Форум - "Аллоды Онлайн" - [Голосование] Номинация "Новогодняя открытка"

Результаты опроса: Определите лучшего!

Голосовавшие
453. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • day4free

    42
    9.27%
  • Indy1

    186
    41.06%
  • MinoX

    19
    4.19%
  • A_Kezen

    175
    38.63%
  • asis13

    31
    6.84%
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 232 из 232
  1. #201
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можете назвать причину? Писать акварелью на бумаге не трудно, Маслом на холсте, конечно, гораздо муторнее и затратней, учитывая что сохнуть оно будет ещё с неделю, а запах растворителя не выветрится из помещения в течение дня. Однако, цифровой рисунок не так прост как кажется, и уж если это конкурс от компьютерной игры, весь арт к которой цифровой, да и сама она тоже, то логично предположить, что и рисунки будут подобными.

  2. #202
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    А что мешало:
    1) Нарегать твинкоакков?
    2) Запрячь согильдийцев?

    З.Ы Проголосовала все же за Асис.
    Спасибо,а то у меня начинается комплекс неполноценности. Всеравно проиграю, но хоть кто-то поддерживает)
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  3. #203
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H1tsu Посмотреть сообщение
    Можете назвать причину? Писать акварелью на бумаге не трудно, Маслом на холсте, конечно, гораздо муторнее и затратней, учитывая что сохнуть оно будет ещё с неделю, а запах растворителя не выветрится из помещения в течение дня. Однако, цифровой рисунок не так прост как кажется, и уж если это конкурс от компьютерной игры, весь арт к которой цифровой, да и сама она тоже, то логично предположить, что и рисунки будут подобными.
    я так понимаю что вы художник или хотя бы каким то боком имеете к этому отношение?
    Вы понимаете сколько времени затрачивается на рисунок нарисован красками или карандашами и на рисунок сделанный в программе не требующий никаких затрат? или я ошибаюсь?

  4. #204
    Рисунок, нарисованный в программах занимает не пару-тройку часов, а день, а то и более...
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  5. #205
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я так понимаю что вы художник или хотя бы каким то боком имеете к этому отношение?
    Вы понимаете сколько времени затрачивается на рисунок нарисован красками или карандашами и на рисунок сделанный в программе не требующий никаких затрат? или я ошибаюсь?

    Да, имею художественное образование, работаю в сфере CG. И вы ошибаетесь отчасти.
    Если не брать во внимание Великих, то работы занимают меньше затрат(относительно. К примеру планшет мне обошелся в 25 тысяч рублей) и они фактически одноразовые. Однако по времени, компьютерный рисунок так же занимает от целого дня до недели ( в зависимости от трудности). Да, конечно акварель должна подсыхать каждый слой, но это занимает от силы 15 минут, подмалёвок маслом занимает гораздо дольше, но как я уже писал - масло очень муторно. Но в целом, усилия приходится прикладывать в каждом виде творчества.

  6. #206
    Аватар для hazzmadrazz
    Бродяга hazzmadrazz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Чую задним местом что А_Кезен сейчас сидит в игре и активно агитирует свой клан а так же сервер проголосовать за нее. Ну не может девушка допустить что бы ее работа проиграла. Хотя так же чую что и Инди тоже хочет выиграть. Надо сделать второй тур голосование и эпик батл. С митингом и плакатами

  7. #207
    Цитата Сообщение от hazzmadrazz Посмотреть сообщение
    Чую задним местом что А_Кезен сейчас сидит в игре и активно агитирует свой клан а так же сервер проголосовать за нее. Ну не может девушка допустить что бы ее работа проиграла. Хотя так же чую что и Инди тоже хочет выиграть. Надо сделать второй тур голосование и эпик батл. С митингом и плакатами
    Откуда такие выводы?
    поражаюсь. хотя, сколько людей, столько и мнений.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  8. #208
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H1tsu Посмотреть сообщение
    Да, конечно акварель должна подсыхать каждый слой, но это занимает от силы 15 минут
    по моему ваш опыт рисованияа акварелью ограничивается детским садом.
    рисование красками, карандашами где учитывается каждый мазок и штрих гораздо более сложная работа чем работа в программах, где вы сможете в случае ошибки подправить, подтереть. а так попробуйте сделать это с красками...
    ну и вообще по вашим понятиям, те кто рисуют рисунки красками или карандашем должны играть в нарисованную игру, т.е морской бой, крестики нолики и танчики.

  9. #209
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    по моему ваш опыт рисованияа акварелью ограничивается детским садом.
    Рисование красками - вот фраза на уровне детского сада, раз уж на то пошло.

    Я не сказал, что это просто, а сказал лишь, сколько в среднем делается перерыв, чтоб подсох слой акварели, а не сколько человек рисовал. Советую внимательно вчитываться в смысл фразы.

    Нет, я не говорю, что играть надо в нарисованные. Я говорю, что как минимум глупо выглядит в интернете в арте к игре осуждать комп. графику

  10. #210
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не буду спорить с вашим "академическим" образованием, так как считаю это бессмысленным.

  11. #211
    Аватар для hazzmadrazz
    Бродяга hazzmadrazz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы?
    поражаюсь. хотя, сколько людей, столько и мнений.
    Жизненный опыт, много раз наблюдал за тем как ради достижения своей цели прибегали к разным мерам. В подобных конкурсах это особенно заметно. Я думаю ты обидишься но работа того же асис13 на порядок выше твоей. Про миноха я вообще молчу очень добрая душевная работа которая я думаю некоторые согласятся со мной должно получить 1 место. В твоей работе я вижу куклу которая хочет таки отрыть наконец эту коробку и получить приз ( как бэ намекаешь нэт ? )

  12. #212
    Цитата Сообщение от hazzmadrazz Посмотреть сообщение
    Жизненный опыт, много раз наблюдал за тем как ради достижения своей цели прибегали к разным мерам. В подобных конкурсах это особенно заметно. Я думаю ты обидишься но работа того же асис13 на порядок выше твоей. Про миноха я вообще молчу очень добрая душевная работа которая я думаю некоторые согласятся со мной должно получить 1 место. В твоей работе я вижу куклу которая хочет таки отрыть наконец эту коробку и получить приз ( как бэ намекаешь нэт ? )
    если ты не вникаешь в работу, не пытаешься даже увидеть, какие чувства и эмоции присутствуют в ней, то бессмысленно судить какое-либо творчество вообще, если ты видишь только оболочку.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  13. #213
    Отдаю свой голос работе MinoX, приятный рисунок)
    Освободите Сарна!




  14. #214
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Чувствуете в себе силы нарисовать нечто настолько завораживающее и проникновенное, чтобы все жители Сарнаута улыбнулись, посмотрев на вашу работу?
    А_Кезен, ваша работа соответствует?
    лично у меня ваша работа не вызвала никаких чувств.
    работа МиноХа достойна 1 места.
    Последний раз редактировалось Misterik12; 14.01.2012 в 15:47.

  15. #215
    Аватар для hazzmadrazz
    Бродяга hazzmadrazz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    если ты не вникаешь в работу, не пытаешься даже увидеть, какие чувства и эмоции присутствуют в ней, то бессмысленно судить какое-либо творчество вообще, если ты видишь только оболочку.
    Ок. О чувствах и эмоциях я внимательно смотрел работы всех претендентов, твой тоже, а также копирайты твоей работы. Что я увидел в твоей работе если я правильно понял, я увидел трех основных действующих лиц, твою красавицу канийку, голубого дракона жующего чупа-чупс и собственно коробку с подарком. Глаза Леди и Дракона устремлены на интригующую их взгляд коробку с подарком. Что же там ? говорят они себе. Леди протягивает свои руки к лентам и пытается их развязать (кстати такое ощущение что глаза дракона направлены на бюст леди наверно у меня косоглазие, не точно косоглазие), Сверху медленно падают хлопья снега ощущение зимы чего то праздничного и таинственного. Леди улыбается, хм... дракон тоже .
    Не видно что ты старалась и нарисовала отличную открытку... но вот ощущения что она праздничная я не вижу. Мб я ошибаюсь и узко мыслю.

  16. #216
    Аватар для Fossss
    Специалист по поздравлениям Fossss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Misterik12, H1tsu, ну что ж вы оба глупости-то говорите? Неважно что у вас в руках: настоящие кисти или перо планшета, это просто инструменты. Композицию, колористику, зрительные центры, ритм никто не отменял.
    H1tsu, акварель одна из самых сложных техник.
    Misterik12, тру-художник не значит работающий обязательно в традиционной технике.
    Последний раз редактировалось Fossss; 14.01.2012 в 15:54.

  17. #217
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Fossss, именно это я и хотел написать )). Работал и с планшетами и с маслом, акварелью, темперой, гуашью и т.д. и т.п. Ты 100500 прав.

  18. #218
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fossss Посмотреть сообщение
    Misterik12, H1tsu ну что ж вы оба глупости-то говорите? Неважно что у вас в руках: настоящие кисти или перо планшета, это просто инструменты. Композицию, колористику, зрительные центры, ритм никто не отменял.
    H1tsu, акварель одна из самых сложных техник.
    Misterik12, тру-художник не значит работающий обязательно в традиционной технике.

    Я это прекрасно знаю, я нигде не писал, что акварель легка, а наоборот доказывал, что цифровая живопись не менее трудна, и асболютно согласен, что это лишь инструменты. Тыкните меня носом там, где я обозвал акварель самой легкой техникой и я извинюсь.


    SieVki, о! К слову, ваша маска - потрясающая )

  19. #219
    Аватар для silv515
    Горожанин silv515 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    У трилички лучшая=)

  20. #220
    Аватар для Fossss
    Специалист по поздравлениям Fossss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H1tsu Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно знаю, я нигде не писал, что акварель легка, а наоборот доказывал, что цифровая живопись не менее трудна, и асболютно согласен, что это лишь инструменты. Тыкните меня носом там, где я обозвал акварель самой легкой техникой и я извинюсь.
    Ок, ок )) легкой техникой не называли, признаю. Мне просто показалось, тем не менее, некоторое высокомерие относительно традиционных техник. Если случился мисандестендинг, прошу прощения :=)

  21. #221
    Аватар для Haarhoos
    Бродяга Haarhoos на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    14.01.2012
    03.01.2012
    13.01.2012
    14.01.2012
    14.01.2012
    08.01.2012
    13.01.2012
    04.01.2012
    13.01.2012
    это только 2 первые строчки голосовавших + еще акков 5 недоступны (наверное из за того что сделаны 5 минут назад)

  22. #222
    Аватар для Haarhoos
    Бродяга Haarhoos на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Indy1 ясноПонятно *TROLLFACE*

  23. #223
    Аватар для Rizarudo
    Бродяга Rizarudo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Haarhoos Посмотреть сообщение
    14.01.2012
    03.01.2012
    13.01.2012
    14.01.2012
    14.01.2012
    08.01.2012
    13.01.2012
    04.01.2012
    13.01.2012
    это только 2 первые строчки голосовавших + еще акков 5 недоступны (наверное из за того что сделаны 5 минут назад)
    очевидно, это аккаунты друзей (или друзей друзей) авторов открыток. Данные аккаунты зарегистрированы только чтобы проголосовать в поддержку. Но вовсе не значит, что они подставные.

    Мой аккаунт зарегистрирован пару лет назад, однако попадает под выданный список. Я здесь только чтобы проголосовать. И вряд ли в ближайшем будущем появлюсь еще : )

  24. #224
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Сначала думала написать кое-что, а потом прочитала про себя упрекающий пост в одном из блогов аллодерастов... Что я такая бякулька, обижаю Асис, и она, мол, теперь так расстроена. Хотя мне еще есть что добавить...

    Имеется и конструктивное предложение: давайте перестанем, в принципе, сейчас голосовать и просить друзей помочь, чтобы продолжить разведенную тут во всех постах "борьбу за добро и справедливость". Иначе все крики про нечестную игру и др. выглядят как самоотрицание.

  25. #225
    Вообще я за введение функции на форуме, чтобы принимать участие в опросах могли только те аккаунты, у которых регистрация больше месяца.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  26. #226
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    лучше так - те у кого есть персонажи выше 15 уровня

    ps А диалог Rizarudo и Haarhoos со стороны чем-то похож на разговор с самим собой
    Последний раз редактировалось cibis; 14.01.2012 в 16:44.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #227
    Аватар для Tinkeron
    Бродяга Tinkeron на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Вообще я за введение функции на форуме, чтобы принимать участие в опросах могли только те аккаунты, у которых регистрация больше месяца.
    Чтобы могли накручивать только тебе? Хитрый план такой хитрый.

  28. #228
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    еще один гениальный нонейм
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #229
    Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    Чтобы могли накручивать только тебе? Хитрый план такой хитрый.
    и правда, гениально))))))
    наверное в игре только мои друзья с норм регистрацией, да?)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  30. #230
    Аватар для ShamankaTila
    Поселенец ShamankaTila на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Indy1 - больше всех понравилось. гиберлинги особенно понравились

  31. #231
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    если у модеров будет желание и они поднапрягутся, то вычислят всех накрутчиков и удалят их.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  32. #232
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Голосование окончено. В ближайшие дни мы объявим победителей. Кроме того будут названы авторы, которые получат специальные призы!

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения