Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведьмин Яр и Дикий Хутор — договорняки. Гррр.

Результаты опроса: Договорняки на аренах - как вы относитесь к ним?

Голосовавшие
461. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо. Я — увлечённый игрок, хочу отыгрывать сценарий, хочу веселья и масс-ПвП с наградой за дело.

    220
    47.72%
  • Хорошо. Мне жалко оберегов, мирры и химии. Я плохо одет, не люблю ПвП и хочу эмблемок без труда.

    241
    52.28%
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 435
  1. #321
    Аватар для Tranceformer
    Скиталец Tranceformer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я не против договорных боёв между игроками одной фракции. ПвП в таких боях полно. Всё добровольно и по желанию.
    Мало мяса и крови? Поднимайте хоругвь и вперёд на Кирах.

    Менять принцип этих локаций не вижу смысла, всё и так в норме.
    Огромное спасибо, что исправили проблемы с выкидыванием из отряда при одновременной записи на Яр и на Хутор и убрали счётчик, который запускался при бегстве противоположной команды с поля боя.

  2. #322
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tranceformer Посмотреть сообщение
    Я не против договорных боёв между игроками одной фракции. ПвП в таких боях полно. Всё добровольно и по желанию.
    Мало мяса и крови? Поднимайте хоругвь и вперёд на Кирах.

    Менять принцип этих локаций не вижу смысла, всё и так в норме.
    Огромное спасибо, что исправили проблемы с выкидыванием из отряда при одновременной записи на Яр и на Хутор и убрали счётчик, который запускался при бегстве противоположной команды с поля боя.
    Вот именно согласен!!! Только пвп те на равных идут!! А автор предлагает ганканье зелени которая пришла одеться!!!
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  3. #323
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Уважаемый автор, ПвП события вы можете устраивать себе когда захотите для этого существует куча ПвП зон где вы способны с помощью Хоря навязать ПвП практически любому. ВЯ, ДХ, Катакомбы, Арена - локи для крафта. Естественно что большинство игроков участвуют в данных событиях для получения Амальгамы и Шмота.
    Поэтому с ваше стороны логичнее было бы просить создание локаций где в качестве наград выступали бы некие подписи под никами типа: Имбавар, Имбапал, Имбахххх вот там бы и собирались собственно те игроки которые пришили отыграть эвент и получить свой заветный фан, без случайных людей, и в равной борьбе.


  4. #324
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Сколько же форумной зелени повылазило.
    А никому в голову не приходило, что даже игроки из Топ гильдий приходят фармить и им ваш договор, вообще не уперся. За 1 договорной матч можно сыграть 2 обычных по времени, если попадаются 3-5 человек из одной вменяемой гильдии, а их противники толпа.
    Так что вас будут фармить, фармить и фармить. Проще уже смириться.
    Ну а новички с новичками - чаще всего и договариваются, в отсутствии "папок".
    Про каты лучше вообще не упоминать. Честный ПвП там только на 3ем круге между согильдейцами, к-ым реально нужна ама.

  5. #325
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    интересно,а почему только лига здесь отписывается,м?)

    С вашими наикрутейшими постами,господа и дамы,вы совсем забыли про баланс фракций!!! Лиги много,в лиге больше возможностей собраться и летать в астрал! В империи же совсем другая раскладка событий: игроков меньше,а следовательно меньше возможности собраться,полететь,одеться в А4,кроме того лететь надо по крайней мере немного приодетым...неужели здесь никто переродка не одевал?! ах,да...лига...лига... давайте отрежем все пути в возможности одевания и прокачки персонажа,если он не имеет шанса бегать постоянно с ордой и останется от империи только несколько гильдий,выступающих на АП! А с остальными что делать? Дать возможность забить на игру?

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  6. #326
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InvictusLex Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор, ПвП события вы можете устраивать себе когда захотите для этого существует куча ПвП зон где вы способны с помощью Хоря навязать ПвП практически любому. ВЯ, ДХ, Катакомбы, Арена - локи для крафта. Естественно что большинство игроков участвуют в данных событиях для получения Амальгамы и Шмота.
    Поэтому с ваше стороны логичнее было бы просить создание локаций где в качестве наград выступали бы некие подписи под никами типа: Имбавар, Имбапал, Имбахххх вот там бы и собирались собственно те игроки которые пришили отыграть эвент и получить свой заветный фан, без случайных людей, и в равной борьбе.
    Ток слово имба я бы заменил!!! на я продал все и вся и сделал(а) большую в игре...
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  7. #327
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    клоун?

    Цитата Сообщение от tell96 Посмотреть сообщение
    Товарищ за импов до фига адыкватных пряморуких и хороших игроков, один ты тут ноешь как ты не можешь одется с импов пожалуйста репа на Колыбели и вперед с началок.(Или мы ищем легкие пути?; хотим получать топовый шмот с неба? жди тоды полгода ась может тебя и возьмут в 30 сектор и салат выпадет тебе)
    Смешно)) адекватность и пряморукость игроков тут не обсуждалась-говорилось о численности и проблемности собрать пати куда либо! Раз уж ты затеял разговор о пряморукости-делаю вывод,что именно этого тебе и не хватает)
    З.Ы. обнародовать факт о котором все забыли теперь называется нытьём? не знал,запомню))

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  8. #328
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Забавляют меня вопли игроков в мир чат.
    "А4 - сектора 3-6 требуется <вписать нужный класс> рунки 6+ шмот фиол с ХУ/ЯРА"
    Шмот то с колыбели видимо не котируется. А другого для начинающих и нету.
    ХУ / ЯР чтобы набить слишком долго возится надо. Но намного быстрее чем фармить А3 ради рыжья. Какой кретин придумал ставить замок в плане пвп, когда все проекты уже наглядно показали что пвп ограничение только хуже делает.

    Сами слакеров породили, да еще и подстегнули потом возможностью золото добывать на БГ. А теперь некоторые советчики из числа форумных бойцов вопят на предмет своих же косячных советов. Хотели фармить золото на БГ нахаляву, сами виноваты породили слакерство и договорняки в полном обьеме.
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 01.02.2012 в 12:35.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  9. #329
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    tell96, немного прокоментирую твой пост если ты непротив.

    Достаточно посчитать сколько времени уйдет у рядового игрока, не имеющего ни переродков ни прочих бонусов в игре. Довести его до 51го левела. Взять шмот с колыбели и попробовать им напросится в пати в астрал. Полетать и приодется. Это можно сделать. Но потом стоит сравнить сколько времени у него займет сие лицедейство на том же БГ. Время выходит намного меньше за исключением случаев когда его мешком таскают по астралу. Чего же удивляться что народ выбирает самый короткий путь?
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  10. #330
    Аватар для SAS123456
    Скиталец SAS123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    бло все ясно с тобой Neumerzhena если ты имба и жалуешься что все плохо в хуторе и вя то летай в а3 или в а4 и одевайся там если тебе не устраивают договоренки а за такую тему больше половины игроков Аллодов онлайн будут посить админов кикать из игры таких игроков

  11. #331
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    ну опять же смешно!))

    Цитата Сообщение от tell96 Посмотреть сообщение
    Да это нытье у вас не такая уж маленькая численность(эт примерно как Китай и Германия,но взять 70 годы не было ни фига у китайцев ,а у Германии численность мала , зато у ней было, суть басни: численность важности не играла) да людей больше чем в лиге неодетых это факт, но тут же и тот факт что у вас они пряморукие и взрослые в отличие от большинства лиги,это означает,что игроков больше сознательных и проблем с одеванием быть не должно, возьми зеленую пати и вы спокойно зафармите началки, кроме белого-17 вот тебе и шмот а локи о которых идет речь - зона пвп а не одевания.И пати токо лох (сорь если кого обидел) не может собрать или просто репутация уже у тя такая плохая, что не берут и ты на яр\хутор бежишь к договорникам(без обиняков)
    Ты за империю играл,товарищ? Топики империи эту тему зачали еще на форумах ЗО, конкретно даже в теме "крах ЗО"! Проблема есть и это суть проблемы-малая численность! Поверхностное суждение,не зная самой сути выставляет тебя только глупцом с явным подростковым максимализмом...вот и всё) Суть Яра\хутора для многих имперцев,спецом не апнувших 51 в том,чтобы одеться и стать востребованным в астрал. Только глупец может рассуждать о том,как нужно поступать,не зная сути...собери пати,когда весь день в порту максимум 20 человек побывает. Ок,летают постоянно в констах топовые ги,а вот пришел ты,прокачав выродка только и нет у тебя ни консты,ни шмота,стой и ори в мирчат,что слетаешь куда то,пока не поймёшь,что это бессмысленно) впрочем...зачем я это рассказываю? ты же лучше знаешь,как у нас дела обстоят,верно?))

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  12. #332
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    tell96 я не за себя толкую.
    А набор шмота с колыбели и частично для баланса статов с СО. даст неплохой старт. Но обрати внимание на наборы игроков. Многие ли хотят честно фармить первые сектора? Все предпочитают по быстрому. Так что для новичка взятие в пати это большая удача. Обратим внимание так же на состав пати и его класс. Рунный обвес и шмот. По всему выходит что если ему и удастся собрать пати, то будет такая же патя как и он сам. Вот и вывод. Сколько времени он угробит на астрал и сколько времени он угробит на БГ. Разница ощутима. И выбор таких игроков будет вполне прозрачен.

    Далее. рассмотрим ХУ /ЯРы.
    Если повезет то игрок даже в том шмоте что на нем будет что то из себя представлять. Но что он сможет сделать если столкнется с командой игроков уже приодевших как яровский шмот так и астральный? Ваншотная тушка по сути будет. И не помогут никакие руки и руны. И от него пользы нет толковой и приодевшимся профит нахаляву (что тоже не есть правильно).
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 01.02.2012 в 13:15.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  13. #333
    Аватар для GrigorievSergei98
    Новобранец GrigorievSergei98 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Пункт 2а слишком уж жестокий , а насчет пункта 2б я полностью согласен , так можно быстро набрать Ратоборца)

  14. #334
    Аватар для merlin5000
    Поселенец merlin5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Апайте 51, кто не желает договоров - там их нет.

    766 666 / 5 покрова
    жизнь - это игра, игра - это жизнь и каждый показывает везде то, что он из себя представляет.

  15. #335
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от merlin5000 Посмотреть сообщение
    Апайте 51, кто не желает договоров - там их нет.
    Так ведь не хотят же. Им переродками быстрее сливать слабые команды на малых левелах. И таким образом к 51 уровню у них будет фул репа. А на 51м репу качать дольше нежели на 29м
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  16. #336
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    ну опять смешно)

    Цитата Сообщение от tell96 Посмотреть сообщение
    Играл я за импов сейчас играю за лигу как и почти все время за импов 2 друга один в топ ги другой в средняковой играют нормально как щас говорят проблем нету захотел полетел который в инквизиторах тот имеет неплхую заруненность и покров 5, а второй солянками и оделся уже прилично имея всего 554 444 вроде с 4 покровй ддрулем так что не верю я то что пати трудно собрать. В итоге каждый из нас останется при своем мнении в итоге ,мне 16 друганам одному 21 который в топе стьюдент второй уже вхрослый человек женатый, а я как малорослик подросток завис в лиге, так что какк я и сказал вам также легко собрать пати в а4 и не надо НЫТЬ. Ты походу всю репутацию испортил вот и не берут ( сорь что повторяюсь).
    возраст заметен) Репутация у меня хорошая,но малоизвестная,поскольку зарунка слабовата и это вся причина. При моих 655555 рунах и 4 покрове сложно найти пати(говорю по делу),а твои доводы и слухи не обоснованы и вызывают только улыбку)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  17. #337
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Кстати,так для справки,именно по причине такой у меня несколько знакомых забили на игру полностью...вот как то так

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  18. #338
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Вот и я скажу пару слов в этой теме Я категорически против договоров. Яр и Хутор предназначены для пвп , а не для того чтобы просто стоять Хотите постоять ? пожалуйста есть Новоград там и стойте . Вообще эта ситуация меня сильно бесит , начинаеш других атаковать они сразу ноют , обижаются , а иногда вообще с пати выкидывают Еще большее негодование и разочарование вызывают админы

    АДМИНЫ ВЫ ГДЕ ???? АУ !!!! Планируете вы что то предпринять ? Или вам на эту тему глубоко по*** ??? Игра и так неинтересная , так здесь и последнию радость убивают в виде пвп К сожелению на молодой гвардии импов 39-41 ур очень мало и они очень слабые , поэтому яра против них почти никогда нет , а если есть то выигрываем в сухую
    За АФК в столице тебе что-нибудь дают? ЯР и хутор для того, чтобы одеться, а не тупо ПВП зона. Хочешь ПВП? пожалуйста есть Незебград. Лети и фанься.

    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Да, награда не главное, но приятно. А по такой логике, как у тебя получается: зачем вообще с мобов должно что-то падать для любителей ПВЕ - летайте в астрал, ходите в МГ за просто так... Нафига вам что-то с поверженных боссов получать? Не кажется бредом?

    Море фана можно получить от ПВП в команде со сработаной пати против достойного противника, а это всего лишь альтернатива унылому фарму. Кому-то интересно побегать по ПВП локе, чем убивать тщу мобов, кому-то наоборот, а награда - это спсоб двигаться дальше, усиливая персонажа для прохождения более сложных этапов игры.

    А по поводу нытья, что на Яре надо одется - тоже бред. Я и на Яр хожу и в астрал летаю. С Яра фул-рыж, которую не продать, а с астрала в банке лежит почти фул-фиол + пару рыжей с возможностью дальнейшего крафта... За одинаковое время собрал. А теперь напрягаем мозги и пригидываем что лучше? Ответ один - астральный фиол. Только нытики в астрал не летают - проще на Яре стоять нифига не делая - нужно только кнопочку юзнуть два раза, когда приглашают на Яр и чтоб выйти оттуда... Ах да.. еще на почту сбегать, забрать то что другие за тебя заработали ))
    А теперь напрягаем мозги и прикидываем - ты во что был одет, когда в а4 полетел? Явно не в зелень. А игрокам, которые только докачались, что делать? Ждать чуда или лететь зеленой патей и безнадежно падать на первых мобах? Все люди склонны к эгоизму, но всему есть пределы. Одеться достаточно для полетов в астрал больше негде, а фаниться можно где угодно кроме яра и хутора. Чуешь разницу?
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  19. #339
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Ну вот какие олени создают такие опросы и голосуют за первый вариант?
    Неужели вам не хочется хоть аз отдохнуть?
    Идиоты воистину.

    чувак, одумайся... это игра...
    люди в игры играют, чтоб отдохнуть...
    ты предлагаешь отдохнуть от отдыха?
    ты когда идешь поиграть с друзьями в боулинг или бильярд, например, выж не сидите на стульчиках и не раскидываете на "камень-ножницы-бумага" кто из вас победил? или не сравниваете кто в красных трусах, а кто в синих?
    или проиграв своему товарищу в преферанс ты говоришь ему "не звони мне больше"?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 02.02.2012 в 03:58.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #340
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    А теперь напрягаем мозги и прикидываем - ты во что был одет, когда в а4 полетел? Явно не в зелень. А игрокам, которые только докачались, что делать? Ждать чуда или лететь зеленой патей и безнадежно падать на первых мобах? Все люди склонны к эгоизму, но всему есть пределы. Одеться достаточно для полетов в астрал больше негде, а фаниться можно где угодно кроме яра и хутора. Чуешь разницу?
    ну я, например, был одет в первый свой полет... дай ка припомню... 2 салата 47, 1 рыжик 47, 2 синьки Ведьминых, остальное вродь Псов Войны с Фронтира (надеюсь людям известно, что апнувшись на любом лвле нужно одеваться в реповый шмот на свой лвл?)... остров занял минут 40-50... 3-4 вайпа было гдет... кстати, астрал тогда еще был не порезаным, т.е. боссы 52-ого лвла... так что отмазка, что люди договариваются на Ху/яре, чтоб одеться для полетов в астрал не канает... попадались индивидуумы одетые в фулрыж 50 (у меня, кстати, на данный момент эквип хуже их получается 3 рыжика 51, 2 рыжика 50, остальное фиол 51) кричащие при входе на Яр "слава богу свои!"... так что одевание не является причиной договоров... одевайся в репу с Колыбели и лети в астрал... на Колыбели отличный шмот для начальных секторов...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #341
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    А теперь напрягаем мозги и прикидываем - ты во что был одет, когда в а4 полетел? Явно не в зелень. А игрокам, которые только докачались, что делать? Ждать чуда или лететь зеленой патей и безнадежно падать на первых мобах? Все люди склонны к эгоизму, но всему есть пределы. Одеться достаточно для полетов в астрал больше негде, а фаниться можно где угодно кроме яра и хутора. Чуешь разницу?
    Ты наверно удивишься, но я летал в синем реповом шмоте с Фронтира, заработанным за 20 минут (я вернулся в игру 42 лвл, поэтому у меня даже небыло шмота с начальных секторов астрала). И летал я с ребятами так же одетыми как и я. И небыло ни одного острова который бы мы не смогли пройти в реповом шмоте. Так что не надо вешать лапшу про то какие вы бедные и несчастные, и что в астрал невозможно летать не слакая на Ведьменом Яре.
    Последний раз редактировалось LissiL4; 02.02.2012 в 05:50.

  22. #342
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    вот, пожалуйста... LissiL4 привел еще один пример того что репошмота достаточно, чтоб летать в астрал...
    я не спорю... каждый в игре находит свое... кому-то нравится ПВЕ, кому-то ПВП... это дело каждого... и нет смысла выяснять кто из них круче...
    только ПВП в игре на низком уровне... нет возможности заполучить ТОП шмот в ПВП... он возможен только при совмещении ПВП и ПВЕ контентов (я про реальгар и амальгаму кто не понял)... но тем кому ПВП ненавистен... поимейте уважение к игрокам, которым он нравится... одевайтесь в ПВЕ и двигайтесь дальше по этому направлению... зачем отбирать у людей крохи ПВП инстов, предоставленные разработчиками?

    пысы... предвидя возражения сразу отвечу... ПВП 1х1 я и дома на арене могу... ПВП толпа против толпы - да на любой локе можно устроить... у батлграундов есть свои особенности (как эти особенности реализованы в АО отдельный разговор)... не важно кто сколько раз кого убил, важно кто победил... сколько раз было, что 5 первых мест по килам у моей команды и мы проигрывали... и сколько раз было наоборот... MyFantom... Чуешь разницу?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #343
    Аватар для kulalaev
    Горожанин kulalaev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    не люблю агрится, но отдельные товарисчи (landgraf85 -типа) называют всех уродами, сам ты урод - повторю еще раз - все равно договор или нет на БГ готов биться и бьюсь всегда, договорились? в чем проблема - тебе могут также сказать не ходи на яр/ху, если раздражают договоры, иди на ТО, кирах и тп поднимай хорь и фанься - там договариваться не будут))

    а реальный вопрос именно с афкашерами, сейчас еще такое встало, что неполные команды залетают, вчера ночью три раза попадали лиги 9, импов 6-7 - чья возьмет? запрыгивали к импам на респ - посалютовали друг другу взяли свои эмблемы и разошлись - даже драться уже не хотелось (избивать) - это фан? это ПВП лока? или этих 6-7 импов тоже уродами назвать?
    ситуация была словно договор но с империей))

    беда в том что редко попадаешь на другую фракцию, а свои всегда найдут как обоюдовыгодно провести время.............

  24. #344
    Аватар для kulalaev
    Горожанин kulalaev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    хм добавлю еще - когда вышеописанная ситуация на хуторе возникла с нашей стороны даже предложения были импам этим 6 смельчакам, котореы не ливнули, эмлем отдать хоть 100 штук))) - договориться не смогли0))

  25. #345
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Интересная доказательная связка у сторонников бить все что шевелится, если ты пришел одеться и за договор, то ты обязательно "слакер" , "неодетый нытик" и тд .... Я не против договоров, бывают они редко и хороший повод перекурить, но против другой стороны я жилы рву по полной не считая оберегов и не глядя у кого какие руны. И да, хочу начать фармить астрал в ведьминском шмоте, чтобы приносить реальную пользу своим согильдийцам, а не вагоном болтаться . Так и что я делаю не правильно?))))

  26. #346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    перекуривать нужно между Ярами, а не на них... тебе не кажется?
    а что ты делаешь не правильно? да пес его знает... ток вот я с большой неохотой беру в пати людей одетых чисто в Ведьму... хоть фиол, хоть рыж (напомню... я хуже одет, чем фулрыж 50) так как ни разу не попало так, чтоб толк какой-то был от этого человека... плетется внизу всегда практически...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #347
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Ты наверно удивишься, но я летал в синем реповом шмоте с Фронтира, заработанным за 20 минут (я вернулся в игру 42 лвл, поэтому у меня даже небыло шмота с начальных секторов астрала). И летал я с ребятами так же одетыми как и я. И небыло ни одного острова который бы мы не смогли пройти в реповом шмоте. Так что не надо вешать лапшу про то какие вы бедные и несчастные, и что в астрал невозможно летать не слакая на Ведьменом Яре.
    1) 20 минут на репутацию на фронтире ... что то тут не стыкуется.

    2) шмот с фронтира хуже чем с колыбели. колыбельный шмот для а4 практически на грани только по сути для первых боссов.
    Интересно как вы прошли "карнавал фантазий" и сколько времени на него потратили.

    3) Походы в реповом шмоте с равновесной пати займут много времени. по сравнению с походами в шмоте фиоле с яра. А по твоему суждению выходит что все кто одевается на яру (в том числе и честные пвпшники) слакеры. И все только из-за того что на яру шмот быстрее набить нежели в репе в а4?


    P.S. Почтенный, не искажай информацию, в своем посте ты стопудово в чем то приврал.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  28. #348
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    так как ни разу не попало так, чтоб толк какой-то был от этого человека... плетется внизу всегда практически...
    выходит дело не в шмоте а руках? В зелени или синьке реповой ты таких тем более не возьмешь.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  29. #349
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kulalaev Посмотреть сообщение
    хм добавлю еще - когда вышеописанная ситуация на хуторе возникла с нашей стороны даже предложения были импам этим 6 смельчакам, котореы не ливнули, эмлем отдать хоть 100 штук))) - договориться не смогли0))
    а вот это да... смелость и самоуважение (даже в безвыходной ситуации) всегда заслуживали восхищения...
    только, видимо, многим в этой теме (и подобной им) этого понять уже не суждено...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #350
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    выходит дело не в шмоте а руках? В зелени или синьке реповой ты таких тем более не возьмешь.
    смотря кто у меня в пати... не поверишь, я летал с хилом одетым в 45/47 рыж/салат (я танк если что) и она так меня выхиливала, что после первого острова я добавил ее в друзья сразу... и на Яре, когда захватив 2 точки все встали на них... и никуда не хотели идти дальше... мы с ней на лиговской точке проторчали вдвоем минут 10... точку не захватили, конечно, но лигийский состав (12 человек) раза по 3 каждый на респе побывал... ну да пусть там были "нубы", но их было 12 против нас двоих...


    пы сы... сейчас скорей всего не возьму... потому что куда я сейчас летаю в реповом шмоте там делать нечего... а куда они летают - мне туда не надо...
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 02.02.2012 в 10:27.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #351
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    1) 20 минут на репутацию на фронтире ... что то тут не стыкуется.

    2) шмот с фронтира хуже чем с колыбели. колыбельный шмот для а4 практически на грани только по сути для первых боссов.
    Интересно как вы прошли "карнавал фантазий" и сколько времени на него потратили.

    3) Походы в реповом шмоте с равновесной пати займут много времени. по сравнению с походами в шмоте фиоле с яра. А по твоему суждению выходит что все кто одевается на яру (в том числе и честные пвпшники) слакеры. И все только из-за того что на яру шмот быстрее набить нежели в репе в а4?


    P.S. Почтенный, не искажай информацию, в своем посте ты стопудово в чем то приврал.


    1. По-поводу не стыкуется... что я могу сказать... что руки у тебя не оттуда наверно... Там репа бьется достаточно быстро на големах... Что я тебе еще могу сказать...
    2. Я не тратил времени на шмот с колыбели или откуда то еще, где были квесты собери миллион символов и будет тебе счастье - это долго и бессмысленно, Фонтазию проходили без проблем - на квестовых паках чуток повайпались, но не из-за одетости, а пару раз лишних дергали, с боссами проблем небыло.
    3. Уважаемый, ты выше мои посты читал про Яр? Или только последний выхватил?
    Последний раз редактировалось LissiL4; 02.02.2012 в 10:41.

  32. #352
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    перекуривать нужно между Ярами, а не на них... тебе не кажется?
    а что ты делаешь не правильно? да пес его знает... ток вот я с большой неохотой беру в пати людей одетых чисто в Ведьму... хоть фиол, хоть рыж (напомню... я хуже одет, чем фулрыж 50) так как ни разу не попало так, чтоб толк какой-то был от этого человека... плетется внизу всегда практически...
    Да идут один за другим не оторваться, так что частенько между не получается )
    ... а на счет толку , по началу то потупить можно, не без этого )

  33. #353
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    1) 20 минут на репутацию на фронтире ... что то тут не стыкуется.

    2) шмот с фронтира хуже чем с колыбели. колыбельный шмот для а4 практически на грани только по сути для первых боссов.
    Интересно как вы прошли "карнавал фантазий" и сколько времени на него потратили.

    3) Походы в реповом шмоте с равновесной пати займут много времени. по сравнению с походами в шмоте фиоле с яра. А по твоему суждению выходит что все кто одевается на яру (в том числе и честные пвпшники) слакеры. И все только из-за того что на яру шмот быстрее набить нежели в репе в а4?


    P.S. Почтенный, не искажай информацию, в своем посте ты стопудово в чем то приврал.
    1) сейчас это вродь пофиксили, но изначально именно так и было... хорошо, не 20 минут (если пофиксили), а 3 дня... сложно чтоли?
    2) на Колыбели тогда небыло шмота, синьку с Яра перенесли на Колыбель сейчас... поэтому люди о одевались в фронтировскую репу чтоб летать в астрал... лучше небыло...
    3) жить за счет других всегда выгодней и проще... с этим пунктом не поспоришь...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #354
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    Да идут один за другим не оторваться, так что частенько между не получается )
    ... а на счет толку , по началу то потупить можно, не без этого )
    они идут только после того, когда нажимаешь "вступить"... не пори чушь... вышел - иди кури...
    а по поводу "потупить можно"... может быть... опытный игрок всегда определит есть ли в том кто "потупить можно" потенциал или (как часто бывает) даже имени его не запомнит...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #355
    Аватар для GrigorievSergei98
    Новобранец GrigorievSergei98 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    С этими договорами ничего не поделать если только сделать бои межфракционным!

  36. #356
    Аватар для GrigorievSergei98
    Новобранец GrigorievSergei98 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Остается только смириться ничего неподелать .

  37. #357
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    1. По-поводу не стыкуется... что я могу сказать... что руки у тебя не оттуда наверно... Там репа бьется достаточно быстро на големах... Что я тебе еще могу сказать...
    2. Я не тратил времени на шмот с колыбели или откуда то еще, где были квесты собери миллион символов и будет тебе счастье - это долго и бессмысленно, Фонтазию проходили без проблем - на квестовых паках чуток повайпались, но не из-за одетости, а пару раз лишних дергали, с боссами проблем небыло.
    3. Уважаемый, ты выше мои посты читал про Яр? Или только последний выхватил?
    1) Я в курсе на чем там быстро бьется репа. А так же знаю какими классами она быстро бьется. Но 20 минут пардон не верю
    2) Обвес пати может приведешь в качестве примера? И заодно время, сколько у вас уходило на остров. Ну и опять же в какой именно момент проходили, до или после разнородных обновлений?

    3) Абсолютно неважно что ты говорил выше. Главное что приводя какие то доводы к своему мнению стоит позаботится о достоверности оных. Это единственное замечание к твоему посту.


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    1) сейчас это вродь пофиксили, но изначально именно так и было... хорошо, не 20 минут (если пофиксили), а 3 дня... сложно чтоли?
    2) на Колыбели тогда небыло шмота, синьку с Яра перенесли на Колыбель сейчас... поэтому люди о одевались в фронтировскую репу чтоб летать в астрал... лучше небыло...
    3) жить за счет других всегда выгодней и проще... с этим пунктом не поспоришь...
    Два - три дня, один ли день. То несущественно, моя претензия была лишь в том что доводы надо цеплять достоверные. А на големах репу набирать и не обязательно было, она прекрасно набиралась и на проходных квестах, свиток конечно же надо было бы. Но один свиток это такая ерунда. А големы до фикса были всего лишь способом заработка золотишка презренного.

    На колыбели шмот был. Возможно я не застал время когда его еще не было, но на тот момент мне думается и астрал новый был еще не "сбалансирован" Хотелось бы мне посмотреть как народ будет в синьке этой проходить острова.

    По поводу за счет других я и не спорю. Но опять же я учитываю не только то, что кто то там слакает (сам таких не люблю) , но и скорость добычи добра. По всему выходит что быстрее и дешевле поработать на яре воюя или слакая, нежели проползать фиг знает сколько времени начальные острова, на которые еще и пати надо собрать. Сколько времени на это уйдет? Любой может убедится покричав в мир и похаживая на яр или хутор.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  38. #358
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Уродом обозвали... Хм... Ладно, утремся)

    По поводу а4. Чего ж вы ноете-то? А вы хотели проходить острова тупым зергом? Без танков? хе-хе))
    Лично я, танк с рунами 666777 и 5 покровой начинал летать в а4 ЗЕЛЕНЫМ. Причем с зеленым шмотом 47-48-го лвла. Кстати, брони в зелени-48 столько же, сколько и в зелени-51. Внезапно? Да и статы ровняются ЛЕГКО.

    А как вы хотите? Одеться в фиол/рыж яра и полететь в началки? А зачем? Вы что, думаете а4-шмот лучше? хе-хе)) Хуже. До фиола.

    Ну а фиол Вам не светит - вы придете на ТО/Арену/Каты и будете ныть "договор!!! Товарищи ПЛК, РУСЬ, АД, ВЦ, Инквизиторы - мы же братья по фракции, по крови братья! Дайте нам амы нафармить, покурите на респе, не сливайте СВОИ обереги!.

    А что потом? Допустим Вы чудом (ей Богу чудом и не иначе) оделись с фиол/рыж а4 {для справки, ПаЛКи, Русь, и остальные будут уже в салате как минимум} - Вы полезете на АП? Нападете на остров 2-3 круга, постучитесь домой к НАМ - ТОП-гильдиям сервера, и со словами "Договор!!! Мы же одна фракция! Вы пофармили Реа, дайте и Нам, чО Вы жмотитесь!!!"

    Нет, не так будет? Для примера - Сатори. Считают себя имбами - фармили примэйдом Яр-50. Никаких договоров не признавали, они ж имбы)) Вот только если на Яр попали не примэйдом - выходили с Яра (с игры - для справки). И что? Они воплотили свои желания в реальность - выкупили пустой остров. Удержать - не смогут и ежику лысому понятно.

    А вы сможете так? Или будете ныть вышеописанными способами?

    "Мы фармим голду, аму и ЭВ на Яре!" Погодите, я за вилкой схожу. Дунганскую лапшу с ушей снимать.

    Ама Вам не нужна - вы в а4 не летаете - вы одеваетесь {шлангуете} на Яре.

    Голд? А на голд Вам остается ЭП - Вы же шмотки покупаете.

    ЭВ? Не смешите! Вам до величия, как ПаЛКам до ЗО! Достижимо, но только если ЗО уедет в отпуск на 1 год в составе 98% игроков. {не считать стёбом по ПаЛКам, там есть и нормальные, адекватные люди между прочим}.

    Я ники не запоминаю особо, но запоминаю людей, которые шлангуют - в а4 не возьму с собой таких никогда. Да и товарищам своим отсоветую брать.

  39. #359
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Я не понимаю людей из академий всяких разных, самостоятельно ничего из себя не представляющих и пишущих такие категоричные посты, за которые ответить нечем.

    "Вы придете к нам ТОП-гильдиям", "Они купили пустой остров, но удержать не смогут", "Я таких в астрал не возьму". Надо будет - и придут. Надо будет - смогут удержать. Захочешь сильно полететь - и возьмешь. Жизнь такая штука. Never say never.

  40. #360
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Для справки - состою в Академии по причине низкого онлайна (для ТОП-ги), но душой и телом - я в Руси.

    От полета со шлангами воздержусь, как бы сильно не хотел) Лучше соберу пати зеленых нубов, но проходить будем спокойно, без криков "мы одеты в фиол/рыж - мы ИМБА" и "пробежек зергом")

    Надо будет, придут - не спорю. Получат по зубам - как бы ни старались. Договорняки не учат навыкам ПвП. Даже если "желающие ПвП-шатся в центре". Такие желающие - это люди, кто уже владеет ПвП-навыками. И такие обычно стараюстя свести нытьё о договоре в пустоту.

    Удержать? супротив зеленых нубов - возможно)) Я Сатори уважаю - многих считаю друзьями, а если и не друзьями, то вполне адекватными товарищами.

    Но, ce la vie, все бывает, всех наказывают за задирание носика) Даже меня)) И я не считаю это зазорным. Задралд носик, получи апперкот, - приземлись, подрасти и верни сполна. НО НЕ ШЛАНГУЙ М* ЕЁ В Р*! (сорри за французский =))

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения