Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведьмин Яр и Дикий Хутор — договорняки. Гррр.

Результаты опроса: Договорняки на аренах - как вы относитесь к ним?

Голосовавшие
461. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо. Я — увлечённый игрок, хочу отыгрывать сценарий, хочу веселья и масс-ПвП с наградой за дело.

    220
    47.72%
  • Хорошо. Мне жалко оберегов, мирры и химии. Я плохо одет, не люблю ПвП и хочу эмблемок без труда.

    241
    52.28%
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 435
  1. #241
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Забавно, что мнения разделились строго поровну: 117 на 117.

    По теме: похоже боевые Ху/Яры лишь на 29, 50 и 51 уровнях. Там действительно море крови и фана, ибо битвы в основном с противоположной фракцией. На других уровнях боев нет практически. Еще забавно, что Лига переняла правило Имперцев - выигрывают красные. Я думал, цвет сменят для разнообразия, хотя не принципиально, конечно.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  2. #242
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Megok
    Некоторые чмошники, чтобы слепить понтяру и сделать рыло под умняк, не врубаясь и ни фига не догоняя, взвыли не по делу и развели безмазовый гнилой базар насчет этой байды, как будто она не катит. Эти хуны позорные кидали понты, что они хавчики, а в отместку гнали, что наша ксива по ботанью не канает для ушастых фраеров. Отсюда и все их обкуренные телеги, туфта и шелупень.
    С нашей марцефалью вы в момент вдуете феню и на халяву захаваете постанову.
    За базар отвечаю,
    Ржавый, смотрящий по крытке

    для остальных, переведу
    Отдельные оппоненты, скорее для того, чтобы продемонстрировать свою эрудицию, и, не разобравшись в сути, выдвинули по поводу настоящего топика на форуме незаслуженные претензии. Единственное желание: подтвердить свою репутацию знающих специалистов - подтолкнуло кое-каких рецензентов к выводам, что данный форум сложен для начинающих. Отсюда некоторая надуманность и предвзятость их аргументов.
    Однако, мы уверены, что эти сведения из начального курса будут Вами легко усвоены.
    Положитесь на многолетний преподавательский опыт автора.
    С Уваженим, Пирр, царь Эпира

    Oldrober
    Макс вот нафиг ты еще больше то впутываешься? Ты уже сал главным Нубасом сервера Молодая Гвардия, ты хочешь стать главным Нубасом всея Аллодов?
    Твоя любовь оставлять последнее слово за собой тебя приведет к Этому. От ТИтула Главного Нубаса боюсь тебе уже никак не откреститься в пределах Империи, благодаря форуму ты подписал и Лигу с МГ на это.

  3. #243
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    И че? (10 символов)

  4. #244
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ниче ты гонишься за славой Герострата и к тебе как репей пристает всякое Г, которое ты потом с удовольствием разносишь. Нафиг оно тебе?

  5. #245
    Аватар для Grabej
    Горожанин Grabej на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Вы сами себя слышите?) когда предлогаете без договорянков? у мя 8 руны я 51 лвл, вчера попал на договорной яр, осмортел некра у него 1 руны и зелень 42 лвл, и вы мне скажите бей его, не не, я за договор пусть тот некр тоже оденеться спокойно-стабильно! Вот оденемся все, и го мясо устраивать!

  6. #246
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Лигаш некр? - тогда бей )
    Имп , Импа не тронет )

  7. #247
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Вообще не вижу проблемы. Договоров мизер. С чего тему нагнали?
    Единственная проблема что тем кто хуже одет, более вроде как и одеваться то негде ибо в астру еще и не возьмут со шмотом с колыбели.
    Да и бои тоже проходят не шибко интересно когда твой оппонент хуже не в пример одет. Где равенство боя и азарт? Фигня форменная короче.
    Я то могу и рунки снять и шмот сменить, но то я. А проблема одежки этих игроков не снимется тем самым.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  8. #248
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    хожу на ВЯ и ДХ около месяца, от пвп иногда уже просто тошнит, но хожу чтоб банально одеться и летать в астрал, т.к. не берут в сине-зеленом шмоте с колыбели, поэтому против договоров ни чего не имею, да и происходят они довольно таки редко чтоб поднимать шумиху якобы папки не могут спокойно пвпэшиться из-за договоров.
    Сейчас в меня польется наверное куча грязи от таких как автор темы, но скажу честно- бьюсь всегда до последнего даже если результат не в нашу пользу, не слакаю (за исключением случаев когда уж совсем явный проигрышь 3 точки заняты и времени уже в обрез) но не могу ничего противопоставить людям с 8-ками, 9-ками и пятой покровой и не надо тут говорить про руки, т.к. в АО деньги рулят это не секрет, так почему бы не договориться если есть возможность? И кстати заметил, что больше всего орут против договоров люди у которых норм шмот уже с а-4, хорошая зарунка и т.д., т.е. они пришли на яр или хутор тупо пофаниться, а на других игроков им абсолютно по барабану, главное успеть показать всем насколько я крут. Вот вы б лучше пообсуждали халявщиков, письмо разрабам чтоль написали, мне кажется более насущная проблема, когда выкладываешься по полной весь яр, в итоге побеждаешь, а кто то тупо стоял и слакал на респе весь бой.


  9. #249
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Голосование однобокое какое-то.
    Выбираешь второй вариант ответа и чувствуешь что ты признал себя дураком.

  10. #250
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirex1982 Посмотреть сообщение
    И кстати заметил, что больше всего орут против договоров люди у которых норм шмот уже с а-4, хорошая зарунка и т.д., т.е. они пришли на яр или хутор тупо пофаниться, а на других игроков им абсолютно по барабану, главное успеть показать всем насколько я крут.
    Естественно. Орут те, кто получает удовольствие от ПвП, им ваш осетрал на фиг не сдался ваще, а договора не дают им ожидаемого фана. В этом нет ничего плохого. Фейл разрабов только в одном. В том, что они заставляют одеваться ПвЕ игроков через ПвП (иначе в астрал не возьмут). Ветки развития и одевания должны быть независимы. Проблема лишь от того, что на БГ приходят люди не по желанию, а по необходимости.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  11. #251
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10

    Договорняки

    Попал на ВЯ, был печально удивлён ПЛК заключает договора и когда я пытался биться все просто стояли и смотрели. Всё это очень печально т.к. ВЯ это ПвП лока задуманная для того, чтобы там ПвПшится, если так и дальше будет всё сведется к тому, что ПвП лока превратится в ПвЕ зону для фарма очков. Меня как игрока, который любит ПвП это очень печалит. Я не хочу идя за ПвП получать вот такие договора. Просьба к разработчикам отключите зон чат на ВЯ и Хуторе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Такие договора.jpg
Просмотров: 265
Размер:	40.1 Кб
ID:	113385  
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  12. #252
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    отключение чата наврятли поможет...а вот если награда будет даваться только победителю то уже интереснее

  13. #253
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Йа папко с питнацатыми рунами и хачю свежей крови зелёных нубаф. Не о каких договорняках ниможет быть и речи. Ху/Яр - ето певепе лока спицыально чтобы я мог ногибать. Каво нибирут в астру правьте руки статы билды ставте руны создавайте консты. Если на Яр прешли бейтесь на равных до канца. С грамотной тактекой руны и шмот нерешают. Миня граматные пвпэшеры впятиром валют без праблем и ваще на Ху/Яры нельзя пускать нинакуреных нубаф бес шопа. Ето место для елиты голодранци пусть фармят ткарику за амальгаму или пусть в катах дабывают иё я там постаяно с обоих нубоимпаф дабываю када они в големах да и лигушей тоже жмыхаю када они в големах
    ПыСы нубы должны страдать (С) мэйлру
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  14. #254
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Может для тебя станет сенсанцией Суль но я знаю несколько людей который не прочь заключить договоры...
    И под никами этих игроков есть надпись "Русь".

    иной даже AD заключает договоры или бьется насмерть.
    на Вя\Дх также по настроению.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  15. #255
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Может для тебя станет сенсанцией Суль но я знаю несколько людей который не прочь заключить договоры...
    И под никами этих игроков есть надпись "Русь".

    иной даже AD заключает договоры или бьется насмерть.
    на Вя\Дх также по настроению.
    В Руси таких людей нет однозначно, если же это не так покажи скрин или не стоит кидаться выдуманными обвинениями.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  16. #256
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    иди работать/учиться, и тогда у вас небудет времени пвпшется по пол часа каждый яр, вот тогда и заговорите хорошо ли договрняки устраивать))))

  17. #257
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    В Руси таких людей нет однозначно, если же это не так покажи скрин или не стоит кидаться выдуманными обвинениями.
    http://s018.radikal.ru/i515/1201/55/9a90f950a4dc.jpg
    Видимо Аннада не из Руси.
    http://s018.radikal.ru/i515/1201/28/782c345bb763.jpg
    АлексейВолк тоже обознался.

    ты прав нет там любителей договоров.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  18. #258
    Аватар для exzo777
    Горожанин exzo777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    проголосовал за 2 пункт , т.к. не хочу дохнуть с одной подачи от челов с 10 рунами и фул фиоле.
    с удовольствием переголосую за 1 пункт , если меня будет кидать к таким же нубам в зелени и с 2-4 рунами , как я. с наслаждением буду пвпшиться.
    а фул фиолы пускай в своей компании дубасят друг друга. и это будет честно. имхо мое.

  19. #259
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Какой ужас, злые ПЛКшники заключают договор и обидно ганкают тех кто им мешает.
    Договор на ВЯ - единственный способ адекватно фармить знаки.
    Или пусть премэйды межсерверные делают - будем биться.
    Или хотя бы возможность зайти по 2-3 человека вместе. Ибо иначе совсем кошмар же.

  20. #260
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    http://s018.radikal.ru/i515/1201/55/9a90f950a4dc.jpg
    Видимо Аннада не из Руси.
    http://s018.radikal.ru/i515/1201/28/782c345bb763.jpg
    АлексейВолк тоже обознался.

    ты прав нет там любителей договоров.
    Внимательно пересмотрел скрины несколько раз и нечего непонял, данные скрины мне не о чём так и не сказали... Увидел только опять игрока ПЛК на этот раз ЛилитДенан делит точки...
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 22.01.2012 в 03:06.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  21. #261
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    На скринах видно что игроки Руси мирно стоят рядом с вражеской командой))
    А по теме.. если зайду вдруг и тут в зону предлагают договор, то обычно все заканчивается проигрышем вражеской команды, вообще ничего не получают бедные.
    И еще очень весело читать оскорбления в свой адрес и воззвания к моей "совести" в своем пме.

  22. #262
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Не вижу чтобы просто стояли, на 1 скрине игрок бежит на насороге, а на 2 вижу оковы на игроке руси. Да и дело то в том, что сложно идти одному в атаку когда остальные 11 человек в твоей команде просто стоят и нечего не делают....

    P.S. Давать награду ток победивший стороне, тогда любой устроеный договорняк игроков плк или других игроков будет просто бесполезен.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 22.01.2012 в 04:08.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  23. #263
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Не вижу чтобы просто стояли, на 1 скрине игрок бежит на насороге, а на 2 вижу оковы на игроке руси. Да и дело то в том, что сложно идти одному в атаку когда остальные 11 человек в твоей команде просто стоят и нечего не делают....

    P.S. Давать награду ток победивший стороне, тогда любой устроеный договорняк игроков плк или других игроков будет просто бесполезен.

    И еще чтобы делили по общей сумме рун и оборудке тогда я соглашусь с выше описанным.
    если без этого то походы на яр хутор будут бесполезны уверен в очереди как на арену стоять придется

    так как будешь ходить на яр или хутор на удачю с какой пати попадешься
    Последний раз редактировалось gfrussia; 22.01.2012 в 04:14.
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  24. #264
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Dmitriy03
    Если давать только за выигрыш то ВЯ и ДХ превратятся в Обычную Арену, и так же как и она сгниют заживо. Самый лучший способ избавится от волков знаете какой? Правильно лишить пищи кроликов. Тогда волки вымрут.

  25. #265
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Не вижу чтобы просто стояли, на 1 скрине игрок бежит на насороге, а на 2 вижу оковы на игроке руси. Да и дело то в том, что сложно идти одному в атаку когда остальные 11 человек в твоей команде просто стоят и нечего не делают....

    P.S. Давать награду ток победивший стороне, тогда любой устроеный договорняк игроков плк или других игроков будет просто бесполезен.
    Почему более слабые игроки должны лишаться возможности одеться? Более сильным достоин астрал, более слабые должны сначала одеваться в ведьмины шмотки. И ЯР и ДХ не для фана одетых, а для одевания раздетых - я считаю. Хочешь фана? Ходи на арену, Эльджун и летай в столицы противников.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  26. #266
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    В астрале скучно, а на БГ вполне себе может быть фан. Причем этот фан начинается лишь тогда, когда обе команды полностью одеты. Не хватает только одного - аналогичного Яра с премейд-командами. Как уже писалось где-то, дуэльки гильдий или просто патек. Со ставками, чтобы был стимул ходить на эти БГ и биться. И будет зашибись.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  27. #267
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Дмитрий03 - агент мыловаров, подбивающий на слив оберегов и затраты на руны/шоп.
    По теме: есть вариант, при котором и волки сыты, и обцы целы (и пастуху вечная память).
    Каждая сторона забирает по одной точке - лесопилку и мельницу, далее кто не желает биться - остаётся на своей точке, пвп-шники идут на руины и там уже дерутся всласть. И очки стабильно капать будут, и нагибаторы свою имбовость покажут вволю, и победа (2500 очков) достанется объективно более сильной стороне, и заход из-за стабильно неперхватываемых точек не будет дольше 15-20 минут.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  28. #268
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    В астрале скучно, а на БГ вполне себе может быть фан. Причем этот фан начинается лишь тогда, когда обе команды полностью одеты. Не хватает только одного - аналогичного Яра с премейд-командами. Как уже писалось где-то, дуэльки гильдий или просто патек. Со ставками, чтобы был стимул ходить на эти БГ и биться. И будет зашибись.
    У раздетых вполне есть стимул - одеться.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  29. #269
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Возможность ходить по 2-3 есть.
    да она не запилена в интерфейс но есть.

    Суль, не будь категоричен. Есть и у нас те кто не проч договорняков.
    Мир не делится только на белое и черное.

    Лично я тоже не буду захватывать 3ю точку если в противоположную команду попала моя Жена.
    Реально могу остатся без сладкого. а оно мне надо?

    Пресовать 3ю точку - полезно при любом раскладе. иначе противоположная команда может и расслабится и сходить в гости.
    Не могу в этот момент дать никаких гарантий что "горячая голова" не юзнет флаг.


    Заход с другой стороны:

    теорию относительности все примерно себе представляют?

    время на горячей сковородке течет медленнее чем время проведенное с красивой девушкой.

    Так вот, для меня ЯР протекает быстрее и интересней в азартном бою, нежели в стоянии и ничегонеделании.

    ну и 3я сторона:
    Лично я не фармлю ЯР\ХУ 10\10 20\20. я туда заглядываю в моменты ожидания когонибудь из констпатьки.

    в среднем 5 посещений в день.
    В эти моменты я уж точно хочу некоторого притока адреналина.
    Уж не обессудте.



    Ну и как завершение.
    Договорняк или сеча - неважно, ничто не оправдывает хамства.

    С Уважением!
    Александр.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  30. #270
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ну в теории можно прикрутить галочку "хочу против импов". Но у импов то договорняк по умолчанию, они против лиги не хотят.
    Импы по массе нубики, хотя равных лигийских нубиков нагибают без шансов - причины на то неведомы.

    И я повторюсь - договоры нужны не нубам, им все пофиг, а тем, кто попал один в толпу этих самых нубов.

    Возможность ходить на яр по 2-3 - это, по сути, эксплоит. Абуз убогой системы рандомизации в АО. А я хочу как в WoT - изначально честную и прозрачную систему захода вдвоем-втроем в один бой. Это позволит сильным игрокам в большей степени влиять на исход боя (сейчас 1 человек не решает ничего), а значит их желание договариваться уменьшится.
    Можно еще ввести "список людей которых я не хочу видеть с собой в одной команде", но тогда это превратит сбор в вечность. Я могу предложить оптимизирующие алгоритмы, но не вижу смысла - всем все равно пофиг.

    Есть много способов избавиться от договоров вообще. Но они касаются существенной переделки самой активности ВЯ/ДХ.

  31. #271
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Импы по массе нубики, хотя равных лигийских нубиков нагибают без шансов - причины на то неведомы.
    Забавно то, что на бг в Вовке почти такой же расклад. Урки там чаще заруливают альянс. Иногда постоянно (за 20 боев ни одной победы)


  32. #272
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    За договорняки. Импов большинство почти всех знаешь и не хочу я с ними биться. Покурил, дальше понеслась. Тем более лига попадается гораздо чаще.
    ps - Александр алексмос - чорт у тебя конста есть( зависть. Зафик тебе тогда вообще яр

    pps - прочитал немного тему) Порадовало обилие умных мыслей как от сторонников, так и противников договоров.
    И да, Макс - жжешь старичок)))
    Последний раз редактировалось DakreSilifant; 24.01.2012 в 02:24.

  33. #273
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    И да, Макс - жжешь старичок)))
    Та делать было нефиг... Хоть какая то радость. На тему АП не заглядываю пока, ибо не участвую.

  34. #274
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ща многие на вя/хуторе появляются, чтобы недельный запас амы набрать(если в кд не смог)

  35. #275
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Слетай в аномалку - вывези недельный запас за один раз*.

    *есть опасность привезти его кому-то еще

  36. #276
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Слетай в аномалку - вывези недельный запас за один раз*.

    *есть опасность привезти его кому-то еще
    не люблю летать по астралам во всех проявлениях. Я сухопутный. Да и корабль у меня кусок..

  37. #277
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TAHKuCT735 Посмотреть сообщение
    Забавно то, что на бг в Вовке почти такой же расклад. Урки там чаще заруливают альянс. Иногда постоянно (за 20 боев ни одной победы)
    о какие мешки к нам пожаловали!
    неужто тасамаяигра надоела или там профилактика?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  38. #278
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Смерть договорнякам! Смерть мешкам которые договариваются!
    Friendship is Magic!

  39. #279
    Аватар для mirakl577
    Вольный Аллодер mirakl577 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    Смерть договорнякам! Смерть мешкам которые договариваются!
    Любишь от папок сливаться?

  40. #280
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Справедливый в АО вернулся. Че, WoWка надоела?)))
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения