальное спрашивай лично
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Indy1 действительно заслуживает победы , рисунок красивый красочный и очень хорошо композиционно построен .

  38. #78
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Надо было рисовать округлости и водку, а то знатоки земов понабежали :\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1326365271-clip-39kb.jpg
Просмотров: 163
Размер:	38.9 Кб
ID:	112986  
    Последний раз редактировалось asis13; 12.01.2012 в 14:48.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  39. #79
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Очень понравились все открытки. Особенно работа A_Kezen... Решил использовать, как фон рабочего стола!


  40. #80
    Аватар для VitcherSS
    Лига VitcherSS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    A_Kezen умница Очень красивая работа, не удержался, проголосовал, Удачи Тебе!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения